(а) он был старше ее, она была хороша... [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Суббота

Спал, как последний сурок. Акклиматизация что-ли ?! Решил осуществлять задуманное. Отправился в школу танцев. На ресепшене разболтал двух девчонок на предмет, какие танцы интереснее - ко мне открыты и расположены. Достаточно быстро получилось. В итоге, третья подруга, обратив на меня внимание и тоже поболтав чуть-чуть, подарила мне входной билет на весь вчерашний день. Мелочь (200 рублей), а приятно. Оттанцевал там два часа - опробовал сальсу и кезомбу (ХЗ, по-моему так). Теперь подгружаю свои дни на тренировки, вокал, танцы. Заобщался с несколькими девушками, в том числе и с той, что билет подарила. Замечательно и позитивно провел время.

Вчера ИНФИЛД. Бродил по ТЦ - что-то мало кандидаток (почти нет). Б*ять, меня что ли чуют... ?! В итоге, разговаривая с камрадом по телефону, подкатил к двум девахам (в качестве разминки), которые сидели в кафе. Общался с ними через небольшой заборчик (декор кафе). Видел подобное в каком-то видео про пикап - создать себе специально невыгодную позицию. Телефон не брал - цель просто приболтать. Все это время камрад юыл в телефоне - меня это даже подстегивало.

Открыл для себя Тиндер (поздно вечером), начал пять диалогов. Продолжу

С понедельника в спорт клуб. Три дня подряд - пробежки по 4 км
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Воскресенье


С @Александр888 провел консультацию в Ватс Апе. Всегда на связи, всегда подсказывает. Саш, спасибо за поддержку!

Набросал план диалога с БД. Позвонил - упс ... Все еще в ЧС!? Ладно, решено с другого номера на следующий день.

+ 1 контакт - девка из Тиндера - перевел общение в Ватс Ап Ксюша Тиндер (снова Ксюша?)


Понедельник


Возобновление тренировок. Классно отзанимался. Заехал в ТЦ, купил сим карту для вызвона БД. Пока обедал, засек за столиком классную деваху 9. В компании трех подруг. Смотрю на часы - судя по всему подходит к концу их время обеда. Подкрепился, думаю нечего сиськи мять - пошел открывать сет. Подхожу к их столику - свободного стула нет, делаю шаг назад, беру стул из-за другого столика. подтаскиваю, сажусь за их столик. Внимание четырех девушек на мне. Выдаю

- Добрый день, пожелал бы приятного аппетита, но вы вроде как закончили )) *все пристально смотрят на меня - на мне футболка с рок фестиваля*

- А вы с какой целью ? *сет*

- Прошу простить мне мою наглость *переключаюсь с одной ОЖП на другую (кроме цели) - держу коммуникацию* Но я приметил твою подругу *переключаюсь на третью* (но не на цель) ))

- А мы подумали вы нам что-то продать хотите )) *сет*

- И вы насторожились !? )) Что нормального может предложить парень в футболке с рок фестиваля ? ))

- Да, прикольная футболка )) *сет - поочереди отвечают ОЖП (кроме цели), когда переключаю внимание с одной на другую*

- Я сначала подумал. что твоя подруга старше, чем есть на самом деле, но потом заметил, что она просто очень грустная *цель реагирует. но скрывает реакцию*

- Ну и что вы хотели ? ) *сет*

- Хороший вопрос ) А что хочет мужчина, когда знакомится с женщиной - не иначе на дельтаплане вместе полетать ))

- И долго вы собирались подойти ? )) *сет угорает*

- Я после тренировки, поэтому был дико голоден, а вот сейчас все нормально ))

продолжаю бла-бла-бла

- мне понравилась твоя подруга *одной из ОЖП - показал вниманием,. какая именно ))*

- Я за мужем *цель*

- Какое удивительное стечение обстоятельств, только я не заметил кольца )

- Оно на шее - гражданский брак, поэтому я не общаюсь с мужчинами ...

- То есть, единственный мужчина, с которым ты можешь разговаривать - твой отец ?! ))

- )) эээ ....

- Свет, дай ему свой номер *ОЖП из сета*

- Я понимаю, что ты скромничаешь перед подругами - это нормально, да и я ничего лишнего не предлагаю )

- Свет, скажи парню свой номер *другая ОЖП из сета*

- Мы работаем в турфирме, захотите полетать * намек на делтоплан, ХЗ* - заходите *дает свою визитку с указанием номера и именем *норм*

- Замечательно, хорошего вам дня *обращаясь ко всем - попрощался, встал, ушел*


Позвонил БД ближе к вечеру с левого номера. Разговор вел по плану. Включил дурака, типа телефон подтупливать продолжает. Поделился радостными новостями из семейной жизни. Ее зацепил в положительном ключе. Про прощенное воскресенье ... Короче, хорошо провел диалог - она на позитиве, без отрицательных эмоций. Сказал чтобы забила на долг - будет возможность, потом отдаст - мне не горит. После закинул тему про встречу. Сказала, что скоро уедет к родителям - чуть пораньше, чем начнутся праздники. Отказ был очень мягкий. Ну и ладно, потом продолжим - шаг сделан хороший, навязываться, Саша прав, не нужно. Пусть БД переваривает пока. Нужно время


Сходил на вокал, Сходил на танцы (да, звучит странно) в первый раз. После занятия случайно встретил девушку (сама ко мне подошла), с которой познакомился два месяца назад. Девушка очень интересная - красивая, фигуристая, хорошенькая. Закинул тему про свидание в среду - сказала, что до ночи среды занята - какое-то выступление в танцах. Бла-бла-бла ... Попрощались на позитиве ушел. Договорились списаться, позже встретиться.


Ксюша (0,5 ЛТР) Был переписка, но не результативная - занята или еще чего - ХЗ. Звонил - не ответила. Ладно... Может, сама сливается ?! Ну и ладно


На этом пока все. Продолжаем
 
Последнее редактирование:

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игра идёт. С Саней888 вы прям милоту мутите. Кстати, по поводу подката с телефоном в руке и мной на трубке: можем сделать по Лесли(даёшь ей трубку и я заливаю текст на который договоримся).
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
с телефоном в руке и мной на трубке: можем сделать по Лесли(даёшь ей трубку и я заливаю текст на который договоримся)
Не только по Лесли )) Я за! Мой стиль - экспромт, иначе - натурал. А ты можешь что угодно заливать - хоть пикапер, хоть моя жена, хоть мой сын - вообще гладиолус. Главное - эмоции
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ударно провел сегодня тренировку. Пока сосредоточусь на железе - муай тай и кроссфит отложу в сторону. Желание немного мяса нарастить. Был второй раз на танцах, с другой группой. Девушки поинтересней, чем в первый раз. Сами со мной знакомятся, делают комплименты, выказывают явную симпатию. В сторону некоторых делаю аккуратные, ненавязчивые шажки. Смотрю, оцениваю, калибрую. Заметил для себя двух, выше меня ростом. Одна из них ко мне расположена. Посмотрим - торопиться пока не нужно, я немного с другими целями (ну и с ЭТИМИ конечно)... Получаю удовольствие, в общем. Решил пока по ночным заведениям не ходить - хочу в режим нормальный войти и высыпаться нормально. Заметил, что как голодный кобель, за девахами перестал бегать и искать случая случки

Ксюша Тиндер - тянул на встречу, но она предложила другой день, так как сегодня был ДР племянницы. Написал "с тебя тогда "комплимент от заведения" ) " . Она согласилась на позитиве. Ок, при встрече посмотрим.

Ксюша (0,5 ЛТР) . На связь не вышла, но провоцирует постами в статусе Ватс Апа - моим же оружием меня пытается )) Закидывает тему, которая мне интересна. Я не палю это дело. Она, реально, что-то прочитала по пикапу )) Ну и ладно. Наблюдаю. ничего не делаю.

Запостил фото после занятий танцами. Получилось круто - пять пар в .... эээ пируэте. Дувушки спиной, в обтягивающих лосинах (ну, типа колготки для танцев ХЗ), с сильным наклоном на партнеров. Я с девушкой рядом с преподавателем, в центре. Фото в ВК, Инст, Ватс. Это именно тот вариант фото с девушками (в группе), которые имеют конкретную и эффективную, без намека на интим с моей стороны, влияние на мозг любой Д. БД в их числе будет. Не сможет не увидеть. Это ей мой пламенный :cool:

Написал двум Д по холодным номерам - ответа нет. Ладно, пофиг

Завтра нужно будет тянуть девятку Свету. В четверг Ксюшу из Тиндера. В пятницу Катю ... и обработать на предмет моего пикаперского (карьерист, грёбаный йод) настоящего. Очень не хочу ее обидеть, но понимаю, что будет не приятно ей...
Пока такие планы
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
БД

Мой номер, оказывается, до сих пор в игноре. Купил симку новую, позвонил с неё. Также включил дурака, типа что-то с телефоном. Пообщался на комфорте. Ей голос приятный, без напрягов. Общались тепло. Спросила про маленького племянника - очень хорошая тема:
БД: А как назвали? )
Т: Угадай с одной попытки )
БД: В честь тебя? )
Т: Нет ) Тебе это имя хорошо известно )
БД: )) *называет имя* *это имя и мужское и женское, если что)*
Т: та-да ! )
БД: интересно ... )
Т: вот так решили
БД: хорошее имя )
Т: Я вообще редко встречал людей, которым их имя не нравится )
БД: ну, такое достаточно часто бывает ...
Т: очень редко
БД: ну вообще-то да ) мое мне нравится )
Т: знаю )
В дальнейшем все гладко, спокойно, на позитиве и хорошей ноте. Закинул тему встречи. Сказала. что на праздники уедет к родителям в другой город. Ответил:
- Значит, как-нибудь в другой раз, я не настаиваю
- ну, да .. как-нибудь ...
- хорошо
- знаешь, мне тут пора ... *сама заканчивает диалог*
- мне тоже, всего хорошего, пока
- пока.
Диалог норм - скинул запись @Александр888 . Звонил БД, предварительно обсудив детали
На 23 февраля БД меня не поздравила, хотя знает что я был в армии. Ну да и черт с ним.

Катя
В пятницу, после празднования с семьей, заехал за ней. Я не пью, за рулем. Думали в кафе заехать, но она закинула тему про каток - не раз уже говорила, что хочет. Я ответил "почему бы и нет" и мы поехали. Классно провели время + фотки меня. Фотки пошли в Инст на следующий день. Поехали ко мне, с моим "у меня дома очень вкусные чаи - с марцепаном, с персиками". От меня комфорт, позитив, все дела. От нее конкретная ведомость. Попили чай, она презентовала мне весьма хорошую вещицу. Девочка старается и думает - это надо отметить! После этого решаю задвинуть про ТЕМУ. Рассказываю. Опять же "ты единственная девушка, которой все это говорю. Не хочу врать, обманывать. Это есть в моей жизни, и еще будет. Рано или позно ты все равно узнаешь, но ты для меня дорога и я ценю то светлое. классное, теплое, что есть между нами" .... Катя в ахуе ... Поза сменилась на закрытую вообще - в голове мысли формата "ёбанарот" ... С Ксюшей было проще эту тему раскручивать. Катя задает вопросы, я ее подталкиваю спрашивать еще, не стеснятся. Рассказываю что секс в этом деле не главное и то, что есть между нами - такое только между нами. Она сама спросила "со сколькими девушками у тебя еще так ?" То, что с кем-то еще у меня секс - не развивал. Опять же "я занимаюсь этими вещами, потому как мне интересны отношения между парнями и девушками и я хочу создать правильные и качественные отношения. Понимаю. что мне нужны эти знания, которые получаю на практике" Она сидит на диване, подтянув к себе колени и обхватив их руками - полностью закрытая поза. В глазах читается "ППЦ..."
Разговор веду. Аккуратен. Она спрашивает "отвезешь меня домой?". Молчу. *понимает, что нет* Потом все-таки берет телефон и пытается заказать Яндекс такси. Думаю, заказать позже проще, чем отменить заказ, говорю "подожди минуту - отложи пока телефон"

Сажусь ближе, обнимаю ее за плечи. Веду разговоры формата:
* сейчас просто не готов строить отношения
* что поменялось в нас после того, как тебе ЭТО рассказал?
* Я же не мог тебя обманывать
* давно хотел тебе рассказать, но нужно было нормально это сделать
* Мы хотели быть вместе этой ночью, а если бы я сейчас это не рассказал и ты бы ничего не знала?
* Я очень ценю то, что между нами
* Я хотел быть с тобой этой ночью и Ты тоже ЭТОГО хотела - я же знаю

Не дает себя обнимать, целовать. Кинестетика аккуратная, с постоянной калибровкой - шаг назад, два вперед ...

* Я ценю каждую минуту с тобой
* Мне очень хорошо с тобой
* Ты должна была ЭТО узнать - я очень высоко ценю то, что есть между нами

Отсаживается от меня. Я продолжаю свои "сладкие" речи и чуть позже пересаживаюсь к ней так, чтобы ее лучше обнимать, аккуратно делаю заходы на поцелуи, провожу носом по ее шее, касаюсь щекой волос...

* Мне невероятно приятны те мгновения, когда мы вместе
* Я так люблю прикасаться к тебе
* обнимать тебя
* целовать тебя *целую*
* вдыхать твой запах *носом в волосы* ... он мне так нравится *шепотом*

Аккуратно ее разворачиваю для того, чтобы освободить ей руки, кладу их себе на плечи ... Она убирает, позже кладу снова

* прикасаться к тебе *шепотом*
* чувствовать тебя *дальше все шепотом*
* нежная девочка ...

Убирает руки снова и снова. Возвращаю спокойно и нежно их на свои плечи. Пытаюсь пролезть под блузку - убирает руки. Снова и снова. Вообще сигналов "НЕТ" было слишком... Слишком много для того, чтобы продолжать. Но я продолжил

* Ты же понимаешь, что это все не простая похоть ...
* просто обожаю тебя чувствовать ...
* Твои плечи, ... руки ..... , бедра ...
* Мне так нравится, когда на тебе не остается одежды ...
* когда я чувствую тебя всей кожей ...
* когда ты чувствуешь мои прикосновения ...

Я вот пишу и офигеваю )) Не примите за цинизм - для меня эта девочка особенная. Она просто золото. Но, многим будут эти слова полезны!

Руки ее меня поглаживают, не убирает. Под блузку не пускает ... Ладно ...

* Твое тепло ...
* шейка ...
* плечики ...

Начинаем целоваться по-взрослому, но она периодически отворачивает лицо, не дает поцеловать в губы. Целую в шею. Продолжаю шептать тихим и нежным голосом ...

* обожаю, когда я в тебе ...
* чувствовать тебя ...
* изнутри ...
* твое тепло ...
* твой жар ...

Целуемся страстно, руки залезли таки под блузку. Сопротивления остаются, но я потихоньку продвигаюсь. В конечном счете, она сама пробирается руками под мою футболку. В это время мои руки спокойно переходят на ее грудь.

Понятно было, что мне уговорами и сладкими речами своего не добиться, поэтому атака на мозг. Я ее заставил вспомнить все то, что между нами происходило в горизонтальной плоскости. Возродил все те чувства, воспоминания, которые она переживала в сексе со мной. В итоге, она в голове, в мыслях, уже занялась со мной сексом, когда тело еще не хотело...

Продолжаю страстно нашептывать ей. Даже тогда, когда на ней почти не осталось одежды. И так до конца. Когда она остается только в трусиках (на мне тоже только один предмет гардероба), поднимаю ее на руки со словами "а еще я обожаю этот момент, когда несу тебя в свою спальню". Несу ... Секс. Без "бонусов". Просто хороший и классный секс, с постоянными прижималками - максимальный контакт тел. После обнимаемся, целуемся.
Я ухожу в душ. по выходу она уже одетая. Почти. Хочет заказать такси, но в надежде смотрит на меня ... и нежно так и нерешительно "отвезешь меня домой? ))" Говорю, отвезу. Я позитивен, мил ... Сама доброта )) Еще раз пьем чай. немного смотрим кинцо, собираемся, выезжаем. По дороге болтаем. Комфорт + Расположение + На прощание целуемся, глазки у нее горят, но она до конца "не в понятках". Однозначно, в легком ахуе... Просит написать. когда доеду. Пишу, досвиданькаемся
[DOUBLEPOST=1519680806][/DOUBLEPOST]Ночью от Кати сообщение в Ватс Апе "Знаешь, я не думаю, что это правильно и не уверена, что хочу так". Типа не читаю. На следующее утро пишу "Понимаю тебя. Привет)" От нее "Привет" Все. Хорош. Надо ее оставить ненадолго.
Через день, когда подумал самому написать, от нее "Привет)" .... Опаньки. Звоню - мило поболтали, она захотела встретиться днем и поговорить. Я проявил немного ведомости *специально* - получилось как всамомделишное ). Договорились встретиться.

Тиндер
Диалоги, переписки. Зацепил трех козочек, раскручиваю. Одну прям качественно раскрутил, но она оказалась из соседнего города :D А можно было спокойненько прямо вытаскивать! Парочка диалогов в Ватс Апе. Неспешно...

Провел фотосессию. Получилось очень круто! Особенно ЧБ снимки с голым торсом (фото в рамках разумного - плечи и чуть ниже). Запилил новые авы, посты в Инст

Съездил в ТЦ, прикупил парочку новых шмоток для создания нового образа

ИНФИЛДы как-то по бороде идут. В основном малолетки, пары, "старые" ... Бля! Где все молодые девки ?! Уж сколько проходов по разным ТЦ и нифига !!! Может я привередливый или лыжи не едут ... ?!

По спорту сделал акцент на железо, штангу. Временно отошел от чистого кроссфита и муай тай. Периодические пробежки в дни, когда нет тренировок


Купил магнитную доску (для писанины фломастером в том числе), покрасил в цвет стены, повесил. Пишу там цели на день и близлежащее - круто мотивирует, планы выполняются

Купил пылесос - робот )) Теперь этот чудила катается по квартире, собирает пыль. Очень старательный паренек, дизайн классный, пищит прикольно. Запираю в ванной или на балконе на полчасика - пидорасит все полы до блеска )) Радует )) Взял, потому как живу на центральной улице, а летом вообще пыли дохрена в квартире. Теперь чистоты больше стало

Постоянно в рационе витамины, магний, рыбий жир, предтреник, аминокислота, жиросжигатель. Масса 74 кг. Сало уходит потихоньку. Осталось совсем немножко

Продолжаю ходить на вокал и танцы. Везде прогрессирую достаточно уверенно, но не сказать, что быстро

А вообще, слишком занят весь день, что под вечер не остается сил. чтобы гнать в клубец - минус ?!?! ХЗ, но по утрам тренировки

На 23 февраля меня поздравила половина моих бывших )) Кроме БД .... Ксюша тоже поздравила, но переписка с ней утухла. ХЗ, возможно с ней все...
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
япона мать. я осилил.
ммда, темка задорная))))
а я ещё переживал как свою создавать и описывать буду.
за усердие и непоколебимость - сто тысяч балофф!!!!
много спорных моментов, но раз тут такое столпотворенте экспертов ждём с нетерпением продолжения!
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
япона мать. я осилил.
ммда, темка задорная))))
:D:D:D
за усердие и непоколебимость - сто тысяч балофф!!!!
много спорных моментов, но раз тут такое столпотворенте экспертов ждём с нетерпением продолжения!
Спасибо! Поддержка всегда Jemeson ом на печень ))
[DOUBLEPOST=1520001586][/DOUBLEPOST]БД

Пообщавшись с @Александр888 звоню ей. С моего номера не проходит вызов - я до сих пор в ЧС. Пох, мы оба (с Сашей) это предвидели. Достаю свой старый телефон с симкой Мегафона, набираю. Трубку поднимает. Этот номер не в ЧС - так и думал. Общение хорошее, голос положительный. В самом начале настороженный. Спросил ее о поездке к родителям. Отвечает хорошо. Опять заболела ... ППЦ ... сколько можно - каждый 3-ий месяц. Сказал, чтобы завершала это неблагодарное занятие. Поздравила меня с запозданием, но пох... Сказал "спасибо" *больше ничего по этому поводу* Сказал, что классная погода - снегопад. В пессимизм - типа весна же уже должна быть - гну свой фрейм. Говорю, что это, наоборот, классно. Убеждения работают - улыбается и машет. Закидываю "свежий снежок, прекрасная погода". Втягиваю ее в тему покатушек на сноуборде. Закидываю интрижку про "тайный склон для покатушек". Говорю, что посоветовали друзья, которые часто отдыхают за границей, в Сочи и т.д. Аккуратно подтягиваю к совместному отдыху.
- Я учусь
- Я же не сейчас предлагаю
- Ну ...
- Ближе к концу недели
- ээээ _
- Пришли мне крепежи на GoPro - теперь снимаю везде, леплю на борд, снегоход
- ну да, классно )
Спросил про состояние. Она удручена. Говорю "надо позитивнее к вещам относится"
- У меня почему-то не получается тебе досвониться, я еще заблоченный у тебя ? )
- аа , да )
- вот ты врединка! )
- Могу вытащить )
- Вытаскивай, если можешь
- а ты с какого звонишь ?
- у приятеля телефон взял
- хорошо
- Тогда давай, поправляйся, к концу недели спишемся
- пока, хорошо съездить )
- пока )


Скоро снова выход на связь, да и пора на встречу тянуть
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пока мой новый робот - пылесос пи**расит квартиру, продолжаю ))

Завязался с одной герлой из Тиндера - в субботу ко мне приедет ))
Уже подвел диалог к сексу - сама скинула вчера фотку, где облизывает чупа-чупс )) Правильно отреагировал, развил коммуникацию, продолжаем с ней!
Нэнси (ХЗ псевдоним или нет )) ) Фигурка хорошая по фото, личико миленькое

Катя
Провел с ней встречу по ее просьбе средь бела дня. Все хочет у меня что-то спросить, а что сама не знает )) Но ей не нравятся встречи раз - два в неделю, на перепихнуться... Ладно, провел с ней (через два дня) почти весь день - ездили по моим делам - она участвовала, помогала. Время провели классно! Я устроил ЧЕЛЕНДЖ - купил нунчаки в спортивном магазине (тренировочные - по голове нормально :D ) И ходил с ними везде - в рест, в магазин, в ТЦ. Махал и угорал. Катя была в ахуе ... да что там она - все присутствующие )) Идиотский неформат )) Катюшка напряглась, когда я в винном "Красное и Белое" ходил и ими размахивал со словами "Я тут сейчас все куплю ))" . Когда выходили из машины, я ей каждый раз давал их в руки. Она с течением времени:
- Я не возьму ЭТО
- Забери у меня это
- Я их боюсь
- Боже, с кем иду ))
- Осторожнее ))
- Дай попробовать )

Вот! Что и требовалось доказать! Фрейм. Она видит, что я творю какау-то неформатную херню, при этом кайфую и угораю. Мне прикольно и весело. Мне пофиг на то - кто и что подумает. Она видит, что мне ни смотря ни на что делаю то, что доставляет мне удовольствие. Ей тоже хочется попробовать!

После едем ко мне. Дальше понятно

На следующий день, переделав все дела, взглянул на часы - там как бы ... уже поздно. Ну да и хрен с ним - поехал в клуб. Подъезжаю - машин тьма, народу дохрена ... Как-то жалко свой драгстер бросать в таком ненадежном месте ... Поехал в другой - закрыто. Твою мать ... Заехал в одно интересное заведение. Народу нет. Кроме одной стройняшки - блондинки. Почему одна ?! ХЗ... Ну да ладно. Пока ехал, позвонил одной девушке - она не ответила. В ресторане сама меня набирает - разговариваю с ней, поливая свой диалог красками, небольшим количеством интриги и похоти. Говорю громко и весело. Договариваюсь на "через день". Блонди меня слышала - верняк. Между нами перегородка и два стола. Пох! ЧЕЛЕНДЖ ))
- Доброго вечера! )
- Здравствуйте )
- Как Вы думаете, если парень начинает общение с девушкой через несколько столов, не стесняясь, что его кто-то может услышать, помимо девушки, это будет считаться наглостью ?? )
- Ну почему же )
- Или ему обязательно нужно подойти ? )
- Ну ) по-разному ) Подойдите )
- Тогда пригласите меня за ваш столик ;)
- Прошу Вас ) *жест рукой*
Подхожу, сажусь
- Тескатлипока *настоящее имя, конечно же*
- Вика )
Диалог строю легко, не интересуясь ее номером и почему одна такая красивая девушка (восьмерка). Ведем беседу - она из Оренбурга, в гостях. Замечательно.Развиваю коммуникацию, приглашаю на экскурсию по ночному городу. Рапорт + Комфорт + Интерес + Едем. Вывожу на первую достопримечательность - она легко одета, мерзнет. Думаю "зае*и ... хорошо" - этим и воспользуемся. Едем еще, болтаем, я немного лихачу, РАПОРТ +++ . Под конец подъезжаю к площадке, где несколько арт - объектов. Выходим, "домораживаю" её. Садимся в машину. Только хотел предложить согреться вкусным чаем, как она сама "в туалет хочу" . Замечательно, говорю "сейчас мы с тобой сразу убьем нескольких зайцев - и в туалет. и классный и ароматный чай - я в этом разбираюсь, и согреемся - есть одно крутое место - тут рядом живу". Доезжаем, заходим без сопротивлений, завариваю чай, сидим пьем болтаем (в туалет она зашла, конечно)) ). Кинестетика + Рапорт + Комфорт + .... Глажу ее ноги, делаю заход на поцелуй. ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ !!!! Облом... Ладушки, еще не вечер (хоть и ночь). Берет телефон, вызывает такси ... :eek: Как так, думаю! Это ведб должен быть ФАСТ !!! Блин ))))
Собирается уходит, не лезу.
Уже в дверях :
- мне очень понравился сегодняшний вечер, но мне правда, пора *ну-ну* *что-то не так*
- Понимаю, хорошо
- Еще раз спасибо, пока )) *уже одетая, внизу такси*
- Подожди ) Оставь мне свой номер *даю ей телефон в руки*
- вот *набирает и тут же звонит себе* *хороший знак, однако*
- пока
- пока
Ночью сама пишет:
- надеюсь, ты НЕ обиделся
- обижаться - удел гувернанток, МЫ взрослые люди
- мне понравился вечер, надеюсь, мы скоро встретимся
- возможно ... с тебя массаж *набиваю себе цену! Я - приз! Я офигенен! Меня хотят все тёлочки ))*
- возможно *вот и хорошо*

Утром, восседая на троне, увидел еле заметные пятнышки крови на держаке рулона туалетной бумаги...
У неё были месячные ?! Поэтому она так ?! ХЗ ... Не важно
 
Последнее редактирование:

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Окуенно!
Нравится твой подход!
Сам так же примерно "работаю", но с ньюансами...
У тебя знаний больше, я на интуиции и "морально-волевых" вытягиваю...
Сейчас изучаю литературу, надо знать врага изнутри))
Удачи с БД и ОЖП!!!
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Гузель

С ней как раз общался по телефону. находясь рядом с Викой. Забрал ее из дома, поехали в рест. Заказал кальян, суши ... Сидим, общаемся. Рапорт + Комфорт + ... Экспериментирую с ней. Посмотрел на ладонь:
- оппа! У тебя с линией судьбы как-то не очень ... *ТЫДЫЩЬ!!*
- Что там такое ??
- не знаю, стоит ли тебе говорить такое ...
- ПОЧЕМУ ?? ... )))
- Ты к этому не готова ...
- Ну ты же знаешь, что там обо мне написано !! ))))
- Я тебе не доверяю ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ...
- ПОЧЕМУУУ ????? ))))
- Ты же мне не доверяешь, а это должно быть взаимно ... ;)
- аааа .... эээ ....
Короче... Рапорт + Комфорт + Доверие + Интерес + ... Но только начинаю кинестетить - закрывается напрочь. Кладу руку ей на бедро - она вздрагивает... Пролечиваю ей мозг, заливаю про херомантию и таро ... Доходит до того. что я просто расслабляюсь, разваливаюсь на диване и говорю то, что хочу, не глядя на нее. Говорю о том, что она себя лишает чего-то большего, теплого, потрясающего, ... В итоге мне становится пофиг - уйдет она, будет меня критиковать, .... Прошу счет. Хочу этажом выше подняться в мужской стриптиз - клуб, о чем и говорю тёлочке. Она идет за мной. Клуб закрыт... Зараза ... Жаль, кончено. Выезжаем из ресторана и едем ... ко мне ...
- мы куда приехали ??
- вот сюда !
- а что здесь ??
- Бар "Бобер" )
- Где? Это же твой дом !!
- Бар у меня дома!
- Я не пойду к тебе !!
- Как хочешь !
Иду к себе, она за мной. Заходим.
- Тогда я закажу такси
- Как хочешь
Вызывает такси, собирается. Ах. да ... Когда входили в ресторан, я помог снять ей курточку, открывал двери. Когда выходили, сама оделась, я шел вперед, лишь придерживая за собой двери. Она семенила следом. Пох...
В итоге, такси подъехало, она сама из моего шкафа достала курточку, оделась и ждет обнимашек. Говорю "пока" , она открывает дверь сама, уходит. Больше ничего не хочу с ней. Если напишет сама и захочет встречи - возможно. Иначе, ну её ...
Она до сих пор живет прошлым, а я не нанимался бесплатным психологом для тех девок, которых хочу трахнуть

Юля
Та самая )) С ней планировал ЛТР когда-то. Она была холодным номером. Небольшая переписка, с ее стороны есть интерес, но слабый. Хотя, с ней есть нюансы, которые мне уже известны )) Звал ее на покатушки, но она сломала руку ... писец... Завтра подумаем, как лучше быть

Планы на субботу
Или Вика или Нэнси из Тиндера
Вика скоро уедет к себе. а Нэнси начала мять титьки...
Нэнси написал:
- Мне нужно опреелиться с делами на завтра. Ты во сколько приезжаешь ?
- Я еще не знаю смогу ли вообще
- Ты претендуешь на мой прайм - тайм, поэтому ответ нужен через полчаса ... *если сольется, ничего страшного*
- О как. Ну тогда скорее всего нет
- Ок
Вот и сузился круг ))
Пишу на Флирт и в Ватс Ап одновременно )) Онлайн, парни ))

Пока, вроде, все ))
[DOUBLEPOST=1520009975][/DOUBLEPOST]
Удачи с БД и ОЖП!!!
Спасибо. камрад! Все будет ! ))
эээээ! Что за наезды?! :))))
Это пылесос - он с тобой не сравнится, бро ))))))))
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Юля
Диалог длинный по времени ...
До этого, последняя переписка была 8 января. Номер "остыл" , открываю:
27 февраля
Т: Привет. Классный снежок - два раза уже машину чистил ) Есть вариант - сноуборд. Ты, вроде, умела кататься ? *одним сообщением, разбивая на строки*
Ю: Привет, да осадки сегодня выпали сильные Помню, когда-то вроде умела *двумя сообщениями*
Т: Хочу на Ак Йорте сегодня. Ближе к ночи - интереснее. Готова вспомнить юность ? )
Ю: Пока точно ответ сказать не могу, на учебе еще, и завтра к врачу ))
Т: Ты же сама врач ) маленький, правда ещё )
Я другой врач :D *ответ через 4 часа после моего*
1 марта
Т: Привет ) На вкус и цвет все врачи разные ?
Ю: Ну что-то в этом роде )
А какой цвет у тебя ? )
Ю: Белый *ответ через 5,5 часа после моего*
2 марта
Т: Привет . Где-то потерялась твоя особенность
Ю: Привет. Руку сломала, пока не до особенности )
Т: Однако... Бокс вспомнила ? ) *девочка как-то боксом занималась ... да, не обычно )) Она вообще интересная особа* Реально, что случилось ?
Ю: Неудачно отобрала мяч на баскетболе
Т: Но все же отобрала ? *по Люку RSD, делаю пару пробелов между последним словом в предложении и точкой / знаком вопроса или восклицательным - мягче заходит*
Ю: Естественно *ответ через 6 часов после моего*

На этом закончу на сегодня, завтра продолжу. Теперь всем виден один из нюансов переписки с этой девочкой. С ней было два свидания в весьма интересных форматах - она по-любому запомнила. На последнем пытался поцеловать - не давалась. При прощании притянул к себе силой и присосался, потом спокойно отпустил. Попрощались с улыбкой
[DOUBLEPOST=1520022556][/DOUBLEPOST]Юлю буду стараться вести в параллели с возвратом БД. Потом будут конкурировать ))
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я не знаю что скажут великие по этому поводу, но с подходами у тя уже все норм вроде. я бы возможно немного притормозил и завёл не серьёзные отношенияс какой то из Д, паралельно с возвратом-завоеванием -нагибом. норм отношения на время. так что бы и на них отрабатывать. что скажите о великие?))))
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
с подходами у тя уже все норм вроде
+
возможно немного притормозил и завёл не серьёзные отношенияс какой то из Д
Так уже и есть )
норм отношения на время
Постоянный секс +
на них отрабатывать
Отрабатываю почти на каждой свои уже методы и приемы. А главное - это все уже естественно для меня. Все конгруэнтно и спокойно
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня прошелся по ТЦ. Один номер плюсом. Больше не подходил - нет кандидаток. Или малолетки, или пары ... Как обычно, блин... Однако, когда девушку "открывал", вел себя на полном расслабоне:
- Вы что, познакомиться хотите ? )
- Нет, просто разговариваю )
Эрудиция мне помогла - имя у девушки арабского происхождения, залечил интересную тему. Ей понравилось. Сам понравится не стремился. Быстро нащупал интересные и общие темы и легко общался. Под конец беру номер:
- Мой парень будет против
- Мой тоже
- ))
- я же тебе ничего такого не предлагаю *даю ей свой телефон, она сама набирает номер*
- вот *отдает телефон*
- я тебя сейчас наберу, чтобы ты знала, что пишу я, а не какой-то другой маньяк )*звоню*
- )) есть! А как тебя зовут ? )
- Тескатлипока )
Она улыбается, желаем друг другу хорошего дня. Она уходит. В телефоне прописывается Динара
В остальном какой-то тухляк...

Вика
Уехала днем к себе в Оренбург... ЧТОЗАНАХ ?! Или лыжи не едут или я чего-то не понял. Она реально очень хотела увидеться и понимала, что я переведу все в горизонтальное ... Она днем, до отъезда хотела потрахаться ?!?!?!? Нимфоманка ))) Провел нормальный и теплый диалог, типа меня вообще не цепляет, что она уехала. Попрощались очень хорошо. Она хочет встретиться в следующий раз. Ладно, проходили мы и такое. К примеру, с Эмилией . Недавно, кстати, с ней переписывались - аккуратно тянул в свой город. Но она пока не может, но хочет. Ладно, продолжаем.

Итого, сегодня отпало сразу 3 тёлочки ... Я-то думал, сегодня железно трахаюсь )) Ан нет. Нэнси + Вика + Катя (0,5 ЛТР) ... Последняя чего-то мозг мне .. того... Хотела встретиться, а потом, в девять часов, написала "неа :)" ... Ответил "смотри сама"

Проблема - усталость. Каждый день спорт. В немного хаотичном порядке - пара - тройка занятий по вокалу и столько же по танцам за неделю. Под вечер туплю и устаю. Как бы собраться-то .... ?! Хочу двинуть в ночной клуб, но, честно говоря. не большой любитель туда один ходить - немного неестественная и не особо приятная атмосфера, но отдыхать люблю. А тут еще и усталость ... Жопа!

БД
(продолжение и вытягивание на встречу)
Консультация с @Александр888 , получение ЦУ. Звонок на следующий день
Звоню - "занято" ##анарот .... Жду минут 40, звоню повторно ... опять "занято" .. ну точно, ##анарот Не убрала меня из ЧС ?! Вот ##### !!
Набираю с того же левого своего номера, с которого звонил до этого *согласовал с Сашей*
Голос без негатива, болтаем, зову покататься в воскресенье на сноуборде. Отвечает, что болеет. Перевожу на другую тему:
- тебе поможет вкусный и горячий ягодный чай, а я последнее время стал весьма сведущ, в каких заведениях нашего города самые вкусные чаи. Нужен ягодный, лучше с малиной и смородиной
- ну, я не знаю .. ) *не говорит нет - вижу можно гнуть свою линию*
- серьезно, ты то на учебе, то болеешь - пойдем, выберемся, а то как бабушка ))
- ну .. эээ ... )) хи-хи ...
- или тебя что-то держит ? )
- да, держит )
- кто-то нехороший приковал тебя к батарее ? ))
- ну можно и так сказать )
- опаньки ) за ногу или за руку ?! )
- за шею )))
- какие-то 50 оттенков, прямо ..
- знаешь, мне пора *похоже, кто-то рядом*
- ок, напиши мне попозже, в Ватс Апе, как освободишься - я тебя наберу
- хорошо, пока
- пока. Выздоравливай )
- Спасибо, пока

Ни слова не сказал о ЧС!

Через два часа, после переговоров с Сашей, решено ей написать. Переписка в Ватс Апе:
- Добрый вечер. Сегодня вечер уже расписан. Предлагаю на завтра,на после обеда. Напиши, во сколько сможешь
- Тескатлипока, я болею, у меня гнойная ангина и температура, как будет легче, напишу.
- Ты не говорила, что настолько ... Поправляйся поскорее. Если что-то понадобится - обращайся

На этом все с БД . Сообщение прочла, ничего не ответила. Этого достаточно. Теперь точно не в ЧС ))

Юля

После её "естественно", пишу вечером сегодня:
- Привет. Как себя самочувствуешь ?
- Привет, чувствую свое превосходство над другими *ох, ни *уя себе ! ))*
- Первое правило игры: Чтобы научиться играть. играй с более сильным соперником *тут же прочла* *я написал в выдержкой паузы*
- В такую игру я играю каждый день
- Тогда спокойно отличишь опыт от простого везения

Похоже, игра продолжается ))
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бро, по мне ты слишком запарен на девочках.. "Ты переигрываешь". Слишком много на себя набрал... Остынь, отсей "шлак". По поводу бд, реально тебя считают многие за мастера и эксперты советы дают, но я реально вижу что с тобой она на контакт еле как идет. Заканчивай уже свои шуточки с ней. Сама надо будет напишет. Ко всем относишься нормально по разговору, с бд плывешь сам того не замечая!
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ко всем относишься нормально по разговору, с бд плывешь сам того не замечая!
Редкий случай, но не соглашусь с этим. Сам висел на скайпе и все слышал. С его стороны все слушалось ровно.
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бро, по мне ты слишком запарен на девочках..
Как да, так и нет... Есть запары, конечно, но они не настолько серьезны
Слишком много на себя набрал... Остынь, отсей "шлак"
Да, иногда, загоняю себя - надо остыть немного
она на контакт еле как идет. Заканчивай уже свои шуточки с ней. Сама надо будет напишет
Последний диалог как раз то, о чем говоришь - беру паузу. Но комфортное общение с БД нужно - факт. Сейчас оно есть
Ко всем относишься нормально по разговору
спасибо
с бд плывешь сам того не замечая!
С БД намного лучше общение - сейчас уверенно, спокойно, играючи могу провести встречу. Раньше думал, реально поплыть могу. Сейчас все лучше и увереннее общаюсь - не мну титьки
Сам висел на скайпе и все слышал. С его стороны все слушалось ровно
Выходил на связь, когда @kursksz был на скайпе - реал тайм
[DOUBLEPOST=1520174429][/DOUBLEPOST]В субботу вечером меня позвали поиграть в Мафию группа товарищей. Прекрасно чувствую себя внутри группы мало знакомых людей, даже совсем не знакомых. Спокойненько общаюсь с девушками, играю. Мне очень комфортно и приятно. Получаю от девушек комплименты по поводу внешнего вида "мне нравится твой стайл" , по поводу свое манеры поведения (которая стала уже естественная), успехов в игре. Причем, как от девушек, так и от парней. В группе у меня роль лидера - мое мнение интересно, ко мне быстро появляется доверие со стороны людей. Следующий уровень ?! )) Вполне возможно )
Когда игра закончилась и осталось, помимо меня, три человека (одна девушка), говорю:
Т: Вроде как суббота, ребята, вы спать собрались ??
Трое: А что ты предлагаешь? Я бы кальян покурила. А я не знаю ...
Т: Можем куда-нибудь в караоке дернуть - обычно там и кальяны есть
Трое: Я бы потанцевала, а ты любишь танцевать? А я не пью, не курю. Я не знаю ...
Т: Две недели на танцы хожу )) Сейчас что-нибудь придумаем сейчас )
Пробиваю номера караоке, оцениваю варианты, меня слушают. Я на машине - все с удовольствием едут туда, куда я придумал. Но, через минут десять единственная девушка "я, наверное, домой поеду". Я поворачиваю машину и еду в сторону своего дома (ребята живут в другом, дальнем, районе города).
Трое: А куда мы едем ?
Т: я еду домой
Трое: а почему ?
Т: ну смотрите - девушка домой собралась. Ты едешь в караоке? А ты ?
Трое: я нет. И я нет *девушка молчит*
Т: ну вот я и домой, а от меня вы дальше (на такси)
Трое: ну ... ладно.
Высаживаю одного, подъезжаю к остановке, откуда двое (пришли вместе, но не пара) собирались ехать дальше. Выхожу из машины, захожу в магазин, выхожу. Вижу, эти двое титьки мнут.
Т: Есть предложение - я живу вот в этом доме, там есть кальян и вискарь
Д: заманчивое предложение ...
Т: хорошо проведем время - захотите уехать - вызовите такси
Д: нууу....
Т: да / нет ?
Д: ну, поехали )
Парень: эээ ... хочешь поехать, ну поехали )
По пути паренек покупает сок, по моей "просьбе". Так и говорю "с вас сок" Девушка направила парня в магазин
У меня дома классно проводим время, болтаем, паренек за меня толкает пару тостов. Девушке я интересен. От нее ССС, она расположена к дальнейшему общению. Но паренька давно знает... Его сплавить - вариант слабый. Без него она явно не останется. Закидываю и тему отношений, и тему интима... Время близиться к рассвету, Д хочет спать, П тоже. Они уезжают. В мой адрес немало комплиментов (не лестных). С Д можно будет продолжать. Думаю, сама меня найдет в СС ))
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
моя тема, ток создал, бу рад как экспертам, так и всем по делу шляюшихся)))) обеих полов.
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет!

Мои дни все также насыщены событиями, но вот за неделю, к выходным, устаю не слабо. На клуб нет сил, да и желания. Ловлю себя на мысли, что многие вещи делаю через силу. К примеру, в воскресенье покатушки на сноуборде. Да, я это очень люблю, но будто заставляю себя делать это. ХЗ ...

Ранним вечером периодически ИНФИЛД по ТЦ , но как-то тускло, если честно. Надо девочек покруче попробовать. Интересно
Сегодня, к примеру, столько девок хорошеньких было, а тут, как назло, приболел. Состояние, когда поднимается температура и только-только начинаешь "заболевать" - жопное какое-то. Еле дела свои доделал (тормозил ппц) ... какой там - подходы ?! ... Сейчас отпоил себя горячими напитками, температура упала. Завтра, думаю, все будет нормально - иммунитет у меня не человеческий.

Лечу зубы - поднакопилось маленьких проблемок - сегодня почти все решил. Остался один - надо коронку ставить... Ладно, посвистим недельку ))

БД

Решил, посоветовавшись с @Александр888 , написать:
- Привет Как себя чувствуешь ? полегче тебе ?
- Привет, спасибо, полегче, но еще болею *смайл сморкается*
- Все рано или поздно проходит, особенно ненужное Сам начал коллекцию антител собирать ... *использую ту же тему, что и она*
- Заболел? *начала неплохо, а сейчас только одно слово ?!*
- Взял "для опытов" - неделька активная ... завтра создам антидот *накидываю две темы в параллели, чтобы интереснее*

Паузы между сообщениями - норм. Мое 3-е сообщение специально побольше - иначе не вместил бы то, что надо. Однако, после этого диалог потух. А я его планировал на пару дней растянуть. Ну ладно, "задел" есть ... Наставник сказал, диалог нормальный - косяков нет

Катя

Есть персонажи,, которые в меня почти тапками кидаются за то, что её никак не солью. Но она хорошая девочка, а теперь и свыклась с мыслью, что не одна у меня такая ... Живет теперь с этим. Обижать ее не хочу. А, как вариант, сделать так, чтобы она сама меня бросила ... ?! Хотя, по ней видно, что меня любит. Женская сущность присутствует. но все же ... В выходные, кстати, соскочила со встречи. Есть додумки, но об этом позже. Ответил на ее соскок холодно "смотри сама"

Диалог, днем ранее:
- Привет Удачного дня и хорошего настроения )
- Привет ) Спасибо , и тебюе хорошего дня )
- Добрый вечер ) Как твой понедельнический день проходит ?
- Добрый вечер ) Нормально, в принципе даже хорошо , а как твой?)
------------------------------------------
- Думаю, понедельник можно сделать интереснее ...
- Можно, но мне в 10 обратно надо быть, поэтому не получится ...
- Как лимитировано ... Все равно время есть *я свои дела в 8 заканчиваю*
- Так ты пока приедешь, учитывая пробки, уже 9 будет, уже и обратно пора ))
- Я могу быть быстрее, а у тебя будет время отпроситься еще на часик ;)
- Нет, не отпустят
- Ты наказана ?
- Нет *какой сухой ответ - берем паузу на 45 минут*
- Это к лучшему *мне ж похер, я же пикапер :cool: * Тогда я готов тебя украсть тебя на пару часов ... *Гни свою линию!!"
- Да а смысл, меня надо будет сразу обратно возвращать
- Нам и просто увидеться, попить кофе, будет приятно Я так считаю *добавляю конкретики там, где нужно, убираю оттуда, откуда не нужно ... Нет, нет, Детка, ни о каком сексе я не думаю ! *
- Хорошо
Тогда я тебя жду *второе сообщение вообще хорошее *

Приезжаю к ней, забираю в одно интересное место. Заходим на квест - проходим его, круто проводим время, куча фоток и вагон настроения )) Сидим в кафе, заказываем просто газировку - кафе закрывается. Нас угощают пиццей *не подстроено - просто люди там позитивные. Болтаем, сосемся. Прямо в кафе закидываю МВ на секс. Реакция положительная, даю волю рукам и своему бессовестному языку :p ... (я сейчас не о кунилингусе). Катя признается, что у нее месячные. Были бы у меня дома, меня бы не остановило, а так - не гигиенично, конечно. Делаю быструю разведку и увожу со словами "сделаешь это своей ручкой" в комнату поукромнее. ...
После всего этого безобразия, везу ее домой, с опозданием, конечно же )) Вот и результат - просто сделал то, что хотел. Очень приличная и воспитанная девочка, но мои манеры ее иногда шокируют (не, не, парни, я не мудак без крыши, но все же ...). Однако, она чувствует во мне того, коего ей хочется чувствовать, поэтому любаядурь (пример с нунчаками) у меня проходит. Мало того, её мои закидоны цепляют очень хорошо

8 марта (или день перед этим) проведу с ней. Она заслуживает к себе самого хорошего отношения. Не успел ей сегодня подарок купить - заболел. Завтра надо будет что-нибудь сообразить. Она всегда очень старается! Это я вижу в девочках достаточно редко
 

Makson4ik

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
8 марта (или день перед этим) проведу с ней. Она заслуживает к себе самого хорошего отношения. Не успел ей сегодня подарок купить - заболел. Завтра надо будет что-нибудь сообразить. Она всегда очень старается! Это я вижу в девочках достаточно редко
Достаточно редкое явление ,поэтому надо в меру баловать за это)Кнут и пряник ,пряник и кнут)
Лечись ,не время болеть!)Еще целый горизонт событий)
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Достаточно редкое явление
Соглашусь. Но все-таки из хороших девочек плохих делаем мы, в том числе... :oops:
Баловать не буду, но действительно хороший подарок она заслуживает! Как хорошо думать без эмоций !
Лечись ,не время болеть!)Еще целый горизонт событий)
Температуры нет. Практически здоров. Готов к бою!
Событий еще до чёрта ))
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброго времени суток!

БД

Поздравление / переписка на 8 марта:
- *отправляю открытку, на которой серый котенок с интересным взглядом выглядывает из корзинки, сверху "с 8 марта"* Привет Поздравляю с 8 марта !
- *значок спасибо* Этот котенок похож на тебя *Это неожиданно и приятно!*
- пушистость или уверенность взгляда ? )
- Цветом кожи )) *шутите, мадемуазель, ну что ж, это хорошо*
- Пардус северный, пушистый )) полосатые тоже нравятся ? *у нее в детстве был рыжий кот, которого она очень любила; Пардус - барс*
- Со стороны виднее =) *ХЗ ... )) не поняла, похоже ))*
- Возле меня сейчас ходит один - повышенной пушистости *кот*
- Я завидую тебе ;) *хороший знак - темка с котом канает пока*
- Тебе привет от Севастополя *так кошака, который у родителей живет, зовут ... но она этого не знает )), поэтому наверное, не поняла*
- ВаУУ ... обратно два *значок виктория + смайл* *... либо со мной начинают разговаривать на моем "мутном" языке, либо хорошо включилась в игру и ведется, хотя, оба варианта хороши!*
- *смайл* Сегодня с котом мамы путешествую - полет переносит нормально )
- Вот такая сегодня ясная погодка *смайл кота* *.... связочка теряется, хотя сама БД , это еще не поняла - ИГРА продолжается ... *
- замечательная Собираюсь прогуляться по немного забытым тропинкам ... А ты чем занимаешься ? *пора перестать пуржить )) и начать вести беседу. Филигранность нужна была для заинтересованности и нескучности диалога - интерес ко мне слабоват пока*
- Спать ложусь * смайл*
_ Да прибудет с тобой сила *смайл - бицуха* *2 сообщения друг за другом - хороший знак*
- Уже пригодилась богатырская )) Приятных ... *понял, что пора завершать диалог*
- *значок спасибо*

КОНЕЦ переписки

Незадолго до переписки БД поставила новую аву. На ней там явно перебор косметики... Без штукатурки она очень красивая - красота натуральная. На новой аве выглядит, как самая настоящая шлюха... Реально - средней стоимости проститутка, качественная такая вокзальная Б ... У меня слов нет - в очередной раз, от светлого образа отвалились внушительного размера куски - осколки ... Глядя на эту фотку, не понимаю, как я ей мог написать две поэмы ??!!?!?!?!?! Вот я идиот был )))

Ава продержалась дня 4- 5 ... УЖОСНАХ ... Потом ава удалена. Пару раз случайно (не сидел, стерег) палил её online в Ватс Апе. Норм

Приболел по-новой ... Жопа какая-то. Пришлось поваляться, зато снова в строю.

12 марта звоню ей, с заделом выйти на связь
1 звонок - сброс.... Что за нах?! Через минут 50 звоню повторно - сброс ... Я в ЧС ?!?!?!?! Опять ?!?!?! Да она охуела ?! )) :confused:
Выжидаю два часа, пишу в Ватс Апе:
- Привет Звонил узнать, как себя чувствуешь. Лучше тебе ?
Молчание. Сообщение выглядит недошедшим. ППЦ ... Хреново

Почему так ? Посты запиливал в Инст - качественные фотки, сделанные профессиональным фотографом. Других девушек не палил. Похоже, пора... Может у БД васек нарисовался, может ее штормит, а может ПОШЛАОНАНАХУЙ - еще думать, какая именно ей моча в голову на этот раз ударила. Коза

Все переписки согласованы @Александр888 - он дает положительные оценки моим перепискам и действиям. Продолжаем...

Встречи с БД нет до сих пор - это меня немного напрягает. Но, дорогу осилит идущий

Во вторник вылетаю в Санкт-Петербург с камрадом. Там встреча с еще несколькими нашими, из РВ, с Флирта. Планов уже много )) Будет удача!!
;)

Всем читающим мою историю, спасибо за внимание !
 

Mohnatiy666

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне одно интересно, если такая куча девушек. Мне времени абсолютно не хватает описать что происходит. Просто дни летят, возвращаюсь домой к двум трём и в 7 подъем и так каждыый день.
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
таки да, но Суворов спал по 2-3 часа и норм))) хотя если честно реально не хватает 5-6 часов в сутках ещё плюс.
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
загуляли то наши как я посмотрю)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху