Сказала что никогда не будем вместе. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сказала что никогда не будем вместе.

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если найдешь в себе силы, на эти 8 месяцев тебе будет большой - большой похер!
у меня вот два года и всё еще вернул бы, да вот только объект испортился вталово - так что от нас остались только боль и опыт
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня вот два года и всё еще вернул бы, да вот только объект испортился вталово - так что от нас остались только боль и опыт
Да я тоже думал повзрослеет,саморазвиваться будет,найдет ошибки в себе,будет за собой следить. А тут а ровном счёте них2я,от чего ушел к тому и вернулся. В любом случае я бы конечно ей открыто заявил чего в ней мне не хватает и начал гнуть свою линию. Чего раньше бы не сделал,потому что боялся потерять. Сейчас я бы конечно не прочь был поработать над своим счастьем,но она не готова,да и постоянно в пессимистичном состоянии.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вернул бы, да вот только объект испортился вталово
В любом случае, осознание, а не иллюзия, что можешь вернуть (в своих собственных силах) бесценна! И эта самодостаточность поднимает тебя над обстоятельствами и бабскими хотелками.
[DOUBLEPOST=1497425981][/DOUBLEPOST]
я бы конечно не прочь был поработать над своим счастьем,но она не готова
Смотри сам. Делай правильные выводы
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В любом случае, осознание, а не иллюзия, что можешь вернуть (в своих собственных силах) бесценна! И эта самодостаточность поднимает тебя над обстоятельствами и бабскими хотелками.
[DOUBLEPOST=1497425981][/DOUBLEPOST]
Смотри сам. Делай правильные выводы
Вчера в голову под вечер начала опять приходить неведомая хуйня.
И начал думать о БД недолго конечно,но все равно какая то дичь проскакивает. Вот с одной стороны она не определилась толком чего хочет и это ставит барьер на моем отношении к ней. С другой стороны мне было комфортно находиться рядом с этим человеком,с другими сейчас все так легко и просто,что кажется будто это иллюзия какая то.
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позвонила,спросила как диплом.
Даже не ждал звонка и не сразу понял кто это :D
Забавно так на горизонте нарисовалась,когда стала уже не нужна.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Даже не ждал звонка и не сразу понял кто это
то что, надо общайся,но с паузами - они нужны чтоб провернуть рапорт
старые воспоминания выкинь с чулана

пообщавшисься сделаешь вывод насколько тебе комфортно, какой от нее отклик
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
то что, надо общайся,но с паузами - они нужны чтоб провернуть рапорт
старые воспоминания выкинь с чулана

пообщавшисься сделаешь вывод насколько тебе комфортно, какой от нее отклик

У меня сейчас другая девушка,с которой мне комфортно и я могу быть самим собой.
Мне 5 июля в армию,но с большой вероятностью уверен что та,с которой я сейчас меня дождется и в будущем наши отношения будут крепчать.
Ты же предлагаешь строить (новые) отношения с девушкой,которую я знаю от и до. В этом случае шанс успеха минимальный,я могу приложить усилия конечно,но мне это не нужно. Да и год она ждать меня уж точно не будет. ;)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Совсем не минимальный - карты соперника ты видел. Играть проще и интереснее (хотя, кому как )) )
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давно я сюда не писал.
В общем,расскажу все как есть )
Сейчас я в армии,достойно исполняю свой воинский долг. По поводу БД могу сказать,что за пару дней до призыва удалось заехать к ней,не зацикливался ни на чем. Просто заехал,в итоге предложила остаться у нее,выпили ликер,секс,потом на протяжении дней 2-3 так же приезжал и трахался. Не знаю уж будет ждать или нет. С другой общаюсь холодно,но ее это устраивает.
БД вроде и ждёт меня,скучает,но в тоже время пишет мне "зачем ввязалась в дожидаться тебя из армии,так как это заранее проигрышная партия"
Ну хз,думаю может вообще с ней по минимум контакта. А то письма по воскресеньям пишу :D как раньше.
После присяги был увал,приехал к ней,служу недалеко,пообщались, посмеялись,вижу что ей весело со мной,но женщинам нужны эмоции,а так как я пропал считай из ее вида на год. Не намерен строить какие то иллюзии,поэтому дождется - хорошо,не дождется - похрен :D
Ну в целом итоге похоже мне все же удалось ее вернуть ) а вот поддерживать отношения на расстоянии достаточно сложно ) особенно когда тебя ограничивают.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
похоже мне все же удалось ее вернуть )
Пишешь ты - не она
Выглядит как-будто она дала огня, чтоб ты в бараке не закис.
Но это тоже отношения. Сейчас требуется перевалить чашу весов значимости, не написывать ей в вк или ваце, а минимизировать общение с увеличением личного развития. Чтоб ей было интересно за тобой, чувствовать энергию того, что ты престижный кентила и в ваших отношениях есть будущее, например. В армейке можешь сушиться(подкачаться врят ли получиться - жрат надо отталова), изучать оружее, механику, би.
Короче не центруйся на телках это ваще дело десятое.
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче,я начинаю разочаровываться в девушке,к которой вернулся.
В ее двуличном поведении,в появлении новых у нее вредных привычках,и по-моему она опять забила свою голову х2йней. И мне в армии сейчас меньше всего хочется всякой х2йни. Поэтому сейчас сел в игнор. Не буду писать ничего,звонить,мониторить. Холодно отвечать,если будет писать.Посмотрю что и как будет.
Завтра ещё День рождения у меня,если не поздравит думаю может забить или послать ее.
Время подумать ещё есть)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Будь уверен, спокоен.
Ты в армии, вообще-то. У тебя дел там хватает )) Спокойно можешь на холоде общаться с ней. Давай ей внимание и делай Ближе (в случае ее ближе), по чуть-чуть. Давай, но по капле!
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Закурила,стала пить,ходить по клубам с тёлками. При этом ебать мне мозг этим,взял и послал ее нахуй. Обвинила в том,что не рад за нее,так как она стала тусоваться,стала грузить что я не лучше и я ей повторил куда ей следует пройти.
Вот ты закрыт в этом мире под названием армия,тебе так похуй,уже месяц как послал ее,но так как скоро увал возможно будет,а поебаться с кем то надо,думаю позвонить ей и сказать,что возможно скоро приеду,можем пересечься
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
запасной вариант, он и так я думаю других переберет
я бы не рассчитывал на БД
Наверняка, сольется. А тешить себя надеждами, когда так долго в твоей жизни телки нет - тяжелый отходняк будет
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это его запасной вариант, он и так я думаю других переберет
Да,да ) есть ещё варианты,но всегда лучше иметь запасной
[DOUBLEPOST=1504986852][/DOUBLEPOST]
я бы не рассчитывал на БД
Наверняка, сольется. А тешить себя надеждами, когда так долго в твоей жизни телки нет - тяжелый отходняк будет
Ну фиг знает,я ее послал же,поэтому может где то подсюсюкать и в бой. На войне все средства хороши
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
может где то подсюсюкать и в бой
ХЗ... Решать тебе. Но я помню себя в армии - очень хочется присунуть, прям караул. Когда тебе разные мужские жидкости в голову бьют, тут не до сюсюкиваний ))
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ХЗ... Решать тебе. Но я помню себя в армии - очень хочется присунуть, прям караул. Когда тебе разные мужские жидкости в голову бьют, тут не до сюсюкиваний ))
Таки есть же альтернатива :D выпустили бы в Увал,давно присунул. Разгрузка тоже нужна
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кто еб*тся в дождь и в грязь - наша доблестная связь!
Хороший род войск! Удачи тебе и терпения!
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так,путь мой довольно странный,в учебке торчать ещё месяц,до распределения.
БД звонил,поговорили спокойно,сказал что на следующий день позвоню, поподробнее узнаю что и как,так как времени мало было пообщаться,позвонил на следующий день не брала трубку,ну ладно,подумал работает и ещё пару раз набрал на протяжении дня (она на новую работу устраивалась)
Ни ответа,ни привета. После того забил и не писал,звонил.
Странное чувство,есть другие,более классные девченки,а тянет посему то к этой,херня полная.
Тут я помирился с другой,мне же нужно в случае приезда снять пыл так скажем,да и вариант покувыркаться лишним не будет как на фронте появляется ещё одна мадам,одногруппница,с которой мы активно общаемся,выслала мне сладостей по почте и видимо ждёт меня :D
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
не брала трубку,ну ладно,подумал работает и ещё пару раз набрал на протяжении дня
не части !
[DOUBLEPOST=1506322518][/DOUBLEPOST]
забил и не писал,звонил
сразу так надо было - зачем три звонка? Показываешь её значимость
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
есть другие,более классные девчонки,а тянет посему то к этой,херня полная
Просты твоё Я привыкло к той. Вот и все! Организм человека - приспособленческий. Как крыса, как свинья. Находит место, где тепло, уютно и сытно , да и живет там наслаждаясь тем, что перепало. Грубо выразился, но суть ты поймешь. Вот и ты привык к той бабе. Сам же понимаешь, что она далеко не самая лучшая, что может быть с тобой рядом девочка гораздо интереснее, но ты просто, элементарно ПРИВЫК! Организм сказал "мне хорошо" , твое сознание сказало "О! Организму хорошо, ну и мне тогда норм" Вот и все...
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не части !
[DOUBLEPOST=1506322518][/DOUBLEPOST]
сразу так надо было - зачем три звонка? Показываешь её значимость
Да думаю через месяцок наберу,посмотрим на ее действия.
Не захочет идти на контакт,в мире много классных,одна уже на расстоянии вытянутой руки.
Ты прав,я привык,на многое закрывал глаза,просто чувствовал себя комфортно с БД,поэтому такая отдача. Вот похуй,морозится,не отвечает - насрать,но пока что ни с одной не чувствовал себя так же свободно что ли,просто хер забиваю и они сами липнут. Жизнь,что а нее взять )
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я привык,на многое закрывал глаза,просто чувствовал себя комфортно с БД,поэтому такая отдача
"Притерлись", получил комфорт, привык... Дело-то не в ней, а в тебе! В ней ничего особенного
[DOUBLEPOST=1506491738][/DOUBLEPOST]
пока что ни с одной не чувствовал себя так же свободно
это не свобода, а самая настоящая зависимость. Твои понятия перевернулись, когда испытал душевную встряску, когда был потерян, когда запутался и блуждал темной дорогой меж блеклых старых фонарей...
[DOUBLEPOST=1506491840][/DOUBLEPOST]
сложная штука )
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут фактор ещё играет то, что отдал ей свои лучшие студенческие годы. Ну а так если посудить, можно на более длительный период (в игнор или вообще забить на нее)
 
Сверху