Что делать, как вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Что делать, как вернуть любимую

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Походу ещё один торопыга )
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да сколько уже можно?) пора уже возвращать девчуличку...

Куда ты щемишь ? ты опаздываешь куда то ? Я смотрю у тебя эмоции зашкаливают, а значит ты не готов.
Коли не готов то будет вот так
хочешь так ? нет ? тогда не мели хуйни . !
 

Diziel

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как ты собрался возвращать,если не готов? Что ты сделал за это время? Сколько свиданий?
Свиданий в плане других дев ? то было 3 + в чате еще 4 вешаются.... но особо желания нет, ибо все какие-то не такие, чисто флиртую, не более...
Переспал только с одной, после чего та стала звать еще... но даже в этом деле особо как-то желания нет с этой девахой...
[DOUBLEPOST=1492950100][/DOUBLEPOST]Кстати говоря, звонил бывшей, поговорили ( не узнала голос, ибо звонил с другого номера ), мой телефон севший был просто...
Короче говоря, разговор был коротким на 10 мин, пока не сказал кто это звонит ей ( играл в интриганта, с улыбкой отвечала ), как только сказал что я, так сразу на вопрос что делаешь, ответила сидит у парня... хотя мля )) я ее прекрасно знаю, была гробовая тишина + в соц сети торчала + до этого бы 5 минут не болтала ( пока интригу создавал )... короче, выдумала... на вопросы типа че паришься и херней страдаешь, давай гульнем, отвечала не точно... Ясного НЕТ не было, но и ДА не было, отвечала ПОСМОТРИМ....
На вопрос мой: Что уже чужим таким стал ? Ответила нет...

Короче в итоге как быть ? Только не орите тут хором, что нахрена позвонил, рано и тд.... что сделано, то сделано. Теперь хотел исчезнуть на пару деньков и прислать сообщение ( поставить перед фактом ), типа: Харош страдать херней и сидеть дома, в такой-то день в такое-то время приеду, пока.
Норм так ?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почитай что тебе Кэст написал
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
( не узнала голос, ибо звонил с другого номера ), мой телефон севший был просто...
Короче говоря, разговор был коротким на 10 мин, пока не сказал кто это звонит ей ( играл в интриганта, с улыбкой отвечала ), как только сказал что я, так сразу на вопрос что делаешь, ответила сидит у парня... хотя мля ))

Как можно пиздеть с челом 10 минут и не узнать кто это ? чё за бред ?

Короче в итоге как быть ? Только не орите тут хором, что нахрена позвонил, рано и тд.... что сделано, то сделано. Теперь хотел исчезнуть на пару деньков и прислать сообщение ( поставить перед фактом ), типа: Харош страдать херней и сидеть дома, в такой-то день в такое-то время приеду, пока.
Норм так ?

хочешь заниматься самодеятельностью ? занимайся ! Нахуй тебе наши советы, ты сам всё хорошо знаешь, видишь как у тебя всё хорошо получается.
 

Diziel

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как можно пиздеть с челом 10 минут и не узнать кто это ? чё за бред ?



хочешь заниматься самодеятельностью ? занимайся ! Нахуй тебе наши советы, ты сам всё хорошо знаешь, видишь как у тебя всё хорошо получается.

Она спустя 5 мин поняла....
Да никто тут не занимается, если бы занимался, то не регался бы тут наверно ? ))
Я же спрашиваю, что, как... и тд. А мне одно и тоже, типа меняйся, игнорь, это и так понятно все, дальше то что ?
Просто у меня характер такой, не могу сдаваться, всегда борюсь до последнего.. что в учебе, что на работе, что в спорте, всегда достигал своих целей и правоты.... И поэтому для меня тяжело воспринимать такое как: забей, ничего не делай - все равно что сдаться для меня ( а это табу )...
Вот если бы она тупо сказала НЕТ, либо послала... то уже было бы понятно, а когда вот такие мутки происходят, то появляется огромное желание, добраться до правды, узнать явную причину.
Я последовал совету, изменился сам, устроил пару свиданий с другими ( без огромного желания кстати ), залил кучу интересных фоток, весь месяц отгулял с друзьями и подругами, добился подъема на работе даже, но что касается бывшей-то ? не сделал по факту ничего еще, не попытался даже, это и грызть начинает... да я уже не как раньше, остыл, удалил переписки и фотки давно... ( но вот такой наверно уникум я - однолюб ), и всегда сдерживаю обещания свои ( даю обещание 10 раз обдумав ), а ей обещал как-то, что не оставлю и ее не отпущу ) на что она так же пообещала, кому интересно скрин даже есть.... да знаю, что обещание бабы - ничего не стоит, но все же...
Поэтому поймите пожалуйста, я стратег и планировщик по жизни, всегда придерживаюсь плана, а на данный момент у меня нет плана насчет бывшей - что начинает меня дергать и создавать свой план, как оказывается по вашим статьям и словам - ни к чему не приводящий...

Я бы с радостью забил на нее, если бы жил в России, у нас русских девушек по пальцам пересчитать можно и то, 40% страшных задроток, 40% шкуры, 20% где-то дома сидящие нормальные девушки, такая как БД... вот и ценю до сих пор ее... ибо тут хрен найдешь потом норм, это тоже играет роль у меня
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
за это время ухаживал очень красиво, дорогие места, рестораны, подарок на 8 марта в виде цепочки с кулоном в шикарном ресторане, были так же и обычные вечерние прогулки, не туром и был активным на 3 свидание во всю уже распускания рук, ей это нравилось.
Ебать ну ты прям джентельмен, но я выросший с кончеными отморозками и немного наверное всё таки сам им являюсь в каких то смыслах, скажу тебе по секрету, это правда что женщины любят подонков, а не джентельменов про которых пишут романы.

За ней никто так еще не ухаживал, это было видно. Распиарил себя как мужчину в котором она может быть уверена, что в будущем будет жить в шоколаде,

во во распиарил себя как банкомат в котором она будет уверена

короче склифасовский читать это

Читать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




и ещё если не прекратишь свою самодеятельность я тут отписываться больше не буду, а то я бля смотрю на вас весна действует. Больно много на форуме появилось товарищей которые самодетельностью занимаются, загоняя гвозди в крышку своего гроба.

И ещё вот ты тут сопли наматываешь, что ты сделал за это время как она послала тебя лесом ?
 

Diziel

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читаю, но не быстро ибо времени вообще нет... то учеба, то работа, то просто вырубаюсь нафиг в сон )) в дороге чаще читаю

Читаешь что ? Можно в туалете срать и газету читать "Комсомольская Правда"
 

Diziel

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Алекса Лесли, прочел, ссылки, что мне кидали тут ( названия тем не помню на память ) тоже прочел, другие возвращения успешные парочку глянул, ща твои ссылки начну читать, недавно вот новую книгу Романова, тоже начал читать
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Алекса Лесли, прочел

А кто тебе говорил Алекса лесли читать.
Короче читаешь ссылки что я дал выше.
Начинаешь читать Олега Новосёлова "женщина учебник для мужчин" - причём чем быстрее ты его прочтёшь тем лучше для тебя..!
Смотришь канал на ютубе Олега Новосёлова, Дениса Бурхаева, Романа Винилова.
Как прочтёшь новосёлова отпишешься тут я скажу что читать дальше . !
 

Diziel

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А кто тебе говорил Алекса лесли читать.
Короче читаешь ссылки что я дал выше.
Начинаешь читать Олега Новосёлова "женщина учебник для мужчин" - причём чем быстрее ты его прочтёшь тем лучше для тебя..!
Смотришь канал на ютубе Олега Новосёлова, Дениса Бурхаева, Романа Винилова.
Как прочтёшь новосёлова отпишешься тут я скажу что читать дальше . !

Немного не по теме отношений, но жутко нравятся ролики Радислава Гандапаса, если слышали о таком, ведущий бизнес тренер.
Что скажете о его точке зрения ?
 

Diziel

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не знаю каких ты там гандопасов смотришь, смотри и читай то что я тебе написал

Книга Олега Новосёлова "женщина учебник для мужчин" - супер! Спасибо братуха )) Прям реально бабы перестают быть "неразгаданными", в принципе подсознательно все это знал, но вот скажем по полкам чтобы так все расставить в голове.... в общем крутая книга практически прочел уже! Кстати говоря за последнюю недели збс перевернулась жизнь, кучу знакомств, вообще новую компанию друзей веселых приобрел, на бывшую уже тянет не как раньше эмоционально, а уже как объект для экспериментов ( скажем как экзамен ), чисто спортивно хочется уже вернуть... Ибо пробовал на незнакомках, подругах некоторые фишки - реально работают.... в группе сумел 2 влюбить :D
Так что же предлагаешь делать сейчас ?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Новосёлова дочитаешь - начинай читать :

Cliff- Антистервин
Девид-Х - Будь жесток
Данияра Сугралинов - кирпичи или кирпичи 2.0
 

Diziel

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Новосёлова дочитаешь - начинай читать :

Cliff- Антистервин
Девид-Х - Будь жесток
Данияра Сугралинов - кирпичи или кирпичи 2.0

ептить колотить а действовать то когда ? я читабильным задротом становится не хочу, который все знает, а на деле херня полная... психологии в универе хватает )
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
поговорку такую знаешь ? "Поспешишь людей насмешишь"

это туда же :
пинги

игнор

препятствия при возврате


[DOUBLEPOST=1493377422][/DOUBLEPOST]
ептить колотить а действовать то когда ?

Можешь приступать к выполнению Т 10Д пока читаешь литературу
 

Diziel

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
поговорку такую знаешь ? "Поспешишь людей насмешишь"

это туда же :
пинги

игнор

препятствия при возврате


[DOUBLEPOST=1493377422][/DOUBLEPOST]

Можешь приступать к выполнению Т 10Д пока читаешь литературу
да я как бы и до этого уже начал, вполне успешно... но желания так ходить и сношаться нет, да и не будет... я особо секс не ценю
 

Diziel

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отчет: все ссылки прочтены по 2 раза.
Книги, только 2, ибо некогда.
Выписал все ошибки которые были не только с бывшей, но вообще со всеми, с кем встречался...
За время расставания, успел пересекать с 3 и начал легко знакомиться... Причем с любой) с другом на спор) книга помогла раскрыть тайны...
Даже успел влюбить в себя 2-х...думаю как теперь отбиться от них, чтобы не обидеть))
Нравлюсь на данный момент еще 3 девушкам, узнал от их подруг...разные компании зовут тусить, душой компании всегда был, но свое призвание подчеркнул только) на работе успехи...
Теперь главный вопрос, как быть с бывшей? Не буду скрывать переписывался с ней, уже негатива нет, общения были с интеграми и подколами, судя по ответам, ей становится интересно, но активных действий от нее нет...вот думаю устроить 'случайную встречу', одеться брутально, ибо ей такие нравятся как узнал недавно... Пройтись часок, при ней обсудить дела рабочие по телефону, так как расстались из-за навязчивости моей, а тут уже деловой и занятой буду...
Что скажете?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пол часа не более, а лучше минут 20 и лететь якобы по особо важным делам, Мир захватывать.Накидать интриг и сьебаться
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты песни что ли тут цитируешь ? :Biggrin:
очень подходит ;)
за навязчивости моей
Даже успел влюбить в себя 2-х
попроси этих девушек перезвонить с дистанцией в минут 10, именно в то время, когда будешь гулять с бд - посмотри на реакцию
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ещё лучше что бы выглядело так, что ты соскакиваешь на свидание .
[DOUBLEPOST=1493919032][/DOUBLEPOST]К позвонившей девушке и на БД у тебя нет времени
 

Diziel

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок, а как встретится с ней? Позвонить и попросить встречи ? Точнее не просить, а просто скажу: там-то во столько-то буду, приеду выходи и мозги не крути....
Или же пости у ее дома или универа? Просто точного времени никак не узнать и боюсь придется и 2 часа стоять)))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты прикалываешься что ли ? это всё похоже по твоему на случайную встречу ? Думай над вопросом ты её знаешь больше . А вообще у меня какие то сомнения возникли о твоей готовности после твоего сообщения.
 
Последнее редактирование:

Diziel

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты прикалываешься что ли ? это всё похоже по твоему на случайную встречу ? Думай над вопросом ты её знаешь больше . А вообще у меня какие то сомнения возникли о твоей готовности после твоего сообщения.

Да ее нереально поймать... даже когда встречались, вечно занятой была, универ, домашние дела, то бабушку навещает, то подруге помогает с заказами
Могу узнать расписание, не у нее, и словить у уника, ибо наши универы через дорогу находятся, как раз типа вышел со своего и тут ее встретил типа
 
Сверху