Что делать, как вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Что делать, как вернуть любимую

Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тогда про какую тут ты встречу случайную впариваешь ?
 

Diziel

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Случайнач же для нее, никак не для меня, я ведь намерено с планом и яйцами иду
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Позвонить и попросить встречи ? Точнее не просить, а просто скажу: там-то во столько-то буду, приеду выходи и мозги не крути....

:Biggrin: :Biggrin: :Biggrin: Заебись случайность.

Нет так дело не пойдёт надо думать, Думай. !
 

Diziel

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Плохие новости.... у нее есть парень, пздц сука... именно тот кого подозревал, у него преимущество в том, что у них общие друзья, при чем лучшие... в то время как я лично так и не познакомился ни с одним из ее друзей...
Но когда красиво ее позвал на прогулку по ночному городу, сказала: посмотрим
А сегодня, спросил идет ли на салют, ответила, что да... я с приколом намекнул на встречу, в ответ сказала, что сама не знает куда именно, ибо повезет ее подруга, на что я ответил игриво, типа бросаешь вызов мне на твои поиски, на что она ответила: ага
Че делать теперь ?

Если все же крах, начну действовать на похуй... дерзко, жестко, крайние меры, опущу это гавно так, что ее гноить весь город будет... ибо связи в городе, огого какие, вплоть до криминальных структур

P.s. Когда с ней встречался, этот хуй был вместе с ее друзьями на даче... но в это время я был еще с ней... выходит есть за что въебать, за то что что-то мутил с чужой

Пиздец мужики... я такого от нее не ожидал...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Месть последнее дело, я вот тоже замстил в каком то смысле, но играю по честному учу голубков уму разуму.Если играл бы по грязному, размазал бы обоих по асфальту. Не перегни.
 

Diziel

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как быть-то ? я пздц готов хоть каждый день теперь пасти у ее двери, чтобы морду набивать каждый божий день ему... и мне плевать прав не прав... менты не менты... моему духу позавидует каждый ( было дело 5 лет назад, за бывшую, другую, вмазал ОПЕРУ, после перетер, ибо язык подвешен и вышел чистым )
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пиздец мужики... я такого от нее не ожидал...

Бабы ни когда не уходят вникуда в очень редких случаях.

. выходит есть за что въебать, за то что что-то мутил с чужой

С одной стороны поймать и пиздить пока зубы все не повылетают, а с другой это Аленьи бои только повысят ЧС твоей тёлки. Она будет мило радоваться и улыбаться, когда вы будете бить ебло друг другу. Пизда главный приз.
 

Diziel

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С одной стороны поймать и пиздить пока зубы все не повылетают, а с другой это Аленьи бои только повысят ЧС твоей тёлки. Она будет мило радоваться и улыбаться, когда вы будете бить ебло друг другу. Пизда главный приз.

друг другу ? )) Поверьте, он даже не успеет понять, что произошло
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думай короче холодной башкой, а не эмоциями, у меня по сей день желание выловить васю и мудохать его армейскими сапогами пока он в крови не захлебнётся, но поверь они не стоят этого .
[DOUBLEPOST=1494339370][/DOUBLEPOST]
друг другу ? )) Поверьте, он даже не успеет понять, что произошло

Ни когда не до оценивай противника это главная ошибка.
 

Diziel

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думай короче холодной башкой, а не эмоциями, у меня по сей день желание выловить васю и мудохать его армейскими сапогами пока он в крови не захлебнётся, но поверь они не стоят этого .
[DOUBLEPOST=1494339370][/DOUBLEPOST]

Ни когда не до оценивай противника это главная ошибка.

Без понтов, по факту: 2 года таеквондо ( коричневый пояс, официально сданы экзамены, в оф. клубе WTF ), 2 года Дзюдо ( сборная Узбекистана ), и на данный момент уже 4 год как бодибилдинг/тяжелая атлетика + бокс ( самоучка с друзьями )... да и вырос скажем не в очень сладеньком районе
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Без понтов, по факту

Перо в бок или ствол к репе и всё твоё тхек вондо, ты же его не убьёшь, а скорее всего покалечишь, а если покалечишь то он тебя где нибудь потом может встретить.Ну а коли убьёшь то сядешь . Короче не пори хуйни. Обоих лесом и делай то что тебе тут предписано.
 

Diziel

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Перо в бок или ствол к репе и всё твоё тхек вондо, ты же его не убьёшь, а скорее всего покалечишь, а если покалечишь то он тебя где нибудь потом может встретить.Ну а коли убьёшь то сядешь . Короче не пори хуйни. Обоих лесом и делай то что тебе тут предписано.

С пером знаком )) Шрамы на левой руке напоминают о не веселом 16 летии )) оружие ? у него ? у нас даже у ментов нет :D
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С пером знаком )) Шрамы на левой руке напоминают о не веселом 16 летии )) оружие ? у него ? у нас даже у ментов нет

Ты зря юморишь, ты не один тут такой не в благополучном р-не вырос. Слушай чё тебе говорю . Даже самого забитого лоха, может переклинить и он может замстить тебе, а по поводу ствола, достаточно пойти в магаз купить там травмат и в голову тебе разрядить и поедешь ты на кладбище.
 

Diziel

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно, Кэст, мой сенсей, что предлагаешь делать сейчас ? Говорю сразу только, отступать не намерен - это лишь
Ты зря юморишь, ты не один тут такой не в благополучном р-не вырос. Слушай чё тебе говорю . Даже самого забитого лоха, может переклинить и он может замстить тебе, а по поводу ствола, достаточно пойти в магаз купить там травмат и в голову тебе разрядить и поедешь ты на кладбище.

В нашей стране - не возможно... уже бы давно сам с ним ходил )
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Плохие новости.... у нее есть парень, пздц сука... именно тот кого подозревал,

Откуда узнал ?

Че делать теперь ?

В игнор и продолжай развиваться .

Что с соц сетями ? Фотки выкладываешь ? Что с Т10Д как обстоят дела ?
 

Diziel

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Откуда узнал ?



В игнор и продолжай развиваться .

Что с соц сетями ? Фотки выкладываешь ? Что с Т10Д как обстоят дела ?

Узнал после выложенных сегодня утром фото, где она утром ходила на братские могилы ( там праздник был 9 мая ), там она с этим хуйлом стоит и в щеку целует, а он держит ее рукой за талию....+ их друзья еще ( 2 девчонки )...
Насчет моих соц. сетей, без преувеличения могу сказать, что все круто! Жизнь так и бьет ключом, то горы, то тусы, то клубы и тд... везде веселый счастливый и фото с бабами есть...
Насчет т10д говорил уже, были 3-е... мне хватило, да и с этим делом не так все просто в мусульманской стране... так что поймете, более того уже не хочу... тратить время свое на шкур.

Насчет игнора, как быть с красивой встречей нашей с ней ? Ибо она не сказала нет... А то так балаболом уже буду... который только пиздит, а на деле 0
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может произойти так что она согласится и перед самой встречей опрокинет тебя, сославшись на головную боль или сопли из носа или прочую хуйню.
[DOUBLEPOST=1494342966][/DOUBLEPOST]Ну попробуй выдернуть про это только не забывай
[DOUBLEPOST=1494342997][/DOUBLEPOST]не каких разговоров про васю и вообще про отношения .
[DOUBLEPOST=1494343034][/DOUBLEPOST]Но что то я в сомнении что ты готов
 

Diziel

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем, поехал на салют с пацанами, до этого узнавал, поедет ли она, после она сказала что поедет, после оригинально спросил что может увижу тебя, на что она сказала - что врятли, я ей написал типа это мне такой квест под названием - найди меня? Она ответила - да, я ей тогда написал, типа я ее найду легко, она - ну попробуй)
После чего как сходил, спускаясь в метро, подойдя к вагону, увидел как она в соседнюю дверцу заходит, я ее заметил, но сразу не стал подходить, она была с 2 подругами и этим парнем.. И когда осталась одна станция, я подошел и встал не подолеку...и стал смотреть на нее, тут ее Подруга толкает и говорит ей смотри какой парень на тебя смотрит, тут она глаза поднимает и видит меня, после чего сама говорит первая- привет! Чтож нашел меня, говоря это пизлец как покраснела, как помидор... Я сказал ага и вышел с вагона... Ее парень стоял рядом с ней засунув язык в жопу и слова сказать не мог...он меня кстати раньше всех заметил... По лицу видно было что боялся конфликта, ибо я больше него раза в 2 был...там дрыщь капец со смазливой мордашкой и детской бородкой в 3 волоска...
Вообщем наверно Бог, так сделал чтобы поймал её)
Она сидела красная жуть какая...я был счастливый и улыбчивый и вышел дерзко, толкнув парнишку какого-то - но это случайно)) а то чуть с пацанами станцию не проехали) пришел вылететь так...
Вообщем мои мысли - раз покраснела значит все же я ей не безразличен более того, когда я подошел и впервые ее заметил перед заходом в вагон, ее парень ее держал за талию, а она стояла отвернувшись от него...со мной такого никогда не было, она всегда смотрела в глаза либо держала за руку мою и руки были перекрещенны - а это из психологии означает, что закрывает себя от него...
После чего, как погулять с друзьями и подругами, я приехал домой и написал ей - мужик сказал, мужик сделал, и ты прекрасно выглядела...она прочла, но ничего не ответила + ко всему думаю ее Подруга повлияет на нее, ибо ее подружкам видно было понравился внешне хотяб, был одет круто, прическа новая, одежда новая, улыбался, активный на ее привет показал козу) а после кивнул и всё...
После конечно хотелось вломить дрыщу либо плечом подвинуть, сказав дай поболтать...но ладно...что было то было...вообщем))) че теперь делать?) я с ней вообще общаюсь будто незнакомка которую клею и даже не обращаю внимание, что есть парень...более того вчера, практически об интиме заговорили, но она после попросила сменить тему
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну чё на красоту сработал.
Вот написал после зря.
я с ней вообще общаюсь будто незнакомка которую клею и даже не обращаю внимание, что есть парень...более того вчера,

А вот это правильно
 

Diziel

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну чё на красоту сработал.
Вот написал после зря.


А вот это правильно

Друг подсказал все таки попытаться вытащить ее и сделать сюрприз, сказав что едем погулять, после чего приехать в парк, где впервые ее поцеловал и там же пойти на картинг - подарив куча эмоций) а девушки любят эмоции...он все наблюдал со стороны и тоже заметил что она сильно краснела
 

Diziel

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как лучше написать ей ? В плане позвать на прогулку, так как уже звал, она сказала посмотрим....
вот как было:
Имеется план прогулки по красивым вечерним местам нашего города,
вот только не хватает приятной компании....
Да и продемонстрировать кое-что
 

Diziel

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кэст ты тут ?
Как позвать-то ее лучше после того что писал ей в пятницу ( выше мое сообщение )
 

Diziel

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кэст! Проблема возникла, короче общаемся вроде норм, правда я первый пишу всегда, но соблюдаю все правила общения в чате... Вызываю часто эмоции, шучу и тд...
Но проблема в том, что все так и стоит на месте....Писал опять о встрече, в ответ получил - 'посмотрим', я сказал что никаких нахуй посмотрим ( правда ей сказал в привлекательной шуточной форме ), она после начала оправдываться, что сейчас конец учебы ( а это так) и много писанины и тд...загружена, сказала типа до выходных надо дожить ибо все это загружает, ну я сказал, что конечно доживешь, никуда не денешься...ну вообщем сегодня болтаем и спросила чем занята, сказала что сейчас спать пойдет, а после гулять выйдет... Я поставил недовольный смайл, в ответ она написала, что бывают огорчения в жизни, хотя думаю это сказано к моей догадки которую я там ей писал и не отгадал )) ну вообщем я ответил ей: "у меня не бывает и все еще впереди", в принципе я и не вышел бы, заболел сильно сейчас, кажется пневмония, но ей ни слова об этом не говорю... Ибо мужик не должен жаловаться или же наоборот сказать, чтобы в ней что-то проснулось?

Кстати говоря иногда в общении пишу такие слова как дорогая, детка и тд....думал будет писать что я тебе не дорогая, но нет...просто мимо глаз будто...

Вообщем я в застое каком-то...как быть? Надо двигаться дальше, но хз как.... Может исчезнуть на неделю ? Или как-то начать общаться иначе, без шуток и клоунады?

Кстати был разговор затронут как-то о судьбе, с намеком что я ее судьба, тут она сказала будь что будет, что насчет судьбы не париться и тд... Что впринципе она не отвергает мысль о том, что снова возможно будем вместе....

Короче, что делать Кэст? А то топчание на месте бесит нахрен как и ее Васек с малолетним слащенным личиком блять... Думал ночью под окнами на асфальте написать краской 'малыш выходи' ( когда встречались называл ее малыш, ей это нравилось ), кстати после расставания ни разу так не назвал...
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Diziel

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля буду... но как только это все тут описал, сразу прям она сообщениями закидала, активной такой стала ))) будто почуяла, по всей видимости гулять не пошла, судя по тому что торчит в тг... и явно не с Васей, ее васек торчит через комп в вк
Месяц не много ? может хотяб недельку для начала ?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Месяц не много ? может хотяб недельку для начала ?

Я хуй пойму ты торговаться что ли со мной надумал ? так я шашлыки не продаю . ! Тут у тебя вопросы с судьбой дорогой друг.

И мне лично допизды, что ты будешь делать можешь мелом на асфальте написать пойти. Тут таких у меня как ты ещё с десяток.

Но к тебе вопрос ? Что ты сделал за это время как она ушла, кроме как ноешь тут ? Вижу что нихуя .

Более того, ты ещё недели две назад к ней пиздовать собирался. И что ? Ты ей нахуй не нужен.

Займись мужскими делами !!!!!!!!!!!!!! Мир во круг дырки не крутится.
 

Diziel

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот бля, ахуенно:

Она:
-Слушай, давно хотела уже сказать ты же прекрасно понимаешь,что это бессмысленое общение,из этого ничего не выйдет,мы с тобой не увидемся,то что писала посмотрим,это просто отмазки,чтоб ты не питал надежду на нашу встречу
-У меня есть парень,изменять не собираюсь,даже простой встречей

Я:
- угу
- до встречи малыш

P.s. Заебало как уже это все.... так и хочется тупо поймать её и все высказать, что блять кое-кто обещал нахуй, кое-кто говорил что взаимна, кое-кто говорил что нужен мля...
[DOUBLEPOST=1494784723][/DOUBLEPOST]Поржаюсь нахуй справедливости мира и мозгами девушек.... спортсмен-боец-кач, не пью не курю, зарабатываю, с высшим образованием да еще каким бля ( Прикладная Математика и Информатика, ведущего и главного университета страны, молчу уже о его авторитете ), из богатой нормальной полноценной семьи ( никто не бухает, никто не курит ), сам уже открываю свой бизнес, высокий и продолжаю расти, не урод, одеваюсь со вкусом в дорогие вещи, часы, кольцо, цепи, костюмы и бывшая это знает.... ВОТ ОТВЕТЬТЕ МНЕ ХОТЬ КТО-ТО, что сука тут не так ? Какой еще мудила может похвастаться тем, что я имею в 22 года ?... УЖЕ НАКИПЕЛО ПИЗДЕЦ КАК
[DOUBLEPOST=1494784943][/DOUBLEPOST]Что им блять надо-то ? Деньги, да на нахуй, кидаю только так на них.... красавчик в стильной одежде - блять да сам такой, чувство юмора и душа компании - сука меня уже пол города знают и все добрым словом отзываются, авторитет и связи - тут тоже есть знакомые в службе нац. безопасности, а это мля не какие-то там менты и мвд сранное и тд, спортсмен и постоять уметь - да легко влезу 1х5 не моргну и глазом, если те суки не правы.... вот что блять еще им надо ?
[DOUBLEPOST=1494785052][/DOUBLEPOST]Вот это блять вина ебанных неудачников, они возвысили баб так, что те нихуя не имея, начинают вот так крутить... сука поймать бы каждого ублюдка и убить нахер, раньше нормальные же все были девчонки без всяких выебонов, запросов, что за нахуй мода пошла такая стремная....
 

Diziel

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Месяц говоришь Кэст, ок... чего терять уже, жду и развиваюсь ровно месяц, тем более сейчас сессия, бизнес с другом... не когда
Но честно говоря, я думаю уже все... ничего не возможно вернуть, ладно надежда умирает последней, грустно просто все это, каждый раз переживая такие моменты, остается осадок и уже думаешь иначе... а нужны ли вообще бабы... боюсь вообще возненавижу всех баб, проживу один всю жизнь и все на этом
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
какие твои годы, хуйню не неси
[DOUBLEPOST=1494853391][/DOUBLEPOST]Меня моя первая тёлка трипером наградила прекинь вот было веселье, а это херь всё сраная. Тебе 22 года . У тебя ещё вся жизнь впереди. РАЗВИВАЙСЯ
На жопе не сиди.
 

Diziel

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
какие твои годы, хуйню не неси
[DOUBLEPOST=1494853391][/DOUBLEPOST]Меня моя первая тёлка трипером наградила прекинь вот было веселье, а это херь всё сраная. Тебе 22 года . У тебя ещё вся жизнь впереди. РАЗВИВАЙСЯ
На жопе не сиди.

Спасибо, понимаю... но тут уже осознаю, что дело привычки... я как впервые в 11 лет вступил в отношения ( смешно назвать конечно ) так и из года в год, никогда не был один... я не вспомню ни один год, когда был один, всегда кто-то был рядом ( но раньше никогда так не страдал и не цеплялся, наоборот даже был груб и если что-то было не так посылал нахуй ) в какой момент так переклинило меня, я не знаю...
Надо бы избавиться от этой привычки - всегда иметь бабу под рукой, хотя лучше избавиться от моего дибильного навыка привязываться к человеку, нашел одну очень крутую статью от психолога, можно кстати тут советовать ее, хорошие 12 приемов описывают о расставании и как не париться, если интересно могу кинуть

P.s. Меня максимум грибком награждали вокруг паха )))
 
Сверху