Вернуть мою бывшую. помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть мою бывшую. помогите

artemb

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Были вместе с бывшой 3,5 года с переменным успехом. В отношениях было много всего плохого и хорошего: была измена с моей стороны 2 года назад, она долго меня не прощала за это, но затем простила, я обманывал ее много раз, она тоже говорила мне различные гадости, очень много раз уходила от меня, но мы все равно были вместе, мирился первым в основном я, хотя не особо чувствовал за собой вину, ее начало бесить и это(что я извиняюсь не понятно за что), давали друг другу различные обещания, но не сдерживали. Я понимаю, что так себе отношения, но очень люблю ее. Прошлым лето ездили на море отдыхать, все было супер. После приезда в Тюмень начила ходить к девочкам в гости, меня начало это бесить, она вроде ничего себя не позволяла такого, чтоб были подозрения. Но потом увидел ее фото с подругой и 2 парнями в бассейне с датой еще до начала лета, очень рассердился на нее и сказал, что "мы расстались", она объяснила,что это ДР ее подруги и она просто боялась мне сказать,думая,что не отпущу, к вечеру этого же дня я ее простил и мы помирились. Все проблемы накапливались как снежный ком:где-то я перегибал, где-то она не была мудрой. Полтора месяца назад мы расстались из-за того, что я посмотрел ее переписку вк, увидел фотку какой-то новой девушки,которая не была раньше ее подругой и спросил:" А это что за девушка?". У них в переписке были параметры это девушки и я ненароком сказал:" Хорошие параметры". Потом понял, что глупость сказал и извинился. Но извинять было поздно, она разозлилась, выбежала из автобуса, а я за ней. У нас состоялся бурный диалог, после чего она ударила меня по лицу и ушла. Через три дня я звоню и извиняюсь. Типо был не прав и тд. Но успеха это не приносит, лишь перешли на оскорбления и повышенные тоны. После этого разговора на следующий день перезванивались наши мамы,выясняли обстановку и тд. Через несколько дней я опять встретился с ней,точнее пришел к ее дому и с помощью упрашиваний она вышла,сказала,что не хочет быть со мной, потому что я даже родителей обманул (хотя я рассказал ситуацию как видел), затем она ушла, я сказал что никуда не пойду и буду ждать ее возле дома. Она писала смс, чтоб уходил, потому что простыну и тд. Затем я встретился с ней и с ее мамой в больнице, слушал не очень приятные слова в свою сторону, но мы решили,что надо было взять перерыв на неделю. После этого мы опять сошлись, видел искру в ее глаза, говорила что любит. Причиной крайнего расставания стало ее желание пойти в кино с подругами, потому что уже до этого было 2 негативных случая:первый-мы договаривались о встрече, но не смогли встретится потому что она захотела с подругой пойти в бар и просто там посидеть, я отпустил ее, но прошло 2,5 часа после похода в бар и не смс, не телефонного звонка от нее не поступило, позвонил я (из-за этого была микроссора, но она признала свои ошибки); вторая-она просто пошла гулять, хотя сказала что пойдет домой и не предупредила меня. Кароче, в результате всего этого мы поссорились: сначала я сказал,что мы расстались, потому что она не уважает меня, а когда я уже хотел помириться она сказала, что мы разные, что я ее не понимаю и в сорах агрессирую, а также не выполняю какие-то обещания (хотя все выполнил, после предпоследнего расставания вроде ), пытался ее убеждать, ничего не помогло, агрессировал на нее. На следующий лень мы пошли в кафе с мои друзьями, я попытался с ней поговорить, обнять(она сказала что тоже бы хотела меня обнимать), но типо мы разные, ты меня не понимаешь, мне не нужен такой будущий муж. Все. 5 дней я держался и не писал ей, потом позвонил ей:
-Привет
-Привет
-Как дела?
-Нормально.
-Что делаешь?
-Ближе к делу!
-Я позвонил узнать что ты делаешь.
-Ты еще не понял что ли, мы не разговариваем.
-Почему?
-Потому что я так решила.
-А почему ты так решила?
-Потому что мы расстались.
-Ты где сейчас?
-Я тебе не скажу, у меня хорошее настроение, не надо мне его портить, не заставляй кидать тебя в чс.
И мы попрощалсь.
Затем написал длинное сообщение ей, о том что типо много хорошего было, что возможно она запуталась и все в этом роде. Она сказала, что ее сообщение не трогает, что я как парень может и хорош, а как человек так себе. Я сказал, что не мог ей этого не сказать, что если ей противно все то, что я пишу, то добавь в ЧС, потому что я срываюсь и пишу. Она поразмышляла и кинула в ЧС. Не общаемся пока. С нашими друзьями не гуляет даже из-за меня типо. Что мне делать?
Я очень ее люблю
[DOUBLEPOST=1491886085][/DOUBLEPOST]23 апреля мне будет 20, ей 18 октября тоже 20, начали встречаться еще со школы. Может мое ДР использовать как способ налаживания с ней общения, она когда выпьет алкоголя вообще начинает хорошо общаться?
[DOUBLEPOST=1491886347][/DOUBLEPOST]В течении последней ссоры она говорила, что любит меня
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иннокентий

Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя ситуация более закрученная, чем у меня. Не буду давать тупых советов, но лучше не пиши пока ей ничего и не звони. Ее ответы по телефону выглядят детски. Просто игнорь и не связывайся. Жди ответов от консультантов.
 

artemb

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, помогите, хз что делать вообще. Просто люблю ее, каким бы на самом деле не была она человеком...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята, помогите, хз что делать вообще.
Её пока в игнор полнейший недели на 2 точно!
Ситуация у тебя простецкая на самом дела,тебе просто нужно сейчас оставить её в покое, чтобы она остыла и это время посвятить себе и своему развитию.
Советую воспользоваться услугой "ведение темы экспертом" возьму твою тему и доведу до победного, помогу с прокачкой, за месяц, максимум 2 думаю сможем её вернуть. Если проблемы с деньгами, можем лично обсудить и будет индивидуальный подход, скидки и возможно рассрочка.

В остальном пока держи стандартный план.

1. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Книги по соблазнению
а)
б)
Набери больше 60 сообщений и база знаний откроется.( для этого будь активен на форуме, читай соседние темы, отписывайся в них)
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин.
Также изучи технику "ближе дальше" и практикуйся. Яндекс в помощь.
Читай успешные темы на форуме

2. Девушки! Знакомься, общайся с ними. Проводи свиданки. Тренеруйся в ближе дальше на них и ставь цель соблазнить девушек, чем больше тем лучше. + фотки с девушками
3. Займись своим внешним видом. (стиль одежды, прическа, парфюм)
4. Займись спортом. Это хорошо отвлечет тебя.
5. Никакой самодеятельности!!!

Если есть вопросы задавай. ;)
 

artemb

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Евгений 76

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не морочь себе голову, одумайся, прокрути в голове что ты делал не так, забей на нее хотя бы на недели 2, это минимум, начни работать над собой, первое, это твое настроение, если ты будешь ходить и постоянно думать о ней, ничего не выйдет, второе, твой вид, измени его, одевайся хорошо, выгляди свежим, дай ей понять что тебе хорошо без нее, сам увидишь как начнет все менятся, и не бухай, не изменит ничего, только хуже будет
 

artemb

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял. Но потом как ее вернуть в конечном итоге после перерыва, подскажите пожалуйста.
Не морочь себе голову, одумайся, прокрути в голове что ты делал не так, забей на нее хотя бы на недели 2, это минимум, начни работать над собой, первое, это твое настроение, если ты будешь ходить и постоянно думать о ней, ничего не выйдет, второе, твой вид, измени его, одевайся хорошо, выгляди свежим, дай ей понять что тебе хорошо без нее, сам увидишь как начнет все менятся, и не бухай, не изменит ничего, только хуже будет
[DOUBLEPOST=1492059287][/DOUBLEPOST]
в чем проблема? какие у тебя вопросы? Александр написал,что тебе нужно делать.
У меня просто нет денег совсем...Я студент:(
 

Евгений 76

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дело не в деньгах, дело в тебе, сейчас есть много организаций, которые дают студентам подработку, пусть не много, но ведь это же не ноль, у меня тоже нет лишней копейки, однако ищу, где покалымишь, где подработаешь, так что не зацикливайся, а то впадешь в депрессию, а это не хорошо, отбросит тебя на много назад, сейчас займись собой, перебери гардероб, найди вещи, которые изменят твой статус, и настрой, позитив, больше общения с друзьями, если есть друг, которому очень сильно доверяешь, выскажись, не держи в себе, будет легче, но не плачься постоянно, одного раза хватит, и на бывшую не обращай внимания, начало трудное, не спорю, тем более когда она еще и крутится рядом, у меня похожая ситуация, не кисни
 

Евгений 76

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И сначала сделай то что тебе предложено
 

Евгений 76

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всяческие выпады с ее стороны щас будут как попытка подавления тебя, она будет прогибать твою волю, главное не сдаться, если захочет поговорить, долго не разговаривай, извини мне некогда, дела, и все, так что дерзай
 

artemb

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Послезавтра будет 2 недели как мы расстались. Смотрю ролики по саморазвитию, читаю и анализирую, сменил гардероб, стараюсь жить разнообразно. От девушки никакой реакции. Помогите пожалуйста, что делать дальше!
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что конкретно прочитал, фото в сс выставляешь, с девушками знакомишься? И что нового у тебя лично
 

Евгений 76

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По сути, не важно когда вы расстались, важно когда ты начал менятся, с этого момента надо начинать
[DOUBLEPOST=1492152661][/DOUBLEPOST]Если она с тобой в одной группе, то просто знакомься с девушками из других групп, просто общение, задень ее самолюбие
 

artemb

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выставляю фотки, новый образ, новые мысли по поводу отношений, несколько книг Романа Виниловая прочитал, а также одну по пикапу, посмотрел на ютубе о техники соблазнения девушек, о чем говорить, как себя преподносить и тд. Вот обращаюсь за советом, что делать дальше
[DOUBLEPOST=1492154917][/DOUBLEPOST]
Что конкретно прочитал, фото в сс выставляешь, с девушками знакомишься? И что нового у тебя лично
Помогите...
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

artemb

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не выкладывал новые мысли по поводу отношений. Значит стоит это сделать?
 

artemb

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял. А дальше то что сделать, две недели почти прошло? Позвонить, написат или встретиться? Я просто думаю, что не получу какой-то положительной реакции. Что делать???
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял. А дальше то что сделать, две недели почти прошло? Позвонить, написат или встретиться? Я просто думаю, что не получу какой-то положительной реакции. Что делать???
Судя по тебе, делать тебе надо то что рекомендовали а бывшую пока не трогать.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты почитай темы с успешным возвращением, там парни много косячат именно в начале когда им не терпится написать позвонить. Судя по твоим словам ты вообще не готов к выходу на связь, мое мнение сиди дальше в игноре до дня рождения. Развивайся понижай её значимость для тебя.
 

Евгений 76

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хм, читать одно, воплощай в реал, будь уверенней
 

artemb

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Евгений 76

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не стоит, ты опять возносишь ее на пьедестал
 

artemb

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А когда тогда завязать с ней общение?
 

Евгений 76

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
пока она сама не будет проявлять интерес, забей на нее сейчас!!!!!!!!!!
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У тебя случай Малина!,всем бы такие. Но многие к сожалению и в легких случаях косячат поэтому Не рыпайся. Если что возьми помощь эксперта, а деньги ты обязан зарабатывать иначе возврата не будет!
 

Евгений 76

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Артем, у тебя есть поддержка, это главное, тебе помогают, тебе дают правильный путь, это главное, мне немного сложнее, я это делаю можно сказать один, у меня мало помощи, однако я хоть знаю к чему стремлюсь, я знаю что делаю, осознаю всю ситуацию, чтобы хоть добится этого надо вдуматся в свою дебильную жизнь, которую ты проводил до того как осознал, блять, это не нормально, надо как то менять свой образ жизни, чтобы каким то боком счастье посетило тебя, мне на много больше лет, чтобы терять время на пустые разговоры с пустыми безмозглыми телками которые еще не осознают весь смысл жизни, до них это доходит намного позже, моя возлюбленная младше меня на 17 лет, она прекрасно осознала этот разрыв в возрасте, есть поговорка, х.й ровесников не ищет, да это так, я сам смог в этом убедится, и как ты думаешь, хочу я потерять свою любимую, из за моих безчисленных ошибок? Нет конечно, и я делаю все, чтобы она поняла, что, Я, именно тот кто ей нужен, здесь нет мести, здесь нет злости, я ее отпустил, для чего, для того чтобы она меня вернула, а не я ее, ЭТО СМЫСЛ, вразумить девчонку младше себя на 17 лет, не так просто, так что подумай над своей ситуацией, у тебя это проще в 100раз
 

artemb

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Артем, у тебя есть поддержка, это главное, тебе помогают, тебе дают правильный путь, это главное, мне немного сложнее, я это делаю можно сказать один, у меня мало помощи, однако я хоть знаю к чему стремлюсь, я знаю что делаю, осознаю всю ситуацию, чтобы хоть добится этого надо вдуматся в свою дебильную жизнь, которую ты проводил до того как осознал, блять, это не нормально, надо как то менять свой образ жизни, чтобы каким то боком счастье посетило тебя, мне на много больше лет, чтобы терять время на пустые разговоры с пустыми безмозглыми телками которые еще не осознают весь смысл жизни, до них это доходит намного позже, моя возлюбленная младше меня на 17 лет, она прекрасно осознала этот разрыв в возрасте, есть поговорка, х.й ровесников не ищет, да это так, я сам смог в этом убедится, и как ты думаешь, хочу я потерять свою любимую, из за моих безчисленных ошибок? Нет конечно, и я делаю все, чтобы она поняла, что, Я, именно тот кто ей нужен, здесь нет мести, здесь нет злости, я ее отпустил, для чего, для того чтобы она меня вернула, а не я ее, ЭТО СМЫСЛ, вразумить девчонку младше себя на 17 лет, не так просто, так что подумай над своей ситуацией, у тебя это проще в 100раз
Понял. Сейчас надо продолжать развиваться. И ждать от неё реакции. Так ведь?
 
Сверху