Расстались с девушкой, хочу её вернуть. прошу вашей помощи. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались с девушкой, хочу её вернуть. прошу вашей помощи. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она: Скажи честно ты мне пишешь просто так спросить как дела и все ?

Она: или что?

Она: ясно, не отвечай

Я: Конечно мне интересно знать как твоё здоровье, мало ли что случилось

Она: понятно

Я: Ты же птичка гордая, сама не напишешь))

Она: вот именно

Она: и терзать птичку просто так не надо

Она: сама все могу не маленькая

Я: Мы же вроде прояснили, что птичку никто не терзает)

Она: спать ложись дракон)

Я: Надо, только видос осталось доделать)

И ты давай залетай в гнёздышко)

Она: какой

Я: про поездку в Питер

Она: ясно

Она: делай

Я: уже сделал

Она: .

Я: ,

Она: .....

Я: ,,,!!!

Она: делай делай

Она: козёл

Она: Делай знаешь ли что хочешь в принципе

Она: Просто смотрю на это все... И знаешь, понимаю, многое..

Она: Хорошо что все так ,удачи тебе...

Она: Может тебе повезет,но вряд ли

Я: Хах, ложись отдыхай)
Спокойной ночи)

Она: как всегда

Она: пока

Я: Переутомилась ты маленько, так тебя понесло)

Она: бесит потому что все

Я: так, цыц, не кипятись

Она: ага

Я: тебе пить точно нельзя?
Она: набери

Я ей набрал, поговорили, видно, что хотела общаться, про её дела поговорили, потом про мои. разговаривали на позитиве, один раз она начала затрагивать прошлое, я ее перебил сказал, что хорош воротить прошлое, я не для этого тебе позвонил, потом дальше говорили, видно что обижалась, что я не страдаю, и живу в удовольствие, обижалась что в Питер сгонял
Потом я говорю, что делаешь в четверг? Она начала перечислять дела, а я ей говорю ну и хорошо, в четверг вечером встречаемся, она мямлить что-то начала , перевели тему, потом я говорю, что надо заканчивать разговор, она говорит: нет
я говорю: все по поводу четверга договорились и у меня как раз сел телефон.
Поставил на зарядку, включился, смотрю два раза звонила мне за 10 минут
Потом переписка:

Я: телефон сел

Она: понятно

Я: вообщем договорились на четверг

Она: это когда?

Она: ты ничего не говорил

Я: Говорил перед тем как разрядился телефон, так что не надо ля-ля)

Я: Я услышал, что ты услышала)

Она: Как услышу лично поверю что говорил и предлагал

Я: завтра наберу

Она: хорошо

Я: С Н

Она: П

Это было вчера, сегодня она мне звонит сама, я трубку не снял, сам перезвонил, она говорит: ты там не обольщайся по поводу того, что мы вчера разговаривали, просто мне не было с кем поговорить. Я ей говорю: успокойся, все в норме, не придумывай там ничего себе. Она говорит: что там по поводу четверга хотел сказать?
Я говорю: мы вечером с тобой вечером в четверг гулять идём
Она: нет мне дома хорошо сидится
Я: в пол шестого я тебе набираю, договариваемся о месте встречи
Она: ты слышишь что я тебе говорю?
Я: все, завтра наберу, пока
И положил трубку

Сегодня и вчера тон разговора был добрым, вчера вообще видно было, что ей приятно общаться со мной, а сегодня чувствовался интерес хоть и выделывалась она)
Вообщем завтра звоню забиваю встречу)

Что скажете парни?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нормально что она тебя козлом называет?
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
всё вроде хорошо, должно прокатить
[DOUBLEPOST=1496241257][/DOUBLEPOST]встречаешься, пиаришься, показываешь себя нового, даёшь ей эмоций, что бы у неё башню сорвало и исчезаешь.
[DOUBLEPOST=1496241325][/DOUBLEPOST]никаких разговоров о прошлом и о том, что ты её хочешь вернуть. Вы просто гуляете, просто общаетесь, вам прикольно.
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет

Вообщем встретились сегодня с бд, первый раз после расставания.

Позвонил, позвал прогуляться, она начала ломаться, типо мол зачем, не понимаю этого, странно и т.п. Я ей говорю не выдумывай ничего, просто пообщаемся и все. Говорит не пойду, я говорю ну ладно, уговаривать не буду, тогда пока, она говорит нет. Я говорю, я позанимаюсь делами, подумай пока, освобожусь наберу.
Набрал как освободился, снова начала ломаться, я ей дал понять, что уговаривать не стану, ещё чуть-чуть и закончу разговор, иду напролом) говорю давай я подъезжаю в твой район через 20 минут, говори где стать, что бы тебе удобно было выйти ( я не знаю где конкретно живёт), в итоге она сказала где стать и вышла))

Предложил на кофе, отказалась, уговаривать не стал, посидели в машине, скатал показал клинику в которую ей надо будет идти, она не знала где она находится, потом стаои недалеко от её дома, я так понял.
общались, волнения не было, видно, что она немного напряжена была, шутил, вроде смеялась и улыбалась, пыталась вывести на провокации по поводу того, что мне девушки в вк и инсту добавляются, я в шутку все переводил, рассказал про поездку в Питер, посмеялись вообщем около часа пообщались, говорит мне пора, я говорю не вопрос, чуть ближе к дому её подъехали, она постояла по курила, попрощались, говорю может спишемся или созвонимся, она улыбнулась.
я поехал домой. Когда уходила вроде немного весёлая была.
Вообщем как-то так


Про отношения разговоров не заводил, и про возврат тоже ни слова.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что то я не увидел момента про...... Эмоции и срыв башни.
Что за вялая хуйня. ? Эх...
[DOUBLEPOST=1496353947][/DOUBLEPOST]ну ладно хоть так, дальше "Будем посмотреть" как разовьётся ситуация.
[DOUBLEPOST=1496354111][/DOUBLEPOST]
говорит мне пора, я говорю не вопрос

Надо было сказать, что ты сам опаздываешь по особо важным делам.
[DOUBLEPOST=1496354160][/DOUBLEPOST]
говорю может спишемся или созвонимся, она улыбнулась.

Будет время я наберу
[DOUBLEPOST=1496354328][/DOUBLEPOST]уходи теперь в игнор, посмотрим как она себя будет вести. Помни про ближе-дальше.
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что то я не увидел момента про...... Эмоции и срыв башни.
Что за вялая хуйня. ? Эх...
[DOUBLEPOST=1496353947][/DOUBLEPOST]ну ладно хоть так, дальше "Будем посмотреть" как разовьётся ситуация.

Так вот я согласен с этим. Думаю в последующих встречах будет. Не хотел её спугунть какими-то резкими действиями, что бы она не думала, что я тут для неё стелюсь
она как-то недоверчива сразу была, а в конце видно было, что расслабилась, думаю настроил её положительно в мою сторону.

Дальше не писать и не звонить ей пару дней? На её звонки или сообщения отвечать?
[DOUBLEPOST=1496354735][/DOUBLEPOST]
Что то я не увидел момента про...... Эмоции и срыв башни.
Что за вялая хуйня. ? Эх...
[DOUBLEPOST=1496353947][/DOUBLEPOST]ну ладно хоть так, дальше "Будем посмотреть" как разовьётся ситуация.
[DOUBLEPOST=1496354111][/DOUBLEPOST]

Надо было сказать, что ты сам опаздываешь по особо важным делам.
[DOUBLEPOST=1496354160][/DOUBLEPOST]

Будет время я наберу
[DOUBLEPOST=1496354328][/DOUBLEPOST]уходи теперь в игнор, посмотрим как она себя будет вести. Помни про ближе-дальше.

Понял, сейчас ещё раз прочту статью БД

Если она звонит и пишет, отвечать?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
на её отвечай, сам пока не появляйся. Вектор маятника надо качнуть теперь в твою сторону, что бы она начала проявлять инициативы в общении с тобой.
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
на её отвечай, сам пока не появляйся. Вектор маятника надо качнуть теперь в твою сторону, что бы она начала проявлять инициативы в общении с тобой.

Вообщем дня три-четыре игнор
Понял, дальше буду отписываться здесь
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Давно не писал. Вообщем после первой встречи на связь не выходил дня четыре, от неё никаких движений не было, написал сам, пообщались-пошутили, она домой уехала в другой город, разузнал когда приедет, писала, что сильно загружена работой. На следующий день позвонил узнать как дела, поддержать, потому что знаю, что когда у неё много работы, ей очень тяжело, вообщем создавал доверие между нами. В конце разговора намекнул, что когда она приедет, мы встретимся.
В итоге запланировал встречу на субботу, 10 го числа, она приехала 7 го в среду. 9 го созвонился с ней, поговорили о разном всяком, говорю под конец, завтра вечерком встретимся, ну она ломается, говорит, что нет) ну я не слушая её говорю, завтра у меня дел много, вечером освобожусь и наберу. Чувствую, что ей нравится когда я решительно стою на своём.
В итоге 10 го вечером я освободился, набрал, через 3 минуты договариваемся о встречи, вообще не ломалась)

2-я встреча!
Она вышла ко мне, видно, что уставшая была. В больничке была пол дня, потом работа. Начали разговаривать на разные темы, на позитиве, иногда подшучивал над ней без обидно, но пошло) она смеялась, хотел завести на картинг её изначально, но из-за того, что была уставшая сильно, решил в другой раз свозить.
Не обходилось без провокаций и проверок) она про моих девушек в СС расспрашивала, про каких-то Васьков пыталась запрягать, я на это не вёлся, реагировал с улыбкой, её это видно возмущало) пропиарил себя)
Ну и этим временем заехали на заправку взяли по кофе с Хот-догом и поехали стали на стоянке, кушали и общались)
Все на позитиве)
Уже были прикосновения и с моей и с её стороны)
Покатались по городу под музычку)
Когда повёз домой её, начали разговаривать про то, где она живёт, точный адрес (я не знал точно, только предполагал) вообщем заехали во двор, я начал гадать где её дом, для неё это стала как игра)
Что-то покружил по двору остановился рядом два дома было, я показываю на один из них)
Она улыбается: точно?
Я говорю: да
Она: давай на желание поспорим? (И улыбается)
Я говорю : давай ( и поспорили)
Она: не угадал, и показала на другой дом
Я: докажи
Она открыла дверь от подъезда, мы посмеялись, в итоге я проспорил желание.
потом ещё сидели в машине под музычку, она рассказывала свою историю, видно, что уже не стеснялась, потом говорит, давай я домой схожу возьму сигарету, буду курить и дальше рассказывать буду, я говорю: иди. Она: пошли со мной. Пошли. В итоге в первый раз я побывал в неё в квартире, похвалил за порядок. ( до этого она мне говорила, что никогда не скажет, где живёт, а тут уже домой сама позвала)
Вернулись на улицу, она дальше рассказывала историю (долгая история связанные с её серьёзными проблемами), я её слушал, где-то поддерживал её, где-то своё мнение высказывал.
Вообщем под конец встречи, я говорю, что бы не выделывалась, когда вследующий раз буду звать на встречу.
Она: что ты меня на свидание зовёшь? (С улыбкой)
Я (ехидно улыбаясь): не знаю, не знаю, созвонимся
И она пошла домой.

Вообщем считаю, что встреча прошла успешно, жаль, что она сильно уставшая была, и ей рано вставать было на следующий день.
С провокациями и поверками думаю справился нормально)
Со своей стороны тоже закидывал всякие провокации, видно, что была удивлена, иногда оправдывалась.
Про желание ей напоминать не буду, пускай сама вспоминает.
Дальше в планах на следующую встречу сходить с ней в бар, покурить кальянчика, расслабиться. Думаю можно будет переходить к поцелуям.
На четвёртую встречу-секс.

Как-то так, жду ваших советов, мужики.
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё такая идея возникла)

Скинуть утром ей фотку в трусах со стояком и написать: Доброе утро!

Потом сразу написать: ой, не тебе
И потом сразу: шучу, тебе))

Как думаете?)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нормально двигаешься), продолжай, только кальянчик нужно заменить на крышеснос, например как ты хотел тот же картинг. И вообще много курите:)
[DOUBLEPOST=1497272829][/DOUBLEPOST]
Ещё такая идея возникла)

Скинуть утром ей фотку в трусах со стояком и написать: Доброе утро!

Потом сразу написать: ой, не тебе
И потом сразу: шучу, тебе))

Как думаете?)
Лишнее)) какой то явный намёк на толстое обстоятельство.
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нормально двигаешься), продолжай, только кальянчик нужно заменить на крышеснос, например как ты хотел тот же картинг. И вообще много курите:)


Ну она курит, я нет) я только иногда кальянчик и всё)
Понял насчёт крышесноса, только картинг оставлю на попозже, я ей проболтался по поводу него, заменю чем-нибудь другим, что бы она подзабыла о картинге

[DOUBLEPOST=1497272829][/DOUBLEPOST]
Лишнее)) какой то явный намёк на толстое обстоятельство.
Принял
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
по мне лучше крышеснос и сразу после, кальян расслабончик и после секс . Идеально :Biggrin:
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
по мне лучше крышеснос и сразу после, кальян расслабончик и после секс . Идеально :Biggrin:

Постараюсь так и сделать тогда)
Главное, что бы обстоятельства были на моей стороне
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скажите, а книгу парадокс страсти только купить можно, или есть откуда скачать?
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем ещё раз привет!

Вообщем давно не писал, много чего произошло за это время.
Как помните, я планировал встретиться с БД, снести крышу, потом бар+кальянчик, потом секс.
Но все пошло вообще не по плану)
Рассказываю по порядку: 19 июня договорились встретиться.
У меня тогда игра была вечером(играю в футбол), договорились после игры встретимся. Хотел сводить на смотровую площадку вечернего города, потом бар и т.д
Освободился, набрал в 21:30 (площадка до 22:30 работает) она начала ломаться мол не готова, ля-ля тополя. Бляяя, на площадку не успеваем. Говорю, хорошо, заеду через минут 40.
В это время думаю чем заменить площадку, решил сводить в квест -комнату, как раз она любит всякие страшилки. Ну думаю норм. Позвонил, записался, говорю скоро приедем. БД Вышла ко мне в машину, я только трогаюсь и началось, типо я устала, я никуда не поеду (хотя я не говорил куда едем), я сначала реагировал спокойно (хотя я после игры был уставший как конь, и настроения особо не было) , остановился, говорю, что в машине опять сидеть будем? Она: да
Я говорю: тогда иди домой
Она меня на понт берет, открывает дверь и типо уходить собирается. Я сижу смотрю на неё и молчу. Она закрыла дверь, спрашивает: а куда ты хотел сходить?
Я говорю: вот приедем и увидишь
Она начала ныть, что не собралась куда-то идти, и все в таком духе, я перевёл тему, но настроение ещё больше подпортилось, начали разговаривать о чем-то, какие-то провокации снова, я на них ноль внимания, я ей отвечал то же провокациями, но только более жесткими и короче её это задело, и как выяснилось сильно обидело.
Тут позвонил админ с квеста, я говорю отмените запись мы сегодня не приедем. БД это пристыдило немного
Уже настроения никакого не было куда-то ехать или что-то делать. Так прошло минут 30, потом я говорю, иди домой, я тоже отдыхать поеду.
Она вышла и я уехал.
Через полчаса начала писать в вк, завязалась переписка, мол я обидел её. Сам понимал, что встреча вышла не ахти. короче договорились встретится на следующий день, как говорится дубль два.

На следующий день списались, говорит, что вечером сестра приедет к ней, и побудет у неё часиков до 9 вечера. Я говорю не вопрос, освободишься пиши или звони.
Время подходило к 9 вечера, она мне пишет, что сестра останется ночевать. Решили винишка по попить. Я пишу не вопрос, хорошо посидеть вам. Ну и занялся своими делами.
Потом часа через два-три звонит, говорит, что приезжай, завезём сестру, она решила дома переночевать, ей на завтра на работу было, ну и потом вдвоём останемся. Я говорю, хорошо, скоро заеду. Сразу по её голосу ничего не предвещало беды. Но как только я приехал , я понял, что это капец. Они были пьяные, по телефону этого не понял, или может они до моего приезда так напились, хз.
Вообщем повезли сестру домой, они дальше пили в по дороге, начали мне всякие вопросы задавать, по поводу отношений, я их обламывал всю дорогу, вообщем не суть. Привезли сестру домой, она ушла, остались вдвоём И НАЧАЛОСЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!
Пока ехали домой лезла целоваться ко мне, легла на колени мне, смотрела всю дорогу на меня, говорила, что любит, что давай убежим с тобой, что хочу тебя забрать к себе, что мы будем вместе, мой красивый и т.д. И улыбка такая была, по которой видно, что в этот момент она была счастлива, хоть уже и пьяная была сильно
Вообщем приехали к ней, она говорит пошли, и попросила остаться ночевать с ней. Было уже поздно, а мне утром на работу, решил, что останусь.
Легли у неё, целовались и заснули. Утром проснулись, она сначала была в шоке, что увидела меня в кровати, потом начала вспоминать, что вчера было, потом приставашки-обнимашки, потом секс, реально крутой, 3 раза. Всякие разговоры, потом выяснилось, что она не помнила, как мы ехали с ней вдвоём в машине, и то, что она делала и говорила мне. Договорились вечером, встретиться поговорить об этом.
Вечером встретились, поговорили, посмеялись, опять целовались, видно, что тянется ко мне, но первых шагов делать не хочет.

Потом ещё разок встретились, договорились покушать вместе, обычная встреча.
После этого пару переписок.

Ну и наконец, крайняя встреча.
Списались мы с ней, говорю давай киноху посмотрим какую, думали в кино, но поздно вдвоём освобождаемся, предложил у неё, долго уламывать не пришлось.
Я скачал киношек пару штук заехал, взял пиццы, говорю может ты выпить хотела, она ну можно, я говорю, если разрешишь остаться у тебя на ночь, я с тобой выпью и возьму чего по крепче.
Вообщем смотрели кино, выпивали, она коктейли себе делала, досмотрели, разговор про отношения завела, снова провокации, куда без них. Потом она говорит, что ей подруги говорили, что если бы я хотел, то мог бы узнать после расставания адрес и приехать с цветами и подарками к тебе мириться. А я ей говорю: если бы я так делал, я бы тебе быстро надоел до такой степени, что ты видеть меня не хотела. Она говорит, да я думала об этом и ты прав, так бы и было.
Потом легли, просто лежали, не приставал к ней, сначала лежали рядом, потом я лёг на спину, она ко мне, потом поцелуи, прелюдии, секс, два раза)
Потом заснули, на утро я уходил рано она проснулась со мной, что то поговорили, потом я её возбудил, и ещё раз секс,
Потом Она мне говорит: я обиделась
Я: чего?
Она: ты меня используешь
Я: не думай так (и с ехидной улыбкой добавляю) может у нас рождается что-то новое

После этого ещё немного поговорили, и я уехал.

Потом были ещё переписки
Молчание один день

Она мне пишет сегодня:
Она скинула фотографию моей бабочки и пишет:
Она: Разбирала сумку старую и нашла .
Я: это моя?
Она: нет бля)
Она: моя)
Я: ну мало ли
Она: ясно
Я:Я как-то и забыл про неё
Она: угу
Я: Специально её спрятала, что бы носить потом
Она: возмущённый смайл
Я: Ладно, носи, мне не жалко)
Она: ок.
Она: выкину.
Я: чего ?
Она: А зачем мне вещи от человека который меня использует
Я: тааак
Я: мы поговорим с тобой на эту тему
Я: потом
Она: шучу, забудь
Я: нет
Она: да
Я: не выделывайся

На этом диалог пока закончился..

Вообщем как-то так, если что то забыл буду дополнять по мере.
Уважуха тем кто дочитал)

Вообщем Нужно как-то заканчивать все это))
Жду ваших советов)
[DOUBLEPOST=1498827560][/DOUBLEPOST]Кстати, У неё день рождение 2 июля, как мне себя вести?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А я ей говорю: если бы я так делал, я бы тебе быстро надоел до такой степени, что ты видеть меня не хотела. Она говорит, да я думала об этом и ты прав, так бы и было.

Это лишнее, не надо так делать. Палишь себя.

Потом Она мне говорит: я обиделась

Попытки манипуляций .

Кстати, У неё день рождение 2 июля, как мне себя вести?

Как вести, поздравлять естественно.
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это лишнее, не надо так делать. Палишь себя.



Попытки манипуляций .



Как вести, поздравлять естественно.

Хорошо

Думаю, что пора уже расставлять точки на i, и надо как-то про наши будущие отношения провести разговор, как ты считаешь?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
надо как-то про наши будущие отношения провести разговор

Не надо пока, втягивай её в отношения и интригуй. Не каких разговоров не нужно, твоя задача сейчас, что бы она подсела на тебя, на твоё общение, на секс с тобой, на нехватку тебя.

Начнёшь обсуждать отношения можёшь всё испортить, держи её в неведении это больше её будет подстёгивать и мотивировать .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху