Бросил девушку, сложилась критическая ситуация, нужен трезвый взгляд со стороны. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросил девушку, сложилась критическая ситуация, нужен трезвый взгляд со стороны.

Whale

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А дайте мне тоже совет я ещё не разбежался но вот моя ситуация она у меня слишком правильная и зубрилка учится на юриста и постоянно как не сессия мне мозг выносит я спортсмен по жизни и не понимаю многие моменты но я ей сегодня не выдержал и сказал если ты на выходных ко мне не придёшь то мы разбежимся она молчит я тоже не пишу вопрос такой ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ДЕЛАЮ?если нет дайте совет как правильно поступить мне в этой ситуации
Если у неё в понедельник зачёт то ты неадекватно себя ведешь.
 

Akopyan

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если у неё в понедельник зачёт то ты неадекватно себя ведешь.
в понедельник 1 мая у нас выходной у меня и то не выходной у меня ТРЕНИРОВКИ в этот день тем не менее я нахожу время у меня ещё работа потому меня и злит когда мне про учёбу и если я не правильно себя веду то подскажите как правильно
 

Whale

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в понедельник 1 мая у нас выходной у меня и то не выходной у меня ТРЕНИРОВКИ в этот день тем не менее я нахожу время у меня ещё работа потому меня и злит когда мне про учёбу и если я не правильно себя веду то подскажите как правильно
Создай тему, опиши отношения. Не флуди в чужой. Почему она так себя ведёт, ничего же не понятно
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я не знаю как тут создавать темы

Тему создать не сложно! Но тебе в первую очередь надо читать книги Как строить отношения с девушкой. Винилова и другие. Обязательно это делать ! Пока все нормально,помиритесь!
Но если не научишься строить отношения,потеряешь ее в будущем 100%
[DOUBLEPOST=1493402846][/DOUBLEPOST]Автор Ты был для нее ресурсом?,то есть Вы жили в основном на твои деньги? Каков финансовый расклад Ваших отношений?
Были ли разговоры с ней об общем ребенке,свадьбе?
Что она говорит о бывшем,в чем причины ее развода? Изменяла ли она ему? Это очень Важно!
 

Akopyan

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тему создать не сложно! Но тебе в первую очередь надо читать книги Как строить отношения с девушкой. Винилова и другие. Обязательно это делать ! Пока все нормально,помиритесь!
Но если не научишься строить отношения,потеряешь ее в будущем 100%
[DOUBLEPOST=1493402846][/DOUBLEPOST]Автор Ты был для нее ресурсом?,то есть Вы жили в основном на твои деньги? Каков финансовый расклад Ваших отношений?
Были ли разговоры с ней об общем ребенке,свадьбе?
Что она говорит о бывшем,в чем причины ее развода? Изменяла ли она ему? Это очень Важно!
Где можно достать эту книгу я слышал о ней и не плохо знаком с Ромвном Виниловым и Егором Шереметьевым
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
только что звонила бд, трубку не взял. сердце заколотилось и голова закружилась. я же ей сказал, чтоб не звонила, брать не буду, зачем звонит? фотки хочет получить, или камера на скутер понадобилась?
 
Последнее редактирование:

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
вчера и сегодня было по одной смс от бд. никак не ответил. очень просит встречу, и о чем то очень важном поговорить.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вчера и сегодня было по одной смс от бд. никак не ответил. очень просит встречу, и о чем то очень важном поговорить.
У меня вчера такая же херня была, не бывшая правда а баба с которой дружил 5 лет назад)) о чём ей вдруг вздумалось поговорить ума не приложу)
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня вчера такая же херня была, не бывшая правда а баба с которой дружил 5 лет назад)) о чём ей вдруг вздумалось поговорить ума не приложу)
но тебе можно встретится, у тебя другая ситуация.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор Я думаю эксперты сказали бы Что это проверка поводка! Как там щенок? Гав! Гав!
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор Я думаю эксперты сказали бы Что это проверка поводка! Как там щенок? Гав! Гав!
кстати, не удивлюсь, если ты окажешься прав. я совсем забыл про "поводок"!
пы.сы. а зачем ей это? она утверждает, что я ее бросил, начала мутить с другим, и вдруг.... очень хочется написать в ответ "оставь меня в покое, шлюха"
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кстати, не удивлюсь, если ты окажешься прав. я совсем забыл про "поводок"!
пы.сы. а зачем ей это? она утверждает, что я ее бросил, начала мутить с другим, и вдруг.... очень хочется написать в ответ "оставь меня в покое, шлюха"
Может обломилось у неё, мало ли что ещё. Молчи! Про шлюху не пиши)
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Может обломилось у неё, мало ли что ещё. Молчи! Про шлюху не пиши)
так и поступлю. молчать и так собирался, а про шлюху воздержусь. хотя это не оскорбление. я ей при последнем разговоре спокойно, деловым тоном, аргументировал, что она -гулящая женщина. она просто молчала, "повесив" голову.
 

Whale

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По-моему уже результат есть, главное из игнора не выходи
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По-моему уже результат есть, главное из игнора не выходи
парни, так чтож толку с этого результата, если я не знаю, что с ним делать((( разум говорит, что к ней возвращаться нельзя, которое по щету прощение ничего хорошего не даст. а чувства говорят, что без нее не жизнь, а существование. и без нее плохо, и возвращать не хочу.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это эмоции, ты не остыл пока.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это эмоции, ты не остыл пока.
понимаешь, во первых, это самая лучшая девушка в моей жизни, не смотря на свой скверный характер(а у меня есть с чем сравнить). таких приятных ощущений и эмоций я не испытывал ни с одной девушкой, и в сексе, и просто в общении. во вторых, а как жн без эмоций??? это же не вещь, что бы выбирать с чисто практической стороны!. у меня были девушки, про которых я мог сказать, что она будкт очень хорошей женой, но через несколько месяцев я с ними расходился, так как не испытывал никаких эмоций.
[DOUBLEPOST=1493662267][/DOUBLEPOST]сегодня друг пригласил на природу, отметить свой день рождения. сидели маленькой скромной компанией у костра. увидел пропущеный вызов с незнакомого номера, перезвонил, ответила моя бд. поздоровалась, спросила, узнал ли я, и очень просила не ложить трубку и встретится поговорить. голос и тон был непривычным для нее, какой то то ли уверенный, то ли.... не могу слов подобрать, но нытья и соплей не услышал, что бы это могло значить!? я ей сказал, что встречаться я не хочу, что ничего нового, или такого, что заставит меня задуматься, она мне не скажет, а опять переливать из пустого в порожнее, как мы "любим", смысла не вижу. еще сказал, что я на отдыхе, и она не вовремя, и испортила мне настроение, за это она извинилась. еще сказал, то, что она натворила, она никак не исправит. она пыталась как то сгладить, типа нам стоит поговорить, и то был все го лишь один раз. я сказал, что мне этого достаточно, и вообще, мне сейчас вовсе не хочется выяснять отношения, я отдыхаю, в другой раз как нибудь. она попыталась успеть уговорить меня не отключатся и выслушать ее, но я отключился. через 2 минуты был повторный звонок 90 сек, но я не взял трубку. что скажете господа? интересно мнение со стороны.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Где можно достать эту книгу я слышал о ней и не плохо знаком с Ромвном Виниловым и Егором Шереметьевым
Книгу можно только купить. Если еще не приобрел, отпиши в ЛС.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор ты уж сам опрелелись, надо она тебе или ты ее считаешь шлюхой.
Во первых ты сам за год перехотел с ней отношаться, сам ушел и почему она шлюха? Она что обязана тебя была ждать в паранже?
Ушел, пришол. Это не мужское поведение. Раз ушел так уходить надо было на долго.

Во вторых любая девушка изменит если ты будешь пороть косяки.

В третьих, если тебе нужны с ней отношения тебе придется это забыть, ты тоже мог быть с кем хочешь в это время. И если ты собираешься об этом вечно загоняться то лучше вам разойтись.

Если хочешь возвращать, то пока игнорь ее пока твой негатив не уйдет.
Потом налаживай комфортное общение, без выяснения отношений. И соблазняй, чтобы начать новые отношения, как с новой девушкой. А всю эту хрень из прошлого забудь нафиг.

И забудь о таких фразах - ты мне испортила настроение.
Либо ты позитивен, либо просто холоден и равнодушен, но никак не обижен.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор ты уж сам опрелелись, надо она тебе или ты ее считаешь шлюхой.
Во первых ты сам за год перехотел с ней отношаться, сам ушел и почему она шлюха? Она что обязана тебя была ждать в паранже?
Ушел, пришол. Это не мужское поведение. Раз ушел так уходить надо было на долго.

Во вторых любая девушка изменит если ты будешь пороть косяки.

В третьих, если тебе нужны с ней отношения тебе придется это забыть, ты тоже мог быть с кем хочешь в это время. И если ты собираешься об этом вечно загоняться то лучше вам разойтись.

Если хочешь возвращать, то пока игнорь ее пока твой негатив не уйдет.
Потом налаживай комфортное общение, без выяснения отношений. И соблазняй, чтобы начать новые отношения, как с новой девушкой. А всю эту хрень из прошлого забудь нафиг.

И забудь о таких фразах - ты мне испортила настроение.
Либо ты позитивен, либо просто холоден и равнодушен, но никак не обижен.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
сложно решить, пока решаю, хочу узнать мнение общества, возможно мне это поможет.
формально перехотел, но через две недели остыл, и начал отвечать на ее звонки, просьбы, и т.д.. я очень сильно загрузился проблемой, или мне окончатольео уйти, или если она мне на столько родная, то искать выход из ситуации, и возвращаться так, чтоб не пришлось опять бросать, как она меня первые два года. поэтому как то так и вышло, теоретически не вернулся, но практически был с ней и шел на любой контакт.

она мне нужна, и да, я считаю, что она повела себя как шлюха :/
она обязана была(коль уж она не скрывала, что хочет быть со мной), сделать что то для большего потепления отношений, на худой конец, просто брать то, что само шло ей в руки. а если собралась мутить с кем то, должна была поставить меня в известность, уходить от меня, и потом мутить.
че она сейчас забегала????? если собралась возвращать(не хотела терять), зачем тогда трахалась???? или выходит, что по старой "доброй" привычке решила потрахааться, а потом вернуться, ведь все равно простят?

ушел -пришел, может и не правильно, но что сделано то сделано.

я мог быть с кем угодно, но при разговоре "по душам", я сказал ей, что пока я сплю с ней, у меня никого не будет. интересно мнение спецов форума, правильно это или нет. поэтому она тоже должна была проявить взаимное уважение. но если сильно чешется, могла разойтись со мной, а там хоть раком хоть боком....

на счет настроения понял.

на счет налаживания, "как с новой девушкой", вот этого уже год никак понять не могу! а как это возможно, если она по прежнему будет той, кем она есть! любой напряг в отношениях, и она опять в чужой койке!
 
Последнее редактирование:

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
пинги прекратились, бд молчит четвертые сутки. сегодня перезвонил с чужего номера на тот номер, с которого звонила 1-го числа, ответил мужской голос. это как понимать? или она просто у приятеля попросила телефон позвонить, или у своего нового любовника взяла!? этого я вообще не понимаю. сегодня вечером пришлось проехать на мотоцикле мимо ее дома, увидел во дворе скутер, вот только кажись не ее, чужой. возможно не разглядел. зашел сегодня с аккаунта друга в ок, раньше она на каждой смене заходила несколько раз в ок в течении дня, ща последние смены заходит только в начале девятого, на несколько минут, и больше не заходит. возможно с утра заходит, в надежде, что я что то написал, а возможно потому, что после обеда некогда, развлекается с новым любовником(работа позволяет).
вот такие мысли. пытаюсь их гнать, но ничего не получается.
должен ей вещи и фотки вернуть, думаю, как лучше это сделать?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Никто тебе ничего не был должен. И ты никому ничего не должен. Мужик должен делать так чтобы баба не ушла. Ты ее проебал - то что она села на чужой конец полностью твоя вина.
И ты не начнешь с ней новых отношений как с новой девушкой пока не поймешь что все это дерьмище лишь в твоей голове. Только ты решаешь - радоваться жизни с ней или с другой или помнить все это говно перелопачивать его в голове туда сюда каждый день.
Ты занимаешься херней, гоняешь какието мысли, мониторишь сс. Перестань все это делать.
И определись уже, надо она тебе или нет. Я за тебя не могу решить.


Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Никто тебе ничего не был должен. И ты никому ничего не должен. Мужик должен делать так чтобы баба не ушла. Ты ее проебал - то что она села на чужой конец полностью твоя вина.
И ты не начнешь с ней новых отношений как с новой девушкой пока не поймешь что все это дерьмище лишь в твоей голове. Только ты решаешь - радоваться жизни с ней или с другой или помнить все это говно перелопачивать его в голове туда сюда каждый день.
Ты занимаешься херней, гоняешь какието мысли, мониторишь сс. Перестань все это делать.
И определись уже, надо она тебе или нет. Я за тебя не могу решить.


Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
я понял. спасибо!
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спасибо! это хорошие рекомендации. но хочу еще раз вернуть теббя к тому факту, что мы по прежнему были вместе. не так часто и не так тесно, но были. она отравилась, я поддерживал ее морально, продукты полезные привез, но в наглую не ришился зайти в дом, и лечь в постель погреть и приласкать. она не хотела, чтоб ребенок ее видел меня, типа чтоб забывал наверное. короче я все равно был с ней, и она была со мной, она не отвернулась от меня. и в такой ситуации ее поступок -это блядство. почему она не поставила меня перед фактом, что хочет уйти, и строить новые отношения с новым знакомым? на двух стульях решила усидеть? так это плохая черта. короче, ты мне очень поможешь, если сможешь меня убедить в том, что если я ее верну, она после какой то ссоры не пойдет опять на лево, по старой "доброй" привычке. то есть не просто задурить мне голову, что она не изменит, даже если ты уверен, что она шлюха, а если действительно будешь уверен, что она не будет больше ходить на лево, так как будет дорожить нашими отношениями. еще раз спасибо! начну читать кирпичи. парадокс год назад пошел с большим трудом :/ и на сегодняшний день я его не помню. помню только про дисбаланс значимости.
[DOUBLEPOST=1493317886][/DOUBLEPOST]
немного раслабляет(хоть вечер удается прожить без тяжелых мук). но не на столько, чтоб этим увлекаться. сегодня обойдусь без пива, буду завязывать.
а я как выпью меня звонить или писать бывшей тянет)))вот она хоть бы раз написала ((
 

andreimika1986

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ответь нам на вопросы, чтобы мы могли дать совет
1. Бухаешь часто?
2. Знакомишься сейчас с бабами и проводишь свиданки? Трахнул кого?
3. Соц сети свои сделал клёвый, где радуешься жизни?
4. Мониторишь ее соц сети?
5. Ты наконец решил будешь возвращать или нет?
6 Что со здоровьем, ходишь нормально?
7. Бд звонит, пишет часто? Ты звонишь? Общаетесь?
8. Книги читаешь?
9. Стиль, одежда менял? Прическа?
10. Если здоров, спорт есть?
11. Как проводишь свободное время? Хобби? Работа, бабки?
12. РСП понял кто такие? Почитай и начнёшь врубается, особенно РСП после 30.



Только бл###ть пожалуйста, ответь нормально пунктами, как я спросил. И не надо расписывать какая она охуен###ая, они все такие)

Она не хочет вернуться, она хочет вернуть тебя и ресурсы и эмоции от тебя. Жаль но жестокая правда такая.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а я как выпью меня звонить или писать бывшей тянет)))вот она хоть бы раз написала ((
не знаю почему, но меня в таких ситуациях не тянет.
[DOUBLEPOST=1495017497][/DOUBLEPOST]
Ответь нам на вопросы, чтобы мы могли дать совет
1. Бухаешь часто?
2. Знакомишься сейчас с бабами и проводишь свиданки? Трахнул кого?
3. Соц сети свои сделал клёвый, где радуешься жизни?
4. Мониторишь ее соц сети?
5. Ты наконец решил будешь возвращать или нет?
6 Что со здоровьем, ходишь нормально?
7. Бд звонит, пишет часто? Ты звонишь? Общаетесь?
8. Книги читаешь?
9. Стиль, одежда менял? Прическа?
10. Если здоров, спорт есть?
11. Как проводишь свободное время? Хобби? Работа, бабки?
12. РСП понял кто такие? Почитай и начнёшь врубается, особенно РСП после 30.



Только бл###ть пожалуйста, ответь нормально пунктами, как я спросил. И не надо расписывать какая она охуен###ая, они все такие)


.
1.вообще не бухаю. несколько раз в год вино или бутылку пива. после разрыва отношений иногда пиво по вечерам бутылку-две, но ща опять бросил, вообще к алкоголю тяги нит.
2.не знакомлюсь и не трахнул. долго расказывать, много проблем у меня и времени нет. одну знакомую по вк пытался на встречу вытянуть, сказала подумает, меня начало "воротить" от этого свидания. заставил себя перезвонить, она сбросила, и мне полегчало "и слава богу, все равно жутко не хотелось, мерзко на душе". пару раз со старыми подругами потрындел, на которых не нужно производить впечатление.
3. этот прием знаю, но ничего нет, ща погружен в работу(забросил после разрыва) и в здоровье(подводит очень), нет времени на прогулки.
4. грешу иногда. в вк ее нет, а в ок иногда смотрю, онлайн или нет. на страницу не захожу.
5.очень мучительный вопрос((( очень плохо от неопределенности. просыпаюсь утром уже с депресивным чувством. разум говорит что не стоит, сердце толкает на "последний шанс". если найдется грамотный способ вернуться(без прогиба, и так, чтоб она оценила мой шаг, и дорожила), то скорее вернусь, чем откажусь.
6. хожу нормально, но бегать не могу(хочу опять бегом занятся, пока больно). простатит обострился сильно(((( о нормальном сексе речь не идет. ща поддерживающая терапия, с больницей потяну пока, боюсь ложиться, с клиентами расчитаюсь сначала, заодно и деньги получу(лечить нормально простатит-очень дорогое удовольствие).
7.ничего не пишет, звонит раз в неделю под каким то предлогом. я пару недель звонил под предлогом, и пару раз заезжал после этих звонков, типа раз по делу, то лучше лично пообщаться, заодно и просто поболтали +выяснение отношений всплыло, но я построил разговор комфортно, доверительно, спокойно, местами с юмором, короче -без негатива. понимаю, что зря. не стоило звонить и ехать, но дал слабину. ща недели полторы я не звонил. несколько дней назад она звонила, фотки наши просила скинуть. и только что позвонила, я был занят, обещал перезвонить.нарвался на васька ее две недели назад возле ее двора. если интересно или нужно, то раскажу.
8.да, читаю. не быстро, но читаю.
9.ниче не менял, мне это чуждо. та и денег и времени нет шлятся по магазинам и мерять. подстригся разве что, почти как обычно)))
10.нога заживет, хочу бегать, и сразу минимальный комплекс :турник, от пола и т.д., +зарядка дл позвоночника(радикулит)
11. у меня его почти нет. мое хобби -моя работа, ремонт мотоциклов. себе кроссовый бюджетный самопал строю. пока все. работать нормально не могу, из рук все валится, собраться с мыслями сложно, брак в работе делаю. с бабками у простого работяги в украине сложно. но на наш с ней любимый досуг тяжело, но хватало. ей нравилось. на море были, расходы пополам, но гульки оплачивал я.
12. да, понял. читал. понял, что это проблема. но там же написано, что ситуацию можно заметно улучшить общим ребенком.
[DOUBLEPOST=1495017682][/DOUBLEPOST]
Она не хочет вернуться, она хочет вернуть тебя и ресурсы и эмоции от тебя. Жаль но жестокая правда такая
вообще ничего не понял, пожалуйста, распиши простым языком, и хоть немножко подробно. как? зачем? почему?
 
Последнее редактирование:

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
перезвонил, как обещал своей бд. опять просила фотки ей на телефон скинуть. готова была на велике приехать, не смотря на то, что далеко. сказал, что я с раннего утра ездил в областной центр по делам, только приехал, очень устал, лягу передремаю, потом буду думать, чем заниматься, работы валом. я мол еще перезвоню, и скажу, когда сделаем. попутно поразвлекал ее интересной для нее инфой, подал все это легко и с юмором, и попрощался. кажись ей понравилось. собираюсь пригласить к себе домой "сделать" ей фотки, как лучше вести себя в нескольких возможных ситуациях: она клеится; она сидит и ждет когда я сам к ней прикоснусь; ей реально пофиг, только фотки нужны; не клеится, не просит, но заведет разговор о нас.
 

andreimika1986

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Простатит твой вылечится хорошим бегом. Туда главное постоянно кровь пускать. Так что давай ка начинай бегать. И позитивней на жизнь смотрим. Мы за тебя. За твой успешный возврат. Советы завтра напишу, спать морит капец.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Простатит твой вылечится хорошим бегом. Туда главное постоянно кровь пускать. Так что давай ка начинай бегать. И позитивней на жизнь смотрим. Мы за тебя. За твой успешный возврат. Советы завтра напишу, спать морит капец.
благодарю за помощь! очень жду. побегу обязательно. вчера пробежался, но больно еще.
 
Сверху