Вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену

Что делать?

  • Возврат

    Голосов: 15 83,3%
  • Нет

    Голосов: 2 11,1%
  • Сам виноват

    Голосов: 1 5,6%

  • Всего проголосовало
    18

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Молодец,нормально ты себя взбодрил,скинул негатив,ее просьбы по ребенку воспринимаешь без обьяснялок.То есть как я вижу тебе действительно хочется быть с дочкой,а не ради бж.Если это так,то здорово,только без поползновений в ее сторону,у тебя все ровно и ты спокоен.
С дочькой не разлей вода, поползновений нет, внутри буря, но я не показываю. Думаю что я в правильном направлении.

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С ее родителями в хороших отношениях, либо они двуличные, хотя мне так не кажется, как то может еще и их поддержкой заручиться, только как это можно сделать???
[DOUBLEPOST=1504081404][/DOUBLEPOST]а может и не стоит, пусть идет как идет.....
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мысли в слух так сказать, не дождавшись ответа уже прочитал у романа в. в книге как и зачем поступать с родителями.

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня поеду к дочери, БЖ на работе, дома ее родители будут, ну у меня с ними вроде нормально все. После встречи и общения напишу что и как прошло, хочу все описывать тут.
 

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Братан, мы с тобой
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Съездил я вчера к дочери, зашел домой, теща - привет, проходи, сейчас покушать сделаю, ты же с работы. Посадила нас с дочерью кушать. Разговоры ни очем, в хорошем настроении, бж на работе. Тесть тоже сидит на кухне, смеемся как обычно, рассказывает как на работе у него. Поели пошли в комнату с дочерью и иестем, теща соления делает. Поиграли, посмеялись. Дочка мне говорит, мне нужна сестра, со мной тут ни кто не играет — успокоил, поговорили. Ну и говорю, ладно, мне еще поделам ехать и домой, время уже позднее. Дочка в слезы, я успокаивать, сказал 2 ночи и я приеду за тобой. Договорились. Теща с тестем отворачиваются, что б не видеть как дочка сидит у меня на руках и плачет. Ну успокоил и пошел, у тещи тоже слеза покатилась, тесть улыбка пропала, говорят ладно давай приезжай. Короче так.

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вопрос на засыпку. В соц сетях стоит или не стоит добавлять в друзья девушек???? Напомню, бж ушла и подала на развод и развелись по причине измены и флирта с другими, целесообразно будет такое поведение с моей стороны.
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Еще один. Завтра праздник у нас, день района, концерт и все такое, стоит приглашать бж с ребенком, или просто самому приехать забрать и все. У меня 50 на 50, вроде не стоит, а хочется

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вопрос на засыпку. В соц сетях стоит или не стоит добавлять в друзья девушек???? Напомню, бж ушла и подала на развод и развелись по причине измены и флирта с другими, целесообразно будет такое поведение с моей стороны.
Не стоит
Еще один. Завтра праздник у нас, день района, концерт и все такое, стоит приглашать бж с ребенком, или просто самому приехать забрать и все. У меня 50 на 50, вроде не стоит, а хочется

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
Позвони ребёнка сначала, а потом скажи - если хочешь, можешь с нами сходить ей.
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас написал бж, Привет, завтра восколько забрать ребенка
ответ: Привет, давайднем
Я: Хорошо, постараюсь до обеда или после, там праздник будет, не хочешь с нами сходить???
ответ: нет.спс Ты на машине будешь? Или отвезти вас?????

Ни когда не спрашивала так, что ответить????? Я с утра с другом в лес собрался, а потом с ним же думал заехать забрать, что ответить???
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Позвони ребёнка сначала, а потом скажи - если хочешь, можешь с нами сходить ей.
Я: Хорошо, постараюсь до обеда или после, там праздник будет, не хочешь с нами сходить???
Это по твоему одно и то же?

Скажи что не нужно, спасибо!
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это по твоему одно и то же?

Скажи что не нужно, спасибо!
ну да не одно, но вроде смысл.... Понял
Ок, так и скажу. Блин

Ну а почему она предлагает отвезти? раньше такого не было
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ну да не одно, но вроде смысл.... Понял
Ок, так и скажу. Блин
Смысл, асолютно разный. В моем варианте, ты уверен, самодостаточен и независим. В твоем ты собачка, которая с высунутым языком смотрит на дверь.
[DOUBLEPOST=1504256573][/DOUBLEPOST]
Ну а почему она предлагает отвезти? раньше такого не было
Понятия не имею И тебе на это внимания обращать не стоит.
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Смысл, асолютно разный. В моем варианте, ты уверен, самодостаточен и независим. В твоем ты собачка, которая с высунутым языком смотрит на дверь.
[DOUBLEPOST=1504256573][/DOUBLEPOST]
Понятия не имею И тебе на это внимания обращать не стоит.
Я понял

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не могу понять, зачем она предлагает нас отвезти

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может, с вс, как ребенка заберут, вообще больше не появляться и не писать ей даже про ребенка не спрашивать, сама напишет к выходным, она же там на работу 9 числа. Ну в плане к ребенку ни ездить на неделе, что б и не травмировать ее лишний раз.

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Может, с вс, как ребенка заберут, вообще больше не появляться и не писать ей даже про ребенка не спрашивать, сама напишет к выходным, она же там на работу 9 числа. Ну в плане к ребенку ни ездить на неделе, что б и не травмировать ее лишний раз.

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
Разделяй ребенка и бд. Максимум для ребенка, минимум для бд. Не путай.
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Разделяй ребенка и бд. Максимум для ребенка, минимум для бд. Не путай.
Это я разделяю. Я про другое, что она плачет, когда я собираюсь домой

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это я разделяю. Я про другое, что она плачет, когда я собираюсь домой

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
Успокойся все это проходят, у меня дочь до сих пор хочет, плакать, когда уходил или передавал бж.
Совкт тебе делай наоборот, с дочкой больше времени выделяй и всё будет отлично)), только про себя не забывай, спорт, достаточность и развитие и только развитие спасёт твоё положение. Становись внутренне сильнее, закаляй харизму.
А так не плохо проделанная работа продолжай в том же духе и ты достигнешь результатов.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!!! Я может хочу много и сразу, но может скажите. Работаю над собой и мне нравятся изменения в себе. С бж общаюсь ровно, только по ребенку и без всяких намеков на возврат. Стала все чаще звонить сама, хоть и обшение по ребенку, но иэтого раньше не было. Сегодня выложила фотку с подругой, нокто их фоткал не знаю, ну и в принципе стараюсь не думать об этом. Но выложила с прошлых выходных, зачем??? Раньше, она так делала и я срывался к ней, с вопросами, соплями и умоляниями что б вернулась, а тут с 11 августа с моей стороны вообще ни каких реакций, даже при встрече не смотрю на нее и не показываю что вомне все кипит, блядь люблю ее, но есть но..... Литературу бы почитать про то, как можно увидеть или прочувствовать что она либо тоже любит либо ей.все равно, хотя видно как она смотрит на меня. Блин ожидание это вообще самое невыносимое, но думаю что все получится. Друзья тоже спрашивают когда мы съедимся, я говорю так и так, а они мне в ответ, она тебя просто тренерует и у вас не закончено ни чего, сейчас сообразит что наделала и сама начнет мозг выносить, ну короче говоря все одно и то же, что вы.все говорили, что в видео посмотрел, что прочитал. Мое поведение раньше и сейчас просто огромная противоположность, я сам это вижу и виду как она реагирует, не понимает что такое со мной, раньше бегал, звонил, писал, бухал, ну короче мальчик был, а сейчас по другому, и все выходные с ребенком.
Короче говоря повторюсь, время очень жаль, но готов дальше работать над собой и жду возврата.

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Успокойся все это проходят, у меня дочь до сих пор хочет, плакать, когда уходил или передавал бж.
Совкт тебе делай наоборот, с дочкой больше времени выделяй и всё будет отлично)), только про себя не забывай, спорт, достаточность и развитие и только развитие спасёт твоё положение. Становись внутренне сильнее, закаляй харизму.
А так не плохо проделанная работа продолжай в том же духе и ты достигнешь результатов.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Спасибо дружище, приятно слышать такие слова. На счет дочери я ее успокаиваю и все нормально. Про себя, я больше ни когда не забуду

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В этот раз что то как то вообще еле еле расстались с дочерью. Плачет, говорит что не хочет там жить ивсе такое, бабушка с дедушкой просто были в шоке.

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики, подскажите, помогите.... Я хочу узнать, что и как. Я описвал в верху события которые происходят сейчас. Бж выходит на контакт но только по ребенку, ну хоть стала звонить, а тл просто писала ватсапе. Не давно выложила фото, которое раньше меня вывело бы из колеи и я стал бы опять выяснять, где как и скем провела, я этого не делаю. Сейча,заново читаю новоселова, для закрепления материала, но (еще раз говлрю я знаю что тороплю события) как и какой знак я должен получить и увидеть что она заинтересована или думает обо мне??- когда через какое время это должно произойти в принципе, когда самому можно выходить на контакт. Я читал темы с похожей ситуацией и успешному возврату. Но мы с бж стараемся наоборот не видиться, только через ее рожителей, а они уже устали смотоеть на внучку которая плачет и не хочет со мной расставаться, теще тоже начинает реветь. Подскажите пожалуйста.

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Девушка стучится в друзья вк, может добавить???? Всетаки пусть понервничает

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У нас 19 сентября день знакомства, как думаете стоит ей напомнить или нет

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сам думаю что это опять возврат в прошлое, но гдето я читал, что в принципе на значимую дату можно, не помню где вычитать, но на форуме

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У нас 19 сентября день знакомства, как думаете стоит ей напомнить или нет
В обычной ситуации я бы не советовал, как вариант может забыть - ты напомнишь - негатив обоим и сожаления, но в твоей можно попробовать что-нибудь продуманное - качественная прогулка и т.д. и т.п., только без нажимов - в расчёт на то что сама по ходу вспомнит о дате.

Лучше дождись ещё какого-нибудь совета, или возьми ведение.
 
Сверху