Бросила любимая девушка((помогите вернуть!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила любимая девушка((помогите вернуть!!!

Заяц9

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
стала сама мне писать, общаемся очень хорошо, никакого негатива. Вчера попросил ее о помощи, помочь одежду подобрать, она согласилась. Еще неделю назад она бы мне отказала, причем в очень грубой форме. Что посоветуете, что делать дальше,как общаться, предлагать ли встречи?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
стала сама мне писать, общаемся очень хорошо, никакого негатива. Вчера попросил ее о помощи, помочь одежду подобрать, она согласилась. Еще неделю назад она бы мне отказала, причем в очень грубой форме. Что посоветуете, что делать дальше,как общаться, предлагать ли встречи?

Надо сначало встретиться и посмотреть на её поведение, а потом уже и решать предлагать или нет.
 

Заяц9

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо сначало встретиться и посмотреть на её поведение, а потом уже и решать предлагать или нет.
хорошо, после встречи, я сразу отпишусь сюда, расскажу как все прошло
 

Заяц9

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо сначало встретиться и посмотреть на её поведение, а потом уже и решать предлагать или нет
все прошло про супер, весь день провели вместе. Никакого негатива не было, много смеялись, она даже над моими самыми глупыми шутками смеялась, в общем все прошло просто супер. Когда домой ехали, музыку слушали в наушниках, она на меня смотрела и улыбалась) как то так, какие дальнейшие действия??
 

Заяц9

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ребят, подскажите, предлагать ей встречи или нет? 28 августа будет заезд в общагу(мы поступили в один универ, в одной группе будем учиться), а она уезжает уже 25, т.е. остается 2 дня, звать ее гулять, или уже после того как заселимся позвать? 28 мы с одногруппниками договорились собраться, и она тоже будет(компания человек 6)
 

Garik Mgoyan

Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и как закончились???
 
Сверху