Жена хочет развода,помогите сохранить семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена хочет развода,помогите сохранить семью

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
читай мою тему)))-близка
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты тоже понюхал пороха?
Нет, блядь, на этот форум заходят из поездного любопытства...
Тут все через это прошли и советуют из своего опыта. У каждого тема есть - у кого то идёт, у кого то закрыта, но все уже имеют представление, о чем пишут!
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
читай мою тему)))-близка
Ок прочту.
[DOUBLEPOST=1509169773][/DOUBLEPOST]
Нет, блядь, на этот форум заходят из поездного любопытства...
Тут все через это прошли и советуют из своего опыта. У каждого тема есть - у кого то идёт, у кого то закрыта, но все уже имеют представление, о чем пишут!
А зачем негатив?Его и так в избытке!!!
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня все хорошо. И вам того желаю!)))
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня все хорошо. И вам того желаю!)))
Спасибо!
[DOUBLEPOST=1509347471][/DOUBLEPOST]
Позавчера опять погрызлись.Подошел,попросил на ночь вырубать телефон(реально задрали оповещения по ночам спать не реально,типо востребованная),и пронеслась!Я просто мимоходом просек,что собирается на выходных на кураж,случайно услышал,не спецон.,думаю,дай заведу разговор,сначала за телефон, а потом типа:Спасибо за все годы что была со мной,за сына,за эмоции,я свои ошибки понял и свои новые отношения(конкретно не говорил с ней или нет)буду строить учитывая опыт,что все у меня будет офигенно,и ей того же желаю:Чтобы и она свои новые также строила,что должно быть не я тебе-ты мне,а делать потому что хочется самому сделать приятное родному человеку,чтобы никогда не пускала в отношения третьих лиц и защищала от любых высказываний в адрес любимого и т.д.Это я вычитал на форуме,как надо дать расклад,чтобы она задумалась.Но тут завела речь об своём отце:У них семья 4-ре дочки и мама,офигеть,типа отец когда хотел уходить,оставлял все им,он типа мужик,а ты .......,в итоге он остался херачил как вол,вечно всем обязан и должен(детям,жене),итог инсульт ещё год паралича и умер.Я же и сказал,что он типа лох если бы не велся может бы и жил до сих пор,типа вы его и довели(должен,обязан),ты же хочеш мужика, а мужик своё хрен отдаст а бы кому.Тут она разорвалась,ну и я немного повысил тон,но правда часть заготовленного текста не смог донести на эмоциях,немного кривой разговор получился.Как-то так.Незнаю ,может за отца зря развел,она это запомнить и закусить обиду.,ну думаю нормально,потому что: телефон на ночь вырубила и ни куда не пошла,я втот вечер свалил,пришёл часа в три ночи(думал свалить на всю ночь на зло),смотрю спит,на кухне бокалы вино иконьяк начат,походу с сестрой обсуждали. Разберите ситуацию,кто что думает,подскажите где косяк где нет.Спасибо.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
подскажите где косяк где нет
Да один сплошной косяк, хер тут разбирать...
С хуя тебя вечно прёт с ней поговорить: перечитай свою тему, ты все время пытаешься с ней поговорить при этом считаешь дни игнора ... Ну бред же...
Батю её нахуй зацепил - ты пойми, таких как ты у неё до тебя было, и после тебя будет сотни, а отец у неё один , так что дурь полная обсуждать её родню.
Разговорамиты ты только ей корону об ваешь, потому что она видит, что тебя цепляет и выводит на эмоции.
Ты её уже потерял, а будешь базары ставить и возможность возврата просрешь...
И на форуме не по вершкам хватай, а вникай. Ситуации разные. И не херню типа кирпичей читай а почитай по твоей теме " парадокс страсти" например...
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да один сплошной косяк, хер тут разбирать...
С хуя тебя вечно прёт с ней поговорить: перечитай свою тему, ты все время пытаешься с ней поговорить при этом считаешь дни игнора ... Ну бред же...
Батю её нахуй зацепил - ты пойми, таких как ты у неё до тебя было, и после тебя будет сотни, а отец у неё один , так что дурь полная обсуждать её родню.
Разговорамиты ты только ей корону об ваешь, потому что она видит, что тебя цепляет и выводит на эмоции.
Ты её уже потерял, а будешь базары ставить и возможность возврата просрешь...
И на форуме не по вершкам хватай, а вникай. Ситуации разные. И не херню типа кирпичей читай а почитай по твоей теме " парадокс страсти" например...
Ок.Спасибо,учту все сказанное,а игнор я еще не начинал в полной мере в одной хате сложно,жду когда с сестрой свалит,полегче будет.Может ещё советы будут для общей картины?
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я с бж пол года жил в одной квартире и , хоть с косяками, игнорил. Почти вернул, но потом лютый косяк словил и в итоге разбежались окончательно.
Игнорить можно ( хотя и сложно) живя вместе, главное никаких разговоров и полностью занять себя делом, а не мелькать перед ней со щенячьем взглядом и желанием донести до неё логикой что то...
А советы тебе все дали - занимался собой и ребенком, отвали от жены совсем. Все просто. Перечитай со свежим взглядом свою тему, поймёшь все косяки и увидишь все советы.
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я с бж пол года жил в одной квартире и , хоть с косяками, игнорил. Почти вернул, но потом лютый косяк словил и в итоге разбежались окончательно.
Игнорить можно ( хотя и сложно) живя вместе, главное никаких разговоров и полностью занять себя делом, а не мелькать перед ней со щенячьем взглядом и желанием донести до неё логикой что то...
А советы тебе все дали - занимался собой и ребенком, отвали от жены совсем. Все просто. Перечитай со свежим взглядом свою тему, поймёшь все косяки и увидишь все советы.
Так ты совсем расстался со своей и больше не планируешь пытаться вернуть?У меня иногда наплывает:А может ну её нафиг,потом опять,а может получиться столько лет вместе и люблю и все такое.Вот сука и маюсь.А что за косяк,если не секрет?
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так ты совсем расстался со своей и больше не планируешь пытаться вернуть?У меня иногда наплывает:А может ну её нафиг,потом опять,а может получиться столько лет вместе и люблю и все такое.Вот сука и маюсь.А что за косяк,если не секрет?
Охренеть парни сейчас такой откат ловлю,почему такая фигня происходит? Нахватаешся внатуре вершков,думаешь сейчас как скажу или сделаю что нибудь и она поплывет!А о последствиях своих безпонтовых движений не оценишь и полная жопа теперь.Сейчас допираю че натворил,меня её сёстры всегда поддерживали и защищали перед ней и всегда сравнивали с её отцом 15 лет,а теперь они меня возненавидят,сука такую поддержку просрал.Парни выиручайте советом,может извиниться за отца,типа перебор или уже заднюю врубать ещё хуже?
Ещё момент парни ,может кто сталкивался?Если потом все наладиться,а она вдруг залетит от нынешних действий,вот это будет пипец,и че потом делать.,я наверное хер с этим смирюсь,ну зарикаться конечно не стоит,но сейчас я бы наверно не смог простить.Может есть подобное на форуме, скиньте ссылки.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пиздец тебя колбасит,а ведь это только начало.
Филимон все правильно и по делу тебе расписал.Харэ уже с ней лясы точить,со стороны очень плохо смотришься.
И наконец вбей себе в голову что все она не твоя.Читай Парадокс страсти там все как надо написано.
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пиздец тебя колбасит,а ведь это только начало.
Филимон все правильно и по делу тебе расписал.Харэ уже с ней лясы точить,со стороны очень плохо смотришься.
И наконец вбей себе в голову что все она не твоя.Читай Парадокс страсти там все как надо написано.
Да Филимон красава,сегодня перечитал свою тему,внатуре одни косяки. Единственно,что теперь насчёт отца,хочу с каменной рожей сказать:Извини с отцом перебор.И в полный игнор,буду ждать совета,пока помолчу.Посоветуйте как это обыграть,а то самому перед памятью о бате самому стремно,как-бы там нибыло я его уважал,внатуре говорят язык враг мой.Жду коментов.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Единственно,что теперь насчёт отца,хочу с каменной рожей сказать:Извини с отцом перебор.
Ты уже косяк поймал, с хера теперь извиняться? Только напомнило о негативе.... Просто больше ни эту тему, ни какую другую с ней не обсуждай. В игнор прямо сейчас!
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты уже косяк поймал, с хера теперь извиняться? Только напомнило о негативе.... Просто больше ни эту тему, ни какую другую с ней не обсуждай. В игнор прямо сейчас!
Спасибо за совет,буду стараться больше не косячить,если что советуй по всем пунктам.
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за совет,буду стараться больше не косячить,если что советуй по всем пунктам.
Привет парни!У меня вопрос:ей нравятся мотоциклы,ну и походу типы на них.И у меня теперь делема:есть вариант отучиться на права и в последствии купить мотик,что бы ,типо походить на тех кто ей нравиться ,как пишут на форуме,но мне он впринципе нафиг не здался и плюс лишнее бабло ,я б лучше на тачку посвежей потратил.
И получается я буду делать то ,что ей нравиться, а не мне-парадокс.Подскажите че ,кто думает по этому поводу?
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хуйней не занимайся! Если мотоциклы не твоё, то нахер он тебе? Схера под кого то подстраиваться??? А если твоя бж негра захочет, будешь гуталин жрать, чтоб потемнеть?
Делай по жизни всегда то, что нравится тебе, тогда будешь счастлив.она ж когда то тебя полюбила без мотоцикла, значит это не главное... Будь мужиком - вот единственное что надо, а не мишура для бж!
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
плюс к вышесказанному-это стоит не дохера!!!-а очень дохрена..и нафига !!.тем более сейчас-вваливать кучу бабла-да еще во что не нравиться???
[DOUBLEPOST=1509523769][/DOUBLEPOST]и с мотоциклом при этом ты же не будешь лучше?-логично?-будешь такой же как и у тех кого они есть да и все
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хуйней не занимайся! Если мотоциклы не твоё, то нахер он тебе? Схера под кого то подстраиваться??? А если твоя бж негра захочет, будешь гуталин жрать, чтоб потемнеть?
Делай по жизни всегда то, что нравится тебе, тогда будешь счастлив.она ж когда то тебя полюбила без мотоцикла, значит это не главное... Будь мужиком - вот единственное что надо, а не мишура для бж!
Ответ исчерпывающий,я так и думал,спасибо.Просто ,где-то на форуме читал,что посмотри на Васю и будь лучше его.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не будь Васей,оставайся собой
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не будь Васей,оставайся собой
Стараюсь.Сейчас читаю Парадокс страсти,занимательная тема,начинаю потихоньку вникать и анализировать свои движения.Ну тут тоже не все однозначно,вот все кричат не мужик типа,а сами может и не встретили ту от которой крышу снесет,это сугубо моё мнение,но в жизни все бывает. Чувак по жизни авторитет, а телку встретил и хана,и че он теперь лох?
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Получается что лох,женщина ему говорит отьебись,а он за ней.
Твои варианты?
[DOUBLEPOST=1509549897][/DOUBLEPOST]Я вот встретил от которой как ты говоришь крышу снесло,после ее слов «не люблю» лохом был два года
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Получается что лох,женщина ему говорит отьебись,а он за ней.
Твои варианты?
[DOUBLEPOST=1509549897][/DOUBLEPOST]Я вот встретил от которой как ты говоришь крышу снесло,после ее слов «не люблю» лохом был два года
Я не говорю,что если она отвергает,а когда не против ,но верёвки вьет.Ну ты со мной согласился,что если встретится ещё одна ещё круче предыдущей, также снова поведешся!Читаю Парадокс страсти и там описано,что состояния ведомого иведущего чередуются. Ну может я не так понял,но зарекаться кем ты будишь в отношениях не стоит,единственно можно контролировать процесс,но в душе своей будет наоборот. Поправьте эксперты ,если что.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня тоже похожая проблема - жена уходит к ваську. Хочет развод. 10 лет прожили вместе, была хорошей, верной, а я косячил. Я ей никогда не изменял, но не проявлял должной заботы, жил почти что своей жизнью последние 3 года. Изменять начала еще в апреле, позже я ее уговорил словами и действиями. Вроде прекратила, было неплохо несколько месяцев, видел в ее глазах любовь, но он у нее на работе работает, начал подкатывать и снова сломал. Пока она мне не изменяет, но сегодня сказал, чтобы уходила, позже поговорим про развод.

Мне 34 года, ей 33 года, детей нет, с этим есть проблема и у нее и у меня. Уходит к ваську, которому 55 лет. Особо от меня не отличается в плане финансов, в физическом плане хуже конечно, я хожу в качалку, держу себя в форме.

Сейчас все трясется внутри, я в полной разрухе, не знаю что делать. Я начал меняться, ей было приятно, но уже поздно. 55 летний васек меня уделал.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ответ исчерпывающий,я так и думал,спасибо.Просто ,где-то на форуме читал,что посмотри на Васю и будь лучше его.
Быть лучше Васи нужно в другом плане. Нужно вызывать у девушки чувства выше, чем вызывает Вася. Эмоционально нужно быть ее идеалом. Тогда она бы даже на Васю и не смотрела бы. А если купить мотык, то как Вася все равно не будешь, а значит его нефиг покупать. Нужно быть собой и делать то, что нравиться тебе самому, а женщину любить нельзя ни в коем случае, нужно дарить ей чувство любви. Если женщина будет знать, что ты ее любишь, то в какой-то момент будет вытирать об эту любовь ноги.

Я вот это все поздно начал понимать, 10 лет коту под хвост. Чувство любви не дарил, хотя 7 лет из 10 были нормальные. Война подкосила меня и я сдал все позиции, вместо того чтобы взять новые.
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я не говорю,что если она отвергает,а когда не против ,но верёвки вьет.Ну ты со мной согласился,что если встретится ещё одна ещё круче предыдущей, также снова поведешся!Читаю Парадокс страсти и там описано,что состояния ведомого иведущего чередуются. Ну может я не так понял,но зарекаться кем ты будишь в отношениях не стоит,единственно можно контролировать процесс,но в душе своей будет наоборот. Поправьте эксперты ,если что.
Эксперты подскажите как себя вести?Через неделю у неё днюха,а на следующий день у сына.,с сыном я примерно знаю что делать,на форуме читал,надо не отмечать не делать застолья,а на следующий день поеду с ним в ТЦ на день,подарю подарок и развлечения,чтобы на долго запомнил.А вот с ней не знаю как себя вести,если пойдёт куражить,тут понятно-буду дома с сыном,а если дома будет собирать,хочу свалить куда нибудь. У меня на месяц раньше было день рождение,мы уже в соре были,за развод речь была(подарок мне на день рождение)))),утром встала,подошла похлопала по голове,снисходительно поздравила,вечером брат в гости пришёл отметили,посидели,она пить отказалась поела и пошла в другую комнату.Я и думаю,может и мне похлопать и также поздравить или вообще молча игнорить и все?
 
Сверху