Пожалуйста помогите вернуть парня после расставания - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пожалуйста помогите вернуть парня после расставания

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Посмотри плиз, это что -то может означать?
Клип старенький, немного пошлый не думаю что это может что то значить.
Поставь лайк на нем, как раз за пинг можно считать.

Может у него новая поклонница появилась!?
Все возможно, как вариант исключать нельзя, но старайся не думать об этом.
Когда Вы выкладываете такие записи: это просто так или что-то означает?
Побольшей части что просто понравилось, особо без намёков.
при свечах...лады, организуем:)
:)
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Клип старенький, немного пошлый не думаю что это может что то значить.
Поставь лайк на нем, как раз за пинг можно считать.
Поставила лайк, но не думаю, что он как-то на это отреагирует, для него они особо не имеют значение! В сс общая знакомая пишет: как дела? что нового? что у Вас там с бывшем молодым человеком?
[DOUBLEPOST=1512983748][/DOUBLEPOST]Еще такой момент хотела уточнить: звонить ему нельзя и писать смс тоже? Просто у нас общение всегда было на уровне телефонных звонков, и ах, да, конечно хочется ему позвонить?;)
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Побольшей части что просто понравилось, особо без намёков.
Привет! Созванивались в понедельник! Разговор прошел на позитиве, разговор начался со слов ну, вот она пропащая душа, на что я ответила, я и не пропадала, тут в поле зрения (смеюсь))). Обещала позвонить, так и не позвонила (предыдущий разговор закончился на фразе созвонимся), я сказала, что дела, недавно приехала (смеюсь))). Что в понедельник!?, я говорю, нет в пятницу и сразу на работу). Что там у тебя с машиной, я сказала, что приезжал друг, мы ее завели, покаталась на ней, и теперь она опять стоит. Друг померил аккумулятор прибором, и сказал, что его нужно менять, по гарантии. Дальше он предложил, что его нужно еще раз проверить, а потом доехать и поменять его. Выбирай, когда сможешь, я под тебя подстроюсь, вроде как назвала четверг и субботу. Потом он немного рассказал, что сделал дома, малясь его похвалила). Сказал, чтобы я не пропадала, я ему взаимно, давай там не скучай) Я ладно - постараюсь). Что скажешь? По разговору можно понять, что у него никого нет, или же просто хочет помочь?
Напомню, вспомнились некоторые детали: неделю назад, я в разговоре сказала, что помоги в этот раз, а потом я тебя не буду беспокоить, на что он ответил, если не хочешь, то можешь и не просить. Я ему, у тебя наверняка дела, занят, а я тебя отвлекаю постоянно, на что он мне очень грубовато ответил-ну, конечно, тебе веднее, ты же гадалка. Потом давай я занят, позже перезвоню. Позвонил только на следующий день, и так как я была в другом городе, роуминг, общение было коротким, с моей стороны несколько холодным, у него очень дружелюбное и располагающие, и крайняя фраза - созвонимся... а дальше уже написала...
[DOUBLEPOST=1513160252][/DOUBLEPOST]Как теперь поступить: ждать его звонка или сегодня позвонить? Можно ли как-то намеком вытащить его в кино (у меня есть один бесплатный билет, второй со скидкой)? Еще мне кажется он не так часто звонит, так как я практически всегда, когда он звонит, говорю, что занята или отвечаю с большим перерывом, и он не хочет лишний раз беспокоить. Может не понимает, нужны ли мне отношения, так как я об этом не говорила, и звоню ему только с какой-то просьбой.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветик! ;)
Всё отлично. :)
По разговору можно понять, что у него никого нет, или же просто хочет помочь?
Да никого у него нету, а если и есть то там ничего серьезного.
Видно что он рад был тебя слышать и конечно скучал.

Так и вы что конкретно решили по встречи и кто кому будет звонить?
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Недавно в общей компании познакомилась с другом (друг моей подруги), она его попросила посмотреть машину, он приехал, поболтали, приехал второй раз, пригласил на встречу...Активничает со страшной силой, и не какими-то там намеками, нееет, прям на прямую, в лоб). Он хочет видеться каждый день, и если не получается, то обижается...
 
Последнее редактирование:

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
По разговору можно понять, что у него никого нет, или же просто хочет помочь?
Привет! По разговору мне со стороны видно, что он хочет общаться, ищет всякий повод. Машину ведь уже посмотрели, вердикт вынесли, не так ли? Чего ее еще смотреть? А по поводу чисто дружеской помощи... Да что-то нечасто я вижу таких матерей-Терез, которые просто хотят потратить свое свободное время на решение чужих проблем (учитывая, что их помощь не особо уже и требуется).
[DOUBLEPOST=1513160651][/DOUBLEPOST]
Еще новости: друг начал активно действовать: я починю машину, что еще сломалось, говори, я все сделаю, давай заберу с работы, поедем туда-то..
Ты глянь, стервятники, слетелись на свободную девушку =)
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Так и вы что конкретно решили по встречи и кто кому будет звонить?
Дело, в том что не понятно, кто кому должен позвонить! Договоренность, на сколько я помню разговор, была только по поводу четверга и субботы. Если он неделю назад ждал моего звонка (когда я сказала, что предположительно приеду в среду вечером или в четверг утром, крайняя фраза была - созвонимся), то этот раз не будет исключением, так как он думает, что я должна позвонить, в виду моей занятости...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
то этот раз не будет исключением, так как он думает, что я должна позвонить, в виду моей занятости...
Ну если ты ему позвонишь первой, я в этом не вижу ничего плохого. Тем более ты занятая очень.
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Машину ведь уже посмотрели, вердикт вынесли, не так ли? Чего ее еще смотреть?
Привет! Как твои успехи? Читала твою тему на днях) Да, ее проверили, и вынесли вердикт - замена. На сколько я помню, он сказал, что сначала ее нужно завести, потом доехать до сервиса, чтобы проверили, а уж потом можно его ехать менять). Когда я сказала, что может сразу доехать и поменять, он сказал, ну, можно конечно и так сделать... Складывается ощущение, что он хочет растянуть встречу или просто не верит словам друга, который ее проверял) ну, эт мои догадки)
[DOUBLEPOST=1513164131][/DOUBLEPOST]
Да что-то нечасто я вижу таких матерей-Терез, которые просто хотят потратить свое свободное время на решенЯ ие чужих проблем (учитывая, что их помощь не особо уже и требуется).
Могу попросить друга все сделать, стоит только позвонить, он кстати спрашивает, когда поедем менять аккумулятор, что еще в машине сломалось! На мой взгляд его задели те слова, которые я говорила ранее, что не побеспокою его, и не буду обращаться (уже писала про это)...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, ее проверили, и вынесли вердикт - замена. На сколько я помню, он сказал, что сначала ее нужно завести, потом доехать до сервиса, чтобы проверили, а уж потом можно его ехать менять)
Если дело в аккуме то его можно просто снять и отнести или увезти и обычно где меняют там и проверяют, так что он растягивает весь вечер :)
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Ну если ты ему позвонишь первой, я в этом не вижу ничего плохого. Тем более ты занятая очень.
Саш, скажи плиз, это хорошо, что я для него постоянно занята, может он не хочет показаться слишком навязчивым? Может стоит его как-то подтолкнуть к тому, чтобы он чаще звонил? Мне кажется, что когда парень хочет звонить, он будет это делать, а все остальное-это отговорки, не так ли? По поводу кино не стоит намекать, ну, про билеты? Я в четверг освобожусь ближе к вечеру, естественно, все магазины будут закрыты (менять аккумулятор), я могу ему позвонить и договориться о встрече просто так, или этого не стоит делать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саш, скажи плиз, это хорошо, что я для него постоянно занята,
Ну обычно когда девушка постоянно занята для парня, не есть хорошо, как будто девушка сливает.
может он не хочет показаться слишком навязчивым?
Возможно и такое.
Может стоит его как-то подтолкнуть к тому, чтобы он чаще звонил?
Пингуй его, даже можешь смсочку ему какую нибудь написать, уже будет видеть что ты не против общаться.
Мне кажется, что когда парень хочет звонить, он будет это делать, а все остальное-это отговорки, не так ли?
так, но может он специально не звонит, ждет от тебя инициативы.
По поводу кино не стоит намекать, ну, про билеты?
Намекни конечно )
Я в четверг освобожусь ближе к вечеру, естественно, все магазины будут закрыты (менять аккумулятор), я могу ему позвонить и договориться о встрече просто так, или этого не стоит делать?
Лучше сделай вид что ты не знала что магазины закрылись, заодно посмотришь на его реакцию и что будет делать.
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Если дело в аккуме то его можно просто снять и отнести или увезти и обычно где меняют там и проверяют, так что он растягивает весь вечер :)
Саш, ты прав, я вспомнила предыдущий разговор, где он предлагал его отвезти и проверить, что даже я там не нужна буду, потом начал спрашивать, когда я не буду занята, чтобы вместе все сделать. В этот раз, он хочет на моей машине уехать (вначале завести ее, как вариант попросит общего друга), чтобы она была на ходу, доехать туда, и не возвращаться обратно, я так понимаю, ток зачем, загадка короч... Хотя мог бы друга попросить и с ним доехать....
[DOUBLEPOST=1513168292][/DOUBLEPOST]
Ну обычно когда девушка постоянно занята для парня, не есть хорошо, как будто девушка сливает.
У меня в последнее время очень плотный график, можно сказать разрываюсь на два города. Я стала замечать, что ему это не очень нравится, и он думает, что я уезжаю не по делам, а к другому парню!
[DOUBLEPOST=1513168543][/DOUBLEPOST]
Пингуй его, даже можешь смсочку ему какую нибудь написать, уже будет видеть что ты не против общаться.
Такого содержания:
СМС: «Ну ты и сволочь!»
через полчаса
СМС: «Ой, милый, я телефоном ошиблась, прости меня плз… не могу говорить»
или
СМС: «Знаешь, я так тебя люблю!»
через полчаса
«Прости, я не тебе отправила СМС, а подруге».
или
«Я коечто узнала о тебе»
Такого плана или самые обыкновенные?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Намекни конечно )
А как не подскажешь?
Лучше сделай вид что ты не знала что магазины закрылись, заодно посмотришь на его реакцию и что будет делать.
Как я понимаю, нужно договориться заранее о встрече, то есть позвонить сегодня или завтра утром (обед)? Дело в том, что я завтра освобожусь ближе к 17-18 часам. Наверняка, он спросит смогу ли я встретиться, чтобы доехать в магаз, если нет, то давай перенесем на субботу...
[DOUBLEPOST=1513168938][/DOUBLEPOST]
:D:D:D:D лучше обыкновенные, эти чета жесткие немного ))
Я книгу перечитываю - Лесли, и там вот такие приколюшные смс):) Саш, спасибо, а то отправила б)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А как не подскажешь?
"Привет!)"
можно пост какой нибудь, картинки.
Мне моя постоянно такие вот картинки кидает ни с того ни с сего) Хочешь не хочешь начинаешь общаться)
[DOUBLEPOST=1513169191][/DOUBLEPOST]
Как я понимаю, нужно договориться заранее о встрече, то есть позвонить сегодня или завтра утром (обед)? Дело в том, что я завтра освобожусь ближе к 17-18 часам. Наверняка, он спросит смогу ли я встретиться, чтобы доехать в магаз, если нет, то давай перенесем на субботу...
Позвони ему в любое удобное для себя время и скажи что: "ну что не забыл помочь мне с машиной?" ну и там уже обсудите когда и что.
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    141,4 KB · Просмотры: 12
  • 1.jpg
    1.jpg
    178,2 KB · Просмотры: 9
  • 2.jpg
    2.jpg
    70 KB · Просмотры: 10

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
"Привет!)"
можно пост какой нибудь, картинки.
Мне моя постоянно такие вот картинки кидает ни с того ни с сего) Хочешь не хочешь начинаешь общаться)
Спасибо, попробуем в таком русле за общаться))) Попробую наверное сегодня позвонить...Как что известно будет, отпишусь тогда;).
[DOUBLEPOST=1513172747][/DOUBLEPOST]
Позвони ему в любое удобное для себя время и скажи что: "ну что не забыл помочь мне с машиной?" ну и там уже обсудите когда и что.
Я ему позвонила, был на связи, немного пообщались, сам спросил по поводу завтра, я сказала, что освобожусь ближе к вечеру, он сказал, что в это время не будут работать магазины! Я ему предложила увидеться просто так, а на субботу запланировать поездку. Он сказал, что на субботу занят с починкой машины брата, и что в четверг он может уехать, но пока не точно, думал, что утром в четверг все решить или в пятницу предложил, но я сказала, что работаю до самого вечера. Я ему сказала, как получится, то дашь знать. Сам себе противоречит, сказал, что немного неудобно (он сейчас на работе), но когда я написала смс, тут же ответил, но теперь я уже была занята.
[DOUBLEPOST=1513172850][/DOUBLEPOST]Я уже не знаю, что делать, и как себя вести? Я так поняла, что теперь он не очень хочет встретиться, а включает, что занят и тому подобное...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я уже не знаю, что делать, и как себя вести? Я так поняла, что теперь он не очень хочет встретиться, а включает, что занят и тому подобное...
Не кипишуй. Чёта он мутит не понятное, вот стопудова друг ему схему рисует!
ты сейчас хорошо так вложилась, много "Б" сделала, он там ломается чёта вот и пусть ломается, ждем сейчас от него инициативы когда она позвонит и на встречу потащит, либо по машине вопрос решить, а по машине лучше попроси того друга который хочет тебе помочь, во первых машина будет на ходу, а во вторых потом своему скажешь что друг уже помог с машиной, пусть ему стремно станет. Как баба себя ведет.
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Не кипишуй. Чёта он мутит не понятное, вот стопудова друг ему схему рисует!
ты сейчас хорошо так вложилась, много "Б" сделала, он там ломается чёта вот и пусть ломается, ждем сейчас от него инициативы когда она позвонит и на встречу потащит, либо по машине вопрос решить, а по машине лучше попроси того друга который хочет тебе помочь, во первых машина будет на ходу, а во вторых потом своему скажешь что друг уже помог с машиной, пусть ему стремно станет. Как баба себя ведет.
Саш, я правда запуталась, я не понимаю что он хочет! Я сердцем чувствую, что скучает, меня с ним какая-то внутренняя нить связывает, когда думает про меня или говорит про меня, то сердце замирает, не знаю как это объяснить. Брат с ним постоянно на связи, это его схема. Мне проще вообще с ним не общаться, и забыть, пусть что хочет, то и делает. Эт конечно на эмоциях, но по другому с ним не могу, так всегда было, даже когда расставались и снова сходились...И еще сейчас не стоит ему перезванивать, когда освобожусь (ведь это я написала смс)? Или если он сам перезвонит, то что говорить, если спросит, что хотела спросить?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саш, я правда запуталась, я не понимаю что он хочет!
Я пока сам не понял зачем он сливает тебя, видимо показать что нету зависимости и ждет еще действий от тебя.
.И еще сейчас не стоит ему перезванивать, когда освобожусь (ведь это я написала смс)? Или если он сам перезвонит, то что говорить, если спросит, что хотела спросить?
сама не пиши, перезвонит и спроси что поможет или нет? если да, то когда? сама на встречу больше пока не зови его.
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Я пока сам не понял зачем он сливает тебя, видимо показать что нету зависимости и ждет еще действий от тебя.
Саш, а если на эмоциях сказать, что я к тебе тянусь, предлагаю встречу, а ты ломаешься! Если тебе по кайфу общение в таком ритме, то давай, продолжай в том же духе! Или просто сказать, что скучаю, а ты непонятно как себя ведешь, если не нужна, то я и попыток больше не буду делать! Может прокатит, если он этого ждет! А потом просто пропасть и не звонить...
[DOUBLEPOST=1513176463][/DOUBLEPOST]
сама не пиши, перезвонит и спроси что поможет или нет? если да, то когда? сама на встречу больше пока не зови его.
Я поняла, спасибо! Просто неопределенность какая-то, в лоб все спросить, и все! Может он себя так ведет, потому что девушка есть
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саш, а если на эмоциях сказать, что я к тебе тянусь, предлагаю встречу, а ты ломаешься
не не не.... Карты не надо раскрывать, это считай прямое заявление будет "дорогой я вся твоя, делай со мной все что хочешь"
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
не не не.... Карты не надо раскрывать, это считай прямое заявление будет "дорогой я вся твоя, делай со мной все что хочешь"
Может я ему и так не нужна, а так хоть знать будем! Просто реально тяжело в таком ритме общаться, то так скажет, то так. Не знаешь даже как себя вести... Может мне пропасть, и не отвечать на звонки и смс...
[DOUBLEPOST=1513180643][/DOUBLEPOST]
не не не.... Карты не надо раскрывать, это считай прямое заявление будет "дорогой я вся твоя, делай со мной все что хочешь"
Саш, ты сейчас еще больше удивишься! Я вообще них....ньки не понимаю! Может он на форуме сидит, и видит все что я пишу...:) Сейчас мне два раза позвонил, первый раз про него уже писала (но когда я написала смс, тут же ответил, но теперь я уже была занята), второй раз буквально недавно, спросил освободилась ли я, я сказала, что занята, на что он - я на пару минут. Общение если честно, так не о чем, в основном, он спрашивал про одни лекарства, я предложила их заказать, он согласился (так уже делала, и именно для него), сказал, что денег отдаст, а то в тот раз ничего не взяла, я ему - так я взяла натурой (смеюсь))), он чет застеснялся, я ему - что в краску тебя вогнала (смеюсь)), я подумаю, да, ладно в этот раз деньгами возьму так и быть))) Потом разговор про пикник зашел, и я сказала, что недавно была, хочу еще организовать, ток пока подходящей компании нет (смеюсь)... ладно, организуем что-нить...я - да ладно, понял мой намек... он - я знаю тебя как облупленную, ты в трубку замычишь (замолчишь), а я уже знаю о чем ты подумала....я-муууу мууууу, о чем я подумала(смеюсь)))). Потом попрощались на улыбке... Вот что это?????:)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Смотрим что будет дальше :)
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Привет! Как твои успехи? Читала твою тему на днях) Да, ее проверили, и вынесли вердикт - замена. На сколько я помню, он сказал, что сначала ее нужно завести, потом доехать до сервиса, чтобы проверили, а уж потом можно его ехать менять). Когда я сказала, что может сразу доехать и поменять, он сказал, ну, можно конечно и так сделать... Складывается ощущение, что он хочет растянуть встречу или просто не верит словам друга, который ее проверял) ну, эт мои догадки)
[DOUBLEPOST=1513164131][/DOUBLEPOST]
Могу попросить друга все сделать, стоит только позвонить, он кстати спрашивает, когда поедем менять аккумулятор, что еще в машине сломалось! На мой взгляд его задели те слова, которые я говорила ранее, что не побеспокою его, и не буду обращаться (уже писала про это)...
За прошедшую неделю особых продвижений нет. Бывший лайкнул мою новую аватарку, но ничего не пишет. Подождем. Я убедилась, что мою страницу он всё-таки мониторит.
[DOUBLEPOST=1513183159][/DOUBLEPOST]
"Привет!)"
можно пост какой нибудь, картинки.
Мне моя постоянно такие вот картинки кидает ни с того ни с сего) Хочешь не хочешь начинаешь общаться)
[DOUBLEPOST=1513169191][/DOUBLEPOST]
Позвони ему в любое удобное для себя время и скажи что: "ну что не забыл помочь мне с машиной?" ну и там уже обсудите когда и что.
Картинки милота)
[DOUBLEPOST=1513183551][/DOUBLEPOST]
Может я ему и так не нужна, а так хоть знать будем! Просто реально тяжело в таком ритме общаться, то так скажет, то так. Не знаешь даже как себя вести... Может мне пропасть, и не отвечать на звонки и смс...
[DOUBLEPOST=1513180643][/DOUBLEPOST]
Саш, ты сейчас еще больше удивишься! Я вообще них....ньки не понимаю! Может он на форуме сидит, и видит все что я пишу...:) Сейчас мне два раза позвонил, первый раз про него уже писала (но когда я написала смс, тут же ответил, но теперь я уже была занята), второй раз буквально недавно, спросил освободилась ли я, я сказала, что занята, на что он - я на пару минут. Общение если честно, так не о чем, в основном, он спрашивал про одни лекарства, я предложила их заказать, он согласился (так уже делала, и именно для него), сказал, что денег отдаст, а то в тот раз ничего не взяла, я ему - так я взяла натурой (смеюсь))), он чет застеснялся, я ему - что в краску тебя вогнала (смеюсь)), я подумаю, да, ладно в этот раз деньгами возьму так и быть))) Потом разговор про пикник зашел, и я сказала, что недавно была, хочу еще организовать, ток пока подходящей компании нет (смеюсь)... ладно, организуем что-нить...я - да ладно, понял мой намек... он - я знаю тебя как облупленную, ты в трубку замычишь (замолчишь), а я уже знаю о чем ты подумала....я-муууу мууууу, о чем я подумала(смеюсь)))). Потом попрощались на улыбке... Вот что это?????:)
Спокойствие, только спокойствие. Прежде чем сделать что-то этакое - выжди время, эмоции улягутся, и голова будет лучше соображать.
[DOUBLEPOST=1513183601][/DOUBLEPOST]
Смотрим что будет дальше :)
Начала читать твою тему =)
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Смотрим что будет дальше :)
Саша, привет:). А дальше еще интереснее) Ситуация в том, что я не смогла попасть домой (вызываю такси-в вашем районе машин нет, до дома с несколькими пересадками, стою жду уже больше часа, не могу уехать, живу намного дальше него), промокла очень-очень сильно (снимай башмаки и просто выливай воду), я позвонила ему (так как до него идет маршрутка без пересадок, там вышла и добежала до его дома), сказала можно ли приехать, просто посушить обувь и уехать. Объяснила ситуацию, что промокла, что не могу уехать. Он сказал, что сейчас к нему придет брат (опять он), и они пойдут машиной заниматься, спросил в каком я районе, он говорит, да действительно до меня прям близко ехать (да, не близко, но с одной пересадкой и в теплой маршрутке, я и так стояла на остановке час, а до меня еще стоять столько же, если не больше), я ему говорю, что я не могу уехать. Он-вызови такси, я ему говорю, либо нет машин, за нормальные деньги, либо до меня они заламывают такую цену, что уши в трубочку заворачиваются (я же не миллиардер, нахожусь не в центре, все таксо едут из центра, плюс до меня в другой конец города), он-ну, вот опять началось (эт он к тому, что не берегу свое здоровье, и жалею каких-то денег). Потом спросил заказала ли я лекарство, я сказала, что да, привезут сегодня или завтра. Я ему ладно не заморачивайся, я попробую разрулить все, если знакомый сейчас в городе, то попрошу его подвести, он-ааа, пока, я-просто положила трубку. Я могла позвонить моим знакомым, но знаю, что они работают в это время, у него выходной. Еще я не хотела, чтоб он ко мне испытывал жалость, просто это реально нормальный вариант был, в сложившийся ситуации. Как итог: я позвонила другу и стала вызывать такси, одновременно, друг приехал только через полчаса (так как район другой), а вот звонок от такси был только тогда, когда я уже дома была. У меня просто слов нет, лучше бы не звонила....
[DOUBLEPOST=1513322828][/DOUBLEPOST]
За прошедшую неделю особых продвижений нет. Бывший лайкнул мою новую аватарку, но ничего не пишет. Подождем. Я убедилась, что мою страницу он всё-таки мониторит.
Эт хорошо, значит проявляет к тебе интерес. Может тебе фотки выложить с каким-нибудь парнем, если его так "задело", то что на фотке был парень)
[DOUBLEPOST=1513322865][/DOUBLEPOST]
Картинки милота)
Ага, позитивные);)
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Эт хорошо, значит проявляет к тебе интерес. Может тебе фотки выложить с каким-нибудь парнем, если его так "задело", то что на фотке был парень)
Слабовато он интерес проявляет, впрочем это можно понять. Раз решил расстаться - значит я стала хуже горькой редьки. В понедельник иду на свидание. Хочу сделать фото)
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Слабовато он интерес проявляет, впрочем это можно понять. Раз решил расстаться - значит я стала хуже горькой редьки. В понедельник иду на свидание. Хочу сделать фото)
Проявляет-это уже хорошо, значит ты ему небезразлична). Да, сходи и развлекись, подними себе настроение). Потом фотки в контакт выкладывай!;)
[DOUBLEPOST=1513325585][/DOUBLEPOST]
Смотрим что будет дальше :)
Саш, подскажи плиз по последнему сообщению! Что думаешь? Может мне его в покое оставить? Или пропасть?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саш, подскажи плиз по последнему сообщению! Что думаешь?
Если честно я в ахуе от него!!
Он по свински поступил с тобой.
Ты можно сказать в беде, а ему похуй.

Делай сейчас большое дальше, не звони ему, если позвонит сам очень холодно поговори с ним и можешь даже ему предьявить за это, что так просто оставил тебя в беде.
И ещё, фотки с парнем залей.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Scs

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Если честно я в ахуе от него!!
Он по свински поступил с тобой.
Ты можно сказать в беде, а ему похуй.
Мне очень неприятно, обидно((( Он больше переживал по поводу брата, что он подумает, какая его реакция будет на то, что я приеду, а не то как я доеду (ведь он даже не позвонил, доехала я или нет - а это вдвойне обиднее). Зато ему не похуй, то что я не такси вызываю, а друга прошу, прям резко разговор оборвал...
 
Сверху