Не понимаю,что произошло,нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не понимаю,что произошло,нужна помощь

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ну тогда значит с наступившим ДР!!! ЯХХХУУУУУ!!!
сильно не нажирайся там :)
Странно.опять подруга БД мне написала.Не читал.Движения пошли какие-то или просто денег хочет занять.Спросить или игнорить ее подругу?

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Странно.опять подруга БД мне написала.Не читал.Движения пошли какие-то или просто денег хочет занять.Спросить или игнорить ее подругу?
ответь ей, узнаем что хочет.
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для пиздостродальцев
А по сути. ДОДики не понимают нескольких простых вещей.
Во - первых: вагинострадание по бывшей, - это устремленность в прошлое. То бишь регресс. Нормальный мужчина идет вперед, а не жует сопли. Больно, тяжело, одиноко временами, но - вперед. Кому ты нужен - те догонят.

Во - вторых. Вот эти все желания "пингануть", нарисоваться перед ней в формате "йа изменился, йа типерь другой" - это прогиб. И советы такие дают те, у кого хребет перебит. Я вообще не понимаю, зачем возвращать ОЖП, которая ушла??? Что хочет вернуть автор? Свое болотце? Свою зону комфорта?

В третьих. Я хренею, с авторов таких тем, которые не осознают, что их жизнь может кончиться завтра. Ну просто бах и машина сбила, например, и вместо того, чтобы получать кайф от жизни, они кортизолят по прошлому.

В четвертых. Автора таких тем не любят себя. Стоит повернуть вектор любви от БОЖП, к самому себе, то тут же становится понятен и очевиден вывод: "нахрена мне эта баба?, я же столько хочу сделать и увидеть в жизни, у меня просто времени нет страдать по ней."

Она стала зарабатывать больше автора. Для инфантильной ОЖП, это мегарывок вперед, она живет здесь и сейчас, а не в будущем. А автор работает на какую то там отдаленную перспективу, как конь, а платит за квартиру больше. Почему? ХЗ. Я нипанимай.

Все эти отпускания на тусовки и прочее....белиберда это все. Когда ОЖП созревает для ЛТР, она шлет эти тусовки лесом и ищет МЧ. Ее не нужно переучивать и перевоспитывать, так как она хочет семью и выставляет другие приоритеты. Сам видел, как яркие клубные девочки, бросали пить и курить без давления МЧ, меняли стиль жизни, и отправлялись на поиски мужчины для семейной жизни.
Отношения не прекращаются "просто так". Есть объективные причины. БОЖП автора - инфантильна. Плюс из семьи без отца, соответственно у нее искаженные установки. Она явно вначале не проходила фильтр для ЛТР, с ее любовью к гулькам. В ЛТР нужно брать созревшую морально для этого ОЖП.

Автор живет в квартире с другом БОЖП. Ваще бред какой то. Его заставляют? Ах, они, наверно, платят пополам. На крайняк - можно снять комнату. Почти те же яйца, но в профиль и уйти в ТИ. Но автор этого не хочет. Хотел бы - уже сделал
Истина
Схема надежного возвращения БОЖП очень проста, и ее можно выразить одним предложением:

Чтобы вернуть бывшую, нужно не хотеть возвращать бывшую.
И запускается обратный процесс.Потому и лекарство: развитие, то бишь движение вперед, либо замена на лучшую ОЖП, а не топтание на месте и вздыхания о прошлом.

(с) из моих сохранёнок
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда забываешь про этих бывших так сразу пишут
Диалог бредовый
Она:салют))
Я:привет
Она:ыты дома?
Я:Скоро ухожу
Она:ладно)

Надо спросить ее что хотела? или послать к херам и идти по своим делам?
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
нет.
вообще ничего не отвечай.
Ну я тоже подумал,просто прочитаю и не спрошу ничего в ответ.А то значимость покажу,хотя по большому счету мне похер на нее.Вчера ее подруга писала,типо денег долгануть,в очередной раз ответил,что я на сеья потрачу их да и вообще в другом городе нахожусь

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какая-то странная фигня происходит.задают вопрос на аске,мол как забыть человека,я по полкам раскидал.А потом спустя время новый вопрос:*имя бывшей* тоже забыл? и вот че на это ответить? Написать что практически не вспоминаю?хотя по факту так и есть.Потом другие вопросы были,мол я там с кем то встречаться начал и прочую дичь

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какая-то странная фигня происходит.задают вопрос на аске,мол как забыть человека,я по полкам раскидал.А потом спустя время новый вопрос:*имя бывшей* тоже забыл? и вот че на это ответить? Написать что практически не вспоминаю?хотя по факту так и есть.Потом другие вопросы были,мол я там с кем то встречаться начал и прочую дичь

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
Я бы ничего не отвечал, либо в шутку перевел. Большая вероятность, что сама бывшая такие вопросы и выписывает, не ведись на провокации. Насчёт вопросов о твоих новых отношениях, то лучше размыто ответить.
 
Последнее редактирование:

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Зачем вообще тут что либо отвечать ?)
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бы ничего не отвечал, либо в шутку перевел. Большая вероятность, что сама бывшая такие вопросы и выписывает, не ведись на провокации. Насчёт вопросов о твоих новых отношениях, то лучше размыто ответить.
Да она ж подписана на меня там вроде,сама про свои отношения только и пиздит)а так у меня желания нету и писать ей даже.Перегорел чтоли,не совсем конечно,но чувства почти угасли.Хреново было сначала.Но старался не унывать)да и с девушками другими много общаюсь,но мне редко кто нравится.Вообще одному заебись без отношений.У меня были после бывшей отношения,но месяц,потому что меня другая заебала конкретно и расстался с ней.И даже не вспоминаю ту)Но иногда мысли посещают конечно,но сразу стараюсь переключиться на что нибудь другое.Потихоньку начал тренироваться.Обидно только что форму с прошлого года слил очень.Так сейчас специально поспорил,с другой бабой,что за пол года восстановлю форму,ибо буду лохом,если не восстановлю ,хоть стимул появился.Только напряг с деньгами начался,в долги влез,небольшие конечно,но все ровно надо это положение исправлять Сдал послелнюю сессию в универе.Остался диплом и все.Поэтому хочу работу нормальную найти.Но у нас очень сложно это сделать.Мечтаю заняться татуировками,поэтому хочу купить оборудование дляэтого.Пытаюсь рисовать.Сделал самодельную тату машинку.И пытаюсь также набивать на кожезаменителе татуировки(парткаки),сложное дело оказывается.Но это потом принесет много денег.На этом мои увлечения заканчиваются.Ну еще на трени хожу по самбо.Хоть что-то меня радцет.Жду гребаную весну,когда станет тепло и будет много девушек.

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да она ж подписана на меня там вроде,сама про свои отношения только и пиздит)а так у меня желания нету и писать ей даже.Перегорел чтоли,не совсем конечно,но чувства почти угасли.Хреново было сначала.Но старался не унывать)да и с девушками другими много общаюсь,но мне редко кто нравится.Вообще одному заебись без отношений.У меня были после бывшей отношения,но месяц,потому что меня другая заебала конкретно и расстался с ней.И даже не вспоминаю ту)Но иногда мысли посещают конечно,но сразу стараюсь переключиться на что нибудь другое.Потихоньку начал тренироваться.Обидно только что форму с прошлого года слил очень.Так сейчас специально поспорил,с другой бабой,что за пол года восстановлю форму,ибо буду лохом,если не восстановлю ,хоть стимул появился.Только напряг с деньгами начался,в долги влез,небольшие конечно,но все ровно надо это положение исправлять Сдал послелнюю сессию в универе.Остался диплом и все.Поэтому хочу работу нормальную найти.Но у нас очень сложно это сделать.Мечтаю заняться татуировками,поэтому хочу купить оборудование дляэтого.Пытаюсь рисовать.Сделал самодельную тату машинку.И пытаюсь также набивать на кожезаменителе татуировки(парткаки),сложное дело оказывается.Но это потом принесет много денег.На этом мои увлечения заканчиваются.Ну еще на трени хожу по самбо.Хоть что-то меня радцет.Жду гребаную весну,когда станет тепло и будет много девушек.

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
Как говорил мне Александр: "если сильно захотеть, можно в космос полететь". Зимой можно много девушек найти в ресторанах, тц и даже в магазинах и общественном транспорте.
У самого трудности с поиском работы, но нужно сохранять позитивное мышление и стараться исправить положение.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На счёт работы... Бог есть ;) Мне на днях жирную вакансию подкинули через hh.ru, но дело в том, что у меня на текущей работе тоже перспектива жирная появилась. Кручусь в общем ;) Ты тоже крутись.
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На счёт работы... Бог есть ;) Мне на днях жирную вакансию подкинули через hh.ru, но дело в том, что у меня на текущей работе тоже перспектива жирная появилась. Кручусь в общем ;) Ты тоже крутись.
Вообщем у меня сейчас такое состояние..я не знаю как этоэправильно объяснить.Ну вот вроде как с другим парнем и все такое.Но за эти три месяца Я ей ни разу не написал,т.к у меня в голове какой-то барьер,зачем начинать первым выходить на связь,если тебя променяли грубо говоря?У меня уважение к себе есть.Ну не могу я написать,да и на страницу к ней не захожу,мб раз в две недели выскочит в предложенных друзьях.Ощущаю себя так,как будто пофигизм какой-то,равнодушие,но иногда в голове всплывают моменты связанные с ней.Истории,фотки выкладывал,литературу читал,которую советовали,да и не один раз.Знакомился,общался с девушками.У меня язык подвешен и на людях выгляжу веселым.Но в душе херотень иногда бывает.После бд встречался месяц с другой девушкой.В моем окружении друзей,она им оч нравилась.А мне вообще ни в какую она не торкала.Я вел себя как хотел,она влюбилась.Дальше начала устраивать истерики,почему я себя так веду,что не пишу первым и не звоню.Кое как отмазывался,но в конце концов меня это заебало и я решил расстаться с той девушкой.Вообщем состояние равнодушия какого-то

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вообщем у меня сейчас такое состояние..я не знаю как этоэправильно объяснить.Ну вот вроде как с другим парнем и все такое.Но за эти три месяца Я ей ни разу не написал,т.к у меня в голове какой-то барьер,зачем начинать первым выходить на связь,если тебя променяли грубо говоря?У меня уважение к себе есть.Ну не могу я написать,да и на страницу к ней не захожу,мб раз в две недели выскочит в предложенных друзьях.Ощущаю себя так,как будто пофигизм какой-то,равнодушие,но иногда в голове всплывают моменты связанные с ней.Истории,фотки выкладывал,литературу читал,которую советовали,да и не один раз.Знакомился,общался с девушками.У меня язык подвешен и на людях выгляжу веселым.Но в душе херотень иногда бывает.После бд встречался месяц с другой девушкой.В моем окружении друзей,она им оч нравилась.А мне вообще ни в какую она не торкала.Я вел себя как хотел,она влюбилась.Дальше начала устраивать истерики,почему я себя так веду,что не пишу первым и не звоню.Кое как отмазывался,но в конце концов меня это заебало и я решил расстаться с той девушкой.Вообщем состояние равнодушия какого-то

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
Хорошо тебе....от части завидую белой завистью что ты не паришься...Имея все это ты можешь дальше идти по жизни так как отцепился от бд)
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо тебе....от части завидую белой завистью что ты не паришься...Имея все это ты можешь дальше идти по жизни так как отцепился от бд)
Как сказать..остыл то может и да,но воспоминания в голове бывают иногда.Но честно,первым на связь хрен когда выйду чувствую,ну блять уважение к себе есть,а то получается,она ушла,а я еще первым писать начну,подход снизу какой-то..

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как сказать..остыл то может и да,но воспоминания в голове бывают иногда
Это скоро пройдет...
[DOUBLEPOST=1519010434][/DOUBLEPOST]
Но честно,первым на связь хрен когда выйду чувствую,ну блять уважение к себе есть,а то получается,она ушла,а я еще первым писать начну,подход снизу какой-то..
Здесь ты конкретно ошибаешься....Можно первым выйти на связь и показать себя ахуенным и ненуждаещимся...Я веть так же начинал возврат..и все получается...И ЭТО НЕ БЫЛА ПОЗИЦИЯ СНИЗУ
[DOUBLEPOST=1519010572][/DOUBLEPOST]Ты веть выйдешь на связь не для того что бы возвратить...а для того что бы показать себя нового...она увидет это и начнет задумываться....а потом сама начнет возвращать...главное правильно действовать и меть план действий
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это скоро пройдет...
[DOUBLEPOST=1519010434][/DOUBLEPOST]
Здесь ты конкретно ошибаешься....Можно первым выйти на связь и показать себя ахуенным и ненуждаещимся...Я веть так же начинал возврат..и все получается...И ЭТО НЕ БЫЛА ПОЗИЦИЯ СНИЗУ
[DOUBLEPOST=1519010572][/DOUBLEPOST]Ты веть выйдешь на связь не для того что бы возвратить...а для того что бы показать себя нового...она увидет это и начнет задумываться....а потом сама начнет возвращать...главное правильно действовать и меть план действий
Самый сок в том,что при общении с другими ОПЖ ,я веду себя как хочу,если меня не устраивает что-то,или она как-то пытается меня прогнуть,просто без объяснений врубаю игнор,или ставлю на место фразой:еще одна выходка такая и ты летишь далеко.И знаете -это работает,сперва они обижаются,но потом сами опять хотят общения и тд

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сухан,бро,мне проще написать новой девушке,и начать с ней общение,чем написать бывшей,чтобы у нее чсв поднялось.Захочет-напишет

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Самый сок в том,что при общении с другими ОПЖ ,я веду себя как хочу,если меня не устраивает что-то,или она как-то пытается меня прогнуть,просто без объяснений врубаю игнор,или ставлю на место фразой:еще одна выходка такая и ты летишь далеко.И знаете -это работает,сперва они обижаются,но потом сами опять хотят общения и тд

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
Значит нам есть чему учиться у тебя)
[DOUBLEPOST=1519011428][/DOUBLEPOST]
Сухан,бро,мне проще написать новой девушке,и начать с ней общение,чем написать бывшей,чтобы у нее чсв поднялось.Захочет-напишет

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
Ну это каждый уже сам решает что ему проще...
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Значит нам есть чему учиться у тебя)
[DOUBLEPOST=1519011428][/DOUBLEPOST]
Ну это каждый уже сам решает что ему проще...
Наверное глупо давать советы людям,которые старше тебя на 10 лет,но я многое понял,какие бабы на самом деле.И даже не знаю как с этим жить,с одной стороны хорошо,что ты знаешь всю сучность баб,а с другой: быть боевым оленем нету желания

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Наверное глупо давать советы людям,которые старше тебя на 10 ле
Здесь вообще не согласен...у каждого человека есть свой опыт,и не важно сколько ему лет...вот на его опыте как раз таки можно учиться)
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здесь вообще не согласен...у каждого человека есть свой опыт,и не важно сколько ему лет...вот на его опыте как раз таки можно учиться)
Не,я ж даю советы вам,а я вас младше на много,так вот и думаю,что не будете прислушиваться,мол да еще до наших лет доживи и тд))))

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
остыл то может и да,но воспоминания в голове бывают иногда.
Вчера тебе писал, что мне похуй практически на бд, а сегодня она приснилась. Приснилось будто мои родственники уговаривают меня попробовать снова с бд, типа, мы подходим друг другу и т.д. Я как-то съезжаю с темы, говорю, что не хочу ни за кем бегать и она меня сама найдет, если надо. Проснулся с нормальным настроем после этого, раньше бы грустно стало. Но, тут ещё одна "проверка", захожу в инсту и сразу 2 фото от бд, а она их очень редко стала выкладывать. В описании к одному из фото пишет, что у нее все хорошо, ещё какая-то хуйня, будто кому-то доказать что-то хочет. Сначала спросонья немного крыть начало, но потом вспомнил, что бабам такое свойственно и забил.
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера тебе писал, что мне похуй практически на бд, а сегодня она приснилась. Приснилось будто мои родственники уговаривают меня попробовать снова с бд, типа, мы подходим друг другу и т.д. Я как-то съезжаю с темы, говорю, что не хочу ни за кем бегать и она меня сама найдет, если надо. Проснулся с нормальным настроем после этого, раньше бы грустно стало. Но, тут ещё одна "проверка", захожу в инсту и сразу 2 фото от бд, а она их очень редко стала выкладывать. В описании к одному из фото пишет, что у нее все хорошо, ещё какая-то хуйня, будто кому-то доказать что-то хочет. Сначала спросонья немного крыть начало, но потом вспомнил, что бабам такое свойственно и забил.
Мне вообще бывшая не снится.По утрам у меня раньше были мысли о ней,накрывало,а сейчас думаю как бы в такой мороз на тренировку добраться)

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне вообще бывшая не снится.По утрам у меня раньше были мысли о ней,накрывало,а сейчас думаю как бы в такой мороз на тренировку добраться)

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
Мне до этого дня тоже не снилась уже очень давно.
 
Сверху