Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть девушку

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поздравит так на следующий день напиши сухо спасибо и все
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитай темы с успешным возвратом, очень много узнаешь для себя
 

Nj Huga

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сссс.png
[DOUBLEPOST=1511025446][/DOUBLEPOST]не дёргайся короче .
Посмотрим чё будет делать
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она то ничего не проиграла, ты как был на её поводке так и остался.не нужна была переписка ну или как минимум что занят и пусть бы себе накручивала где и скем и как.значимость от таких непоняток бы твоя поднялась а так ты ещё и про любовь морковь стал писать ей. Уходи в ти
 

Nj Huga

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Посмотреть вложение 6266
[DOUBLEPOST=1511025446][/DOUBLEPOST]не дёргайся короче .
Посмотрим чё будет делать
Будет звонить , писать , как себя вести? Не хочу снова идиотом оказаться.
[DOUBLEPOST=1511026501][/DOUBLEPOST]
Она то ничего не проиграла, ты как был на её поводке так и остался.не нужна была переписка ну или как минимум что занят и пусть бы себе накручивала где и скем и как.значимость от таких непоняток бы твоя поднялась а так ты ещё и про любовь морковь стал писать ей. Уходи в ти
Я никогда на её поводке небыл! Ты не знаешь наши отношения, если я чувствовал что она пыталась мною управлять, я слал нахер, и уходил. У нас патриархат был! И если отношения веру, то Патриархат продолжится! О поводках не ко мне))) никогда не дам бабе мной манипулировать больше. Сказал о своих чувствах, потому что прямолинеен , она знает это.
 
Последнее редактирование:

Nj Huga

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, как вернуть доверие к своей девушки? Хз, но у меня много сомнений на её счёт, что то скрывает в телефоне . На душе гадко, говорит что там переписки , по поводу моего др типо сюрприз. А вот моё подсознание говорит что она пиздит, и общается с кем то. Она в хороших отношениях с матерью бывшего! И это мне пиздец не нравиться, она у неё квартиру снимает, узнал об этом позовчера...случайно из разговоров. Как быть мужики?
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что то мне подсказывает что эта тема будет долгой если автор кэста слушать не будет а он судя по всему не будет)
 

Nj Huga

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что то мне подсказывает что эта тема будет долгой если автор кэста слушать не будет а он судя по всему не будет)
Я её морозил, она давай встретимся, встретились поговорили, она плакать обнимать, давай вместе будем! Я сказал давай, го на моих условиях типо вк общий, без секретов , в итоге не секреты с ее стороны продолжились, потом мои проблемы давай пиздеть матери бывшей , в общем моё доверие к ней на нуле, и хз что с этим делать.
[DOUBLEPOST=1511367474][/DOUBLEPOST]
что то мне подсказывает что эта тема будет долгой если автор кэста слушать не будет а он судя по всему не будет)
Осуждать не надо, либо советы давай, либо ничего не пиши, будь добра! Я и так на нервах из за проблем..
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не эксперт и не осуждаю ( кстати тут почти нет тех кто осуждает, бывает матом аж орут но это чисто по мужски!) гоу по мужски, у неё должна быть тоже своя жизнь и свои интересы а если ты хочешь контрить её сообщения то ты слабак и не уверен в себе! Дальше жди кэста, не хочу тему засирать!
 

Nj Huga

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дай чёткий совет как сейчас себя вести, пожалуйста.

Так а зачем он тебе нужен то ? Ты же не слушаешь нихуя .
[DOUBLEPOST=1511369252][/DOUBLEPOST]Перечитай свою тему повнимательнее !
 

Nj Huga

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так а зачем он тебе нужен то ? Ты же не слушаешь нихуя .
[DOUBLEPOST=1511369252][/DOUBLEPOST]Перечитай свою тему повнимательнее !
Я читал ее уже много раз, сейчас мне что делать с этой ситуацией? Напиши просто сейчас пожалуйста что делать, я сделаю.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
За последнюю неделю это 4 тема мне попадается где автор забивает хуй на советы экспертов. Даже блядь те кто платное ведение берут экспертов в хуй не ставят!! Что блядь с вами происходит? На вас как на гомосеков осень влияет?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Nj Huga

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Активизируется, ну бля не именно гомосеков имел ввиду а извращенцев. ))
Ахахаха)) бля, я сам не вкурсе мужики почему так, просто когда нужна помощь её сразу дать не могут, и начинаем сами косарезить(( извините че могу ещё сказать. Вот есть вопрос опять же, как игнорить девушку если вы в отношениях, как это должно происходить? Меньше общаться, первым не писать, ссылаться на занятость? Объясните идиоту)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
просто когда нужна помощь её сразу дать не могут, и начинаем сами косарезить
Мозги просто нужно включать и не косарезить. А если не получается включать мозг то заходить на форум и спрашивать. Только не говори что у тебя телефон кнопочный и только через wap заходит.
Вот есть вопрос опять же, как игнорить девушку если вы в отношениях, как это должно происходить? Меньше общаться, первым не писать, ссылаться на занятость? Объясните идиоту)))
Идиот, у вас нету отношений. Дальше думаю сопоставишь всё?
 

Nj Huga

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мозги просто нужно включать и не косарезить. А если не получается включать мозг то заходить на форум и спрашивать. Только не говори что у тебя телефон кнопочный и только через wap заходит.

Идиот, у вас нету отношений. Дальше думаю сопоставишь всё?
Как же нету, если мы в отношениях, она помириться захотела, просила прощения, сейчас мы ходим вместе, гуляем вместе, проводим время , спим. Просто меня не устраивает то что она с телефоном постоянно в туалет, в душ, короче везде всегда теперь с собой! короче я думаю что она на два фронта, а может я накручиваю. Такие вот дела
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сейчас мы ходим вместе, гуляем вместе, проводим время , спим.
Кидай в жёсткий игнор и исчезай на пару недель .
Я же тебе выше писал, что делать а ты снова чудишь чё то .
Ладно, уйду опять в игнор, недельки на две.
Перечитай свою тему повнимательнее !
 

Nj Huga

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё она предложила вот сейчас жить вместе, но и условия выдвинула, типо без всяких ссор и скандалов, а я еле сдерживаюсь что она постоянно с телефоном бегает не расставаясь , да и сп сегодня убрала. Как в игнор уйти то снова? Не могу же я сказать после применения, иди нахуй, и все . К тому же др у меня, я ещё ей куртку обещал купить, и работаем в одном здании. А тут просто с ничего в игнор уйти, это вообще как со стороны выглядеть будет?
[DOUBLEPOST=1511447688][/DOUBLEPOST]извинмте ещё раз что приходиться мне все разжёвывать...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Как в игнор уйти то снова?
Просто резко пропасть и всё.
но и условия выдвинула,
она подзатачивает тебя под себя. Еще годик и каблуком будешь. Этого хочешь?
? Не могу же я сказать после применения, иди нахуй, и все .
Тебя вообще не понять... Она кинула тебя, потом вы снова вместе, походит время ты кидаешь её, сейчас снова вы вместе, если честно я уже запутался сколько раз кто кого кидал. И всё это происходит в течение месяца. Тебя самого не заебали такие качели?
А тут просто с ничего в игнор уйти, это вообще как со стороны выглядеть будет
вот читай примеры и делай выводы
 

Nj Huga

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто резко пропасть и всё.

она подзатачивает тебя под себя. Еще годик и каблуком будешь. Этого хочешь?

Тебя вообще не понять... Она кинула тебя, потом вы снова вместе, походит время ты кидаешь её, сейчас снова вы вместе, если честно я уже запутался сколько раз кто кого кидал. И всё это происходит в течение месяца. Тебя самого не заебали такие качели?

вот читай примеры и делай выводы
Один раз она меня, второй раз я ее кинул, недавно сошлись она плакать начала, звонить и т д. Качали заеьали очень! Хорошо, я пропадаю внезапно. Что говорить если увидимся на работе?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я же предлагал тебе ведение ? Нет ? Извиняй ну ты тут не один, мы не можем тут дежурить и ждать не выкинешь ли ты очередной хуйни .
Бери ведение у любого эксперта, да вон хоть у Сани и вперёд .
А то я чую ты скоро опять какой нибудь дрочи выкинешь .
 

Nj Huga

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я же предлагал тебе ведение ? Нет ? Извиняй ну ты тут не один, мы не можем тут дежурить и ждать не выкинешь ли ты очередной хуйни .
Бери ведение у любого эксперта, да вон хоть у Сани и вперёд .
А то я чую ты скоро опять какой нибудь дрочи выкинешь .
Ну вот игнор привел к зтому.
Пишет пару часов назад
Она-Кирилл! Я долго думала! Не могу мучать тебя! Мы не можем быть вместе! Мне сложно ! Ты раньше был другой! Совсем мне было легко с тобой а сейчас я не знаю что происходит! Ты хороший человек и скорее я тебя не достойна! Давай разойдемся по хорошему! Мне проще одной чем мучать тебя!
Я-Хорошо, можем остаться друзьями
Она-Хорошо.я просто не могу тебя мучать извини

После чего я зашел к ней на паьоту, молча передал ей ее вещи, и так де молча ушел. Думаю, что про друзей написал зря.. не хочу уже ничего возвращать. Надоели эти качели, выбрала ведать Васька, и совесть взыграла отпустить меня) мое предполодение, хотя еще вчера в любви клялалсь , и обнимала как в послелний раз))
[DOUBLEPOST=1511550809][/DOUBLEPOST]Слержал себя от того что бы написать, нет друзьями ма не будем. Думаю глупо, так как уже последнее свое слово я сказал...
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот игнор привел к зтому.

Это не игнор к этому привёл, а та поебень что ты творил не слушая что тебе говорят .
Фактор наличия васька + желание прогнуть тебя и возможность сидеть на двух стульях вот и всё .
[DOUBLEPOST=1511551009][/DOUBLEPOST]
Я долго думала! Не могу мучать тебя! Мы не можем быть вместе! Мне сложно ! Ты раньше был другой! Совсем мне было легко с тобой а сейчас я не знаю что происходит! Ты хороший человек и скорее я тебя не достойна! Давай разойдемся по хорошему! Мне проще одной чем мучать тебя!

Бла бла бла и прочая хуйня . Стандартный бабский слив ничего нового
 

Nj Huga

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это не игнор к этому привёл, а та поебень что ты творил не слушая что тебе говорят .
Фактор наличия васька + желание прогнуть тебя и возможность сидеть на двух стульях вот и всё .
[DOUBLEPOST=1511551009][/DOUBLEPOST]

Бла бла бла и прочая хуйня . Стандартный бабский слив ничего нового
Может ее нахуй тогда послать, и никакими друзьями не оставаться)) не особо и возвращать то хочется, пусть с васьком мутит
 
Сверху