Как вернуть жену и сына и построить новые отношения? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть жену и сына и построить новые отношения?

В суде взять примирение?

  • Да

    Голосов: 8 42,1%
  • Нет

    Голосов: 11 57,9%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да с сексом можешь не торопиться. Трахнуть тёлку это не самое главное.
Понял. Начал практиковать техники. Есть пока неуверенность. Знакомимся пока с девушками 6 баллов. Бж оценивается 8-9 баллов.
Значит надо сейчас отрабатывать на телочках 9-10 баллов и с ними тусовать. Чтоб поднять уверенность и быть центром вселенной

Ты из какого города?
Тебе Грегори правильно посоветовал устройся пока на какую нибудь работу чтоб где то работать и бабки иметь и параллельно ищи раб

Город Ульяновск, между Самарой и Казанью находится.
Сегодня собеседование. Именно на" какую-нибудь" работу. Сфера известна и интересна, но зп не соответствует моим ожиданиям. По выходным все равно буду таксовать.

Когда не тратишь деньги на всякую чушь, типо пьянок и подарочков телкам, а следуешь своему плану расходов и есть цель. То это своего рода тоже развитие и взросление.
Моя задача - источник дохода 60-80 тыр.

Вот и общайся, а как и что будет происходить покажет время и будем плясать от ситуацию которая будет разворачиваться на тот момент.

Прислала сообщение вчера:
Сын заболел. Завтра придет врач и выпишет ему лекарства. Либо сам купи, либо переведи мне на карту. 1000 надо.

Это приказ. На него реагировать никак не хочу. Не здоровается даже. Хотя это не имеет значение, но по приветствию я сразу читаю ее настрой. Хочет переложить ответсвенность на меня. Якобы, когда я брал сына, ему лекарства не давал. #ЛожьПиздежПровокация.
Посыл Ты Хуевый отец - покупай лекарства.
Будете со мной жить - куплю. Ушла - самостоятельно все делай.

В соцсетях я в командировке. Фотку из отеля скидывал. Родственники задергались, где я спрашивают. А я просто на 2 дня из дома уехал))) дома чистота и порядок, на случай, если кто-то из них придет.

Тебе лишь нужно себя поднять с колен и всё, показать ей что ты стал другим, чтоб она это увидела. От тебя пока что только это и нужно!

Подняться с колен - Да! Работа и полная загруженность.
Показать ей что я стал другим - Как?
От меня только это и нужно - понимаю.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Значит надо сейчас отрабатывать на телочках 9-10 баллов и с ними тусовать
Именно!
Сегодня собеседование. Именно на" какую-нибудь" работу. Сфера известна и интересна, но зп не соответствует моим ожиданиям. По выходным все равно буду таксовать.
Молодец! Работай, подрабатывай и ищи работу по своей сфере.
Моя задача - источник дохода 60-80 тыр.
Я к этой зарплате 10 лет шел и знаю как сложно и трудно найти работу с такой з.п, нужно очень хорошо себя зарекомендовать и показать.
И не надейся что на первой попавшейся работе по твоей специальности тебе сразу будут платить 60-80 тыс, ты как минимум месяца 3 будешь получать тыщ 30 макс, пока не утвердятся в тебе.
Показать ей что я стал другим - Как?
А ты вот сначала стань другим, а потом мы уже ей это и покажем.
Сын заболел. Завтра придет врач и выпишет ему лекарства. Либо сам купи, либо переведи мне на карту.
Когда будешь брать его к себе сам купи ему лекарства. Ей никаких денег.
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я к этой зарплате 10 лет шел и знаю как сложно и трудно найти работу с такой з.п, нужно очень хорошо себя зарекомендовать и показать.

Да, в нынешних условиях так и есть. Либо свой бизнес, либо набивать карман дяде и постепенно свой. Резко все может поменяться.
В 2012 году работал в американской компании. Зп 80-90 тыр, мне 23 года, только сын родился. Продали квартиру бж, до этого я косметически ее отремонтировал, что повлияло на удорожание ее на 250 тыр.
Купили свою квартиру. Я взял кредитов на ремонт 800 тыр на доплату и ремонт. Год перекрывал с опережением, потом БАБАХ и нет работы. Компания ушла из России. Даже машины не было и прав тогда. Квартира недострой и жена с сыном у тещи живет и воюют там.

В конце 2016 года снова вышел на доход 60-80 тыр уже в крупной федеральной компании, в начале 2017 года снова без работы. Кризис головного мозга бабы руководителя. Сдала филиал под другое управление.

Теперь блин снова, как Донадьд Трамп(он раза 3 с нуля начинал) все с начала, с чистого листа. Только без семьи.
Условия усложнились, но с другой стороны больше возможностей и времени. Нет привязки к семье. И есть ОПЫТ!!!
В президенты я как Трамп не собираюсь, но за 2-3 года миллионый долг надо погасить. Хотя бы сберу 500(он у приставов).
Из страны не могу выезжать, а бж так хочет, так хочет

Банкиры, юристы по банкротству и приставы если есть, нужна Ваша консультация!!!

Когда будешь брать его к себе сам купи ему лекарства. Ей никаких денег.

Понял.
Только что от бж был звонок. Я не взял.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Продолжение моего самого первого поста в этой теме.
Можно сказать, что я в первом возврате бж обосрался. Сижу в дерьме и думаю. Че как быть дальше. Сделал столько ошибок, что ни в сказке сказать и не пером описать...

Возврат N2.
Создание мужика. Удар электрошоком по яйцам!!! Манипуляция и вывод на эмоции бж.

Прочитал много информации за последнюю неделю.
Проанализировал свою и другие темы.
Посмотрел на ютьюбе много контента по отношениям и что женщин привлекает в мужчинах.
Дочитываю "Учебник для мужчин".

Анализ.
Понял, следующие моменты. У меня надо развивать следующие качества:
Уверенность в себе!
Стрессоустойчивость!
Харизма!
НАДО МЕНЬШЕ ГОВОРИТЬ! Делать паузы и соблюдать режим диалога.
Делать! Делать! ДЕЛАТЬ!!!
Умение слушать и слышать!
Оставлять людей, ситуации и дела, которые не приносят прибыль и чувства удовлетворения. Все, что отнимает время и тянет вниз(эмоционально, физически и финансово).

Я просел по значимости у бж по следующим параметрам. Косяки:
- лишний вес
- злоупотребление алкоголем
- нехватка денег, стресс от неопределенности(долги)
- жаловался на жизнь, на руководителя, обсуждал кого-то, осуждал и искал виноватых.
- оправдывался и отмазывался(лишь бы отстала или поверила)
- сопли и слюни (если не верила).
- грубость
- поднимал руку несколько раз(вызывало страх ко мне)
- критика ее
- однотипный секс(кровать), никакого разнообразия = 0 эмоций. Разнообразие было, но не с ней. Грубая ошибка, как за 2 зайцами...
- лень
- друзья и ночные поездки хз куда. Приезжал поздно и не трезвый
- перед ее уходом была жуткая РЕВНОСТЬ. Чутье.

Все эти моменты постепенно вызвали ко мне чувство ОТВРАЩЕНИЯ и НЕПРИЯЗНИ!
Я на самом деле БЫЛ мерзкий тип, мне все было дозволено, уровень ее доверия и надежды был очень высок. Да он и сейчас высок, иначе было бы все намного жестче с ее стороны. Просто я мудак, который катается на качелях.
Как подчеркнул @Александр888 Возможно она меня просто проучила. Наказала за прошлое мое поведение, за борзость и наглеж по отношению к семье.

Мне многие говорили, что она меня терпит. Даже большинство считало знакомых и клиентов по работе, что я холостой. Девушки флиртовали и я давал понять им, что меня ничего не ограничевает. Если захочу - трахну тебя. Такой у меня юмор, расставляю акценты на теме секса и т.д. Зачастую борщил с этим. Отпугивал.

Бж стройная, следит за собой, но как хозяйка ни о чем. Как мать любит ребенка безумно, но развивает слабо. Можно поактивнее(видимо гены пассивных родителей).
Таких называют некоторые "Принцесса". Ждет внимания, подарков, комплиментов, подтверждения того, что она "восхитительно-охуенная", смотрится в каждом зеркале(нормально ли лежат мои локоны).
Она верная и преданная была, любая просьба и срочность - бежала и делала. По мозгам тупенькая, натуральная блондинка же. Т.е. что говорил, то и делала. Ни больше не меньше. Инициативы мало. Возможно страх, что отругаю и будет критика.
И она меня на 6 лет старше...

Вывод. Мужчина = Доминант в отношениях. Не должен расслабляться никогда. Всегда преодоление и покорение чего-либо. Актив.

Доминант -не равно- Варвар, тиран и похуист!

У меня было постоянно так, что я советовался с ней во многом и ждал от тупой бабы гениального решения.
Заблуждение сидеть и ждать от бабы изменений.
Нихуя!!! Мы ждем от них активных действий, а они от нас. Авось прокатит и всё сделается за меня.

Провал. К чему все привело.
Появляется на горизонте более активный и уверенный самец и твоя баба начинает испытывать к нему интерес(на инстинктах).
И тут не причем ее блядская натура. Это природа. И это ее анализ происходящего.
Если она не испытывает ярких чувств и эмоций к тебе, уже все притупленно и в спокойствии. Да ты еще ее унижаешь и держишь в страхе, не даешь ресурсов и уверенного завтрашнего дня! То вуаля, она станет жертвой охотника за телами, который противоположен тебе и не ведет себя так как ты. Он уверен, строен, не осыпает кучей комплиментов и подарками, но и не грубит и не вызывает чувства страха. Ему нужно совсем немного, чтобы притянуть ее к себе. Немного внимания, ласки и показать успешность. Она ему раскрылась. Раскрыла все тайны и всю себя. Она понимает, что жена, что есть сын, что скорее всего не будет с ним, но и поделать ничего не может. Инстинкт, мать его за ногу...

Сколько она прошла со мной, находясь в зрительном зале моих успехов и неудач - много.
Сколько терпела и ждала - пиздец как много!!!
Сколько прощала и закрывала глаза - ох вообще охуееть не встать!!! Великомученица, чессно слово.
Своим терпением и верой в меня - она меня и развалила, а потом оставила догнивать в яме с дерьмом.

А что я!? Самодисциплины 0, цели размыты, реализации никакой. Стоп-сигнал. Да работал, были подчиненные и хорошие деньги получал. Но своим отношением к жизни только все потерял. Все!!!
Самых близких и родных...

Подъем.
Я трудный и уперый человек. Возможно упертый не в ту сторону. В моей жизни получалось всегда так, что я учился только лишь на своих ошибках. Набивание шишек - мое хобби! На всех этапах моей жизни я совершал ошибки, много было роковых и безвозвратных.
Что говорили взрослые и опытные люди - фигня, прорвемся. "Ты меня не лечи. Я, сука, сам все знаю."
Много где прикрыли родители. Где-то сам выкрутился. А где-то не проскочило и фиаско. Тушите свет.
Есть в этом хорошее. После роковых и тяжелых ситуаций, я все-таки делаю вывод и больше не совершаю таких ошибок.
Пример:
С детства я рос и общался с плохими парнями. В нашем городе до сих пор много группировок, сборы, рекит, могут избить толпой, стенка на стенку, "слышь, дай позвонить", "а если найду?" и всё в этом роде.
И однажды в 17 лет я сделал гоп-стоп. Менты, допросы, меня сдал друг, я беру все на себя. Суд, прокатило. Откупился.
Но, тот стресс и те переживания я запомнил на всю жизнь.
Прошло ровно 11 лет. Я не общаюсь с тем контингентом, всячески избегаю таких ситуаций. Все что касается нарушение закона и уголовное преследование, то для меня табу навсегда. Хоть травы покурить, конфетку украсть или применить серую схему в бизнесе - НЕТ! Без меня!
Так наверное и строится жизнь, что на ошибках учатся и за них надо платить.

Причем понимаю я только тогда, когда изучил все досканально. Говорят "скажи так и так, веди себя уверенно". Ок, сделаю! Не сложно же, а в итоге срань получается. Потому что я не понимаю, почему и зачем я должен так сделать. Нет убеждения внутреннего. Потому это все не уверенно и показно реализуется в жизни.

1) Я на 100% уверен, что если бы я с первого дня ушел в игнор и не бегал бы за женой. Она сегодня утром меня обнимала бы.
2) как только я увидел распечатку звонков. Спалил ее связи с васьком. Я пришел и сказал ей об этом. Все! Пауза блять!!! Она была разбита в тот момент и плакала. Игнор надо было 2 недели!!!
Но меня же понесло. Я тебя понимаю, давай сходим на концерт, следил, геолокация, с работы ждал, упрашивал и умолял. Ради Бога, ради сына и всего общего. Ответ: У нас нет ничего общего! Я все равно от тебя уйду! Ты меня насильно не вернёшь!

После этого игнор, который начал давать свои плоды. Но очко жим-жим, время поджимает, надо до развода все сделать, чтоб по красоте.
Ничего подобного. Только хуже. Вышел на диалог сырой, не готовый. Без плана Б. Без опыта манипуляций.
И без понимания в теории даже, зачем я все это делаю.
Словил откат, день сна, тренировка, Т5Д, отошел.
Купил Учебник для мужчин(привезли в наш город наконец. Хотя печатали его в типографии в моем городе:) )
Больше начал читать форум, получать знания в теории и разбор ситуаций.
Наконец-то взялся за собеседования.

Пришел в себя. Злости на бж никакой. Есть холодный расчет и желание манипулировать ее инстинктами.
Пример:
05.02 выложил в инсту провокационный пост, где я ныряю в снег, голый в бане и только веник покрыл мой член. Было много комментариев, в том числе от классных и успешных девушек.
06.02 пришла бж первый раз домой. Подписать документы. По телефону общалась мило и заинтересовано, когда назначала встречу. Дома вела себя растеряно. Я доделываю ремонт, у меня чистота и порядок, все по местам, постель заправлена(раньше не делал этого). Я ей отдал документы на подпись и пошел на кухню разбирать пакет с покупками. Потом она меня позвала, я забрал документы и она ушла. Вид был виноватый пиздец. На след день она впервые выложила в сторис инсты цитату "есть такой сорт людей, которые сначала плюнут в душу, а потом ведут себя так, что это ты их обидел и должен просить прощение". К чему бы это? Колбасило.
И вот суд, я не понимаю, что делать. Говорю с ней, но не уверенно. Вывел на эмоции конечно, но я тоже сказал лишнего. Дали месяц на примирение. Она даже на судью выебнулась, чувствуя мой прогиб и зависимость.

Все! Корона снова на месте. Можно снова сесть в логово и ждать действий мужа.

Писал, что извещение пришло. Ответила заберет. Забирал сына на выходных, свалила на меня, что лекарства не давал.
Через день пишет, что 1000 надо.
Я ничего не ответил на сообщения. Вчера 2 раза звонила - не взял.

По ребенку позиция моя следующая:
Сын с отцом - содержит отец
Сын с матерью - содержит мать
Сын в семье - содержит отец, либо совместно.
Не ограничиваю ее в подаче на алименты. На работе попрошу оклад 10-20 тысяч, 25% от оклада - перечисление алиментов.
Ваше мнение?

После того, как я уже окончательно понял, что все способы перепробовал и только откаты и негатив. Только после этого решил действовать ва-банк и решительно.
Не поздно ли???

Но цель уже моя не возврат и не искать методов возврата.

Цель:
Доминантное и уверенное поведение с девушками. Самоконтроль и манипуляции с бж. Раскрасить свою жизнь в яркие краски))


Видео в тему
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, Макс! Все четко расписал, уверенно! Молодец! Полностью поддерживаю тебя! Ко мне такой опыт также пришел, через мои же ошибки! На данный момент я выбрал такую же позицию идти в ба-банк и полностью до конца! Если суждено, вернется, не заморачивайся! Пусть идет так, как идет. Рад за тебя, что выражаешь правильные и позитивные мысли!
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Познакомился с девушкой. Называем ее "Американка". Не из-за того, что большая луза и маленькие шары:)
Она год назад приехала из США. Там 5 лет жила с американцем и училась.
Первую встречу провел в кафе, за чашкой кофе чуть не съела меня глазами. До этого я ее динамил недели 2 точно. Общались на разные темы в переписке. На встрече Немного затронули тему отношений, я ей никаких подробностей не рассказал, сказал только что расстался осенью и всё.
Пишет мне каждый день, предлагает составить мне компанию. А я то на тренировках, то занят или с другой хочу встретиться.
Вчера в ходе переписки отрабатывал на ней некоторые методики. Сработала тема "тебе показалось", вызвал ее сомнение и заинтересованность.
Как это было:
Я: работу работаю. Думаю, как мне вечер провести.
Она: надеюсь хорошо проведешь.
Я: можем вместе провести
Она: ну можно попробовать;) в 12:14
Она: ты передумал? В 17:39
Я: А ты хотела бы?
Она: хотела что?
Какие предложения
Я: чтобы передумал?
Она:смотря что предложишь;) (в 17:50)
Она: ну ладно, раз ты передумал, я машину на стоянку ставлю и домой (в 18:50)
Я: я тут (19:20)
Я: приезжай ко мне через час
Она: куда домой? Не рановато ли?:)
Через 15 минут
Она: торопишь события немного
Я: тебе показалось
Я: пошли в кино
Я: рядом с моим домом
Я: через 30 минут сеанс.
Она: я уже дома. Ванну приняла. Не успею
Я: ну вот
Она: давай в другой раз
Я: ок
Через час
Она: кстати, какой фильм я упустила?
В кино 100 лет не была
И не знала что с твоим домом есть кино)))
Я: да, есть. Открыли недавно после ремонта.

Потом доброй ночи и всё такое...

Утром сама пишет:
Она: Привет!;) есть планы после работы?
Хотела свою компанию предложить:)

Как-то так.
Женщин надо водить вокруг да около, чтобы не было четкой определенности и они не расслаблялись. Сработает не со всеми конечно, но я попробовал. Мог бы и уломать, чтоб приехала(раньше так делал), но хочется без давления. Чтоб сама шла и чтоб сама хотела меня.
[DOUBLEPOST=1519224651][/DOUBLEPOST]Ребята!!!
Я нашел работу!!!
Ура! Ура! Ура!

Крупная федеральная компания. Региональный представитель. Работа по готовой базе теплых клиентов.Отчетность через приложение(все по современному). Есть возможность получать желанные 60-80 тыр и более.
Все зависит от меня. Адекватный собственник, он меня выбрал из 7 кандидатов. Лучший тест и лучшее резюме!:)
Работа сдельная, без оклада по агентскому договору. Деньги свои забираю сразу после получения на руки от клиента. Есть компенсация гсм и безлимитная симка. Рейтинг лучших менеджеров по стране ведется, а я люблю соревнования).
Сам себе начальник, общение с женщинами.
А это значит, что надо не останавливаться и больше и больше изучать как ими манипулировать)))
Причем женщины разных возрастов и статусов. Еще интереснее...
Начинаю обучение и с 1 марта в бой

Спасибо всем за поддержку!!!
[DOUBLEPOST=1519225117][/DOUBLEPOST]Вопрос квартиры и раздела ресурсов.

Шкурный вопрос по хате все больше проясняется.
Общался с приставом. На квартире стоит запрет продажи, соответственно пока висит долг - БЖ свою долю продать не сможет.
Соответственно жить ей у родителей или где-то еще долго.
Я продолжу ремонт.
И вопрос. Как думаете?
Стоит ли приводить в нашу общую квартиру девушек? После развода разумеется?

Не будет ли это похоже на лютый похуизм с моей стороны?
 

Вложения

  • Теперь я знаю кто я _joy__joy__speak_no_evil__see_no_evil_.jpg
    Теперь я знаю кто я _joy__joy__speak_no_evil__see_no_evil_.jpg
    43 KB · Просмотры: 22

SVYAT

Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По ребенку позиция моя следующая:
Сын с отцом - содержит отец
Сын с матерью - содержит мать
Сын в семье - содержит отец, либо совместно.
Не ограничиваю ее в подаче на алименты. На работе попрошу оклад 10-20 тысяч, 25% от оклада - перечисление алиментов.
Ваше мнение?
Ну вот мне кажется это правильным, пускай получит что хотела
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В 2012 году работал в американской компании. Зп 80-90 тыр, мне 23 года, только сын родился. Продали квартиру бж, до этого я косметически ее отремонтировал, что повлияло на удорожание ее на 250 тыр.
Купили свою квартиру. Я взял кредитов на ремонт 800 тыр на доплату и ремонт. Год перекрывал с опережением, потом БАБАХ и нет работы. Компания ушла из России. Даже машины не было и прав тогда. Квартира недострой и жена с сыном у тещи живет и воюют там.

В конце 2016 года снова вышел на доход 60-80 тыр уже в крупной федеральной компании, в начале 2017 года снова без работы. Кризис головного мозга бабы руководителя. Сдала филиал под другое управление.

Теперь блин снова, как Донадьд Трамп(он раза 3 с нуля начинал) все с начала, с чистого листа. Только без семьи.
Условия усложнились, но с другой стороны больше возможностей и времени. Нет привязки к семье. И есть ОПЫТ!!!
В президенты я как Трамп не собираюсь, но за 2-3 года миллионый долг надо погасить. Хотя бы сберу 500(он у приставов).
Стратегии все рисковые были..
Не удивительно что погорел на многом.
И с профессией/специальизацие не понятная штука - судя по всему ты коньюктуру ищешь.
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Стратегии все рисковые были..
Не удивительно что погорел на многом.
И с профессией/специальизацие не понятная штука - судя по всему ты коньюктуру ищешь.
Специальность - менеджмент.
Обширная специальность.

Работу нашел.
Буду работать и дополнительно заниматься фотографией. Раньше снимал свадьбы и делал фотосессии. + 15-25 тыр в месяц имел.
Потом стал неуклюжим и толстым, комплексы перед девушками и т.д. Завязал.
Теперь стройный и подтянутый. Оборудование все есть. Пройду курсы фотографа у титулованных мастеров дела, вольюсь в тусовку постепенно и буду развиваться в этом деле.
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни!!! Мужики!!! С Праздником!!!:Bomb::Biggrin:
Всем желаю найти себя и не сворачивать с пути! Быть уверенным в своих действиях!
Быть всегда преданным самому себе и своему делу!
Воспитать детей и вложить в них то, что сделает их достойными людьми!
Ну и если ты сам этого хочешь - то желаю каждому закрыть свою тему с пометкой "УСПЕХ"!

__________________________________

По моей теме все спокойно. Выходные эти активно гоняю в такси. Платежи все делаю по графику. Прохожу обучение дистанционно по работе. В понедельник будут проверять.

По рекомендации эксперта ответил бж на сообщение по лекарствам для сына. Спросил "Какие лекарства?".
От нее тишина. Видимо уже не нужны. Ответил я на 4 день. Оперативненько)))

Ну и ладно. Как хочет. Сына хочу поздравить с мужским праздником. Машину подарить с ДУ.
Как лучше сделать? Просто приехать, подарить и уехать? На бж 0 внимания.

Мама моя шлет тестю подарки на 23 февраля. Как не слышит мои просьбы.

В своем поведении добавил уверенности. В общении со всеми. Отлично работает на клиентах такси. На чай оставляют чаще)))

Мне, если честно, бж возвращать расхотелось. Одному лучше. Комфортнее чтоли. С ней я чувствовал себя не очень. Она как гиря, которая к ноге привязана. Тянула вниз. Да и говорить не о чем сейчас. Как чужие люди. Обиды и прошлое она не забудет и своей вины вряд ли признает. Гордая и глупая. Уж больно на ее стороне много поддержки. Как никогда много.

Играет игры со мной, дублирует мое поведение и игнор. Мониторит мои сс. Я ее вообще никак не пингую и мне спокойнее от этого намного. Собой занялся.

Вчера был в гостях у брата. Его мама(тетка) мне напоминает бж. У них и даты рождения близко, если верить в гороскопы. Львы.
Так тетка развелась с мужем(моим крестным), но жили как соседи в квартире. Она его вечно пилила и совсем не уважала. Тот лежал на диване и футбол смотрел, бубнил-материл ее себе под нос. Тетка настроила моего брата против отца и всю свою родню. Никто его не воспринимал. Она вечно его высмеивала, конечно гуляла от него и никогда не отчитывалась. Но и он конечно капитально просел по значимости и никак не проявил себя как мужик. И не подкаблучник и не вожак. Сам по себе был и допускал унижения и насмешки. Это его и съело. Умер 1.5 года назад. 60 лет.
Месяц назад с теткой общался. Она говорит "Ты знаешь, а я о нем и плохого вспомнить не могу, только одно хорошее. Как я ошибалась, что вела так себя с ним. Я была горда и глупа. Да, он тоже вел себя плохо, бывало всякое, но я отрубила его от себя и обида не давала с ним наладить отношения. А когда его нет, то я сейчас все бы простила и жила бы с ним счастливо. Как в начале нашей жизни, когда я родила ему сына..."

Вот так бабы могут. Переступить через все и не простить. Держать в себе и жить с этим. Это все надуманно только в их голове. На самом деле надо уметь договариваться. К сожалению, без желания 2 сторон брак не сохранить. Это насилие...

Поэтому прогибаться я не буду больше перед бж. Хоть мое окружение мне все это советуют. НЕТ!
Только через осознание произошедшего двумя сторонами конфликта, а не одной.
Измену готов простить, т.к. у самого рыло в пуху в этом плане. Но, только если увижу от нее искреннее раскаивание и ее желание наладить отношения.
Других вариантов не вижу. Делитесь мыслями. Что думаете, парни?
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А чё тут думать:) если у тебя такой настрой сохранится найдешь свою девушку создал новую семью то года через полтора два года будешь думать как обезопасить семью от бывшей . :):):)
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А чё тут думать:) если у тебя такой настрой сохранится найдешь свою девушку создал новую семью то года через полтора два года будешь думать как обезопасить семью от бывшей . :):):)
Теперь торопиться с семьей точно не буду. Встречаться с девушкой - да, семья - Нет.
Хочу пожить для себя. Проблемы решать надо и работать активно.
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня между 1 и вторым браком больше двух лет прошло. Первая после двух лет уже сама намекала на восстановление отношений:) Сейчас Толи друзья Толи хз кто. Но чувствую если захочу то все получу но прошо16 лет:) С дочкой общаюсь без проблем надеюсь скоро выйдет замуж, приглашает к себе в гости:)
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня между 1 и вторым браком больше двух лет прошло. Первая после двух лет уже сама намекала на восстановление отношений:) Сейчас Толи друзья Толи хз кто. Но чувствую если захочу то все получу но прошо16 лет:) С дочкой общаюсь без проблем надеюсь скоро выйдет замуж, приглашает к себе в гости:)
И хорошо, что отношения у вас с бывшей норм и грустно. Потому что первый брак самый самый. Я то в отношениях с бж с 18 лет. Т.е. совсем молодой был.
И она для меня была самой самой близкой. А дошло до того, что в ее голове куча обид и не поддается дефрагментации. Переход на новую стадию "Отвлечься от мужа за счет Васька". А васек ебарь просто. Ничего больше. Вот и попалась в ловушку любительница острых ощущений... Теперь ищет утешение в доме у родителей.

Про это я напишу пост чуть позднее. Сегодня виделись...
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня между 1 и вторым браком больше двух лет прошло. Первая после двух лет уже сама намекала на восстановление отношений:) Сейчас Толи друзья Толи хз кто. Но чувствую если захочу то все получу но прошо16 лет:) С дочкой общаюсь без проблем надеюсь скоро выйдет замуж, приглашает к себе в гости:)
У моего брата было так.
Развелся с бж1, через год женился на бж2.
Через полгода после свадьбы изменил бж2 с бж1. Пошел подал сам на развод и рассказал бж2. Помирились. Жили еще полгода, бж2 его не простила. Он снова изменил с бж1. Развелись. Потом еще он раз 10 к ней приходил с вещами и уходил. Вчера вроде как окончательно ушел. Подарками бж2 усыпал, а та в него кружкой запульнула, в 5 см от лица пролетела.
Сейчас бж1 к нему подкатывает.

А бж1 в свое время изменяла брату с крестным их сына. А этот крестный был третьим мужем родной сестры брата.

Вот такая бывает санта барбара)))
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
:) ну да :) у меня проще . Женились ей16 мне 25 с первой:) по залету :)
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Увы не первый:)):)
[DOUBLEPOST=1519421855][/DOUBLEPOST]Но честно сейчас общаемся на10. Мне сказала что муж для нее так - для тела:) уверен есть и любовник или так свободный член :) но уже пх.
[DOUBLEPOST=1519421991][/DOUBLEPOST]Мы слишком далеко друг от друга, в смысле растояния
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня купил подарок сыну.
Пишу бж.

Я: Привет. Сын дома?
Бж: мы болеем
Я: заеду сегодня
Бж: Когда?
Бж: Тогда купи эргоферон и ирс 19. Олегу нужны лекарства. Я покупала все сама.
Бж: Так еще нужн спрей деринат в нос. Ну хотя бы эти купи !

Я не стал ничего отвечать по ватсапу.

Оделся солидно. Бж с момента ухода такого меня не видела. Рубашка, в которую 5 лет не влазил пришлась кстати.

Попросил ребят с форума отправлять мне сообщения в ватсап и вайбер. Чтоб пиликало. Хз кто мне пишет. Пусть думает.

Лекарства купил. Приехал. Сын встретил, обрадовался игрушке, бж отдал лекарства.

Начали с сыном открывать подарок, собирать машину. Он счастлив, бегает и говорит всем, смотрите что мне папа купил. Мне говорит, чтоб не забирал машину домой, чтобы он в нее играл.

Бж была на суете, это чувствовалось, сразу ушла в комнату к теще. Разговаривали они там о чем то. Раз 7 выходила и палила что происходит. Дерганая, как мне показалось.
Настрой в их квартире - явно не дружеский. Это и понятно. Игнор в свое время их так обидел))) особенно когда я не отвечал на звонки тестя.

Это те люди, которые могут тебя вычеркнуть из своей жизни за нечаяно выключенную кнопку вай-фая на ноутбуке. Да-да, с истериками и криками "ты мне больше не дочь" тесть кричал на бж, когда та случайно выключила режим вай-фая на ноуте. Он из-за этого пропустил прямую трансляцию футбола))))

Семья обиженных на жизнь людей. Цель жизни - вовремя принять лекарства. Все у них кружится вокруг болезней, больниц и лечения. Причем сколько бы они не лечились, все равно болеют. Это состояние их души. Сын тоже впитывает эту атмосферу.

Вообщем играем с сыном, тесть-шнырь лежит смотрит биатлон и иногда че-то вставляет в наше общение с сыном. Потом я сыну говорю "ну что? На выставку роботов когда идем?"
Сынок резко такой "Мама, мы с папой уходим роботов смотреть".
Тесть начал завел шарманку: Он на больничной, ему из дома выходить нельзя.
Я: Мы гулять не собираемся. Это выставка.
ТШ: он на больничном, болеет ребенок(сказал он с перекошенным лицом).

Выходит из комнаты бж. Разговор на троих.
БЖ: Максим,с сыном пока никуда ходить не нужно, он болеет.
Я: Он не тепличное растение. Не на улице же гулять собираемся. Билеты куплены, до 25 февраля действуют.
ТШ: тебе безполезно объяснять. Все равно не понимаешь. У него температура.
Я: (потрогал лоб) лоб не горячий. Вроде нет температуры.
ТШ: в ту субботу ты ему непонятно как померил температуру. После этого заболел. (Я брал сына на 5 часов всего).
Я: все о чем договорились, я сделал. Не придумывайте уж.(имею в виду лекарства давал).
Бж: Максим, давай все-таки пусть сын окрепнет. Иначе он пропускает занятия, это не хорошо. Приедут еще эти роботы и потом сходите в другой раз. Пока ребенок болеет, никуда с ним ходить не надо.
Я: Ребенок часто болеет. Какое лечение?
БЖ: перечислила что выписали.
Я: возможно надо еще лечение. Или сходить к другому врачу.
БЖ: у них врач поменялся кстати. Другая теперь.
Я: какая фамилия?
БЖ: (невнятно пробубнила, сразу понятно, что не знает. В больницу ходит тесть)
Я: ок.

Тесть больше не лез.
Они пытались вывести меня на разборки. чтобы в дальнейшем убедлиться, что я Раньше бы я жестко с ними вопрос решил. Сегодня вроде как дипломатически, но без базара не обошлось. Теща из комнаты тоже подпиздывала что-то. Я даже не понял.

Убедился в очередной раз, что они все неправильно понимают и воспринимают все буквально. Переворачивают так, как им надо.
При удобном случае показывая - "Ты плохой отец". Это уже тестя политика. Для него верно только то, что делает он. Остальное все не то.

Потом поиграл с сыном еще минут 10 и начал собираться. Попрощался с сыном.
Бж пошла закрыть дверь.
Я сказал ей: Как сын выздоровит, напиши!
Бж:. Да, обязательно.
Я: пока сынок.

Первый раз я так уверенно себя чувствовал. На бж было пох. Полное равнодушие. Мне не хотелось поговорить с ней или что-то выяснять. Я пришел к сыну и насладиться общением с ним.
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну вот а сейчас пускай она чешется и думает что с тобой, почему ты стал такой, и что с тобой делать:)
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Очередные мысли. Пишу сюда, чтобы не держать в себе.

Отпишусь что и как у меня сейчас идет и анализ ситуации для форумчан. Спустя 4 месяца я начал прозревать и спокойно анализировать свои действия.

Прохожу обучение дистанционно по работе. Суть в том, чтобы посмотреть часовой видеоурок и потом ответить на 15 вопросов. Всего 16 уроков. Время съедает конечно, но и мозг просыпается от спячки. Через неделю начинаю работать. Пока все равно просматриваю вакансии.

Хожу 3 раза в неделю в спортзал. Диета. Вес 95(был 118). Сейчас активно работаю над мышечной массой. Пью витамины, а то сгонка веса и диета дала сбой в нервной системе. 1 день в неделю ем все что захочу. И этот день самый счастливый)) Много сплю. Переутомление или нехватка калорий. Кто разбирается, дайте совет?

С девушками общаюсь в мессенджерах.
Но не активно. Встречаюсь пока редко. Пока нет той самой, один шлак и с пулей в голове. В клубы не хожу, да и там вряд ли что-то стоящее найду. Скорее бы весна, на улице знакомиться буду. С Бж на улице познакомился. Интересное знакомство было. Я наивный и открытый, она красивая и знала как поддержать диалог. Теперь закрытый и хитрый с девушками. Наверняка они это чувствуют.

Дочитываю Учебник для мужчин. Книга интересная, но в то же время жестокая. В плане развития как мужчины, классификация и примеры 5+. Вот общение с женщинами и радикальные методы "Если изменила, то это навсегда. Выкинь ее из жизни", то противоречие форуму. Отчасти правда, нахер такую бабу, но в моем случае не знаю как лучше. Сам то я далеко не святой, и запустил себя и семью. Перестал давать эмоции и страсть угасла. Вернее еще хуже. Я давал это другой женщине. И эмоции и страсть. У бж скопленная обида и одобрение родителей, освободила ее от отношений(она так решила), инстинкт сработал, подвернулся самец более ранговый. Начали мутить с ним тайком. У многих на форуме в открытую мутят жены, у меня все тайно и не признается. Типо коллега, друг и т.д. Не признается, т.к. совесть или боится за мою ответку? Или думает, что так ей выгоднее?


Да, я сейчас другой. Спустя время я так и не понял какой я себе больше нравлюсь...
Вернее какой Макс мне самому привычнее и по душе?
По кайфу с прежним Максом, но у него много проблем и слабостей.
Надежнее, спокойнее и мужественнее Макс сейчас. Проблем еще больше, но из-за отсутствия слабостей и наличия плана все решаемо. Терпение и труд!

Раньше я был:
- веселый
- пьяный
- толстый
- ленивый
- безшабашный
- жил одним днем
- куча друзей(особенно с кем бухнуть)
- с семьей
- с работой
- с деньгами(не правильно распределял)
- с девушками(подруги, любовницы, поклонницы даже)

Сейчас я:
- веселый/грустный
- трезвый
- стройный(на спорте)
- активный/ленивый(зависит от загрузки дня)
- все делаю осознанно
- планы на будущее
- 1-2 друга и братья
- без семьи
- пока не стабильно с работой
- пока без денег(хватает на поесть и бензин)
- без девушек. Вернее они есть, но хз о чем с ними общаться. Слишком скучный для них я и они мне не интересны. Если только секс, но секс ни о чем с ними.
Я общался норм всегда только с бж. На любые темы. А после ухода заявила, что не может как женщина мне раскрыться. Что я сложный и постоянно ее прессую. Вспомнил один момент. Жили вместе может год или чуть больше, она мне по телефону говорит что приласкала себя рукой, думала обо мне в этот момент. Я ее обрубил, наехал, типо зачем так делаешь, меня не хватает? И все, после этого тема секса закрыта стала в разговорах. Или неловко становилось ей или мне. В сексе разнообразия не было особо в плане мест, но со мной она сквирт ловила(зрелище офигенное) последние полтора года, говорила что я нашел эти точки;))) (а что если не я нашел их?:)). Про интим игрушки за месяц до ухода разговор был, и тушите свет. Сейчас конечно я понимаю, как важно эти темы поднимать и не пресекать.
С остальными девушками раньше не считал нужным разговаривать, либо секс, либо работа, либо личная выгода. Все. Не доверял девушкам, особенно теперь не доверяю. Я их интересую, но в ходе переписки многие сливаются... Всех старых и прошлых удалил из сс и записной книжки, а новых особо нет.

Поменялся внешне я серьезно. Главное, что это я постепенно убираю лишний вес и прихожу в форму. К весне нужно покупать одежду.

Радует еще то, что я не ловлю откатов по алкоголю. Я четко определил почему не буду пить и кто бы не уговаривал - бесполезно.
6 лет назад(бж беременная была) я тоже не пил 8 месяцев, но сломался. Сейчас такого не допущу, другая мотивация. Ради своего здоровья и будущего.

Стоп в ремонте. А надо ли его делать, если бж заявила, что будет продавать квартиру?
Понимаю, что это манипуляция. Но все же.

Много провожу времени дома. Убираюсь, стираю, готовлю и отдыхаю. Особо нет денег куда-то выходить. Да и одному не особо хочется. Друзья то работают то с семьей. Девушек звать не хочу по причинам описанным выше.

БЖ сам никак не пингую. Все сливают близкие. Хотя прошу их этого не делать!!!
Вчера она что-то выложила в сторис инстаграма. Брат сказал какого-то паука. Хз. Похер. Сидела и ждала что я посмотрю, весь день онлайн. Брат свою бж палил и мою заодно)))
В вконтакте какие-то цитаты выкладывает. Типо "Не слушай тех, кто говорит "бери от жизни все". Наступит момент и они попросят все обратно. Следи за собой. Будь безупречным."
Видимо пуля и до нее долетела)))

Свои СС пока забросил. Передышка. Со следующей недели буду 2-3 раза в неделю посты делать.

Развод уже не тяготит как раньше. Пусть будет. После развода она более эмоциональная станет 100%. Захочет вывести ресурсы. Не все сразу будет получаться и мое согласование нужно будет. А я стану свободным по документам и смогу открыто заниматься своей личной жизнью.

Сын постоянно болеет, не могу ему больше времени уделять. Там рядом с ним сторожевые псы(тесть и теща).

Не проходите мимо, с каждого по 5 копеек мнения)))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Скорее бы весна, на улице знакомиться буду. С Бж на улице познакомился. Интересное знакомство было. Я наивный и открытый, она красивая и знала как поддержать диалог. Теперь закрытый и хитрый с девушками. Наверняка они это чувствуют.
А должен стать наглый, самоуверенный и интересный.
Дочитываю Учебник для мужчин. Книга интересная, но в то же время жестокая. В плане развития как мужчины, классификация и примеры 5+. Вот общение с женщинами и радикальные методы "Если изменила, то это навсегда. Выкинь ее из жизни", то противоречие форуму.
Нет тут никакого противоречия форуму, т.к. каждый сам для себя решает, нужна ли после этого ему БД/БЖ и сможет ли он быть счастлив с предателем.
Сейчас я:
- без девушек. Вернее они есть, но хз о чем с ними общаться. Слишком скучный для них я и они мне не интересны. Если только секс, но секс ни о чем с ними.
Значит, к сожалению, ты совсем не развиваешься. Внешний вид, спорт, книги это конечно хорошо, но какой смысл в изменениях и саморазвитии, если в плане общения и отношений с ОЖП ты на нулевой отметке? Ты все силы должен бросить на свое развитие именно в этом направлении. Твое мнение о том, что секс с ними ни о чем, свидетельствует о том, что ты все тот же пиздострадалец по БЖ. Ты сам ставишь себе барьеры и лишаешь себя удовольствия от жизни и общения с ОЖП. Я тоже думал, что моя БЖ в сексе была просто на недосягаемой высоте, но сейчас я познакомился с такой ОЖП, что держите меня семеро))).
С остальными девушками раньше не считал нужным разговаривать, либо секс, либо работа, либо личная выгода. Все. Не доверял девушкам, особенно теперь не доверяю. Я их интересую, но в ходе переписки многие сливаются...
Дело тут не в доверии/недоверии, ты же им не денег в долг даешь, твоя задача научиться вызывать у них ахуенный интерес к себе и желание прогибаться под тебя, чтобы сделать тебе приятное, а не наоборот. Тебе нужно с темы возврата переключаться на тему соблазнения, флирта и общения с ОЖП. Попробуй пообщаться с экспертами и поработать с кем-нибудь из них в этом направлении.
А я стану свободным по документам и смогу открыто заниматься своей личной жизнью.
Что за х*йня у тебя в голове, ты уже свободен и твоя жизнь только твоя.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Макс,просто зарабатывай бабки,чувак
Флирт соблазнение и прочая чертовщина,подразумевает обман.Потому как выдаешь (чаще они сами рисуют твой образ)себя не тем кто есть на самом деле,им нужны бабки,так или иначе бабки.
Ну ты сам все понимаешь)остальное приложится
Я вот наигрался,теперь мысли только о заработке.Так изредка если уж прям совсем хочется пойду на свиху
Скоро весна,на улицах будет интересно
В остальном очень рад за тебя,за твой взгляд на происходящее и твою самооценку.
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А должен стать наглый, самоуверенный и интересный
Девушки именно такие мои качества и называют.

Нет тут никакого противоречия форуму, т.к. каждый сам для себя решает, нужна ли после этого ему БД/БЖ и сможет ли он быть счастлив с предателем.
Вот именно. На форум пришел с одними мыслями, а потом начинается трезвление. И уже виноватым не считаешь себя. И бж предателем стала)))

но какой смысл в изменениях и саморазвитии, если в плане общения и отношений с ОЖП ты на нулевой отметке?
Отметка далеко не нулевая, но серьезных отношений сейчас нет. Есть 3 девушки с кем вижусь и есть секс, но это не то качество, какое я сам бы хотел. Они сами пишут и с радостью встречаются. Но я понимаю для чего они мне. Я это получаю и все. Развитие в плане заполучения самки на 10 баллов пока нет. На СЗ не так просто это сделать, поэтому улица самое то. Не в -30° же сопли морозить нам. У меня такие знакомства происходят спонтанно и под настроение. Именно нагло, самоуверенно и интересом.

Ты сам ставишь себе барьеры и лишаешь себя удовольствия от жизни и общения с ОЖП.
Нет. Просто я в этом себя пока не тороплю. Да и парни с форума тормозили. Типа отрабатывай техники, с сексом не борщи.
Моя задача телки 10 баллов и с ними это делать. А не с 6-7 бальными. Хотя и они не каждому дают.

Я тоже думал, что моя БЖ в сексе была просто на недосягаемой высоте, но сейчас я познакомился с такой ОЖП, что держите меня семеро))).
Буду брать пример:)
твоя задача научиться вызывать у них ахуенный интерес к себе и желание прогибаться под тебя, чтобы сделать тебе приятное, а не наоборот.
Это тоже есть. И флирт и соблазнение. И беседы, и ждали меня по 3 часа пока приеду, не сливались с встречи. И крышесносы даже были. После этого мне демонстрировали глубокий минет с заглатыванием яичек)))
Тормоз мой пока с 10 бальными.
Заполучить я могу телку, но я как будто их тупо использую. Юзаю и в мусорку. Потом не отвечаю, удаляю номера. Слезу с телки, молча оденусь, отвезу домой или такси вызову и ВСЕ. Без афтепати. Они в шоке от такого, пытаются меня распросить, понравилась ли она мне, все ли хорошо, а мне похуй. Я имени ее уже не помню. Не интересна она мне больше.
70% девушек с СЗ мне дают на 1-2 свидании. Правильное ли это отношение... Ну хз. Наверное потребительское.
Общаюсь сейчас с американкой, вот с ней не тороплюсь, чтоб не спугнуть, хочу по нормальному. У нее и статус другой и интереснее. Обрабатываю пока по разным техникам. Она раскладывается по частям, всеми жестами показывает "трахни меня". Но я пока тяну. Она 8 баллов.

Что за х*йня у тебя в голове, ты уже свободен и твоя жизнь только твоя.
Нет! Если сейчас жесткие провокации начнутся от меня, то это все испортит.
Есть понятие "еще не развели, а уже гуляет". Я вот о чем. Сам то я понимаю о чем ты. Но есть родные, близкие и общество. Поэтому как печать будет, так полная свобода действий хоть перед кем.
[DOUBLEPOST=1519711222][/DOUBLEPOST]
Макс,просто зарабатывай бабки,чувак
Флирт соблазнение и прочая чертовщина,подразумевает обман.Потому как выдаешь (чаще они сами рисуют твой образ)себя не тем кто есть на самом деле,им нужны бабки,так или иначе бабки.
Ну ты сам все понимаешь)остальное приложится
Я вот наигрался,теперь мысли только о заработке.Так изредка если уж прям совсем хочется пойду на свиху
Скоро весна,на улицах будет интересно
В остальном очень рад за тебя,за твой взгляд на происходящее и твою самооценку.

Все в точку написал. Именно в бабках и дело. 10 бальные телки наверное сразу появятся.
Хотя че я так до 10 баллов доебался. Хочу 90-60-90 до 25 лет, раскрепощенную в сексе.
Блять, это образ БЖ когда познакомились с ней. Ну в рот е..... такую же, только не бж. Ну нравится типаж такой, только брюнетку в этот раз...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Отметка далеко не нулевая, но серьезных отношений сейчас нет.
Серьезные отношения тебе сейчас и не нужны.
Моя задача телки 10 баллов и с ними это делать. А не с 6-7 бальными.
Нормально так планку поднял)) хочется пожелать удачи!
70% девушек с СЗ мне дают на 1-2 свидании. Правильное ли это отношение... Ну хз. Наверное потребительское.
Так ты с этой целью и мутишь с ними, поэтому тебя не должна волновать моральная сторона вопроса.
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Серьезные отношения тебе сейчас и не нужны.
Одну-две для прогулок и кафешек надо найти. А то совсем скучно. Чтоб позвонил, заехал, трахнул, погуляли и потом еще раз трахнул. И в свет чтоб не стремно с ней. А то знакомых много, не комильфо будет с 7 бальной ходить, когда знают что бж у меня 9 баллов.

Так ты с этой целью и мутишь с ними, поэтому тебя не должна волновать моральная сторона вопроса.
А я писал именно про моральное. Т.к. я и себя расходую. Я же мужчина, а не Wi-Fi:)
 

Максим73

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни, с весной всех!

Хоть у меня в городе -25°, но скоро юбки и улыбки на улице будут сотнями ходить.

Меня одолевает невидимка на СЗ. Удалился оттуда. Реальные знакомства теперь буду практиковать.

У меня все ровно. Но есть некоторые мысли, которые надо выгрузить.

Сегодня днем встречался с Т1Д, прикольная девочка. На ней отрабатываю разные техники и ржем без остановки. Попили кофе, обсудил с ней нюансы по моей новой работе. Вдохновила, сказала, что в правильном направлении двигаюсь. Она в этой сфере трудится. Говорит рынок я с моим подвешанным языком завоюю быстро, главное делать и не лениться. Спасибо ей. Она конечно на 6-7 баллов внешне и без минета, но зато есть о чем поговорить и не скучная. Сама жалеет, что год мужа отшивала и сейчас тяжело 2 детей одной тянуть...

Потом приехал домой. Скучно. Сделал рассылку по базе из СЗ.
Многие откликнулись. Выбрал легкодоступную, чтоб быстро выпустить пар.
Приехала. Красный день календаря говорит, облом... ну ниче. Около часа принимала в рот, я все никак. Разные мысли в голову лезут. О ремонте, о работе, о будущем...
Она начала беседы, типо веду себя как эгоист, странный, на 2 недели пропал, а тут раз и соскучился. Но говорит с харизмой ты, хз что у тебя в голове, но мне голову вскружил. Ну а я что скажу, шутки шутил, да говорю "Не получается показать тебе фонтаны Петергофа сегодня"(кончить). Она ржет...
Потом ее понесло на откровения. "А ты знаешь, ты ведь первый, с которым я как сумасшедшая срываюсь в час ночи из дома, приехала после работы. Я сама себя не узнаю. Да чтобы я приехала и отсасывала целый час, что тушь растеклась..никому и никогда."
Я говорю "ну отношения же были наверное, я не первый уж такой 100%".
И тут я понял, что зря завел эту тему...
В итоге, ей 34 года как и бж.
В отношениях была 10 лет. Как и я с бж.
Пил, гулял, терпела, жила как птица в клетке, за ножи было схватился, это был ее предел.
Правда он ее на 25 лет старше. И детей не хотел.
Но в ходе ее монолога я понял, что женщина может терпеть многое(в надежде, что исправится), но всему приходит предел.
Она говорит, что это предел. И не вернется к нему больше точно. Она ему не изменяла говорит. Я думаю не вернется, потому что это больше из-за того что он не меняется, намного старше и не хочет детей. Все-таки инстинкт материнства никуда не деть.

У меня выводы.
1) бж тоже досталось многое и приходилось терпеть. И куча обид и я реально часто забивал на нее. Был груб и жесток. Но и классных моментов много было. Хотя они теряются в облаке моих плохих поступков. Думаете предел? Я думаю нет, просто радикальная манипуляция и перекладывание ответственности на меня. Привлекло желание попробовать нового. А может это потому что меня уже не любила? Хотя на прощенное воскресенье сухо прощение попросила. Завуалированно.
2) Срывалась в час ночи и выходила ко мне она...
Бж так сорвалась к ваську, когда я улетел в командировку. В час ночи. И потом каждые выходные вместе были. Новые эмоции? Гормоны? А васенька то так же как и я, со списком вариантов... Только у него семьи нет и головняков таких как у меня...

Что у них в голове? У этих бж. Вот как потом они живут? После возвратов?

Вот у меня установка "Трахнул-выкинул", без привязки. Поэтому наверное как робот, без страсти. Чисто удовлетворение потребности.

Правильно это или как? Я эту страсть даже показать искусственно не хочу. Если не тянет меня к ней.

А взять мою бж. Да я ее обидел перепиской "Я свободен, в разводе. Что хочу то и делаю". задело, начала мне мстить.
Отомстила изменой на корпоративе, потом еще когда я был в командировке, потом еще и еще. Это уже не месть наверное? А привязанность к новому? Загуляла баба? Другой член слаще?

Самое прикольное в изменах то, что те кто изменяют(бж и Вася), считают меня идиотом и что они обманули весь мир. А потом вскрылось, родители ее поддержали, моей матери написала "Считайте меня кем хотите, я все равно от него уйду". И тупик.
Муж не ползает на коленях, сама не пойду, гордая. Че с Васей делать? Я ж с ним работаю и он мой начальник, увольняться? А кто меня содержать будет? Тесть жадный. Муж жестокий тиран(в воспоминаниях).

Тупик у нее... если б не знал про Васю, то я был бы идиотом и вернулась бы тихонько она 99%, подмяла бы меня виновного под себя и жила бы с оленем. Блин, но я то не такой. Я всегда истину нахожу, как бы мне потом самому от этого плохо не было...

Самое интересное, что и у меня тупик.
Люблю ее - ДА!
Хочу ее - Да!
Нужна ли мне семья - Да!
Изменился ли я и готов жить по другому - Да!
Прощу ей это - хз. Зависит от ее поведения тоже.
Доверие - нет! И у нее ко мне тоже. Это понятно, это нормально. Восстановить доверие реально? Нужны годы наверное и терпение.

Провокации во время игнора дали ей возможность накрутить все возможные варианты моих блудных похождений. И лишь в ответ слабые слабые пинги с ее стороны. Может девочка-пай, думает отсидется до развода? А потом гуляй рванина. Как вариант. Поэтому и в ее сс тишина. Но судя по форуму - это не то поведение, когда бж полностью рвет отношения. Вещи все не забрала, технику и общие вещи не тронула. Такое ощущение, что как в магазин вышла. Только этот магазин = свобода действий, ебусь с кем хочу.
Хотя, все женщины говорили одно: "Ты не думай, что она гуляет. Когда уходишь из семьи, то камень в сердце, не сразу к отношениям готова, и секс не нужен". Ага, конечно. Верю верю)))

Да не в сексе дело. Ну было и было. Дело в привязанности. Больше всего не хочу, чтобы человек спал со мной, а думал о другом человеке. Вот это пиздец. Фиаско.
Многие девушки выходят замуж, а потом пишут бывшим или любовникам, как они их хотят и муж козел.

Теперь реально, если идти по технике возврата, что мне делать сейчас?
Вернуть хочу ее все равно, но для новых искренних отношений. Без измен с чьей либо стороны и выхода на новый уровень нашей семьи. Ведь так много сделано, а разошлись на пике и как я вижу по херне. Я уже и не помню что было. Так много событий произошло за эти 4 месяца.
Я рад, что я изменился и что даже такая неприятная ситуация изменила меня. Ну если не понимаю через голову, придется через ноги понять(как в армии).

Пока тишина от меня и от нее. Кроме сухого прощения от нее 18.02. Влезла в разговор с сыном. Я звонил сыну и с ним прощение просили друг у друга. И слышу:
Бж "Ты тоже"
Я: что тоже?
Бж: прости
Я: кого? Себя чтоли?
Бж: меня, себя
Я: Бог простит и я простил. Пока.
Бж: давай

Я занимаюсь своим делом, загрузка полная, обсуждаю эту тему лишь тут.
В сс выкладывал на днях посты из спортзала, девушки проявляют интерес, лайки, комменты похвальные и внимание есть. Могу делать более яркие посты, но это уже привязывается к деньгам. Места, встречи и мероприятия в будущем.

До развода 2 недели.

С удовольствием бы взял ведение темы у эксперта, но не вывожу по деньгам. Если только через недели 2-3.

Я не пишу и не звоню даже по сыну. Последний раз 23 февраля видел ее и сына. На разговор была готова, но я не видел смысла. Забил полностью на нее. И так легко. Снизил значимость, наконец-то. Приму любой исход, но если я на форуме, то надо свой вклад внести и проводить возврат. Тем более я иду по намеченому пути развития. Считаю свою тему не классикой, а наоборот с отягчающими моментами.

Теперь что делать мне? Чего ждать? Выходить на связь или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху