Жена ушла с ребенком в который раз, помогите советами - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена ушла с ребенком в который раз, помогите советами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте форумчане, вчера не зря наткнулся на ваш форум, прочитал много тем, прочитал про игнор, начал читать книгу Романа "Женщина" ,уже успел много чего извлечь, понял что накосячил много, был тряпкой и сделал уже много ошибок. Ситуация думаю небезнадежная. Помогите советами, хочу измениться , вправить мозг, и хочу чтобы она потом осознала ,что поступила не правильно, только тогда смогу простить ее. Буду вести дневник здесь, а то по сути мне и некому выговариться, есть знакомые, но сами понимаете никому это не нужно. Слушать постоянное нытье. Ну а сейчас опишу свою историю:

С женой прожили 4,5 года , мне 31 ей 23, более 2 лет в браке, есть дочь почти 2 года ей. Все было хорошо 3 года, но потом быт, начал сжирать по тихоньку нас. Я на это не обращал внимания, что жена начала постепенно охладевать, пару раз подходил к ней на разговор, но разговоры не увенчались успехом, ну и жили дальше, как оказалось потом, узнал, что она начала вести тайную переписку со своим бывшим (с которым встречалась еще в детстве(лет 16-17), потому как познакомились мы с ней когда ей было 18). На фоне этого начались постоянные сорры и скандалы. И она первый раз ушла в мае месяце к маме, как узнал потом они начали созваниваться по тел, и пару раз виделись. Не буду много расписывать, в общем ситуация такая , за полгода она возвращалась ко мне и уходила раза 4, возвращаясь просила прощение, что была дура, он типа так, потмоу что якобы я внимания ей не уделял, и она повышала себе самооценку, а он ее по ходу до сих пор любит и как она говорила, что она что ему не скажет он все сделает, т .е. им тоже манипулирует. Я ее прощал, принимал, так как любил. Когда уходила бегал за ней, переписки постоянные, просьбы вернуться, косяков куча вообщем. Всегда скрывала общение, левые анкеты в вк, врала постоянно. Потом когда то когда она ушла, и приходила ко мне за вещами(жили в моей квартире), я выхватил у нее телефон, и увидил опять переписки с ним, но она начала истерить, начала выхватывать телефон, я говорю, что сука ебёшься с ним? Пока она телефон не забрала, говорила «да», но не давала мне читать и тут выхожу с квартиры, она бежит за мной,чтобы не прочитал. В итоге я выбежал на улицу чтобы все прочитать, а она за это время успела позвонить ему с домашнего и сказать чтобы он быстро удалил анкету и поменял пароль, чтобы я не прочитал, видимо было что скрывать. Я и не прочитал. Прищел, поговорили она сказала, что не изменяла думай как хочешь. И ушла. На след день она пришла с ребенком ко мне, под предлогом «хочешь увидеть дочь?», извинялась за вчерашнее, просила простить, говорила что плохо без меня, что будет доказывать любовь и тд, была готова показать переписку, но она звонила ему он трубку не брал, видимо заранее спланировола, у нас был страстный секс как всегда, и всегда когда она возвращалась всегда так было. А потом пару дней и опять ссоры, упреки, потому как говорила я ничего плохого не сделала, да поступила не правильно, но ничего плохого не делала. Доверия к ней не было. В итоге я придирался, был недоволен чем то , не доверие. И она опять уходит к маме и уже якобы навсегда. А и еще забыл рассказать, что когда она уходила первый раз, через пару недель она подала на развод, говорили с ней, я сказал что не против, но потом когда возвращалсь, она забрала заявление. А сейчас когда возвращалась, была холодна ко мне, и говорила, что подавай на развод если что то не устраивает,ты что не мужик. Вот я и подал, сейчас ждем письма с суда. Но в любом случае суд даст 3 месяца на примирение, потмоу как есть маленький ребенок. Дочку я беру на выходные. Уже не живем как месяц вместе, но секс был. И за этот месяц, то вроде бы возвращались к этим разговорам, но она говорила что душа говорит что любит, что ей тяжело, но разум говорит что не хочет быть со мной. А после встречи в кафе, мы поговорили, все было хорошо и тогда был секс, вроде как начала налаживаться потому как я был другим не ныл, не говорил о нас и все такое. И тут узнал в тот вечер от знакомых, что ее видели со страшненьким пацанчиком выходила из метро и он ее взял за руку. Она начала звонить мне я не поднимал, потом написал, что все ты сука. Как ты могла и тд. Она писала, прости, виновата перед тобой, сама не знаю как так вышло, но мы шли и он взял меня за руку и все. Я всегда делаю потом думаю, что сделала не правильно. Вообщем опять переписки, ссоры,оскорбления…и опять пару дней молчание. Я беру дочку на выходные и она начинает активно звонить и писать, правда по поводу дочери, так никогда не делала. Я ей сбрасываю сылфи с дочкой, она пишет класс, красивые и на след день, все звонила и писала. Но недавно я на странице в вк, попросил подругу чтобы оан мне на стену высбрасывала сообщений типа я скучаю и такого, фото там где она в чулках…чтобы приревновала. Результат был следит). На след день она попросилась приехать ко мне забрать пальто, я сказал ок, они кстати еще прописаны у меня и вещи она не все забрала, частично забирает. И ключи от квартиры у нее еще есть. Но если приезжает всегда спрашивает можно ли. В итоге приехала вся в слезах, я спрашиваю что случилось? Она говорит,что у нее дедушка умер, поэтому и прихала за пальто. Я пригласил ее зайти посидеть, успокоить поддержать, сделал чая, в итоге она плакала мне в плечо, начала обнимать меня крепко, говорила прости меня за все пожалуйста, я говорил причем тут я, у дочки проси прощение, ты разрушила семью. Она была откровенна, говорила, что да общаюсь с ним и мне его жаль, что типа что не скажу ему что он все сделает, говорила что он занудливый и тд, мы вышли на улицу , проводил ее до остановки, она зашла за ларек и начала плакать, опять обнялись и поцеловались, приехал автобус и она уехала, но еще забыл сказать, что с мамой она не общается дома ни о нас ни о чем, отношения на штыках, мать разведенка и обозленна на весь мужской пол. Когда я брал дочку, мне звонила ее бабушка, и спрашивала кто был инициатором дать на ночь дочку, потому как я брал ее обычно без ночевок, и бабушке сказал, что а вы знаете,что ее видели с любовником выходя с метро за ручки держались, просто я знаю, что жена сама не скажет об этом, она меня среди своих не в лучшем свете выставила чтобы свою шкуру выгородить. И приехав домой после нашей встречи когда ее провел, она написала, что я ей взбудоражил собой, объятиями и поцелуями. Я ей ответил , «извини что так, но ты сделал свой выбор», и иона в итоге пишет «зачем я вообще написала,прости. Представь что не писала и не приезжала ». и потом писала что «я многое увидела на твоей странице и мне этого хватило.» и «если ты хотел меня позлить меня этим, то ты только себе глубже вырыл яму. Ты понимаешь о чем я, а если не позлить , то искренне за тебя рада». Я ответил что я тоже за тебя рад(с ее васькой, на что она говорила что ее забавляет когда я так говорю и бесился по этому поводу как тряпка, сейчас понимаю что сделал много ошибок) и написал,зачем так поступать, то ты пишешь одно то потом забираешь слова обратно. В итоге ответила «что я в сотый раз повторяю,что я выбор не делала и говорю правду, просто я этим общением пытаюсь отвлечься, и да я общаюсь не отрицаю. Но не скрою мне было приятно в твоих объятьях. Я не буду извиняться за поцелуй, так ты ты не оттолкнул и значит тоже был не против. И мне никто не поможет разобраться в себе. Ты тоже. Потому как прожив с тобой, ты сильно опустил мою самооценку и уверенность в себе.и у меня как не было поддержки так и не было. Поэтому мне тяжело. Можешь радоваться!!!!»

В итоге я там написал много текста , типа « ты променяла семью, родного и близкого человека на постороннего и тд».

И позавчера когда она приехала с похорон написала мне:

«а я поняла что не смогу терпеть это все с твоей стороны, я не буду себя насиловать.вчера выпив….я поняла что нет, и ты понимаешь о чем я.

Про тот день, объятия и поцелуй я говорила, извини что поддалась. Понимаю сама что лучше бы этого не было. Но хочу сказать спасибо за поддержку. За тот разговор.спасибо.» Я это прочитал и все. Игнор. Потом она вчера писала «Дочку в эти выходные с ночевкой не дам». На что я тоже не ответил. В входные буду брат дочь, подскажите как себя вести с ней. Вкурил много тем, но может тут игнор не уместен был не знаю. Но читал много тем с игнором и очень понравился результат, когда дамы сама начинали о себе давать знать, а то моя уже в край начала мной манипулировать и только сейчас до меня начало это доходить, и грубо говоря со вчерашнего дня я начал игнор и так скажем восстанавливать силы. Но у меня еще проблема и с работой, месяц назад уволился и сейчас пока ничего не могу найти подходяещего, кризис в стране напряженка с работой. Поэтому часто дома и загоняет , но я продолжаю искать ходить на собеседования. Начал читать книгу «женщина» и постепенно учусь программированию в 1с, опыт есть сопровождения этих программ, но хочу выйти на норм уровень. Иногда хожу в гости или в кафе, выкладываю фото. Она все видит. Вот думаю с подругой новой фото замутить она не против. И дальше жить своей жизнью. Сам еще не понял, вроде как с одной стороны хочу ее вернуть, но дело в том что я ее возвращал и все было безуспешно, прогнулся. Хочу чтобы было наоборот и начала ценить а не пользоваться мной и манипулировать. Помогите пожалуйста и советами и что делать с ннй и как общаться! Чтобы вызвать и ревность и необходимость во мне для начала, я нашел новый зароботок но он не официальный.



но она при этом все равно позиционирует себя в соц сетях свободной и иногда фото выкладывает с дочкой, повторяя за мной. Вчера поменяла аву в инстаграмме.

Жду советов и напутствий, не судите строго. Сам понимаю где и как прогнулся.

Очень понравилась методика Геннадия, читал много тем успешных, где он помогал.
[DOUBLEPOST=1512643166][/DOUBLEPOST]В любом случае общаться придется все равно с ней, по поводу ребенка! но по минимуму.
[DOUBLEPOST=1512643428][/DOUBLEPOST]Всегда очевидно,что любит, но как всегда сам порю херню и ее это отталкивает и сам это понимаю. надо учиться контролировать свои эмоции. ей тоже тяжело говорила когда тебя вижу, а когда рядом нет и не пишешь , то вроде как относительно нормально, но как она говорила, если мне тяжело, что я не правильном пути)
[DOUBLEPOST=1512643465][/DOUBLEPOST]говорила и со мной тяжело и без тебя тоже. но типа мы не сможем быть вместе.
[DOUBLEPOST=1512643534][/DOUBLEPOST]в общем я ушел в игнор со вчерашнего, и правильно ли что я ничего не ответил? я считаю что я лучше когда нужно будет брать дочь, я ей наберу и лучше по телефону поговоорим коротко о дочке
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ушел на пробежку
[DOUBLEPOST=1512649396][/DOUBLEPOST]народ вы где? ))
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подробней об этом.
[DOUBLEPOST=1512651222][/DOUBLEPOST]
.
ну наверное как у всех, например работа дом работа дом, внимания ей не уделял особо, секс тупо без прелюдий, остыли немного друг другу, из за мелочей ссоры,я например с ребенком поиграл, потом за ноут а она в телефоне,так в основном время и проводили,оч редко смотрели фильм и то не до конца...начал пропадать у нее интерес...но видимо на тот момент еще и у меня
[DOUBLEPOST=1512654037][/DOUBLEPOST]поэтому и видимо и начала общаться она, что не получала внимания. но ее это не оправдывает. недавно сама говорила, еще год назад я не думала, что так все будет, что начну общаться с ним...и тд...но короче дает понять что отвлекается типа этим, ей тоже тяжело, она еще молодая и глупенькая, но мне об этом пообщаться не с кем, никто слушать не будет, я для всех другой, а с ней получился тряпка.
[DOUBLEPOST=1512654071][/DOUBLEPOST]после пробежки чувствую себя человеком))) первый день сегодня, нужно поменьше курить да и вообще бросать дурное дело
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С женой прожили 4,5 года , мне 31 ей 23, более 2 лет в браке, есть дочь почти 2 года ей.
хороший срок и дочка тоже хорошо.
. Я на это не обращал внимания, что жена начала постепенно охладевать, пару раз подходил к ней на разговор, но разговоры не увенчались успехом.
Никакие тут разговоры уже не помогут , ты ей уже стал не интересен и надоел , а тут Вася эмоции дает.
На фоне этого начались постоянные сорры и скандалы.
Ревность учись контролировать. Ты итак ей надоел, а стал еще и ревностью доставать, вот она и ушла.
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
это я все понимаю, но назад время не вернешь. сейчас я сам охладел, не скрою есть еще и обида внутри и люблю я ее еще, но уже не так тяжело как раньше. и веду себя более сдержанно и мудрее
[DOUBLEPOST=1512656067][/DOUBLEPOST]думаете случай безнадежен?)) а как же что она возвращалась столько раз)) мы бы в принципе могли бы быть уже опять вместе еще в начале неделе, но опять я начал писаниной заниматься))что ее и отпугнуло
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если она ушла, то все досвиданья, а ты ее назад принимал, разбаловал Бж. Очень сильно ее значимость повышенна у тебя.
И хватит общаться с ее родственниками и с ней и фигню всякую про отношения нести. Бж твою, чет качает и плюс чувство вины чувствует. И не слушай что она говорит, бабы говорят одно, думают о другом, делают третье.
Тема отношений табу. И хватит ее сс палить, Нафиг ты туда заходишь.
Сейчас полный игнор совсем, даже с дочкой пока не стоит тебе видется.

И давай уже с девушками знакомься и правдивые фотки выкладывай, а не показуху.

Сейчас занимаешься собой, ищешь работу, занимаешься спортом, читаешь книги, которые на форуме советуют.

А главное с девушками начни знакомится, проводить свиданки учись.

Как у вас с разводом дела? что с алиментами ?
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я у верен, что если сейчас тормозну, включу игнор, общение минимум по ребенку, что она сама начнет действовать, как и читал в разных темах, в которых есть успех, я все это уже вкурил, теперь осталось только ждать и заниматься саморазвитием. спортом. когда я перестану заводить эти разговоры, включу безразличие, сама начнет. такое уже было не раз, но ломался быстро) начинал вести опять точно также и ее это заёбывало. сам извлек эти ошибки,стараюсь контролировать эмоции, читаю книгу, вот сегодня пошел бегать, немного мозг заработал)
[DOUBLEPOST=1512656476][/DOUBLEPOST]я подал, ждем письма от суда, но в любом случае ждать будем 3 месяца да заседания. так как маленький ребенок. про алименты не знаю. когда она подавала, она сказала еще тогда, что алименты не будет подавать, сейчас не знаю, еще в любом случае 3 месяца ждать. я кстати так ей деньги передаю, мол как алименты, на дочь, сама получает пособие, но я знаю что его мало, вот поэтому и даю. а там будет видно. просто если не давать денег, я так не могу, пусть будет на ее совести, куда эти деньги уходят, но я даю чисто на дочь.
[DOUBLEPOST=1512656552][/DOUBLEPOST]в соц сети я захожу,общаюсь, у меня там объявки по работе, плюс сам выкладываю иногда фото новые, в гостях, в кафе, но пока без девочек
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так включай и мужиком становись.
И сейчас вообще никак не общаешься даже по ребенку, ты в игноре. На все ее звонки, смс и другие манипуляции не ведешься.
Если не знаешь, что делать и как себя вести пиши сюда.
И меняй замки в квартире и пусть бж об этом не знает.
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
особо не палю ее страницу, но иногда могу зайти глянуть и выйти, уже вроде так не цепляет как раньше. зашел увидел победил))) в смысле эмоций уже сильно не вызывает потому что у нее ничего особо не меняется, только фото с дочкой выставит или репост про животных, любит она их, постоянно в группах сидит ищет как помочь бездомным собакам и кошкам
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жди экспертов, они поподробней тебе все распишут
[DOUBLEPOST=1512656869][/DOUBLEPOST]так вообще не пали, тебе пофиг на нее. А про эмоции ты сейчас обманиваешь, все тебя цепляет и заходишь ты, посмотреть на выложила ли она фото с Васей.
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
понимаешь,в эту субботу я уже точно беру дочку, потому что договарились заранее. да и хочу дочку видеть, мы с ней если и пересечемся только при передаче ребенка, я буду молчать. и улыбаться.и потом неделю ее в игнор. по дочке же я могу сней пару слов перекинутсья? просто я знаю как ее там кормят и тд, у них там попугаи и собака, вечно шум, а дочку свою беру, чтобы она спокойно со мной провела время. да и нравится ей со мной хоть и маленькая, не ограничивайте меня пожалуйста такими советами, не видется со своей дочкой, это никак не помешает вести так как нужно. я уже могу и готов держать себя в руках, только подсказывайте что делать. что игнор я понял. и по всему остальному тоже. замки сменю на днях. но она если и приходит всегда сообщает и спрашивает можно ли, не борзеет, может пока не стоит?
Подробней об этом.
[DOUBLEPOST=1512651222][/DOUBLEPOST]
.
[DOUBLEPOST=1512657920][/DOUBLEPOST]фото с васей она не выложит) не настолько глупа, она столько шифровалась, но не суть. хочу еще спросить у вас, она мне вчера написала, что дочку с ночевкой не даст на выходные, я ничего не ответил, но когда я ее отдавал в воскресенье, мы договорились,что я ее беру на выходные следующие с ночевкой, может мне завтра ей позвонить и сказать, что дочка моя точно также как и твоя и что если ты будешь дальше так вести себя, в суде я скажу об этом, что договоренности нет о дочери, что с ней договариться не возможно, норм вариант или как сделать? я не хочу идти у нее на поводу больше. подскажите првильное решение или может есть еще лучше?
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
где товарищи эксперты???)
[DOUBLEPOST=1512663852][/DOUBLEPOST]сбросила сейчас в вайбере видео с дочкой, она фото с ней сбрасывает бабушке и дедушке(моим родителям). а видео не получается сбросить, так она говорила раньше если хочешь могу видео с дочкой сбрасывать тебе, а ты сам скинешь их своим. я получил. ничего не отвечаю. жду экспертов. для разбора полетов.
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ребяяят, вас здесь так много, а ответить некому(
по поводу завтра, буду звонить ей по поводу дочери, читайте выше, как вести ,что говорить?
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пошли манипуляции дочерью. Они так и будут продолжаться,а ты очень зависим сейчас от бж. И неделя игнора это очень мало. Если ты и правда читал форум, то уходи на месяц в игнор, с дочкой тоже не видься. Пускай почувствует,что такое мать одиночка и пинговать она тебя так быстрее начнет.
У меня тоже есть дочка, чуть младше твоей, и я знаю, что говорю, а на первое время на 2 месяца ушел в игнор и вообще ее не видел.
Было тяжело очень тяжело, а отцом ты так и останешься для нее, никто тебя не заменит.
А если так и будишь мелькать на ее радарах, она так и будет дергать за поводок.
Уходи сейчас совсем в игнор на месяц.
Читай литературу, знакомься с девушками , найди работу, займись спортом( качалка, единоборства) , смени имидж и только как немного хоть остудишь голову и придешь в себя, можешь видеться с дочерью.
Думаю эксперты тебе скажут тоже самое.
[DOUBLEPOST=1512707350][/DOUBLEPOST]Она должна понять, что вы больше не вместе и обратной дороги нет.
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хорошо,а как мне это приподнести ей? т.е. она думает что я возьму завтра дочь, позвонить или написать что появилась работа, взять не могу, так? второй вопрос, по поводу денег, денег хочу немного на днях дать на дочь, пока еще до развода пытаюсь помогать как могу, деньги на питание ребенка. подскажи пожалуйста и чем быстрее тем лучше а то скоро начнет звонить и писать) а еще не подготовлен
[DOUBLEPOST=1512719293][/DOUBLEPOST]вообщем к вечеру сообщу,что дочь взять не могу, так занят по работе ну или что-нибудь придумаю.просто наверное в вайбере напишу,чтобы лищний раз не спрашивала. а просто напишу и предложение и в игнор. я могу уйти хотя бы на недели 2-3 в игнор, попробовать, может для меня этого времени хватит, а там по немногу выходить на связь по поводу ребенка.скоро же новый год, подарки дочке подарить. или может сделать так, передать деньги и подарок потом через брата, чтобы передал. а самому на связь не выходить. потом дочку взять 23-24. думаю к этому времени она уже начнет пинговать, к тому же если я буду фото добавлять с девками, то еще раньше начнет думаю. просто вопрос остается в деньгах и в подарке дочке. как быть?
[DOUBLEPOST=1512720066][/DOUBLEPOST]да что-то тут кроме тебя никого не видно) всё зову зову...никто не идет, спасибо тебе за помощь и советы
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
хорошо,а как мне это приподнести ей? т.е. она думает что я возьму завтра дочь, позвонить или написать что появилась работа, взять не могу, так? второй вопрос, по поводу денег, денег хочу немного на днях дать на дочь, пока еще до развода пытаюсь помогать как могу, деньги на питание ребенка. подскажи пожалуйста и чем быстрее тем лучше а то скоро начнет звонить и писать) а еще не подготовлен
Денег не в коем случаи на руки не даешь,купи все сам, что нужно дочке и передай через брата. Насчет подарка и нового года посмотрим на ее поведение.
[DOUBLEPOST=1512724228][/DOUBLEPOST]Жди скоро подключатся ребята
[DOUBLEPOST=1512724369][/DOUBLEPOST]Сейчас читай литературу в первую очередь "Парадокс страсти" и Новоселова "Женщина учебник для Мужчин"
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хорошо, тогда давай отметим несколько моментов:
1. откуда я знаю,что нужно дочке,если например из еды, что купить я даже не знаю. куплю памперсов того сего,мясо фарша творожки
2. что ей написать,что я не смогу взять дочку и тд. и по поводу денег. как написать, "все необходимое я куплю и передам через брата". хочу в одно сообщение это написать и чтобы больше не было продолжение. игнор.
3. если она вдруг захочет придти и придет, а я буду дома, какие мои действия? например если я сегодня или завтра поменяю замок, но она там прописана и у нее есть ключи. если она будет звонить или писать что вызовет ментов)) пока имеет право находится у меня в квартире, остались ее вещи. плюс ко всему захочет мне отдать веник, я ей давал сбросить фото дочки, захочет отдать, тоже игнор? или ответить потом заберу?
4. если я начну выкладывать фото например с новой девушкой, но при этом ей сказал,что занят и не могу взять ребенка, а сам типа отдыхаю, веселюсь, чтобы потом не было такого в суде, что отказывался брать и все такое или будет родственникам показывать, что мол смотрите дочку брать не хочет а фото с бабами выставляет. мои родители тоже начнут мне мозг полоскать. они совсем иначе думают, что нужно дочку брать и все такое. т.е. как грамотно все сделать? я в замешательстве
[DOUBLEPOST=1512724953][/DOUBLEPOST]или по поводу дочку что купить, у нее спросить что нужно? или купить просто самому? а вдруг у них это есть уже. план мне нравится, но вот множество вопросов образовалось.
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выскажу своё мнение. Первое что тебе нужно, это устроится на работу. Общаться с ребенком как и общался, с ней только по ребенку. Если что то купить ребенку покупать самому, ей денег не давать. Заниматься саморазвитием. (своей жизнью без бж).
[DOUBLEPOST=1512731767][/DOUBLEPOST]Книгу читать"мужчины с марса, женщины с венеры"
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так что брать ребенка? Нет, я все таки попробую, хотя бы недели 2 не брать. Полный игнор. Заниматься собой. Выкидывать фото иногда. Помогать ребенку, куплю продукты и все что необходимо и передам через брата. Если я буду продолжать с ней общаться по поводу ребенка сейчас эти качели не закончаться. Потерплю 2 недели хотя бы. Буду искать работу усиленно. Заниматься саморазвитием, общаться с девушками. Правильно писал инженер я с ним согласен, хоть и тяжело будет без ребенка. Но мне нужно остыть хоть немного. И жесткий игнор. Завтра поменяю замки
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо, это я знаю.
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Написал ей в вайбере: « дочь не смогу забрать на выходные. Занят. Возьму 23 числа. Продукты, памперсы и все необходимое для дочки я куплю сам и передам на днях.» на что она ответила: « привет! Хорошо! У нас как раз были планы!» везде с восклицательными знаками. Ничего не писал больше. Сейчас поеду на свидание и возможно сделаю фото с новой подругой. Выложу в интернет.
[DOUBLEPOST=1512746094][/DOUBLEPOST]Нормально так будет?
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не забывай улыбаться))) 19 числа праздник утром детям под подушку подарки кладут))
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На фото?)
[DOUBLEPOST=1512747481][/DOUBLEPOST]Само собой
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообщем вчера провел день хорошо, пообшался с красивой девушкой. Сделали совместное фото, я улыбаюсь естественно) выложил в вк. Сегодня купил продукты, еды, памперсы , фрукты и тд. Через брата передал, она ему сказала передай ему спасибо. Вроде все.
[DOUBLEPOST=1512811109][/DOUBLEPOST]Написала: «спасибо большое. Передачу получила. Венчестер отдала. В следующий раз так много мяса не давай, класть некуда.» я молчу.
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что то 3 день а экспертов всё нет, мимо моей темы прошли.
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока отписывайся сюда как день прошел. Книгу читай Новоселов "Женщина учебник для мужчины" и "Мужчина всегда прав". Первую начал читать? про марсиан...
 

Wolf22

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да начал, уже почти заканчиваю. Хорошо
 

Туарег

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху