Ребят, проблема с возвратом. нужно срочно помощь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ребят, проблема с возвратом. нужно срочно помощь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возможно появился Вася, но ты об этом не думай - она погуляет, поймет, что ты на провокации не ведешься, и он станет не интересен, я тоже панику очень долго разводил, ну вот сейчас даже при наличии Васи, я понимаю, что всё что не получается, это мои косяки, где я срываюсь - виноват только я, ей нужна тихая гавань - а не импульсивный вулкан.
Поэтому жди явного шага от неё, что там вещи?Не забирала?
По поводу Васи - ну хз. Она бы тогда вещи забрала давно, да и я б об этом знал давно, в нашем городе все быстро расходится)

Про вещи я ей не ответил, и она так ниче м не написала по поводу них) странно что не забирает)
[DOUBLEPOST=1520696577][/DOUBLEPOST]Ждать можно вечность тут. А если Вася на самом деле появился, и просто я пока не узнал - то я сливаюсь и ищу другую девушку для отношений
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче, в кратце можно сказать - я сделал ближе. Она дальше сделала. Я закончил диалог, и все.

Сейчас гуляю, выкладываю истории в инсту - она смотрит. Выложил ща с девушкой( ну там просто видно, что девушка со мной) пока не видела)))

Ухожу в полный игнор и если она выйдет на связь - буду делать дальше. Как-то так.
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, в кратце можно сказать - я сделал ближе. Она дальше сделала. Я закончил диалог, и все.

Сейчас гуляю, выкладываю истории в инсту - она смотрит. Выложил ща с девушкой( ну там просто видно, что девушка со мной) пока не видела)))

Ухожу в полный игнор и если она выйдет на связь - буду делать дальше. Как-то так.
Вот о чем я и говорил, снова она смотрела или нет, должно быть пофиг, ты сейчас на эмоциях, хочешь застрять здесь на полгода, как я? Моя сейчас с Васей вообще, и я не знаю, что делать, встреча во вторник, которую она сама предложила, меня обуревает куча эмоций, но знаю, что их нужно контролировать. Так что проще относись к этому. Дай ей и себе остыть
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Описываю, как все было:
Друг мне дал наушники для айфона. Когда у меня моя тут начала жить, я ей дал погонять на время. Они остались у не. Друг попросил их вернуть.
Я звоню сестре моей бабы, попросил ее. Она сказала, что она там у кого-то, занята, дома не бывает и т.п.
Ну в итоге я звоню своей. Диалог был следующий:
Я: "Ты на работе?"
Она: "Закрываюсь"
Я: "Ок"
Она: "Что нужно? Вещи хотел вернуть?
Я: "Нужны наушники мне"
она как-то ответила че-то не по теме и говорит:
Она: "Че, нагулялся, решил мне позвонить?(я до этого выкладывал много историй, и в 3 часа ночи и раньше, вы помните)
Я как-то тоже ответил, мол сама срулила, и дело не в этом, мне наушники
Она: "Надо думать, как ты себя ведешь и т.п." (ждала, пока я извинюсь за это)
Я: "Да забей, херня это все была, забыли"
Она: "Ага"
Я: "Давай ща встретимся, дойдем до дома, заберем"
Она там че-то подруге ответила и говорит мне "Я ща с подругой. Не хочу видиться с тобой"
Я: "Ладно, окей"
И положил трубку.
Разговаривала она обиженно. И как-то на выебоне, слить хотела в разговоре, что никогда не было.
Похуй че там она подумала, может обижена на то что я пропал, то что гуляю хз с кем, либо еще че-то там.
Потом, после этого я увиделся с друзьями, выкладывал истории, она просмотрела.
Выложил еще, что рядом была со мной девка, но там нейтральная фотка.

Я не знаю, че это за херь. Видиться она хотела, даже когда мы расстались, щас она сливает.
Больше я не по какому поводу на связь не выйду с ней, ибо я не хочу быть в такой позиции, где мне че-то нужно , а она тут выебается.

Можете орать, что нехер было звонить и т.п. Теперь будет думать она, что я скучаю и т.п., что я все испортил.
Мне нужно, чтобы она сама бегала за мной, и просила встречи, а не так, как теперь в моей ситуации.
[DOUBLEPOST=1520720882][/DOUBLEPOST]Многие тут читали мою тему, и видели что было раньше, и что сейчас. И вы мне скажете, что она до сих пор зависима? Ну хз.
 
Последнее редактирование:

Liptonio

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
156
Семейный статус
В поиске
На твоем месте я пропал бы с радаров. На полторы или 2 недельки создал информационный вакуум. Ничего не постить в СС, не обновлять. Просто ради эксперимента.
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Описываю, как все было:
Друг мне дал наушники для айфона. Когда у меня моя тут начала жить, я ей дал погонять на время. Они остались у не. Друг попросил их вернуть.
Я звоню сестре моей бабы, попросил ее. Она сказала, что она там у кого-то, занята, дома не бывает и т.п.
Ну в итоге я звоню своей. Диалог был следующий:
Я: "Ты на работе?"
Она: "Закрываюсь"
Я: "Ок"
Она: "Что нужно? Вещи хотел вернуть?
Я: "Нужны наушники мне"
она как-то ответила че-то не по теме и говорит:
Она: "Че, нагулялся, решил мне позвонить?(я до этого выкладывал много историй, и в 3 часа ночи и раньше, вы помните)
Я как-то тоже ответил, мол сама срулила, и дело не в этом, мне наушники
Она: "Надо думать, как ты себя ведешь и т.п." (ждала, пока я извинюсь за это)
Я: "Да забей, херня это все была, забыли"
Она: "Ага"
Я: "Давай ща встретимся, дойдем до дома, заберем"
Она там че-то подруге ответила и говорит мне "Я ща с подругой. Не хочу видиться с тобой"
Я: "Ладно, окей"
И положил трубку.
Разговаривала она обиженно. И как-то на выебоне, слить хотела в разговоре, что никогда не было.
Похуй че там она подумала, может обижена на то что я пропал, то что гуляю хз с кем, либо еще че-то там.
Потом, после этого я увиделся с друзьями, выкладывал истории, она просмотрела.
Выложил еще, что рядом была со мной девка, но там нейтральная фотка.

Я не знаю, че это за херь. Видиться она хотела, даже когда мы расстались, щас она сливает.
Больше я не по какому поводу на связь не выйду с ней, ибо я не хочу быть в такой позиции, где мне че-то нужно , а она тут выебается.

Можете орать, что нехер было звонить и т.п. Теперь будет думать она, что я скучаю и т.п., что я все испортил.
Мне нужно, чтобы она сама бегала за мной, и просила встречи, а не так, как теперь в моей ситуации.
[DOUBLEPOST=1520720882][/DOUBLEPOST]Многие тут читали мою тему, и видели что было раньше, и что сейчас. И вы мне скажете, что она до сих пор зависима? Ну хз.
Может я ошибаюсь, но мне кажется это один из случаев, где реально можно им извинится?После паузы а неделю, и необязательно это делать явно. Все же если взять тему в общем - то у тебя косяков все равно больше. Чем у нее
 
Последнее редактирование:

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может я ошибаюсь, но мне кажется это один из случаев, где реально можно им извинится?После паузы а неделю, и необязательно это делать явно. Все же если взять тему в общем - то у тебя косяков все равно больше. Чем у нее
Что что?) Извиниться?) Ты серьёзно?) Это слишком, чел, не)
Можно сказать она тут срулила, я через какое-то время ее позвал(пусть под каким-то предлогом), она отказала, а я ещё извинюсь) Борщ
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне нужно, чтобы она сама бегала за мной, и просила встречи, а не так, как теперь в моей ситуации.
Блять,ты нихуя не меняешься.хотя сам говорил что работаешь над этим:Biggrin:
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блять,ты нихуя не меняешься.хотя сам говорил что работаешь над этим:Biggrin:
Я не имел ввиду прям бегать, а то что пусть сама выйдет на связь, ибо я не хочу чтобы я тут выходил на связь первый, а она сливала так. Но видимо так не выйдет, пока она не со мной)
[DOUBLEPOST=1520742718][/DOUBLEPOST]Она будет уходить, потом молчать, а я потом к ней как песик потом, тип «пообщайся со мной», а она сливать. И так по кругу) Здорово)
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я согласен, да, я не терпелив. И когда все не идёт так, как я хочу - это просто вымораживает. Привык , что когда я плохо себя веду - ко мне относятся все равно хорошо. Вечно это продолжаться не может, естественно, все поменялось, и поэтому бешусь)
Я работаю над этим, но быстро это исправить не получится, как не старайся. Нужно время.
 
Последнее редактирование:

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давно хотел выложить вам одну тему по успешному возврату.
Просто тема оооооооччеень сильно напоминает мою, и автор хотел того же, чего и я)

В общем не буду много писать, кому интересно, кину ссылку, ознакомитесь -
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну да, и на мои статусы отвечает в вк) Она и раньше так поступала давно) Ну ладно)

Ну а вообще - уже около двух недель у нас типо «конфликт», и девочка не пишет ниче.
Как бы уже странно. Такого не было никогда, она появлялась быстро)

Выходные ща погуляю, потом увидим что как. Эксперт подскажет.
после последней ситуации самое главное не бежать за ней а лучше подзабить
как она успокоится выйти на связь
А сейчас мы типо поругались, она ушла и тишина от неё пару недель. Не кажется странным?
ничего странного не вижу. она же типа обиделась
[DOUBLEPOST=1520755381][/DOUBLEPOST]
По поводу Васи - ну хз. Она бы тогда вещи забрала давно, да и я б об этом знал давно, в нашем городе все быстро расходится)

Про вещи я ей не ответил, и она так ниче м не написала по поводу них) странно что не забирает)
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 01:42 --- Ждать можно вечность тут. А если Вася на самом деле появился, и просто я пока не узнал - то я сливаюсь и ищу другую девушку для отношений
да какие васи вы че гоните
Короче, в кратце можно сказать - я сделал ближе. Она дальше сделала. Я закончил диалог, и все.
это нормально она же ОБИДЕЛАСЬ
Ждать можно вечность тут. А если Вася на самом деле появился, и просто я пока не узнал - то я сливаюсь и ищу другую девушку для отношений
ой все...
Описываю, как все было:
Друг мне дал наушники для айфона. Когда у меня моя тут начала жить, я ей дал погонять на время. Они остались у не. Друг попросил их вернуть.
Я звоню сестре моей бабы, попросил ее. Она сказала, что она там у кого-то, занята, дома не бывает и т.п.
Ну в итоге я звоню своей. Диалог был следующий:
Я: "Ты на работе?"
Она: "Закрываюсь"
Я: "Ок"
Она: "Что нужно? Вещи хотел вернуть?
Я: "Нужны наушники мне"
она как-то ответила че-то не по теме и говорит:
Она: "Че, нагулялся, решил мне позвонить?(я до этого выкладывал много историй, и в 3 часа ночи и раньше, вы помните)
Я как-то тоже ответил, мол сама срулила, и дело не в этом, мне наушники
Она: "Надо думать, как ты себя ведешь и т.п." (ждала, пока я извинюсь за это)
Я: "Да забей, херня это все была, забыли"
Она: "Ага"
Я: "Давай ща встретимся, дойдем до дома, заберем"
Она там че-то подруге ответила и говорит мне "Я ща с подругой. Не хочу видиться с тобой"
Я: "Ладно, окей"
И положил трубку.
Разговаривала она обиженно. И как-то на выебоне, слить хотела в разговоре, что никогда не было.
Похуй че там она подумала, может обижена на то что я пропал, то что гуляю хз с кем, либо еще че-то там.
Потом, после этого я увиделся с друзьями, выкладывал истории, она просмотрела.
Выложил еще, что рядом была со мной девка, но там нейтральная фотка.

Я не знаю, че это за херь. Видиться она хотела, даже когда мы расстались, щас она сливает.
Больше я не по какому поводу на связь не выйду с ней, ибо я не хочу быть в такой позиции, где мне че-то нужно , а она тут выебается.

Можете орать, что нехер было звонить и т.п. Теперь будет думать она, что я скучаю и т.п., что я все испортил.
Мне нужно, чтобы она сама бегала за мной, и просила встречи, а не так, как теперь в моей ситуации.
нехер было звонить
вообще-то у нас был игнор
далее - выходим на связь только по смс во избежание таких сцен
ты опять все сделал по своему
какие то наушники - да подождали бы эти наушники!
Блять,ты нихуя не меняешься.хотя сам говорил что работаешь над этим
это точно!
Я не имел ввиду прям бегать, а то что пусть сама выйдет на связь, ибо я не хочу чтобы я тут выходил на связь первый, а она сливала так. Но видимо так не выйдет, пока она не со мной)
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 14:31 --- Она будет уходить, потом молчать, а я потом к ней как песик потом, тип «пообщайся со мной», а она сливать. И так по кругу) Здорово)
можно выходить на связь первым и при этом не быть песиком

ждем пару дней и пишем по дружески
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как по мне лучший способ это случайная встреча, увиделись, поздоровался и все
А потом можно почву проверять
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Моя вышла на связь. Ну так, по херне.

Написала смс:
«Дим, мне нужны вещи, привези, мне очень нужна кофта сегодня»
Я ничего не ответил.

Потом написала вк: «К семи успеешь?»
Тоже пока не заходил никуда и не отвечал.
Ночью напмшу, что занят.
[DOUBLEPOST=1520785944][/DOUBLEPOST]Я думаю, будет норм)
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привези, ахахахха))
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поорал я короче.:D

Написал ей: "Занят я"
Она мне: "Мне насрать, вчера звонил и сегодня привезешь"

От создателей "Вчера покакал и сегодня покушаешь"
Пошел родненький негатив. Время большого игнора.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Опять ты фигней страдаешь и все по своему делаешь, эх..
+
Всмысле по своему?

Ну она как бы вышла на связь, попросила привезти, я сослался на занятость - она негативить пошла - я игнорю.
Считаю все грамотно.
[DOUBLEPOST=1520799686][/DOUBLEPOST]Гена бы посоветовал тоже самое.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всмысле по своему?

Ну она как бы вышла на связь, попросила привезти, я сослался на занятость - она негативить пошла - я игнорю.
Считаю все грамотно.
Я с наушников говорю) Терпение тебе надо вырабатывать)
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я с наушников говорю) Терпение тебе надо вырабатывать)
А, да с меня уже требовали их не раз. Мне уже неудобно перед пацаном. Я же на сестру вышел, но увы. Пришлось этой звонить. В итоге все равно нихера не добился)
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я согласен, да, я не терпелив.
Не пробовал медитацией заняться? Концентрация внимания + терпение) (Насчет мистики и прочего не буду грузить, т.к. сам приверженец того, что медитация только для концентрации нужна)
Привык , что когда я плохо себя веду - ко мне относятся все равно хорошо.
Это не есть хорошо.
Вообще, ты осознаешь последствия своих поступков или "и так все простят"?
А, да с меня уже требовали их не раз. Мне уже неудобно перед пацаном. Я же на сестру вышел, но увы. Пришлось этой звонить. В итоге все равно нихера не добился)
Да хз, можно было и через сестру давить, можно по человечески с пацаном поговорить)
Твоя начала хвостом крутить, она же "обиделась" в диалоге и свою линию гнуть
Я ща с подругой. Не хочу видиться с тобой
Да нах с тобой, у тебя цель наушники вернуть, можно и через сестру передать?)

Или цель с ней увидеться?o_O
Что - то я к этому больше склоняюсь :D
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она мне ща пишет “Если мама будет звонить - я с тобой»

Смотрите ка, как приревновал - пошли теперь такого рода проверки)) Предсказуемо все как то)
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хрена она условия ставит :D
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Девушки даже мозгами не думают. Жила со мной и гуляла - мать всегда предупреждала. Да и она ей за два года не разу не позвонила)
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я ждал фото с другом каким-то, а она решила видимо пойти каким-то изи путем
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще забей)
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хрена она условия ставит :D
Боже, чему ты удивлён? Было же и похуже, сам знаешь)
[DOUBLEPOST=1520801787][/DOUBLEPOST]Ахаххаха, и мне пишет ее мать ща. Пхахахахахаха
[DOUBLEPOST=1520801844][/DOUBLEPOST]Давац давац, че матери ответить??))) Ну это она с ее контакта))) Она никогда не писала мне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху