Хочу вернуть любовь бывшего парня,помогите,пожалуйста:) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть любовь бывшего парня,помогите,пожалуйста:)

Смогу ли я вернуть любовь бывшего,от которого сама ушла?

  • Да

    Голосов: 25 75,8%
  • Нет

    Голосов: 8 24,2%

  • Всего проголосовало
    33

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Последнее редактирование модератором:

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Для Анны, по поводу интима. Мужику выгодно "прожимать" на секс - это его выводит из френд-зоны. А вот девушке не всегда интим на руку (в целях возврата) - это ее порой опускает в секс-онли. Что по сути, женская версия сервис-зоны, которая еще ниже френд-зоны.
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Для Анны, по поводу интима. Мужику выгодно "прожимать" на секс - это его выводит из френд-зоны. А вот девушке не всегда интим на руку (в целях возврата) - это ее порой опускает в секс-онли. Что по сути, женская версия сервис-зоны, которая еще ниже френд-зоны.
Спасибо за ответ. Теперь я еще больше запуталась,простите)
Только начала читать парадокс страсти,как мне написал бывший в такую "рань",как я дошла после бани домой? Мне отвечать или морозиться ?)
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это в корне меняет ситуацию?
вообще да.

у тебя обычный камбек. причем камбечишь ты.

а вообще, по большому счету, не строй иллюзий раньше времени.
готовь поспорить, это просто вежливость.
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Только начала читать парадокс страсти,как мне написал бывший в такую "рань",как я дошла после бани домой? Мне отвечать или морозиться ?)
Не понятно, на самом деле, как вы именно общались в бане. Не считая момента со шлепком. Помнишь я тебе отметила момент, где ты жестко накосячила. Опиши подробно (но без рефлексии, сделай милость) все что поисходило после, какие именно были диалоги, кто инициатор и тд. Тогда смогу тебе точно сказать, стоит ли отвечать и что именно. Хотя тут по любому, придется ответить, скорее всего. Момент сделать Д ты упустила.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Он всегда за всех переживает
а нехило у тебя его фигура выросла
Хотя тут по любому, надо ответить, момент сделать Д ты упустила в этот раз.
Знаешь, если бы мы были с тобой вместе, мы бы даже не смогли нормально поругаться, с битьем посуды =(
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Не понятно, на самом деле, как вы именно общались в бане. Не считая момента со шлепком. Помнишья тебе отметила момент, где ты жестко накосячила. Опиши подробно (но без рефлексии, сделай милость) все что поисходило после, кате именно были диалоги. Тогда смогу тебе точно сказать, стоит ли отвечать и что именно. Хотя тут по любому, надо ответить, момент сделать Д ты упустила в этот раз.
Я пришла,мы просто поздоровались,он сидел на мягком сиденьи,я попросилась сесть рядом с ним,потому что люблю сидеть на мягком. В итоге он пересел на стул рядом на угол слева. Потом я увидела,что все пьют пиво,а я испекла для них пирог к чаю,потому что думала,что мы будем пить чай. Потом он взял чашку и налил мне своего дорогого пива. Мы пошли париться,обычные разговоры были о работе,университете. И кстати,как только я пришла и мы все стали переодеваться в комнате,он с ухмылкой смеялся и смотрел на меня искоса,потом сказал,что ситуация прикольная вышла(просто никто не знал,что я вообще у него была и что у нас с ним произошло).Друг в итоге с подозрением смотрел и такой спрашивал "в чем дело".Но мы ответили,что то такое,бывает)
Потом мы попарились несколько раз,он на меня периодически посматривал.Так как у меня проблемы с сердцем,я выходила из бани раньше всех к столу.И он всегда выходил после меня спустя пару минут,в отличии от остальных.Пытался завести разговор. Потом я случайно зашла в душ,а он там голый купался, засмущался,засмеялся и я такая ответив"что я там не видела",вышла.
Потом когда он так всегда выходил следом за мной,то пристально на меня смотрел,ну я тоже таким образом отвечала ему.Он будто сьедал меня взглядом. Потом мы плясали под хип-хоп и он меня шлепнул по попе.А я так посмотрела,что он сказал "я знаю,что я виноват,не смотри на меня так".И в итоге смотрел мне в глаза секунд 20.
Потом когда все возвращались,мы общались на обычные самые темы о книге,науке,машинах и тд. Потом он похвастался о том,что купил дорогие билеты. При этом боковым зрением я замечала,что он на меня пристально смотрел,потому что я была в халатике легком,который подарила его мама и видно было купальник.
После этого все решили побиться вениками,я не хотела,отказывалась,но он настаивал,сказал,что занесет меня в баню. Я сопротивлялась как могла,потому что не хотелось мне быть битой:) Я убегала от него по всем комнатам,он за мной ходил и уговаривал,как мог.В общем уговорил спустя минут 15,очень настойчивый был.Но хотел побить веником он,предлагал свою кандидатуру,но в итоге это сделал наш друг,они как-то в суматохе делили кто это будет делать.Он там потом заходил и подсматривал.Потом его очередь настала и я его начала бить веником,но он говорил,что я слабачка,потому что я его пожалела и решила не забивать до смерти.Он провоцировал,чтоб я оторвалась на нем.В итоге потом мы пили вместе вино,они все сьели мой пирог,даже он попробовал и понравилось. Потом он сказал,что меня подвезут,а я жила рядом в 10 минутах и сказала,что дойду,люблю гулять.Он сначала спрашивал провожать или нет,я сказала как хочешь. В итоге он не провел и мы разошлись. И вот он написал сейчас как я дошла,я сказала,что прекрасно ну и все в общем.
Рассказала очень подробно.
[DOUBLEPOST=1516751867][/DOUBLEPOST]
Момент сделать Д ты упустила.
Какой момент?
[DOUBLEPOST=1516751953][/DOUBLEPOST]
У вас тут милые снежинки летают,они успокаивают)
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
это оказалось не посильной задачей.
мои поздравления, вы в минусе. раз уже начали термины применять тут в теме
[DOUBLEPOST=1516752163][/DOUBLEPOST]
я еще думал, что у нас что-то получится. но ты забила гвоздь в крышку наших не начавшихся отношений
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
это оказалось не посильной задачей.
Согласна. )) Автор порадовала нас своими банными забавами. Хотя меня даже больше интересовало, что именно было перед баней, на самом деле. Но это уже и не важно, учитывая, что в бане автор угощала бывшего пирогами, поедала глазами и играла в догонялки. Такое неслабое положительное подкрепление того, что он ее среди ночи бортанул в пользу другой девушки. Честно говоря, хуже слива, чем этот поход в баню, и придумать сложно. Мой совет - пока никак вообще не трогать этого молодого человека. Когда он сам выйдет на связь, тогда уже смотреть по ситуации.
[DOUBLEPOST=1516752970][/DOUBLEPOST]
я еще думал, что у нас что-то получится. но ты забила гвоздь в крышку наших не начавшихся отношений
Я выписала тебе ДОД. ))
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Согласна. )) Автор порадовала нас своими банными забавами. Хотя меня даже больше интересовало, что именно было перед баней, на самом деле. Но это уже и не важно, учитывая, что в бане автор угощала бывшего пирогами, поедала глазами и играла в догонялки. Такое неслабое положительное подкрепление того, что он ее среди ночи бортанул в пользу другой девушки. Честно говоря, хуже слива, чем этот поход в баню, и придумать сложно. Мой совет - пока никак вообще не трогать этого молодого человека. Когда он сам выйдет на связь, тогда уже смотреть по ситуации.
[DOUBLEPOST=1516752970][/DOUBLEPOST]
Дело в том, что до бани ничего не было. Мы после той встречи и не общались. Я просто ему сделала замечание, что он поступил не правильно, он сказал да, извинился и все. Не думала, что все так плохо. Дело в том, что вся инициатива исходила от него, я наоборот старалась морозится. А пирог я сделала для всех. Я вот ответила и больше не буду писать.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я выписала тебе ДОД. ))
поскольку наши отношения мне важнее, начну отвечать сначала тебе
Ты не можешь меня отправить в ДОД.
Согласна. )) Автор порадовала нас своими банными забавами. Хотя меня даже больше интересовало, что именно было перед баней, на самом деле. Но это уже и не важно, учитывая, что в бане автор угощала бывшего пирогами, поедала глазами и играла в догонялки. Такое неслабое положительное подкрепление того, что он ее среди ночи бортанул в пользу другой девушки. Честно говоря, хуже слива, чем этот поход в баню, и придумать сложно.
ну мы же созданы друг для друга!!! или мы с тобой сиамские близнецы с одним мозгом?

По простынке автора: там прекрасно всё. Все баги, короны в каждом слове.
Догонялки и уговоры побить ее веником, вообще до смеха меня довели.

Ладно.
Теперь для Вас Анна.


Вы сами себя слили.
Разбирать каждое ваше действие попросту нету времени.
Делайте дальше от Вашего мальчика.
Ждите от него какой либо активности.
Если её не будет, через 2-3 недели можно будет подумать как его пингануть.
[DOUBLEPOST=1516753847][/DOUBLEPOST]За время бункера, займитесь собой.
Не буду говорить шутку "сделала каре"

Прежде всего книги почитайте.
Займитесь внутренней начинкой.
[DOUBLEPOST=1516754276][/DOUBLEPOST]
Я просто ему сделала замечание, что он поступил не правильно, он сказал да, извинился и все.
Девушка, это называется, Вы погрозили ему пальчиком, а потом же слились с ним.
Тем самым поощрили не уважительное отношение к себе.
Дело в том, что вся инициатива исходила от него, я наоборот старалась морозится.
из опуса выше, картина абсолютно противоположна, чем Вам видится.
Если Леди захочет, более вежливо и по женски расскажет. Я просто не смогу так как она <3
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Дело в том, что до бани ничего не было. Мы после той встречи и не общались.
Ну а мы-то как это должны были понять? Ты описываешь какую-то ерунду очень детально, очень много вот этих вот: "я думаю", "я не думаю", каких-то ненужных эпитетов, а детали, которые реально существенны, упускаешь.
[DOUBLEPOST=1516754780][/DOUBLEPOST]
Дело в том, что вся инициатива исходила от него, я наоборот старалась морозится.
Дело в том, что морозиться тоже нужно уместно. А у тебя получается, что на его Д ты делаешь Б, а то и мега Б.
[DOUBLEPOST=1516754810][/DOUBLEPOST]
Ты не можешь меня отправить в ДОД.
Я уже. ))
или мы с тобой сиамские близнецы с одним мозгом?
Слава Богу, я не являюсь сиамским близнецом. И мозг у меня самый, что ни на есть, свой собственный. А вообще, я категорически не приемлю глупые шутки на тему здоровья.
ну мы же созданы друг для друга!!!
Лихо... Я даже своему молодому человеку такого еще не озвучивала. )) А вообще, давай без флуда...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
тогда ты знаешь мои дальнейшие действия
[DOUBLEPOST=1516755932][/DOUBLEPOST]
Лихо... Я даже своему молодому человеку такого еще не озвучивала. )) А вообще, давай без флуда...
ну как посмотреть, флуд ли это

очень неплохо разыгрывается ситуация общения.
Автор если не глупая, а я уверен нет, сможет провести параллели между нашим общением.
но это такие сложные штуки
подумаю что-то для обычных людей, уговорила
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
тогда ты знаешь мои дальнейшие действия
[DOUBLEPOST=1516755932][/DOUBLEPOST]
ну как посмотреть, флуд ли это

очень неплохо разыгрывается ситуация общения.
Автор если не глупая, а я уверен нет, сможет провести параллели между нашим общением.
но это такие сложные штуки
подумаю что-то для обычных людей, уговорила
Не глупая. Но я второй день на форуме и не особо улавливаю тонкости вашего общения.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не глупая. Но я второй день на форуме и не особо улавливаю тонкости вашего общения.
Все нормально. Это Стаканчик так шутит просто. )) Я специально практически никогда не использую какую-то заумную терминалогию. А если какие-то словечки и всплывают в комментариях, их тебе всегда кто-нибудь да объяснит.

Ты адекватно воспринимаешь советы и информацию - это самое главное. А то тут порой некоторых так бомбит, что они пока сто раз не накосячат, не успокоятся. И эксперты им могут хоть до мазоли на языке говорить заветное - "тотальный игнор", они все-равно будут звонить бывшей и мониторить ее соц.сети, пока их не заблокирую везде, где только можно.
 
Последнее редактирование модератором:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Александр,я почитала другие темы и у людей все не так стремительно развивается.Там какие-то стратегии с тем,что сказать,как посмотреть и тд
Да всё верно. У всех всё индивидуально и главное не нужно торопиться.
Может,мне тоже какие-то рамки обозначить,чтоб не улететь во френдзону.
Ты наврятли туда улетишь, но возможен такой вариант что он все таки останется с той девушкой.

Аннушка902 Что тебе сейчас делать?
1) ждать действий от него.
2) вести себя также как и вела себя ранее.
3) далее будем плясать от ситуации.

Можно эти ссоры удалить?
Подчищено
ну мы же созданы друг для друга!!! или мы с тобой сиамские близнецы с одним мозгом?
Ну ты ТФНщик )))) эх ты.
Ну, ты что, какая посуда, дружище?
Стаканчик Старбакс:D:D:D Всё приехали, тебя кинули в ДОД! )))
Выход из ДОДа - секс, так как вы находитесь на расстояние тебе сложно будет ее соблазнить, нужен будет возврат на расстояние - обращайся, помогу :D;)

Владлен1981 еще раз напишешь что нибудь оскорбительное или провокационное получишь БАН! Это было последнее предупреждение, не прислушаешься молча и тихо получишь наказание!
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раз любишь разбор,то поехали
Я пришла,мы просто поздоровались,он сидел на мягком сиденьи,я попросилась сесть рядом с ним,потому что люблю сидеть на мягком.
Мягкий стул тут совсем не причем) Ты к нему тянешься
Потом я увидела,что все пьют пиво,а я испекла для них пирог к чаю,потому что думала,что мы будем пить чай.
Хотела сделать себе в + зная, что там будет он. Пирог не для "отмазки" или "я так могу", он для него + покажешь свои качества.
Потом он взял чашку и налил мне своего дорогого пива.
Ключевые слова - Своего, дорогого. "Дорогой подарок" от дорогого тебе человека поэтому ты сделала акцент)
Мы пошли париться,обычные разговоры были о работе,университете. И кстати,как только я пришла и мы все стали переодеваться в комнате,он с ухмылкой смеялся и смотрел на меня искоса,потом сказал,что ситуация прикольная вышла(просто никто не знал,что я вообще у него была и что у нас с ним произошло).
Интимная близость для тебя важна, ты на протяжении всей темы беспокоишься насчет этого вопроса.
Но мы ответили,что то такое,бывает)
Ситуация не в твою сторону, он делает тебе Д. Играется с тобой, а ты все спускаешь, плохо.
Потом когда он так всегда выходил следом за мной,то пристально на меня смотрел,ну я тоже таким образом отвечала ему.
Забавно
я знаю,что я виноват,не смотри на меня так
Перевод - " и что?" Мне можно, ты же все разрешаешь. И ты ведь реально все разрешаешь....
И в итоге смотрел мне в глаза секунд 20.
Подтверждение его слов
Потом когда все возвращались,мы общались на обычные самые темы о книге,науке,машинах и тд. Потом он похвастался о том,что купил дорогие билеты. При этом боковым зрением я замечала,что он на меня пристально смотрел,потому что я была в халатике легком,который подарила его мама и видно было купальник.
Хотел тебя, это нормально в твоей ситуации. Он делает все, что хочет, ты все спускаешь. Не строй иллюзий
После этого все решили побиться вениками,я не хотела,отказывалась,но он настаивал,сказал,что занесет меня в баню. Я сопротивлялась как могла,потому что не хотелось мне быть битой:) Я убегала от него по всем комнатам,он за мной ходил и уговаривал,как мог.В общем уговорил спустя минут 15,очень настойчивый был
Ситуация та же самая, что и с пирогом и стульями в начале. Если бы не хотела, то не согласилась бы ты, настойчивость тут не при чем)
Но хотел побить веником он,предлагал свою кандидатуру,но в итоге это сделал наш друг
Ой, а вот и "настойчивость" его испарилась:D
Потом его очередь настала и я его начала бить веником,но он говорил,что я слабачка,потому что я его пожалела и решила не забивать до смерти.Он провоцировал,чтоб я оторвалась на нем.
А чего не оторвалась то? o_O
Он сначала спрашивал провожать или нет,я сказала как хочешь. В итоге он не провел и мы разошлись.
Ну и где его "настойчивость?"o_O
я наоборот старалась морозится.
Мды? Что-то незаметно)

Корону ты подняла ему просто до небес...

Так, Ань, ты вроде девушка не глупая, но движимая своими эмоциями и влюбленностью к этому парню. Как уже писал выше, парень делает все, что хочет, а ты все проглатываешь. Все время пишешь - я так думаю, я считаю, мне так кажется - это все субъективное мнение основанное на твоих домыслах и иллюзиях насчет него. Прекращай идеализировать его, вроде девушкам это проще. По хорошему тебе бы научиться играть в БД, начинать понимать ситуацию трезвой головой, и побольше стервозности) Научишься вовремя давать Дальше на его поступки, он сам придет.
Моральная сторона вопроса - ты его бросила, он мучался по тебе, сейчас мучаешься ты, а он просто отрывается + та девушка его морозит, а под рукой есть ты.

ИМХО. Я все же продолжаю считать парня слабым, хоть он и отрывается на тебе по полной, но дальше это не пойдет. Как произойдет у вас инверсия доминирования ты его сольешь (его поведение в ваших отношениях, его поведение с девушкой сейчас)...
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Ты адекватно воспринимаешь советы и информацию - это самое главное. А то тут порой некоторых так бомбит, что они пока сто раз не накосячат, не успокоятся.
Ну судя по ситуации,что я накосячила как только могла,то я плохо воспринимаю информацию.
Ты наврятли туда улетишь, но возможен такой вариант что он все таки останется с той девушкой.
Аннушка902 Что тебе сейчас делать?
1) ждать действий от него.
2) вести себя также как и вела себя ранее.
3) далее будем плясать от ситуации.
Есть,сер.

Раз любишь разбор,то поехали

Да,разбор полетов. Вы же пишите "а,ну тут все понятно.Тут надо А Б В Г и Д,конечно". А мне ничего не понятно. Ну уже догадалась :D
Ключевые слова - Своего, дорогого. "Дорогой подарок" от дорогого тебе человека поэтому ты сделала акцент)
Поняла. Но если бы ты знал сколько оно стоит.Но тебе виднее.
Раз любишь разбор,то поехали

Интимная близость для тебя важна, ты на протяжении всей темы беспокоишься насчет этого вопроса.
Мне не стоит так об этом париться?
Ситуация не в твою сторону, он делает тебе Д. Играется с тобой, а ты все спускаешь, плохо.
Хотел тебя, это нормально в твоей ситуации. Он делает все, что хочет, ты все спускаешь. Не строй иллюзий
Я не знаю,как этим пользоваться,как научиться играть.
А чего не оторвалась то? o_O
Не по-женски это бить людей. Он еще просил его за тот случай ударить,когда мы еще дома у него были,но я отказалась.Потому что у меня не было злости.
Корону ты подняла ему просто до небес...
Так, Ань, ты вроде девушка не глупая, но движимая своими эмоциями и влюбленностью к этому парню. Как уже писал выше, парень делает все, что хочет, а ты все проглатываешь. Все время пишешь - я так думаю, я считаю, мне так кажется - это все субъективное мнение основанное на твоих домыслах и иллюзиях насчет него. Прекращай идеализировать его, вроде девушкам это проще. По хорошему тебе бы научиться играть в БД, начинать понимать ситуацию трезвой головой, и побольше стервозности) Научишься вовремя давать Дальше на его поступки, он сам придет.
Моральная сторона вопроса - ты его бросила, он мучался по тебе, сейчас мучаешься ты, а он просто отрывается + та девушка его морозит, а под рукой есть ты.
Мда,я очень разочарована в том,что натворила.Если бы поступала я,не зная бестолковых курсов разных дядь,я бы его отморозила.А так как в курсах говорилось наоборот идти на контакт,вот я и затупила,потому что наслушалась.Но я уже не буду так делать.
По поводу стервозности. Я раньше очень много критиковала его и некоторых друзей,считала себя умнее других.Была собственно стервой,но это получалось само собой.Но я воспитана хорошими людьми и стервозность мне не к лицу. На каждую точку зрения у меня было категорическое мнение. Сейчас так же,но я никому ничего не доказываю.И если я буду стервой,он поймет,что я осталась такой,какой была,нафиг я ему такая нужна?
хоть он и отрывается на тебе по полной, но дальше это не пойдет. Как произойдет у вас инверсия доминирования ты его сольешь (его поведение в ваших отношениях, его поведение с девушкой сейчас)...
Ты хочешь сказать,что наиграется и чувства не проснутся? Что будет у нас старая модель отношений?

[DOUBLEPOST=1516787325][/DOUBLEPOST]Мне очень жаль за то,что я наделала. И если не получится с ним быть из-за этого,тоже очень жаль. Но я вам всем очень благодарна за то,что вы тратите время на обьяснения,ставите мне мозги на место.Эта помощь бесценна.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да,разбор полетов. Вы же пишите "а,ну тут все понятно.Тут надо А Б В Г и Д,конечно". А мне ничего не понятно. Ну уже догадалась :D
Это нормально по первой)
Поняла. Но если бы ты знал сколько оно стоит.Но тебе виднее.
Пойми, тут вопрос не в деньгах. Для тебя сейчас в голове мысль - он потратил дорогую вещь на тебя. Было бы пиво дешевое он бы и его налил.
Мне не стоит так об этом париться?
Вообще, интимная жизнь это твое личное дело.
Не цепляйся за факт того, что у вас была близость. Я к этому)
На будущее, если что то и будет, то не отдавайся ему легко.
Я не знаю,как этим пользоваться,как научиться играть.
Литература + практика + свиданки. Свидания тебе помогут в этом очень сильно.
Не по-женски это бить людей. Он еще просил его за тот случай ударить,когда мы еще дома у него были,но я отказалась.Потому что у меня не было злости.
Бггг, знала бы ты на что способна девушка в гневе) Похлеще мужика будет)
Мда,я очень разочарована в том,что натворила.Если бы поступала я,не зная бестолковых курсов разных дядь,я бы его отморозила.А так как в курсах говорилось наоборот идти на контакт,вот я и затупила,потому что наслушалась.Но я уже не буду так делать.
Прошлого ты не можешь изменить, поэтому не переживай. Зато ты спокойно влияешь на настоящее и будущее. Вообще на сближении надо было идти в ситуации когда ты его бросила и сама хочешь вернуться, но не в твоей ситуации. Есть конкурент + зацикленость на ней + бегает как тузик за ней = ты для него сейчас вообще ничего, у него в голове другая сидит.
По поводу стервозности. Я раньше очень много критиковала его и некоторых друзей,считала себя умнее других.Была собственно стервой,но это получалось само собой.Но я воспитана хорошими людьми и стервозность мне не к лицу. На каждую точку зрения у меня было категорическое мнение. Сейчас так же,но я никому ничего не доказываю.И если я буду стервой,он поймет,что я осталась такой,какой была,нафиг я ему такая нужна?
Относительно твоего случая. Смотри, он бегает за "стервой". Ты была в ваших прежних отношениях "стервой", так? Ты была стервой он тянулся к тебе, стала мягкой и послушной кошкой он вытирает об тебя ноги, забавно не правда ли? Парень сам выбирает таких девушек и подстраивается снизу.
Ты хочешь сказать,что наиграется и чувства не проснутся? Что будет у нас старая модель отношений?
Нет, ты прокачаешься, я в этом не сомневаюсь. Вернуть то ты его вернешь, я немного дальше смотрю. Дальше произойдет инверсия доминирования, т.к. уже "рулящим" будешь ты, а не он. И все вернется на круги своя.
Сделай вот что. Посмотри на его отношение к этой девушке, вспомни его отношения с тобой. Как бы это неприятно не звучало, но после возврата будет тоже самое. Да, он немного повзрослел, но модель поведения в отношениях осталась та же - снизу. Это сугубо мое мнение.
В любом случае сейчас тебе собой надо заняться)

PS И да, насчет шансов, вдруг тебя тоска буден накрывать. Тут парень недавно вернул девушку из другой точки земного шара, так что не дрейф, все возможно в этом мире)
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Было бы пиво дешевое он бы и его налил.
Валяюсь под столом:Rofl2::Rofl2:
Литература + практика + свиданки. Свидания тебе помогут в этом очень сильно.
Литературу читать ту,что тут на сайте дана?
Бггг, знала бы ты на что способна девушка в гневе) Похлеще мужика будет)
Знаю,проходили когда-то)

Есть конкурент + зацикленость на ней + бегает как тузик за ней = ты для него сейчас вообще ничего, у него в голове другая сидит.
Относительно твоего случая. Смотри, он бегает за "стервой". Ты была в ваших прежних отношениях "стервой", так? Ты была стервой он тянулся к тебе, стала мягкой и послушной кошкой он вытирает об тебя ноги, забавно не правда ли? Парень сам выбирает таких девушек и подстраивается снизу.
Да,ты прав. Он почему-то так всю жизнь бегает за такими.А потом жалуется. В нем много хороших качеств очень,он достиг того,чего хотел,но почему он всегда в позиции "снизу"...
PS И да, насчет шансов, вдруг тебя тоска буден накрывать. Тут парень недавно вернул девушку из другой точки земного шара, так что не дрейф, все возможно в этом мире)
Ого,воодушевляет,это же какая выдержка должна быть:Greeting:
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Литературу читать ту,что тут на сайте дана?
Да, тебе по отношениям надо) Парадокс страсти читай, найдешь много ответов. Поймешь о чем мы говорим, сравнивай со свой ситуацией и т.д.)
Да,ты прав. Он почему-то так всю жизнь бегает за такими.А потом жалуется. В нем много хороших качеств очень,он достиг того,чего хотел,но почему он всегда в позиции "снизу"...
Тема на самом деле очень большая) Почему "хорошие парни" бегают за такими девушками (в парадоксе это тоже есть). Тем на форуме очень много, когда весь такой хорошенький, плюшевый и ванильный парень приходит сюда. Вам, девушкам, не нравятся такие, вы цените другие качества в мужчине)
Снизу - он подстраивается под девушку - что бы она хотела, всегда пляшет только от её мыслей идей, боится сказать ей слово поперек и поставить её на место, мысли 24\7 заняты ей (тут по ситуации), позволяет ей все решать и всем руководить и т.д..
Да чего далеко ходить, вспомни из-за чего ты его бросила)
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну ты ТФНщик )))) эх ты.
ну бля
Всё приехали, тебя кинули в ДОД! )))
Выход из ДОДа - секс, так как вы находитесь на расстояние тебе сложно будет ее соблазнить, нужен будет возврат на расстояние - обращайся, помогу :D;)
но у нас не было даже интимной переписки. то есть это соблазнять надо, а не возвращать.
можем публично вести тему, за бесплатно. заодно будет как пример)
Мне не стоит так об этом париться?
Стоит.
Для девушки секс, без отношений, это хуже чем сервис-зона у парней.
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Друзья,я тут вспомнила кое-что. Когда мы у него ночевали дома,в порыве страсти я ему призналась в чувствах(на свою дурную голову),потом он мне сказал тоже самое,когда мы целовались. И я сразу спросила у него "в смысле?",он ответил,что любит тоже меня,но по-другому,не так как я.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как друга
Как сестру
Как собачку
Выбери нужное
 
Сверху