(а) помогите !!! - жена сказала что разлюбила и чувства прошли - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) помогите !!! - жена сказала что разлюбила и чувства прошли

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не понятно.После поздравления по телефону ты еще смс накатал? Если так,то зачем?
[DOUBLEPOST=1518184037][/DOUBLEPOST]С днюхой тебя)
Спасибо бро ! Но вот что еще смущает меня. В теории может быть такое, что любя меня и потом резко сказав что не любит, где-нибудь начиталась, из серии, если муж начал класть хуй на отношения, то скажите что рзлюбили, что бы он начал за вами бегать, одаривать и дарить счастье, которого вам так и не хватает. И вот ее поведение следствие этого. То есть она ждет от меня активных действий, а я наоборот - съебываю. Вот хз такая дрянь мне в голову влезла. Так как она очень мило сейчас себя ведет использует то ближе то дальше. Хуй знает. В любом варике даже если это было бы и так, что вся-таки вызывает сомнения, но все же, все равно какой-то другой она вариант использовала бы, а не так просто иди на хуй и все.
Вобщем игнор продолжается вкупе с саморазвитием
[DOUBLEPOST=1518184530][/DOUBLEPOST]Да б
С Днем Рождения. Выдержки тебе, здоровья, терпения и успехов в развитии!


Ну поднял, да и поднял. Хотя в игноре этого делать не нужно.

Слишком развернутый ответ, надо сухо, типа: "Был занят".


Конечно мило. Ты же запасной аэродром и основной источник ресурсов.

Хватит, уходи в игнор и занимайся саморазвитием.

Да, ты прав ! Просто тяжко это когда от нее пинги идут, хочется блять ответить, но нет я себя держу в руках. Потом отпускает. Игнор это уже воспитание в себе воли, а это стержень. В такие моменты понимаешь, что тебя просто пользуют. Буду дальше писать. Тут одна девочка кажется на второй или первой странице, писала мнение, оно как-то засело в голову. Оно просто более обнадеживающее. И что себе я напоминаю, что игнорю я ее не для ее воспитания - а для того что бы отвлечься от мысли о ней и больше развиваться. Спасибо вам братья мои ! От души ) Всех обнимаю, сегодня-таки пропущу бокал пива за Вас ! )
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
С днюхой бро! Все будет хорошо!
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
если муж начал класть хуй на отношения, то скажите что рзлюбили, что бы он начал за вами бегать, одаривать и дарить счастье, которого вам так и не хватает. И вот ее поведение следствие этого. То есть она ждет от меня активных действий, а я наоборот - съебываю
Она ждет то,как все поступают.А тут срыв шаблона.И начинают тараканы в голове у неё совещание.Мол что за хрень,почему не так как я хочу.
[DOUBLEPOST=1518189809][/DOUBLEPOST]А это в какой то степени уже думы о тебе)
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она ждет то,как все поступают.А тут срыв шаблона.И начинают тараканы в голове у неё совещание.Мол что за хрень,почему не так как я хочу.
[DOUBLEPOST=1518189809][/DOUBLEPOST]А это в какой то степени уже думы о тебе)
Ты прав бро. Я двигаюсь дальше. Читаю и читаю. Сейчас в зал пойду. Решил силовые делать на массу поработать. Очень помогает.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты прав бро. Я двигаюсь дальше. Читаю и читаю. Сейчас в зал пойду. Решил силовые делать на массу поработать. Очень помогает.
С днем рождения!! Желаю не подвластной силы воли,не смотря не на что!! Не отступать и не сдаваться!
[DOUBLEPOST=1518194271][/DOUBLEPOST]
С днем рождения!! Желаю не подвластной силы воли,не смотря не на что!! Не отступать и не сдаваться! Мы с тобою!
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она ждет то,как все поступают.А тут срыв шаблона.И начинают тараканы в голове у неё совещание.Мол что за хрень,почему не так как я хочу.
[DOUBLEPOST=1518189809][/DOUBLEPOST]А это в какой то степени уже думы о тебе)
Ты в любом варианте прав. Тысяча историй возврата, тысяча книг об отношениях. Говорят об этом.
[DOUBLEPOST=1518200927][/DOUBLEPOST]
С днем рождения!! Желаю не подвластной силы воли,не смотря не на что!! Не отступать и не сдаваться!
[DOUBLEPOST=1518194271][/DOUBLEPOST]
Большое спасибо. Мощное поздравление бро. В точку и в тему !
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты в любом варианте прав. Тысяча историй возврата, тысяча книг об отношениях. Говорят об этом.
Когда 11 лет назад от меня уходила жена.Я по началу тоже бегать стал.И с такой темой,как давай начнем с начала и прочая лабуда.Она мне Тогда я и понятия не знал о форумах.Так вот.Чем больше я бегал,тем больше получалось проблем.Когда она сказала,что вернусь из жалости к тебе у меня заиграла гордость.Послал всё к ебеням и её в первую очередь.Начал свою жизнь.Через три года бывшая начала звонить и искать встречи.Типа случайно встретила и начала муть гнать о возможности всё исправить.Только мне уже было похрен.И ответ с моей стороны был тот же,что и она.Я если и вернусь,то из жалости.Сейчас общаемся как знакомые.Вижу что локти кусает.Но мне по барабану.Нужно было в своё время за языком следить.Вот такая краткая история)
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Когда 11 лет назад от меня уходила жена.Я по началу тоже бегать стал.И с такой темой,как давай начнем с начала и прочая лабуда.Она мне Тогда я и понятия не знал о форумах.Так вот.Чем больше я бегал,тем больше получалось проблем.Когда она сказала,что вернусь из жалости к тебе у меня заиграла гордость.Послал всё к ебеням и её в первую очередь.Начал свою жизнь.Через три года бывшая начала звонить и искать встречи.Типа случайно встретила и начала муть гнать о возможности всё исправить.Только мне уже было похрен.И ответ с моей стороны был тот же,что и она.Я если и вернусь,то из жалости.Сейчас общаемся как знакомые.Вижу что локти кусает.Но мне по барабану.Нужно было в своё время за языком следить.Вот такая краткая история)
Нефига себе братан. Спустя 3 года. !!! Ты перегорел. Понятное дело. Видишь как бывает. Как говорится бывшие бывшими не бывают.
[DOUBLEPOST=1518260452][/DOUBLEPOST]Вчера круто потусил, мылси о БЖ накатывали. 4 номера взял у баба полапал 3 баб. Наговорился вдоволь. Но иногда проскакивала мысль о БЖ. И как она сейчас и с кем. Понятно что гнать надо все это. Сегодня утром смс - нужны деньги на сад и прочие вещи и доказательства того что это правда такая необходимость есть. Я ответил спустя час что во торник переведу столько то. И все ответа нет от нее. Мне кажется она вчера очень доброй была в мое ДР я очень сухо ответил закончил разговор. Может раскусила мое Ближе дальше и будет теперь зеркалить. Я читаю дальше литературу. В зал и на пробежку с одной девочкой собрался.
[DOUBLEPOST=1518260588][/DOUBLEPOST]Патаюсь забыть ее.
[DOUBLEPOST=1518260921][/DOUBLEPOST]цитата из статьи "Чтобы манипуляция работала, чтобы человека ПРОГНУТЬ, заставить сдать свою позицию, пойти на уступки, нужно чтобы он на манипуляцию реагировал, нужно его за что-то дергать. То есть либо у него должна быть привязанность к вам и страх потерять отношения, либо комплекс неполноценности и чувство вины, либо страх остаться одному, не найти никого лучше и т.д.

Отсюда Условие №1
Чтобы игнор работал всегда должна существовать нить или нити, за которые нужно дергать.

Проще говоря, если вы в браке уже много лет и жене вашей на вас как-то так…. пофигу. А она еще и финансово независима, то ваш игнор ей будет до лампы. А если у нее еще и любовник есть, то она только обрадуется. Ее просто нечем пугать. Она не боится вас потерять, вы для нее не ценны. Игнор будет работать только если вы представляете собой какую-то ценность, если потерять вас страшнее, чем отказаться от каких-то своих ништяков.")

Парни что об этом думаете ? И относительно моей ситуации ?
[DOUBLEPOST=1518261021][/DOUBLEPOST]Суть игнора глобально ! Что бы я развивался. Вовремя развития я забываю БЖ и перегораю. Когда успокоюсь то буду смотреть на всё другим глазами. В этом суть ?
 
Последнее редактирование:

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Суть игнора глобально ! Что бы я развивался. Вовремя развития я забываю БЖ и перегораю. Когда успокоюсь то буду смотреть на всё другим глазами. В этом суть ?
Да.Со временем начнешь смотреть на все ситуации спокойно и рассудительно.Это будет не только в плане с женским полом
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да.Со временем начнешь смотреть на все ситуации спокойно и рассудительно.Это будет не только в плане с женским полом
Значит в целом, я на правильном пути.
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чтобы игнор работал всегда должна существовать нить или нити, за которые нужно дергать.

Проще говоря, если вы в браке уже много лет и жене вашей на вас как-то так…. пофигу. А она еще и финансово независима, то ваш игнор ей будет до лампы. А если у нее еще и любовник есть, то она только обрадуется. Ее просто нечем пугать. Она не боится вас потерять, вы для нее не ценны. Игнор будет работать только если вы представляете собой какую-то ценность, если потерять вас страшнее, чем отказаться от каких-то своих ништяков.")

Парни что об этом думаете ? И относительно моей ситуации
Что то мне и впрямь начинает казаться, что игнор в моем случае ей только на руку. Хотя возможно я заблуждаюсь
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что то мне и впрямь начинает казаться, что игнор в моем случае ей только на руку. Хотя возможно я заблуждаюсь
Всё может быть.Игнор это очень мощное оружие,которое применяется с обоих сторон.Кто выдержит и не сломается,тот и в выгодной позиции(сверху) в будущем.Но нужно принять тот факт,что начиная тактику игнора возможно потерять отношения окончательно.Но есть плюс.Ты выходишь из них(отношений) не опускаясь ниже плинтуса,а гордо с поднятой головой
[DOUBLEPOST=1518263487][/DOUBLEPOST]Ну и в будущем ты уже готов к таким действиям)
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кстати Роман в одном из своих видео - отличия возврата бывшей девушки и жены наоборот говорит что можно и не сваливать с хаты а жить вместе только в разных комнатах. Просто минимум общения и только по детям. Книги
Кирпичи 2.0
Парадокс страсти
Мужчина с Марса женщина с Венеры
Что ещё парни ?
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Список со ссылками тут:
[DOUBLEPOST=1518264612][/DOUBLEPOST]
Кстати Роман в одном из своих видео - отличия возврата бывшей девушки и жены наоборот говорит что можно и не сваливать с хаты
У меня она сама свалила когда у меня начались проблемы.После аварии меня списали по здоровью.Вобщем потерял профессию.Ну и понеслось,долги,не возможность платить по кредитам и т.д т.п
[DOUBLEPOST=1518264826][/DOUBLEPOST]А прожили мы с ней 10 лет.Двое детей. А вот такая фигня произошла)
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Перечитала еще раз историю...у неё депрессняк видимо. Всё плохо, разочаровалась(временно , иногда бывает, по себе знаю, только мужу не говорила, переживала этот период и всё, потом проходит,смотришь назад и не понимаешь-чего так загонялась)..слова её о "свободе и не загонишь обратно"-бравада! Ждет,что загонишь и всплеска эмоций. Но пока отстранись. Она перегнула явно,своими действиями и попытками тебя переделать, даже если депрессия , то она явно переборщила.
По мне (пришла к этому со временем правда) нельзя человека переделывать. Он такой какой есть,если нравятся плюсы человека,то принимай и минусы (если конечно это не тяга к рукоприкладству,алкоголю,изменам и подобное)
А она сейчас пытается тебе прогнуть. Скорее всего одумается (если уже не одумалась) , и сейчас видимо гордость чутка не позволяет и после того,что она наделала,хочет вернуться домой "на коне" и сделать тебя виноватым. Не ведись! Иначе потом много лет будет тебя прогибать и переделывать и от тебя,как от личности (именно твоей личности и тебя) ничего не останется, будет только её кукла. В отношениях д.б. партнеры,а не манипуляторы.
Привет действую как ребята советуют. Развиваю себя. Она из головы не выходит. Я уже с другими Ж общаюсь и тд. И фитнес и работы много. Но все никак. Никак твоя мысль не выходит из головы. Что в голове происходит не понятно. Что делать ?
 

dreamlight777

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
189
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перебороть себя и просто переболеть. Это ломка, при грамотном лечении она проходит. Заставлять себя отвлекаться от этих мыслей всеми доступными адекватными способами.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что в голове происходит не понятно. Что делать ?
Собрать всю волю в кулак и работать,работать и еще раз работать над собой.И тогда на твою улицу приедет камаз с пряниками.
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Настало то время. Знаешь что произошло просто пиздец. Я поехал в магаз. И меня случайно встретила ее подруга. Короче привет привет с ней. И все я сказал у меня все супер пока и ушел. Проходит 20 мин звонок БЖ. Заебись ты говорит на районе и даже не заехал проведать детей, вот так тебе дороги твои дети и бла-бла-бла. А у меня день рождения Короче я с партнерами нахуярился в хлам и на этом настроении поехал накупил продуктов на 2 мес вперёд ей приехал. И правда хуй положил эмоционально на ней и больше с детьми общался и в целом что и как ее лички вообще никак не касался. Пошел погулял. Приехал и уехал. Хуй знает может и не правильно я не могу по другому накатило под спиртное и по детям соскучился. Ну что я себя мудака поздравляю с очередным фэйлом. Просто я очень соскучился по детям. Плюс спиртное так то я не пью. Просто повод был. И как то совпала встреча с ее подругой. Короче парни я мудак опять накосорезил. Спросил что купить для детей. Она написала. Я накупил всего. Приехал. Посидели покормила меня, поговорили в целом о всяких движухах про отношения. Как говорил я вообще не слово она из далека выясняла как и что у меня. Я умышленно не касался темы отношений вообще. Короче 30 мин я говорю спасибо и ухожу быстро и резко, она просто спросила, ты уходишь ? Был добр, говорил по другому с другой интонацией и на позитиве, не как раньше. Все сказал, как есть что есть. Что, я уеду на 5 дней. В этот период активный рост духовный, чтение и развитие и бизнес. И я решил, что в этот раз действительно все. Никакого общения. Будет звонить писать я просто исчез. А то она привыкла, что на поводке вроде спонсор и вроде рядом но в то же время на связи, хотя начал ее динамить отвечаю через час или 3 или вообще не отвечаю. Просто подруга меня спалила, когда увидела в магазе. И ещё жена спалила сейчас когда ушел, что я очень мило общался с соседкой которая на 7 из 10 баллов брюнеточка ммммм. И когда она нас запалила на лестничной площадке я быстро закончил с той разговор и ретировалась. Зря все это было. Не надо было бухать, и не надо было ехать а сослался на то, что меня не будет. Но пока есть такая фишка. Стоит мне пропасть на день она пишет смс и звонит если я не поднима, звонит до упора, а теперь я все убрал, все темы, вроде негатива нет и я на связи и все объяснил вроде доебаться не до чего. И теперь ей придется изъебнуться что бы придумать повод для связи со мной. А пропаду я парни не на 5 дней а на 10-14 скорее всего. Поеду отдохнуть. Короче косяк но это ближе дальше в моей системе координат. Вроде я под рукой но теперь я реально исчез. И ещё раз бухать не надо сильно.
[DOUBLEPOST=1518284736][/DOUBLEPOST]Ну короче. Я попытался показать что все заебись у меня как есть. И не переживаю я нихуя.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
. Заебись ты говорит на районе и даже не заехал проведать детей, вот так тебе дороги твои дети и бла-бла-бла.
Она поняла каким образом тобой манипулировать.Постарайся обставить свидание с детьми тогда когда ты можешь,а не когда она тебе преподносит в укор.Она обставляет ситуацию и играет на чувстве твоей вины перед детьми
[DOUBLEPOST=1518287598][/DOUBLEPOST]
Посидели покормила меня, поговорили в целом о всяких движухах про отношения. Как говорил я вообще не слово она из далека выясняла как и что у меня. Я умышленно не касался темы отношений вообще.
Это +
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Настало то время. Знаешь что произошло просто пиздец. Я поехал в магаз. И меня случайно встретила ее подруга. Короче привет привет с ней. И все я сказал у меня все супер пока и ушел. Проходит 20 мин звонок БЖ. Заебись ты говорит на районе и даже не заехал проведать детей, вот так тебе дороги твои дети и бла-бла-бла. А у меня день рождения Короче я с партнерами нахуярился в хлам и на этом настроении поехал накупил продуктов на 2 мес вперёд ей приехал. И правда хуй положил эмоционально на ней и больше с детьми общался и в целом что и как ее лички вообще никак не касался. Пошел погулял. Приехал и уехал. Хуй знает может и не правильно я не могу по другому накатило под спиртное и по детям соскучился. Ну что я себя мудака поздравляю с очередным фэйлом. Просто я очень соскучился по детям. Плюс спиртное так то я не пью. Просто повод был. И как то совпала встреча с ее подругой. Короче парни я мудак опять накосорезил. Спросил что купить для детей. Она написала. Я накупил всего. Приехал. Посидели покормила меня, поговорили в целом о всяких движухах про отношения. Как говорил я вообще не слово она из далека выясняла как и что у меня. Я умышленно не касался темы отношений вообще. Короче 30 мин я говорю спасибо и ухожу быстро и резко, она просто спросила, ты уходишь ? Был добр, говорил по другому с другой интонацией и на позитиве, не как раньше. Все сказал, как есть что есть. Что, я уеду на 5 дней. В этот период активный рост духовный, чтение и развитие и бизнес. И я решил, что в этот раз действительно все. Никакого общения. Будет звонить писать я просто исчез. А то она привыкла, что на поводке вроде спонсор и вроде рядом но в то же время на связи, хотя начал ее динамить отвечаю через час или 3 или вообще не отвечаю. Просто подруга меня спалила, когда увидела в магазе. И ещё жена спалила сейчас когда ушел, что я очень мило общался с соседкой которая на 7 из 10 баллов брюнеточка ммммм. И когда она нас запалила на лестничной площадке я быстро закончил с той разговор и ретировалась. Зря все это было. Не надо было бухать, и не надо было ехать а сослался на то, что меня не будет. Но пока есть такая фишка. Стоит мне пропасть на день она пишет смс и звонит если я не поднима, звонит до упора, а теперь я все убрал, все темы, вроде негатива нет и я на связи и все объяснил вроде доебаться не до чего. И теперь ей придется изъебнуться что бы придумать повод для связи со мной. А пропаду я парни не на 5 дней а на 10-14 скорее всего. Поеду отдохнуть. Короче косяк но это ближе дальше в моей системе координат. Вроде я под рукой но теперь я реально исчез. И ещё раз бухать не надо сильно.
[DOUBLEPOST=1518284736][/DOUBLEPOST]Ну короче. Я попытался показать что все заебись у меня как есть. И не переживаю я нихуя.
Да косякнул! у меня прикинь какая история меня стала пинговать бывшая не ту которую хочу вернуть а другая предыдущая!! год прошел а она палит мои страницы и ставит лайки с фейковых страниц!!короче я в шоке и она замужем!!!
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
. Все сказал, как есть что есть. Что, я уеду на 5 дней. В этот период активный рост духовный, чтение и развитие и бизнес.
Этого не надо говорить.О своём стремлении и работе в развитии она не должна знать.Она должна видеть и чувствовать,что что-то происходит.Но без её участия.Это будет ещё сильнее её задевать.
[DOUBLEPOST=1518288747][/DOUBLEPOST]
И ещё жена спалила сейчас когда ушел, что я очень мило общался с соседкой которая на 7 из 10 баллов брюнеточка ммммм. И когда она нас запалила на лестничной площадке я быстро закончил с той разговор и ретировалась.
Спалила и спалила.Нужно было не ретироваться,а спокойно продолжать беседу.А БЖ задать какой нибудь вопрос.Ну типа есть ещё какие дела или что то в этом духе.Вобщем показать,что она не мешает разговору и не смущает
[DOUBLEPOST=1518288917][/DOUBLEPOST]
а теперь я все убрал, все темы,
Это зря.Нужно ей оставить канал для выхода на связь
[DOUBLEPOST=1518289082][/DOUBLEPOST]
И ещё раз бухать не надо сильно
Это правильно
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Этого не надо говорить.О своём стремлении и работе в развитии она не должна знать.Она должна видеть и чувствовать,что что-то происходит.Но без её участия.Это будет ещё сильнее её задевать.
[DOUBLEPOST=1518288747][/DOUBLEPOST]
Спалила и спалила.Нужно было не ретироваться,а спокойно продолжать беседу.А БЖ задать какой нибудь вопрос.Ну типа есть ещё какие дела или что то в этом духе.Вобщем показать,что она не мешает разговору и не смущает
[DOUBLEPOST=1518288917][/DOUBLEPOST]
Это зря.Нужно ей оставить канал для выхода на связь
[DOUBLEPOST=1518289082][/DOUBLEPOST]
Это правильно
Согласен. Теперь это крайняя точка. Вот сейчас надо будет пропасть и больше не выходить на связь. Если я дальше буду так же тупить то она привыкнет. Это будет не игнор а ее зона комфорта. Вобщем детей я повидал все объяснил и вопросы снял. Доебаться до меня не за что. Все я съебываю. Буду писать дальше браться. Если что то будет.
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да косякнул! у меня прикинь какая история меня стала пинговать бывшая не ту которую хочу вернуть а другая предыдущая!! год прошел а она палит мои страницы и ставит лайки с фейковых страниц!!короче я в шоке и она замужем!!!
Охуеть. А согласись приятное чувство ? Мне было бы приятно. Это конечно телит самолюбие. И ты на этом подъёме можешь горы свернуть
 

fantom

Новичок
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Охуеть. А согласись приятное чувство ? Мне было бы приятно. Это конечно телит самолюбие. И ты на этом подъёме можешь горы свернуть
ситуация у меня схожая.жду продолжения чем все кончится.как думаешь у твоей есть васек?
 
Последнее редактирование:

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ситуация у меня схожая.жду продолжения чем все кончится.как думаешь у твоей есть васек?
О такой херне думать не нужно, профита с этого нету и развитию мешает
 

fantom

Новичок
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
О такой херне думать не нужно, профита с этого нету и развитию мешает[/Q
О такой херне думать не нужно, профита с этого нету и развитию мешает
почему не думать,в моем случае просто возрат отпадет ,что и автору посоветую
 

Papamobil

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ситуация у меня схожая.жду продолжения чем все кончится.как думаешь у твоей есть васек?
Об этом стараюсь не думать, это отвлекает. Она уже не моя больше, значит в праве строить свою жизнь с кем хочет. Я уже писал что палил ее что на переписку ведёт с кем то. Так что есть Васек
 

fantom

Новичок
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Об этом стараюсь не думать, это отвлекает. Она уже не моя больше, значит в праве строить свою жизнь с кем хочет. Я уже писал что палил ее что на переписку ведёт с кем то. Так что есть Васек
у меня несколько вопросов.так как все переписки не помню.первый раз разбигаетесь.второе готов принять после васи .третье есть дети.а все вспомнил.для детей можно постораться.я вот только для ребенка стараюсь ,потому что она не виновата не в чем
[DOUBLEPOST=1518331423][/DOUBLEPOST]
Я уже писал что палил ее что на переписку ведёт с кем то. Так что есть Васек
но после чужого хера врядли что выдет
[DOUBLEPOST=1518331843][/DOUBLEPOST]
Об этом стараюсь не думать, это отвлекает. Она уже не моя больше, значит в праве строить свою жизнь с кем хочет.
а это правельная позиция.подумай какие перспективы тебе открываются,хочешь мотоцикл ,купи катайся ,хочешь ружье и на охоту с друзьями ,вперед .жена этой хуйни не когда не позволит.а придет время найдется баба достойная я в этом не сомневаюсь.
 
Последнее редактирование:
Сверху