Помогите вернуть любимую женщину - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть любимую женщину

Zakhar3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Извините за мат, но так выразить свою мысль в текущем контексте мне намного проще ивам понятнее, если вы читаете. В общем идет 6ой день игнора, от БЖ нет не пингов, нифига. В соц сети ничего не выкладывает - не оч на нее похоже. Пишу сюда, чтобы не забывать мыслей, к которым пришел. Через кулхацкерскую прогу увидел, что ходила в гости в инстаграм, но когда и ходила ли точно хз, прога ненадежная в этом плане. Зачем мне эта информация? Не знаю, переодически одергиваю сам себя, чтобы не проверить "а не написала ли или не выложила ли чего?" В СС, где видно что я был, не захожу вообще.

Пару дней назад у нее была фотка "стекла с капельками" в дождик, печальная такая. Но это вообще ничего не значит, конечно) Я уже додумываю, что она печальная.

Я ее спецом не смотрел, с левого акка спалил. В инстаграме видно гостей, потому не стал палиться. Вообще конечно мой косяк, но переодически хожу к ней в сс с левых акков и палю страницу потенциального васи. Дурак, знаю, что нельзя. Накатывает переодически... От мыслей, что кто то с ней сейчас может быть приводят в ярость, злость, обиду и разочарование одновременно. Ей писать не собираюсь, но подрывает, конечно. Словил откат, когда залип на окна квартиры, где жили, пока шел в зал, он все еще рядом с тем домом. О кошке задумался, скучаю по ней пиздец. Начитался тем успешных, замотивировался, нахватался местного слэнга. Понял что такое ТХД)) Пока нет настроения на других, кстати. Так на сайте знакомств анкету сделал, смотрю как девчонки лайкают, чсв тешу, никого из них не хочу.

Начал читать парадокс страсти, суть начинаю понимать, на самом деле очевидная вещь, на которую в жизни не обращаешь внимания, думаешь, что тебя всегда любят так же сильно, как и ты. Ток вот х*й.

Прихожу к мыслям и проблемам, от которых ее потерял. Я практически не доминировал в отношениях, часто давал ей волю, не умел ей отказывать. Любил сильно, дурак. Редко спорил, давал ей сделать выбор. Короче жесть, слил все к чертям, причем давно. И проблема основная даже не в том, что я ее редко куда то водил. Эмоции не в ресторанах, они блять в том, что ты можешь настоять на чем то, чтоб у нее коленки подогнулись. А я развел демократию. Само собой к мудрой женщине надо прислушиваться, но не перебирать. А я перебрал во всех смыслах. Самодостаточности во мне мало, я без нее чувствую себя жутко некомфортно. Думаю это еще не все проблемы во мне, продолжаю копаться.

Под конец, после первого разговора, она еще вслух размышляла: " я тебя люблю, ты замечательный человек, ничего плохого мне не сделал. Но все равно что то не так, не могу понять!" А я включил тряпку. Цветы, вечер при свечах, слезы показал, коллаж сделал. Теперь желаю, чтобы она его спрятала нахрен с глаз. Даун, жаль, что в тот момент мозгов не хватило сюда зарулить. Может быть еще выправил бы. А так за 2 недели слил все до конца своими выходками. Показал ей полную слабость, отдался с потрахами, она и отпихнула. Всю ценность растерял. Сказал ей, что ревную и к кому, сказал что отказывать ей не могу, прямо сказал. Отлично! Красавчик вообще) Сказал, что спиздил у нее номер потенциального васька, с которым ничего страшного вообще еще не было кроме переписки, которую инициирует он. А теперь хуй даже знает че там у них дальше пойдет, только он прознает, что я ушел и все, будет переть, сука. А однажды то мозгов хватило, когда был повод приревновать, сказал, что доверяю ей и верю в себя, отсюда даже не ревную. И все. А сейчас, когда на эмоциях, начал хуйню творить. Одновременно ненавижу ее и люблю. Но ненависть, скорее всего, от обиды, а обида от недопонимания себя и своих косяков. Разберусь - пройдет.

Продолжаю ходить в зальчик, там хотя бы немного злость попускает.

С завтрашнего дня иду на курсы английского.

Через 2-3 недели сниму квартиру, пока у коллеги живу. Уже подбираю.

Хочу еще на курсы кулинарного мастерства сходить, базовые. Готовить не умею практически, но предрасположенность есть.

На выходных блог не запущу, придется поработать в выходные. (это меня теперь пугает, ведь из за работы я уделял ей мало времени, кажется что ошибаюсь работая по выходным, не знаю.)

Подскажите, ну вот я осознаю потихньку где не доработал. В частости мое НЕдоминирование, мое давание ей выбора слишком, вот таки вот моменты как ей показать в себе в будущем, когда выйду на связь? Не очень понимаю.
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я блять тебя не понимаю! Какой в пизду Инстаграм???Тебе же все по полкам разложили занимайся собой! Выводов ты никаких не сделал! Забудь этого Васю,не думай о нем. Ему на тебя похуй! Твой девиз на этот месяц: у тебя нет времени,ты весь в делах. А у тебя бошка думает о всем том,о чем только нельзя! Отпусти ситуация,прийти в себя! Она тебе уши трёт, ты,как олень веришь всему! Иди в зал и хуярь железо! Займись более полезными делами. Инвестируй время в себя! Спасибо!
 

Zakhar3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выводов ты никаких не сделал!
Не уж то мои выводы совсем неверные?

СС ее мониторить перестаю, отвечаю. Очкую ток, что забьет на меня нафиг.
Может мне стоило тогда сказать, что не даю ей выбора и "подумать", а сказать, что я решаю, что мы никуда не расходимся. В этом случае может игнор не работает нифига?
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Те
Не уж то мои выводы совсем неверные?

СС ее мониторить перестаю, отвечаю. Очкую ток, что забьет на меня нафиг.
Может мне стоило тогда сказать, что не даю ей выбора и "подумать", а сказать, что я решаю, что мы никуда не расходимся. В этом случае может игнор не работает нифига?
Послушай, ты не должен никого и ничего очкавать! Ты мужик! Стоило,не стоило, надо,не надо.Тебе не об этом надо думать! ИМХО,игнор,прежде всего изначально для тебя нужен,чтобы ты перестал ныть и думать всякую хуйню. Успокойся,прийти в себя, остынь,читай книги,спорт,забудь на время про нее. Не можешь ночью спать? Одевайся и на улицу на пробежку. Ты себя не жалей. Выходи уже из зоны комфорта! Ты должен принять решение сам стоит ли она тебя? Перестань смотреть и божиться на нее,будто на ней свет сошёлся. Изучи истории возврата БЖ.
 

Zakhar3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Те

Послушай, ты не должен никого и ничего очкавать! Ты мужик! Стоило,не стоило, надо,не надо.Тебе не об этом надо думать! ИМХО,игнор,прежде всего изначально для тебя нужен,чтобы ты перестал ныть и думать всякую хуйню. Успокойся,прийти в себя, остынь,читай книги,спорт,забудь на время про нее. Не можешь ночью спать? Одевайся и на улицу на пробежку. Ты себя не жалей. Выходи уже из зоны комфорта! Ты должен принять решение сам стоит ли она тебя? Перестань смотреть и божиться на нее,будто на ней свет сошёлся. Изучи истории возврата БЖ.

Почитал твою. Спасибо тебе за советы, но твоим путем я бы идти не хотел. Отпускать ситуацию не собираюсь. Суть я уже уловил, ты мне одно и то же говоришь, а я это уже давно понял.
 

Zakhar3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только потом очень многие жалуются - прочел эволюцию, открыло глаза ,стал действовать , все так изменилось , все поняли - только БЖ почему-то не возращается :)
Эволюция - хитросплетение знаний и лапшы.
Но конечно каждый сам решает за себя


Читаю именно про пинги. На самом деле инфа не отличается от той, что дается на форуме. Только в другой форме и более понятно, почему БД начинает пинговать, что ей движет.

Подскажи пожалуйста вот по этому вопросу в моем предыдущем посте:

Подскажите, ну вот я осознаю потихньку где не доработал. В частости мое НЕдоминирование, мое давание ей выбора слишком, вот таки вот моменты как ей показать в себе в будущем, когда выйду на связь? Не очень понимаю.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отличается в мелочах и нюансах - и достаточно сильно
Как известно - "Дьявол то в мелочах"
P/S ссылки убери из сообщения - за это банят на форуме
 

Zakhar3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня пришел к мыслям:

а) Осознал, на сколько она перестала меня уважать. Признавать собственное эго не хочет, но тем не менее. Меня перестали уважать, сначала очень разозлился. Сейчас понимаю, что от части, конечно же, виноват сам.
б) Такая мысль мелькнула. Вот пока идет санчас, мы отходим от женщины. То есть ее значимость потихоньку падает. Я по себе ощущаю, что начинаю на нее в чем то злиться, от каких то ее выходок негодовать и в целом она потихонечку, медленно, но становится менее идеальна.
Видимо, примерно так же, наша значимость во время игнора растет у нее. Наоборот все происходит. Она отходит от негатива, потихоньку вспоминает положительные качества, начинает, может быть, скучать, но это не точно))) Стало любопытно. Интересно, значит ли, что когда ты отлип от женщины, начинаешь мыслить себя без нее, она наоборот готова начать пинговать, например)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Осознал, на сколько она перестала меня уважать. Признавать собственное эго не хочет, но тем не менее. Меня перестали уважать, сначала очень разозлился. Сейчас понимаю, что от части, конечно же, виноват сам.
А сам ты себя уважать не перестал ?
Видимо, примерно так же, наша значимость во время игнора растет у нее.
Все зависит от того что ты делаешь во время игнора.
 

Zakhar3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все зависит от того что ты делаешь во время игнора.
Не трогаю ее и развиваюсь. Про развитие она знать не может, ибо "меня нет". Соответственно на это, во время игнора, я не влияю никак. Только косвенно, ибо главная задача "спрятаться" на пару - тройку недель. Верно?

Сам себя растерял, я уже не тот. Уважать себя совсем не переставал никогда, но растворился в ней - это да, так уважения к себе стало меньше.
[DOUBLEPOST=1518701060][/DOUBLEPOST]
Отличается в мелочах и нюансах - и достаточно сильно
Как известно - "Дьявол то в мелочах"
P/S ссылки убери из сообщения - за это банят на форуме
Я понял основное отличие описанных камбэков у эво и игнора и возврата тут. Там предлагается, после того как она начала пинговать, все время ускользать от нее, не говорить ни да ни нет и, по большому счету, практически полностью избегать с ней общения пока она прямо не скажет "давай по новой". Тут идея игнора и возвращения (камбэка) изменяется после того, как она начинает пинговать, тут предлагается игнорить не до последнего, а в какой то момент начинать с ней общение, дабы показать как ты поменялся, какой ты молодец и прочее, но ненавязчиво. А у эво про развитие на время санчаса, например, практически ничего нет, и игнорить чуть ли не до последнего предлагается. Где правда пока хз. То что развиваться надо это понятно, а в остальном хз.
 
Последнее редактирование:

Zakhar3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал тут вот что:

"Отсюда Условие №1
Чтобы игнор работал всегда должна существовать нить или нити, за которые нужно дергать.

Проще говоря, если вы в браке уже много лет и жене вашей на вас как-то так…. пофигу. А она еще и финансово независима, то ваш игнор ей будет до лампы. А если у нее еще и любовник есть, то она только обрадуется. Ее просто нечем пугать. Она не боится вас потерять, вы для нее не ценны. Игнор будет работать только если вы представляете собой какую-то ценность, если потерять вас страшнее, чем отказаться от каких-то своих ништяков."


Откуда мне понимать, что ценность я для нее имею? Ведь если нет - то и не запингует даже никогда судя по написанному.
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прочитал тут вот что:

"Отсюда Условие №1
Чтобы игнор работал всегда должна существовать нить или нити, за которые нужно дергать.

Проще говоря, если вы в браке уже много лет и жене вашей на вас как-то так…. пофигу. А она еще и финансово независима, то ваш игнор ей будет до лампы. А если у нее еще и любовник есть, то она только обрадуется. Ее просто нечем пугать. Она не боится вас потерять, вы для нее не ценны. Игнор будет работать только если вы представляете собой какую-то ценность, если потерять вас страшнее, чем отказаться от каких-то своих ништяков."


Откуда мне понимать, что ценность я для нее имею? Ведь если нет - то и не запингует даже никогда судя по написанному.
Дружище, у меня один,в один ситуация. Ты пойми одно, тебе ее пугать не нужно! Не зацикливайся на ней! Ты пугай себя: ебашь в зале,работай над собой и эти мысли у тебя пропадут. Приобретай ценность своим внешним и внутренним миром в себе изначально! Потерпи немного,все образуется!
 

Zakhar3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошло 2 недели.

Со вчерашнего вечера что то принакрыло. Решил сюда написать, чтобы, может быть, попустило.

За 2 недели ничего особо не произошло. Она не пишет и не звонит. Я пообщался с лакибастард по телефону, услышал мнение со стороны и понял некоторые вещи, которые самому понять было бы сложнее. Практически полностью осознал свои косяки, которые привели к ее косякам. В основном кроет от мыслей, что кто то с ней рядом, а не я. Жутко бесит. Продолжаю ходить в зал, занимаюсь со злостью, но не всегда попускает, даже под штангой мысли иногда накатывают. Косяк есть, ее работа рядом с моей, дом в котором жили рядом с залом, места напоминают о ней.

Пересмотрел уже овер9000 видео Винилова и остальных, полезная инфа. Прочитал несколько успешных тем, круто конечно, но везде по разному в итоге складывается. Все еще хочу ее вернуть, а верну - будет моей женой. Почитал историю лаки бастарда. Лютая тема конечно, когда хочется сорваться и написать, под предлогом калибровки, вспоминаю его фразу "терпение - свойство охотника". Надо его набраться и еб*шить. Есть проблемки, которые надо решать, а сопли никак не способствуют их решению. Про то, что расстались почти никому не рассказываю, буду справляться сам. Особенно родителям не хочу говорить.

Что происходит в СС? Мы друг от друга не отписывались. Она смотрит мои истории в инстаграм. Я ее не смотрю, ибо палево. Переодически выкладываю как занимаюсь в зале, как катаю на велике своем (катаю бодро, экстрим вся фигня :) ) Показал, что в пятницу вечером я больше не работаю, это важно, ибо из за моей трудоголичности все и разрушилось. Фотки мои не лайкает. На выходных начну писать видео блог, говорил ей ранее, что хочу начать. Сказал - надо делать. Завтра пойду на английский, наконец то) На выходных будут фотки с телочками, выложу, попробую вызвать ревность. На след неделе будут фотки с работы, буду рассказывать некоторой массе народа некоторые рабочие моменты, выложу тоже обязательно. Телочки - просто подруги, на других пока желания нет. Так, по мелочи, общаюсь в сс с ними, просто так.

Что характерно: она обычно много постит инфы в Сс, а тут 2 недели практически ничего, тишина. Скорее всего проводит время с васьком, а чтобы я не палил ничего и не выкладывает. Надеюсь, что после моих телочек засветит свего мудака. А так хз почему так мало постит, может и другие причины. Очень сомневаюсь, что первая выйдет на связь, крайне маловероятно, особенно если с васьком все ок складывается, по этому через 2-3 недели буду калибровать, но при условии, что буду готов морально. Пока нет, я даже не хочу с ней разговаривать, я спалюсь и все испорчу.

Вчера лопатил женские форумы с темами "бросила и жалею", чтобы понимать что у них в бошке творится. Вообще треш конечно)

Почитываю парадокс страсти. Скачал еще Дейда. 2012. Путь супермужчины.
 

Zakhar3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот это видео мозги немного вправило:

Я блин не "внимания" мало ей уделял, я в принципе неправильно к ней относился, но только не во внимании дело. А в том, что я вокруг нее крутился, как сумасшедший. Нужно было не внимание ей уделять, а наоборот, походу.
 

Zakhar3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выговориться некуда и некому. Напишу сюда.

Че как вообще сейчас у меня? Не общаюсь с ней уже 3 недели. Чуть полегчало, но все равно переодически накатывает. Сейчас например чувствую, что дико соскучился. Она, естественно, не пишет и не звонит. Все еще хожу в зал, прогресс чуть начинает быть виден. Начал видео блог. Катаю как сумасшедший в горах на велосипеде, рассказываю че происходит вокруг, такое)

Понемногу обновляю гардероб, обновил прическу кардинально. Прочел кирпичи - очень мотивирует. Дочитываю парадокс страсти. Жаль, что раньше не был знаком с этой книгой. В СС выкладываю понемногу фоточки, она смотрит и лайкает, пингами не назвать, наверное. Из СС она знает, что я не бросил зал, закупился спортпитом на массу - у нее было "фи" на счет того, что худею я. Знает, что пошел на английский, фотки из барбершопа тоже светил. Контактировать с ней не готов еще, спалюсь. От нее почти нет инфы в СС, что очень странно. По идее, если тусит васьком, должна выкладывать то как гуляет где нить, от нее была претензия ко мне, что не гуляем. А когда она где то тусит, гуляет и тп, она это обязательно выкладывает. А тут тишина практически.

К каким мыслям пришел? Да хз. Когда эмоций нет, думаю о том, что виноваты оба в развале, начинаю понимать механизм отношений. Понял, что у меня мысли об отношениях были на детском уровне, бредовые. Меня это разочаровывает. Это как в детстве ты узнаешь, что деда мороза нет. Примерно те же чувства. Циничнее начинаю относиться к чувствам и отношениям. Все не в таких розовых тонах, как я думал всю жизнь. Странно, что я пришел к этому в 27. И она, кстати, похоже в этом плане мыслит чуточку вернее и взрослее, походу. А когда на эмоциях в основном психую, злюсь на нее, злюсь на себя, в бошке прокручиваю, что ненавижу ее. А как остыну снова понимаю, что не только она виновата. Понял, что женщины от природы гораздо более ведомые и зависимые от мужчины, что они больше животные чем мы, что ли... У них все на эмоциях, тогда как мы действительно больше логики и рациональнее мыслим.

Немного устал. Хочется уже или забыть ее нахрен или вернуть наконец. От неопределенности в постоянном напряжении, заебало. Проблемы в жизни кажутся хуже, чем они есть, все очень напрягает.

Что дальше?
Да хз.
Читаю, качаюсь, обучаюсь, работаю.
Строю планы на жизнь без нее, а там посмотрим.
Что буду делать с возвратом?
Когда почувствую, что на нее более менее похуй - попробую выйти на связь, а там поиграем. Думаю дальше сюда отпишусь когда уже окончательно прийду в себя.
 

Zakhar3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что, мужики? Кажется потихоньку отхожу. В пятницу пошел в бар, один, хех) Послушал музыку живую, выпил, познакомился с девченкой симпатичной, поорал песни. И, вроде, попускать как то начало. Сегодня пришла смс из ветклиники, операцию кошке делать будут. Подумал, может набрать и спросить как у кошки дела? Сослаться на смс. Да и подписка на плейстеше у меня деньги спиздила с карты на днях, тоже как повод позвонить для себя оставлял. А потом как то вдруг понял, что звонить то и не хочу... Нет желания особого, я хз.

Запустил свой видо блог, наконец) Народу понравилось) В четверг буду летать на ЯК-18, поснимаю тоже. Она лайкает мои записи, заходит на странчику. Я игнорю.

Такие дела. Думаю может на выходных позвоню, а может и нет.
 

Zakhar3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, чё делать? Она отписалась от меня в Инстаграм! ((
[DOUBLEPOST=1520286891][/DOUBLEPOST]Я там засветил за 3 еедели как хожу в зал, что пошел на английский, что начал снимать блог, фотку с девочкой и что провожу время где то на выходных, а не на работе сижу.

Из ВК не удалила. Провокация?

Мне смска приходила вчера, что она животное на операцию положила. Кошку. Я под предлогом этим написал, мол как кошка там?

Дурак, надо было звонить. Есть ещё один крутой предлог, у меня на плейстейшн подписка ежемесячная деньги жрет, а отменить могу только с пс которая у нее осталась. Чё делать дальше?
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мда уж... Сиди тихо, не высовывайся. Не пиши и не звони ей. 3 недели это не срок, закосячить хочешь? Провоцирует она тебя, вытягивает на диалог, не ведись! А то, что она от тебя отписалась, не придавай этому значения и не зацикливайся на этом! Думаю, что скоро ее прорвет. Занимайся собой, развивайся... Время работает на тебя! Короче, переставай страдать Хуйнёй!
 

Zakhar3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мда уж... Сиди тихо, не высовывайся. Не пиши и не звони ей. 3 недели это не срок, закосячить хочешь? Провоцирует она тебя, вытягивает на диалог, не ведись! А то, что она от тебя отписалась, не придавай этому значения и не зацикливайся на этом! Думаю, что скоро ее прорвет. Занимайся собой, развивайся... Время работает на тебя! Короче, переставай страдать Хуйнёй!
Написал уже. Блин .
[DOUBLEPOST=1520324742][/DOUBLEPOST]Я:
Привет. Увидел, что была смска, что кошке операцию делали сегодня. Как она?

Она:
Привет, сегодня уже лучше. В целом хорошо

Я:
Отлично :) рад, что её страдания по котомужикам наконец закончены, привет ей передавай, скажи чтоб поправлялась :)

Она:
хорошо, спасибо)



Все, больше ничего не писал. Знаю, что поторопился. Прерываю разговоры пока.
 
Последнее редактирование:

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прочитал твою тему.
выдала, что похоже больше ничего не чувствует и не может дать мне тех эмоций, которые мне от нее нужны, что я не виноват, а это тараканы у нее в голове и что другая женщина не обращала бы внимания. Сказала, что я прекрасный человек, что не заслуживаю того, что она делает и т.п.
Вот у меня почти 1 в 1 так же расставание начиналось.
Но меня перекрыло, и я начал её убеждать, что если дело в ней, то мы с этим разберемся вместе :)
Много всякого "умного" (как я тогда считал) наговорил, чтобы она перестала думать, что "дело в ней". Стал показывать, как зависим от неё. Ну и наговорил на свою голову такого, что она сказала, что поняла, что дело не в ней, а во мне :)
А у тебя ещё красиво получилось уйти. Молодец.

Мне кажется плюсом в твоей ситуации, что она твои сториз смотрела.
А то, что она отписалась от тебя в Инстаграм, ничего страшного. Думаю, она тоже переживает из-за разрыва отношений.
Но тебе должно быть на это всё равно.
Пока что на её страницах в СС можно только откаты ловить, а они тебе не нужны.
 

Zakhar3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня закинула фотку с кошкой в СС. Такие дела.
 

Zakhar3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
забылась моя тема. Не знаю что делать дальше пока, значимость не уменьшилась. Не знаю выходить ли на связь или нет. Чот депрессовать начинаю.
 

Alex257973

Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
какая нах связь? значимость снижай! и не пали ты ее СС ! Фотку с кошкой закинула... И чо???
 

Alex257973

Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И что? Твоя зависимость от нее не снизилась. Месяц...) это вааще не срок.
Тебе пох должно быть-что она там делает
 

Zakhar3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хз, она точно не позвонит и не напишет первая.
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хз, она точно не позвонит и не напишет первая.
Занимайся собой! Твое нытье ей точно не нужно! Ты еще сырой, рано тебе с ней хоть как то контактировать! Читай свою тему заново и работай над собой. И не жди от нее ни писем, ни звонков.
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
она точно не позвонит и не напишет первая
Ты сам найдешь её, когда будешь готов строить новые отношения, а не возвращать старые.
Не жди от неё ничего, трать время на изменение себя. Не изменишься - даже если вернешь её, всё закончится так же, как и в прошлый раз.
 

Alex257973

Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хз, она точно не позвонит и не напишет первая.
И что из этого? ты не готов. ты от мыслей о ней уже мандражируешь.
не надо целью всей своей жизни делать возврат бабы.
У меня в жизни всегда так было-когда на них кладешь-они даже под окном караулить будут.
А в последних отношениях я поплыл-дохрена внимания и значимости-в итоге слила.
Так что собой для себя занимайся!
 

Zakhar3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, скажите, косяк? Где то начиная с середины второй недели я начал постить в СС фоточки о свой жизни. Это были: Небольшие путешествия, спорт зал, отдых в барчике, фото с девушкой, начало изучения английского, полет на гребаном самолете на 8 марта и рассказом, как я планировал этой весной полетать на чем нибудь. И вкакой то момент она в тупую отписалась от меня инстаграм)) Не оставляет мысль, а не переборщил ли?

На этой неделе я еще на гору взошел. Естественно это все уже в СС, но далеко не все с прицелом на нее, конечно же. Этот момент в частности так, плюсом к движухе в моей жизни.
 
Последнее редактирование:
Сверху