Второй уход девушки после возврата. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Второй уход девушки после возврата.

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё, перестану писать. Я по сути по делу писал, но даже тут пробовать без неё буду.





Да кто бы знал его. По крайней мере перестал её мониторить и полностью забил болт, что вообще происходит. Пытаюсь свою жизнь наладить. Но депрессия бьёт сильно. Я, конечно, оптимист, но вот смотрю на баб в округе и охуиваю над ними. Реально одни потребляди.
[DOUBLEPOST=1532609998][/DOUBLEPOST]

Где-то читал, что если баба на тебя гонит, а ты её игноришь и не выходишь на эмоции, то они считают потом сами себя виноватыми.
Ну а что ты хотел?? Конечно потребители они!депрессия будет так как пока не отойдешь от мыслей о возврате! С другими потреблялками будет всё тоже самое,вообще я в жизни не одну не знаю которой не нужно потребеление(мне бд в начале клялась что она не потребитель.а потом за 200 рублей причитала которые она один раз заплатила за нас в кафе в свой же День Рождение,какой я не хороший оказался)
 

Phenix22

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да уж, 200 руб - это сильно.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да уж, 200 руб - это сильно.
Да вот так вот,перед расставанием всё припомнила! А еще забыл на Др я ей ей сделал скромный подарок, а её подруга сережки подарила,затем через какое то время мне манипуляция, что её другой подруге парень УЖЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ подарил кольцо! Делай выводы, а так интересная твоя БД бросила и прости помощи прогнёшься она вряд ли оценит, а ты еще больше загонишся!
 
Сверху