Не могу вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не могу вернуть бывшую

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо знакомиться с другими девушками. Это хорошо успокаивает и качает тебя. Чтобы построить отношения с БД тебе нужен опыт общения с бабами. Поэтому нужно обязательно знакомиться с другими девушками на улице и устраивать свидания. В идеале тебе надо будет ещё и трахать баб после свиданий.
Хорошо. Понял. Спасибо
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо знакомиться с другими девушками. Это хорошо успокаивает и качает тебя. Чтобы построить отношения с БД тебе нужен опыт общения с бабами. Поэтому нужно обязательно знакомиться с другими девушками на улице и устраивать свидания. В идеале тебе надо будет ещё и трахать баб после свиданий.
БывшаЯ отправила смс мне сейчас вот. Я немного в шоке даже.
Смс было такое "ненавижу тебя. Предатель "
Капец.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не обращай внимания. В данном случае предательница она.
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не вздумай даже отвечать, и тем более оправдываться..сразу откатишься ещё ниже, чем был. Сейчас тебе срочно, прям очень срочно, нужны девушки и фото с ними. Сделай это в близжайшее время. 2-3 дня.
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не вздумай даже отвечать, и тем более оправдываться..сразу откатишься ещё ниже, чем был. Сейчас тебе срочно, прям очень срочно, нужны девушки и фото с ними. Сделай это в близжайшее время. 2-3 дня.
Это сделаю. Но пока я пропал для нее.
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не обращай внимания. В данном случае предательница она.
В общем все идёт по плану. Читак книги. Купилучшие гантели домой. Буду заниматься. Плюс бег ещё. Конкретно погрузился в работе.
Пока она не писала ничего. Вчера звонила. Я молчу все так же. С 8 марта поздравлять не буду ее. Так как меня нет.
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, правильно думаешь, не нужно тебе её поздравлять.
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, правильно думаешь, не нужно тебе её поздравлять.
Просто немного все равно крутиться в голове все это. То что на это 8 марта её будет уже другой поздравлять. Но я держу себя в руках. Стараюсь не думать об этом.
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто немного все равно крутиться в голове все это. То что на это 8 марта её будет уже другой поздравлять. Но я держу себя в руках. Стараюсь не думать об этом.
Ничего страшного, пускай поздравляют, а ты купи что нибудь себе, поздравь себя, что ты такой ахуенный..побалуй себя любимого))
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ничего страшного, пускай поздравляют, а ты купи что нибудь себе, поздравь себя, что ты такой ахуенный..побалуй себя любимого))

Ничего страшного, пускай поздравляют, а ты купи что нибудь себе, поздравь себя, что ты такой ахуенный..побалуй себя любимого))
Момент такой ещё вспомнился. Относился к ней вообще на расслабоне. Раньше вот. Сама подарки делала мне постоянно. Дарила что то. После армии просто все поменялось. Я стал относится по другому и она тоже. Что случилось непонятно. Говорю вот раньше отойти не могла от меня.
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А как у вас протекали отношения, пока ты был в армии?
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А как у вас протекали отношения, пока ты был в армии?
Херого очень. Она ревела постоянно. Я её бросить хотел. Потому что мне надоедало это все. Она расставаться не хотела. Говорила что сделает что нибудь с собой если. Жить в общем не могла без меня постоянно сама звонила. Вот поэтому я не мог поверить что она просто уйдёт к другому .
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не обращай внимания. В данном случае предательница она.
В общем такая тема. Пздц просто. Не могу успокить себя. Захожу в инстаграмм увидел фотку у подруги своей где они всей компанией сидят и её парень тоже там, плюс это было на том месте где мы проводили с ней вместе . Мне кажется я просто потерял все шансы. У них на столько збс там все. Там мои знакомые были тоже в этой компании.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Возьми себя в руки.
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем такая тема. Пздц просто. Не могу успокить себя. Захожу в инстаграмм увидел фотку у подруги своей где они всей компанией сидят и её парень тоже там, плюс это было на том месте где мы проводили с ней вместе . Мне кажется я просто потерял все шансы. У них на столько збс там все. Там мои знакомые были тоже в этой компании.
Во - первых, насколько там збс, не знает никто, не накручивай лишнего себе. Во - вторых, шансы есть всегда, просто продолжайте делать то, что тебе писали выше. Тут на форуме есть истории, где возвращали девушек, которые замуж за Василия уже вышли, а ты сделал какие то выводы по фото. Ты ещё гороскоп почитай и по нему выводы делай, насколько у них там збс ))
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во - первых, насколько там збс, не знает никто, не накручивай лишнего себе. Во - вторых, шансы есть всегда, просто продолжайте делать то, что тебе писали выше. Тут на форуме есть истории, где возвращали девушек, которые замуж за Василия уже вышли, а ты сделал какие то выводы по фото. Ты ещё гороскоп почитай и по нему выводы делай, насколько у них там збс ))
Вот вчера чуть не сорвался. Позвонить хотел сдержал себя и спать лёг
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Молодец, что сдержался. Это очень круто на самом деле.
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молодец, что сдержался. Это очень круто на самом деле.
Ещё давно спросить хотел. Когда уже в соц сетях появлюсь. Выйду из игнора. Какие фото должны быть сделаны? Ава допустим там и многое другое. Я должен подготовить все
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я что то упустил? А с каких пор НЕ нужно появляться в сс?
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Во время игнора, в самом начале, надо пропасть. Чтобы о тебе не было информации. БД начинает беспокоиться.

Через какое-то время ты появляешься счастливым и в обществе других ОЖП.

И тут БД начинает надумывать что произошло за тот период отсутствия и что это за новые ОЖП. Начинает пинговать и проверять. Вот тут и будет один из переломных периодов т.к. если ты не полгнёшься, её это заденет. Она поймёт, что она Нифига не лучшая.
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во время игнора, в самом начале, надо пропасть. Чтобы о тебе не было информации. БД начинает беспокоиться.

Через какое-то время ты появляешься счастливым и в обществе других ОЖП.

И тут БД начинает надумывать что произошло за тот период отсутствия и что это за новые ОЖП. Начинает пинговать и проверять. Вот тут и будет один из переломных периодов т.к. если ты не полгнёшься, её это заденет. Она поймёт, что она Нифига не лучшая.
Так это понял я. На официальной странице в вк нет меня неделю уже буквально. Я сижу с другой организации открой не знает она. Вот через какоевремя нудно зайти на свою страницу и обновить все ?
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как поймёшь, что ты не зависим от БД, потому, что начнутся провокации и они могут тебя сломать. Вот когда поймёшь, что не сломаешься, тогда можно. Но сначала план действий выкладывай сюда. Никакой самодеятельности.
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как поймёшь, что ты не зависим от БД, потому, что начнутся провокации и они могут тебя сломать. Вот когда поймёшь, что не сломаешься, тогда можно. Но сначала план действий выкладывай сюда. Никакой самодеятельности.
Хорошо. Понял. Спасибо. Пока я не остыл ещё. В конце марта где то думаю появиться в соц сетях. Главное чтобы она конкретно не потеряла меня.
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И сам парень тоже роли не играет.
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смотри, фото должно быть в нейтральной такой форме сделано, возможно в более дружеском формате. Чтоб было непонятно кто она для тебя.
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Можно сухо ответить «спасибо». И больше ничего.
 
Сверху