Ушла бывшая - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла бывшая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я готов меняться, кстати вчера купил для себя любимого новые модные шмотки, аж приятно стало, вчера еще поехал в боулинг поиграл)
Как бы парадоксально это не звучало для некоторых пиздострадальцев с диагнозом "люблюнимагу", но не откладывай развитие в направлении общения с ОЖП, конечной целью которого должен быть секс. Очень помогает.
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как бы парадоксально это не звучало для некоторых пиздострадальцев с диагнозом "люблюнимагу", но не откладывай развитие в направлении общения с ОЖП, конечной целью которого должен быть секс. Очень помогает.
Ожп что это?
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

ДалекоВсеТак

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Перегибает немного, пытаясь вывести автора из состояния пиздострадания и открыть глаза на ужасные реалии бытия:), но даже я не позволяю себе общаться в подобной манере)))
Перегибаю? Я? Не думаю.
А насчет вывести автора - это факт ибо проНЮХИВАТЬ - это пиздец! Ну простите.
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

ДалекоВсеТак

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Та ладно все этим как-то занимались после расставания
Тебе тут говорят что ненадо так делать чтобы тебя откаты не ебаш*ли)) а ты как тот "наркоман" . И тешишь со словами - Да ладно все такие как я - нюхают. ))) Успокоил себя.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поменьше мата не борьщи, а то придёт Дядя Хаус и ты опиздюлишься на бан в пару неделек если повезёт, а если не повезёт то пожизненно .
 

ДалекоВсеТак

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поменьше мата не борьщи, а то придёт Дядя Хаус и ты опиздюлишься на бан в пару неделек если повезёт, а если не повезёт то пожизненно .
Да по другому тут не получается - только наверно так доходит)) Ибо сопли сопли сопли - сам же видишь! Но замечание принято - буду заменять слова, синонимами)) Я вообще долго молчал_) читал читал АХУ(СИНОНИМ) ЕВАЛ ))) и не выдержал)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да подругому тут не получается - только наверно так доходит)) Ибо сопли сопли сопли - сам же видишь!

Автор договорился со мной на консультацию через пару дней, так что будем мозги вставлять на место .
 

ДалекоВсеТак

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Консультация нужна всем пиздострадальцам. Эксперты помогают вставлять стержень и на практике показывают модель поведения и общения. Я взял и вобще не жалею ! Это как учиться плавать !
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята спустя месяц я ей написал привет как дела? Не ответила ничего ((
[DOUBLEPOST=1522261742][/DOUBLEPOST]Так полружески
[DOUBLEPOST=1522261867][/DOUBLEPOST]Потом добавил что я не собираюсь бегать за тобой, типа у меня есть девушка, и я знаю что ты вернулась к бывшему, я сказал что рад за вас, и добавил молчать не красива, как никак мы с тобой прошли вместе путь, хоть и короткий, и пожелал всего самого наилучшего
[DOUBLEPOST=1522262007][/DOUBLEPOST]Потом я подумал что может она обиделась на меня за то что я не поздравил ее с 8 марта, и наврал типа дальний родственник умер уезжал в трауре, даже не написала что собалезнует
[DOUBLEPOST=1522262041][/DOUBLEPOST]Что-то на нее не похоже, раньше даже злая на меня она всегда отвечала
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я убил все шансы?
[DOUBLEPOST=1522262861][/DOUBLEPOST]
Ну консультацию проигнорировал, видимо было не надо .
Я просто запутался, она с бывшим, она его любит
[DOUBLEPOST=1522262892][/DOUBLEPOST]
Молодец, спустил в унитаз весь возврат.
Все я убил все шансы?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я убил все шансы?
может не все, но значительно их сократил .
[DOUBLEPOST=1522263031][/DOUBLEPOST]
Я просто запутался, она с бывшим, она его любит

Как ты так живёшь ? Ни какой борьбы, ножки ручки опустил и готов помирать .
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Капец, зачем я ей написал, думал проверить почву ((
 

IliaR

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что имено я не так сделал?
Прочитал тему с начала. И пришла мне уже в голову идея - уже не первый такой неблагодарный олень. Ему пытаются помочь, а он нацепил пизду на голову по самую шею и из-за неё ничего не видит. Я бы вот таких бы банил, которые не ценят чужих усилий и ведут себя как тролли.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что имено я не так сделал?

Ну а сам то как думаешь ?
Включай мозг, читай форум, литературу . Анализируй .
[DOUBLEPOST=1522263468][/DOUBLEPOST]
И пришла мне уже в голову идея - уже не первый такой неблагодарный олень.

Да тут таких батальон :Biggrin:
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал тему с начала. И пришла мне уже в голову идея - уже не первый такой неблагодарный олень. Ему пытаются помочь, а он нацепил пизду на голову по самую шею и из-за неё ничего не видит. Я бы вот таких бы банил, которые не ценят чужих усилий и ведут себя как тролли.
Я и так месяц не писал ей, занимался собой
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нихуя се ? Серьёзно ? Целый месяц ?
И что ты там назанимался ? Даже послушать интересно какие успехи .
Ударился в работу, хожу в спортзал, понял все свои косяки в отношениях, что нельзя показывать зависимость, повышать значимость и не показывать что ты боишься потерять девушку, изучил ближе дальше, я просто дурак что написал ей, думал что готов, но увы нет ((
[DOUBLEPOST=1522263826][/DOUBLEPOST]Пытаюсь знакомится с другими девушками, но пока до свидание дело не доходит
 

IliaR

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Во первых я вам плачусь ребята, бывшей я не пишу уже 2 недели и не собираюсь, в чем проблема?
[DOUBLEPOST=1521097735][/DOUBLEPOST]
Я сам все понимаю, что Бог оберег меня от этой шлюхи
[DOUBLEPOST=1521097826][/DOUBLEPOST]Неужели на форуме нельзя высказываться и плакаться? Для чего он тогда? Я с вами слабый, но ей никогда не напишу, а время лечит, когда она напишет мне уже будет Похуй на нее
Пиздеть не мешки таскать. Ты слабый и ты тряпка, а ещё и за базар не отвечаешь. У тебя последний шанс - взять ведение, может и уже не вернёшь БД, но хоть яйца отрастут.
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пиздеть не мешки таскать. Ты слабый и ты тряпка, а ещё и за базар не отвечаешь. У тебя последний шанс - взять ведение, может и уже не вернёшь БД, но хоть яйца отрастут.
Я хочу взять ведение при условии что это как-то поможет вернуть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху