Как простить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как простить?

Oleg 80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброе время суток! Жена подала на развод 26.01.2018 суд назначен на 16.03.2018. Прожили всесте 10 лет. Как и все наделал кучу ошибок угражал, просил еть сын 2.5 года. Очень было мягко говоря хреново, нашел в инете Романа, получил литературу, почитал форум, принцеп понятен , начал работать над собой,в связи с работой оставил жену в покое уже 10 дней, боль почучуть проходит, появляются трезвые мысли. И вот в чем вопрос. Как простить ИЗМЕНУ? Под словом измена подрозумеваю предательство жены, ведь мы обещялтсь быть вместе в загсе и перед Господом Богом. Получаеться подачей заявления она меня предала, солгала , в тылу которым я гордился произошел саботаж и мне воткнули нож в спину. И есле все надеюсь наладиться как с этим ощущением жить дальше?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как простить ИЗМЕНУ?
Братан - мне кажется, ты сейчас неправильные вопросы себе задаешь...
Ты ее сначала верни - или хотя бы добейся того, чтобы она ЗАХОТЕЛА вернуться.
А сложные религиозно-этические дилеммы всепрощения мы будем разбирать уже потом.
Проще говоря - нужно сделать так, чтобы она раскаялась в совершенном грехе. Вот тогда ты уже и подумаешь, принимать ли ее раскаяние. Я пока - рано...
 

Oleg 80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так вот начал задумыватьс стоет оно того? Проделав тяжолый путь в конце понять что это все была игра и просто большое желание доказать себе что я смогу и когда получаеш коефетку оказываеться что ты ее не хочеш...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так вот начал задумыватьс стоет оно того?
Думай, решай...
Если для тебя нарушение женой церковной клятвы является каким-то принципиальным моментом - тогда, конечно, после возврата (если он будет успешным) ты не сможешь с ней по-нормальному жить...
просто большое желание доказать себе что я смогу
Доказывать что-то кому-либо (в т.ч. самому себе) - это, как мне кажется, не самый лучший способ потратить свои силы и время своей жизни...
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Ты ее сначала верни - или хотя бы добейся того, чтобы она ЗАХОТЕЛА вернуться.

Не надо тут ее возвращать или добиваться ее желания. Автор задает правильный и очень сложный вопрос.

Какой смысл возвращать человека, если нет внутри прощения, лишь здоровье себе и супруге портить.

и перед Господом Богом.

Вы венчались, как я понимаю?
Вот к Господу и иди за ответом на свой вопрос. Если есть духовный наставник и если он грамотный, то многое сможет поведать тебе.

А так же нужно время для этого. Сейчас каша в голове - обида, злость, чувства, гордыня. Необходимо остыть и решить для себя дальнейший путь по какому ты последуешь.
 

Oleg 80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Читая форумы у ребят возврат БЖ на год затягиваеться и больше, мне 38 и с моей работой в пятилетку фиг управишся:)) Да конечто я ее хочу вернуть 10 лет всетаки и сын за которого горы свернуть готов. Депоесцха дает свое, вчера рыдал квк маленький ребенок, а сегодня ненавижу и по щелчку пальца тут фиг че сделаеш.
 

Miloradovich

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, исходя из твоего первого поста, я не понял, что ты имеешь в виду под понятием «измена»? Как я понял, она не потрахалась с кем-то и ты об этом узнал, а то что она решила просто свалить от тебя и ты это понимаешь как «предала» и «измена»? Мол обещала в загсе быть с тобой до гроба и тут ушла? Я правильно понял?

Если да, то у тебя неадекватное восприятие ситуации. С хуя ли она должна быть с тобой до гроба, если в загсе что-то пообещала? Выглядит так, что ты расслабился и думал что она будет с тобой при любых условиях, каким бы неудачником, плюшкой, пирожком ты ни был. Да ни одна уважающая себя женщина не будет с неудачником и нытиком, даже если у них есть дети.

Если ты не работал над собой и отношениями, жил, плывя по течению, возвращался домой с работы и валился на диван, пока она пыхтела на кухне, то ничего удивительного в ее решении нет.

Опиши ситуацию более детально, действительно ли была измена, именно измена с другим мужиком, какими были ваши отношения, как она себя вела и как ты себя вёл. Из этого многое будет понятно.
[DOUBLEPOST=1520962553][/DOUBLEPOST]P.S. Если фактической измены не было и для тебя «измена» просто уход жены от тебя, то у тебя проблемы, очень большие проблемы
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Читая форумы у ребят возврат БЖ на год затягиваеться и больше, мне 38 и с моей работой в пятилетку фиг управишся:)) Да конечто я ее хочу вернуть 10 лет всетаки и сын за которого горы свернуть готов. Депоесцха дает свое, вчера рыдал квк маленький ребенок, а сегодня ненавижу и по щелчку пальца тут фиг че сделаеш.









Прекрасно тебя понимаю...
Такая же ситуация у меня!

Но у меня 16 лет вместе, 14 лет в браке, трое детей!
Нам с бж по 34 года.

И тёще самые тост в точь эмоция ощущяю!!! Но вот уже 6 месяцев!!!

Но я сам виноват в том что так долго...
Моя злоба, обида, её пугала сильно и боится из за этого вернуться! Так что не угрожай больше не показывал ей что ты злой и в обиде!

Пусть остынет... Дай ей время!
Но время больше тебе нужно чем ей!!! Ты остыть должен, как лёд!

Не нужно её трогать пока что!

Создан дифицит тебя!!!

Как долго все это ты продолжал?
Звонки, смс, угрозы, рытье, и признания в любви, обвинения, уговоры??? )))
 

Oleg 80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Эх 10 лет в двух словах не опишешь, попробую завтра выложить суть, а угрозы были нащет имущества
 

Miloradovich

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эх 10 лет в двух словах не опишешь, попробую завтра выложить суть, а угрозы были нащет имущества
Алло, у тебя суд через 3 дня, долго ты откладывать будешь? Ты когда к действиям перейдёшь?
 

Oleg 80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Суд отложат надеюсь (есле жена не пдмазала) я на работе в другой стране, на маму довереность сделал, копию билета имиграционки, и заяву написал мол прошу отложить до моего приезда.
[DOUBLEPOST=1520965865][/DOUBLEPOST]Как действовать?я в другой стране , трубку не берет, смс в вайбере удаляет не читая. Ноч длиная щя попробую.
 

Miloradovich

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Суд отложат надеюсь (есле жена не пдмазала) я на работе в другой стране, на маму довереность сделал, копию билета имиграционки, и заяву написал мол прошу отложить до моего приезда.
[DOUBLEPOST=1520965865][/DOUBLEPOST]Как действовать?я в другой стране , трубку не берет, смс в вайбере удаляет не читая. Ноч длиная щя попробую.

Красавец, я только хотел это посоветовать - написать ходатайство об отложении заседания по уважительной причине. У тебя уважительная, суд обязан это учесть, если сделал все грамотно. В связи с этим вопрос: когда возвращаешься? Дело в том, что сроки рассмотрения дел у суда тоже не резиновые и бесконечно откладывать он не может. Я реально боюсь, что в суде в самый ответственный момент ты расплачешься или ещё чего учудишь. Тебе к суду надо морально очень подготовиться.

Второе. Тебе не надо ей писать или звонить. Вообще никак. Я очень жду описания деталей ваших отношений, твоего обычного поведения и поведения твоей супруги. И также я очень жду раскрытия вопроса измены, что ты подразумеваешь под этим понятием и что фактически произошло.

Третье. Мы пока не знаем, что у вас за ситуация, но пока складывается впечатление, что ты действительно очень расслабился в отношениях и поэтому она ушла (я могу ошибаться, но это будет видно когда ты все напишешь). Тебе нужно действовать незамедлительно, брать яйца в кулак и работать.

1. Если я прав по третьему пункту, то прямо сейчас садись и смотри «области тьмы»;
2. После фильма сразу начинай читать «парадокс страсти», следом за ним «мужчины с марса, женщины с Венеры», это обязательный фундамент, остальное по ситуации в зависимости от того, что расскажешь;
3. По поводу всей ситуации в целом - тебе жизненно необходимо сейчас подумать о сыне и о том, каким он будет тебя воспринимать когда вырастет - нытиком и неудачником или сильным мужчиной, примером для подражания, тем, на кого хочется быть похожим?
4. Исходя из этого, ты должен поменять свою жизнь. Что сейчас у тебя? Посмотри на себя и скажи, уверенный ли у тебя взгляд, есть ли улыбка на лице? Или ты ходишь сгорбившийся, семенящей неуверенной походкой среднестатистического пирожка? Ответ на вопрос, каким ты должен быть, думаю, очевиден.
5. Иди в магаз и купи себе чего-нибудь, банально побалуй себя, в новых шмотках будет и внутреннее состояние лучше (сюда же парикмахерская, туалетная вода, стильные часы и все прочее, подумай и подбери подходящие варианты для себя). Стань более свежим;
6. Пузень пивной есть? Сбивай его, элементарно побегай, потягай железки, пополучай по лицу в зале, стань более подтянутым, тебе же ещё не 70;
7. Сделай вышестоящие пункты и проведи 5-10 классных свиданий с новыми девушками, спать с ними не принуждаю, смотри сам по ситуации, просто по крайней мере проведи классные свидания, пообщайся с ними, юмори, потестируй свою уверенность в себе и спокойствие. Измеряй это тем, понравилось ли оно тебе самому.

Если сделаешь этот минимум, ты уже через месяц будешь совсем другим Олегом, не тем, от которого она ушла, а тем, от которого не уходят.

Ещё раз, ждём описания деталей и в случае чего подкорректируем. Очень важно быть на заседании в таком состоянии, которое описано к концу моего поста. Удачи тебе, дружище
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как простить ИЗМЕНУ? Под словом измена подрозумеваю предательство жены,

Если тебя мучают такие тяжело духовные вопросы, то от себя могу порекомендовать Торсунова и Лазарева .
Ютуб в помощь .
 

Oleg 80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Работаю в Москве вахтой 2 месяца на работе, 2 дома с 2000 года тоесть так было до свадьбы, сам с Украины и семья там,взял квартиру в креди женился решил бросить Моску,тоесть чтоб быть рядом с женой,начались финасовые проблемы , устроелся в ГАИ ( жена была категорически против) так прожили год с ее родителями(квартиру сдавал чтобы както кредит платить) и кризес в 2008г, наверное догадываетесь что за работа в органах, жене это надоело попроси уехать к саоим родителям(выгнала) гдето месяца 3 не общялись,уволился с милиции, устроелся назад на работу в Москве, перд отездом зашел за вещями к жене , обрадовалась дала денег на дорогу и сказала чтоб возвращялся по приезду. Так прошло года 3,закрыл кредиты 26т.$. Начал копить, тут тещя продает свою квартиру и покупают дом ( да забыл сказать секс после сводьбы стал гавно, я сидел внети зависал в играх). У жены 3 высших 1 технику, тоесть 6 лет в браке училась . На земле которую купила тещя был новый дом( в котором мы жили) и старый котарый мы розвалили и начали строитца,уже 5 лет строим, тещя коробку сделала остальное я, чтоб понимали ушло тыщ40-50$,я особо невыступал жена училась чтото зарабатывала, тещя готовила стирала как вареник в масле, родился сын у тут началось, скоре всего с ремонта, жена архитектор должна в этом понимать, но как выяснелось только рисовать , на практеке 0, пока я был на работе пришли одни мастера накосячили и пропали, промолчал, стены уже были готовы к покраске, взяли другог мастера ложить плитку, пока я был дома смотрел за ним все норм,уехал,тут звонок от жены, ктот ей посоветовал еще стекло холст поклееть, я посоветовался и понял что это лишне и мказал чтоб не делала, фиг послушала. Приежаю и охреневаю, попал гдет на 2-3$ и эт ей все высказал, обиды, молчание(жена по гороскопу телец и в год быка родилась, характер ужас фиг перепре, я с этим смертля и особо не выступал, как оказалось зря), потом положили пол деревяный 7т$ который через 3 месяца весь вздулся ( как жена говорит: «а что так жить можно») , в это же время примерно год назад у меня на работе проблемы были чуть неуводили, этот негатив привез домой , так чтоб успокоить мол че ты твориш ты дома с семьей упокойся,увидел каменое лицо,да чуток почуствовал себя царьком ковыряющимся в пупке. Тут жена заказала лестницу и я ей сказал после таких косяко чтоб ждала меня и спрятал деньки, и тут выплыла вся грязь , за двамесяца что на работе 3 раза пощэзвонил чтоб сына увидеть, по приезду соры мол спрятал деньки думал что ан коленях приползу просить, а видел тоже зарабатыаю, свма оплатила лестницу.Вот еще после рождения ребенка уже через месяц пошла на работу , прибегала на обед ток грудью кормить, наработала клиентов сейчас поднялась снела офис. Паралельно строителству купил квартиру в новострое, продал старую, купил жене офис также в новострое. В сентябре как началась движуха ушел кродителям забрал ребенка, вродибы как попустил все нор общяемся но телефону. И тут приезжю на новый гот и началось тоже самое ты ребенка невидел 2 месяца купил ему песочек за 300 рубле, пошел купил конструктор за 2500, эт унего инрушек уже 2 мешка на горе и коляск за 1200€. Ты не прочто не думаеш постояно меня нервируеш, я тебя нехочу физически, все разводимс, сорвался молча уехал к родителяп, хватило на 3 дня, созвонился назначил встречу поговорили назад домой не просила, пошел в наглую ( теще не выгоняет) попытки поговорить с ней игнор полный каменое лицо, стоит перед зеркалом красится и тут меня сорвало, взял ее за запьясть, чуток дергеу, глаза как у быка налились чуть не ударил, что-то отвело . И вот оно гавно, ты меня бьеш и такой ты и сякой, подала заяву. Да застроещик сдал квартиру , я занялся ремонтом чтоб чуток отвлекьись от проблес. Попытки поговорить обсудить развод раздел имущества 0 эмоцый с ее стороныполный игнор. У жены каменое лицо , заява в суд , меня сново понесло фиг тебе офис , дом чтоб тещя на моло дарственую все через суд еще бабла мне должна будеш , тещя яду гачала подливать. ( чтоб понимали тесть теленок но роботящий, мне его даже иногда жаль). Сложилось мнение что изменяет, прижал к стенке морально клялась ребенком что нет измены. Да после родов поправилась сильно, тут похудела пошла на фитнес, до отезда осталось 4 дня знакомая с прокуратури звонит есть заявление.И когда я его прочитал ахренел (кто украинский понимает могу скинуть) 1 пункт: что мудак постояны соры на контакт не иду (хотя все на оборот, всегда примирения ишли с моей стороны)2 пунк решили вместе по обоюдному желанию развестисть (что противоречит пукту 1, решили вместе). 3 пунк: с сыном не помаг в плане финонсово прошу снять алименты. У меня чет все перевернулось начал просить прощкние, каменое лицо. Подкотил к теще расказал ситуацио вел ее в свое положени показал что кто делае вроде поняла и приняла мою сторону.уехал на 8 марта хотел поздравить, трубку не берет смс удаляет. Еще чтоб понимали за все годы небыло сварено борщя и постироно не одного носка, все делает тещя готовит малого комит стерает, к жене как кмаленькой девочке. ТещЯ говорит мол творческая личность она тебе готовить не будет, ты что голодный ходиш.Впечеьление бабе 35 лет вылезла на голову родителям и посадила рядом сына и говорит что самостоятельная во мне не нуждаеться. Еще жуна утрои в 9 проснулась момылась наелась побежала на роботу в 9 веча , ато бывает в 11 приходит и также субота воскресенье. Если чего непонятно спрашивайте
[DOUBLEPOST=1520972615][/DOUBLEPOST]Да расслабился, романти 0 ,потухшое лицо, чуток зажрался морально , после первых сор начал давить все больше ,ее тож можно понять куча работы звонки малый ребенок и переезжала в новый офис .
[DOUBLEPOST=1520972695][/DOUBLEPOST]Возвращяюсь 9 мая
[DOUBLEPOST=1520973039][/DOUBLEPOST]Адвокате не хотел брать чтобы не наколять обстановку, пузо чуток было , за время разборок прорало похудел на 7 кг.сейчас 79.5 вещу. Начал гантельки тыгать прес качать. Девки не вариант работа до 8-9 вечера и бабло над чтоб в квартире ремонт доделать , мне туда сежать прийдется.
[DOUBLEPOST=1520973310][/DOUBLEPOST]Еще в семье рулит тещя, жена ее копирует, ее любимые сло « я сказала, что непонятно» сначала молчал, как начал огрызаться стал плохой
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Работаю в Москве вахтой 2 месяца на работе, 2 дома с 2000 года тоесть так было до свадьбы, сам с Украины и семья там,взял квартиру в креди женился решил бросить Моску,тоесть чтоб быть рядом с женой,начались финасовые проблемы , устроелся
ГАИ ( жена была категорически против) так прожили год с ее родителями(квартиру сдавал чтобы както кредит платить) и кризес в 2008г, наверное догадываетесь что за работа в органах, жене это надоело попроси уехать к саоим родителям(выгнала) гдето месяца 3 не общялись,уволился с милиции, устроелся назад на работу в Москве, перд отездом зашел за вещями к жене , обрадовалась дала денег на дорогу и сказала чтоб возвращялся по приезду. Так прошло года 3,закрыл кредиты 26т.$. Начал копить, тут тещя продает свою квартиру и покупают дом ( да забыл сказать секс после сводьбы стал гавно, я сидел внети зависал в играх). У жены 3 высших 1 технику, тоесть 6 лет в браке училась . На земле которую купила тещя был новый дом( в котором мы жили) и старый котарый мы розвалили и начали строитца,уже 5 лет строим, тещя коробку сделала остальное я, чтоб понимали ушло тыщ40-50$,я особо невыступал жена училась чтото зарабатывала, тещя готовила стирала как вареник в масле, родился сын у тут началось, скоре всего с ремонта, жена архитектор должна в этом понимать, но как выяснелось только рисовать , на практеке 0, пока я был на работе пришли одни мастера накосячили и пропали, промолчал, стены уже были готовы к покраске, взяли другог мастера ложить плитку, пока я был дома смотрел за ним все норм,уехал,тут звонок от жены, ктот ей посоветовал еще стекло холст поклееть, я посоветовался и понял что это лишне и мказал чтоб не делала, фиг послушала. Приежаю и охреневаю, попал гдет на 2-3$ и эт ей все высказал, обиды, молчание(жена по гороскопу телец и в год быка родилась, характер ужас фиг перепре, я с этим смертля и особо не выступал, как оказалось зря), потом положили пол деревяный 7т$ который через 3 месяца весь вздулся ( как жена говорит: «а что так жить можно») , в это же время примерно год назад у меня на работе проблемы были чуть неуводили, этот негатив привез домой , так чтоб успокоить мол че ты твориш ты дома с семьей упокойся,увидел каменое лицо,да чуток почуствовал себя царьком ковыряющимся в пупке. Тут жена заказала лестницу и я ей сказал после таких косяко чтоб ждала меня и спрятал деньки, и тут выплыла вся грязь , за двамесяца что на работе 3 раза пощэзвонил чтоб сына увидеть, по приезду соры мол спрятал деньки думал что ан коленях приползу просить, а видел тоже зарабатыаю, свма оплатила лестницу.Вот еще после рождения ребенка уже через месяц пошла на работу , прибегала на обед ток грудью кормить, наработала клиентов сейчас поднялась снела офис. Паралельно строителству купил квартиру в новострое, продал старую, купил жене офис также в новострое. В сентябре как началась движуха ушел кродителям забрал ребенка, вродибы как попустил все нор общяемся но телефону. И тут приезжю на новый гот и началось тоже самое ты ребенка невидел 2 месяца купил ему песочек за 300 рубле, пошел купил конструктор за 2500, эт унего инрушек уже 2 мешка на горе и коляск за 1200€. Ты не прочто не думаеш постояно меня нервируеш, я тебя нехочу физически, все разводимс, сорвался молча уехал к родителяп, хватило на 3 дня, созвонился назначил встречу поговорили назад домой не просила, пошел в наглую ( теще не выгоняет) попытки поговорить с ней игнор полный каменое лицо, стоит перед зеркалом красится и тут меня сорвало, взял ее за запьясть, чуток дергеу, глаза как у быка налились чуть не ударил, что-то отвело . И вот оно гавно, ты меня бьеш и такой ты и сякой, подала заяву. Да застроещик сдал квартиру , я занялся ремонтом чтоб чуток отвлекьись от проблес. Попытки поговорить обсудить развод раздел имущества 0 эмоцый с ее стороныполный игнор. У жены каменое лицо , заява в суд , меня сново понесло фиг тебе офис , дом чтоб тещя на моло дарственую все через суд еще бабла мне должна будеш , тещя яду гачала подливать. ( чтоб понимали тесть теленок но роботящий, мне его даже иногда жаль). Сложилось мнение что изменяет, прижал к стенке морально клялась ребенком что нет измены. Да после родов поправилась сильно, тут похудела пошла на фитнес, до отезда осталось 4 дня знакомая с прокуратури звонит есть заявление.И когда я его прочитал ахренел (кто украинский понимает могу скинуть) 1 пункт: что мудак постояны соры на контакт не иду (хотя все на оборот, всегда примирения ишли с моей стороны)2 пунк решили вместе по обоюдному желанию развестисть (что противоречит пукту 1, решили вместе). 3 пунк: с сыном не помаг в плане финонсово прошу снять алименты. У меня чет все перевернулось начал просить прощкние, каменое лицо. Подкотил к теще расказал ситуацио вел ее в свое положени показал что кто делае вроде поняла и приняла мою сторону.уехал на 8 марта хотел поздравить, трубку не берет смс удаляет. Еще чтоб понимали за все годы небыло сварено борщя и постироно не одного носка, все делает тещя готовит малого комит стерает, к жене как кмаленькой девочке. ТещЯ говорит мол творческая личность она тебе готовить не будет, ты что голодный ходиш.Впечеьление бабе 35 лет вылезла на голову родителям и посадила рядом сына и говорит что самостоятельная во мне не нуждаеться. Еще жуна утрои в 9 проснулась момылась наелась побежала на роботу в 9 веча , ато бывает в 11 приходит и также субота воскресенье. Если чего непонятно спрашивайте
[DOUBLEPOST=1520972615][/DOUBLEPOST]Да расслабился, романти 0 ,потухшое лицо, чуток зажрался морально , после первых сор начал давить все больше ,ее тож можно понять куча работы звонки малый ребенок и переезжала в новый офис .
[DOUBLEPOST=1520972695][/DOUBLEPOST]Возвращяюсь 9 мая
[DOUBLEPOST=1520973039][/DOUBLEPOST]Адвокате не хотел брать чтобы не наколять обстановку, пузо чуток было , за время разборок прорало похудел на 7 кг.сейчас 79.5 вещу. Начал гантельки тыгать прес качать. Девки не вариант работа до 8-9 вечера и бабло над чтоб в квартире ремонт доделать , мне туда сежать прийдется.
[DOUBLEPOST=1520973310][/DOUBLEPOST]Еще в семье рулит тещя, жена ее копирует, ее любимые сло « я сказала, что непонятно» сначала молчал, как нача








Проблема в том что там вася есть! И ты об этом сам понимаешь...
Доказывать и узнавать не надо ничего!

Все то что ты говоришь рождение переезд с новым офисом и бла бла бла... Не в этом проблема! Васек!!! Горько и больно это осознавать, но поверь, это так! Оно как только находят замену они сливают мужа как только можно!!!

Жалеть и понимать и оправдывать её не нужно!
По верь она тебя жалеть не будет ни в чём!!!

Будешь её дергать она тебя схавает без какой-то капельки сочувствия!!!

Бро по верь будешь её достовать, она тебя заживо просто закипает! Морально уничтожат... И это не просто так слова, это я тебе говорю реально то что будет!

Самое лудшее что ты можешь сейчас делать просто до того как домой поедешь не пиши не звони! Вообще с ней никаких контактов!

И даже если она тебя как-то наберет про отношения не говори с ней, и просто узнай че хотела и ложи трубку первым! Говори с ней нейтрально не спорт не очем вообще!!! Какие-то притензия говоришь что занят и некогда тебе спорить! Поговорим когда будешь вести сосной беседу уважительно!!! До тех пор пошла гулять широкими шагами!

В общем сейчас друг про неё полностью забывай и трахай все что движется!!! Ты имеешь полное право!
[DOUBLEPOST=1520975887][/DOUBLEPOST]
Работаю в Москве вахтой 2 месяца на работе, 2 дома с 2000 года тоесть так было до свадьбы, сам с Украины и семья там,взял квартиру в креди женился решил бросить Моску,тоесть чтоб быть рядом с женой,начались финасовые проблемы , устроелся в ГАИ ( жена была категорически против) так прожили год с ее родителями(квартиру сдавал чтобы както кредит платить) и кризес в 2008г, наверное догадываетесь что за работа в органах, жене это надоело попроси уехать к саоим родителям(выгнала) гдето месяца 3 не общялись,уволился с милиции, устроелся назад на работу в Москве, перд отездом зашел за вещями к жене , обрадовалась дала денег на дорогу и сказала чтоб возвращялся по приезду. Так прошло года 3,закрыл кредиты 26т.$. Начал копить, тут тещя продает свою квартиру и покупают дом ( да забыл сказать секс после сводьбы стал гавно, я сидел внети зависал в играх). У жены 3 высших 1 технику, тоесть 6 лет в браке училась . На земле которую купила тещя был новый дом( в котором мы жили) и старый котарый мы розвалили и начали строитца,уже 5 лет строим, тещя коробку сделала остальное я, чтоб понимали ушло тыщ40-50$,я особо невыступал жена училась чтото зарабатывала, тещя готовила стирала как вареник в масле, родился сын у тут началось, скоре всего с ремонта, жена архитектор должна в этом понимать, но как выяснелось только рисовать , на практеке 0, пока я был на работе пришли одни мастера накосячили и пропали, промолчал, стены уже были готовы к покраске, взяли другог мастера ложить плитку, пока я был дома смотрел за ним все норм,уехал,тут звонок от жены, ктот ей посоветовал еще стекло холст поклееть, я посоветовался и понял что это лишне и мказал чтоб не делала, фиг послушала. Приежаю и охреневаю, попал гдет на 2-3$ и эт ей все высказал, обиды, молчание(жена по гороскопу телец и в год быка родилась, характер ужас фиг перепре, я с этим смертля и особо не выступал, как оказалось зря), потом положили пол деревяный 7т$ который через 3 месяца весь вздулся ( как жена говорит: «а что так жить можно») , в это же время примерно год назад у меня на работе проблемы были чуть неуводили, этот негатив привез домой , так чтоб успокоить мол че ты твориш ты дома с семьей упокойся,увидел каменое лицо,да чуток почуствовал себя царьком ковыряющимся в пупке. Тут жена заказала лестницу и я ей сказал после таких косяко чтоб ждала меня и спрятал деньки, и тут выплыла вся грязь , за двамесяца что на работе 3 раза пощэзвонил чтоб сына увидеть, по приезду соры мол спрятал деньки думал что ан коленях приползу просить, а видел тоже зарабатыаю, свма оплатила лестницу.Вот еще после рождения ребенка уже через месяц пошла на работу , прибегала на обед ток грудью кормить, наработала клиентов сейчас поднялась снела офис. Паралельно строителству купил квартиру в новострое, продал старую, купил жене офис также в новострое. В сентябре как началась движуха ушел кродителям забрал ребенка, вродибы как попустил все нор общяемся но телефону. И тут приезжю на новый гот и началось тоже самое ты ребенка невидел 2 месяца купил ему песочек за 300 рубле, пошел купил конструктор за 2500, эт унего инрушек уже 2 мешка на горе и коляск за 1200€. Ты не прочто не думаеш постояно меня нервируеш, я тебя нехочу физически, все разводимс, сорвался молча уехал к родителяп, хватило на 3 дня, созвонился назначил встречу поговорили назад домой не просила, пошел в наглую ( теще не выгоняет) попытки поговорить с ней игнор полный каменое лицо, стоит перед зеркалом красится и тут меня сорвало, взял ее за запьясть, чуток дергеу, глаза как у быка налились чуть не ударил, что-то отвело . И вот оно гавно, ты меня бьеш и такой ты и сякой, подала заяву. Да застроещик сдал квартиру , я занялся ремонтом чтоб чуток отвлекьись от проблес. Попытки поговорить обсудить развод раздел имущества 0 эмоцый с ее стороныполный игнор. У жены каменое лицо , заява в суд , меня сново понесло фиг тебе офис , дом чтоб тещя на моло дарственую все через суд еще бабла мне должна будеш , тещя яду гачала подливать. ( чтоб понимали тесть теленок но роботящий, мне его даже иногда жаль). Сложилось мнение что изменяет, прижал к стенке морально клялась ребенком что нет измены. Да после родов поправилась сильно, тут похудела пошла на фитнес, до отезда осталось 4 дня знакомая с прокуратури звонит есть заявление.И когда я его прочитал ахренел (кто украинский понимает могу скинуть) 1 пункт: что мудак постояны соры на контакт не иду (хотя все на оборот, всегда примирения ишли с моей стороны)2 пунк решили вместе по обоюдному желанию развестисть (что противоречит пукту 1, решили вместе). 3 пунк: с сыном не помаг в плане финонсово прошу снять алименты. У меня чет все перевернулось начал просить прощкние, каменое лицо. Подкотил к теще расказал ситуацио вел ее в свое положени показал что кто делае вроде поняла и приняла мою сторону.уехал на 8 марта хотел поздравить, трубку не берет смс удаляет. Еще чтоб понимали за все годы небыло сварено борщя и постироно не одного носка, все делает тещя готовит малого комит стерает, к жене как кмаленькой девочке. ТещЯ говорит мол творческая личность она тебе готовить не будет, ты что голодный ходиш.Впечеьление бабе 35 лет вылезла на голову родителям и посадила рядом сына и говорит что самостоятельная во мне не нуждаеться. Еще жуна утрои в 9 проснулась момылась наелась побежала на роботу в 9 веча , ато бывает в 11 приходит и также субота воскресенье. Если чего непонятно спрашивайте
[DOUBLEPOST=1520972615][/DOUBLEPOST]Да расслабился, романти 0 ,потухшое лицо, чуток зажрался морально , после первых сор начал давить все больше ,ее тож можно понять куча работы звонки малый ребенок и переезжала в новый офис .
[DOUBLEPOST=1520972695][/DOUBLEPOST]Возвращяюсь 9 мая
[DOUBLEPOST=1520973039][/DOUBLEPOST]Адвокате не хотел брать чтобы не наколять обстановку, пузо чуток было , за время разборок прорало похудел на 7 кг.сейчас 79.5 вещу. Начал гантельки тыгать прес качать. Девки не вариант работа до 8-9 вечера и бабло над чтоб в квартире ремонт доделать , мне туда сежать прийдется.
[DOUBLEPOST=1520973310][/DOUBLEPOST]Еще в семье рулит тещя, жена ее копирует, ее любимые сло « я сказала, что непонятно» сначала молчал, как начал огрызаться стал плохой








Тибя мой друг за одно ломать собралась твоя непутевая!!!

Короче тут только тотальный жёсткий игнор!!!
[DOUBLEPOST=1520976103][/DOUBLEPOST]И найди время для девочеухк, они твои деньги не сожрут!!! А вот твоя бж ещё как тебя схавает!!!

Быть жесток и не дай себя в обиду! Увидит слабость от тебя пиздец мужик, пиздец тебе!!! Поймёт что ты её песик и все она ну просто растоптает втговне!!! Слабых они не любят вообще!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Vava

Oleg 80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Про Васька ты не первый говориш, доказательст нет и сыном манипулировать пытаеться
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Работаю в Москве вахтой 2 месяца на работе, 2 дома с 2000 года

Думаю этот стиль жизни определяет наличие Васька .
Все кто работают вахтой долго семью не держат, либо дети оказываются подложные .
 

Oleg 80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тещя вроди на моей стороне, есле получется ее аоднажать, можна попробовать чтоб отказале помашат БР с ребенком
[DOUBLEPOST=1520977968][/DOUBLEPOST]нажать на тещю, чтоб перестала попагать с ребенком
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тещя вроди на моей стороне
Наивный Чебурашка )))
Мать всегда будет на стороне своей дочери, а не на стороне его непутевого мужа (каким они обе тебя, без всякого сомнения, считают)
нажать на тещю, чтоб перестала попагать с ребенком
Выкинь эту глупую идею из головы. Тоже мне, нажиматель нашелся...
Не верь не единому слову тещи.
На этом форуме полным-полно мужиков, которые, как и ты, слепо доверяли родственникам своих БЖ - считая, что те на их стороне.
И потом очень-очень круто обломались...
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Про Васька ты не первый говориш, доказательст нет и сыном манипулировать пытаеться







И я не могу ничего доказать, но я уверен что у моей есть васек!
Я свою поймал на переписку с васьком! Дал пару пощечин, потом прекратила все это, и потом я ей выносил мозги, как ты сука так могла? Я пахаю за границей ради тебя и троих детей, пахаю сука ради вас, чтобы дать вам все, а ты тут хуй себе ищешь?! Бро 16 лет вместе, 16 лет, любови моркови все было и я был в семье главой, доминант, мужик в доме! Давал и эмоции и водил возил, не скучяли! Все то что тут и по всюду говорят что если жена пошла на измену то значат что-то не так в отношениях! Да нихрена!!! У женщины когда дети семя и муж норм денег зарабатывает одетые сытые и выводищь их на прогулки на всякие праздники и не мямля и по нет особо не сохнит но и не даёт на голову части и показывает ей любовь и дарит эмоции и все что надо в меру! И при том этом она себе на сторону смотрит? Это просто женщина охуела от нормальной жизни! Ей все хорошо, все стабильно! Но сукам экстрима хочется именно на стороне! Потому что опасно и приятно! И за одно посмотреть и какие ещё пиписьки бывают на стороне! Они мужа могут любить но на лево по смотрят! И в большинстве не мужики виноваты а бабы! Потому что просто им стало интересно, комплименты от других, симпатии, им важно знать что они ещё кому-то нужны кроме мужа, она его любит, мужа, но если найдётся кто-то кто по ушам придёт то она уши обязательно розвесит...

А тут уже как говорится пиздец наступает, все у них начинается как шутка, и это им интересно, а матом все затягивается и на кофе идут, а там уже лёгким флирт, ну типо ничегож страшного тут нету!!! Они так думают... А потом все больше и больше в говно затягивается и потом сами охуйвают и остановится не могут, потому что пиздец там эмоции! И все там и секс и романы и потом оказывается что муж чмо, хрен собачии, который испортил ей всю жизнь!!! А васек самый лучшии так её понимает и во всем лечше её мужа дэбила негативного который не ценит её по достоинству!

А все начиналось с шутки и при этом мужа любила!


Многие тут не согласятся но так есть!

И не виноваты мужики! А они суки сами должны думать о том что семя это святое когда там дети и все хорошо в семье! И муж норм не алкоголик не наркоша не гулящий не играет в азартные игры, а деньги в дом приносит! И делает и уважает и ценит жену, но и про сидя мужик тоже не забывает! Это просто они должны сами думать потому что им бог дал голову на плечях!

Есть те кто любят говорить что они мозгами не думают, они эмоциональные, все мы эмоциональные! Но перед тем как они знакомятся с васьками они что тоже на эмоциях были?! Вот пряям ходила на эмоциях и Васька поджидала?! Нет они знакомились осознано а эмоции постепенно пришли!

Кароче в этом они сами все прекрасно понимали что делают и отчёт себе давали прекрасно! А нам бля тут многие про то что мы виноваты, эмоции им сука не довали! Да х...й там!!! Им интересны другие ху...й вот и все!

А мы как лохи сидим и сопли пускаем! Семья дети как так?! Ой ой, давали по игнорим! Вот наказание, пока их там имеют и приходят суки домой к твоим детям от чужого дяди, мы их пиздец наказываем! ИГНОРИМ вот пиздец...

Как им плохо от этого! Игнор б,,,дь! Ну а что ещё остаётся нам?! Ведь больше мы не в силах ничего сделать и сказать не можем, принять и молчять! Да и в игнор в развитии прическа парфюм одежда новая и бла бла бла... На х...й их послать широкими шагами! И тразать всех подряд! Вот что надо!!!

И игнорить не для того чтобы её вернуть, а для того чтобы оградить себя от неё от шалавы! Нах пошла! Развиваться?! Ничего против не имею, но ррради себя, для себя! Делать только то что твоей душе угодно!!!

Да любим их, да страдаем по ним и по детям, и думаем о них!
Но не мы виноваты, не мы!!!

И пошли они нах! Жизнь продолжается, так что соберитесь не виниле себя, не ишите оправдания им! Это вина только их! Они должны были думать о семье, о детях, о том что они позорят и топтают свою семью в грязь! И самих себя как женщины, нету там ни чюство достоинства и капли гордости, шалавки, вот и все!

Во всем этом мы как мужики не виноваты, не мы разрушили семьи, а на оборот пытаемся это сохранить! А им как женщинам и матерям жирный минучхс!

Простите понесло!!! Высказался.
[DOUBLEPOST=1520987618][/DOUBLEPOST]
Тещя вроди на моей стороне, есле получется ее аоднажать, можна попробовать чтоб отказале помашат БР с ребенком
[DOUBLEPOST=1520977968][/DOUBLEPOST]нажать на тещю, чтоб перестала попагать с ребенком








Не надо тёщу вообще впутывать! Себе хуже сделаешь!!! Вообще ничего не делай! Ничего!!! Все забыть её на время!

Ты на это ни как не по влияешь, ну ни как!!!

Пока она не наиграется, пока она штангу не ебнится ты обсолютно ничего не зделаешь! Наоборот подтолкнешь её больше к Васька! Просто остановись.
[DOUBLEPOST=1520989393][/DOUBLEPOST]По вери ты сейчас ничего не сделаешь! Самое лучшее что ты можешь сейчяс, это отградится от неё! Не писать не захвонить! Исчезни из её жизни! На два три месяца! Исчезни! Сам не раскисай! Пытайся из-за всех сил не думать отвлекись! Сюда пиши, другим помогай, читай темы, читай книги, разгаваривай с друзиями, но ни скем это не обсуждай, это только здесь вылажывай все свой переживания! Мы тебя по пинаем!

Знаю что тяжело! Повери я знаю как это мучительно и обидно! Но закройся от неё! Закройся!

Пойми каждое твоё движение в её сторону, в чем-то помешать напакостить, или остановить её или просто даже по говорить, или ни дай бог сказать ей что любишь и страдаешь, упоси тебя бог от этого!!! Это все унижения, УНИЖАЕШЬСЯ перед той кто тебе изменяет! Предает!!! Вот ты ей звонишь или пишешь и не дай бог пишешь что любишь или что-то в этом духе! А она в это время как ты унижаешься по другой линии с васьком в любовь играет! А может и хуже, рядом с ним сидит и смеётся над твоими письмами и звонками! Оба!!! Прикини каким ты выглядеть перед ней лохом?

Просто забыть на время о ней! Уходи тебя нету! Ты на марсе! Все!

Потом она сама найдёт будет искать! Сама бегать будет!
 

Oleg 80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Красиво сказал, и про семью и про зароботки за гоаницей и есле это правда как потом такое простить? Твоя история чем закончилась?
[DOUBLEPOST=1520992532][/DOUBLEPOST]Руслан а мы пожем по телефону побщяться? кроет, башню сносит после твоих слов
[DOUBLEPOST=1520994108][/DOUBLEPOST]Ребята, тещя у меня правельная , за семью глотку любому порвет, и есле я ей донису , что дочь херьной страдает и к чему эти кафешки могут превети и что на эмоцеях херни может наделать,то за внука она дочь с гавном сест чтоб семью спасти.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Красиво сказал, и про семью и про зароботки за гоаницей и есле это правда как потом такое простить? Твоя история чем закончилась?
[DOUBLEPOST=1520992532][/DOUBLEPOST]Руслан а мы пожем по телефону побщяться? кроет, башню сносит после твоих слов
[DOUBLEPOST=1520994108][/DOUBLEPOST]Ребята, тещя у меня правельная , за семью глотку любому порвет, и есле я ей донису , что дочь херьной страдает и к чему эти кафешки могут превети и что на эмоцеях херни может наделать,то за внука она дочь с гавном сест чтоб семью спасти.








Не проблема по телефону по говорить!

Но про тёщу слишком ты наивен!!!
[DOUBLEPOST=1520995795][/DOUBLEPOST]Ну да ты ей скажешь, ну по ссорится она с дочерью, и что дальше? Ты поссоришь их, а потом через время они найдут общий язык, потом обе будут против тибя!!! А так оно и будет...
[DOUBLEPOST=1520996093][/DOUBLEPOST]Бро я не хотел чтобы тебе больно зделал просто это та правда с которой тибе рано или поздно придётся столкнуться!
И я предупредил тибя что будет если ты будешь за ней бегать!!!


Ты пойми что у неё сейчас возможно новая пасия!
И ты просто должен это принять!
Сейчас именно тот момент кагда жизнь дала тибе возможность стать сильней! По верь, бог человеку даёт ровно столько испытаний сколько ты сможешь вынести!
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У миня пока что ничем ещё не закончилось!
Я просто закрылся от неё наглухо! Не звоню и не пишу, даже детям, сейчас я нахожусь в рф, сам из Кишинёва, бж и дети у тёщи живут, в принципе мы там жили, тещя жила одна и умоляла меня единственную дочь не забирать а то совсем одна останется, а у неё два дома, на одном учястке, один двух этажный другой по меньше, ну все отдельно даже дворы отдельные! И повелся как дурак и остался там жену было жаль! И вложил в тот дом столько денег что проще было новый построить, и даже у миня свои участок для строительства был и есть! И что? Вот вложил и остался на дорогах... Ну не страшно дети всё-таки там живут!

Тещя ещё на меня предлагала дом переписать, я отказался и не жалею!

Тещя полностью на стороне своей дочери! Как бы там нибыло, но мозги ебет моей бж жёстко через день! Вчера одна кума набрала меня по вайберу поговорить, у них с кумом тоже дело до развода а кум мой лучшим друг детства и спрашивала инфу меня про кума про мужа её что там он как он! Что не звонит т т.п! Тот вообще ей не звонит денег не даёт и двое детей имеют, ну и потом она мне про мою рассказала сама что вот твоя тещя ебет мозги твоей сильно, кантралирует каждый её шаг каждую минуту и не разрешает ей никуда ходить кароче пиздец ей устраивает, про Васька хрен знает может и перестала, может на том и прекратилось на переписке, но мы взрослые люди и понимаем что все возможно!

В общем не парься. Про Васька не думай, он ни кто, и завут его ни как! Поверь все эти ихние новые романы рано или поздно закончится! Эйфория это быстро заканчивается! Потом она начнёт думать трезвой головой, и если баба не дура то она это все быстро поймёт! Но оченьважно чтобы она это сама поняла, а не чтобы ей кто-то мозги вправил! Это не работает сейчяс!!!


Тебе просто нужно собрать волю в кулак и найти в себе мужика! Знаю как это трудно пиздец как, знаю!!! Но старайся!

Знаешь что я зделал?! Я чпокнул двух её подруг)))
Я не хочу хвалиться, но все её подруги смотрели на меня не ровным взглядом, и завидовали ей, они сами говорили это моей жене, а она меня к ним немного ревновала, и когда они узнали что она меня кинула сразу начяли меня всячески поддерживать, и две из них сами полезли комне, звали к себе домой паили меня коняком, ну и по пияне лезли сами, а я так для себя жене отомстил что чпокнул её подруг! Кстати одна из них замужем и с ребёнком, ту я даже не думал чпокнуть, она позвала вечером к себе муж на заработках, мужа так особо не знаю, вот позвола чтобы что-то важное мне сказать и по телефону такое не говорится, ну типо про бж, пошёл кней она сначала спросила про моё самочувствия я подавленный весь, она давай выпием немного легче станет выговоришся, выпили накрыла стол, ребёнка она вложила, и дальше пить, и поддерживала морально, я не особо о своей проблеме и мыслях говорил, ну и кароче полезла комне уже были теплинкие а. Тот момент ни я ни она головой не думали, мы думали эмоциями))) блин ну самое главное почему я это говорю?!

Она замужем мужа любит и увожает, это я точно знаю!
Но после секса сней то что она мне в постели говорила это был пиздец... Она была на седьмом небе от счястия, и говорит я чувствую бабочьки в животе! Будто мне сново 20 лет и я встречаюсь! Гаварит ещё, блин я даже забыла что в другой комнате у миня ребёнок!!! Вот тут бро я почувствовал сидя дерьмово в душе! И в тоже время я понял что и моя так наверное сибя с васьком также чувствует! И все они так чувствуют себя!

Вот так вот!!!

Но я сразу её предупредил, это просто разовый секс, ничего больше!

Она ну да конечно, мне только секс нужен был, три месяца уже секса не было и место сибе не находила, мне просто нкжен был секс и все!

Но блие она все время говорила, блин как я теперь буду смотреть в глаза не "мужу" а моей жене, тоесть своей подружке! Муж пох... Ему смотреть нормально будет а вот моей бж "подружке" как-то стыдно! Бабы короче! И блин я точно знаю мужа она любит, любит но изменила!!!
[DOUBLEPOST=1520999832][/DOUBLEPOST]Вот для тех кто говорит что про бж они что о детях не думают забыли про детей?! Да, забыли обовсем, у них бобочки в одном месте!!!

Олег напиши номер мне в личьку я наберу тебя, ок?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ребята, тещя у меня правельная , за семью глотку любому порвет, и есле я ей донису , что дочь херьной страдает и к чему эти кафешки могут превети и что на эмоцеях херни может наделать,то за внука она дочь с гавном сест чтоб семью спасти.
Сколько еще раз нужно повторить, чтобы до тебя дошло, про "помощь" тещу забудь, от слова совсем, сделаешь только хуже.
 

Miloradovich

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так Олежа, давай менять план - беги в суд и проси развода)))

Если серьезно, то постарайся сейчас не думать о наличии или отсутствии Васька, ты только нервы себе все вымотаешь, тем более доказательств нет. У тебя пока другие цели должны быть.

Список книг поменяй. Бери сразу тетрадь и ручку и из прочтённого выписывай лучшие, на твой взгляд, моменты, сделай что-то вроде конспекта, потом перечитывать будешь.

Начни с Новоселова «Женщина. Учебник для мужчин», потом уже переходи к «парадоксу страсти» и «мужчина с Марса, женщина с Венеры», затем читай Сардарова «мужчина всегда прав» и Дэвида Х «будь жёсток». Новоселов трудный, можешь разбавить его «кирпичами 2.0». Все эти книги в совокупности приведут тебя к понимаю главного.

Дальше, ты ведь сейчас в МСК? Это же круто:) бери заначку и дуй в Золотой Вавилон, купи какое-нибудь поло и новые джинсы) с девушками давай общайся через не хочу, это поможет встряхнуться после 10 лет брака, просто общайся для начала. Если прям сильно очкуешь знакомиться, скачай какой-нибудь Тиндер или Баду на первое время, но неуверенность в себе надо подавлять.
Твоя цель - прийти в суд в мае (если судья отложит на столько) так, чтоб она тебя вообще не узнала и аху*ла :D:D:D

Не терзай себя негативными мыслями и не накручивай, хорошим это не закончится
 

Oleg 80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У миня пока что ничем ещё не закончилось!
Я просто закрылся от неё наглухо! Не звоню и не пишу, даже детям, сейчас я нахожусь в рф, сам из Кишинёва, бж и дети у тёщи живут, в принципе мы там жили, тещя жила одна и умоляла меня единственную дочь не забирать а то совсем одна останется, а у неё два дома, на одном учястке, один двух этажный другой по меньше, ну все отдельно даже дворы отдельные! И повелся как дурак и остался там жену было жаль! И вложил в тот дом столько денег что проще было новый построить, и даже у миня свои участок для строительства был и есть! И что? Вот вложил и остался на дорогах... Ну не страшно дети всё-таки там живут!

Тещя ещё на меня предлагала дом переписать, я отказался и не жалею!

Тещя полностью на стороне своей дочери! Как бы там нибыло, но мозги ебет моей бж жёстко через день! Вчера одна кума набрала меня по вайберу поговорить, у них с кумом тоже дело до развода а кум мой лучшим друг детства и спрашивала инфу меня про кума про мужа её что там он как он! Что не звонит т т.п! Тот вообще ей не звонит денег не даёт и двое детей имеют, ну и потом она мне про мою рассказала сама что вот твоя тещя ебет мозги твоей сильно, кантралирует каждый её шаг каждую минуту и не разрешает ей никуда ходить кароче пиздец ей устраивает, про Васька хрен знает может и перестала, может на том и прекратилось на переписке, но мы взрослые люди и понимаем что все возможно!

В общем не парься. Про Васька не думай, он ни кто, и завут его ни как! Поверь все эти ихние новые романы рано или поздно закончится! Эйфория это быстро заканчивается! Потом она начнёт думать трезвой головой, и если баба не дура то она это все быстро поймёт! Но оченьважно чтобы она это сама поняла, а не чтобы ей кто-то мозги вправил! Это не работает сейчяс!!!


Тебе просто нужно собрать волю в кулак и найти в себе мужика! Знаю как это трудно пиздец как, знаю!!! Но старайся!

Знаешь что я зделал?! Я чпокнул двух её подруг)))
Я не хочу хвалиться, но все её подруги смотрели на меня не ровным взглядом, и завидовали ей, они сами говорили это моей жене, а она меня к ним немного ревновала, и когда они узнали что она меня кинула сразу начяли меня всячески поддерживать, и две из них сами полезли комне, звали к себе домой паили меня коняком, ну и по пияне лезли сами, а я так для себя жене отомстил что чпокнул её подруг! Кстати одна из них замужем и с ребёнком, ту я даже не думал чпокнуть, она позвала вечером к себе муж на заработках, мужа так особо не знаю, вот позвола чтобы что-то важное мне сказать и по телефону такое не говорится, ну типо про бж, пошёл кней она сначала спросила про моё самочувствия я подавленный весь, она давай выпием немного легче станет выговоришся, выпили накрыла стол, ребёнка она вложила, и дальше пить, и поддерживала морально, я не особо о своей проблеме и мыслях говорил, ну и кароче полезла комне уже были теплинкие а. Тот момент ни я ни она головой не думали, мы думали эмоциями))) блин ну самое главное почему я это говорю?!

Она замужем мужа любит и увожает, это я точно знаю!
Но после секса сней то что она мне в постели говорила это был пиздец... Она была на седьмом небе от счястия, и говорит я чувствую бабочьки в животе! Будто мне сново 20 лет и я встречаюсь! Гаварит ещё, блин я даже забыла что в другой комнате у миня ребёнок!!! Вот тут бро я почувствовал сидя дерьмово в душе! И в тоже время я понял что и моя так наверное сибя с васьком также чувствует! И все они так чувствуют себя!

Вот так вот!!!

Но я сразу её предупредил, это просто разовый секс, ничего больше!

Она ну да конечно, мне только секс нужен был, три месяца уже секса не было и место сибе не находила, мне просто нкжен был секс и все!

Но блие она все время говорила, блин как я теперь буду смотреть в глаза не "мужу" а моей жене, тоесть своей подружке! Муж пох... Ему смотреть нормально будет а вот моей бж "подружке" как-то стыдно! Бабы короче! И блин я точно знаю мужа она любит, любит но изменила!!!
[DOUBLEPOST=1520999832][/DOUBLEPOST]Вот для тех кто говорит что про бж они что о детях не думают забыли про детей?! Да, забыли обовсем, у них бобочки в одном месте!!!

Олег напиши номер мне в личьку я наберу тебя, ок?
[DOUBLEPOST=1521007938][/DOUBLEPOST]Где эта лычка, куда писать? +380964399290 тут и вайбер и вадсаб
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она замужем мужа любит и увожает, это я точно знаю!
Но после секса сней то что она мне в постели говорила это был пиздец... Она была на седьмом небе от счястия, и говорит я чувствую бабочьки в животе! Будто мне сново 20 лет и я встречаюсь! Гаварит ещё, блин я даже забыла что в другой комнате у миня ребёнок!!! Вот тут бро я почувствовал сидя дерьмово в душе! И в тоже время я понял что и моя так наверное сибя с васьком также чувствует! И все они так чувствуют себя!

Но блие она все время говорила, блин как я теперь буду смотреть в глаза не "мужу" а моей жене, тоесть своей подружке! Муж пох... Ему смотреть нормально будет а вот моей бж "подружке" как-то стыдно! Бабы короче! И блин я точно знаю мужа она любит, любит но изменила!!!


Поучительная история.
У женщины муж есть, ребёнок в другой комнате - а она о бабочках говорит.
Доверяй потом женщинам вот так. Переспит с кем нибудь - а потом об этом никогда и не узнаешь.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поучительная история.
У женщины муж есть, ребёнок в другой комнате - а она о бабочках говорит.
Доверяй потом женщинам вот так. Переспит с кем нибудь - а потом об этом никогда и не узнаешь.






Я никогда к замужним женщинам не лез, это был мой принцип! Но после того как к моей сунулись я подумал, и что?! Вот я вроде провельно поступал, но вот мою суку кто-то нашёлся и охмурил! Так что если мою кто-то значат и я чью-то тоже! Блин не правельно, совсем не правильно это! Я один раз это сделал и больше так не буду, это мерзко! Скажу я вам....
 

Miloradovich

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но после того как к моей сунулись я подумал, и что?! Вот я вроде провельно поступал, но вот мою суку кто-то нашёлся и охмурил! Так что если мою кто-то значат и я чью-то тоже!

Теперь вспомни свои чувства, когда ты узнал об измене и представь чувства мужа той девушки, если бы он узнал о тебе. И чем ты лучше того Васька, к которому от тебя ушли? Тем более ты это делал даже не от каких-то там чувств к той девушке, а просто так, чтобы удовлетворить своё эго.

Есть хорошая поговорка, которой по-моему все должны придерживаться - во всех своих бедах виноват ты сам. И не искать вокруг крайних и виноватых
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Теперь вспомни свои чувства, когда ты узнал об измене и представь чувства мужа той девушки, если бы он узнал о тебе. И чем ты лучше того Васька, к которому от тебя ушли? Тем более ты это делал даже не от каких-то там чувств к той девушке, а просто так, чтобы удовлетворить своё эго.

Есть хорошая поговорка, которой по-моему все должны придерживаться - во всех своих бедах виноват ты сам. И не искать вокруг крайних и виноватых








Ты ниже прочитал б, что я там написал! Мнеьсомому мерзко от этого стало! Но сьдругой стороны я понял на себе реакцию жён которые изменяют!!! И вот еще, не надо мне сейчас говорить что в том что жены изменяют нормальным мужьями то мы сами в этом виноваты!!! Это херня! И такие росуждения выгодно этим нашьм непутевым самочкам! Что если она на лево пошла то муж виноват! Бля мужики вы в эту херню бабораба верите,???!!!

Очнитесь уже и перестаньте херню пороть! Эмоции не додал не доглядел, не столько внимания уделял!!!! А какова хрена замужняя женщина и мать твоих детей, если она почувствовала что что-то не так! Почему ей не посадить мужа за стол и не поговорить на чистоту со своим мужем о проблеме??? Что так сложно??? Ради спасения семьи??? Вот из за таких херовых росуждениях и понятиях и имеем такие проблемы!

Да им легче найти васика на стороне чем мужу в лицо сказать, муж вот такая проблема есть... Надо что-то решать!!!!

Но нет, надо Васька найти им, и не из за эмоции а просто из за интереса а как там с другими мужиками?! А какие там пиписьки у них!! А потом мужу будет высказывать всю херню! Что он виноват в том что она шалава, ведь так проще, не виноватая я, муж дурак!!!

У женщин голова есть??! Есть! Вот они тоже думать должны! И ходят на лево потому что им так хочется, и не ипет её!!!

Если что-то её не устраивает бросай мужа! Уйди достойной женщиной и не топчи в грязи себя мужа и детей!!!

И вот ещё одно тибе! Так ты считаещи Васька который трахнул чужую женщину с какими-то чувствами, лучше чем те которые без чувства??

Интересно!

Мы с ней занялись сексом без обязательств! Сделали и розбижались! И больше связи не держим, И по этому поводу никто не страдает!
 
Сверху