Девушка ушла к бывшему.дело швах. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Девушка ушла к бывшему.дело швах.

PrivetVsem

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ой нет, не убрал ты. Может конечно это индивидуально, но я тоже убрал на балкон за коробки, даже физически увидеть не могу, но когда откаты ловлю - только хуже становится от того что вещи рядом. Но соглашусь что выкинуть подарки трудно
 

Novastar

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написала В вотс аппе. Я тебя везде разблокировала. Я не стал смотреть. Просто проигнорил.Потом пишет.Я знаю меня никто не поймет и даже он.Но ты мне родной человек и я надеюсь,что мы будем дружить и подерживать связь.Только не хочу что бы кто то знал об этом.
Я молчу.
Она: С тобой все хорошо? Я доехала. Ты покушай обязательно.
Потом звонок. Я сначала не понял кто. Оказалась она. Я не взял.
[DOUBLEPOST=1521544722][/DOUBLEPOST]
Ой нет, не убрал ты. Может конечно это индивидуально, но я тоже убрал на балкон за коробки, даже физически увидеть не могу, но когда откаты ловлю - только хуже становится от того что вещи рядом. Но соглашусь что выкинуть подарки трудно
Вот вот.Рука не поднимается. Пускай пока в чулане полежат. Откатов с них пока нет и ладно
[DOUBLEPOST=1521544772][/DOUBLEPOST]Пингует походу.Вот только для чего?
[DOUBLEPOST=1521544822][/DOUBLEPOST]Если что буду сразу сюда писать. Не хочу дров наломать.
[DOUBLEPOST=1521545032][/DOUBLEPOST]Пишет, пиши мне если что
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написала В вотс аппе. Я тебя везде разблокировала. Я не стал смотреть. Просто проигнорил.Потом пишет.Я знаю меня никто не поймет и даже он.Но ты мне родной человек и я надеюсь,что мы будем дружить и подерживать связь.Только не хочу что бы кто то знал об этом.
)))))) Отлично, на два стула (или не стула) хочет сесть..... Проверяет твою реакцию, жди экспертов, которые в курсе че творить, сам ничего не предпринимай....
 

Novastar

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
)))))) Отлично, на два стула (или не стула) хочет сесть..... Проверяет твою реакцию, жди экспертов, которые в курсе че творить, сам ничего не предпринимай....
Я жду. А то накосячу. Она еще написала.
Включи то что бы я видела что ты прочитал.Я не хочу что бы ты страдал
[DOUBLEPOST=1521546269][/DOUBLEPOST]Мне начинает нравится эта игра)
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она: С тобой все хорошо? Я доехала. Ты покушай обязательно.
Потом звонок. Я сначала не понял кто. Оказалась она. Я не взял.

Я не хочу что бы ты страдал
Хочет, хочет.... Сиди в засаде, молчи, пущай сама о тебе подумает, поволнуется, если вдруг наберет с левого номера и ты ответишь, говори: все ок, занят, перезвоню и сливайся....
 

Novastar

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не знакомые номера я никогда не беру. Я не собираюсь отвечать. Если она думает обо мне, не важно в каком ключе.Но думает. И надо это подогреть
 

PrivetVsem

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Включи то что бы я видела что ты прочитал.Я не хочу что бы ты страдал
Я вот не пойму, они вообще головой хоть немного думают?
Каким образом знание прочитал ты сообщение или нет поможет ей понять что ты не страдаешь?
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знакомые номера я никогда не беру. Я не собираюсь отвечать. Если она думает обо мне, не важно в каком ключе.Но думает. И надо это подогреть
Правильно все понимаешь... Займись чем-нить, забей и не думай о ней... Все идет не так уж и плохо...
[DOUBLEPOST=1521546772][/DOUBLEPOST]
Я вот не пойму, они вообще головой хоть немного думают?
Зачем ей головой думать)))) У нее пилотка есть для этого)))))
 

Novastar

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не хочу пока что обольщаться.Даже если так работы впереди немеряно
Не все потеряно!!хорошие пинги с ее стороны!!у моей не одно пинга за 2 месяца!
[DOUBLEPOST=1521550949][/DOUBLEPOST]
Не хочу пока что обольщаться.Даже если так работы впереди немеряно
Но тебя ждет тяжелая работа над собою!!начиная со спорта заканчивая психологии,а также хобби(Как сказал Роман Винилов "Хобби великое дело" очень помогает советую!!).
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не хочу пока что обольщаться.Даже если так работы впереди немеряно

Это только начало друг мой)
Ты ещё такой откат поймаешь , что ахуевать будешь.
Да и если говорить по факту , пока она для тебя много значит , возврат обречен на провал.

Даже если она по быстрому вернётся , также быстро и сольётся. А во 2 раз возврат даётся гораздо труднее
Ты должен переболеть как следует этим , судя по тому , что я читаю , значимость ещё огромная.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это только начало друг мой)
Ты ещё такой откат поймаешь , что ахуевать будешь.
Да и если говорить по факту , пока она для тебя много значит , возврат обречен на провал.

Даже если она по быстрому вернётся , также быстро и сольётся. А во 2 раз возврат даётся гораздо труднее
Ты должен переболеть как следует этим , судя по тому , что я читаю , значимость ещё огромная.
Насчет отката да согласен!!Есть такое!!хотя сам не испытывал так как душил дико значимость в момент удачи!(как у автора типа первый пинг круто!сразу прилив сил,обольщение все равно есть, хоть и говорит что нет!)
 

Novastar

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Насчет отката да согласен!!Есть такое!!хотя сам не испытывал так как душил дико значимость в момент удачи!(как у автора типа первый пинг круто!сразу прилив сил,обольщение все равно есть, хоть и говорит что нет!)
Прилив сил есть и обольщение есть.Я этого не отрицаю. И поэтому я и стараюсь не обольщатся. Потому как радоваться особо нечему. Результата нет. А то что она написала и позвонила это хорошо.Но это не успех.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А то что она написала и позвонила это хорошо.

Вот в этом и есть смысл. Тебе хорошо , а должно быть - похуй.

Держи в бошке мысль , пока ты сопли на кулак наматывал , она с другим развлекалась.
А все их слёзы и сюси муси , чистой воды манипуляции.
 

Novastar

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Опять звонила.Не взял
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Опять звонила.Не взял

Она тебя своими звонками заебёт ещё.

Твоя задача сейчас остудить голову- Общайся с другими девушками , начни зарабатывать (если не работал) , займись спортом.
Развивайся как личность. Будешь делать как пишут , с соплями обратно прибежит.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но ты мне родной человек и я надеюсь,что мы будем дружить и подерживать связь.
Хочет из тебя сделать запасной аэродром. Не ведись. Не отвечай. Это только начало. Может даже получиться, что к тебе придёт домой и ждать тебя у дверей будет. У меня так было. Но ты сейчас её игнорируй.

Тебе надо остудить эмоции. И жди, наблюдай.

Параллельно читай книги сейчас и занимайся спортом.

Читай
1. А.Сардаров «Мужчина всегда прав»
2. «Парадокс страсти: она его любит, а он её нет»
3. О.Новосёлов «Женщина. Учебник для мужчин»
4. «Мужчина с Марса, Женщина с Венеры»

Именно в таком порядке читай.

Так же читай обязательно темы с успешным возвратом:

Из спорта: качалка, бокс, рукопашка. То, что заставляет вытряхивать из тебя душу.

Не мониторь СС БД. Не говори ни с кем о БД вне этого форума. Если друзья что-то про неё будут говорить, то сразу говори, что тебе эта тема не интересна.
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую всех участников обсуждения!!!

Первое что хотелось бы сказать, хоть возможно некоторые из вас и воспримут это в штыки. Задумайтесь, нужна ли такая девушка(жена) в дальнейшем! Если она так быстро прыгает в кровать к бывшему.
Возможно что скоро она опять прыгнит к автору в постель. (В этом случае отшей её!) У девушек есть такая проверка. На сколько ты готов её принять. Могут лить слёзы, говорить что любит вас двоих и не знает кого выбрать.
Выбор должен быть всегда за мужчиной.
На одной девушке свет не сошелся клином. Есть очень действенный способ Т10Д. Быстрее сможешь забыть бывшую. Возможно ещё и лучше девушку встретишь.

На мой взгляд девушка которая так просто прыгает в постель к ваську не достойна того чтобы на неё тратить свои ресурсы.

P.S. Есть книга "Любимые не бывают бывшими" не помню автора. Так вот, там сказано что возврат бывшей это весьма сложный путь. Проще найти новую девушку. Мы все не ищем легких путей, но стоит взвесить затраты. Зачем вкладывать кучу денег в тюнинг жигулей, если за эти деньги можно взять bmw в хорошей комплектации.
 

DMITRIY NIK

Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем! Считаю, что возврат в этой ситуации возможен, но вернуть - не значит удержать, работать над собой и ещё раз работать над собой (работай над ресурсами и своим внешним видом, своим поведением....) борись, а даже когда кажется, что всё - нет сил, упал - поднимайся и иди, шаг за шагом (кирпичик к кирпичику). А когда справишься с собой (с эмоциональной привязкой), станешь сильнее, вот тогда и решишь нужна ли тебе эта девушка...
 

Novastar

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Звонила с утра. В часов в 8. Потом позвонила с не знакомого номера. Но я то их не беру) Позже написала Это мой второй номер я случайно набрала(ну да конечно)
[DOUBLEPOST=1521622586][/DOUBLEPOST]Вот еще заметил еще вчера. Она вроде с ним встречается, но называет только по фамилии. Что у них за мода такая просто так фамильничать? Обесценивают так что ли. Не раз просто замечал многие своих только по фамилии зовут.
 

PrivetVsem

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот еще заметил еще вчера. Она вроде с ним встречается, но называет только по фамилии. Что у них за мода такая просто так фамильничать? Обесценивают так что ли. Не раз просто замечал многие своих только по фамилии зовут.
Мне кажется ты слишком много на это времени тратишь, зачем она сейчас тебе нужна и зачем тебе нужно знать как она живёт, с кем?
 

Novastar

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне кажется ты слишком много на это времени тратишь, зачем она сейчас тебе нужна и зачем тебе нужно знать как она живёт, с кем?
Просто читаю книги сейчас, мысли сами в голову приходят.Анализирую.
 

Novastar

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как ни странно,но когда откаты бывают я о нем то и не думаю. Ну есть он и есть. Откаты от воспоминаний а не от того, что она с ним
То что по фамилии это не значит что она его не уважает!!! моя тоже меня звала так да и я ее))просто это забавно))
 

DMITRIY NIK

Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поделись лучше как продвигается работа над собой...!!! Что смог сделать, что не совсем получается...
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поделись лучше как продвигается работа над собой...!!! Что смог сделать, что не совсем получается...
За 1.5 месяца сейчас словил откат!!!короче в вк бд у меня нет в друзьях и подписчиках!! Читал новости в вк(Рекомендации) вылетела ее фото ( то что она обновила фото на странице) Естественно не заходил на ее страницу!! но откат поймал!!(давненько такого не было).как вообще работает этот контакт даже если нет общих друзей и человека в подписчиках и в друзьях у тебя.все равно показывает новости и обновления!!!
Значит еще не готов хотя и есть моменты полного казалось бы равнодушия(но как оказалось нет,чувства не обманешь),познакомился вчера с милой блонди и прикинь сегодня я уже у нее милый и типа она скучает читай О.Новоселова "Учебник") работа идет теперь нужно усилить грани в развитии!! Тут очень тонкий подход смотри нужно держать держать себя в руках!!! Но я фиг сдамся это уж точно!!!!! "Двигаемся дальше,идем а если будут подкашиваться ноги и будем падать, то будем лежать в том направлении развития"!!!!
 

DMITRIY NIK

Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!:mad:
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни! Читая вашу последнюю переписку у меня появилась ассоциация с "зубрилами" в школе.
Вам разобраться нужно в системе взаимоотношений мужчины и женщины а не бросаться грудью на амбразуру...

Почему большенство женщин западают на богатых мужиков?
1. Богатый значит УСПЕШНЫЙ.
2. Успехи в бизнесе дают людям УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ и СПОКОЙСТВИЕ.

СПОКОЙСТВИЕ, УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ и УСПЕХ - это и есть то, что нравится любой женщине в мужчине.

Обретёте это - соблазните любую, не только бывшую.
 
Сверху