Хочу уйти от мужа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу уйти от мужа

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Такое тоже может быть, от этого никто не застрахован.
Но думать об этом не стоит сейчас, нужно решать проблемы по мере их поступления.
Хорошо, понятно. Сколько времени давать ему?
Как вы поняли, он любит потянуть резину, я уже на грани того, чтобы рубануть и не возвращаться к этой теме, но из-за детей и семьи, я хочу сделать всё, что от меня зависит. Но сколько времени ждать? С учетом его скоростей.
 

Vladimir2111

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мать моя рассказывала что в 97м году у отца моего был период когда он стал инертным. Говорила что уже вещи собрала и собралась уходить. Так он ожил сразу же. Четверо детей 90е и видимо сказалось
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо, понятно. Сколько времени давать ему?
Тут нету сроков конкретных и нету дат.
Нужно смотреть по ситуации.
Но сколько времени ждать? С учетом его скоростей.
От него самого все будет зависить и сможет ли поднять свою жопу и все изменить.
А может он смирится с этим и будет дома на диване пить пиво и наслаждаться своей жизнью.
 

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Такое чувство он камень какой то. Наташа, каким он был в самом начале? Что его так поменяло если поменяло конечно. Проследите за тем что именно побуждает его двигаться, чего он сам хочет, чем заниматься. Видимо не дурак он раз столько вместе, дети... у него нет стимула. Режим ожидания какой то... Ждет какого то жизненного пинка но не понимает какого.
в самом начале он создавал видимость очень активного человека. Мы жили в разных городах и он покупал мне билеты и сам летал ко мне, вот свозил меня на море и водил везде. Как потом я поняла, он для этого продал свою семерку и все деньги потратил на эти ухаживания, потом он в кредиты залез в тайне от меня, вообще финансовая жопа всегда была для меня неожиданностью. Всплывали какие-то долги стремные.
Например, когда в квартире прописали всех детей, надо было поставить счетчик на воду, чтобы не зашкалили счета, я его попросила, пожалуйста сделай, поговори с родителями (дети прописаны в их квартире), дай денег на счетчик и т.п. Прошло пару месяцев, за воду набежало 60 тыс. Родители в шоке, сами поставили счетчик за свой счет и заплатили эти деньги, ему фиолетово. Тогда я сказала вот деньги, отдай родителям.
Аааа, пишу и понимаю, что я лооооох.
И вера в его перемены тает. Ведь любого другого человека этот стресс сдвинул бы хоть немного, но не его.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Vladimir2111

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в самом начале он создавал видимость очень активного человека. Мы жили в разных городах и он покупал мне билеты и сам летал ко мне, вот свозил меня на море и водил везде. Как потом я поняла, он для этого продал свою семерку и все деньги потратил на эти ухаживания, потом он в кредиты залез в тайне от меня, вообще финансовая жопа всегда была для меня неожиданностью. Всплывали какие-то долги стремные.
Например, когда в квартире прописали всех детей, надо было поставить счетчик на воду, чтобы не зашкалили счета, я его попросила, пожалуйста сделай, поговори с родителями (дети прописаны в их квартире), дай денег на счетчик и т.п. Прошло пару месяцев, за воду набежало 60 тыс. Родители в шоке, сами поставили счетчик за свой счет и заплатили эти деньги, ему фиолетово. Тогда я сказала вот деньги, отдай родителям.
Аааа, пишу и понимаю, что я лооооох.
И вера в его перемены тает. Ведь любого другого человека этот стресс сдвинул бы хоть немного, но не его.
Не это жесть... мамку он в твоем лице нашел короче говоря. Пиздец. Хрен его знает. Хочешь что то поменять Александ8888 поможет.
 

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Главное что бы они тут не встретились :Biggrin: . Хотя погодите у меня созрел бизнес план :D
я никому об этом никогда не рассказывала. Ни маме, ни подругам. Все моё окружение думает, что он офигенный и всегда так было, я всем говорила, что он самый лучший. Но сейчас, когда прошли чувства, я смотрю на все трезво и я говорю ему все как есть, я могу и тему эту ему показать, мне фиолетово. Но он уже вроде понял и говорит, что готов разойтись и начать сначала, но у него нет времени на перемены и если мало шансов, то нет энтузиазма. А шансов мало. И когда он такое говорит, мне не хочется ему давать ни единого шанса, потому что у меня ощущение, что он не хочет меня просто и всё. Я не смогу его вывести из этой амёбности и вдохновить на свершения и от этого мне адово просто, я чувствую свою ущербность. Может быть поэтому и боюсь выгонять, потому что знаю, что он ничего не сделает, чтобы меня вернуть. Или сделает какую-нибудь хрень, которая мне не нужна и скажет, что я не оценила его старания.
Всё, обо всем рассказала, все страхи вроде бы ушли. Будем разъезжаться.
Очень благодарна за мнения и советы, ожидала худшего )))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в самом начале он создавал видимость очень активного человека. Мы жили в разных городах и он покупал мне билеты и сам летал ко мне, вот свозил меня на море и водил везде. Как потом я поняла, он для этого продал свою семерку и все деньги потратил на эти ухаживания, потом он в кредиты залез в тайне от меня, вообще финансовая жопа всегда была для меня неожиданностью. Всплывали какие-то долги стремные.
Прямо какой-то персонаж из книги "Хватит быть славным парнем!", рекомендованной на этом форуме.
Там как раз описывается тип людей, которые ради того чтобы понравиться окружающим и показаться лучше, чем они есть на самом деле, готовы на все - в т.ч. и на обман...
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но он уже вроде понял и говорит, что готов разойтись и начать сначала

Начать сначала что ? Ему только 36 лет у него время есть, а вот тебе уже 33 да + трое детей. Вопрос много кому ты будешь нужна с тремя детьми и как ты с ними будешь справляться ? Может ты сгущаешь краски ? Можно поступить как говорит Алекс и даже наверное нужно если так всё плохо .
Но тут ведь может и произайти так что ему понравится свобода и домой он спешить перестанет .
 

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Начать сначала что ? Ему только 36 лет у него время есть, а вот тебе уже 33 да + трое детей. Вопрос много кому ты будешь нужна с тремя детьми и как ты с ними будешь справляться ? Может ты сгущаешь краски ? Можно поступить как говорит Алекс и даже наверное нужно если так всё плохо .
Но тут ведь может и произайти так что ему понравится свобода и домой он спешить перестанет .
я буду за него рада, если ему понравится новая жизнь, пусть живет и будет счастлив. Я не боюсь остаться одна и т.п. Я знаю, что стою того, чтобы взять ответственность и за меня и за моих детей и в этом даже плюс, слабаки сразу будут отваливаться. И одной мне вполне комфортно, никогда не грузилась темой одиночества, до мужа я два года была одна и была счастлива.
Вот справляться с детьми будет сложно. Я конечно надеюсь на его помощь, даже если ему понравится холостяцкая жизнь, детей он очень любит. Будем добрыми друзьями и вместе заниматься детьми. Если же его совсем занесет и он про все забудет, я тоже не обижусь и справлюсь так или иначе. Страха нет, в общем.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Муж твой инфантильное говно... извини за прямоту ...
тебе же респект большой... таких ещё поискать
Чтобы муж твой изменился ему нужно многое переосмыслить, а самая частая ситуация для этого это большой пинок от жизни... когда все сваливается в кучу и есть только один выход - что то менять. И причём менять для себя. Вся эта показуха с его стороны говорит о том что это делалось из под палки и не для себя. Как только добивался своего сразу все возвращалось на круги своя. Так всегда и будет.
Тебе реально нужно безжалостно гнать его в три шеи. И пусть он со дна сам поднимается. Ведь он реально на дне.
Ему надо менять не действия, в образ жизни и мышления. Думаю полгода понадобится минимум
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тема- кипяток))))))

У меня вопрос к мужикам ответившим тут- «боевым аленизмом» не запахло?- мужик плохой и так далее... (Давайте вспомним: бросают ведь и суперуспешных в делах мужчин. )

Я соглашусь только с тем- что автор поддал сомнению целесообразность ухода из семейных отношений.
 

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Тема- кипяток))))))

У меня вопрос к мужикам ответившим тут- «боевым аленизмом» не запахло?- мужик плохой и так далее... (Давайте вспомним: бросают ведь и суперуспешных в делах мужчин. )

Я соглашусь только с тем- что автор поддал сомнению целесообразность ухода из семейных отношений.
скажите, что вы думаете об этой ситуации?
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Полностью поддерживаю Miro. Даму нужно всего лишь направить на то, чтобы она помогла мужу вырасти, а здесь даются советы-бросай его. Ребята, вы не на ту сторону баррикад устремились. Практически у всех ведь такая ситуация и была: всё разлюбила, не интересен, найду кто меня понимает.
 

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Буду благодарна за практические рекомендации на тему того, как помочь ему вырасти.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
я буду за него рада, если ему понравится новая жизнь, пусть живет и будет счастлив.

Полностью поддерживаю Miro. Даму нужно всего лишь направить на то, чтобы она помогла мужу вырасти, а здесь даются советы-бросай его. Ребята, вы не на ту сторону баррикад устремились. Практически у всех ведь такая ситуация и была: всё разлюбила, не интересен, найду кто меня понимает.
Если к своим 36 годам он не любил ручками ножками своими шевелить, то уже не полюбит, и если к этому возрасту он денег не зарабатывал, то так лохом и останется. Автор, очень много мужчин, которые будут беречь тебя и ценить, забей на него, это необходимость для тебя и для будущего твоих детей
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
скажите, что вы думаете об этой ситуации?
Можешь на ты)
Я так из твоего описания понимаю, что у тебя за обстоятельства: чувства к партнеру по браку остыли, а в добавок начинают всплывать обиды.

Явно- палка о двух концах- одним пинком ему под ягодици, привести отношения в норму «семейного счастья» получится едва ли.
Укрепившегося в своём мировоззрении человека трудно изменить до кардинально.
Так что над тобой тоже нужно работать. Ты свои косяки в отношениях «как бы забыла» упомянуть.

Это моё ИМХО.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Буду благодарна за практические рекомендации на тему того, как помочь ему вырасти.
Ты себя слышишь? Помочь ему вырасти!!! Ты думаешь, он хочет помочь тебе вырасти?? Что ты опять в него вкладываешься
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И да, ребятки!

О чём вы тут все?
Обращаюсь ко всем кроме @Снежик : что это за советы и разборы ситуации- брось, гони...

Видимо круто ощущать себя вершителем чужой судьбы?
А когда обиды пройдут, улягутся эмоции, гормоны наладятся, пройдет пмс- человек оглянется- а семьи то уже и нет, по советам из интернета...

Аккуратно!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
чтобы она помогла мужу вырасти, а здесь даются советы-бросай его
Вообще это мужчина должен брать все в свои руки и рулить ситуацией, а не девушка, но так как мужчина тут не особо то старается, ему похер то и чудес не произойдёт, поэтому нужны радикальные меры.
[DOUBLEPOST=1521731518][/DOUBLEPOST]
Обращаюсь ко всем кроме @Снежик : что это за советы и разборы ситуации- брось, гони...
Бросить - для того чтобы он начал суетятся, некий пинок под зад к действиям.
Была бы она прокаченной девушкой как к примеру Леди или @Алина (это девушки на нашем форуме) то она бы возможно и смогла бы исправить ситуация находясь в отношениях, но тогда она была бы уже с позициии сверху, тоесть ведущая в отношениях, а это тоже не очень то хорошо.
 
Последнее редактирование:

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет, уважаемое сообщество, я пожалуй «умываю руки».
В этой истории много белых пятен...
Так что, лучше со стороны понаблюдаю- как будут разворачиватся события.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нет, уважаемое сообщество, я пожалуй «умываю руки».
В этой истории много белых пятен...
Так что, лучше со стороны понаблюдаю- как будут разворачиватся события.
Держи пять. Касатик!!!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Miro

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ты свои косяки в отношениях «как бы забыла» упомянуть.
почему же забыла? Я написала про много своих жестких косяков.
Я его спрашиваю, какие косяки и он говорит: что бы я не делал, ты говорила, что это неправильно. И да, такое было. И это было после того, как меня а) постигло жесткое разочарование в нем после 4 лет его аморфности, б) я встала у руля корабля, чтобы хоть куда-то его приплыть. и с) в итоге я осознала и изменилась и он это признает и говорит, что очень благодарен и ценит.
Какие ещё косяки могут быть? Я считаю своим косяком, что взяла на себя роль лидера в семье, надо было дальше сидеть и не гундеть. Но его родители устроили мне адище в их квартире, я больше не могла там находиться.
Ещё я забыла о своих желаниях. ни о чем его не просила, не покупала себе ничего, когда я попыталась попросить у него сумочку или какую-то одежду, то он нервничал и говорил, что я не должна этого просить, потому что у нас нет денег, поэтому я не ухаживала особо за собой, была самая обыкновенная. Но это не очень его парило, он всегда был в восторге от моей внешности и тела, любовные отношения тоже всегда были супер.
Ещё он говорит, что считал меня жесткой и только последние года два-три увидел, что у меня есть сердце, что я чувствительная. И это тоже не удивительно. Я жила в стане врагов, я стала бизнес-вумен, я добивалась всего сама, конечно я была жесткая. Сейчас я круто изменилась.
Какие ещё могут быть косяки?
Я готовила его любимые блюда, я занималась творчеством, я на него не давила и он сам мне сказал, что он очень ценит это качество во мне, что я его не напрягаю, ему легко со мной, я не обижалась надолго, истерики особо не катала, мы не ругались, ему всегда со мной было интересно, у меня хорошее чувство юмора, он его обожает.
Короче, он сам и все его друзья говорили, что я классная жена и это единственный комплимент, который я услышала и то случайно, когда он остался около подъезда пиво пить ночью и его спросили: Наташа не будет ругаться, что тебя долго нет? на что он ответил: нет, она меня никогда не ругает и сейчас придет и с радостью с нами посидит. И наверное поэтому он не хочет меня терять, если бы я была говно, то он бы ушел от меня, он бы потерял интерес, загулял бы и так далее, но ситуация как бы наоборот.
Вот что лично я считаю самым большим своим косяком - это то, что я отдалась ему за пакет ирисок, простите. У меня сложное детство, меня много били, я не знала ласки ни от родителей, ни потом от парней. И когда я встретила мужа и он проявил ко мне немного ласки, я обомлела и вцепилась в него мертвой хваткой. Я не успела его узнать, пообщаться. Просто после двух дней с ним, я рыдала у него на груди и не хотела уезжать, потому что со мной впервые в жизни обращались не как с дерьмом. И он ничего не сделал, чтобы меня добиться. Более того, когда я забеременела довольно резко, его родня настаивала на аборте и он тоже заикнулся на эту тему, я сказала: нет, хочешь участвуй в воспитании, не хочешь, я сама справлюсь и он согласился. И пока ждал моего переезда к нему, он пытался закрутить роман на стороне, я через год жизни нашла переписку, где он предлагал девушке у него переночевать в то время, когда я была беременная.
Следующий мой косяк, что я согласилась жить с его родителями вообще. Мне надо было сразу сказать нет. Он мне пообещал, что мы будем жить отдельно, но когда я уволилась с работы, собрала вещи и переехала, он меня поставил перед фактом, что будем жить у родителей. Я тогда долго рыдала, но не смогла отказаться из-за страха, что я беременная, что сама не потяну.
И таких косяков было много. Мой косяк в том, что я лох, не долюблена с детства и не ценю себя, у меня патологически низкая самооценка и это не дает здоровых отношений никогда.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Да у вас матриархат в семье и вот итог.
согласна. Я была глупая чоень. Он мне ещё в переписке говорил, что считает вполне нормальным, когда жена работает, зарабатывает, а муж дома сидит с детьми, готовит, мол сейчас таких семей много. И у него самого была такая семья. Да и у меня тоже папа такой же, я выбрала себе в мужья аналога папы своего. Сейчас я понимаю, что не было никаких шансов сделать все по-другому в том состоянии, что я была тогда. Я признаю свои ошибки, я в равной степени виновата в том, что случилось, но продолжать их совершать я не хочу.
 

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ничего себе ты Персонаж.
Ну слушай, единственный способ заставить мужика расти - создать ему условия для того, чтобы расти. Должна наступить какая-то жопа у него в жизни, которая заставит его либо подохнуть, либо вырасти. Тема с уходом от него может помочь.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
почему же забыла? Я написала про много своих жестких косяков.
Я его спрашиваю, какие косяки и он говорит: что бы я не делал, ты говорила, что это неправильно. И да, такое было. И это было после того, как меня а) постигло жесткое разочарование в нем после 4 лет его аморфности, б) я встала у руля корабля, чтобы хоть куда-то его приплыть. и с) в итоге я осознала и изменилась и он это признает и говорит, что очень благодарен и ценит.
Какие ещё косяки могут быть? Я считаю своим косяком, что взяла на себя роль лидера в семье, надо было дальше сидеть и не гундеть. Но его родители устроили мне адище в их квартире, я больше не могла там находиться.
Ещё я забыла о своих желаниях. ни о чем его не просила, не покупала себе ничего, когда я попыталась попросить у него сумочку или какую-то одежду, то он нервничал и говорил, что я не должна этого просить, потому что у нас нет денег, поэтому я не ухаживала особо за собой, была самая обыкновенная. Но это не очень его парило, он всегда был в восторге от моей внешности и тела, любовные отношения тоже всегда были супер.
Ещё он говорит, что считал меня жесткой и только последние года два-три увидел, что у меня есть сердце, что я чувствительная. И это тоже не удивительно. Я жила в стане врагов, я стала бизнес-вумен, я добивалась всего сама, конечно я была жесткая. Сейчас я круто изменилась.
Какие ещё могут быть косяки?
Я готовила его любимые блюда, я занималась творчеством, я на него не давила и он сам мне сказал, что он очень ценит это качество во мне, что я его не напрягаю, ему легко со мной, я не обижалась надолго, истерики особо не катала, мы не ругались, ему всегда со мной было интересно, у меня хорошее чувство юмора, он его обожает.
Короче, он сам и все его друзья говорили, что я классная жена и это единственный комплимент, который я услышала и то случайно, когда он остался около подъезда пиво пить ночью и его спросили: Наташа не будет ругаться, что тебя долго нет? на что он ответил: нет, она меня никогда не ругает и сейчас придет и с радостью с нами посидит. И наверное поэтому он не хочет меня терять, если бы я была говно, то он бы ушел от меня, он бы потерял интерес, загулял бы и так далее, но ситуация как бы наоборот.
Вот что лично я считаю самым большим своим косяком - это то, что я отдалась ему за пакет ирисок, простите. У меня сложное детство, меня много били, я не знала ласки ни от родителей, ни потом от парней. И когда я встретила мужа и он проявил ко мне немного ласки, я обомлела и вцепилась в него мертвой хваткой. Я не успела его узнать, пообщаться. Просто после двух дней с ним, я рыдала у него на груди и не хотела уезжать, потому что со мной впервые в жизни обращались не как с дерьмом. И он ничего не сделал, чтобы меня добиться. Более того, когда я забеременела довольно резко, его родня настаивала на аборте и он тоже заикнулся на эту тему, я сказала: нет, хочешь участвуй в воспитании, не хочешь, я сама справлюсь и он согласился. И пока ждал моего переезда к нему, он пытался закрутить роман на стороне, я через год жизни нашла переписку, где он предлагал девушке у него переночевать в то время, когда я была беременная.
Следующий мой косяк, что я согласилась жить с его родителями вообще. Мне надо было сразу сказать нет. Он мне пообещал, что мы будем жить отдельно, но когда я уволилась с работы, собрала вещи и переехала, он меня поставил перед фактом, что будем жить у родителей. Я тогда долго рыдала, но не смогла отказаться из-за страха, что я беременная, что сама не потяну.
И таких косяков было много. Мой косяк в том, что я лох, не долюблена с детства и не ценю себя, у меня патологически низкая самооценка и это не дает здоровых отношений никогда.

Гхм, Наташа, вы уж меня извините. Но судя по этому сообщению, книги-то вы так и не читали (ну или не поняли или не стали действовать по ним). Давайте будем честны, вы тоже приняли весьма активное участие в том, что ваш муж сейчас именно такой. Вы взяли на себя мужскую сторону, а ему пришлось взять женскую. А теперь вы хотите, чтобы было наоборот. Так может вам и нужно с мужем прокачать себя и вернуть свои полярности на место? Отдайте ему мужское, верните себе женское. И я не про работу и т.п., а про внутри семьи. Вы сейчас оба несчастливы именно по этой причине, вы поменялись ролями, а это не правильно. Полярности надо возвращать на место. Я вам больше того скажу, и с другим мужчиной если вы будете в таких же полярностях будет точно так же.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Miro поставь себя на место ее мужа..
Ты сидишь дома, жена пашет, поднимет бабки, тебя все устраивает а ее нет и вдруг в один прекрасный день она говорит тебе что уходит от тебя, так как ее заебало что ты сидишь дома ничего не делаешь, а только жрешь, спишь и трахаешь ее, а ей нужно чтобы ты поднял жопу с дивана начал работать и содержать семью и не только семью а ее тоже.

Вопрос: как бы на тебя это подействовало? Чтобы начал делать?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уважаемые ребята и Наталья,выскажусь свое мнение! Наталья, я тебе категорически не советую рушить семью. Вспомни,как Вы познакомились, из за чего ты его полюбила, свадьбу Вашу! Самое главное Ваших деток. Никто им отца не заменит!!! А дети должны расти и воспитываться в семье. Раз Вас Бог свёл вместе и у Вас сложилась такая жизненная обстановка,значит так нужно, не вешай нос. Разрушить всегда просто, а ты сумей это все сохранить! Советую Вам выбраться куда нибудь вместе без детишек и поговорить по душам про ваши отношения. Отношения это упорный труд и начать вместе исправлять ошибки,так как виноватый один быть не может! Больше проводите времени вместе. Увлечение найдите себе общее. Изучите книги,которые советуют на форуме. Ну уйдешь ты даже если от него,чего хорошего? Дети реже будут видеть отца,на психике отразится! Для них точно ничего хорошего. Дальше,ну найдешь ты другого себе и что? Ты думаешь он будет золотой пизды колпак? Да ничего подобного. Детей твоих он так любить не будет,да и пройдет у Вас конфетное букетный период и может будет ещё хуже. Так,что Дорогая моя я тебе советую не рушить семью!!! Работайте над отношениями Вместе и пусть у Вас дай Бог все будет хорошо!!!
P.S. на Ютубе посмотри лекции Торсунова О.Г. там есть короткие начни с них. Тема можно ли рушить семью,а дальше разберёшься.
 
Последнее редактирование:

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я была глупая чоень. Он мне ещё в переписке говорил, что считает вполне нормальным, когда жена работает, зарабатывает, а муж дома сидит с детьми, готовит, мол сейчас таких семей много. И у него самого была такая семья. Да и у меня тоже папа такой же, я выбрала себе в мужья аналога папы своего. Сейчас я понимаю, что не было никаких шансов сделать все по-другому в том состоянии, что я была тогда. Я признаю свои ошибки, я в равной степени виновата в том, что случилось, но продолжать их совершать я не хочу.
Ты сделала такую работу над собой, уже можешь себя поблагодарить,главное сейчас глаза открылись, не думай о нем, думай о себе и своих желаниях, и он начнет думать о твоих желаниях тоже
[DOUBLEPOST=1521734006][/DOUBLEPOST]
Уважаемые ребята и Наталья,выскажусь свое мнение! Наталья, я тебе категорически не советую рушить семью. Вспомни,как Вы познакомились, из за чего ты его полюбила, свадьбу Вашу! Самое главное Ваших деток. Никто им отца не заменит!!! А дети должны расти и воспитываться в семье. Раз Вас Бог свёл вместе и у Вас сложилась такая жизненная обстановка,значит так нужно, не вешай нос. Разрушить всегда просто, а ты сумей это все сохранить! Советую Вам выбраться куда нибудь вместе без детишек и поговорить по душам про ваши отношения. Отношения это упорный труд и начать вместе исправлять ошибки,так как виноватый один быть не может! Больше проводите времени вместе. Увлечение найдите себе общее. Изучите книги,которые советуют на форуме. Ну уйдешь ты даже если от него,чего хорошего? Дети реже будут видеть отца,на психике отразится! Для них точно ничего хорошего. Дальше,ну найдешь ты другого себе и что? Ты думаешь он будет золотой пизды колпак? Да ничего подобного. Детей твоих он так любить не будет,да и пройдет у Вас конфетное букетный период и может будет ещё хуже. Так,что Дорогая моя я тебе советую не рушить семью!!! Работайте над отношениями Вместе и пусть у Вас дай Бог все будет хорошо!!!
Ничего что такая жизненная обстановка уже 11 лет? Детям нет необходимости заменять отца, он у низ есть и будет. И как автор познакомились, и прочее, анализ всего этого сделан и нехорошая модель сейчас видна
[DOUBLEPOST=1521734177][/DOUBLEPOST]Разьехаться и взять паузу еще не значит разрушить семью
 
Сверху