Нестандартная ситуация для форума - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нестандартная ситуация для форума

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
в связи с чем у тебя такие предположения? и твои предложения? просто слиться автору?
от себя скажу, что та девушка говорила по началу что если забью на нее, то все равно будет приезжать и не бросит, потом просила, чтоб тогда забыл ее, но через какое-то время сново сказала, что не бросит меня
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, а что ее держит в тех отношениях? Судя по всему место проживания, как у тебя вообще с жилплощадью? Все эти люблю, все ровно буду приезжать, брось меня - стандартный набор манипуляций... Как по мне, она просто прихуела, в наглую пользуется ресурсами обоих и не краснеет... А че, нормальное поведение, хочу на том скачу, хочу на этом... 2 мужика... В любом случае одной не останусь, самооценка до небес.... Жизнь удалась.... Это называется бытовой проституцией.... Короче, я б такую ОЖП оставил у разбитого корыта... Если бы ее оба опрокинули, было бы отлично...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
от себя скажу, что та девушка говорила по началу что если забью на нее, то все равно будет приезжать и не бросит, потом просила, чтоб тогда забыл ее, но через какое-то время сново сказала, что не бросит меня
тебя устраивает такой формат отношений? где мужские достоинство и самоуважение?
так-то неплохо устроилась, использует вас обоих по полной, а ты и рад стараться.
хватит быть славным и удобным парнем
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в связи с чем у тебя такие предположения? и твои предложения? просто слиться автору?
Нет. Не в этом дело. Просто у них как таковых отношений то и нет. В смысле отношения "парень - девушка". Тут он для нее любовник, а она кто для него? Даже хз кто она то для него)) у меня есть большие сомнения, что у неё там есть какие то реальные чувства и есть эмоциональная привязка к автору. Он ей даёт какие то эмоции, которых ей не хватает дома и все. Ну уйдёт автор в три, она скорее всего пожмет плечами и окончательно вернётся в свои "настоящие" отношения..или найдёт нового любовника (читай нового Аленя).
Тут бы более хитрее надо подойти к вопросу. По хорошему лёгкий игнор от автора (при условии, что он это сможет). Минимум своих шагов к ней. При этом максимум эмоций при встрече и очень качественный секс. Позже можно и ревность подключить.. Завести парочку ожп, чтоб не она выбирала, а он..и она это знала. Но нужна прочная эмоциональная связь, а я не уверен, что она есть у них сейчас.
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я снимаю жилплощадь
после того как стал смотреть ролики с Романом и читать, то план был:
1. Убрать который я вызвать успел своим выносом мозга (исключить выносы, перестать показывать как я в ней нуждаюсь меньше звонков, никаких смс итд итп)
2. Попутно заниматься развитием в том числе и другие девушки
3. Привязать её к себе
4. Если не уйдет от него, то бросить её и пусть бросает его если хочет быть со мной
[DOUBLEPOST=1522229693][/DOUBLEPOST]
я снимаю жилплощадь
после того как стал смотреть ролики с Романом и читать, то план был:
1. Убрать который я вызвать успел своим выносом мозга (исключить выносы, перестать показывать как я в ней нуждаюсь меньше звонков, никаких смс итд итп)
2. Попутно заниматься развитием в том числе и другие девушки
3. Привязать её к себе
4. Если не уйдет от него, то бросить её и пусть бросает его если хочет быть со мной
также ей было сказано что перестаю трахать мозг, но если ты затягиваешь решение проблемы по которой не можем быть вместе, или после решения остаешься с ним, то прощаемся навсегда
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Походу было сказано дохера, а не сделано нихера... Ты уж если ляпнул что подруге, то делай... А то дальше угроз, как я понял, дело не идет... Ты уже поставил ультиматум (или я или гууд бай), так что нехер беситься, сиди и жди, что она решит... Хотя зря подвел к этой черте... Принимать решение должен мужчина, а не женщина... Все мы знаем, как они принимают решения, пилоткой своей, а не головой....
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Походу было сказано дохера, а не сделано нихера... Ты уж если ляпнул что подруге, то делай... А то дальше угроз, как я понял, дело не идет... Ты уже поставил ультиматум (или я или гууд бай), так что нехер беситься, сиди и жди, что она решит... Хотя зря подвел к этой черте... Принимать решение должен мужчина, а не женщина... Все мы знаем, как они принимают решения, пилоткой своей, а не головой....
условие это поставлено было до знакомства с форумом и осознанием что во всех отношениях одни и те же ошибки, поэтому и создавалась тема, чтоб исключить повторение ошибок и разобраться как строить отношения правильно
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
условие это поставлено было до знакомства с форумом и осознанием что во всех отношениях одни и те же ошибки, поэтому и создавалась тема, чтоб исключить повторение ошибок и разобраться как строить отношения правильно
Ну все мы успели накосячить, иначе и на форуме не оказались... Просто дальше все твои слова будут восприниматься ОЖП как истерика беременной гимназистки... Ты уже подводил черту, но изменений никаких, короче полное превосходство ОЖП над тобой... Ты же читал "Парадокс страсти", там ясно показано, что завалить баланс легко, а вот выровнить его очень сложно... Перечитай еще раз книгу....
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Устав терпеть хотел уйти, но она говорит что любит меня и в этот раз точно бросит, я также люблю ее и хочу быть с ней.
Нужно было уйти,ни чем хорошим такие отношения не заканчиваются и если б любила то б ушла,значит ей было удобно на два фронта работать а ты это все поощрял
[DOUBLEPOST=1522232033][/DOUBLEPOST]
Сейчас по ряду причин общаться будем гораздо меньше.
СЕЙЧАС по ряду причин ты уходишь в тотальный игнор,минимум месяц,за это время постараемся на править тебя к врачу для снятия розовых очков и доктору стальнояйцевых наук
[DOUBLEPOST=1522232205][/DOUBLEPOST]
Нет. Не в этом дело. Просто у них как таковых отношений то и нет. В смысле отношения "парень - девушка". Тут он для нее любовник, а она кто для него? Даже хз кто она то для него)) у меня есть большие сомнения, что у неё там есть какие то реальные чувства и есть эмоциональная привязка к автору. Он ей даёт какие то эмоции, которых ей не хватает дома и все. Ну уйдёт автор в три, она скорее всего пожмет плечами и окончательно вернётся в свои "настоящие" отношения..или найдёт нового любовника (читай нового Аленя).
Тут бы более хитрее надо подойти к вопросу. По хорошему лёгкий игнор от автора (при условии, что он это сможет). Минимум своих шагов к ней. При этом максимум эмоций при встрече и очень качественный секс. Позже можно и ревность подключить.. Завести парочку ожп, чтоб не она выбирала, а он..и она это знала. Но нужна прочная эмоциональная связь, а я не уверен, что она есть у них сейчас.
Хорошо расписал,но в данном случае лёгким игнором к сожалению не обойтись,автора нужно вернуть в наш реальный мужской мир
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нужно было уйти,ни чем хорошим такие отношения не заканчиваются и если б любила то б ушла,значит ей было удобно на два фронта работать а ты это все поощрял
[DOUBLEPOST=1522232033][/DOUBLEPOST]
СЕЙЧАС по ряду причин ты уходишь в тотальный игнор,минимум месяц,за это время постараемся на править тебя к врачу для снятия розовых очков и доктору стальнояйцевых наук
[DOUBLEPOST=1522232205][/DOUBLEPOST]
Хорошо расписал,но в данном случае лёгким игнором к сожалению не обойтись,автора нужно вернуть в наш реальный мужской мир
я так понимаю игнор нужен для меня и для моего развития, а там уже и с ней будет проще и яснее
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я так понимаю игнор нужен для меня и для моего развития, а там уже и с ней будет проще и яснее
Красавчик ,начинаешь врубаться,пойми одно ты был все это время Васьком,чтобы изменить положение тебе нужно некисло прокачаться
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо расписал,но в данном случае лёгким игнором к сожалению не обойтись,автора нужно вернуть в наш реальный мужской мир
Впринципе мне мой план нравится, но в целом соглашусь с тобой и Федором..просто есть сомнения, что автор сможет это грамотно разрулить и не загнать себя ещё больше..а риск этого есть, при чем большой.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто думал ставить ли ее в известность что все терпение лопнуло, особенно после того как написал сегодня что походу сам ее брошу скоро (да и до этого был период когда угрожал ей разрывом)
Я тебя понимаю полностью...в начале своего просветления ,я в своей теме тоже задавал такой вопрос ,написать бы прощальное письмо,Слава богу парни во время тормознули,не дали сделать глупость
[DOUBLEPOST=1522233640][/DOUBLEPOST]
Впринципе мне мой план нравится, но в целом соглашусь с тобой и Федором..просто есть сомнения, что автор сможет это грамотно разрулить и не загнать себя ещё больше..а риск этого есть, при чем большой.
Так для этого мы сдесь ,не дать автору наделать глупостей
[DOUBLEPOST=1522233993][/DOUBLEPOST]
Братан, искренне советую тебе не обольщаться на этот счет...
Всякие романтичные парни ОЧЕНЬ любят понапридумать себе фиг знает чего - и видеть признаки любви в самых обычных и ничего не значащих поступках своей ОЖП...
И вот долгожданный выход мастера по сбиванию розовых очков:D:D:D
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я тебя понимаю полностью...в начале своего просветления ,я в своей теме тоже задавал такой вопрос ,написать бы прощальное письмо,Слава богу парни во время тормознули,не дали сделать глупость
[DOUBLEPOST=1522233640][/DOUBLEPOST]
Так для этого мы сдесь ,не дать автору наделать глупостей
[DOUBLEPOST=1522233993][/DOUBLEPOST]
И вот долгожданный выход мастера по сбиванию розовых очков:D:D:D
попрощаться идею из лекций Деличева почерпнул
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она как=-то сказала, что если я пропаду, то просьба забыть и никому ничего не говорить, что мол пока не решит их общую проблему, то она от него не уйдет
Ну ничего себе фифа:eek::eek:так забудь пусть сама там решает свои головняки
[DOUBLEPOST=1522234352][/DOUBLEPOST]
Ох, как мало людей, которые реально верят в те советы, которые дают неизвестные мужики из интернета))
Если эти как ты говоришь неизвестные мужики ,дают грамотные и работающие Советы ,почему бы и не послушать ,а какие у тебя варианты?сходить к психологу,гадалке и наконец таблетку волшебную скушать?))
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну ничего себе фифа:eek::eek:так забудь пусть сама там решает свои головняки
[DOUBLEPOST=1522234352][/DOUBLEPOST]
Если эти как ты говоришь неизвестные мужики ,дают грамотные и работающие Советы ,почему бы и не послушать ,а какие у тебя варианты?сходить к психологу,гадалке и наконец таблетку волшебную скушать?))
она и хочет сама, поначалу хотел помочь, но сказала сама все сделает
ну про эффективность его советов ничего не скажу, пока что нахажусь в поиске что делать и как
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она и хочет сама, поначалу хотел помочь, но сказала сама все сделает
ну про эффективность его советов ничего не скажу, пока что нахажусь в поиске что делать и как
Если с баблом все в порядке ,советую взять ведение темы у эксперта ,будут тебя за ручку вести от действия к действию ,помогут в прокачке и самое главное процесс возврата ускориться
[DOUBLEPOST=1522234749][/DOUBLEPOST]
все что он говорит слишком часто повторяется всеми как их уникальная метода, сплошной плагиат
Самая уникальная методика сдесь,этот форум логово заблудившихся мужиков
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если эти как ты говоришь неизвестные мужики ,дают грамотные и работающие Советы ,почему бы и не послушать ,а какие у тебя варианты?сходить к психологу,гадалке и наконец таблетку волшебную скушать?))
Да я ж не про себя, а в целом по общему количеству тем и сколько в итоге заканчиваются успехом. Это было больше обращение к автору, чтоб поменьше самодеятельности.
Впринципе, лично я немного поменял отношение к теме. Поначалу был негативно настроен, но с другой стороны, если сейчас не вмешаться, то это же так и будет идти до бесконечности, пока ожп не решит что то там, а это допускать не следует.
[DOUBLEPOST=1522235956][/DOUBLEPOST]Да, чуть не забыл. Автор, обязательно почитай в первую очередь тему Гудзона, она очень большая, одна из самых объёмных на форуме, но у вас есть схожие моменты. Обрати внимание в первую очередь на ошибки автора и их исключи.
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да я ж не про себя, а в целом по общему количеству тем и сколько в итоге заканчиваются успехом. Это было больше обращение к автору, чтоб поменьше самодеятельности.
Впринципе, лично я немного поменял отношение к теме. Поначалу был негативно настроен, но с другой стороны, если сейчас не вмешаться, то это же так и будет идти до бесконечности, пока ожп не решит что то там, а это допускать не следует.
[DOUBLEPOST=1522235956][/DOUBLEPOST]Да, чуть не забыл. Автор, обязательно почитай в первую очередь тему Гудзона, она очень большая, одна из самых объёмных на форуме, но у вас есть схожие моменты. Обрати внимание в первую очередь на ошибки автора и их исключи.
не могу ее найти, данную тему
может кто ссылку на нее скинуть
 
Последнее редактирование:

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я ж не про себя, а в целом по общему количеству тем и сколько в итоге заканчиваются успехом. Это было больше обращение к автору, чтоб поменьше самодеятельности.
Впринципе, лично я немного поменял отношение к теме. Поначалу был негативно настроен, но с другой стороны, если сейчас не вмешаться, то это же так и будет идти до бесконечности, пока ожп не решит что то там, а это допускать не следует.
[DOUBLEPOST=1522235956][/DOUBLEPOST]Да, чуть не забыл. Автор, обязательно почитай в первую очередь тему Гудзона, она очень большая, одна из самых объёмных на форуме, но у вас есть схожие моменты. Обрати внимание в первую очередь на ошибки автора и их исключи.
Очереди не должно быть автор обязан читать все темы ,одну за другой,я тоже по началу ересь нёс,что там возвращают малолетки либо шкур каких нить,теперь могу сказать уверенно,важна не ситуация ,а сам возврат(все действия как он вёл себя,как развивался,первые выходы на связь ,прозвоны,продавливания,калибровка,встречи,соблазнение,секс,Б-Д,возврат)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
теперь могу сказать уверенно,важна не ситуация ,а сам возврат(все действия как он вёл себя,как развивался,первые выходы на связь ,прозвоны,продавливания,калибровка,встречи,соблазнение,секс,Б-Д,возврат)
Золотые слова! ;)
 

chukot

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тема Гудзона:
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очереди не должно быть автор обязан читать все темы ,одну за другой,я тоже по началу ересь нёс,что там возвращают малолетки либо шкур каких нить,теперь могу сказать уверенно,важна не ситуация ,а сам возврат(все действия как он вёл себя,как развивался,первые выходы на связь ,прозвоны,продавливания,калибровка,встречи,соблазнение,секс,Б-Д,возврат)
Никто с этим не спорит, НО..тут, как по мне, есть один важный нюанс, все таки отличающий данную тему от сотни других - автору не нужно никого возвращать. Он никого не терял. Ему просто надо выбраться из этого треугольника с минимальными потерями. А уже потом решать, что делать дальше.
В целом конечно ты прав, читать надо все подряд, но опять же, почему я посоветовал именно эту тему..ни ты, ни я не знаем в каком там эмоциональном состоянии автор, он уже где то выше пытался сегодня че то выяснить с ней..нахуевертить в его состоянии сейчас легко, сложно потом разгребать)) в теме Гудзона он легко найдёт примеры того, как НЕ нужно делать в таком состоянии и он легко это сможет спроецировать это на свою ситуацию.
Как то так )))
 
Сверху