В полном недоумении что и как делать но хотелось бы вернуть жену с сыном) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

В полном недоумении что и как делать но хотелось бы вернуть жену с сыном)

Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Погода у нас жопа сегодня в городе)Щас Днём виднее будет на счёт планов с сыном)На Ее территорию не хочется заходить, предки как ястребы рядом летают, да и не больно вообще охота вести Любой диалог,даже здаровываться)
Так ты и не здоровайся) Зашел, забрал и всё. Не даёт, улыбнулся, можно сказать (потом не говори, что я не принимаю участия в жизни сына) и уходишь! Только все на позитиве, с улыбкой и легкостью! Что то будет нести говори занят, дела, не хочу это обсуждать!
Если проигнорит, все ровно ехать?А игнора сколько я уже не помню даже)
Да, забей на нее! Ей очень не понравится, что ты под нее не подстраиваешься! Самое главное не сорвись, в ЖОПУ негатив)))
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так ты и не здоровайся) Зашел, забрал и всё. Не даёт, улыбнулся, можно сказать (потом не говори, что я не принимаю участия в жизни сына) и уходишь! Только все на позитиве, с улыбкой и легкостью! Что то будет нести говори занят, дела, не хочу это обсуждать!
Да, забей на нее! Ей очень не понравится, что ты под нее не подстраиваешься! Самое главное не сорвись, в ЖОПУ негатив)))
Спасибо) Я всегда практически спокоен, в данном случаее тем более)
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все,поехал ребят)
Одет по классике,только брюки зауженные и макасины)Ну и парфюм)С ништяковым настроением)
Позже напишу, что и как было)
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообщем ребят,расклад такой)
Написал,что приеду Днём,реакции никакой)Собрался и приехал)
Я в принципе всегда по шмоткам хорошо выглядел и парфюмом моим всегда спрашивали,где купил ,что за название и т.д. С этим проблем нет)
Приехал,стучусь.. открывает БЖ, сын спит говорит,ну я говорю,подожду,она открытую дверь оставляет мол проходи)
Не привет,ничего не было не с Ее не с моей стороны)
Сижу в зале,она с Матерью что-то готовят на кухне,ждут гостей я понял с разговора)Мимо пролетала ,глазами стреляла,обсматривала.. У меня и так улыбка редко с лица слазиет,а это вообще не исчезает)
Ждал минут 30,как всегда шушукаются о своих "офигенных планах",хотя на из месте я бы думал как закрыть долги)
Тут хлопает от сквозняка окна,у неё квартира огромная..та кричит, че не можешь встать м прикрыть окно?Я ноль внимания,сижу улыбаюсь как дурак, смотрю мемы в группах хах)
Тут просыпается сын,мы с БЖ к нему летим,потому что просыпается почему-то с плачем)
Та снова,одевай сына!)Я говорю,что не буду по твоим шкафам лазить..без грубости и т.д.)
Пока я умывал сына,она достала вещи,поменял подгузник.. почему-то все время рядом стояла(я по сей день носил на пальце кольцо,хз почему но носил,а это снял .. и было видно как палит всю мою руку)
Вообщем собрал сына..спрашивает на сколько забираешь?Тут Турану,сказал,полтора иди два часа.. куда?ответил в зоопарк ..знаю не должен был,но так бы вообще не дала его возможно)
Съездили,время провели вообще супер..фотограф нас фото сделал,я попросил дубликат,один мне ,другой в его альбом(там мы храним фото жизни)
Сына привёз,крикнул,поцелуй пару,прибежал и поцеловал)Сказал всем пока,и ушёл)
[DOUBLEPOST=1525043006][/DOUBLEPOST]Далее меня забрали друзья.. вообщем отдохнули неплохо )Правда чпокнуьб приспичило,но уже было поздно,да и на "бабочек" я не больно сильно лезу)
Думаю,пока остался выходной снова сына забрать)
Ваши комментарии парни,критики и все такое)Буду презнателен!)
И да,откатов не словил пацаны, только буря счастья что был с сыном)Откатов ноль,отвечаю!)
 
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну в целом не плохо. На провокации не повелся молодец. Отчитываться перед БЖ не надо спрашивает насколько куда, отвечать гулять, по времени видно будет, опять куда говоришь гулять и все! Не вздумай оправдываться! 2 фото не надо было, БЖ не зачем, лучше бы в сс выложил!

По откатам бро, я тебе скажу, что это пока ты на эмоциях их нет. Ты рад и счастлив! Но как будешь вспоминать, это будет жесть. Так что аккуратнее.

В целом все хорошо, теперь игнор опять! Дней 4-5, фото девушек за это время в сс! Читай, работай, гуляй проводи время с пользой)
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну в целом не плохо. На провокации не повелся молодец. Отчитываться перед БЖ не надо спрашивает насколько куда, отвечать гулять, по времени видно будет, опять куда говоришь гулять и все! Не вздумай оправдываться! 2 фото не надо было, БЖ не зачем, лучше бы в сс выложил!

По откатам бро, я тебе скажу, что это пока ты на эмоциях их нет. Ты рад и счастлив! Но как будешь вспоминать, это будет жесть. Так что аккуратнее.

В целом все хорошо, теперь игнор опять! Дней 4-5, фото девушек за это время в сс! Читай, работай, гуляй проводи время с пользой)
Хорошо,спасибо)Но пока я работаю, не до гуляний)
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет форумчане)Вообщем почти ничего нового)
Написал БЖ, мол после работы давайте погуляем вместе.. На что мне ответили, что сегодня мы заняты и будем гулять с м.ч. И кроме него меня никто не интересует)Хз,правда или нет,но поймал мимолетный откат на минут 5 и поехали гулять с друзьями,во все тяжкие)От туда заливал фотки в СС)Познакомился с одной ОЖП, и с одной РСП(ей всего 19ть лет,только представьте парни.. Внешне симпотная такая,но зная что с ребёнком,отталкивает немного)
С БЖ вообще полный игнор,пусть отдыхает..Пусть этот М.Ч. Участвует в Ее проблемах) Я лучше пройду мимо и посмеюсь)
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ознакомился с одной ОЖП, и с одной РСП(ей всего 19ть лет,только представьте парни.. Внешне симпотная такая,но зная что с ребёнком,отталкивает немного

Тебе что семью с ней создавать
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе что семью с ней создавать
Нееее, пока даже близко в голове нету про семейные идиллии)Для меня кажеться вообще молодой просто хах)Хотя я и сам молодо выгляжу)
 
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нееее, пока даже близко в голове нету про семейные идиллии)Для меня кажеться вообще молодой просто хах)Хотя я и сам молодо выгляжу)
С РСП проще, в плане секса! Развести легко))) Но последствия могут быть пиздец))) Мне одна машину поцарапала!!! Тварь!!! Видите ли повёл себя как нормальный мужик и не стал её заебы слушать!!! Но она сыграла свою роль, при чём вадную)))
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С РСП проще, в плане секса! Развести легко))) Но последствия могут быть пиздец))) Мне одна машину поцарапала!!! Тварь!!! Видите ли повёл себя как нормальный мужик и не стал её заебы слушать!!! Но она сыграла свою роль, при чём вадную)))
Уже мне в СС порнуху шлёт)
Да и у малолеток, а тем более рсп вообще разума ноль)
 
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уже мне в СС порнуху шлёт)
Да и у малолеток, а тем более рсп вообще разума ноль)
У рсп есть разум, только не ясный, сразу хотят подмять мужика под себя! Малолетки это бомба))) Я вообще не знал на что эти девочки способны))) Жесть, я то думал сюсю мусю, а та взяла за хер и повела))) Не опытные они, ага ща! Делает такое, что аж не передать словами))) Но с ними так же тяжко в расходе, голова вообще не соображает, глупостей наделать может!
[DOUBLEPOST=1525753662][/DOUBLEPOST]Так что аккуратно с ними)
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У рсп есть разум, только не ясный, сразу хотят подмять мужика под себя! Малолетки это бомба))) Я вообще не знал на что эти девочки способны))) Жесть, я то думал сюсю мусю, а та взяла за хер и повела))) Не опытные они, ага ща! Делает такое, что аж не передать словами))) Но с ними так же тяжко в расходе, голова вообще не соображает, глупостей наделать может!
[DOUBLEPOST=1525753662][/DOUBLEPOST]Так что аккуратно с ними)
Держу на расстоянии в плане каких-то серьёзностей хах)
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что мешает трахать и держать на расторжении))))
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я это и имел ввиду)
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так держать. Отрабатывай на "кошках" техники
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет)
Прошёл хз какой день игнора,до вчерашнего момента)Нужно было свидетельство о рождении ребёнка..Вообщем написал : " Мне нужно свидетельство о рождении, оригинал или копия"
Написала: "Зачем?"
Я:"нужно.. и возможно справка о его прописке"
БЖ:"я тебе делать ниче не буду"
Я:"не забывай,что он и мой сын"
БЖ:" Я то помню,а вот ты когда последний раз был с ребёнком?"
Хотя я не помню когда,но писал, что заберу .. На что мне был ответ "Мы сегодня заняты,пойду гулять с мч" Где я мысленно, послал нахуй и отправился тусить)
Завтра встречаюсь вечером с рсп,я так понял помешанная на сексе и развесит как два пальца обоссать..хотя девка видная)
Днём думаю написать БЖ,что заеду за ребёнком)Щас написал ей смс"Сделай копию свидетельства".. Промолчала,да и хуй с ним.. Вечная нервная,ПМС длинною в жизнь точно)
 
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет)
Прошёл хз какой день игнора,до вчерашнего момента)Нужно было свидетельство о рождении ребёнка..Вообщем написал : " Мне нужно свидетельство о рождении, оригинал или копия"
Написала: "Зачем?"
Я:"нужно.. и возможно справка о его прописке"
БЖ:"я тебе делать ниче не буду"
Я:"не забывай,что он и мой сын"
БЖ:" Я то помню,а вот ты когда последний раз был с ребёнком?"
Хотя я не помню когда,но писал, что заберу .. На что мне был ответ "Мы сегодня заняты,пойду гулять с мч" Где я мысленно, послал нахуй и отправился тусить)
Завтра встречаюсь вечером с рсп,я так понял помешанная на сексе и развесит как два пальца обоссать..хотя девка видная)
Днём думаю написать БЖ,что заеду за ребёнком)Щас написал ей смс"Сделай копию свидетельства".. Промолчала,да и хуй с ним.. Вечная нервная,ПМС длинною в жизнь точно)
Не надо было развязывать разговор. Нет значит нет. Завтра написал бы скинь фото свидетельства и все,чтобы не заходить и не видеть её! Это лучший вариант. Выяснять отношения нет смысла! Только портишь всё. Сказала нет сразу игнор. Через какое то время опять спросил. Контролируй себя.
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не надо было развязывать разговор. Нет значит нет. Завтра написал бы скинь фото свидетельства и все,чтобы не заходить и не видеть её! Это лучший вариант. Выяснять отношения нет смысла! Только портишь всё. Сказала нет сразу игнор. Через какое то время опять спросил. Контролируй себя.
Хорошо,спасибо)
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не вступай в такие разговоры, это как с голубем в шахматы играть. Раскидает шахматы, насрет на голову и скажет что ты проиграл.
Негатив в утиль сразу
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый вечер)
Вообщем,написал,что заеду за сыном.. мне смс "ок,после трёх"
Я приехал в два)Дверь открыла,мы и не здаровывались..Тем Бтеща полы протирает,БЖ меня типа подьебнула,перед матерью, что сына кроликом назвал..С таким хитрым лицом)
Пошли мы с сыном в парк,Батуты,небольшие аттракционы.. все весело,все ништяк)Подходим к фонтану,ну сыну интересно,стоит смотрит,что-то произносит)А у этого фонтана постоянно двигается и меняет вращение.. тут я замечаю, что какой-то косяк присутствует и одной струёй он направляет прям на нас с сыном хахах)Я его спиной успел закрыть.. так,сыну на ноги только попало, а сам как мышь мокрый..от трусов до носков хах)Благо мы были недалёко от дома и взяв сына на руки быстрым темпом пошли домой.. только подходим к подъезду, выходят БЖ и Бтеща.. как обычны лица недовольные(не то что меня увидели, а хз что у них опять за тараканы) Говорю БЖ, нужно сына переодеть, у него мокрые ноги.. На что я услышал" а как ты смотришь,угробишь мне ребёнка,далбаеб и т.д." Я немного повелся,вообще не перевариваю когда бабы позволяют себе не следить за своим язычком и просто ответил " следи за базаром своим"..
Тут она его заберает и молча уходит,дав понять, что типа иди хуль стоишь..Такси вызвал,уехал.Косякнул,написал, что щас я переоденусь и могу заново забрать сына..на что получил игнор)
Не скрою,настроение было у меня хорошее,очень даже.. но вечером словил откат)
Сегодня после работы,думал опять заеду за сыном,т.к. Вчера мало с ним провёл времени.. Написал смс"Дома?Заеду за сыном" на что опять игнор)
Вот сучка конечно,и что-то из разговор их с Бтещи, я понял что она сейчас без работы...блять, вот в жопе наверное она.. я аж сам тащусь,пусть ощутит самостоятельность)У Бтещи в конце на лице было написано, что что-то грустное,типа заебалась,устала.. а БЖ как обычно в розовых очках,с недовольным еблом и неряшливо и без конкретного вкуса одета.. кстати походу и в весе набрала)
[DOUBLEPOST=1526578598][/DOUBLEPOST]Вот такая сука полная БЖ, одела корону себе,язык подвешен.. А сама из себя ничего не представляет.. а для всех типа такая правильная,хорошая)
С ОЖП общаюсь,с Рсп тоже)Постоянно помимо работы занят,но почему то порой накрывают качели.. что хочется написать,как я Ее ненавижу за Ее поступки,и как хочу отжарить..эх сучка)
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здарова парни)
Ситуация течёт таким руслом)
На днях заезжал к сыну,неплохо в выходной зашмотился,парфюм обновил)Зависимости от БЖ почти не ощущаю)
Вообщем..Заехал,дома была одна)Говорю " Где сын?" Щас говорит приедет..ну я тупо сел на диван,ждал)Улыбка с лица не сходила,хз почему даже..я сам по сути всегда улыбаюсь, как дурачек хах)
Сказал ей, что хочу проводить с сыном больше времени..Что типа у нас две разные личные жизни и сын тут не причём.. В принципе не спрашивал,а сказал это в ясной форме)Спросил,что сыну необходимо..Говориь джинсы,ок говорю,съезжу с ним и купим)Я говорит с вами поеду,напросилась немного вообщем .. сели в тачку и поехали)Пол пути где-то сзади плялась,пыталась вечно то догнать,то наоборот подождать,когда я тормозну посмотреть в секцию хах)
Купил сыну шмотки, да так по мелочи ещё)БЖ почему-то тоже начала зубы сушить,постоянно смотрела на нас.. А че мы два видных парня хах, я и сын)
Позже говорит,остаётся сегодня сына искупай,спать уложи ..ей видите ли тяжело)На что я ответил,что хз,так то у меня запланированный день)Через пару часов сделал вид,что отменил все,дабы провести время с сыном.. и так скучал по нему пздц,а тут и сама просит(Может быть это и косяк,хз)Раза 4е за день спрашивала, что сколько девок у тебя..даже не отвечал на Ее вопросы,просто улыбался)
Ну и так несколько раз)
Искупал,БЖ спросила голоден ли я,накормила..между ужином побеседовали о сыне(какой в очереди в садик, и тому подобное)Разговаривала всегда без негатива,в чем я удивился даже,сама шла на разговор,спрашивала про меня что-то,где отвечал,где с сарказмом)
Сына уложили,и пацаны,тут я накосячил..Был секс)Повелся на полураздетую БЖ..)По уходу говорит, что напишу тебе в ватсап.. как думаю напишешь,если же сама заблокировала..не проходит 10 минут,уже написала)
Сегодня пишет,могу ли я завтра приехать и посидеть перед работой с сыном..Ответил,хорошо приеду утром.
Порой пишет какую то фигню,отвечаю через определённое время,либо внимание не обращаю и сухо)
Да, и всегда спрашивала" ты баб то своих предупредил, что со своей бывшей женой и сыном?" "Ты же у нас не можешь без женского внимания обойтись"
Вообщем как-то так)БЖ уже не считаю такой привлекательной,а как был секс,так ещё хуже..хз даже почему)
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Знают что после секса будешь более сговорчивым и податливым, т.к. Считают, что дают мужику надежду и можно опять с него верёвки вить. Но ведь ты то теперь калач тертый?
Трахать конечно не нужно было, но раз уж так, то не делай шагов в её сторону. Похуизм на полную катушку. Пусть видит, что секс с ней-это всего лишь секс, и ничего за него ты ей не обязан.
 

Ollleg

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пропади резко после этого, и она охуеет. Только услыш эти советы, а в противном случае тебя сольют.
[DOUBLEPOST=1527095748][/DOUBLEPOST]Все они под копирку
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пропади резко после этого, и она охуеет. Только услыш эти советы, а в противном случае тебя сольют.
[DOUBLEPOST=1527095748][/DOUBLEPOST]Все они под копирку
Я так и сделал)Вот через пару дней вышла на связь с просьбой забрать сына утром)Согласился до определённого времени)
[DOUBLEPOST=1527109496][/DOUBLEPOST]
Знают что после секса будешь более сговорчивым и податливым, т.к. Считают, что дают мужику надежду и можно опять с него верёвки вить. Но ведь ты то теперь калач тертый?
Трахать конечно не нужно было, но раз уж так, то не делай шагов в её сторону. Похуизм на полную катушку. Пусть видит, что секс с ней-это всего лишь секс, и ничего за него ты ей не обязан.
Сегодня написала два месенджера, и в обоих смысл "Почему ты спал со мной?" Я тупо проигнорил)
[DOUBLEPOST=1527109700][/DOUBLEPOST]
Знают что после секса будешь более сговорчивым и податливым, т.к. Считают, что дают мужику надежду и можно опять с него верёвки вить. Но ведь ты то теперь калач тертый?
Трахать конечно не нужно было, но раз уж так, то не делай шагов в её сторону. Похуизм на полную катушку. Пусть видит, что секс с ней-это всего лишь секс, и ничего за него ты ей не обязан.
Не в тему конечно, хочу тату набить, именно Анубиса,есть парочку классных эскизов,но все решится не могу.. коплю бабки на отпуск)
 

4HILL£$

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я так и сделал)Вот через пару дней вышла на связь с просьбой забрать сына утром)Согласился до определённого времени)
[DOUBLEPOST=1527109496][/DOUBLEPOST]
Сегодня написала два месенджера, и в обоих смысл "Почему ты спал со мной?" Я тупо проигнорил)
[DOUBLEPOST=1527109700][/DOUBLEPOST]
Не в тему конечно, хочу тату набить, именно Анубиса,есть парочку классных эскизов,но все решится не могу.. коплю бабки на отпуск)
Чё ты легко отдаешься ей? Занимайся своими делами ! Правильно говорят, проверяет тебя а ты сливаешься, пирог увидел и потёк, тебе этого на стороне хватать должно, она почует это. Ещё и дела якобы свои отменяешь, не соглашайся, гни свою линию.
[DOUBLEPOST=1527135292][/DOUBLEPOST]
Я так и сделал)Вот через пару дней вышла на связь с просьбой забрать сына утром)Согласился до определённого времени)
[DOUBLEPOST=1527109496][/DOUBLEPOST]
Сегодня написала два месенджера, и в обоих смысл "Почему ты спал со мной?" Я тупо проигнорил)
[DOUBLEPOST=1527109700][/DOUBLEPOST]
Не в тему конечно, хочу тату набить, именно Анубиса,есть парочку классных эскизов,но все решится не могу.. коплю бабки на отпуск)
Чё ты легко отдаешься ей? Занимайся своими делами ! Правильно говорят, проверяет тебя а ты сливаешься, пирог увидел и потёк, тебе этого на стороне хватать должно, она почует это. Ещё и дела якобы свои отменяешь, не соглашайся, гни свою линию.
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чё ты легко отдаешься ей? Занимайся своими делами ! Правильно говорят, проверяет тебя а ты сливаешься, пирог увидел и потёк, тебе этого на стороне хватать должно, она почует это. Ещё и дела якобы свои отменяешь, не соглашайся, гни свою линию.
[DOUBLEPOST=1527135292][/DOUBLEPOST]
Чё ты легко отдаешься ей? Занимайся своими делами ! Правильно говорят, проверяет тебя а ты сливаешься, пирог увидел и потёк, тебе этого на стороне хватать должно, она почует это. Ещё и дела якобы свои отменяешь, не соглашайся, гни свою линию.
Сын в истерике был,как я уходить начал..Это только ради сына парни,похуй на БЖ)Я тем более Ее не вижу в живую,передаёт Бтеща)
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я так тоже по первой с бж кувыркался
Не заигрывайся,потом сам не заметишь как снова в дурачках
Ты совершил одну из самых грубых ошибок после раставания
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
Давненько не отписывался. У тебя то как дела?
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прив
Привет.
Давненько не отписывался. У тебя то как дела?
Здарова)
Да что-то я отвлёкся зачем, и забывал заходить описывать)
Так , если в кратце)
Ситуация такая : Так же приходилось писать с левых номеров, что заберу во столько и тогда.. ну максимум что приходило в ответ это - "ок"
По приходу что-нибудь покупал сыну,ну и так интересовался, что ему необходимо... Тут стандартный ответ, ниче не надо, у него все есть.. Ну х*й с тобой думаю, все ровно покупал на своё усмотрение)
Позже вышел в долгожданную половинку отпуска, где я думал посвещу свободное время все сыну,ну и дела были небольшие,нужно было доделать)
И как то занося сына домой, мне идёт бурчание Типа "Надеюсь ты весь отпуск с сыном будешь сидеть, ему сидеть не с кем,бабка старая...Я отвечаю, что в свободное время не вопрос,но не всегда, есть дела,которые нужно решить".. Что-то пробурчала,не обращал внимание -ушёл)
Так три утра я забирал сына,либо она оставляла ключи от их квартиры,и проводили время чуть ли не сутками с ним.. но тут же выкидывает с утреца.. Спалила в друзьях чувака, спрашивает кто такой?Откуда ты его знаешь?
Я: Ну знаю значит
БЖ : Не пи*ди, я с ним раньше общалась, ты до него докапывался по-любому,своей жизни нет и лезешь в мою личную.... Тут я а*уел конкретно,ну такого близко не было хах)На этот высер я просто ответил,без агрессии с улыбкой : Меня твоя жизнь не интересует,у меня есть девушка)Тут же мне в ответ : а чеж спишь тогда со мной,как ты можешь с двумя сразу и т.д. И в оконцовке кричит покинь помещение хах)Ну я оделся и молча вышел)
Игнор и так считай был.. тут проходит с дней 5, звоню, говорю, что так и так,завтра сына забераю.. в ответ мне" Пошёл ты на*уй,весь отпуск хз где пробыл и приходишь только когда ты захочешь,а не когда нужно.. у него будет нормальный отец, я на тебя подала в суд,жди бумагу,будешь приходить как скажет суд"Тут я снова ах*ел, говорю че мы не можем сами договориться?В ответ " нет,ты надоел мне,моим родителям..травмируешь психику сыну"
[DOUBLEPOST=1534082307][/DOUBLEPOST]Я считай с ней вообще не как не контактирую, просто пишу с левых номеров " Что заеду ,заберу .. время и все"
Ну правда был один косяк, был секс в тот период,когда только вышел в отпуск)
После этого мне сказала, че Типа сколько девок нацеплял уже.. Истерика на ровном месте.. мне тупо было смешно)Сразу переходит на оскорбления,всяческие фразы " да ты че думал ты один у меня был и т.д." Ну чтобы задеть меня как то.. в принципе я чуть-чуть повелся..по мне видно сразу что нервничаю)В оконцовке, все пошла я домой, потрахались и ладно хахах)Думаю,ну пздц крышоходка) Да, и постоянно кричит, я откажусь от твоих алиментов и содержания супруги,твои копейки мне не нужны.. к меня и так две работы)Хотя у меня неплохо снимают денег)
Сына жалко блять только..)
Бывает ловлю вечерами качели,стараюсь сразу отвлечься на другое... с ОЖП знакомлюсь постоянно,но что-то последние месяца 2 без секса..Постоянно читаю форум,почти бросил курить)Щас уже на работе, времени очень мало..сына точно не смогу увидеть.. но пока я в ТИ) В принципе,все ровно в чс везде у неё,даже смс и не напишешь)
 
Сверху