Нужен совет по возвращению бд - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Нужен совет по возвращению бд

Zayac

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, был в процессе возврата бд, была стадия общения и развития комфорта, 2 недели прообщались так, и недавно бд выдаёт песню "мол с тобой не интересно, если бы ты начал тему, я бы её не поддержала, нам не о чем разговаривать, у тебя одни интересы у меня другие и ничего общего нету(хотя есть) Я конечно охуел от такого поворота, логически ничего не стал ей объяснять ибо хуй поймёт и толку 0, я ей в ответ написал "Я не клоун чтобы тебя развлекать и наводить интерес и не подружка чтобы обсуждать разных парней" в итого как то перелелил эту тему в нормальный диалог про учебу, на данный момент она игнорирует, прошу совета, как дальше действовать с ней?
Сейчас пока буду заниматься собой, запустил себя малясь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Распиши все более подробно
 

Zayac

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Распиши все более подробно
Ну короче 3 недели назад разбежались с ней, мне этот сайт посоветовали, я видосики посмотрел Романа, тут темы разные почитал что как и т.д.
Забил такой на неё, начал книжки читать в общем развиваться, неделя проходит( мы с ней в одной группе учимся) я за это время вообще на неё внимания не обращал, и вот неделю спустя у неё кукуху по мне рвёт и начинается вот эта ваниль, в итоге решили пообщаться в СС, и вот общаемся так, или общались, я вообще бы не утруднялся бы с этим контактом, ибо видиться с ней мог, если бы не практика из за которой я очень редко бываю в институте.
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если вкратце, то твое развитие свелось просто к считанию дней игнора и чтения книг. В итоге тебя слили, т к ты абсолютно не изменился, а от старого тебя она уже ушла.
 

Zayac

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если вкратце, то твое развитие свелось просто к считанию дней игнора и чтения книг. В итоге тебя слили, т к ты абсолютно не изменился, а от старого тебя она уже ушла.
Я же вроде прояснил, что только начал, а начал пока что с книг, поэтому и прошу совета у людей которые давно в этой теме развития/возврата
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Сейчас пока буду заниматься собой
Вот и занимайся, а девулю в игнор, пусть найдет себе собеседника по своим потребностям.
я видосики посмотрел Романа, тут темы разные почитал что как и т.д.
Забил такой на неё, начал книжки читать
Не ограничивайся только этим.
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я же вроде прояснил, что только начал, а начал пока что с книг, поэтому и прошу совета у людей которые давно в этой теме развития/возврата
А зачем ты вообще начал с ней общение в самом начале своего пути? Ты сам на какой результат рассчитывал?
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну короче 3 недели назад разбежались с ней, мне этот сайт посоветовали, я видосики посмотрел Романа, тут темы разные почитал что как и т.д.
Забил такой на неё, начал книжки читать в общем развиваться, неделя проходит
Автор, ты нахватался "верхушек"...
Читай внимательно форум и успешные темы....
Дело не в количестве дней игнора...
Ты Должен Измениться!
Для СЕБЯ! И никак не для нее! Иначе результат уйдет сквозь пальцы, ибо это будет показуха.
Ты молод и горяч, а такие вещи с наскока не делаются!
 

Zayac

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброй ночи всем, вообщем, я начал тотальный игнор, я возможно слишком глуп в теме развития, но сегодня меня убило сообщение что я для бд "ночной ужас" если приснюсь ей, эта женская логика просто пиздец. Неделю назад - любимый нахуй никому тебя не отдам, сегодня - другое, не позволю чтобы эта сука так со мной базарила, сорян за эмоции, просто надо было выговориться, ограничусь не только книгами - это обязательно, сегодня уже снял 3 номера девочек не смотря на конфликт с бд. Что ещё посоветуете кроме книг и т.п?
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
меня убило сообщение что я для бд "ночной ужас" если приснюсь ей, эта женская логика просто пиздец. Неделю назад - любимый нахуй никому тебя не отдам, сегодня - другое,
Первое и самое главное правило
НЕ СЛУШАЙ И НЕ ВЕРЬ ТОМУ ,ЧТО ГОВОРЯТ ОЖП!
Второе- никогда не пытайся,залезть к бабе в голову и попытаться что либо понять.
Третье- ОЖП живут эмоциями.

Какие книги прочитал?
Что делаешь , как развиваешься?
[DOUBLEPOST=1524263799][/DOUBLEPOST]
сегодня уже снял 3 номера девочек
Хорошо, но не останавливайся.
[DOUBLEPOST=1524263881][/DOUBLEPOST]Остужай голову, тебя бомбит.
У тебя и любовь и ненависть к БД, а должно быть похер.Добивайся именно этого состояния.
 

Zayac

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Первое и самое главное правило
НЕ СЛУШАЙ И НЕ ВЕРЬ ТОМУ ,ЧТО ГОВОРЯТ ОЖП!
Второе- никогда не пытайся,залезть к бабе в голову и попытаться что либо понять.
Третье- ОЖП живут эмоциями.

Какие книги прочитал?
Что делаешь , как развиваешься?
[DOUBLEPOST=1524263799][/DOUBLEPOST]
Хорошо, но не останавливайся.
[DOUBLEPOST=1524263881][/DOUBLEPOST]Остужай голову, тебя бомбит.
У тебя и любовь и ненависть к БД, а должно быть похер.Добивайся именно этого состояния.
В курсе того что верить и слушать их нельзя, поэтому и не поверил тому бреду что она говорила по типу "Что я не интересен и т.д" зачёл это за провокацию, какое мне дело что она там думает обо мне? Мне на это безразлично должно быть, я думаю мне через несколько дней похер станет.
Прочитал "Женщина как учебник для мужчины. "Хватит быть славным парнем" "Парадокс страсти" и " Кирпичи 2.0" пока на книгах, так же пытаюсь снимать разных девочек, за 20 минут троих снял, далее думаю заняться телом, ибо запустил себя.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я думаю мне через несколько дней похер станет
Не станет, рано и мало времени.
С другой стороны ты ещё юн и вся жизнь впереди, будут и другие ОЖП, на твоей БД свет клином не сошелся.

Продолжай в том же духе.
Книги обязательно читай.
С девочками ходи на свиданки.
С БД игнор.
Но раз вы учитесь вместе и контакт (разговор) потенциальный неизбежен, общаешься сухо, коротко, всего несколько фраз, но без негатива, а нейтрально- позитивно (посыл ей, что у тебя всё збс), Первый! заканчиваешь разговор и уходишь ( ты занят, у тебя более важные дела, чем трендеть с БД).
Спорт важен!Если запустил- наверстывай, еще лучше подключи какой нибудь контактный вид, хорошо помогает.
И главное- ты это всё делаешь для себя, инвестируешь в СВОЁ будущее.
На девочках отрабатывай приемы соблазнения, манипуляции, игру Ближе-Дальше.
Главное не останавливайся.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, был в процессе возврата бд, была стадия общения и развития комфорта, 2 недели прообщались так, и недавно бд выдаёт песню "мол с тобой не интересно, если бы ты начал тему, я бы её не поддержала, нам не о чем разговаривать, у тебя одни интересы у меня другие и ничего общего нету(хотя есть) Я конечно охуел от такого поворота,
привет
это нормальная бабская фишка при возврате
на это не нужно особо реагировать
я ей в ответ написал "Я не клоун чтобы тебя развлекать и наводить интерес и не подружка чтобы обсуждать разных парней"
очень плохо ( ты показал что она тебя задела , не сдержал эмоции + лишний негатив создал
на данный момент она игнорирует, прошу совета, как дальше действовать с ней?
пока не трогай ее

чтоб тебе помочь надо понимать какие у вас были отношения и как она ушла
Ну короче 3 недели назад разбежались с ней, мне этот сайт посоветовали, я видосики посмотрел Романа, тут темы разные почитал что как и т.д.
Забил такой на неё, начал книжки читать в общем развиваться, неделя проходит( мы с ней в одной группе учимся) я за это время вообще на неё внимания не обращал, и вот неделю спустя у неё кукуху по мне рвёт и начинается вот эта ваниль, в итоге решили пообщаться в СС, и вот общаемся так, или общались, я вообще бы не утруднялся бы с этим контактом, ибо видиться с ней мог, если бы не практика из за которой я очень редко бываю в институте.
пиши ей как можно реже. пока не узнаешь инфу как делать возвраты
[DOUBLEPOST=1524285382][/DOUBLEPOST]
Доброй ночи всем, вообщем, я начал тотальный игнор, я возможно слишком глуп в теме развития, но сегодня меня убило сообщение что я для бд "ночной ужас" если приснюсь ей, эта женская логика просто пиздец. Неделю назад - любимый нахуй никому тебя не отдам, сегодня - другое, не позволю чтобы эта сука так со мной базарила, сорян за эмоции, просто надо было выговориться, ограничусь не только книгами - это обязательно, сегодня уже снял 3 номера девочек не смотря на конфликт с бд. Что ещё посоветуете кроме книг и т.п?
не обращай внимания на смену ее поведения
изучай форум пока что
приходи ко мне на ведение темы и консультации
пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Zayac

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет
это нормальная бабская фишка при возврате
на это не нужно особо реагировать

очень плохо ( ты показал что она тебя задела , не сдержал эмоции + лишний негатив создал

пока не трогай ее

чтоб тебе помочь надо понимать какие у вас были отношения и как она ушла

пиши ей как можно реже. пока не узнаешь инфу как делать возвраты
[DOUBLEPOST=1524285382][/DOUBLEPOST]
не обращай внимания на смену ее поведения
изучай форум пока что
приходи ко мне на ведение темы и консультации
пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24

Чуть больше полтора года, ушла из за навязсчивости моей как я уже понял
Насчёт поведения - были пару моментов странных, сидит такая рассказывает историю и т.д, все на позитиве и тут резко агрессию начинает кидать - нахуй посылать и т.д, сочёл за бесячные, и просто смеялся в ответ
Так я не особо понял, её не трогать пока или писать но очень редко? И где узнать больше насчёт возврата?
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну в принципе Геннадий всё уже сказал, что я хотел. Тема не безнадёжная. Ошибка твоя самая главная ты начал возврат самостоятельно. Теперь о всех своих действиях отписываться сюда. Посмотри сколько тем сейчас ведётся как люди косячат, и чем это заканчивается. И старайся не допускать их ошибок.
 

Zayac

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну в принципе Геннадий всё уже сказал, что я хотел. Тема не безнадёжная. Ошибка твоя самая главная ты начал возврат самостоятельно. Теперь о всех своих действиях отписываться сюда. Посмотри сколько тем сейчас ведётся как люди косячат, и чем это заканчивается. И старайся не допускать их ошибок.
Мне если честно одно не понятно, не трогать её в ближайшее время вообще, или очень редко писать, раз в три дня типо
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подожди пока она напишет. Потом здесь обсудим. На данный момент моё мнение что от тебя нужно дальше
 

Zayac

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подожди пока она напишет. Потом здесь обсудим. На данный момент моё мнение что от тебя нужно дальше
Отвечала ещё вчера, сообщение в игноре держу и не читаю
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитай. Игнор это когда ты читаешь и не отвечаешь. Чтобы она дальше начала действовать. То что сразу не прочитал это нормально. Но всё равно читать надо
 

Zayac

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитай. Игнор это когда ты читаешь и не отвечаешь. Чтобы она дальше начала действовать. То что сразу не прочитал это нормально. Но всё равно читать надо
Хорошо прочту, последнее сообщение от меня было шуточное "Мол приснюсь сегодня, ожидай" а она "Мне ужасы не сняться, извини"
Сижу и думаю, как на это ответить максимально так, чтобы она "охуела" с кем имеет дело.
О развитии - сегодня читал первую успешную тему, наткнулся на фильмы по "Нашей теме" просмотрел все, офигел грубо говоря, взял обонемент в спортзал. Читаю "Будь жесток" Давида X.
 

Алказак

Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как же Молодые красивые девочки. Просто ходи и знакомься, вот увидешь очень много тем для разговора нахватаешься. Да даже в СС общайся с другими. Вот оно развитее, я с первыми как ЛОЛ себя вел а сейчас мне не в падлу с любой заговорить было бы о чем. И зря ты ей такое пишешь, ты парадокс страсти прочитал? Если да то видно не понял о чем книга читай еще раз. Я ее 4 раза прочел чтоб все в голове закрепило намертво. И да срок изменить себя мало прошел, я уже как 2 месяца один и только изменения поперли и то так себе, но опять хоть появляется моё старое Я.
 
Последнее редактирование:

Zayac

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А как же Молодые красивые девочки. Просто ходи и знакомься, вот увидешь очень много тем для разговора нахватаешься. Да даже в СС общайся с другими. Вот оно развитее, я с первыми как ЛОЛ себя вел а сейчас мне не в падлу с любой заговорить было бы о чем. И зря ты ей такое пишешь, ты парадокс страсти прочитал? Если да то видно не понял о чем книга читай еще раз. Я ее 4 раза прочел чтоб все в голове закрепило намертво. И да срок изменить себя мало прошел, я уже как 2 месяца один и только изменения поперли и то так себе, но опять хоть появляется моё старое Я.
Этому тоже имеется, у меня пиздец какая значимость к бд, один из способов избавиться - общаться с разными ожп, что и делаю, у меня пока 3 постоянные подружки намечаются, думаю увеличивать)
То что написал реально дурак, я подумал мол "надо в позитив выдвинуть диалог" - а в итоге ухудшил.
 

Алказак

Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Этому тоже имеется, у меня пиздец какая значимость к бд, один из способов избавиться - общаться с разными ожп, что и делаю, у меня пока 3 постоянные подружки намечаются, думаю увеличивать)
То что написал реально дурак, я подумал мол "надо в позитив выдвинуть диалог" - а в итоге ухудшил.
Ты не ухудшил ты ей показал как ты от её зависишь, а ей теперь зачем к тебе возвращаться она отдыхает получает кайф знает что ты все еще тут стойт только свиснуть и ты прискачешь а надо чтоб ты свистнул она прискакала. А насчет ожп пусть их хоть 30 будет значимость так не упадет тебе себя ломать надо. МЕНЯТЬ себя, ожп помогают но это так, и общайся больше с ОЖП я не говорю в кровать тащи а именно общайся они все разные поверь. Я спецом симку для этого завел чтоб потом выкинул и забыл. Она тебе Д сделала сейчас ты делаешь ДДД. на недельку другую пропади с её радара. И прекращай ей помогать хоть в чем то, хоть как лампочка закручивается воообще 0 будь уверен попрут может в другой город поехать а сама дома будет сидеть или загород, заболеть чем то и т.д. чита вис виталис 3 книги сперва будут проверки поимешь из книг что от неё ждать.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошее название темы..,. Совет нужен всем....
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо прочту, последнее сообщение от меня было шуточное "Мол приснюсь сегодня, ожидай" а она "Мне ужасы не сняться, извини"
Сижу и думаю, как на это ответить максимально так, чтобы она "охуела" с кем имеет дело.
О развитии - сегодня читал первую успешную тему, наткнулся на фильмы по "Нашей теме" просмотрел все, офигел грубо говоря, взял обонемент в спортзал. Читаю "Будь жесток" Давида X.
Дурак что ли совсем? Не надо ничего отвечать. Вообще тебе рано с ней о чем то разговаривать, ты ведешься на всякую дичь
 

Zayac

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да это даже не провокация. Она над тобой стебется, а ты сидишь думаешь, что бы ей ответить чтобы она запомнила
 

Zayac

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Где найти ссылку на успешные темы возврата?
 
Сверху