Оставил ее и жизнь остановилась. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оставил ее и жизнь остановилась.

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день.

Моя история как и у всех, вроде бы и похожа на все остальные, а с другой стороны ни похожа ни на одну…

И так- вместе Мы были 3 года. Мне сейчас 31, а ей через месяц 34.

Познакомились на работе. У меня, тогда был тяжелый период: смена работы, должность на порядок ниже чем раньше и, как бонус, измена жены… Пытался простить, смириться и т.д. Не хотел уходить из семьи, только из за дочери, так как Я сам сирота. Меня воспитывала бабушка. В общем, старался жить только новой работой и ребенком.

И тут появилась Она.

Я безумно Ее хотел! Остроумная, дружелюбная, общительная, всегда следит за своей внешностью, даже в мелочах. 180см рост, с детства занимается легкой атлетикой, фигура как у Афродиты! И я поплыл…

Я проявлял столько креатива и энтузиазма, что бы ее соблазнить. И в конце концов - Она меня выбрала, ИМЕННО ВЫБРАЛА из десятка таких же Оленей, как Я, но менее способных. Хотя на тот момент я думал(и она меня уверяла), что я особенный и не такой как все ! « В тебе, очень сильное мужское начало!» и тому подобная херня, которой бабы нас пичкают. Дальше куча «романтики», подарки, лучший номер в отеле для «влюблённых»,лето, прогулки под луной… И после первого секса с ней, меня КЛИНИТ: я прихожу домой собираю сумки и ухожу в «никуда»(жена в шоке, так как думала что я ее простил и типа все хорошо). У меня две сумки и 200$ в кармане. Квартира и нажитое добро- ВСЕ ей и ребенку. Рыцарь, бля!!!(сарказм)

Неделю живу на работе, благо есть все условия включая душJ За это время, зарабатываю денег и ЧУДОМ нахожу – очень милую и недоргогую квартирку для Нас. Типа будем пока снимать вдвоем, а дальше я «крутанусь» и все у НАС будет в шоколаде! Она конечно ЗА, только ее «очень гложет ,что ОНА разрушила семью». ))))) А я такой: НЕТ!!! Там все и так было мертвое, не кори себя!.

Дальше живем душа в душу пару месяцев, на третий случается скандал…

Она: Нам надо разойтись, это все было ошибкой!

Я: Хоть и утрированно но смысл, тот же –

Не уходи! ТЫ Все для меня!

И так мои «умоляния», на протяжении недели, дали результат. Она осталась, хотя возможно и не собиралась уходить ….

Дальше, у меня идет сдвиг, по карьерной лестнице и я начинаю зарабатывать больше. На откатах и махинациях, но качество нашей жизни становиться лучше. Мы переезжаем на новую квартиру, тоже съёмную но намного комфортнее. У нас появляются планы, обзавестись своим жильем. Мне тогда было все похуй(лиш бы ей было хорошо!) Мудак… Больше сказать нечего.

И тут начинаются постоянны «качели» .Ей все не так, она увольняется с работы, я ее полностью обеспечиваю и сука, ей все не так!

Это все спустя год +/-. После любого скандала, может уйти вночь, а я как всегда бегу за ней и ее останавливаю.

Так происходит на протяжении 8мес. Дальше, я увольняюсь с работ ы и мы живем на мои сбережения, почти год.

Она устраивается на перспективную работу, все вроде бы хорошо. И кстати скандалов почти нет, живем почти душа в душу. Хотя секса почти нет. И вот наступает крах…

Я устраиваюсь на перспективную работу, читаю Новоселова J (Это так к месту) а она очень быстро поднимается по карьерной лестнице. Через день скандалы, я очень вспыльчивый. И такое ощущении, что она специально меня провоцирует. Мог ее послать на Х…

Сказать отьебись , ты маромойка. Поверьте , я сдерживал себя до последнего, говорил заткнись и не трогай меня! Уходил в другую комнату, садился за ноутбук одевал наушники. А она гнула свою линию, никак не могла заткнутся: «Ты инфантильный, ты не мужик, а истеричка» и т.д. Я не выдерживал и отвечал грубо и один раз ее ударил…

Секса не было 3 месяца и меня начало подрывать. Я завел служебный роман, на новой работе.

Эта девушка от меня без ума, хотя я к ней никак, вообще. Просто секс. В начале марта, мне этого надоело, я все объяснил и мы типа как остались друзьями. И я начал жить иллюзиями, что у меня со своей все наладиться. Начали общаться, почти без скандалов, выходили гулять вместе. Но секс к нам так и не вернулся L. Я до сих пор не знаю, почему? В постели она Очень темпераментна и без комплексов(это кстати тоже, в свое время, меня в ней подкупило)

Начало апреля, ничего не предвещало беды. Сидим дома смотрим фильм, я что то пошутил и она выдает: «Как ты меня зае…., когда же ты уже уйдешь от меня или я от тебя!»

На следующий день, ведет себя как ни в чем не бывало, даже предлагает пойти погулять.

Но во мне уже, что то оборвалось. Два дня в кураже не ночую дома, потом еду к любовнице(с которой типа остался друзьями) и 7го апреля приезжаю и собираю вещи. Она не просто не удивилась, а даже предложила помочь собрать вещи. И тут я охуел… Комок, размером с арбуз подступил к горлу, но я сдержал эмоции и ушел.

День куролесил с друзьями, а потом переехал к любовнице. Она была в курсе всей ситуации и сама предложила пожить у нее и помочь с мелким ремонтом, типа по дружески. Один день провел в стенаниях по БД. Бухал, кричал, корил себя за то что сделал. Слава Богу это все в одиночистве.

Первые 10дней жизни без нее были сносными, хоть и как в тумане. Нашел этот форум, появилось понимание того, как надо действовать, что бы ЕЕ вернуть. Помогал нынешней с ремонтом, начал читать «Мужчина всегда прав», выходил пару раз на пробежку. Пытался подвязать с бухлом. Трахнул, подругу детства. Тут сделаю отступление, за две недели секс был 4 раза, с двумя разними девушками. И все эти разы это был самый херовый секс в моей жизни, тупо через силу.

Последние три дня жуткая депрессии и полная апатия, ко всему. И еще тут вчера накатило, вчера в супермаркете услышал «нашу песню». Взял коньяк, закрылся в комнате и слушал эту песню раз 10.

По щекам текли слезы, а в голове только одна мысль. Хочу прожить эту жизнь с ней!

Сложность моей ситуации заключается в том, что игнор с ней не прокатит. Первая на связь, она никогда не выйдет, она никогда не возвращалась в предыдущие отношения. Хотя ее бывшие, звонили и пытались выйти с ней на контакт. Она никак на это не реагировала, слишком гордая.

У нее и у меня нет страничек в СС, ни одной. (да мы асоциальные:)). Фотками ее зацепить не получаться, она их просто не увидит. Связаться с ней могу, только по тел. Или вайберу. Или самому приехать.

Спасибо, за то что прочли это все, два дня не решался выложить. Но понял, что сам я не выйду из этого состояния каматоза, ничего не радует, ничего не хочется.

Буду благодарен, всем кто откликнется на мой ВОЙ о помощи. И можете, даже выписать мне пиздюлину, мне кажется я ее заслужил и мне ее как раз и не хватает.:)


С Уважением.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
90% парней, которые заводят свою тему на этом форуме, точно так же готовы дать голову на отсечение: дескать, моя - не такая, против неё игнор бессилен...
А потом они совершенно офигевают от того, что после ПРАВИЛЬНОГО игнора даже самые гордые и высокомерные ОЖП внезапно становятся очень покладистыми и сговорчивыми )))
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я согласен с тобой Suomi. И я понимаю, что нужен игнор. Но какой может быт, ПРАВИЛЬНЫЙ игнор в моей ситуации?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но какой может быт, ПРАВИЛЬНЫЙ игнор в моей ситуации?
Щас в твою тему постепенно подтянутся ребята - и разберут ситуацию в деталях.
А я пока надаю самых общих советов на первое время.
1. Перестать пить. Закончиться это может очень плачевно. Как минимум - ты в пьяном виде начнешь обрывать телефон своей непутевой возлюбленной и втирать ей что-то со слезами и соплями - или ломиться к ней в дверь (и то, и другое явно не возвысит тебя ее в глазах). Либо вообще натворишь дел, после которых запросто можешь оказаться либо за решеткой, либо в инвалидном кресле, либо вообще на кладбище...
2. Перестать упиваться жалостью к себе. Ты мужик - и ты не можешь позволить себе роскошь жить по принципу "люблюнимагу".
3. Если секс со всякими левыми бабами не доставляет тебе удовольствия - не надо себя заставлять. На этом форуме в последнее время высказывается все больше претензий, что принцип "трахни десять других" весьма малоэффективен...
4. Ни под каким видом не пытайся выйти на контакт со своей БД. Просто запрети это сам себе под страхом смертной казни.
5. Наполни свою жизнь разными интересными событиями. Спорт, активный отдых, культурные мероприятия, творчество и т.д. При желании можно найти 100500 возможностей, как с пользой провести свое время.
6. Начинай вести соцсети. Не для БД - для себя. В перспективе это обязательно тебе пригодится - будь уверен: рано или поздно БД непременно наткнется на твою страничку, случайно или в ходе намеренных поисков. Главное правило: те события, фотки с которых ты будешь там выкладывать, должны действительно нравиться тебе самому и доставлять удовольствие. Это не должна быть какая-нибудь показуха по принципу "посмотри, зараза, как прекрасно я провожу время и без тебя!".

Еще вопросы будут?
 
Последнее редактирование:

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопросов нет.
Но вот бухло, сегодня все таки присутствует:(
 

oleg11

Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поверьте , я сдерживал себя до последнего, говорил заткнись и не трогай меня! Уходил в другую комнату, садился за ноутбук одевал наушники. А она гнула свою линию, никак не могла заткнутся: «Ты инфантильный, ты не мужик, а истеричка» и т.д. Я не выдерживал и отвечал грубо

Туже хрень со мной вытворяла, ты не одинок)

Тут сделаю отступление, за две недели секс был 4 раза, с двумя разними девушками. И все эти разы это был самый херовый секс в моей жизни, тупо через силу

Тоже пытался и тоже через силу, вторую так вообще порол на середине остановился, даже не кончил, говорю - "Ну нафиг пойдем лучше по винцу и потрещим"...это проходит со временем, через месяцок-два уже будет как по маслу)

принцип "трахни десять других" весьма малоэффективен..
Эффективней завести именно отношения ненапряжные, даже если это обман телы, мне помогает малехо)

Но вот бухло, сегодня все таки присутствует
+1

да и по возрасту мы схожи, все будет бим-бом, только пока не знаю как)
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Здравствуй, автор!

Есть у меня мысли насчет психотипа сабжа.

Но, пока есть вопрос, только максимально объективно постарайся ответить. Как сам думаешь, данная девушка годится в жены, матери?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Добрый!
И тут появилась Она.

Я безумно Ее хотел! Остроумная, дружелюбная, общительная, всегда следит за своей внешностью, даже в мелочах. 180см рост, с детства занимается легкой атлетикой, фигура как у Афродиты! И я поплыл…

Я проявлял столько креатива и энтузиазма, что бы ее соблазнить. И в конце концов - Она меня выбрала, ИМЕННО ВЫБРАЛА из десятка таких же Оленей, как Я, но менее способных. Хотя на тот момент я думал(и она меня уверяла), что я особенный и не такой как все ! « В тебе, очень сильное мужское начало!» и тому подобная херня, которой бабы нас пичкают. Дальше куча «романтики», подарки, лучший номер в отеле для «влюблённых»,лето, прогулки под луной… И после первого секса с ней, меня КЛИНИТ: я прихожу домой собираю сумки и ухожу в «никуда»(жена в шоке, так как думала что я ее простил и типа все хорошо). У меня две сумки и 200$ в кармане. Квартира и нажитое добро- ВСЕ ей и ребенку. Рыцарь, бля!!!(сарказм)

Неделю живу на работе, благо есть все условия включая душJ За это время, зарабатываю денег и ЧУДОМ нахожу – очень милую и недоргогую квартирку для Нас. Типа будем пока снимать вдвоем, а дальше я «крутанусь» и все у НАС будет в шоколаде! Она конечно ЗА, только ее «очень гложет ,что ОНА разрушила семью». ))))) А я такой: НЕТ!!! Там все и так было мертвое, не кори себя!.
Ты сам уже понял, что с самого начала своим отношением к БД предопределил сценарий дальнейшего развития ваших отношений и их закономерный итог.
Девушка априори не должна иметь для тебя такую ценность, чтобы нужно было ее добиваться.
Напротив, цель самодостаточного и уверенного в себе мужчины заключается в том, чтобы вызвать у ОЖП интерес к себе, повернув ситуацию таким образом, чтобы она начала добиваться тебя.
Дальше живем душа в душу пару месяцев, на третий случается скандал…

Она: Нам надо разойтись, это все было ошибкой!

Я: Хоть и утрированно но смысл, тот же –

Не уходи! ТЫ Все для меня!
И так мои «умоляния», на протяжении недели, дали результат. Она осталась, хотя возможно и не собиралась уходить ….
А должен был согласиться и указать ей на выход.
Даже, если она и не собиралась уходить, то ты явно показал свою гипертрофированную заинтересованность в ней и зависимость.
Серьезный дисбаланс и фатальный завал значимости БД.
Уверен, что она сделала соответствуюшие выводы на твой счет.
И тут начинаются постоянны «качели» .Ей все не так, она увольняется с работы, я ее полностью обеспечиваю и сука, ей все не так!

Это все спустя год +/-. После любого скандала, может уйти вночь, а я как всегда бегу за ней и ее останавливаю.

Так происходит на протяжении 8мес.
Она поняла, что ты на крючке и тобой можно хуевертить как захочет, никуда не денешься, со всем смиришься.
БД не видела в тебе мужчину. А вот идоказательство этого
Поверьте , я сдерживал себя до последнего, говорил заткнись и не трогай меня! Уходил в другую комнату, садился за ноутбук одевал наушники. А она гнула свою линию, никак не могла заткнутся: «Ты инфантильный, ты не мужик, а истеричка» и т.д.
Я не выдерживал и отвечал грубо и один раз ее ударил…
Секса не было 3 месяца и меня начало подрывать. Я завел служебный роман, на новой работе.
В вашиих отношения на этом можно и нужно было поставить точку.
я начал жить иллюзиями, что у меня со своей все наладиться. Начали общаться, почти без скандалов, выходили гулять вместе. Но секс к нам так и не вернулся L. Я до сих пор не знаю, почему? В постели она Очень темпераментна и без комплексов(это кстати тоже, в свое время, меня в ней подкупило)
Если ты будешь честным с собой до конца, то признаешься себе в том, что ты влюбился в пилотку, а не в человека, и когда БД тебя ограничила в доступе к своему варенику, ты начал беситься и срываться, что подтверждает мои слова, т.к. пельмень БД был для тебя определяющей ценностью в отношениях.
Трахнул, подругу детства. Тут сделаю отступление, за две недели секс был 4 раза, с двумя разними девушками. И все эти разы это был самый херовый секс в моей жизни, тупо через силу.
Конечно херовый секс с другими, т.к. пельмень БД засосал твой мозг.
Сложность моей ситуации заключается в том, что игнор с ней не прокатит. Первая на связь, она никогда не выйдет, она никогда не возвращалась в предыдущие отношения.
Бла-бла-бла, твоя БД "нитакая". Читай дневники и другие темы по возврату.
Хотя ее бывшие, звонили и пытались выйти с ней на контакт. Она никак на это не реагировала, слишком гордая.
Это не БД "нитакая", это ее бывшие нитакие.
Буду благодарен, всем кто откликнется на мой ВОЙ о помощи.
@Suomi тебе уже расписал чем сейчас ты должен заниматься и как себя вести по отношению к БД.
В дальнейшем все будет зависеть от твоего понимания того, что и как ты должен делать и достигнутых тобой результатов.
И да, хотелось бы услышать твой искренний ответ на вопрос @TheNormalOne
Но, пока есть вопрос, только максимально объективно постарайся ответить. Как сам думаешь, данная девушка годится в жены, матери?
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуй, автор!

Есть у меня мысли насчет психотипа сабжа.

Но, пока есть вопрос, только максимально объективно постарайся ответить. Как сам думаешь, данная девушка годится в жены, матери?


Если отстраниться от ситуации и посмотреть на нее со стороны, то нет...
Но я хочу перевоспитать:)
И кстати она была замужем, ушла от мужа из за измен(по ее словам), так же была в отношениях - раза два или три.
Но все они заканчивались примерно как у нас с ней.
Делись мыслями по поводу психотипа.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Блин...оч много печатал, но залипла кнопка на телефоне и все стерлось ))

Теперь уж вкратце. Не перевоспитаешь ты тут никого. Есть сомнения насчет измен ее мужа. Есть тип женщин такой - яркие, пылкие, страстные, недоступные, которые владеют мужчинами. От которых сносит башню, секс на первых порах был просто огонь, верно?

Но отношения с такими дамамы долгими не бывают, они моментально вспыхивают и так же быстро гаснут, как жизнь мотылька, который утром родился, а к вечеру исчезнул в пламе.

И да, от таких женщин пингов не будет, игнор тут не поможет, тут вообще собственно уже ничего особо не поможет, я удивлен, что ваши отношения длились столь долго, но секс у нее был чаще, чем у тебя, когда вы встречались.

Тут у тебя выбор небольшой. Начинать играть по ее правилам, на это нужно время и не факт, что ты вообще сможешь подтянуться к ее уровню, либо принять факт того, что баба не для отношений/семьи, как бы херово это не звучало сейчас. А дело еще в том, что даже достигнув такой же уровень "игры", эмпатии, уверенности, жестокости, как у нее, то все равно это все будет недолгим, продлишь лишь наслаждение немного, но потом будет больнее.

Выбор твой. Мой совет - сжать зубы и переболеть.
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
От которых сносит башню, секс на первых порах был просто огонь, верно?

Верно. Лучший секс в мое жизни.



И да, от таких женщин пингов не будет, игнор тут не поможет, тут вообще собственно уже ничего особо не поможет, я удивлен, что ваши отношения длились столь долго, но секс у нее был чаще, чем у тебя, когда вы встречались.
Разъясни, пожалуйста поподробней.
Закрадывались подобные мысли... Хотя я и очень ревнивый, но она ВООБЩЕ НИКОГДА не давала повода для ревности.
И всегда очень, рьяно отзывалась по поводу "блядства в отношениях" дословно. Да и бы смог это почувствовать. Было у меня подобное когда был женат, просто почувствовал и начал копать.
Поэтому и прошу разьяснить, возможно для меня это будет решающий фактор
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Разъясни, пожалуйста поподробней.
Закрадывались подобные мысли... Хотя я и очень ревнивый, но она ВООБЩЕ НИКОГДА не давала повода для ревности.
И всегда очень, рьяно отзывалась по поводу "блядства в отношениях" дословно. Да и бы смог это почувствовать. Было у меня подобное когда был женат, просто почувствовал и начал копать.
Поэтому и прошу разьяснить, возможно для меня это будет решающий фактор

Я - не Ванга и полностью, конечно, выдать тебе все расклады отталкиваясь лишь от шапки топика не могу, но мнение такое сложилось.

Я исхожу изначально от ее психотипа, безусловно она обожает внимание мужчин, есть такое?

Поклонники никуда не делись, кто то отвалился, кто то привалился. Делаю выводы, что внимание есть, общение есть, у вас же стало скучновато, такие бабы живут эмоциями. И самое главное - вы живете вместе и несколько месяцев нет секса, это как вообще?! Вам по 30+ лет, не по 60. Все это наталкивает наа такие мысли
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И так- вместе Мы были 3 года. Мне сейчас 31, а ей через месяц 34.
Привет.
У меня, тогда был тяжелый период: смена работы, должность на порядок ниже чем раньше и, как бонус, измена жены… Пытался простить, смириться и т.д. Не хотел уходить из семьи, только из за дочери, так как Я сам сирота. Меня воспитывала бабушка. В общем, старался жить только новой работой и ребенком.
Неприятный период
[DOUBLEPOST=1524339928][/DOUBLEPOST]
тут появилась Она.

Я безумно Ее хотел! Остроумная, дружелюбная, общительная, всегда следит за своей внешностью, даже в мелочах. 180см рост, с детства занимается легкой атлетикой, фигура как у Афродиты! И я поплыл…
Думаю ты преувеличиваель ее качества. Просто у тебя такой период был
[DOUBLEPOST=1524340027][/DOUBLEPOST]
Оленей, как Я, но менее способных. Хотя на тот момент я думал(и она меня уверяла), что я особенный и не такой как все ! « В тебе, очень сильное мужское начало!» и тому подобная херня, которой бабы нас пичкают. Дальше куча «романтики», подарки, лучший номер в отеле для «влюблённых»,лето, прогулки под луной…
Вот и попался на крючок ..
Влюбленность такое дело. Опасное
[DOUBLEPOST=1524340148][/DOUBLEPOST]
И после первого секса с ней, меня КЛИНИТ: я прихожу домой собираю сумки и ухожу в «никуда»(жена в шоке, так как думала что я ее простил и типа все хорошо). У меня две сумки и 200$ в кармане. Квартира и нажитое добро- ВСЕ ей и ребенку. Рыцарь, бля!!!(сарказм)
Да. Натворил ты дел данных по глупости !!!
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял что натворил, только после прочтения половины книги "Мужчина всегда прав".
Ошибки свои вижу, а вот что с этим всем, делать дальше- полный затык.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И после первого секса с ней, меня КЛИНИТ: я прихожу домой собираю сумки и ухожу в «никуда»(жена в шоке, так как думала что я ее простил и типа все хорошо). У меня две сумки и 200$ в кармане. Квартира и нажитое добро- ВСЕ ей и ребенку. Рыцарь, бля!!!(сарказм)
Ну ты реальный Олень, мужик.

Тебе твоя бывшая жена изменила - ты оставил ей квартиру и ВСЕ что нажил (даже не постарался по нормальному).

А после того как это сделал начал жить с новой девушкой, которой тоже все это настаебало и она свалила от тебя.

Подумай почему твоя бывшая жена тебе изменила, а теперь уже другая бывшая девушка не хочет тебя видеть.


Может все таки ты где то жёстко косячишь????


Если человек один раз ошибается - то он может учится на своей ошибке, если он ошибается дважды - значит он не извлёк никаких уроков и ПРОДОЛЖАЕТ КОСЯЧИТЬ....
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты реальный Олень, мужик.

Тебе твоя бывшая жена изменила - ты оставил ей квартиру и ВСЕ что нажил (даже не постарался по нормальному).

С квартирой, частично помогли ее родственники, та еще Семейка Адамс. И плюс, кокой бы конченой она ни была, с ней остался Мой ребенок, который не должен ни в чем нуждаться. Вообщем. появятся дети- поймешь почему я так поступил. А вот, то что оставил все остальное тут не спорю - Олень с большой буквы.

которой тоже все это настаебало и она свалила от тебя.

.
Я свалил.
а теперь уже другая бывшая девушка не хочет тебя видеть.


Может все таки ты где то жёстко косячишь????
.

Видеть она меня хочет, но только вслух об этом никогда не признается. Поэтому и делает вид что ее пофиг.(хотя, может я и ошибаюсь)
Насчет косячишь:
Да, я слишком сильно прогибался перед ней, даже в мелочах. К тому же всегда, вел себя как из крайности в крайность - либо слишком много сюсюкался с ней, либо превращался в настоящего упыря и крушил все вокруг, когда она меня доводила.
Теперь, я все это вижу.
Но как, сука, быть дальше? :Help: Я хочу ее вернуть и исправить эти косяки.
 

Trax_Meister

Новичок
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну ты и пиздастарадалец. Нахер она тебе нужна,у тя работа есть,деньги есть,баратан таких как она у тебя еще дохуя будет,просто еби баб нахуй тете с ними жить у тебя тем более ребенок есть ты размножился как говорится выполнил миссию.Теперь тебе можно просто жить одному и на все забить трахаца с любовницами но не жить с ними. Для чего они тебе нужны, эти постоянные отношения? Сам подумай мозги все выебут ток.Нахуй их живи в свое удовольствие.Теперь ты свободен можешь делать все что захочешь это же охерено.
[DOUBLEPOST=1524390461][/DOUBLEPOST]Ты её уже не вернешь. А если и вернешь она из тебя каблука сделает. И будет тобой манипулировать и ебаться с другими растопчет тебя высосит все ресурсы из тебя и с ебет. Пойми кто любит, тот не уходит.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сидим дома смотрим фильм, я что то пошутил и она выдает: «Как ты меня зае…., когда же ты уже уйдешь от меня или я от тебя!»
Как можно такое хавать?
Как можно хавать такое отношение к себе и продолжать сидеть смотреть фильм?

Я бы после такой фразы либо по лицу хорошую подщёчину заехал своей девушки, либо нахуй выкинул из хаты моментально!
[DOUBLEPOST=1524401418][/DOUBLEPOST]
Сложность моей ситуации заключается в том, что игнор с ней не прокатит. Первая на связь, она никогда не выйдет, она никогда не возвращалась в предыдущие отношения. Хотя ее бывшие, звонили и пытались выйти с ней на контакт. Она никак на это не реагировала, слишком гордая.
Если ты будешь так думать она никогда тебе не напишет.
Ты должен быть уверен в себе и тебе должно быть пожуй на результат (напишет или напишет).

Конечно если тебе это нужно внутри мозга можешь держать одну маленькую мысль "По любому когда нибудь напишет"
[DOUBLEPOST=1524401550][/DOUBLEPOST]
У нее и у меня нет страничек в СС, ни одной. (да мы асоциальные:)). Фотками ее зацепить не получаться, она их просто не увидит. Связаться с ней могу, только по тел. Или вайберу. Или самому приехать.
У Вас чо даже вконтакте нет или одноклассников?????


Во первых, если нет соц сетей вообще, тогда меняй фотку в Вайбере на новую (позитивную, крутую) - показывающую что у тебя все круто.

Во вторых, даже если нет соц сетей, она все равно будет думать о тебе, вспоминать. То время которое вы провели вместе - просто так из головы не уходит. Это называется Память. Ее нельзя стереть как в фильм Люди в Черном
[DOUBLEPOST=1524401654][/DOUBLEPOST]
Последние три дня жуткая депрессии и полная апатия, ко всему. И еще тут вчера накатило, вчера в супермаркете услышал «нашу песню». Взял коньяк, закрылся в комнате и слушал эту песню раз 10.
Если ты расстался с человеком или тебе хуево, не слушай вообще грустные песни.
Удали из плеера все песни что напоминают о ней, а так же всю любовную лирику.

Слушай только позитивные песни, которые дают тебе положительный заряд.

Иначе так и будешь пускать слезу под песни про любовь.
[DOUBLEPOST=1524401755][/DOUBLEPOST]
Но как, сука, быть дальше? :Help: Я хочу ее вернуть и исправить эти косяки.
Тебе же уже написали что делать.

Заниматься спортом.
Развиваться.
Думать о себе.
Купить себе новой одежды.
Порадовать себя.

Почитай другие темы на форуме и пару книг которые советуют на форуме
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо.
Пока накидал себе такой план:
ПС утра пробежки и зарядки, каждый день!
Дочитую "Мужчина всегда прав" перехожу к "парадокс страсти" дальше будет видно.
Ближе к концу недели обновление гардероба.

Если есть чем дополнит - буду благодарен.
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо.
Пока накидал себе такой план:
ПС утра пробежки и зарядки, каждый день!
Дочитую "Мужчина всегда прав" перехожу к "парадокс страсти" дальше будет видно.
Ближе к концу недели обновление гардероба.

Если есть чем дополнит - буду благодарен.
Понимаю,загоняешься сейчас.Тебе мужики выше правильно все объяснили.Пока не трогай ее,живи дальше.Она сама тебя из под земли достанет.А то что она не напишет и не позвонит-это все бред.Потому,что как ты говорил,она бывшим не писала,ну так конечно,эти олени после расставания за ней бегали,плакались ей,просили вернуться и этим только ее чсв поднимали,а их ниже плинтуса вгоняла.А ты по умному поступишь.В отношениях очень сильно прогибался ты,но теперь на ошибках своих начинай учиться и не строй иллюзий по поводу НИТОКИХ,рано или поздно их сучность выплывает наружу,но опять таки это зависит от твоего поведения,если ведешь себя не как тряпка и трезво оцениваешь ситуацию,то все будет четенько.Удачи тебе)Если что будем помогать)

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понимаю,загоняешься сейчас.Тебе мужики выше правильно все объяснили.Пока не трогай ее,живи дальше.Она сама тебя из под земли достанет.А то что она не напишет и не позвонит-это все бред.Потому,что как ты говорил,она бывшим не писала,ну так конечно,эти олени после расставания за ней бегали,плакались ей,просили вернуться и этим только ее чсв поднимали,а их ниже плинтуса вгоняла.А ты по умному поступишь.В отношениях очень сильно прогибался ты,но теперь на ошибках своих начинай учиться и не строй иллюзий по поводу НИТОКИХ,рано или поздно их сучность выплывает наружу,но опять таки это зависит от твоего поведения,если ведешь себя не как тряпка и трезво оцениваешь ситуацию,то все будет четенько.Удачи тебе)Если что будем помогать)

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
прямо как у меня 3 месяца не одного пинга))
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты в соц сетях с бабами фотки выкладывал?Посты без соплей?

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
конечно без соплей))) уже давно это прошел!!! фото есть!
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
конечно без соплей))) уже давно это прошел!!! фото есть!
К ней не сунься.За три месяца значимость ее до плинтуса смог опустить?Я не знаю как это работает,но когда ложишь на бывшую огромный болт,они это чувствуют и начинают пинговать.Мути побольше движух в компаниях)Моя тоже после встречи не пишет,да и хер с ней)

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
К ней не сунься.За три месяца значимость ее до плинтуса смог опустить?Я не знаю как это работает,но когда ложишь на бывшую огромный болт,они это чувствуют и начинают пинговать.Мути побольше движух в компаниях)Моя тоже после встречи не пишет,да и хер с ней)

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
да я уж забыл как она выглядит,не захожу к ней давно!!
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да я уж забыл как она выглядит,не захожу к ней давно!!
Ну и правильно.Может она уже жиром заплыла,а ты по ней убивался)))

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и правильно.Может она уже жиром заплыла,а ты по ней убивался)))

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
по сути через 10 дней она должна вернуться в мой город))вот и проверим)
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
по сути через 10 дней она должна вернуться в мой город))вот и проверим)
То что твоя там не пишет,похер.Моя бд очень высокомерная,и за ней дохуя парней бегают.Ну ниче,и звонила,и писала

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 
Сверху