Что дальше делать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что дальше делать

Имран

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят просто понимаете она постит статусы типо "не кому не доверяй" "не кому не верь"...
И меня конечно это задевает что, бля не я же тебя отшил какого фига ты носишь ?
Но все же спасибо за советы...я засекаю время и 3 недели ничего не буду ей писать...скоро начну пиар по жесткому ...
Я вижу что она стала какой то другой..начала бешенно следить за собой фотки разные свои выкладывать...ну короче все типо у нее зашибись...
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят просто понимаете она постит статусы типо "не кому не доверяй" "не кому не верь"...
И меня конечно это задевает что, бля не я же тебя отшил какого фига ты носишь ?
Но все же спасибо за советы...я засекаю время и 3 недели ничего не буду ей писать...скоро начну пиар по жесткому ...
Я вижу что она стала какой то другой..начала бешенно следить за собой фотки разные свои выкладывать...ну короче все типо у нее зашибись...
Да екарный бабай, перестань следит за ней, тебе должно быть все равно что она выкладывает а если увидел, то должно быть безразличие, в твоем случае ты ловишь откат..
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, я уже твою тему просматривал. Парни тебе все правильно говорят. Слушайся их, плохого не посоветуют. Тебе сейчас нельзя с бывшей контачить, не готов ты к этому, себя прокачивать нужно. На этом форуме много ресурсов тебе в помощь.

И первое главное правило для тебя - перестань мониторить ее страничку, это сильно тебя сейчас тормозит в развитии.
 

Имран

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасмбо большое
 

Имран

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день ребята...Сегодня я узнал что моя бывшая познакомилась со мной для того чтобы утешить себя, и чтоб забыть своего бывшего мужа...
Я даже этого раньше никогда не замечал...Она мне всегда говорила что мы не любили друг друга и просто посидели поговорили и решили расстатся...
Ну видимо это было скорее всего ложью...
Ну она нашла меня попыталась утешить себя с помошью меня и видимо я не смог помочь ей чтоб она забыла бывшего мужа...
Ну вот и поэтому она снова вспомнила мужа своего или может быть они снова сошлись и она решила отдалить меня...
Ну это полный парадокс, я конкретно облажался...
Теперь мне прям еще в 100 раз тя жело стало...почему я об этом узнал..
И теперь у меня мысль о том что каковы мои шансы что, она именно может как то меня вспомнить...Ведь она сейчас думает о своего бывшего мужа...
Я уже около недели в полном игноре...ну и ей тоже пофиг абсольютно ...для нее видимо я был просто утешитель...
Знать этого очень плоххо теперь на меня влияет..
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А я это подозревал.
 

Имран

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Радуйся, что она сама сбежала.
 

Имран

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
так я эту тему искал уже месяц как...не мог найти
[DOUBLEPOST=1529638562][/DOUBLEPOST]Вчера у нее была день рождение...Поздравил на следуйший день (шаблонно и сухо)...
Она ответила мне одним смайликом (благодарности)...
Я не в себе, не знаю что делать...У меня все кипит...
что же делать дальше..я знаю что опять сорвался...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
так я эту тему искал уже месяц как...не мог найти
Бля ты моложе меня и я с компьютерами и интернетом на вы общаюсь, но я и то могу посидеть и разобраться в интернете и найти что мне надо!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вчера у нее была день рождение...Поздравил на следуйший день (шаблонно и сухо)...
Она ответила мне одним смайликом (благодарности)...
Ну как поздравил, такой и ответ получил. Шутка, а то сейчас кинешься к ней с букетом и подарком.
Я не в себе, не знаю что делать...У меня все кипит...
А что у тебя там кипит-то или ты рассчитывал, что после твоего поздравления она кинется к тебе со словами о том, как она ждала твоего сообщения, была неправа, все осознала, просит прощения и жить без тебя не может?
Сними уже наконец розовые очки и открой свои глаза, это ты в ней нуждаешься, а ты ей, мягко говоря, по боку.
Как тебе такая твоя роль, нравится?
что же делать дальше..
А что ты делал до этого больше месяца? Я так понимаю, что ничего из того, что тебе советовали.
Ты все тот же нуждающийся в БД пiздострадалец полностью утративший мужское начало.
И никакой нормальной ОЖП ты такой не будешь нужен.
Как тебе такие перспективы? Не мотивируют наконец-то заняться собой?
 

Имран

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну как поздравил, такой и ответ получил. Шутка, а то сейчас кинешься к ней с букетом и подарком.

А что у тебя там кипит-то или ты рассчитывал, что после твоего поздравления она кинется к тебе со словами о том, как она ждала твоего сообщения, была неправа, все осознала, просит прощения и жить без тебя не может?
Сними уже наконец розовые очки и открой свои глаза, это ты в ней нуждаешься, а ты ей, мягко говоря, по боку.
Как тебе такая твоя роль, нравится?

А что ты делал до этого больше месяца? Я так понимаю, что ничего из того, что тебе советовали.
Ты все тот же нуждающийся в БД пiздострадалец полностью утративший мужское начало.
И никакой нормальной ОЖП ты такой не будешь нужен.
Как тебе такие перспективы? Не мотивируют наконец-то заняться собой?

понимаешь, я не сижу на месте...Работаю, зарабатываю занимаюсь делами вот и путешествую.. я сейчас в Грузии отдыхаю...
Ну должно же быть какие то шаги на вструче после столького игнора...я не думаю что ей на столько наплевать...Она иногда постит фотки про то как она страдает...Но в деле все наоборот...
[DOUBLEPOST=1529642774][/DOUBLEPOST]
Бля ты моложе меня и я с компьютерами и интернетом на вы общаюсь, но я и то могу посидеть и разобраться в интернете и найти что мне надо!
я реально не разобрался
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я не сижу на месте...Работаю, зарабатываю занимаюсь делами вот и путешествую.. я сейчас в Грузии отдыхаю...
Это хорошо ...нужна эмоциональная перезагрузка.
Ну должно же быть какие то шаги на вструче после столького игнора...я не думаю что ей на столько наплевать...Она иногда постит фотки про то как она страдает...Но в деле все наоборот...
И началось мое любимое)))это что блин за сопли)ты мужик или где?). Развивайся и Читай все все все,ты даже понятия не имеешь кто такие жееееенщины!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
понимаешь, я не сижу на месте...Работаю, зарабатываю занимаюсь делами вот и путешествую.. я сейчас в Грузии отдыхаю...
В твоем случае этого недостаточно и акцент нужно смещать в направлении общения с другими ОЖП.
Ну должно же быть какие то шаги на вструче после столького игнора...
Откуда такая уверенность насчет "должно"?
И да, судя по результату, игнора в твоем случае не было. Было время, в течение которого ты не общался с БД, но с нулевым результатом.
я не думаю что ей на столько наплевать...
А почему нет, ты подумай в этом направлении.
Она иногда постит фотки про то как она страдает...Но в деле все наоборот...
Ты так ничего и не понял, и самое печальное, что ты не понял, что совершил ошибку с самого начала и продолжаешь с настойчивостью осла не видеть ее.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
понимаешь, я не сижу на месте...Работаю, зарабатываю занимаюсь делами вот и путешествую.. я сейчас в Грузии отдыхаю...
Ты особо то и не изменился даже.
Если ты считаешь за развитие работу отдых ты очень сильно ошибаешься...

Тебе нужно было читать книги, делать подходы к девушкам, проводить свиданки, тренероваться общению соблазненную, ближе дальше.

Лучше бы вместо отдыха и прожигания денег на курортах инвестировал бы их в своё развитие - взял бы ведение темы (тебя бы и прокачали и девушку помогли бы вернуть) или записался бы на курсы - тренинги по соблазнению.

Сейчас делай то что ты должен был делать ещё месяц назад - развивайся, прокачивайся.
Считай месяц у тебя уже потерян, второй не теряй, поезд то уходит...
 

Имран

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это хорошо ...нужна эмоциональная перезагрузка.

И началось мое любимое)))это что блин за сопли)ты мужик или где?). Развивайся и Читай все все все,ты даже понятия не имеешь кто такие жееееенщины!
ты прав...я пока не до конца их не понимаю
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты прав...я пока не до конца их не понимаю
привет,совет тебе...бери ведение ,Александр 888 разрулит твою тему и поможет вернуть в кратчайшие сроки(от тебя конечно многое зависит),не трать время в пустую!)Мне лично Саня пипец как помог,не знаю сколько я бы отходил от разрыва ,если б не он!)
 

Имран

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В твоем случае этого недостаточно и акцент нужно смещать в направлении общения с другими ОЖП.

Откуда такая уверенность насчет "должно"?
И да, судя по результату, игнора в твоем случае не было. Было время, в течение которого ты не общался с БД, но с нулевым результатом.

А почему нет, ты подумай в этом направлении.

Ты так ничего и не понял, и самое печальное, что ты не понял, что совершил ошибку с самого начала и продолжаешь с настойчивостью осла не видеть ее.
у меня есть возможности погулять с другими...Да и очень много вокруг девушек которые хотят со мной секса и многое...Но как то мне к ним не тянет...Думаешь должен с другими встречатся??За месяц я делал все но только с другими не встречался...
[DOUBLEPOST=1529750672][/DOUBLEPOST]
Ты особо то и не изменился даже.
Если ты считаешь за развитие работу отдых ты очень сильно ошибаешься...

Тебе нужно было читать книги, делать подходы к девушкам, проводить свиданки, тренероваться общению соблазненную, ближе дальше.

Лучше бы вместо отдыха и прожигания денег на курортах инвестировал бы их в своё развитие - взял бы ведение темы (тебя бы и прокачали и девушку помогли бы вернуть) или записался бы на курсы - тренинги по соблазнению.

Сейчас делай то что ты должен был делать ещё месяц назад - развивайся, прокачивайся.
Считай месяц у тебя уже потерян, второй не теряй, поезд то уходит...
свиданки не делал....вообще не с кем..Но для меня это не проблема совсем...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
свиданки не делал....вообще не с кем..Но для меня это не проблема совсем...
Каждый первый на форуме так говорит, но и почти каждый первый пиздрострадает... странно да?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Имран

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Каждый первый на форуме так говорит, но и почти каждый первый пиздрострадает... странно да?
за себя могу сказать...Я же не из за секса страдаю...думаю дело не в сексе...
[DOUBLEPOST=1529754833][/DOUBLEPOST]
Думает что сейчас посидит в бункере и она сама вернеться,чудеса!
я так понял должен встречатся с разными девушками...
и постить это в сс?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
за себя могу сказать...Я же не из за секса страдаю...думаю дело не в сексе...
[DOUBLEPOST=1529754833][/DOUBLEPOST]
я так понял должен встречатся с разными девушками...
и постить это в сс?
Книги читай,не понимаешь кто они!!и как с ними взаимодействовать !знакомит ься,встречаться,общаться,изучать,соблазнять,в твоём случае обязательно трахать)фотки в сс ,обязательно )фотки с движняков ,обязательно...думаешь.. зачем?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Да и очень много вокруг девушек которые хотят со мной секса и многое...Но как то мне к ним не тянет...Думаешь должен с другими встречатся??
Не, я не думаю (реклама скитлс))))
А если я тебе скажу, что только так ты сможешь вернуть свою БД, ты готов двигаться в этом направлении? Если нет, то мы зря теряем время здесь.
Должен в обязательном порядке, и не спрашивай зачем, потом сам все поймешь, должен и все!
Хотят секса говоришь, ну так дай им его, опустоши свои яйца, почувствуй облегчение.
За месяц я делал все но только с другими не встречался...
Значит ты и половины из того, что нужно делать, не делал, отсюда и результат, точнее его отсутствие.
за себя могу сказать...Я же не из за секса страдаю...думаю дело не в сексе...
Конечно не из-за секса, а из за его отсутствия.
я так понял должен встречатся с разными девушками...
Правильно понял, и не только встречаться.
и постить это в сс?
Постить, без фанатизма в плане количества и откровенного интима, но чтобы видно было, что ты востребован у ОЖП и БД не единственная в твоей жизни.
 
Последнее редактирование:

Имран

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Книги читай,не понимаешь кто они!!и как с ними взаимодействовать !знакомит ься,встречаться,общаться,изучать,соблазнять,в твоём случае обязательно трахать)фотки в сс ,обязательно )фотки с движняков ,обязательно...думаешь.. зачем?
сделаю обязательно...
[DOUBLEPOST=1529854702][/DOUBLEPOST]спасибо огромное
Не, я не думаю (реклама скитлс))))
А если я тебе скажу, что только так ты сможешь вернуть свою БД, ты готов двигаться в этом направлении? Если нет, то мы зря теряем время здесь.
Должен в обязательном порядке, и не спрашивай зачем, потом сам все поймешь, должен и все!
Хотят секса говоришь, ну так дай им его, опустоши свои яйца, почувствуй облегчение.

Значит ты и половины из того, что нужно делать, не делал, отсюда и результат, точнее его отсутствие.

Конечно не из-за секса, а из за его отсутствия.

Правильно понял, и не только встречаться.

Постить, без фанатизма в плане количества и откровенного интима, но чтобы видно было, что ты востребован у ОЖП и БД не единственная в твоей жизни.
спасибо огромное..теперь я знаю что делать...
 

Имран

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
всем привет!
Спустя 2 месяца игнора, девушка написала "как ты Имран?"..
В 3 часа ночи...У нее походу все плохо, статусы о том как все плохо у нее...Жизнь не справедоива и т.д
Писала она вчера в инстаграме, я даже нн прочитал и вышел...
Я не хочу сам что то делать, мне нужны советы...Сейчас очень важно не тупануть...
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
всем привет!
Спустя 2 месяца игнора, девушка написала "как ты Имран?"..
В 3 часа ночи...У нее походу все плохо, статусы о том как все плохо у нее...Жизнь не справедоива и т.д
Писала она вчера в инстаграме, я даже нн прочитал и вышел...
Я не хочу сам что то делать, мне нужны советы...Сейчас очень важно не тупануть...
Что сделал за это время ?
 

Имран

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что сделал за это время ?
я занимался собой, развивался...полный игнор...и вдруг от нее смс
[DOUBLEPOST=1533379864][/DOUBLEPOST]все зовут на консультацию...я вас понимаю, но у меня на это денег нет совсем...и поэтому не кто не хочет помочь...без бумажки ты какашка
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
понимаешь, я не сижу на месте...Работаю, зарабатываю занимаюсь делами вот и путешествую.. я сейчас в Грузии отдыхаю...
Прошу заметить вот это.
все зовут на консультацию...я вас понимаю, но у меня на это денег нет совсем...и поэтому не кто не хочет помочь...без бумажки ты какашка
Так что либо звздешь в одном месте либо в другом
 
Сверху