Хочу вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую девушку

Ксавьерыч

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Всем привет.

Встречались 7 месяцев. Сейчас ей 16, мне 20. Первая крупная ссора произошла в декабре где-то на 4 месяце отношений, тогда она меня послала и закинула в чс, после чего я о ней забыл и не совершенно никак не мониторил за ней - написала через 6 дней, извинялась, предлагала встречу. Согласился не сразу, но далее видимо чувства переосилили и я приехал сам, но там вёл себя как скала что и навело на её влечение ко мне. Далее всё шло более-менее нормально. Всегда во время этих отношений были какие - то мелкие ситуации - "мозгокруты" которые я из-за своего характера не выносил и предлагал расставаться, так происходило раз 5 точно. Далее всё возвращалось в своё русло через ругачку и разговор. Предпоследний раз заблокировал её везде где мог, везде (до блока) писала "В чём причина, прости и т.д.), звонила и т.д. Я был на работе, раза с 15-го взял и на повышенных тонах объяснил что она не изменится, позже зачем то отвечал на её вопросы и т.д, короче добился того что она сказала что больше не хочет унижаться и уходит. На следующий день качелька естественно полетела в другую сторону и я её достал по телефону что просто так моё такое отношение не происходит и виноваты оба, говорил хочешь ли ты далее отношений (короче вёл себя как идиот) но прощение в итоге дождался. Приближаясь к концу: было её день рождение, она приглашала на него, но в итоге когда я заводил разговор о том "когда мне выезжать и тд" она меня слила типа: "др отметим завтра", "папа болеет" и т.д. и т.п. В итоге из-за своей нетерпеливости я после ночной поехал к ней на учёбу, отдал подарки, поздравил, и, постояв с 10 минут уехал. Далее началось типа "наши отношения в расколе и т.д.", потом она как-то косячила в фактах по переписке, я её в этом укорил, на что она сказала "мда", "пока". За ночь меня заклинило и я ей сказал "раз пока, тогда иди к чёрту, не нравится хорошее отношение - пойдёшь нахер", она оправдывалась что "я же не сказала расстаёмся я сказала что пока не хочу общаться", я сказал что мне всё равно. На что она сказала, что "подарок свой можешь забрать", от обиды сказал "дура" и прекратил общение. Далее вечером извинился за "дуру", она за секунду до сообщения удалила все фотографии со страницы. После чего она тоже извинилась и всё вроде как пошло по нормальному. После др я начал замечать что начинает появляться по - видимому некий Василий. Значения не придавал. Позже в одной детальке спалился видимо, что послеживаю немного за её страницей. Короче говоря, в один из дней когда я свободен весь день меня мурыжила, что пойдём туда - сюда, но после сказала что "нет". У меня испортилось настроение, я начал загонять, что "скучаю по временам когда было всё тепло и мило" (засоплил), позже вообще выдал что "если тебе кто-то нравится, лучше скажи сейчас и не мучай ни меня ни себя". В итоге она сказала что ей нравится Вася. Я сказал что так не могу, тем более зная что он рядом, с этим я ничего не сделаю и твой мнение по его поводу не изменю, пока. Она начала оправдываться что только внешне, я сказал что это не имеет значения и пожелав ей счастья более не писал. Она ответила что "встречаюсь то с тобой", потом скидывала всякие посты, я просто читал и не отвечал. Через день игнора написала "сладких снов" с сердечком, я так же проигнорил. На следующий день на работе в 6 вечера меня переклинило и я написал "приедь забери свою вещь", она грит я занята, там - то там - то буду завтра, приезжай. Тут и началось "приезжай сейчас, забери, мне плохо, хочу быстрее отдать всё и забыть тебя", на что она отвечала "ты слышишь меня? я занята". По итогу я совсем сорвался, начал ей немного грубить, типа мне от тебя ничего не надо, сама приедешь и заберёшь и пока. Вышев с работы, совсем съехал с катушек, позвонил ей раз 20, с 20 у неё включился телефон, я ей сказал щас приеду к тебе отдам вещь. Она сказала приезжай. В итоге приехал, она отдала мне мои подарки, я не взял, она скинула их в мусор, мне стало обидно и перед тем как сесть в такси окликнул её и показал факи (лол вот идиот). По итогу позже в переписке извинились обоюдно за некрасивые поступки, направленные друг к другу, далее она сказала что видимо мы друг к другу не подходим звёзды не сошлись любовь прошла всё пока. Потом задала вопрос, на который я ответил с утра, с утра я снова начал, типа "давай приеду нормально поговорим как взрослые и всё решим", она говорит ты знаешь где я буду, я не поехал. потом я ей предлагал тоже самое только приехать к ней домой, она сказала "говори пока я делаю то-то", я говорил что я виноват и т.д. Короче говоря, почему - то она со мной общалась как ни в чём не бывало, скидывала свои фотки с мероприятия и т.д. Я спросил "зачем ты это делаешь?" она ответила что ждёт от меня только вещь которую я забыл отдать тогда, я забил. до вечера общались по-тихому, потом в порыве пьянки, когда пытался от неё услышать адекватные ответы, она порола чушь, я сказал что она превратилась в некий искусственный интеллект, который говорит не в попад, и я пытался. Она ответила что пытаться надо было раньше. Я ничего не ответил. Забил.

Что имею сейчас. 4 дня полного игнора. На 3 день от неё пришло сообщение в СС - "18 марта все музеи бесплатно". Сообщение до сих пор не прочитано, хоть в СС я захожу. Что делать, как и какими путями идти, что - бы не слить игнор и вернуть её в позицию 55/45, где я буду 55?

Всем спасибо.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас ей 16, мне 20
Привет.
А Тебя не смущает, что это статья? Или у вас, была платоническая "любовь"?
[DOUBLEPOST=1526195693][/DOUBLEPOST]Тебе 20 лет!!!
Оглянись вокруг, сколько их! Зачем тебе школьница?
 

Ксавьерыч

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
[DOUBLEPOST=1526195857][/DOUBLEPOST]
Привет.
А Тебя не смущает, что это статья? Или у вас, была платоническая "любовь"?
[DOUBLEPOST=1526195693][/DOUBLEPOST]Тебе 20 лет!!!
Оглянись вокруг, сколько их! Зачем тебе школьница?

Ах да, забыл указать, что во время отношений, много раз (около 5-7) у неё дома она спрашивала "есть ли у тебя?" и все эти разы я говорил "нет" и ничего далее не было. Короче говоря, секса не было.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1526195857][/DOUBLEPOST]

Ах да, забыл указать, что во время отношений, много раз (около 5-7) у неё дома она спрашивала "есть ли у тебя?" и все эти разы я говорил "нет" и ничего далее не было. Короче говоря, секса не было.
Не было секса=не было отношений.
Найди девушку по возрасту и отстань от школьницы.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что-то зачастили со школьницами,прям вот уже в 20 лет на помоложе тянет.
Игнорь ее, посмотри что ты не так делал в отношениях, осознай и исправь. Самое главное перестань вести себя как истеричка.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что-то зачастили со школьницами,прям вот уже в 20 лет на помоложе тянет.
Игнорь ее, посмотри что ты не так делал в отношениях, осознай и исправь. Самое главное перестань вести себя как истеричка.
Семён, да какие там на фиг отношения?! С кем? Со школьницей?
Автор, тебе 20 лет. Ты молодой, работящий парень. Оглянись вокруг, сколько девок 18+ которые, только почувствовали вкус секса и хотят попробовать еще! А ты в это время, выясняеш отношения с малолеткой.
Подумай над этим, а потом выходи в "поля", знакомься, флиртуй, трахай их.
И только потом выбирай, с кем построить отношения.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет )
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, покимон Чармандер.))) Совет тебе такой, игнорь ее минимум два года, потом подкатывай и смело трахай. Раньше не стоит, а то игнор минимум два года по суду за совращение получишь.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как обычно стена текста.

Всем привет.

Встречались 7 месяцев. Сейчас ей 16, мне 20. Первая крупная ссора произошла в декабре где-то на 4 месяце отношений, тогда она меня послала и закинула в чс, после чего я о ней забыл и не совершенно никак не мониторил за ней - написала через 6 дней, извинялась, предлагала встречу. Согласился не сразу, но далее видимо чувства переосилили и я приехал сам, но там вёл себя как скала что и навело на её влечение ко мне. Далее всё шло более-менее нормально. Всегда во время этих отношений были какие - то мелкие ситуации - "мозгокруты" которые я из-за своего характера не выносил и предлагал расставаться, так происходило раз 5 точно. Далее всё возвращалось в своё русло через ругачку и разговор. Предпоследний раз заблокировал её везде где мог, везде (до блока) писала "В чём причина, прости и т.д.), звонила и т.д. Я был на работе, раза с 15-го взял и на повышенных тонах объяснил что она не изменится, позже зачем то отвечал на её вопросы и т.д, короче добился того что она сказала что больше не хочет унижаться и уходит.

На следующий день качелька естественно полетела в другую сторону и я её достал по телефону что просто так моё такое отношение не происходит и виноваты оба, говорил хочешь ли ты далее отношений (короче вёл себя как идиот) но прощение в итоге дождался. Приближаясь к концу: было её день рождение, она приглашала на него, но в итоге когда я заводил разговор о том "когда мне выезжать и тд" она меня слила типа: "др отметим завтра", "папа болеет" и т.д. и т.п. В итоге из-за своей нетерпеливости я после ночной поехал к ней на учёбу, отдал подарки, поздравил, и, постояв с 10 минут уехал. Далее началось типа "наши отношения в расколе и т.д.", потом она как-то косячила в фактах по переписке, я её в этом укорил, на что она сказала "мда", "пока". За ночь меня заклинило и я ей сказал "раз пока, тогда иди к чёрту, не нравится хорошее отношение - пойдёшь нахер", она оправдывалась что "я же не сказала расстаёмся я сказала что пока не хочу общаться", я сказал что мне всё равно. На что она сказала, что "подарок свой можешь забрать", от обиды сказал "дура" и прекратил общение.

Далее вечером извинился за "дуру", она за секунду до сообщения удалила все фотографии со страницы. После чего она тоже извинилась и всё вроде как пошло по нормальному. После др я начал замечать что начинает появляться по - видимому некий Василий. Значения не придавал. Позже в одной детальке спалился видимо, что послеживаю немного за её страницей. Короче говоря, в один из дней когда я свободен весь день меня мурыжила, что пойдём туда - сюда, но после сказала что "нет". У меня испортилось настроение, я начал загонять, что "скучаю по временам когда было всё тепло и мило" (засоплил), позже вообще выдал что "если тебе кто-то нравится, лучше скажи сейчас и не мучай ни меня ни себя". В итоге она сказала что ей нравится Вася.

Я сказал что так не могу, тем более зная что он рядом, с этим я ничего не сделаю и твой мнение по его поводу не изменю, пока. Она начала оправдываться что только внешне, я сказал что это не имеет значения и пожелав ей счастья более не писал. Она ответила что "встречаюсь то с тобой", потом скидывала всякие посты, я просто читал и не отвечал. Через день игнора написала "сладких снов" с сердечком, я так же проигнорил. На следующий день на работе в 6 вечера меня переклинило и я написал "приедь забери свою вещь", она грит я занята, там - то там - то буду завтра, приезжай.

Тут и началось "приезжай сейчас, забери, мне плохо, хочу быстрее отдать всё и забыть тебя", на что она отвечала "ты слышишь меня? я занята". По итогу я совсем сорвался, начал ей немного грубить, типа мне от тебя ничего не надо, сама приедешь и заберёшь и пока. Вышев с работы, совсем съехал с катушек, позвонил ей раз 20, с 20 у неё включился телефон, я ей сказал щас приеду к тебе отдам вещь. Она сказала приезжай. В итоге приехал, она отдала мне мои подарки, я не взял, она скинула их в мусор, мне стало обидно и перед тем как сесть в такси окликнул её и показал факи (лол вот идиот). По итогу позже в переписке извинились обоюдно за некрасивые поступки, направленные друг к другу, далее она сказала что видимо мы друг к другу не подходим звёзды не сошлись любовь прошла всё пока.

Потом задала вопрос, на который я ответил с утра, с утра я снова начал, типа "давай приеду нормально поговорим как взрослые и всё решим", она говорит ты знаешь где я буду, я не поехал. потом я ей предлагал тоже самое только приехать к ней домой, она сказала "говори пока я делаю то-то", я говорил что я виноват и т.д. Короче говоря, почему - то она со мной общалась как ни в чём не бывало, скидывала свои фотки с мероприятия и т.д. Я спросил "зачем ты это делаешь?" она ответила что ждёт от меня только вещь которую я забыл отдать тогда, я забил. до вечера общались по-тихому, потом в порыве пьянки, когда пытался от неё услышать адекватные ответы, она порола чушь, я сказал что она превратилась в некий искусственный интеллект, который говорит не в попад, и я пытался. Она ответила что пытаться надо было раньше. Я ничего не ответил. Забил.

Что имею сейчас. 4 дня полного игнора. На 3 день от неё пришло сообщение в СС - "18 марта все музеи бесплатно". Сообщение до сих пор не прочитано, хоть в СС я захожу. Что делать, как и какими путями идти, что - бы не слить игнор и вернуть её в позицию 55/45, где я буду 55?

Всем спасибо.
[DOUBLEPOST=1526204962][/DOUBLEPOST]
Встречались 7 месяцев. Сейчас ей 16, мне 20. Первая крупная ссора произошла в декабре где-то на 4 месяце отношений, тогда она меня послала и закинула в чс, после чего я о ней забыл и не совершенно никак не мониторил за ней - написала через 6 дней, извинялась, предлагала встречу. Согласился не сразу, но далее видимо чувства переосилили и я приехал сам, но там вёл себя как скала что и навело на её влечение ко мне. Далее всё шло более-менее нормально. Всегда во время этих отношений были какие - то мелкие ситуации - "мозгокруты" которые я из-за своего характера не выносил и предлагал расставаться, так происходило раз 5 точно. Далее всё возвращалось в своё русло через ругачку и разговор. Предпоследний раз заблокировал её везде где мог, везде (до блока) писала "В чём причина, прости и т.д.), звонила и т.д. Я был на работе, раза с 15-го взял и на повышенных тонах объяснил что она не изменится, позже зачем то отвечал на её вопросы и т.д, короче добился того что она сказала что больше не хочет унижаться и уходит.
ссориться нельзя. а если девушка источник ссор - найди новую. еще причиной ее ссор могут быть твои косяки - это надо разбираться
[DOUBLEPOST=1526205033][/DOUBLEPOST]
На следующий день качелька естественно полетела в другую сторону и я её достал по телефону что просто так моё такое отношение не происходит и виноваты оба, говорил хочешь ли ты далее отношений (короче вёл себя как идиот) но прощение в итоге дождался. Приближаясь к концу: было её день рождение, она приглашала на него, но в итоге когда я заводил разговор о том "когда мне выезжать и тд" она меня слила типа: "др отметим завтра", "папа болеет" и т.д. и т.п. В итоге из-за своей нетерпеливости я после ночной поехал к ней на учёбу, отдал подарки, поздравил, и, постояв с 10 минут уехал. Далее началось типа "наши отношения в расколе и т.д.", потом она как-то косячила в фактах по переписке, я её в этом укорил, на что она сказала "мда", "пока". За ночь меня заклинило и я ей сказал "раз пока, тогда иди к чёрту, не нравится хорошее отношение - пойдёшь нахер", она оправдывалась что "я же не сказала расстаёмся я сказала что пока не хочу общаться", я сказал что мне всё равно. На что она сказала, что "подарок свой можешь забрать", от обиды сказал "дура" и прекратил общение.
сам не беги к девушке - будешь послан
и не ругайся с ней как истеричка.
[DOUBLEPOST=1526205109][/DOUBLEPOST]
Далее вечером извинился за "дуру", она за секунду до сообщения удалила все фотографии со страницы. После чего она тоже извинилась и всё вроде как пошло по нормальному. После др я начал замечать что начинает появляться по - видимому некий Василий. Значения не придавал. Позже в одной детальке спалился видимо, что послеживаю немного за её страницей. Короче говоря, в один из дней когда я свободен весь день меня мурыжила, что пойдём туда - сюда, но после сказала что "нет". У меня испортилось настроение, я начал загонять, что "скучаю по временам когда было всё тепло и мило" (засоплил), позже вообще выдал что "если тебе кто-то нравится, лучше скажи сейчас и не мучай ни меня ни себя". В итоге она сказала что ей нравится Вася.
не выноси девушке мозг. если она ведет себя не так как тебе хочется - возьми паузу или найди новую бабу
[DOUBLEPOST=1526205144][/DOUBLEPOST]
Я сказал что так не могу, тем более зная что он рядом, с этим я ничего не сделаю и твой мнение по его поводу не изменю, пока. Она начала оправдываться что только внешне, я сказал что это не имеет значения и пожелав ей счастья более не писал. Она ответила что "встречаюсь то с тобой", потом скидывала всякие посты, я просто читал и не отвечал. Через день игнора написала "сладких снов" с сердечком, я так же проигнорил. На следующий день на работе в 6 вечера меня переклинило и я написал "приедь забери свою вещь", она грит я занята, там - то там - то буду завтра, приезжай.
если ты пожелал ей счастья чтож ты бежишь к ней тут же как собачка??
[DOUBLEPOST=1526205199][/DOUBLEPOST]
Тут и началось "приезжай сейчас, забери, мне плохо, хочу быстрее отдать всё и забыть тебя", на что она отвечала "ты слышишь меня? я занята". По итогу я совсем сорвался, начал ей немного грубить, типа мне от тебя ничего не надо, сама приедешь и заберёшь и пока. Вышев с работы, совсем съехал с катушек, позвонил ей раз 20, с 20 у неё включился телефон, я ей сказал щас приеду к тебе отдам вещь. Она сказала приезжай. В итоге приехал, она отдала мне мои подарки, я не взял, она скинула их в мусор, мне стало обидно и перед тем как сесть в такси окликнул её и показал факи (лол вот идиот). По итогу позже в переписке извинились обоюдно за некрасивые поступки, направленные друг к другу, далее она сказала что видимо мы друг к другу не подходим звёзды не сошлись любовь прошла всё пока.
ужасное не мужское поведение.. просто детский сад
[DOUBLEPOST=1526205259][/DOUBLEPOST]тебе нужно взрослеть. даже твоя аватарка - как у ребенка. а девушке нужен мужчина!
[DOUBLEPOST=1526205323][/DOUBLEPOST]короче не трогай ее вообще 2 недели. изучай форум. все будет норм.
тебе будет полезна консультация в скайпе со мной
пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1526205371][/DOUBLEPOST]ей ответь что ты занят пока что и больше не пиши ей.
 
Последнее редактирование:

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут тебе все написали, меняйся внутри, займись внешним видом, читай книжки и думай над ними. Вообщем, становись мужиком.
 

Ксавьерыч

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
будем развивать себя! но пока особо времени нет, почти каждый день - работа

короче говоря, как вы и советовали, написал ей "занят"

она ответила "я пойду с теми - то", "поэтому это просто если тебе интересно"

думаю где-то завтра просто прочитать и ничего не отвечать
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
будем развивать себя! но пока особо времени нет, почти каждый день - работа
Начал с поиска причины, а не возможности, чтобы заняться собой. В сутках 24 часа. Значит тебе это так нужно.
она ответила "я пойду с теми - то", "поэтому это просто если тебе интересно"

думаю где-то завтра просто прочитать и ничего не отвечать
Не на том ты свое внимание концентрируешь. Все ее сообщения тебя сейчас вообще не должны интересовать и волновать, и смысл в них искать также не нужно. Это дерганье поводка с ее стороны с целью проверить тебя на липкость к ней.
 

Ксавьерыч

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Прочёл "Кирпичи", история понравилась, общий курс развития событий прикинул на себя и согласился с тем, что с финальным вариантом персонажа я не схожусь ну во всём. Значит есть к чему идти) На сегодня планы пойти погулять с рандомной девочкой с интернета. Ещё вечером думаю чем-то литературным подкрепиться. Физ нагрузки сильные мне пока противопоказаны - есть травма спины. Что посоветуете?
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прочёл "Кирпичи", история понравилась, общий курс развития событий прикинул на себя и согласился с тем, что с финальным вариантом персонажа я не схожусь ну во всём. Значит есть к чему идти) На сегодня планы пойти погулять с рандомной девочкой с интернета. Ещё вечером думаю чем-то литературным подкрепиться. Физ нагрузки сильные мне пока противопоказаны - есть травма спины. Что посоветуете?
бег может?
 

Ксавьерыч

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Парни, вчера в СС выложил фоточку где типа я в заведении чокаюсь с девушкой бокалами, сменил аватарку, ну все те типичные дела с СС

Короче сегодня с утра написала (вышла на связь/произошёл пинг), решила забрать "вещь"

Игнорить?

P.S. подумываю записаться на плавание - единственный спорт, который пока мне разрешён
 
Последнее редактирование:

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да игнорь пока что. Пусть настойчивость проявит.
Плавание это отлично!
[DOUBLEPOST=1526449189][/DOUBLEPOST]Ответишь вечером или вообще проигнорь полностью. Пусть еще попингует.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
соглашусь с игнором.скорее всего так правильно будет.
 

Ксавьерыч

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Ещё спалил что у её Васька стоит статус с первой буквой её имени и сердечком
На самом деле, интересовать меня это не должно, но для пущей информативности рассказываю)

(и кстати я достоверно не знаю, написано это было до или после моих действий в СС)
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да забей болт на ее СС и СС Васька, даже не смотри их.
 

Ксавьерыч

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Короче, так как я не читаю её сообщение, она написала моему лучшему другу. Спросила, работаю ли я сегодня, так как ей нужна вещь. Просит встретиться со мной друга, забрать у меня вещь по возможности и передать (он живёт рядом с её учёбой). Друг сказал что я возможно работаю. Она сказала что приедет за вещью в пятницу.
[DOUBLEPOST=1526476896][/DOUBLEPOST]Знаю что моя реакция на это должна быть нулевая, но всё равно фигово от мысли что ей ну совсем похер, что даже вещь она решает забрать не через меня

Кстати говоря, та самая буква с сердечком у Васи из статуса была убрана) Значит какая - то мелкая манипуляция наверное была
 
Последнее редактирование:

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можно конечно и через друга, но тут бы более опытных услышать. А раз сказала про пятницу, то и не рыпайся до нее.
 

Ксавьерыч

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Ну что, кто ещё что-нибудь посоветует?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Можно конечно и через друга, но тут бы более опытных услышать. А раз сказала про пятницу, то и не рыпайся до нее.
осмелюсь предположить, что нужно проявить ответный пофигизм, и отдать через друга.
еще где то эксперты советовали назначать самому время. то есть, в пятницу я занят, придешь в четверг. или на пример, чтоб в пятницк с 3до 5 забрала, иначе я ухожу.
 

Ксавьерыч

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Сегодня тот самый друг мне пишет: "ты не против, если я над ней постебусь, типа она уже согласилась пойти со мной погулять в пятницу? естественно я никуда не пойду"

думаю, делает она это для того что - бы позлить меня / отомстить мне , т.к. прецеденты были.

P.S. думаю, скоро мне эти подковёрные игры надоедят, и я просто отдам любым способом эту долбанную вещь и постараюсь забыть этого человека. если она хочет быть со мной - пусть приходит и будет со мной на моих правилах. если её что-то не устраивает - "ваша красная дорожка прямо перед вами, прошу!"
(опять качельки начались)
 

Ксавьерыч

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
типа этим она ещё хочет проверить её нынешнее отношение ко мне

но

я думаю сказать другу

что у меня нет времени думать над этим, и что пусть он делает так как он хочет
[DOUBLEPOST=1526547249][/DOUBLEPOST]короче, ребят, такая хрень

мой друг её проверил. она согласилась с ним пойти в кафе, практически согласилась стать его девушкой, по переписке уже есть взаимная симпатия.

сука. как же я ору.

отвтетьте мне адекватно, что, блять, происходит?
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня тот самый друг мне пишет: "ты не против, если я над ней постебусь, типа она уже согласилась пойти со мной погулять в пятницу? естественно я никуда не пойду"

думаю, делает она это для того что - бы позлить меня / отомстить мне , т.к. прецеденты были.

P.S. думаю, скоро мне эти подковёрные игры надоедят, и я просто отдам любым способом эту долбанную вещь и постараюсь забыть этого человека. если она хочет быть со мной - пусть приходит и будет со мной на моих правилах. если её что-то не устраивает - "ваша красная дорожка прямо перед вами, прошу!"
(опять качельки начались)
что то ты быстро начал умнетьo_O не прошло и 10 страниц:Biggrin: правильно мыслишь. придерживайся своих принципов!
[DOUBLEPOST=1526550098][/DOUBLEPOST]
что у меня нет времени думать над этим, и что пусть он делает так как он хочет
это тоже верно. не стоит тратить на это время. пусть хоть раком станут посреди площади, тебя это не колышет, у тебя есть дела поважнее и поинтереснее.
[DOUBLEPOST=1526550258][/DOUBLEPOST]
отвтетьте мне адекватно, что, блять, происходит?
не ищи у бабы логику, ее у нее нет, только эмоции. дал чувак ей хорошие эмоции -захотела его.накасячил чувау -баба другого захотела. вот и вся логика. мудрые женщины есть конечно, но их мало очень.
 

Ксавьерыч

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
я просто в ахире. что сейчас делать то? щас в голове неадекватные мысли: меня предали и тд, уехать в питер и там пробыть сколько то времени, и всякое такое

уже на работе вышел в туалет и течь слёзы начали

просто что нибудь мне скажите что делать я не понимаю
[DOUBLEPOST=1526550927][/DOUBLEPOST]опять у меня пельмень на голове. пойду ка я на обеде с бабами знакомиться в центре города. никогда так не делал. а вот сегодня ебал я в рот все что я думал раньше.

(эх блять как же меня качает аж солнышко сейчас сделаю)
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я просто в ахире. что сейчас делать то? щас в голове неадекватные мысли: меня предали и тд, уехать в питер и там пробыть сколько то времени, и всякое такое
нужно заставить себя забить на это все. предала, ну и хер с ней! твое спасение в новых девушках. любое общение от знакомства на улице и до секса. если можешь уехать, то уедь. но не просто уехать, а с пользой. это опять же знакомства, путешествия, спорт, рекомендованые книги, секс.
[DOUBLEPOST=1526556589][/DOUBLEPOST]
уже на работе вышел в туалет и течь слёзы начали
понимаю. у тебя два пути: либо берешь себя в руки, и карабкашаешься вверх. либо на легке скатываешься в низ. я бы советовал вылезать из этого болота. будет сложно, но полученый через время результат тебя обрадует.
[DOUBLEPOST=1526556869][/DOUBLEPOST]
просто что нибудь мне скажите что делать я не понимаю
-срочно прочесть книги новоселов "женщина -учебник для мужчин", затем "парадокс страсти", затем "мужчина всегда прав"
читая -осмыслить!
-чтение успешных тем на форуме,в также базу знаний форума.
-силовой спорт. нельзя? плавание.
-интересный отдых, желательно путешествия.
-и в первую очередь новые девушки. знакомство, общение. посиделки в кафешке, и секс-секс-секс!
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не раскисаем блеать! Ты чё это? Все держался, а тут решил вдруг пельмень на голову натянуть и ей корону одеть?
Забей на нее вы вольные птицы, иди трахни другую и все нормально будет.
[DOUBLEPOST=1526563144][/DOUBLEPOST]Секс с другими помогает хорошо кстати, я пока что только одну за месяц расставания оприходовал,но легче намного стало!
 
Сверху