Хочу вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую девушку

Ксавьерыч

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Короче говоря, не знаю, связано ли это с местью мне или это реально так, но она пинганула. Написала "я скучаю".

Иду дальше поездом непоколебимости - работаю, развиваюсь и игнорю.
[DOUBLEPOST=1526590400][/DOUBLEPOST]Сейчас написала - можешь не отвечать, мне всё равно, завтра заеду заберу вещь

Чё происходит? :D
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока хз че происходит, тут немного не понятно все. Она пингует, но так же заинтересована забрать вещь,но в то же время скучаю написала не просто так. Это баба,один хер не поймешь ее.
Я вот тут подумал,она сегодня приедет,а ты уйди куда-нибудь пусть поймет что тебе пох на нее.
 

Ксавьерыч

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Да она не сможет приехать, т.к. не знает где я работаю. Трубки я ни от кого не беру, т.к. у меня все вызовы почему то определяются как неизвестно, а в вк теперь на работе зайти не могу.

У меня есть мнение почему она написала "скучаю", но от него нет никакого смысла, потому что копаться в причинах поступков женщин совершенно не имеет смысла.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да. Лучше с новыми девочками гуляй, где-нибудь возле дома, что бы она знала, что не может приходить в твою жизнь, когда ей вздумается.
[DOUBLEPOST=1526631279][/DOUBLEPOST]Занимайся собой, выкидывай мысли о ней из головы. Скучаю-не скучаю, не парься над этой хренью, это пустые слава. С утра они пишут, что скучают, а вечером Васеньке болт обсасывают. Живи для себя любимого. Не оставайся один на один со своими напрягами, пусть с тобой лучше новая козочка будет, нежным минетиком горе твое помогать забывать.;)
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче говоря, не знаю, связано ли это с местью мне или это реально так, но она пинганула. Написала "я скучаю".

Иду дальше поездом непоколебимости - работаю, развиваюсь и игнорю.
[DOUBLEPOST=1526590400][/DOUBLEPOST]Сейчас написала - можешь не отвечать, мне всё равно, завтра заеду заберу вещь

Чё происходит? :D
ничего стоящего. просто ее штормит немного. возможно от того, что не понимает, почему ты за ней не бегаешь. пытается тебя раскачать на эмоции, чтоб ты дал слабину, и начал с ней сюсюкаться. если начнешь сюсюкаться, она потеряет к тебе интерес. такова женская психология.
вообще я уже писал тебе, что не стоит в бабских поступках искать логику. особенно, когда она на эмоциях. просто не заморачивайся. меньше думаещь -крепче спишь.

ниче не делай. пускай приходит забирает вещь. что-бы она не делала, ты скала. никакие слезы, сопли, и другие выделения, из интимных мест, не должны тебя поколебать. если "поплывешь", она потеряет к тебе интерес.
[DOUBLEPOST=1526633175][/DOUBLEPOST]
У меня есть мнение почему она написала "скучаю", но от него нет никакого смысла, потому что копаться в причинах поступков женщин совершенно не имеет смысла.
а че копаешься? ты сам себе противоречишьo_O
 

Ксавьерыч

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Короче говоря, думаю примоститься на месяц на работе без выходных, благо, есть возможность. А если я буду в таком режиме - то у меня ни доступа в вк, никаких встреч вообще ни с кем. Буду сидеть работать + параллельно читать литературу. Такое решение принимаю из-за трудного финансового положения и долгов
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче говоря, думаю примоститься на месяц на работе без выходных, благо, есть возможность. А если я буду в таком режиме - то у меня ни доступа в вк, никаких встреч вообще ни с кем. Буду сидеть работать + параллельно читать литературу. Такое решение принимаю из-за трудного финансового положения и долгов
мое субъективное мнение, что хорошее решение. в идеале добавить немного свободного времени для новых знакомств и общения к с девушками)))
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче говоря, думаю примоститься на месяц на работе без выходных, благо, есть возможность. А если я буду в таком режиме - то у меня ни доступа в вк, никаких встреч вообще ни с кем. Буду сидеть работать + параллельно читать литературу. Такое решение принимаю из-за трудного финансового положения и долгов
Молодец! Всё правильно делаешь. Продолжай в том же духе, только про других ОЖП не забывай- это важно.
 

Ксавьерыч

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Всем привет)

короче, за эти дни произошло не так много, но думаю, можно рассказать.


работаю, начал потихоньку опять заниматься творчеством, времени свободного почти нет, на единственный выходной договорился с другом посидеть у него пописать музыку - разобрать наброски стихов, может собрать что-то из этого )

гулял с одной девушкой, мне она не понравилась ну никак, пришлось сливать

по поводу бд

за это время поменяла аватарку на "следуй за мной" хз с кем (наверное с васей))

и вчера мне пишет её василий

типа "мне не нравится что "бд" плачет и ходит без настроения после общения с тобой, давай может встретимся и обсудим и тд и тп, только что бы это было между нами"

на все это я задал один конкретный вопрос

"а зачем мне с тобой видеться?)"

в итоге он ничего не ответил, а бд через час мне написала "прости, пожалуйста за васю, он немного спутал" и смешливый смайлик

на это я уже не отвечал )

вот такие пироги

какое ваше мнение, товарищи?) что сейчас происходит?))

P.S. пока дочитываю Новосёлова, интереснейшая книга
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну он же теперь ее рыцарррр, защищать пытается, аленьи бои устроить может хотел,хз. Просто Забей на эту ситуацию.
 

Ксавьерыч

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Может ещё кто-нибудь своё мнение по ситуации выразит?)
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что тут выражать??? Хочешь мордобой с неизвестным исходом, можешь встретиться. А вообще, откуда у аленя твой номер телефона взялся?
 

Ксавьерыч

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
да нет, он мне в вк написал )
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тупо сопли от него и все, прояви характер и забей на эту ситуацию:)
 

Ксавьерыч

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
от него ? а от неё вся эта фигня с "плачем и плохим настроением" не в счёт? я не думаю что это она его науськала мне так написать, а значит , всё сказанное им - правда?)

наверное я опять в мухе слона вижу ахах
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
от него ? а от неё вся эта фигня с "плачем и плохим настроением" не в счёт? я не думаю что это она его науськала мне так написать, а значит , всё сказанное им - правда?)

наверное я опять в мухе слона вижу ахах
Что же тебя так еб... что у него и у нее, забей на это болт
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
от него ? а от неё вся эта фигня с "плачем и плохим настроением" не в счёт? я не думаю что это она его науськала мне так написать, а значит , всё сказанное им - правда?)

наверное я опять в мухе слона вижу ахах
пусть варятся в своем соку, тебе то какое дело? у тебя должна быть своя жизнь, в которой нет места их заебам. пусть между собой разбираются, у кого что с настроением, и по какой причине. ты тут при чем? ты ее не трогаешь, встречаться не мешаешь, занят своими делами, откуда тебе знать, почему у нее плохое настроение????
 

Ксавьерыч

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Всем привет. Вот и прошло больше месяца с того момента как я не общался со своей бывшей. От неё никаких пингов с последнего раза. Изменилось мало - я херачу 6/1, выплачиваю долги, хотя осталось ещё очень много. Переписываюсь с девушками, это не принесло ещё не капли результата. Видимо что-то делаю не так. Постригся так, как не стригся ещё никогда. На половине месяца уже стало всё укладываться и становилось легче. под время написания поста дела мои плохи. Не было бы ни дня в последнюю неделю, когда бы я не думал о бывшей, 4 из 7 дней сниться что-либо связанное с ней, когда открываю глаза после сна первою мыслью лезет она. Я бы и рад всё это уже позабыть, да вот только не выходит. Друг с работы советует - съезди ты к ней, объяснись, а я смотрю на него и думаю: ну и мудак же ты, всё переломанное к херам же испорчу только. Да и не надо оно мне вот сейчас - я всё ещё "тот самый выгнанный пёс, что бродит по полю и думает о хозяйке". Херово, ребятки. Помогите советами что-ли? Всем спасибо.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Месяц ноль общения? Никаких движений с ее стороны? Возможно теперь тебе можно выйти с нею на связь... Неожиданное свидание+крышеснос+секс, затем чуть-чуть теряешься и ждешь ее движений.
 

Ксавьерыч

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Месяц ноль общения? Никаких движений с ее стороны? Возможно теперь тебе можно выйти с нею на связь... Неожиданное свидание+крышеснос+секс, затем чуть-чуть теряешься и ждешь ее движений.

9 мая я последний раз адекватно с ней общался; 12 мая она написала, я ответил "занят", потом началось типа: "приеду заберу вещи", "вот щас приеду", "я скучаю", "мне похер, не обращай внимания", параллельно это чередовалось с "проверкой" от девушки моего друга, где она с его страницы написывала что она ему нравится и тд и тп, а она не против, (я всё это время молчу до сегодняшнего дня), потом писал её друг (сейчас возможный парень), типа давай встретимся - поговорим - мне не нравится что она плачет и в плохом настроении всегда и тд и тп, я ответил что "а зачем мне с тобой видется?", после этого он ничего не ответил, а она извинилась за него. сейчас я не могу ей даже в принципе написать - у неё если человек в друзьях не состоит, стоит блокировка на переписку.

вот такой вот игнор. не знаю, я вообще не думаю что сейчас лучшее время для каких-то действий.
 

Ксавьерыч

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Ребят, может кто-нибудь что-нибудь ещё по теме отпишет? Посоветуйте что - нибудь, я немного запутался в своих действиях. Тем более что здесь для меня единственный полигон где я могу хоть как-то раскрыть себя и свои мысли
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, может кто-нибудь что-нибудь ещё по теме отпишет? Посоветуйте что - нибудь, я немного запутался в своих действиях. Тем более что здесь для меня единственный полигон где я могу хоть как-то раскрыть себя и свои мысли
Ну а что тут можно сказать...
Судя по твоему предыдущему посту, БД творит какой-то полнейший детский сад.
Присоединяюсь к предыдущим советчикам: забей ты на эту малолетку.
У нее сейчас еще ветер в голове - и никаких нормальных отношений ты с ней не построишь.
Будут одни сплошные скандалы, слезы, выносы мозга - а также бесконечные расхождения-схождения...
 

Ксавьерыч

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Месяц ноль общения? Никаких движений с ее стороны? Возможно теперь тебе можно выйти с нею на связь... Неожиданное свидание+крышеснос+секс, затем чуть-чуть теряешься и ждешь ее движений.
Ну а что тут можно сказать...
Судя по твоему предыдущему посту, БД творит какой-то полнейший детский сад.
Присоединяюсь к предыдущим советчикам: забей ты на эту малолетку.
У нее сейчас еще ветер в голове - и никаких нормальных отношений ты с ней не построишь.
Будут одни сплошные скандалы, слезы, выносы мозга - а также бесконечные расхождения-схождения...


Ребят, а если всё же подумать в сторону её возврата? Понимаю, что если человек всё ещё мыслит категориями возврата, то значимость человека для возвращающего очень высока, и не хочу выглядеть идиотом, который думает, что "я всё понял, просто это особенный случай" - да нет, случай не особенный, просто мне эта мысль пристала как некий квест, где если не дойти до конца - так и зависнешь в неопределённости.

Я решил, что буду делать продвижение в сторону её возврата.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Вот и прошло больше месяца с того момента как я не общался со своей бывшей. От неё никаких пингов с последнего раза. Изменилось мало - я херачу 6/1, выплачиваю долги, хотя осталось ещё очень много. Переписываюсь с девушками, это не принесло ещё не капли результата. Видимо что-то делаю не так. Постригся так, как не стригся ещё никогда. На половине месяца уже стало всё укладываться и становилось легче. под время написания поста дела мои плохи. Не было бы ни дня в последнюю неделю, когда бы я не думал о бывшей, 4 из 7 дней сниться что-либо связанное с ней, когда открываю глаза после сна первою мыслью лезет она. Я бы и рад всё это уже позабыть, да вот только не выходит. Друг с работы советует - съезди ты к ней, объяснись, а я смотрю на него и думаю: ну и мудак же ты, всё переломанное к херам же испорчу только. Да и не надо оно мне вот сейчас - я всё ещё "тот самый выгнанный пёс, что бродит по полю и думает о хозяйке". Херово, ребятки. Помогите советами что-ли? Всем спасибо.
все советы тебе уже дали. друга не слушай. хорошо, что сам это понимаешь.
[DOUBLEPOST=1529771001][/DOUBLEPOST]
Месяц ноль общения? Никаких движений с ее стороны? Возможно теперь тебе можно выйти с нею на связь... Неожиданное свидание+крышеснос+секс, затем чуть-чуть теряешься и ждешь ее движений.
я считаю, что не стоит. тем более, что он не изменился.
[DOUBLEPOST=1529771083][/DOUBLEPOST]
вот такой вот игнор. не знаю, я вообще не думаю что сейчас лучшее время для каких-то действий.
считаю, что не лучшее.
[DOUBLEPOST=1529771267][/DOUBLEPOST]
Ребят, а если всё же подумать в сторону её возврата? Понимаю, что если человек всё ещё мыслит категориями возврата, то значимость человека для возвращающего очень высока, и не хочу выглядеть идиотом, который думает, что "я всё понял, просто это особенный случай" - да нет, случай не особенный, просто мне эта мысль пристала как некий квест, где если не дойти до конца - так и зависнешь в неопределённости.

Я решил, что буду делать продвижение в сторону её возврата.
да, ее ценность еще высока, это косяк.
в общем соображаешь неплохо.
рекомендации дали. изменения личности, переосмысливание отношений мужчина-женщина, секс с новыми девушками, какие либо достижения и изменения, которые ее заинтересуют.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет! Ты меня звал и вот я пришел
Друг с работы советует - съезди ты к ней, объяснись, а я смотрю на него и думаю: ну и мудак же ты
Абсолютно! Пусть так какому-нибудь лошаре советует. Потом лошара придет на Флирт и получит ЦУ )) А ты не повелся - молодец! Многие каблуки умирают от старости, так и приняв роль подчиняющегося. Шурик, это не наш метод!
давай встретимся - поговорим - мне не нравится что она плачет и в плохом настроении всегда и тд и тп, я ответил что "а зачем мне с тобой видется?"
Мне понравился твой ответ - тебе с ним незачем встречаться! На этом любое общение с васьком закончи и не поддавайся на провокации. Пусть твоя БД хоть плачет, хоть тоскует, хоть из окна выбрасывается. Помни - тебя пытаются поиметь и прогнуть! Проверка поводка
БД творит какой-то полнейший детский сад
Да! Переписка с другом автора - жалкая манипуляция. Она знала, что друг все расскажет. Друга же направила забрать какую-то охеренно важную вещь. Наверное, кислородную подушку или аппарат жизнеобеспечения ...
в общем соображаешь неплохо
Тут тоже соглашусь! Прям - прям! Автор не знает чего делать, но хоть не делает того, что не нужно. По факту, он в нейтральной позиции и не теряет своей значимости. Хоть она и мала
сейчас я не могу ей даже в принципе написать
А и не пиши )) Нафиг оно тебе
"я всё понял, просто это особенный случай" - да нет, случай не особенный
Ничего особенного - поверь! Все просто и понятно
Я решил, что буду делать продвижение
Главное, не делать опрометчивых шагов. Тебе пока ничего в её направлении делать не стоит!
я немного запутался в своих действиях. Тем более что здесь для меня единственный полигон где я могу хоть как-то раскрыть себя и свои мысли
Вот тут молодец! Очень правильно делаешь! Пусть лучше тебя тут обзовут сопляком и нытиком, чем ты запоришь все дело и будешь расхлебывать то, что слишком трудно, в одну каску, разрулить
вот такой вот игнор
Игнор получается - это определенно плюс!

Ну и ... поехали ... :
1. Какие книги прочтены ?
2. Правильно понимаю, что ты ей ничего так и не ответил, не отписал во время игнора? Ничего, кроме фразы для васька? Уточняю )
3. Секса у вас не было, правильно понимаю ?
4. Она девственница ?
5. Ты до сих пор девственник ? Если нет, сколько девушек у тебя было ? Налицо неопытность
6. Свидание только одно было ?
7. Секса после нее не было ?
8. Спорт в жизни присутствует ? У меня тоже травма, но я ненормальный и практикую кроссфит и муай-тай. Боевое советую - можно хотя бы грушу ебашить в приступах "онанетакая" ))

Вижу неопытность, вижу серые "отношения" ... вижу - клад найдешь (шутка) :D
Тебе нужны новые телочки! Заполняй свои СС новыми фотографиями. Заводи новых друзей, новые увлечения. Она увидит твои СС - не переживай. В Ватс Апе тоже есть статусы - типа стори Инсты. Понял, что по финансам проблемы, что занят сильно ... т.д. ... Но! Надо что-то делать. Ты себя загнал в капкан. Капкан рабочий - 1 штука. Ты там умереть собрался ?? Это не твое гнездо / нора / крепость / отчий дом / туалет с журналом (нужное подчеркнуть). Думай над решением финансовых проблем и выползай с работы. К кому, ты хочешь, она должна вернуться??? Ты же на работе! Она на работу прийти должна ?!
Кстати, теперь ты видишь ценность той вещи, которую она должна была забрать. Без которой ей не прожить. Теперь, заодно, ты знаешь цену женским словам. Женская правда? Женская логика? Женская верность? Я знаю много сказок ...

На связь не выходи - пиши ответы на вопросы. Потом отвечу.
Понимаю, что твое состояние - очень и очень подавленное сейчас. Будем тебя осчастливливать :D
 

Ксавьерыч

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Привет! Ты меня звал и вот я пришел

Абсолютно! Пусть так какому-нибудь лошаре советует. Потом лошара придет на Флирт и получит ЦУ )) А ты не повелся - молодец! Многие каблуки умирают от старости, так и приняв роль подчиняющегося. Шурик, это не наш метод!

Мне понравился твой ответ - тебе с ним незачем встречаться! На этом любое общение с васьком закончи и не поддавайся на провокации. Пусть твоя БД хоть плачет, хоть тоскует, хоть из окна выбрасывается. Помни - тебя пытаются поиметь и прогнуть! Проверка поводка

Да! Переписка с другом автора - жалкая манипуляция. Она знала, что друг все расскажет. Друга же направила забрать какую-то охеренно важную вещь. Наверное, кислородную подушку или аппарат жизнеобеспечения ...

Тут тоже соглашусь! Прям - прям! Автор не знает чего делать, но хоть не делает того, что не нужно. По факту, он в нейтральной позиции и не теряет своей значимости. Хоть она и мала

А и не пиши )) Нафиг оно тебе

Ничего особенного - поверь! Все просто и понятно

Главное, не делать опрометчивых шагов. Тебе пока ничего в её направлении делать не стоит!

Вот тут молодец! Очень правильно делаешь! Пусть лучше тебя тут обзовут сопляком и нытиком, чем ты запоришь все дело и будешь расхлебывать то, что слишком трудно, в одну каску, разрулить

Игнор получается - это определенно плюс!

Ну и ... поехали ... :
1. Какие книги прочтены ?
2. Правильно понимаю, что ты ей ничего так и не ответил, не отписал во время игнора? Ничего, кроме фразы для васька? Уточняю )
3. Секса у вас не было, правильно понимаю ?
4. Она девственница ?
5. Ты до сих пор девственник ? Если нет, сколько девушек у тебя было ? Налицо неопытность
6. Свидание только одно было ?
7. Секса после нее не было ?
8. Спорт в жизни присутствует ? У меня тоже травма, но я ненормальный и практикую кроссфит и муай-тай. Боевое советую - можно хотя бы грушу ебашить в приступах "онанетакая" ))

Вижу неопытность, вижу серые "отношения" ... вижу - клад найдешь (шутка) :D
Тебе нужны новые телочки! Заполняй свои СС новыми фотографиями. Заводи новых друзей, новые увлечения. Она увидит твои СС - не переживай. В Ватс Апе тоже есть статусы - типа стори Инсты. Понял, что по финансам проблемы, что занят сильно ... т.д. ... Но! Надо что-то делать. Ты себя загнал в капкан. Капкан рабочий - 1 штука. Ты там умереть собрался ?? Это не твое гнездо / нора / крепость / отчий дом / туалет с журналом (нужное подчеркнуть). Думай над решением финансовых проблем и выползай с работы. К кому, ты хочешь, она должна вернуться??? Ты же на работе! Она на работу прийти должна ?!
Кстати, теперь ты видишь ценность той вещи, которую она должна была забрать. Без которой ей не прожить. Теперь, заодно, ты знаешь цену женским словам. Женская правда? Женская логика? Женская верность? Я знаю много сказок ...

На связь не выходи - пиши ответы на вопросы. Потом отвечу.
Понимаю, что твое состояние - очень и очень подавленное сейчас. Будем тебя осчастливливать :D



Теска, спасибо огромное за ответ! Еле выбрался из капкана работы и отписываюсь)))))

1. Прочтён весь Сардаров, Новосёлов, Давид X, Кирпичи, Парадокс Страсти - всё это было прочтено в состоянии полной эмоциональной погремушки, поставило психику на место, но не дало ничего в багаж знаний) Будет перечитано ещё и ещё раз для закрепления материала))
2. С 9 мая в её сторону было послано одно сообщение после её первого пинга, и то на следующий день - "занят", после чего ответ Василию, длинною в одно предложение)))
3. Был петтинг, был непродолжительный секс, но тк ей позвонили пришлось быстро собираться )))
4. Нет
5. Можно сказать да) девушка была, и то на тот момент когда я за ней ухаживал и "петтинговался" с ней у неё был парень ахаха
6. Свиданий было 2, с них приходилось чуть ли не убегать, так как эти варианты не устраивали меня ну совсем-совсем)))
7. Нет, не было)
8. Спорта нет, т.к. работаю и болезнь позвоночника, которую решит только операция. Но я ебал это терпеть, мне херово просто так сидеть на месте, запишусь в ближайшее время на плавание и буду качать всё то, что не зависит от спины, ну или хз как это сделать, короче говоря начну делать всё то, что мне можно. А плавать мне точно можно) Блять, я с такой работой даже потолстел))) 5 лет подряд весил 58, сейчас взвесился недавно - аж 63 килограмма))) Это конечно мне не на пользу)) Так что начинаем делать всё возможное для возврата себя в форму и накачки "мышцы")))

Психологическое состояние пока что уравновешенное, хоть и проходит время, но не проходит состояние стагнации самого себя, и это меня сильно бесит, нужно выбираться из плена работы и начать делать всё возможное для себя.

Спасибо за попытки вытащить меня из болота! Этот форум - единственное место, где мне реально стараются помочь, а не ищут отговорки по типу "да забей", "да похуй" и т.д. и т.п.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
спасибо огромное за ответ!
пожалуйста )
Будет перечитано ещё и ещё раз для закрепления материала))
для закрепления иди в поля !
был непродолжительный секс
так ты ее трахнул или нет ? )) Завершил половой акт ? ппц ... это важно для женщины - мне-то лично гладиолус ))
"петтинговался"
маньяк - петтингист ))
7. Секса после нее не было ?
вот это надо менять коренным образом !
болезнь позвоночника, которую решит только операция. Но я ебал это терпеть
У многих травмы есть. Но спорт на то и спорт - но разный. Простейшие кардио можно начать - оно и для позвоночника полезно будет !
А плавать мне точно можно)
+++
Занимайся физухой обязательно - выдели хотя бы 5 минут утром на растяжку ! С чего-то начать нужно
Спасибо за попытки вытащить меня из болота!
пожалуйста
да забей", "да похуй" и т.д. и т.п
так в основном говорят слабые люди

Ну что... Ты сам очень близок к вердикту, а именно - пребываешь в псевдокомфорте от своих рамок ограничения твоего собственного Я. Работа - дом - нездоровится ... Круг замкнулся. Ранее в нем была Д. Сейчас тебе нужны выходы в поля! Ты этого никогда не делал. Тут нужно участие со стороны. Тебе нужна практика и практик. Если есть среди друзей общительные (в плане девушек) ребята - тебе к ним
Прочтён весь Сардаров, Новосёлов, Давид X, Кирпичи, Парадокс Страсти
Если это прочитал, нужно ЭТО же отработать на практике! Теория бессмысленна без практики. Книга тебе не приведет домой девушку. А вот знания и опыт - приведут!

Мой совет - бери консультацию. Настроим тебя, как надо, укажем путь. После определения вектора, в принципе, возможно и независимое , свободное плавание. Нужен толчок тебе !!
 

Ксавьерыч

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Ребят, всем привет. Прошу прощения за то, что долгое время не появлялся на форуме.
К сути: спустя почти шесть месяцев она написала и предложила пойти в театр. Что посоветуете? Как сделать так, что - бы не проебать всё?
Огромное спасибо за поддержку
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят, всем привет. Прошу прощения за то, что долгое время не появлялся на форуме.
К сути: спустя почти шесть месяцев она написала и предложила пойти в театр. Что посоветуете? Как сделать так, что - бы не проебать всё?
Огромное спасибо за поддержку
привет! мне сложно сказать. если никто не ответит из опытных, тогда ответь с опозданием "привет! ничего себе, какие люди;) давай как нибудь в другой раз, у меня дела". и обрывай общение. из этой ситуации можно бкдет потом выйти в любую сторону, как спецы подскажут.
 
Сверху