Прошу помочь.возврат любимой жены и двоих детей. ад. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Прошу помочь.возврат любимой жены и двоих детей. ад.

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем кто читает и наставляет на путь.
В субботу брал консультацию Лаки. Получил разбор и направление куда и как. Все равно в голове меняется у меня очень медленно.
Стало не так страшно, понял я не один такой. Много кто проходил и многие еще на стадиях разных становления. А многим еще только предстоит это пройти. Как мне их жаль.
Что надумал и решил.
Привести себя в нормальную физическую форму. Я бальник 11 лет танцевал.Фигура и осанка была огонь . Всем девочкам нравился. Кайфовал от этого. В семье как то сошло на нет. Не было времени. Потерял форму конкретно. Сейчас ищу в городе куда пойти. Для любителей качалки скажу-постойте возле станка часа два, качественно, семь потов сойдет.
Читаю литературу. Уже прочитал парадокс, учебник, кирпичи. Знающие подкиньте что следующие читать. Лаки в пн подкинет книгу по знакомству и может , что то еще. Кидайте еще названия, голову надо загрузить полностью. Лезут дурные мысли, реально дурные . Я их гоню конечно , но наверное не все сразу получается. Не дай бог сорвет крышу.
Раз рулить на работе завалы, если получится денег немного добавиться и легче все таки работать когда все налажено. Возможно
буду искать подработку или что то другое. А там будем посмотреть.
По капитальной смене имиджа ,шмоток , парфума пока по финансам не тяну. отложил до зарплаты.
Буду пробовать найти барышню хотя бы пока для общения. Я как женатик со стажем наверное потерял охотничий инстинкт. Да и если
чесно не тянет меня никого трахать. Б...ть может сломалось во мне что то.т Аж страшно стало. Вчера пробовал знакомиться но не пошло(ниже напишу , поржете с меня
)
По жене ТИ не получиться. двое детей. Общаемся. первый не буду звонить.















ТИ получается, просто надо решиться...
Создан ей чувство потери...
По другому ни как.
 

вовчик1981

Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем кто читает и наставляет на путь.
В субботу брал консультацию Лаки. Получил разбор и направление куда и как. Все равно в голове меняется у меня очень медленно.
Стало не так страшно, понял я не один такой. Много кто проходил и многие еще на стадиях разных становления. А многим еще только предстоит это пройти. Как мне их жаль.
Что надумал и решил.
Привести себя в нормальную физическую форму. Я бальник 11 лет танцевал.Фигура и осанка была огонь . Всем девочкам нравился. Кайфовал от этого. В семье как то сошло на нет. Не было времени. Потерял форму конкретно. Сейчас ищу в городе куда пойти. Для любителей качалки скажу-постойте возле станка часа два, качественно, семь потов сойдет.
Читаю литературу. Уже прочитал парадокс, учебник, кирпичи. Знающие подкиньте что следующие читать. Лаки в пн подкинет книгу по знакомству и может , что то еще. Кидайте еще названия, голову надо загрузить полностью. Лезут дурные мысли, реально дурные . Я их гоню конечно , но наверное не все сразу получается. Не дай бог сорвет крышу.
Раз рулить на работе завалы, если получится денег немного добавиться и легче все таки работать когда все налажено. Возможно
буду искать подработку или что то другое. А там будем посмотреть.
По капитальной смене имиджа ,шмоток , парфума пока по финансам не тяну. отложил до зарплаты.
Буду пробовать найти барышню хотя бы пока для общения. Я как женатик со стажем наверное потерял охотничий инстинкт. Да и если
чесно не тянет меня никого трахать. Б...ть может сломалось во мне что то.т Аж страшно стало. Вчера пробовал знакомиться но не пошло(ниже напишу , поржете с меня
)
По жене ТИ не получиться. двое детей. Общаемся. первый не буду звонить.
Ничего, все стерпишь, ты же мужик, слушай Лаки, со временем с этой ситуацией смиришься, самое главное, чтобы минимально от этого страдали дети, а с тобой ничего не произойдёт, может ещё и кайфовать от жизни начнешь.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хорошо, что взял консультацию. Время хоть в пустую не проснёшь)
 

волкволк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А теперь по сути выходных.
Хотел детям вчера сделать праздник в честь окончания школы. А вот я и не угадал. Приехал вещи не которые завести и детей думал забрать Без звонка. Позвонил в домофон не открывают. Звоню детям, один не на связи второй отключен. Выясняется там теща. Какого. Не стал выяснять ушел. Перезванивает. Че надо типа. Говорю вы где у меня планы были на детей. Праздник сделать. Говорит подождут твои планы. Мы специально уехали от тебя втихаря отдохнуть. К куме в село.
Я сначала психанул. Но быстро взял в руки. Говорю мне нужно что бы я знал где мои дети и с кем. Пусть телефоны по включают. Кинула трубку .
Перезваниваю - опять заблокировала меня. Та что за бабский гон. Короче пишу - раз дети не на связи буду держать связь через твой телефон.
Ноль реакции. Пишу в вайбер Снимай блокировку или включай детям телефоны. Или приеду заберу детей и отдыхай сама. ( для бешеной собаки 200 км в одну сторону не крюк, она меня знает ) Пишет я тебя разблокировала везде везде, даже там где я и не знал.:(Я молчу перезванивает беру трубку с гудка 7. говорю что еще надо. Она повторяет я все разблокировала. Ты доволен? я говорю а мне пофиг. Пожелал хорошего отдыха и отключился.
Думаю чем себя занять , что бы не психануть действительно и не поехать к ним. Вспомнил что на рыбалку собираюсь месяц. Вообщем 50 минут и я на берегу. Мест хороших нет . Стал возле какой то пары. Слово за слово у них 5 спиннингов говорю нафига я и на один наловлю. Короче спорим на бутылку чего нибудь крепкого. Ловлю на один фидер. Технично. Вспомнил как ездили на соревнования когда то . Делаю их как детей - хоть в чем то поднял себе настроение. Мелочь а приятно. Простил мужыку бутылку. Сказал не надо. Они довольные остались. Собрался , рыбу матери завез(а че я с ней делать буду).
Помылся переоделся и в кафешку побежал. Думаю сейчас вспомню как я раньше девочек охмурял. И тут облом. Вчера чемпионат по футболу был. все кафе в округи заняты болельщиками. Сидят цедят пиво литрами и в экраны смотрят. Девушек ноль. В одном засел на баре в помещении. Все на улице сидят. Заходит вдруг одна на 5 балов где то. Села разговорился не много , спрашивает чего не смотришь футбол. Сказал мне бы лучше потанцевать, намекнул давай по коктейлю и куда нибудь потанцуем. Поломалась и согласилась. Договорились куда и после в баню с бассейном. Глаза блестят , за руки дает себя трогать, даже на ушко бред ей шептал. Короче все располагало.
Пока не пришла ее компания пьяных мужиков и .... и.... догадайтесь кто еще , конечно ее муж:D:D:D. Сурло два метра и девчачья прическа. Васьком быть я не подписывался и мне пытались 20 минут на улице объяснить , что я не хороший человек. Смотря на ее просящие глаза , ее мужу объяснил , что жена у него молодец. На мою провокацию не поддалась, а сказала что очень любит мужа .
Б...ть и мне его так жалко стало. Понял, что наши ряды могут быть пополнены. И для себя много понял. Чем девочки иногда думают,когда у ее мужчины завален баланс.
Вообщем вот такой урок для размышлений я получил сам. Раньше это прошло бы просто так , но после литературы я немного понял как это работает.

По жене сегодня созванивался когда дети будут. Разговаривает борзо. Сказала их вечером кум домой привезет. А там хто его знает.
Даже не откатывает, а как то немного внутри злость трясет. :mad::mad::mad:


Спасибо ребята кто читает.
[DOUBLEPOST=1527431954][/DOUBLEPOST]Пишу сюда все подробно. Помогает сопли убрать и мысли структурировать.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотря на ее просящие глаза , ее мужу объяснил , что жена у него молодец. На мою провокацию не поддалась, а сказала что очень любит мужа .
Братан, я аплодирую тому, как мастерски ты вырулил из ситуации, в которой тебе запросто могли немножко "намять фотокарточку" )))
Б...ть и мне его так жалко стало
В общем-то да, его жалко: в первую очередь за то что ему внушили ложное чувство уверенности в его жене...
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хе хе ,вот этот пост мне по душе,молодец)
Понравились твои похождения,так и надо
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У нас в городе есть одна звезда, которая наверное уже мужикам 30 дала. И я, каюсь бывал. 25 лет, муж, сын. Переехали в другой город, муж что то подозревать стал, так она и там это число уже превысила. А он за ум взялся, тачку взял приличную, работает , возит свою королеву. Сколько раз я васьком был , не сосчитать , теперь зарекся. Не хочу.
 

волкволк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
зарекался не общаться , ан нет понесло. Вчера завез детей к жене, гуляет с подругой разведенкой на лавочке после работы. Подруга та я уже понял алкаш конченый -полу бухая. Стал привет привет. Подошли общие знакомые. Постоял пообщались. Жена рассказала что у нее на новой работе. Я сказал что у меня. После как знакомые разошлись, разведенка та начала тащить всех бухать , я обрезал на полуслове- тебе надо иди бухай. К ней пришел даже ее бывший муж , отправил на юг. Остались с женой посидеть немного. Разговор не о чем. И она мне мимоходом говорит за развод. Узнала нам наконец дату назначили за два месяца. в конце июня. Я спокойно сказал хорошо. Ее начало рвать башню. Ты издеваешься, спокойно реагируешь. Я спросил куда ты торопишься или тебя торопят. Завелась писец, начала орать что я ошибка всей ее жизни, меня не навидит, зря что мне детей родила. И после суда еще будет добиваться что бы я на сто метров к ней не подходил и если что будет мне полицию вызывать.
Вспомнила мне леща типа. Пытался быть спокойным. Но высказался тоже. Зачем мы сходились и что за смена гардероба. Был дома видел кучу нижнего белья. Сказала , что сходились зря а куча бикини типа лето и они все не парадные. Типа если я намекаю на васю то зря.
Уходит не к кому то , а от меня. Сказала типа выждал 3 дня поингорил и прибежал. Говорит это ты интернета начитался и психологов. Меня таким не возьмешь.
Перервал ее резко , сказал тебя дети дома ждут иди. Развернулась ушла домой.

Кто то мне кажется ей в уши дует или торопит.

Меня кроет все утро, словил хороший откат. Что делать в голове каша стала.Вернее что в первую очередь. Теперь есть точная дата суда, она баба жесткая, от своего не переубедить ее. Меня это просто разрывает.
Такое впечатление , что она все по форуму делает. Только что бы меня быстрее слить.
[DOUBLEPOST=1527660080][/DOUBLEPOST]Блин дура дурой. А люблю ее хоть стреляйте.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Типа если я намекаю на васю то зря.
Уходит не к кому то , а от меня.
Они всегда так говорят...
И мужики им наивно верят - а потом узнают о наличии Васи (иногда он появляется уже после ухода жены - а иногда уже имелся на тот момент).
Что касается своего страха и растерянности от всего этого - не паникуй. Ещё и не таких "жестких" благодаря этому форуму ломали )))
Хотя главная проблема - это вовсе не вернуть, а построить после возврата новые правильные отношения.
А то что твоя непутёвая жена подозревает тебя в действии по советам психологов - это забавно )))
 

волкволк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да я после расхода и не скрывал от нее , что ходил к психологу что бы разобраться в ситуации и отношениях. Хотел показать .что я меняюсь.
Только не фига тот психолог не помог.Не поставил мозги на место вовремя. Да и советы и рекомендации гавно. Не знал про форум на тот момент.
Только она один раз говорит тебе психолог не помог и он плохой. А второй раз говорит я не верю что ты куда то ходил.

Но суть следующая , я все больше убеждаюсь , что она очень крепкий орешек, из общей жизни с ней знаю что от задуманного не отступает, переубедить не возможно. Разве что наверное сама к этому приходит. Авторитетов у нее как таковых нет. Ни мать, ни отца ,ни старшую сестру и меня тем более не слушает. Чего то кажется, что ни игорном не ревностью ни другим работающим здесь ее не пронять.
.
Мне рассказывает , что общие друзья это ее друзья. А я так сбоку, с ней за компанию. Везде у нее много друзей хороших , ее везде хорошо принимают. И меня за компанию. А походу ее друзей я не сильно то и уважаю. То разведенки ,то еще какой то мусор. Блин они как в стаи сбиваются. У них там как коллективный разум. Со всеми бл..ть у нее хорошие отношения ,кроме меня. Бл..ть человека который с 18 лет ее кормил и обувал. Который на работы ее без опыта на нормальные деньги устраивал. Ходил даже на роды с ней. За ручку держал.

А теперь все хорошие ,а я конченый ублюдок для нее.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но суть следующая , я все больше убеждаюсь , что она очень крепкий орешек, из общей жизни с ней знаю что от задуманного не отступает, переубедить не возможно. Разве что наверное сама к этому приходит.
Последняя фраза тут ключевая.
Вот тебе как раз и нужно сделать так, чтобы она ПРИШЛА к правильному решению. Именно пришла сама - а не поддалась на твои уговоры, обещания, логические объяснения и т.д.
И вот именно для этого тебе и нужен игнор - чтобы твоя непутевая жена уразумела, что вся Вселенная не вращается вокруг ее вареника...
Многие новички на этом форуме точно так же не верят в возможность как-то воздействовать на своих БД/БЖ - а потом совершенно офигевают от того, что с помощью игнора удается жестко прогнуть даже тех, кто до этого казался холоднее Снежной королевы...
Со всеми бл..ть у нее хорошие отношения ,кроме меня. Бл..ть человека который с 18 лет ее кормил и обувал. Который на работы ее без опыта на нормальные деньги устраивал. Ходил даже на роды с ней. За ручку держал.
Вот что бывает, когда нарушается баланс значимости...
Если ты считаешь, что в благодарность за вложенные в нее ресурсы баба станет преданной тебе, как собака - в таком случае очень часто тебя может ждать жестокое и болезненное разочарование...
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я после расхода и не скрывал от нее , что ходил к психологу что бы разобраться в ситуации и отношениях. Хотел показать .что я меняюсь.
Только не фига тот психолог не помог.Не поставил мозги на место вовремя. Да и советы и рекомендации гавно. Не знал про форум на тот момент.
Только она один раз говорит тебе психолог не помог и он плохой. А второй раз говорит я не верю что ты куда то ходил.

Но суть следующая , я все больше убеждаюсь , что она очень крепкий орешек, из общей жизни с ней знаю что от задуманного не отступает, переубедить не возможно. Разве что наверное сама к этому приходит. Авторитетов у нее как таковых нет. Ни мать, ни отца ,ни старшую сестру и меня тем более не слушает. Чего то кажется, что ни игорном не ревностью ни другим работающим здесь ее не пронять.
.
Мне рассказывает , что общие друзья это ее друзья. А я так сбоку, с ней за компанию. Везде у нее много друзей хороших , ее везде хорошо принимают. И меня за компанию. А походу ее друзей я не сильно то и уважаю. То разведенки ,то еще какой то мусор. Блин они как в стаи сбиваются. У них там как коллективный разум. Со всеми бл..ть у нее хорошие отношения ,кроме меня. Бл..ть человека который с 18 лет ее кормил и обувал. Который на работы ее без опыта на нормальные деньги устраивал. Ходил даже на роды с ней. За ручку держал.

А теперь все хорошие ,а я конченый ублюдок для нее.


Ну а ты как хотел? Конечно ты конченый, это люди такие. Все твоей той девушки уже нет, это обычный постороний человек, который трахается с другим, а ты знакомый болт.

Я свою бывшую в 15 встретил, тоже кормил обувал обучал и что в итоге? Чмо и конченый, а васек самый самый.

Люди в секунды забывают что ты для них делал. В тебе обида и ненависть сидит, плюс косяков полно, от этого ещё и месть.

Запомни - у женщин мозгов нет и не будет никогда, это обычный аппарат для приема спермы, стирки и готовки.

Найди себе 10-20 женщин и займись собой. Разбек в таких отношения как у тебя неминуем. Учись управлять собой.
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я после расхода и не скрывал от нее , что ходил к психологу что бы разобраться в ситуации и отношениях. Хотел показать .что я меняюсь.
ТСо всеми бл..ть у нее хорошие отношения ,кроме меня. Бл..ть человека который с 18 лет ее кормил и обувал. Который на работы ее без опыта на нормальные деньги устраивал. Ходил даже на роды с ней. За ручку держал.

А теперь все хорошие ,а я конченый ублюдок для нее.

Один в один как у меня, психолог, о котором она знает, с 18 лет обувал и одевал, работа через меня у моих партнеров. Только детей нет.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Три дня по игнорил и она немного испугалась!
По этому сказала что ты её этим не возьмёшь.
Боится она игнора, и ей совсем не понравилась твоя спокойная реакция на инфу про розвод!

Пока ты не поймёшь что нужно реально для неё и детей пропасть ты ничего не изменишь!
Пока ты жёстко не поставить себя типо ушла?!
Ну и иди лесом.

И не искать не звонить и не писать, и её игнорить, ситуацию не качнешь на свою сторону!

Вот она сейчас сидит королева!
И ты бегаешь и пытается ей доказывать, бегаешь по психологам, прыгаешь туда сюда, страдаешь, психуешь и все дела!

Ну она видет что ты все для неё это делаешь, и сама сидит и радуется и тоже в шоке до чего можно мужика довести!
А самое главное какая она оказывается принцесса!
По этому ты ей нихрена и не докажешь, чем больше ты ей доказываешь тем сильней становится позицию ты мне не докажешь!

Не нужно ничего доказывать, бегать и плакать!
Они от этого наглеют, и делают тел ещё больнее!

Вот когда ты исчезнешь, вот тогда все её выебоны рухнут!
И сама начнёт думать а что же я так?!
В обще м сама поймёт то что ты хочешь ей доказать!
Сама к этому придёт!
Но важно оставить её в покое, и не давать ей возможность тебя динамить и унижать!
Ведь кого динамишь и унижаешь любить не можешь!
Любишь само достаточного, гордого, сильного, ухоженного, человека!
Выкинь какашку из души и тряпку тоже!

Исчезни, по работал над собой, а она видя что тебя она больше не интересует, больше не бегаешь, через время начнёт штормить, психовать, и начнёт тебя роскачивать!
И даже тогда если своего не добьётся начнёт бегать и умолять о прощении и все в этом духе!

Наберись терпения!
И не делай за ней.
 

волкволк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет друзья. ТИ не получается. Все равно по детям приходится созваниваться. А что самое интересное - дети сами перестали звонить.
Может она им там сказки на ночь рассказывает. Из игнора пытаюсь не звонить. Или узнал по детям что надо и все пока.
А ей такое впечатление полный пофиг. Типа ей так и надо. Ну не ужели ей после стольких лет даже не чуточку не больно и не обидно.
Сама же за мной когда то бегала в отношения тянула.

Не получается у меня ее никак зацепить и не получается себя прокачать.
Мысли хреновые лезут в голову про нее.

Это пельмень у меня на голове до сих пор. Стараюсь держаться , темы успешные читаю. Но не могу никак поверить ,что даже я отпущу и прокачаюсь, ее можно будет вернуть с позиции сверху.
Прочитал раз 6 эволюцию. Камбэк. Пишет все логично, но не влазит мне это в голову.
Мне кажется опять, что легче вернуть моих ББББББД всех чем БЖ.
Что БЖ моя какая то бракованная без чувств и тем более инстинкта Собственницы. Ну нет у нее такого ,
не ревновала никогда почти, чувства что ей плохо фиг покажет. Я сама все могу и без тебя.

У меня что не вечер то начинает накатывать. Блин сниться стала, я уснуть не могу до двух трех ночи.
Блин не бег не прыг не помогает.
Игнорить я пытаюсь , а результаты мне боком вылазят. Складывается впечатление , что она игнорит и прокачивается.
У нее даже лучше получается чем у меня.
Откуда же у нее такие познания. Как меня удавить не трогая руками.

А развод все ближе и ближе. А я не готов, я не хочу его. Что с ним делать , ситуация не разворачивается никак . Уже или васька бы засветила -я бы отстал. И что то начала делать провоцировать. Сижу блин на том же дне.

У меня агрессия появилась, проснулось чувство справедливости. Вчера полез к толпе гопоты за бомжа заступаться. И мне было по фиг что отоварят. Я же мужик , а тут несправедливо кого то обижают, пусть и бомжа но он же человек. Тем более толпой. Засранцы.
Или специально искал конфликт, что бы меня размазали. По морде я все таки не сильно получил. Но разогнал гопоту. Дал бомжу
платок , купил ему бутылку пива. И знаете столько человеческого спасибо услышал от незнакомого бомжа.

Посторонние люди сейчас относятся лучше чем БЖ. Как так. Знаю уже слышал не раз , что мозгов у них нет.

Нет сил никаких, кроет соплями и все. Рожа синяя по бабам даже не пойдешь.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Или узнал по детям что надо и все пока.
Держи игнор. Сам не звони 100%.

А ей такое впечатление полный пофиг.
не ревновала никогда почти, чувства что ей плохо фиг покажет.
Складывается впечатление , что она игнорит и прокачивается.

Прямо как у меня:) Полтора месяца в бункере сижу и даже пинга нет...

У меня агрессия появилась, проснулось чувство справедливости.
Вчера полез к толпе гопоты
Нездоровый фатализм выключай!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ей такое впечатление полный пофиг
Складывается впечатление , что она игнорит и прокачивается
Ну вот и ответ на твой вопрос.
Ты игноришь БЖ - а БЖ игнорит тебя )))
Только у нее, скорее всего, игнор не на уровне какой-то специально разработанной стратегии - а на уровне инстинктов (женщины же от природы ой как мастерски умеют нами манипулировать).
Так что ни фига ей не пофиг )))
И ты еще в этом убедишься - просто пока не пришло время.
Если ты читал успешные темы на этом форуме - то должен знать, что грамотный игнор ломает даже тех баб, которые до этого казались неприступнее Эвереста...
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прямо как у меня:) Полтора месяца в бункере сижу и даже пинга нет...
Ну тогда принимайте и меня в команду- "ждунов пинга":Biggrin: 2 месяца!
[DOUBLEPOST=1527778078][/DOUBLEPOST]
У меня что не вечер то начинает накатывать. Блин сниться стала, я уснуть не могу до двух трех ночи
Я не знаю с чем это связано, но походу это обострение какое то:Biggrin:. У многих ребят, в последнее время наблюдаю такое.
Лично у меня, такая же жопа уже второй день. Я ни фига не пойму, что за херня?! Откуда откаты?! Я же все делаю грамотно!

А если по делу,
Автор, да возьми ты наконец себя в руки!
осторонние люди сейчас относятся лучше чем БЖ
Ты же мужик, на толпу гопарей полез!А сейчас сидишь ноешь и сам себя жалеешь.
Нет сил никаких, кроет соплями и все.


Рожа синяя по бабам даже не пойдешь
Надо было гопорям, свою историю поведать, глядишь избежал бы этого:Biggrin:


Автор поверь, я не стебусь с тебя. Просто хочу. хоть немного тебя шевелнуть. Ты реально, слишком много уделяешь времени самобичеванию и страданиям по глупому пельменю. Это путь к саморазрушению. Перестань, этой ху..й страдать. Лучше сюда чаше пиши-это помогает:Wink:
 
Последнее редактирование:

волкволк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Надо было гопорям, свою историю поведать, глядишь избежал бы этого:Biggrin:

Анекдот
Задел сегодня на улице нечаянно мужика плечом… Он на меня с наездом:" Че проблемы???" Ну, я возьми и расскажи все… Сидим, теперь,… вместе плачем))))))))))))))
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:Rofl:
[DOUBLEPOST=1527781583][/DOUBLEPOST]
Анекдот
Задел сегодня на улице нечаянно мужика плечом… Он на меня с наездом:" Че проблемы???" Ну, я возьми и расскажи все… Сидим, теперь,… вместе плачем))))))))))))))
Держи ответку, для поднятия настроения

Не знаю кто как, но я потом долго ржал над собой, да и над ситуацией в целом.)))
 

волкволк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
:Rofl:
[DOUBLEPOST=1527781583][/DOUBLEPOST]
Держи ответку, для поднятия настроения

Не знаю кто как, но я потом долго ржал над собой, да и над ситуацией в целом.)))


как раз сидел читал твою тему.:Rofl: про друзей
 

волкволк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет друзья.

Вот такая нарисовалась у меня ситуация.

Прошлые выходные хотел детей поздравить с окончанием учебного года. Не дала. Уехала в втихаря с детьми отдохнуть. Сказала свои планы в жопу засунь. Будут еще выходные.

Вчера вечером бросает в вайбере. Забери завтра детей утром к бабушке( они у нас по бабушкам когда мы на работе) буду рано уходить пусть поспят. Не ответил. Набрала мамке моей ,сказала так и так мне не дозвонилась что бы забрал. Мамка я хз где он. Я не против , с ним договаривайся. Мамка мне перезвонила сказала. Держу молчок час. Посыпались смс в вайбер- ты показал свое лицо, всплыла твоя сущность.
Гавно. Дети к тебе не пойдут( живу пока с родителями как ушел) . Они пойдут к теще я договорилась уже. Подождал перезваниваю . Говорю занят был. Дети завтра у меня. Бросает трубку. Пишет нет. не угадал. Отвечаю . Я сказал и точка. Говорит не пиши мне и не звони сам напросился.
Опять в блок поставила. Телефоны детей по отключала. Ладно думаю. Посмотрим. С утра набираю не здороваясь.Где дети. Она дома, спят. Ты какого еще дома, собиралась же рано уходить, чего то мычит на эмоциях. Говорю ладно дело ваше , детей заберу через час. Положил трубку.
забрал через час. Она на работе уже.

Сегодня хотел детей сводить в игровое заведение. Звонит не давно. Старший говорит со мной , младшего скоро заберу. Говорю у меня планы .
У меня тоже. Мы итак идем в парк с ними гулять. А у тебя еще выходные целые.
Сказал ясно . положил трубку. Меня с ними не зовет. Самостоятельная и ответственная мать типа стала. Обычно детям звонила , а тут лично набрала. Отчиталась типа и подколола какая она классная, а я гавно.


Чего делать? пойти забрать детей или прийти где они гуляют сказать я не к тебе , а дети звали. Или забить на сегодня , а завтра написать детей заберу в 10. и все. И пусть выходные себе уделяет.
 

Victor23

Новичок
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дети как ресурс для ведения войны. Печально.. (
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Обычная манипуляшка детьми) Забей. Ты можешь ей просто ответить на её выебоны спокойно. Просто напиши ок и всё. Когда тебе надо бери детей. Если не даёт, просто говори ок. Только спокойно и весело)
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
пойти забрать детей или прийти где они гуляют сказать я не к тебе ,
Этот вариант наверное не очень удачный.Так она убедится в том,что можно манипулировать детьми и при каждом удобном случае будет выворачивать всё наизнанку пытаясь привить тебе чувство вины.Не исключено что это ещё и будет показано знакомым.
[DOUBLEPOST=1527916196][/DOUBLEPOST]
а завтра написать детей заберу в 10. и все. И пусть выходные себе уделяет.
Возможно это более подходящий вариант
[DOUBLEPOST=1527916463][/DOUBLEPOST]
Дети как ресурс для ведения войны. Печально..
Многие женщины используют детей в таких проблемах.Считают что это их козырь
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Опять в блок поставила. Телефоны детей по отключала. Ладно думаю. Посмотрим.
Только посмотри как ее из сторлны в стороны подбрасывает на эмоциях. Сама, наверное, офигела, что жизнь не малина быть одинокой с детьми. Все же раздражение и ненависть лучше, чем полное равнодушие. Так что не все потеряно.
По детям договаривайся заранее, не срываться с места, когда она звонит и ей приспичило тебе их сбагрить. Ты занятой человек.
[DOUBLEPOST=1527927236][/DOUBLEPOST]
трубку. Пишет нет. не угадал. Отвечаю . Я сказал и точка. Говорит не пиши мне и не звони сам напросился.
Игры охуевшей самки.. .))
[DOUBLEPOST=1527927313][/DOUBLEPOST]
Что БЖ моя какая то бракованная без чувств и тем более инстинкта Собственницы. Ну нет у нее такого ,
не ревновала никогда почти, чувства что ей плохо фиг покажет. Я сама все могу и без тебя.
Поверь, все у нее там есть и даже с избытком.
[DOUBLEPOST=1527927590][/DOUBLEPOST]
Завелась писец, начала орать что я ошибка всей ее жизни, меня не навидит, зря что мне детей родила. И после суда еще будет добиваться что бы я на сто метров к ней не подходил и если что будет мне полицию вызывать.
Она к тебе не равнодушна. Все эти угрозы-полный блеф, по себе знаю. Она пытается вывести тебя на эмоции, потому что злиться, что ты не прогибаешься.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Хорошо когда в стане твоего легиона имеется легионер (тавтология блин) той провинции, против которой ты воюешь :)
Бабы, которые рушат семьи, уходят к Васькам и ломают судьбы своих детей, - мне не подруги. Я против этого говна.
 

DMITRIY NIK

Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет друзья.

Вот такая нарисовалась у меня ситуация.

Прошлые выходные хотел детей поздравить с окончанием учебного года. Не дала. Уехала в втихаря с детьми отдохнуть. Сказала свои планы в жопу засунь. Будут еще выходные.

Вчера вечером бросает в вайбере. Забери завтра детей утром к бабушке( они у нас по бабушкам когда мы на работе) буду рано уходить пусть поспят. Не ответил. Набрала мамке моей ,сказала так и так мне не дозвонилась что бы забрал. Мамка я хз где он. Я не против , с ним договаривайся. Мамка мне перезвонила сказала. Держу молчок час. Посыпались смс в вайбер- ты показал свое лицо, всплыла твоя сущность.
Гавно. Дети к тебе не пойдут( живу пока с родителями как ушел) . Они пойдут к теще я договорилась уже. Подождал перезваниваю . Говорю занят был. Дети завтра у меня. Бросает трубку. Пишет нет. не угадал. Отвечаю . Я сказал и точка. Говорит не пиши мне и не звони сам напросился.
Опять в блок поставила. Телефоны детей по отключала. Ладно думаю. Посмотрим. С утра набираю не здороваясь.Где дети. Она дома, спят. Ты какого еще дома, собиралась же рано уходить, чего то мычит на эмоциях. Говорю ладно дело ваше , детей заберу через час. Положил трубку.
забрал через час. Она на работе уже.

Сегодня хотел детей сводить в игровое заведение. Звонит не давно. Старший говорит со мной , младшего скоро заберу. Говорю у меня планы .
У меня тоже. Мы итак идем в парк с ними гулять. А у тебя еще выходные целые.
Сказал ясно . положил трубку. Меня с ними не зовет. Самостоятельная и ответственная мать типа стала. Обычно детям звонила , а тут лично набрала. Отчиталась типа и подколола какая она классная, а я гавно.


Чего делать? пойти забрать детей или прийти где они гуляют сказать я не к тебе , а дети звали. Или забить на сегодня , а завтра написать детей заберу в 10. и все. И пусть выходные себе уделяет.
[DOUBLEPOST=1528106881][/DOUBLEPOST]Прочитал твою тему, всё правильно пытаешься делать, но не хватает прокачки себя, ресурсов, нарушен баланс значимости, уйди в Тотальный Игнор (ТИ), тебе правильно говорят - пока своими "знаками внимания" ты доказываешь ей, что она "классная" и правильно поступает, ничего не получится. ТИ касается и детей, как-бы тяжело не было (на время). ТИ - это время не для неё, а для тебя, в это время занимайся собой. И насчёт Васька, если он есть, - уходи и не думай, простишь, - дашь ей разрешение поступать так ещё раз.
 
Сверху