Как вернуть бж? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бж?

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте форумчане. Прошу помощи в разборе моей темы.

Решил я все таки завести тему, ибо чтение тем на форуме мне не достаточно.

Изначально были попытки вернуть БЖ всеми классическими способами как и у всех))) (сопли, подарки, цветы, уговоры и тд и тп). Все не удачно))). Есть сын, 2.8 лет.

На данный момент БЖ у меня в ТИ уже как 1.5 (БЖ выгнал из дому) месяца, изредка перебрасываемся словами тока по сыну (очень редко).

Сам нахожусь на стадии прокачки. Чтение литературы, форума, знакомства с девочками, качалка, футбол, соревнования (качель стало меньше) еще и на носу защита диплома в институте. Вобщем себя есть чем занять, даже дома редко убираюсь)))

По моим родителям скажу так, мой отцец олень))))) и помогает БЖ. Мама пока на моей стороне, но приходится ее сдерживать иногда.

Месяц назад подал иск на развод, но через неделю его пришлось забрать, пришлось сначало хату переделать в дарственную на маму. А потом мне в суде сказали что я больше не могу подать на развод второй раз((((

С сыном вижусь примерно раз в две недели (реально занят и некогда с ним сидеть).

Сегодня я решил взять сына к себе с ночевой. БЖ мне его привезла (сын спал в машине) и пока его пытались разбудить она начала со мной диалог.

БЖ че себя так ведешь, как подоннок???

Я молчу.

БЖ- из вас тока отец адекватный (на мою маму и на меня негатив у нее)

БЖ- займи денег за садик заплатить.

Я-Ничего не займу, жди алики.

БЖ-почему иск отозвал?

Я-так надо. (Она наверно думает что я типа сыканул на развод подавать)

БЖ – давай тогда оригинал свид. о браке и я сама подам на развод ( с ухмылкой на лице).

Я-восстанавливай свид. о браке и подавай, жду с нетерпением.

Вобщем она уезжает на работу в ночь, а я с сыном и мамой поехали в гор сад отдыхать.

Позже присылает мне два сообщения:

БЖ-Сына заберу в вск вечером после работы, мне кормить его нечем, ниче не знаю.

БЖ-И за сад плати, я тебе с алиментов отдам. Естественно я не отвечаю ей.

У меня завтра в планах сына увести в садик и чтоб она его завтра и забрала сына с садика. БЖ завтра опять в ночь идти и хз куда она сына будет девать (естественно она будет просить меня с ним сидеть или отца просить.

На данный момент не знаю что еще вам сказать, спрашивайте, отвечу. За пол года многое что произошло, все не описать.

P.S. Брал две консультации у лакибастер и ведение темы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте форумчане.
Привет
Изначально были попытки вернуть БЖ всеми классическими способами как и у всех))) (сопли, подарки, цветы, уговоры и тд и тп). Все не удачно))). Есть сын, 2.8 лет.

На данный момент БЖ у меня в ТИ уже как 1.5 (БЖ выгнал из дому) месяца, изредка перебрасываемся словами тока по сыну (очень редко).
Исправился, все правильно.
Сам нахожусь на стадии прокачки. Чтение литературы, форума, знакомства с девочками, качалка, футбол, соревнования (качель стало меньше) еще и на носу защита диплома в институте. Вобщем себя есть чем занять, даже дома редко убираюсь)))
Молодец, уже и сам чувствуешь результат.
По моим родителям скажу так, мой отцец олень))))) и помогает БЖ. Мама пока на моей стороне, но приходится ее сдерживать иногда.
Вот тут как то надо оградить своих родителей от этого. Отца в первую очередь, он все портит, я конечно понимаю внук и т.д., но не правильно это.
БЖ че себя так ведешь, как подоннок???

Я молчу.

БЖ- из вас тока отец адекватный (на мою маму и на меня негатив у нее)

БЖ- займи денег за садик заплатить.

Я-Ничего не займу, жди алики.

БЖ-почему иск отозвал?

Я-так надо. (Она наверно думает что я типа сыканул на развод подавать)

БЖ – давай тогда оригинал свид. о браке и я сама подам на развод ( с ухмылкой на лице).

Я-восстанавливай свид. о браке и подавай, жду с нетерпением.

Вобщем она уезжает на работу в ночь, а я с сыном и мамой поехали в гор сад отдыхать.

Позже присылает мне два сообщения:

БЖ-Сына заберу в вск вечером после работы, мне кормить его нечем, ниче не знаю.

БЖ-И за сад плати, я тебе с алиментов отдам. Естественно я не отвечаю ей.
Тут стандартный диалог на развод эмоций, но не поддался, молодец. Вот с сыном ты как то жестко, тут можно и самому заплатить за садик сходить. Насчет продуктов не знаю, можешь и сам периодически покупать и завозить
На данный момент не знаю что еще вам сказать, спрашивайте, отвечу. За пол года многое что произошло, все не описать.
Напиши подробнее про то как вместе жили, сколько, как поженились, какие конфликты и минусы были в отношениях, кто кого послал и когда, ну и возраст конечно.
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отца в первую очередь
Я до него много раз пытлся донести, типа не мешай нам и не лезь куда не надо. Он на меня смотрит как ну дурака и говорит что я делаю херню. Сам в разводе с моей мамой (типичный олень)))
[DOUBLEPOST=1528825350][/DOUBLEPOST]
Вот с сыном ты как то жестко
Понимаю что жестко но другого выхода нету.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Напиши подробнее про то как вместе жили, сколько, как поженились, какие конфликты и минусы были в отношениях, кто кого послал и когда, ну и возраст конечно.
Напиши это еще, а то инфы мало очень.
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тут можно и самому заплатить за садик сходить. Насчет продуктов не знаю, можешь и сам периодически покупать и завозить
Не собираюсь платить и занимать ей деньги. Она же подала на алики, вот пускай и с них платит. Сильно жирно ей будет, алики и чтоб я его еще и кормил (деньги могу дать тока в том случае если сын заболеет, и то сам все куплю)
[DOUBLEPOST=1528825611][/DOUBLEPOST]
покупать и завозить
Я даже не знаю где они живут, узнавать не собираюсь у нее. Но батя как то раз проговорился что она живет в общаге у родной систре.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Напиши историю ваших отношений, а то нихера не понятно!
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте форумчане. Прошу помощи в разборе моей темы.

Решил я все таки завести тему, ибо чтение тем на форуме мне не достаточно.

Изначально были попытки вернуть БЖ всеми классическими способами как и у всех))) (сопли, подарки, цветы, уговоры и тд и тп). Все не удачно))). Есть сын, 2.8 лет.

На данный момент БЖ у меня в ТИ уже как 1.5 (БЖ выгнал из дому) месяца, изредка перебрасываемся словами тока по сыну (очень редко).

Сам нахожусь на стадии прокачки. Чтение литературы, форума, знакомства с девочками, качалка, футбол, соревнования (качель стало меньше) еще и на носу защита диплома в институте. Вобщем себя есть чем занять, даже дома редко убираюсь)))

По моим родителям скажу так, мой отцец олень))))) и помогает БЖ. Мама пока на моей стороне, но приходится ее сдерживать иногда.

Месяц назад подал иск на развод, но через неделю его пришлось забрать, пришлось сначало хату переделать в дарственную на маму. А потом мне в суде сказали что я больше не могу подать на развод второй раз((((

С сыном вижусь примерно раз в две недели (реально занят и некогда с ним сидеть).

Сегодня я решил взять сына к себе с ночевой. БЖ мне его привезла (сын спал в машине) и пока его пытались разбудить она начала со мной диалог.

БЖ че себя так ведешь, как подоннок???

Я молчу.

БЖ- из вас тока отец адекватный (на мою маму и на меня негатив у нее)

БЖ- займи денег за садик заплатить.

Я-Ничего не займу, жди алики.

БЖ-почему иск отозвал?

Я-так надо. (Она наверно думает что я типа сыканул на развод подавать)

БЖ – давай тогда оригинал свид. о браке и я сама подам на развод ( с ухмылкой на лице).

Я-восстанавливай свид. о браке и подавай, жду с нетерпением.

Вобщем она уезжает на работу в ночь, а я с сыном и мамой поехали в гор сад отдыхать.

Позже присылает мне два сообщения:

БЖ-Сына заберу в вск вечером после работы, мне кормить его нечем, ниче не знаю.

БЖ-И за сад плати, я тебе с алиментов отдам. Естественно я не отвечаю ей.

У меня завтра в планах сына увести в садик и чтоб она его завтра и забрала сына с садика. БЖ завтра опять в ночь идти и хз куда она сына будет девать (естественно она будет просить меня с ним сидеть или отца просить.

На данный момент не знаю что еще вам сказать, спрашивайте, отвечу. За пол года многое что произошло, все не описать.

P.S. Брал две консультации у лакибастер и ведение темы.


все как у всех да) Но помнить надо одно - Виноваты всегда трое - Жена, Теща и ее подруги.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Напиши лучше одним текстом все, потому что я думаю там много треша будет, ибо:
Сама сделала мне предложение))))) я согласился и пошли в ЗАГС подавать заявление)
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Напиши подробнее про то как вместе жили, сколько
Началось все с того как она забереминила. Начались типичные провакации выведение меня на эмоции, соответственно тут я и начал просидать в отношениях. И последние 6лет я задротил в танки, щас уже как 4 месяца не играю в них. Ребенок был запланированный. денег много на это влупили и много раз в больнице она лежала (внематочное было, проверка на проходимость труб и на сохранение была) Сын у нас родился очень гипер активный, с ним пздц как сложно сидеть, он всех уматывает (тоже нервы шатает как надо). Из-за него она стала очень нервной и грубой и говорит что очень сильно устала (нам мало кто помогал с сыном, даже я). После чего я ей сказал, как откормишь грудью можешь с подругми слелать отдахнуть куда нибудь. В августе 2017го года она, сестра и подруга полетели в турцию. Еще по приезду и до НГ было все норм. В ноябре она вышла на работу и начала получать зп. и в декабре то ее и понесло. Клубы, пьянки, не ночевала дома и тд и тп. С декабря и по конец марта я постоянно палил ее телфон и переписки, про Васька намеков не было. Ну и в конце апреля, когда меня это все остаебенило я ее выгоняю из дому (жили у меня с моим отцом)
[DOUBLEPOST=1528826942][/DOUBLEPOST]
Виноваты всегда трое - Жена, Теща и ее подруги
Стала с разведенками общать (там то ей и начали срать в уши). Сестра принцеждалка, подруга которая тоже уже развелась и еще одна РС2П (БЖ моего брата. Брат тоже на форуме сидит, он то меня и позвал на этот форум
[DOUBLEPOST=1528827178][/DOUBLEPOST]
Виноваты всегда трое - Жена, Теща и ее подруги
БТ вообще в москве живет. я ее видел всего лишь один раз и то на свадьбе. А Бтесть вроде живой но хз где он ( БТ и Бтесть в разводе уже давно, вобщем у БЖ нету примера нормальной семьи)
[DOUBLEPOST=1528827584][/DOUBLEPOST]Кстати, веду активно СС и БЖ мне как то уже делала по этому поводу предъявы и маме плакалась (пока моя мама еще была с ней на связи) что типа ему хорошо, он отдыхает и ходит в спортза, а ей типа ни кто не помогает... А мама ей и сказала, что типа сама виновата во всем
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте форумчане. Прошу помощи в разборе моей темы.
Решил я все таки завести тему, ибо чтение тем на форуме мне не достаточно.
Изначально были попытки вернуть БЖ всеми классическими способами как и у всех))) (сопли, подарки, цветы, уговоры и тд и тп). Все не удачно))). Есть сын, 2.8 лет.
На данный момент БЖ у меня в ТИ уже как 1.5 (БЖ выгнал из дому) месяца, изредка перебрасываемся словами тока по сыну (очень редко).
Привет!
Нужно в расписать все детали.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В ноябре она вышла на работу и начала получать зп. и в декабре то ее и понесло. Клубы, пьянки, не ночевала дома и тд и тп. С декабря и по конец марта я постоянно палил ее телфон и переписки, про Васька намеков не было. Ну и в конце апреля, когда меня это все остаебенило я ее выгоняю из дому (жили у меня с моим отцом)
Тогда вопрос, зачем возвращать?
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
БТ и Бтесть в разводе уже давно, вобщем у БЖ нету примера нормальной семьи
А вот теперь подумай, на кой хрен ее тогда возвращать. Сколько волка не корми а он в лес смотрит. Ну возвратишь ты ее и что дальше? Опять потом сидеть и ныть тут? Ой ой ой она опять ушла от меня гулять. Прими уж решенье.
По моим родителям скажу так, мой отцец олень))))) и помогает БЖ
А уж если и решил ее возвращать, то в первую очередь надо оградить общенье отца и БЖ. Тебе про это говорили. А как ты это реализуешь? Поговори с отцом, убеди его. Все можно сделать если очень захотеть.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет)
помощь нужна?
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Нужно в расписать все детали.
Постараюсь все вспомнить и описать по максимум чтоб вы более менее были просвещены.

История такова: БЖ 31 мне 31 (абсолютные ровесники, в прямом смысле этого слова). Вместе мы были 9 лет, из них 3 встречались, 6 в браке. У нас есть сын, ему 2.8 года. К сыну очень шли долго и осознано, влупили много денег на это. БЖ 3 раза в больничке изза этого была (лежала то операции то обследования были). В итоге зачали сына естественным образом.

Сами отношения были изначально сбалансированные. И думаю конец им начал приходить когда она забереминела. Начались постоянный провокации, пиления. Я порой не хотел идти домой, славливался с друзьями и заливал свой шар. Иногда трахал ОЖП. Вот тогда я и начал проседать эмоционально и психически, начал отвечать на ее бзики истерикой. Потом у нас родился сын. Он у нас очень беспокойный и гиперактивный. С ним очень сложно сидеть и по сей день(ночами постоянно просыпается и истерично орет). С ним мало кто хотел сидеть. В итоге БЖ начала копить обиду на всех моих родных и своих друзей , типа ей ни кто не помогает. С ее стороны могла помочь тока сестра родная и то она не особо охотно к нам хотела идти, у нее свои интересы (пьянки, гулянки. Трезвой я ее редко видел).

Продолжим про отношения. По итогу пока она выкармливала сына грудью, она и я стали истеричками. Постоянно друг на друга срывались и орали. Кстати пока она сидела в декрете она начала заниматься шмотками (он-лайн продажи) копеечка хоть чуть чуть да падала в корман. В декрет мы ушли с по уши в долгах. Соответственно я ей не давал денег, потому что нечего было давать. А мне было пох, я все это время сидел в танке и мало ей помогал с сыном т.к. я не мог с ним сидет. Хотя мог пойти найти калым. Жили с моим отцом в двушке (знаю, косяк). Вобщем с рождением сына и до конца ее кормешки мы уже начали друг друга ненавидить. Во всех сорах и скандалах я всегда делал первые шаги на встречу и извинялся, хотя зачастую она чаще была виновата. В итоге осенью, опять же после скандала я ей делаю очень большой шаг на встречу. Говорю что осенью можешь съездить с подругами за границу отдахнуть (с сестрой и подругой, они вместе работают, про нее позже расскажу) в августе 2017г они полетели в турцию. И после это поездке все было еще вроде ничего……..

В ноябре она выходит на работу и начинает получать ЗП. С этого то момента и начался пздц. Начала частит с клубами и алкоголем да и я начал налегать на алкоголь. На ее походы в клубы я не обращал внимания. Постоянно говорила что пока она сидела с сыном, она была как в клетке и типа дай мне маленько отдахнуть, потом все устаканится, яжолень, проглатывал это постоянно. Виноватила она меня жестко, всегда и провацировала. В декабре я иду в отпуск и она этим начала пользоваться, я постоянно был дома и играл в свою любимую игру. А она тем временим ходила по клубам и бухала. И в декабре я ей начал предъявлять, типа хватит, остановись до добра твои похождения не доведут. Естественно были истерики с моей стороны. Она мне все так же говорила, отстань я хочу отдахнуть. Крч игнорила мои слова. Секс само собой между нами стал платным для меня. Еще даже после родов я ее постоянно уговаривал на секс. Январь проходил в том же духе. В январе я вышел на работу и за январь я получил не плохую ЗП и еще взял беспроцентнную судду от профкома +опять же отпускные за февраль. В итоге у меня 200к на руках и мы решили закрыть все кредиты и дал ей на лечение зубов (30к) И подаем заявку на ипотеку. Думал тут то и все наладится если одобрят ипотеку (твари отказали). Крч у нее опять падает флаг и она опять начинает бегать по клубам и бухать, соответсвтенно я начал изза этого беситься и психовать, орал на нее как бешеный и долбил в стену кулаками в кровь ( ее даже пальцем не тронул за все совместную жизнь). Вобщем начал косячить по жести как и все остальные на этом форуме. Начал дарить дорогие подарки и просто деньги давал. Она этим пользовалась и сливала все бабки.

В феврале 2018 я опять иду в отпуск и еду в санаторий на две недели. Первую неделю я был один а на вторую неделю я взял сына. БЖ осталась дома и ни разу к нам не приехала. Так же ходила по клубам и бухала. 23 февраля она вообще перестала выходить на связь до вечера 24го. Сказала что спала весь день у подруги (не верю, полюбому защеку брала))))) Кстати до этой поездки я постоянно мониторил ее телефон. Пересмотрел все переписки СС и на телефоне, Васька судя по всем перепискам с подругами не было даже ни одного намека. Но после того как я приехал с сыном с санатория, все переписки куда то пропали. Опять же истерики и тд и тп уже в наглую брал у нее телефон и спрашивал, где все переписки??? Все так же продолжал за ней бегать и умолять одуматься.

Во всех ее походах и участвовал ее подруга с работы (мы все вместе работаем в одном цеху). Подруга с такими походами тоже успешно развелась. Мужа ее знаю т.к. он мой сменщик по работе)))

В конце марта мне брат советует посетить этот форум. У него тоже щас идут батлы полным ходом и у него есть тут своя тема. Примерно курю форум две недели, и в начале апреля решаюсь взять ведение темы у luckybastard. И начали с ним работать. Лаки начал меня просвещать и снимать с меня эти ОЧКИ)))) По совету Лаки я начал пропадать из дома или опаздывать с работы. Ее это начало бесить (я же начал ее зеркалить). И что мы там еще делали, я уже толком то и не помню. Может лаки придет и напомнит что было или поправит. За две недели меня начали очень сильно гложить мысли об измене, я всячески пытался выудить у нее эту инфу. Хоть лаки мне и говорил не вздумай у нее это спрашивать и выяснять (яжолень, все равно спрашивал))) В итоге я набираюсь смелости и 21.04.18 я выгоняю БЖ из дому.
[DOUBLEPOST=1529226699][/DOUBLEPOST]
Тогда вопрос, зачем возвращать?
Пока еще сам не знаю ответа на этот вопрос
]
[DOUBLEPOST=1529227056][/DOUBLEPOST]
А уж если и решил ее возвращать, то в первую очередь надо оградить общенье отца и БЖ. Тебе про это говорили. А как ты это реализуешь? Поговори с отцом, убеди его. Все можно сделать если очень захотеть.
С отцом бесполезно говорить, он по ту сторону барикады. Там еще и моя двоюродная сестра.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С отцом бесполезно говорить, он по ту сторону барикады. Там еще и моя двоюродная сестра
Вот это хреного, они все портят полностью. Неужели Лаки не говорил про это?
Думаю ты все ошибки свои знаешь, раз ведение брал у Лаки.
Самое главное остудить себе голову еще больше, что бы точно решить это:
Пока еще сам не знаю ответа на этот вопрос
Это необходимо тебе, и сомнений быть не должно, ты же мужик.
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
За последнюю неделю происходило следующее: 12.06 я беру сына с ночевой. (БЖ идет в ночь на работу)
Я-Привози сегодня сына.
БЖ-Перед работой привезу
БЖ-Завтра тоже у тебя переночует?
Я-Завтра не могу. Привози раньше его. (13.06 БЖ опять в ночную смену надо было идти).
Далее она пишет. Сына заберу в вск вечером после работы, мне кормить его нечем, ниче не знаю. (игнорю) И за сад плати, я тебе с алиментов отдам (ахахахаха, отдаст она мне))) так же игнорю)
В итоге 13го 5пропущеных от нее (хотела узнать заберу ли я сына или нет)
БЖ-Сына не забудь забрать. Забрал? (естественно игнорю, пускай сама думает теперь как ей это гавно разгребать. раньше надо было думать...)
Я не иду за сыном в садик, но все же решил проконтролировать этот процесс и ближе к закрытию сада подхожу туда. Вижу стоит машина БЖ, сел на лавочку и жду когда же она его выведет. Выходит моя сестра двоюродная с моим сыном (на БЖэшной машине она катается). Крч я встаю с лавочки и валю оттуда (сестра вроде как не спалила меня).
Вечером получаю следующие сообщения
БЖ-Вещи все остальные и которые у мамы, все собрать оставить в магазине и самокат. Захочешь увидеть ребёнка обращайся в суд. Чмошник
БЖ-Утром чтоб все вещи были в магазе в 9 часов
БЖ-Ну ты и дебил, прости господи
На след день
БЖ-Ты скажи, ты чего добиваешься ? Что ты хочешь?
Все это я проигнорил.
И тут она как то узнает что мне переводят отпускные за сессию.
БЖ-Эй ты чмошник, когда пойдёшь тратить деньги на какую нибудь хуйню вспомни, что твой сын ходит в рваной обуви. Мне тебя жаль уебок.
А 16.06 я чет соскучился по сыну, да и подзаебала меня эта подготовка к защите диплома я ей решил написать.
Я-Привози сына. До понедельника. И куда то ее негатив пропал))) через 30 мин перезванивает и спрашиват, ждешь сына? Я говорю да, привози. Она ок через 20 мин будем.
Приезжает, сын спал в машине. Поздоровались, пообщались по сыну (все без негатива) она из машины вытащила детские вещи и спрашивает, сможет вещи постирать? сказал да, я их всегда сттираю когда сын у меня. далее бла бла бла бла. Сын просыпается и мы вместе идем ко мне домой, с БЖ. Она его моет в ванной, все так же бла бла бла ни о чем... Увидела в конце комнаты велосипед сына и спрашивает это ты купил ему велосипед? говорю да. Она-я думала на прокат взяли (увидела по фоткам в СС) а че ты его тогда сыну не отдаешь? Я-ты тогда психанула и я даже не успел тебе велик вынести чтоб отдать (недели две назад было)
В итоге она начала опять про алики базар.
БЖ-зачем возражение написал? все равно будешь алики платить.
БЖ-почему ты себя так ведешь? И чтото там еще про отнашения выесняла (я тупо в молчанку играл)))
На мое молчание она слегка дернулась))) и мы вместе пошли на улицу. Она уезжает и мы с сыном идем гулять.
Вот теперь думаю, заберет ли она его завтра с работы или нет? Уже бывал один такой случай, что она тупо не приезжала за ним и сплавляла его мне.
[DOUBLEPOST=1529228944][/DOUBLEPOST]
Вот это хреного, они все портят полностью. Неужели Лаки не говорил про это?
Думаю ты все ошибки свои знаешь, раз ведение брал у Лаки.
Самое главное остудить себе голову еще больше, что бы точно решить это:
Да, все косяки я закрыл и голова вроде холодная. Бывают иногда кочелки, но они проходят быстро. С отцом бесполезно говорит, у него очки приварены к голове)))
[DOUBLEPOST=1529229098][/DOUBLEPOST]
Это необходимо тебе, и сомнений быть не должно, ты же мужик.
Есть желание вернуть тока изза сына. Не хочу чтоб он рос не в полноценной семье (знаю чем это заканчивается, исходя из литературы) а с БЖ думаю можно будет построить новые отнашения. Главное не влюбляться в нее заново)))
[DOUBLEPOST=1529230074][/DOUBLEPOST]Аеще она вчера перед выходом невзначай такая сыну говорит. Типа завтра с папой поедете и копите новые сандали. Я считаю так, раз ушла от меня и подала на алики, значит ей все это и покупать и за все платить (алики будут достойные)
А еще она на работе начальству жалуется что я ее выгнал и ни чем не помогаю :Biggrin:
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она чувствует. Нет поводка, вот и бесится. Еще сыном шантажирует, но ты не поддаешься:Good:
Скорее всего заберет.
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте.
Маленький отчет)))
Спустя сутки как я взял сына, БЖ решила написать мне.
БЖ-Всё норм?
Проигнорил. если было бы чтото не так, то написал бы ей сам.
Далее как я думал, она начала сегодня удочки закидывать.
БЖ-Может сегодня ещё сын переночует у тебя? Завтра сама с сада заберу
Не вижу смысла отвечать. Так как думаю что мой ответ ни на что не повлияет)))
Или может посоветует что нибудь?
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здраствуйте))) опять же мини отчет)
БЖ так и не забрала тогда сына.
тел. разговор.
БЖ-привет
Я-привет.
БЖ-сына еще возьмешь на ночь?
Я-нет
БЖ-ну я сегодня не могу его забрать, занята.
Бросил трубку.
Ну я и не обломился что сын со мной остался, хотя меня эта ситуация напрягла очень сильно, успокоился тока дома
Вспомнился одни разговор с мамой. Неделю назад моя мама пересекалась с моей БЖ. Мама еще тот троль (и партизан, так уже кое кто выражался одной из тем))) загадка: Кто мой брат?))):Biggrin: она решила у БЖ спросить, как у тебя дела??? Естественно из БЖ начало выходить гавно, но мама в силу своей природы и эмоциональности быстро ее осадила, послав на х... БЖ обиделась и удалилась с магазина. После чего еще долго сидела в машине (мин 15) и никуда не ехала, видать вахуе была от маминых слов))) Кстати моя БЖ под очень сильным воздействием (гипнозом) одной РСП (БЖ моего брата) они когда то были очень сильными врагами между собой. А теперь после такой ситуёвины они стали лучшими подругами.
Вчера ходил с ОЖП (одногруппница) по ТЦ, я ее заставил со мной идти и выбирать мне вещи на защиту диплома. На это девушкой я много что отработал, игнор, был жесток, калибровка, соблазнение (внаглую ее мацал))). И когда мы ходили по ТЦ, по пути я увидел свою коллегу по работе, ОЖП ей 27 (свободная девушка, принцеждалка). Эта коллега еще то трепло (сарафаное радио сразу же включилось).
Сегодня день защиты диплома. Я с успехом защитился:Yahoo::Yahoo::Yahoo: сразу же начал выкладывать фотки с защиты в СС и статус в ватсапе ляпнул (БЖ глянула его). Далее я с группой иду отмечать это событие в ресторан. Даааааааа я сегодня залью свой шар:Biggrin: я долго шел к своему В/О и думаю это хороший повод чтоб выпить (не в хлам, тормоза есть).
И что самое интересное, БЖ все эти фотки видит и выкидывает мне такую ересь...
БЖ-Сына не хочешь сегодня взять, мне в ночь?
БЖ-Да нет
Все проигнорил.
Нах ей отвечать?)))) мне есть чем сегодня заняться) с ОЖП (однагруппница) пойдем отмечать это дело(защиту))))
 

BLEK

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Начинай делать уже 10 Д хватит уже на сухую сидеть
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуй народ. Дам запоздалый отчет по выходным)))
В большей степени была активность от моей двоюродной сестры. В пятницу давай мне на телефон названивать и написывать (я уже предугадывал зачем она мне звонит и пишет). Часа через три ей пишу, Что звонила? Типа поздравить с защитой диплома, ну я ей и сказал, спасибо. Потом давай вынюхивать как у меня и чем я буду заниматься вечером... Сказал дела отлично и вечером буду занят.
Ближе к вечеру она мне опять пишет, пошли бухать и познакомлю тебя с моим новый Аленем))) (сестра у нас РСП и типичная шаболда прыгающая с куя на куй). Я-я не пью но в гости могу приехать. Пока вызываю такси и она мне пишет, щас твоя БЖ приедет краватку забрать для сына ( вот тут меня и осенило зачем она мне писала и звонила, чтоб с БЖ свести). Я тут же сослался на занятость)))
На след день сестра опять начала наяривать на телефон и видео звонки по ватсапу кидать, потом присылает фотку где она с дочкой и моим сыном гдето в кафе сидят. Оказывается моя БЖ на ночь сила сына моей сестре. КРЧ выбесила меня сестра и качнула она меня не хило своими манипуляциями по сыну. СУКА какого Х...Я она лезет куда не надо??? Я выжду подходящий момент и технично пошлю ее куда нибудь...
В субботу я решил сходить на пляж покупаться, по пути словил много БЖэшных знакомых и ее родную сестру. Ближе к вечеру объявилась БЖ в ватсапе.
БЖ-Ты можешь посмотреть в кладовке босоножки мои на платформе есть? Салатовые
БЖ-И розовые еще (боже мой, какие еще нах босоножки????? все что она не забрала из дому, я все выкинул, это уже не ее территория))).
И двух дней не проходит как БЖ о себе дает знать.
Опять не проходит и двух дней.
БЖ-В садике ремонт, ребёнка бери на неделе.
В пятницу возьму его. Я путевки взял на турбазу чтоб с сыном поехать.
Вобщем выходные прошли на качелях как то. Хотя и ходил по клубам и много общался с ОЖП.
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А вот и долгожданный звонок от БЖ.
БЖ-привет (по голосу было слышно что не ожидала что я трубку возьму, в ступоре каком то оказалась)
Я-привет.
БЖ-ты почему мне никогда не отвечаешь?
Я-на что? Мне некогда тебе отвечать.
БЖ-ты щас на сессии?
Я-говори что хотела, мне щас не удобно говорить.
БЖ-когда ребенка возьмешь? Я не могу с ним сутками сидеть (пиздит, она постоянно его кому то сплавляет а сама ночами катается по городу. Пару раз палил ее когда сам гулял)
Я-позже скажу когда смогу (в пятницу с ним поеду на турбазу)
БЖ-я приеду и на улице его оставлю возле подъезда, ты заебал............
Оборвал разговор)))) негатива было слишком много от нее.
Щас пришли какието два сообщения с угрозами. Позже прочитаю и скину вам)
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот вам еще порция)))
БЖ-Короче все, вот прям все, хуй тебе, а не ребёнок. Захочешь взять, вот прям хуй понюхаешь. Вещи все в магазине оставь, опять там накопил у себя, нам так то носить нечего, нам никто ничего не покупает.
И еще через 5 минут)))
БЖ-Доигрался в воспитателя. Я тебе сказала не зли на хуй меня, сука ебаный. Я ещё у начальнику схожу чтоб тебя ни куда не брали на повышение, что тварь конечная, сына кинул, выгнал нас на улицу, алименты не платишь, ребёнка не берёшь, только фоточки выкладываем за те 2 раза что ты его брал, какой заебательский папаша, прям милашка локти ещё кусать будешь, крутой нашёлся тут, мужики так себя не ведут
Какие страсти)))
[DOUBLEPOST=1529995486][/DOUBLEPOST]Они по ходу с БЖбрата с одной миски г...о хавают))))
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
только фоточки выкладываем
Явный признак ревность. Задели твои фотки в СС, вот и понесло ее. Погоди маленько, еще не то писать будет. Ты только не отвечай ей на ее собщения и звонки. У них у всех фонтан говна просыпается из за ревности. Она с этим ни чего сделать не может, то что ты отдыхаешь, гуляешь с другими ОЖП, а она видити ли обиженка, дома сидит с ребенком, вот в ней этот яд в ней кипит.
Крепись боратан, на тебя еще не раз твоя говно будет лить.
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Явный признак ревность. Задели твои фотки в СС, вот и понесло ее. Погоди маленько, еще не то писать будет. Ты только не отвечай ей на ее собщения и звонки. У них у всех фонтан говна просыпается из за ревности. Она с этим ни чего сделать не может, то что ты отдыхаешь, гуляешь с другими ОЖП, а она видити ли обиженка, дома сидит с ребенком, вот в ней этот яд в ней кипит.
Крепись боратан, на тебя еще не раз твоя говно будет лить.
Даже и не думал отвечать)))
Меня эта ситуация забовляет. Я уже знаю что от нее ожидать. Она меня уже ни чем не удивит.
Еще и маме моей написала целую петицию)))
Позже покажу
[DOUBLEPOST=1530000467][/DOUBLEPOST]Кстати, выполняю установку ЛАКИ. Быть скалой)))
Я непоколебим))))
Могу легко уйти в игнор, даже по ребенку... (конечно же скучать буду по нему) лето, жара, ожп, Красноярск и Алтай, вот что мне еще предстоит.
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Еще и маме моей написала целую петицию)))
Это она хочет что бы на тебя надавила мать, типа того " ну ты что же сынок, давай, ну помиритесь уж." Она понимает что ты уже не тот человек что был раньше и ищет способы давления на тебя. А так как с тобой ее происки не проходят она нашла человека который жто может сделать. Но это мое мнение. А если у тебя мама человек с головой. То она тебе ни чего советовать не будет.
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это она хочет что бы на тебя надавила мать, типа того " ну ты что же сынок, давай, ну помиритесь уж." Она понимает что ты уже не тот человек что был раньше и ищет способы давления на тебя. А так как с тобой ее происки не проходят она нашла человека который жто может сделать. Но это мое мнение. А если у тебя мама человек с головой. То она тебе ни чего советовать не будет.
Мама к ней испытывает лютый негатив. Она готова убить ее))) при каждой встречи она ее посылает...
Нету больше рычагов давлений. Про маму я уже как то писал пост выше.
С этим делом мне может тока отец помешать. Но за ним я просто наблюдаю. Рано или поздно он перестанет отвечать на ее хотелки.
 
Сверху