Нужен совет - можно ли вернуть парня в моей ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет - можно ли вернуть парня в моей ситуации

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Согласна с тобой полностью ) как же хорошо, что я к вам попала, ребят )
Форум очень классным. Нам всем тут мозги вправить пытаются. Сама очень жалею, что попала так поздно.

Но это мужской форум, поэтому надо очень осторожно себя здесь вести. Как в гостях. Нет, реально такое чувство, как -будто в осиное гнездо попала. Алёна, ты согласна??
 

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Форум очень классным. Нам всем тут мозги вправить пытаются. Сама очень жалею, что попала так поздно.

Но это мужской форум, поэтому надо очень осторожно себя здесь вести. Как в гостях. Нет, реально такое чувство, как -будто в осиное гнездо попала. Алёна, ты согласна??
форум - крутой, мужики - отличные))) На счет осторожности и гнезда... Со своим уставом в чужой монастырь не ходят - это первое. И второе - не стоит все принимать близко к сердцу. Что-то пока не понятно, но если разбираться по сути - все мы люди. Немного разные, но в одной лодке. Я лично пишу то, что думаю. Смысл осторожничать? Это помогает лучше понять друг друга))
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поэтому я и говорю, возврат от другой женщины проще. если возврат нужен. А кому нужны приползанцы и приползанки? Так чсв почесать
Вот категорически не согласна. Женщину вернуть проще, чем мужика обратно заманить.
Пока девушка отходит от отношений, мужчина уже с новыми ОЖП зажигает.


Мужчину проще вернуть) как ты женщину вернёшь если она у Васька? Чем? Если все она забила
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Смысл осторожничать? Это помогает лучше понять друг друга))
Оу, а у меня мозг взрывается, когда пытаюсь понять мужскую логику. Иногда читаю новую тему и ехидно улыбаюсь. "... что я только не делал... уже и 20 телок трахнул... а она все равно возвращаться не хочет. Помогите, что делать... "
[DOUBLEPOST=1528996904][/DOUBLEPOST]
Мужчину проще вернуть) как ты женщину вернёшь если она у Васька? Чем? Если все она забила
Значит нужно становиться круче Василия.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужчина, который один раз тебя выбрал, долго не отпустит)) Будет следить - 99%. И может выбрать во второй раз.
с этим не поспоришь... читая темы на форуме только утверждаешься этим словам.
[DOUBLEPOST=1529001949][/DOUBLEPOST]
Чёт ору с последних постов :Biggrin:
такие милашки, я прям ни магу..... :D:D:D:D:D
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
уже и 20 телок трахнул

Хватает тут сказочников :Biggrin: один тут был от роду 18 лет,так говорит за неделю трёх трахнул :Lol: я даже позавидовал
Не теоретически это конечно возможно, но беда в том что он ещё в школе учится :Biggrin:
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нет, реально такое чувство, как -будто в осиное гнездо попала
форум - крутой, мужики - отличные))) На счет осторожности и гнезда... Со своим уставом в чужой монастырь не ходят
:D:cool:
Девушки, вы супер !
Уже имел удовольствие общение в теме по возврату для женщины. Мне понравилось. Хочу продолжить.
@Di_11 , важным считаю :
1. Спорт , как уже говорили эксперты. Если ты сама сомневаешься, будет и сомневаться в тебе М . Элементарно, можешь начать с бега - хорошее кардио + дисциплинирует и голову освежает. К тому же, лето! Хотя, я и зимой бегаю
2. Расширить круг общения и встречаться не только с ухажерами, но и с друзьямт. Потом , можешь ДР организовать в приятной компании, а БМ сделать гостем! Но это позже...
3. Почему ни одна девушка не посоветовала поменять образ?? Новая, более лучшая, форма позволит тебе одевать другие платья / юбки / костюмы / ... (нужное подчеркнуть). Как итог, БМ увидит тебя влучшей форме и в новом образе. К примеру, цвет волос , изменение стиля, украшения иного формата , ... Короче, стилист в помощь!

Про ошибки уже все написали
Один вопрос. Почему 4,5 года ждали? Чего ждали-то? Формат свободной любви? Складывается ощущение, что вы просто жили и спали вместе. Вот он и являлся потребителем. Думаю, в быту он не испытывал проблем - ты его всем обеспечивала, обхаживала ... Не побоюсь слова "обслуживала" - как горничная . Хотят принцесс и королев, а не горничных!
 

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
3. Почему ни одна девушка не посоветовала поменять образ?? Новая, более лучшая, форма позволит тебе одевать другие платья / юбки / костюмы / ... (нужное подчеркнуть). Как итог, БМ увидит тебя влучшей форме и в новом образе. К примеру, цвет волос , изменение стиля, украшения иного формата , ... Короче, стилист в помощь!
Потому что это девушкам очевидно)) Первым делом шопинг и парикмахер))
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Спорт , как уже говорили эксперты. Если ты сама сомневаешься, будет и сомневаться в тебе М . Элементарно, можешь начать с бега - хорошее кардио + дисциплинирует и голову освежает. К тому же, лето! Хотя, я и зимой бегаю
Я сейчас 51 кг, в декабре вообще до 49 упала)) по это тоже не айс - с таким весом грудь чет почти пропадает)) на момент расставания 59 была, так что в хорошей форме, но тонус надо придать. Выбираю сейчас формат, спорт - маст
[DOUBLEPOST=1529053020][/DOUBLEPOST]
Почему ни одна девушка не посоветовала поменять образ?? Новая, более лучшая, форма позволит тебе одевать другие платья / юбки / костюмы / ... (нужное подчеркнуть). Как итог, БМ увидит тебя влучшей форме и в новом образе. К примеру, цвет волос , изменение стиля, украшения иного формата , ... Короче, стилист в помощь!
Не могу сказать, что кардинально сменила, скажем, вернулась в то состояние, и даже лучше, как на старте отношений. Он сам сказал, что я выгляжу как 5 лет назад. Вид ему мой понравился, комплимент говорил, маме сказал, что я выгляжу так, как он всегда хотел, что кстати, может, плохо, потому что получается я под его хотелки подстроилась. Но тем не менее сказал ей, что я оч хорошо выгляжу, вся из себя))
[DOUBLEPOST=1529053498][/DOUBLEPOST]
Один вопрос. Почему 4,5 года ждали? Чего ждали-то? Формат свободной любви? Складывается ощущение, что вы просто жили и спали вместе. Вот он и являлся потребителем. Думаю, в быту он не испытывал проблем - ты его всем обеспечивала, обхаживала ... Не побоюсь слова "обслуживала" - как горничная . Хотят принцесс и королев, а не горничных!

может, это комплексы, ждала, что он сам предложит брак, по началу -то он активно про это говорил, о будущем, вот поженимся, вот дети появятся.. я сама не давила, один раз подняла тему, на что ответил "хочешь - пойдем распишешься", мне чет не понравился такой формат "предложения", быканула. Ну и на тот момент мы уже конкретно мозг друг другу загадили, уже брак не казался чем-то сильно желанным.
А вот новая пассия, возможно, продуманная и ценит себя и свое время. Сейчас вот поживут полгодика и думаю она поставит вопрос о браке, и он согласится вполне, ибо эмоции там пока на уровне. баланс эмоций и ссор пока в сторону эмоций.
Напрягает, что 3 месяца они были в ссоре, думаю, как раз она его морозила по всем правилам пикапа (( и он на крючке. И когда отношения пойдут на спад или снова разлад случится, она опять его подцепит. Я вот изучаю материалы от Кэста, понимаю, что его первые пинги профавлила, просто слила конкретно. Хоть 2 месяца после разрыва я унижалась, но после переезда все-таки пропала, и он начал пинговать почти сразу, но я все слила. Жаль, тогда к вам не попала)) А сейчас с ним уже новая играет в эти истории с дистанциями, балансом и камбэками.
[DOUBLEPOST=1529053834][/DOUBLEPOST]
Потому что это девушкам очевидно)) Первым делом шопинг и парикмахер))

Да)) за год я сменила весь гардероб, хотя бы потому, что все стало велико) Только платья, раньше больше штаны были, теперь только одни джинсы))
Не знаю, вроде все удачно, на работе получаю комплименты от мужской части и по поводу похудения и про одежду. Все спрашивают как похудела, девочки спрашивают где такое платье купила. Есть платья, которые мои коллеги называют особенными )) У меня сейчас такой женственно - сексуальный стиль. Кстати он всегда гнал меня в магазины, ему не нравился мой внешний вид. но мне был неприятен шопинг - не нравилась я себе в весе 59-63 кг, как похудела, все магазины стали моими)) совсем другие ощущения. Встает вопрос какого х.. я раньше не взялась за себя, понимаю, что была так зачморена, что настроя не было, не могла я сама вылезти, в итоге спасение от обид в шоколаде находила, сейчас вот ем реально, чтобы организм работал, вообще зажоров не бывает, год уже так живу.
 

BOSS

Новичок
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Божечки))) Как же много девочек тут собралось))) Девочки!!! хватит грустить и плакать в подушку по ночам, пойдемте со мной гулять в это воскресенье, если вы конечно из Москвы или не из сильно далекого замкадья ;)
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Божечки))) Как же много девочек тут собралось))) Девочки!!! хватит грустить и плакать в подушку по ночам, пойдемте со мной гулять в это воскресенье, если вы конечно из Москвы или не из сильно далекого замкадья ;)
Во, уже парни в помощь, чтобы злить бывшего ))
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Походу пора открывать тему знакомств:Biggrin:
Ну а что) девчонкам нужны фотки с парнями)) парням тоже )) ну и проблемы схожие ) только чур без правила т10д, своих не трогать )) и так страдаем )
 

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну а что) девчонкам нужны фотки с парнями)) парням тоже )) ну и проблемы схожие ) только чур без правила т10д, своих не трогать )) и так страдаем )
Не, ну а че бы и не потрогать, если взаимный интерес? Зато все всё понимают, так сказать. Никто не питает лишних надежд и т.д. )))
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ой, чую новых словечек тут наберусь ))
 

BOSS

Новичок
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может быть не только словечек;)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вижу, сама понимаешь и осознаешь вектор. Молодчинка!
Слова БМ о том, что выглядишь, как тогда - тебе плюс. Это не подстройка с твоей стооныс, все норм!
Впереди выходные, сделай парочку классных фото , желательно в компании и в СС! Кстати, ты спокойно можешь подойти в ресторане / клубе / баре / на улице (нужное подчеркнуть) к прилично одетому (ым) мужчине (ам) и попросить сфотографироваться с ними! Не откажут - мы, мужики, добрые :D И! В 80% тебя пригласят на кофе - мы же, мужики, добрые )) а там и еще фото контент!
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ребят, хочу уточнить про СС, все советуют там активничать. Но я удалилась не столько на эмоциях, сколько с расчётом убрать любой доступ к инфе обо мне, чтобы хотя бы спровоцировать на пинг "не сдохла ли ты там". С его друзьями я не общаюсь, только с его мамой. Скоро у меня др, думала даже номер сменить, или всех их в блок , включая его. Потом передумала, мама хорошо ко мне относилась, пожилой человек, невежливо в ЧС ставить, и вообще тема с блокировкой показалась мне подростковой. Что думаете? Может все-таки и в СС не давать инфы ?
[DOUBLEPOST=1529091680][/DOUBLEPOST]С мамой раз в месяц , не чаще, если что )) не подумайте
[DOUBLEPOST=1529091716][/DOUBLEPOST]Мож номер все же сменить ? Умерла так умерла
[DOUBLEPOST=1529091746][/DOUBLEPOST]На мыло если что напишет
[DOUBLEPOST=1529091806][/DOUBLEPOST]Ну и у него много знакомых, которые в моей компании работают, в принципе есть у кого спросить, ползаю я там по офису ещё или нет , запуталась короч
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не надо ничего удалять и никого блокировать, просто минимизируй общение с его близкими, привет-пока .
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я бы посоветовала автору исчезнуть сейчас со всех радаров. Забудь вообще обо всем. Займись своей жизнью. Сконцентрируйсч полностью на себе. А потом и в сс можно выкладывать фотки с новой офигительной жизнью. Как только человек поймет, что у тебя все заебись, во всех сферах причем, сам подтянется.
Кстати, воспользуюсь ка я своим же советом.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она с апреля месяца с радаров пропала, пора бы уже булками шевелить, только вот обсуждать свою жизнь не надо со всякими свекровями и общими друзьями.
Надо максимально им показать, что у тебя всё круто и жизнь бьёт красками . Только не наигранно, а реально так быть должно .
Поэтому надо начать к этому стремится, что бы не было времени думать о б этом мудаке .
Простыми словами надо начать любить себя, когда научишся, тогда и другие начнут тебя любить. Не раньше .
 
Последнее редактирование:

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Она с апреля месяца с радаров пропала, пора бы уже булками шевелить
Да, но с тех пор особо ничего не поменялось в ее жизни. Только то, что похудела на нервяке, да пару платьишек прикупила. Ну если есть, что показать, то пусть конечно выставляет. Но я бы создала интригу. И только когда все наладилось бы, стала заливать в сс свою новую жизнь.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
показать, что у тебя всё круто и жизнь бьёт красками . Только не наигранно, а реально так быть должно
надо начать любить себя
Четко!
Осознание, принятия себя, как модели и материала для усовершенствования , а так же достижение результатов в поставленных целях и благодарность самому (самой) себе - вот она обзорная площадка для наблюдения за действием твоих войск на поле брани :cool::D
Ох иногда и выражаюсь я ...
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
В общем, ребят, мы с Кэстом такой план наметили:
1 Бокс - спорт, обиду и злость выбью, плюс там смешанные группы с мужиками, попробую мини-группу 4 чел, надеюсь, среди этих четырёх я буду одна женщина )) ну, и клуб не дворовый, публика должна быть приличная . Не особо тянет жопу отрывать, но через не хочу , а там , глядишь, понравится . Если там норм мужики - фото в СС, накрайняк селфи в перчах
2 Мой др - выкладываю в СС большой веник типа как круто утро началось
3 Переезд на др квартиру, если не сорвётся варик, случится в течение 2х недель после др. Фоткаю коробки и в СС, и тут нужна ваша помощь - что такого написать, чтобы интрига - я просто переезжаю, или может к новому МЧ ))
4 танцы, а именно кизомба, ищу индивидуальные занятия, прошу тренера разучить танец, потом видос и в СС
5 бросить курить, это чисто для себя

Не факт, что будет смотреть СС, но попытка - не пытка
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не факт, что будет смотреть СС, но попытка - не пытка

Даже если не будет смотреть твои СС, то каждый из этих пунктов для себя прикольно:)
Фотку при переезде я бы подписал максимально нейтрально. Например, "Никогда не думала, что у меня так много вещей", "Пожалуй одного джипа для переезда мало", "Пока, старый дом! Здравствуйте, новый!".
 
Сверху