Развод из-за того, что не хотел второго ребенка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развод из-за того, что не хотел второго ребенка

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да у нее просто качели по бывшему.
она тоже тебя пользовала как и ты забыть бывших.

а ты автор что уныл?
автор ты сейчас не готов для отношений, заводи по больше знакомств и не заморачивайся на одной.
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас, наверно, эта твоя истеричка начала названивать и написывать своему бывшему, про которого втирала тебе в пьяном виде )))
Хз. Ее бывший бросил после 4 лет жизни 2 месяца назад. Она переехала одна из Сибири в Краснодар. И получается ее штормит до сих пор. Я все сижу и жду когда такое начнется у моей БЖ.
[DOUBLEPOST=1537775153][/DOUBLEPOST]
она тоже тебя пользовала как и ты забыть бывших.
Я согласен, я и не строил серьезных отношений с ней. Но бля мне не приятно было это все услышать. Я же ей не говорил такого. Как бы всем все итак понятно, но озвучивать ей этого не стоило.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
если бы она его бросила ее бы не кочало так...
а так ее бросили и ее качает страшно.
не вздумай с ней что-то мутить.
все ставишь точку и двигайся дальше.
[DOUBLEPOST=1537775274][/DOUBLEPOST]бля качнуло ее по пьяне, ты сам в ее шкуре можешь понять.
забей и не бери в голову это.
по верь она жалеет что ляпнула все это.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хз. Ее бывший бросил после 4 лет жизни 2 месяца назад. Она переехала одна из Сибири в Краснодар. И получается ее штормит до сих пор.
4 года отношений, 2 месяца всего прошло - 'то совсем пшик, да и девушки существа более эмоциональные чем парни. Понятно, что её качать должно было по жести.

Я согласен, я и не строил серьезных отношений с ней. Но бля мне не приятно было это все услышать. Я же ей не говорил такого. Как бы всем все итак понятно, но озвучивать ей этого не стоило.
Ты вроде всё правильно сделал, но чего заморачиваешься то про то, что какая-то баба, которую ты немного потрахал и вероятно никогда больше не увидишь, спиздела накачавшись алкоголем? Вообще всё равно должно быть

Свой опыт ты получил - успех. Я бы порадовался, что она слилась - нет соблазна залипнуть в ЛТР.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ее бывший бросил после 4 лет жизни 2 месяца назад
И получается ее штормит до сих пор
Ну так согласись: это слишком уж маленький срок, чтобы все забыть - и строить новые отношения, не загоняясь по прошлому...
Но бля мне не приятно было это все услышать
Увы, такова селяви: реальность иногда предстает перед нами в самом неприглядном и уродливом виде...
Ты хотел наслаждаться общением и сексом с новой подругой, не думая ни о чем плохом - а получил на свою голову истеричную бабенку, которая сама не знает, чего хочет, и испорченный отпуск...
 

BestOfTheBest

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот видишь ты с ней особо вроде и не хотел изначально строить ничего, а нужен был человек на замену бж что бы развеятся и тд, по этому хорошо что она сама по сути сделала всё для того что бы ты её слил, по этому всё супер, поступал по сути ты правильно, конечно я думаю можно было как то всё по лучше сгладить, если она реально пьяная была, малёх мне кажется ты перегнул, но смотри сам конечно. Я это к тому если захочешь с ней чёт снова, то по сути можно было бы попробовать, чувства всё же у неё к тебе есть не плохие.
[DOUBLEPOST=1537888090][/DOUBLEPOST]Да и вообще ты только начал путь развития, ещё надо многое пройти что бы уровень девчёнок поднялся и они за тобой кипятком писяли. Продолжай книги читать, займись собой, возможно как раз если пойдешь например в зал или какое то хобби найдешь типа уроков по гитаре или чему то подобному, то и связи новые с кем то закрутятся, с той же девушкой которая будет тебя устраивать. Не забывай за развитие! Оно и только оно приведет тебя к счастью !)
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я это к тому если захочешь с ней чёт снова, то по сути можно было бы попробовать, чувства всё же у неё к тебе есть не плохие.
Поговорили. В общем я сказал, что хотел бы остаться друзьями (я че, получается, аленил?), потому что она хороший человек. Ну и мне ее как-то жалко что-ли... Ее просто колбасит, получается, по бывшему. Я то в такой же ситуации. Просто я более сдержанный. Я вспомнил, что тоже представлял БЖ когда ее трахал. Просто я видимо не нажирался до такого состояния, чтобы с языка это спустить.
Она сказала, что устала от всего. Что есть откаты по бывшему. Говорит, мне нужен психолог, который бы пинал в нужном направлении. Просто конкретно говорил бы, что и как делать. Я подумал, что ей было бы неплохо что-то аналогичное нашему форуму. Вижу, что плохо ей. У нее в этом городе (который вчера признали миллионником, кстати) никого, кроме меня нет. Договорились общаться. Но пока без секса (но это мы еще посмотрим) и больше вместе не бухать.Она хорошо ко мне относится. Наверное не стоит так разбрасываться людьми. Тем более в моей ситуации.
Я так понял, что у нее закончилась демка, которую хватило на 2 месяца. Возможно это не осознанная демка, просто ее саму не хватило на большее из-за страдания по бывшему. И она упрекнула, что типа нет будущего у наших отношений, какой смысл в сексе. То есть вот эти все сексы по дружбе все равно имеют свой срок. Видимо так.
Я жду выходные с ребенком. Очень.
По вечерам изо всех сил себя пинаю заниматься делами. Сегодня планирую в новую квартиру купить кондиционер. Вчера купил новый аккумулятор в машину. Надо мне постепенно переезжать. Я короче подумал, что вне зависимости от продажи дома я перееду до конца года. Ну а дом буду держать под присмотром. Типа иногда живу. Но не живу. Кстати, просмотры начались... Почти каждый день.
БЖ пишет иногда какие-то такие, обычные вещи. Предупреждает, когда будут просмотры. По ребенку скорректировала время ее школьного пикника. Ну так, пассивная хуйня, я не отвечаю.
И еще. Парни... Я хотел поговорить вот о чем. Просто я не знаю, что с этим делать. ОТКАТЫ. Вчера меня сильно что-то накрыло. Горечь от предательства, обида, злость. Мозг сам перебирает все моменты по бракоразводному периоду. Начинаю понимать причины многих моментов поведения, что все это походу связано было с договоренностью с Васьком после развода жить со мной. И понимаю где и как она могла с ним строить параллельно отношения. Говоришь себе НЕ НАДО ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ, а все равно думаешь. И ностальгия по моей семье. Причем это происходит даже тогда, когда я занят делами. Ну, например, когда я вчера покупал аккумулятор в магазине!!! Или на работе в офисе... Кто как справлялся? Я читал про стадии после развода. Очевидно, у меня сейчас начинается так называемый период депрессии. Еще погода начала портиться, начинаются дожди... Кто как справлялся? Может опять на успокоительные присесть?
[DOUBLEPOST=1537944909][/DOUBLEPOST]
все это походу связано было с договоренностью с Васьком после развода жить со мной.
я имел ввиду договоренность БЖ с Васьком после развода жить с ним. Блин, как тут редактировать??
Я просто начал все понимать, видимо она обо всем с ним договорилась... И ждала развод... Если это так, то это пиздец. Я понимаю, что думать об этом не нужно, но мысли прогнать не могу. И бывают такие пики как бы. Вот вчера как раз был такой день.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто я не знаю, что с этим делать. ОТКАТЫ.
Этот тяжелый период просто надо пережить.
Стиснуть зубы - и пережить...
И этот твой неудачный роман - дополнительное испытание для тебя, которое нужно принять с достоинством.
А то, что ты собираешься делать дальше со своей непутевой подружкой - это, уж извини, какая-то херня...
потому что она хороший человек
Ну и мне ее как-то жалко что-ли...
Она сказала, что устала от всего
Вижу, что плохо ей
никого, кроме меня нет
Хочешь поиграть в доброго самаритянина?
Она хорошо ко мне относится
В чем именно заключается ее хорошее к тебе отношение?
В том, что она поюзала тебя в качестве "затычки" - а теперь собирается поюзать в качестве "эмоциональной помойки"?
И она упрекнула, что типа нет будущего у наших отношений, какой смысл в сексе
Вкладывать в бабу свои ресурсы (время, деньги и душевные силы), не трахая ее - это аленизм.
И ладно бы еще тебя к этому вынуждали хитростью и манипуляциями...
Но если ты ДОБРОВОЛЬНО соглашаешься на такие правила игры, которые НАПРЯМУЮ предлагает тебе баба - это аленизм в кубе...
Просто я видимо не нажирался до такого состояния, чтобы с языка это спустить
А вот прикинь: если бы какой-нибудь твой друг спьяну проболтался тебе, что дружит с тобой только из-за какой-то выгоды - ты бы ему такое простил?
Скорее всего - нет.
А бабе прощаешь ее признание в том, что общаясь с тобой, она "держала фигу в кармане"...
 
Последнее редактирование:

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В чем именно заключается ее хорошее к тебе отношение?
Мы можем покататься вместе на велике, она помогает мне выбрать что-нибудь в магазине (вещи, технику, что-нибудь в квартиру), с ней можно просто погулять вечером, посмотреть фильм, приготовить еду, поговорить по телефону. Она всегда спрашивает как дела, что я делаю. Помогает мне с переездом. Аккуратно разложила мои вещи по пакетам, помогала в тачку загрузить.
Да именно вкладываться я не собираюсь больше (типа таких подарков как тур на море, ито это было на день рождения). Но друзья-то могут быть не только мужики. У меня всегда были подружки среди друзей, с которыми я проводил время. Одноклассница, мамка крестника например.
Совет я понял и уяснил. Спасибо. Посмотрю по ситуации, что и как. На самом деле я денек погрузился на эту тему и остудился. В целом мне все равно на нее.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Pal

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня всегда были подружки среди друзей, с которыми я проводил время
А с этими подружками у тебя был такой же сценарий?
Сначала они обнадеживали тебя перспективами отношений - а потом говорили: "извини, у меня сейчас все так сложно с бывшим - так что давай лучше останемся друзьями"?
В общем-то - решать тебе: я ни в коем случае не считаю свою точку зрения единственно правильной.
Но лично я бы счел для себя неприемлемым дальше общаться с ОЖП при таком раскладе.
Есть такая прикольная песенка под названием "Покорный раб, твой лучший друг". Она начинается словами:

Бывает так, что захлопнулись двери
И душу в клочья, и некому верить
Родители очень заняты сильно
Им не понять, как страдаешь ты, милая

Ты хочешь высказать, что накипело
Как теплое сердечко до пепла истлело
Какой же стервой был бывший парень
Какими козлами подруги вдруг стали

И ты знаешь, кто будет слушать:
Самые верные, надежные уши
И ты знаешь, кто будет кушать
Твое дерьмо - и говорить, что ты лучшая
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А с этими подружками у тебя был такой же сценарий?
Нет, я с ними общаюсь и сейчас. С одноклассницей с 1-го класса например. С мамкой крестника с универа. Она у меня французский вела. Еще подруги другие есть, годами общаемся. Я их как объект для траха не воспринимал никогда. Хотя, щяс наверное и можно в теории, но не загоняюсь на эту тему, за столько лет они мне скорее как сестры, чем как ОЖП.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем-то - решать тебе: я ни в коем случае не считаю свою точку зрения единственно правильной.
Но лично я бы счел для себя неприемлемым дальше общаться с ОЖП при таком раскладе.

Вопрос в том, что Автор получает и что тратит. Если эта ОЖП делает его жизнь лучше(убирает откаты, забываешь БЖ) и не мешает развиваться, то почему нет?
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БЖ чет прихуела по ребенку. Напомню, что я морозился по ребенку, с 1 сентября ее не видел. И на эти выходные уведомил, что она будет у меня. Но утром решил, что я могу ее не отдавать в воскресение. А в понедельник отвезти в школу. И больше времени будет, и не увижу БЖ. Но вроде удалось...
Пишу ей.

Я: Корректировка по выходным: забираю ребенка из продленки в пятницу и отвожу в школу в понедельник утром.
ТВАРЬ: Нет, расписания на понедельник еще нет.Я сама соберу ребенка в школу. Ты не умеешь этого делать. Отдашь в воскресение вечером.
|Я ЗВОНЮ УЧИТЕЛЬНИЦЕ, УЗНАЮ РАСПИСАНИЕ|
Я: Расписание на понедельник - письмо, математика и физкультура. Собери все необходимое в пятницу. Если есть какие-то нюансы по сбору ее в школу - расскажи. Я справлюсь. Не правильно препятствовать отцу в участии в школьной жизни ребенка. Я имею право на это такое же как и ты. Учительницу я предупредил.
ТВАРЬ: Не нужно звонить учительнице, у нее таких детей 30. Есть вотсап чат.


Потом она начала про другую тему писать. Про коммуналку, про каникулы и т.д., так что я сделал вывод что она не будет препятствовать.
Но! Она че, ахуела??? То есть она хотела оградить меня от обучения ребенка. Да я вчера продумал схему, как по городу перемещаться, чтобы брать ребенка среди недели и успевать забирать с продленки, когда я буду жить в новой хате. И я планирую это делать! Это я сейчас так, пробую маленькими шажками. Она че, решила что я только на выходных буду с ней и на каникулах? Бесплатный аниматор такой, да? ХУЙ. Да, у меня свои дела, да, нужно и с бабами общаться по вечерам и прочее, но я БУДУ это делать, я так ждал, когда ребенок пойдет в школу. И я хочу в этом участвовать и хочу видеть, как мой ребенок учится. Причесывать по утрам и собирать в школу! И я хочу чтобы она мне потом сказала спасибо за это! А вот мамке своей еще не известно, что скажет.
Я вот не понимаю. Читаю соседние ветки. Парням БЖ сами детей пихают, на вот, иди, гуляй. А тут что за хуйня? Не умеешь собирать в школу... Научусь! Что там уметь епта? Вобщем изо всех сил пытаюсь сдержанно общаться... И шажочками шажочками включать батю. Чтож, нужно теперь жить в новых реалиях...
 

BestOfTheBest

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ты с ней сам видишь общаешься так сыро, накал страстей прям, вот и она так же отвечает. Причём логично она всё ответила по поводу сборов в школу, расписания ещё нет, по этому привози в вск, по пусти можно было и не заморачиваться, а привезти в вск, то ты себя накручиваешь что кто то там препядствует. Надо налаживать дружеское общение, без него постоянно будет у тебя негатив, а с ней придётся общаться в любом случаее пойми это.
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по этому привози в вск
Прогнулась. Сама вчера позвонила. Рассказала про вещи, че куда одевать и т.д. И сказала, что собрала вещи на понедельник. Общались нормально, она не орала (видимо рядом был ребенок), даже здоровалась, прощалась, называла по имени. Так что тут галочка в итоге. Сегодня вечером еду за ребенком, ура! И в понедельник отведу в школу! Накупил вчера продуктов разнообразных, убрался в квартире. В субботу придет друг с ребенком, шашлыки пожарим! В воскресение на пикник в парк!
 
Последнее редактирование:

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче, парни. У меня серьезные проблемы по определению общения с ребенком. Я прошу помощи, поделитесь опытом, ведь многие из вас сталкивались с таким...

Сначала расскажу как прошли выходные. Напомню, я взял ребенка в вечера пятницы (забрал с продленки) до утра понедельника (отвез в школу) впервые с 1 сентября.
В пятницу я пришел в продленку и поехали домой. От меня не отлипала. В трамвае (я езжу трамвай + машина на перехваточной парковке) сидела на коленях, целовала, обнимала, кусала и т.д. В машине бесилась, разрешил на переднем сидении проехать. Накупил всяких там альбомов, цветной бумаги. Вечером готовил еду, она рядом играла. Сон, в субботу проспали до поздна. Поздний завтра. Шоппинг легкий, прогулки. Все на позитиве, ребенок счастлив. Вечером пришел друг с сыном. Шашлыки, игры. Купание, сон в обнимку допоздна. В воскресение поехали на школьный пикник, где собрался весь класс с родителями. Из 21 родителя всего 3 папы, включая меня. Учительница сама подошла ко мне и попросила рассказать, как у нас дела в семье, потому что мой ребенок единственный в классе не из полной семьи. Я ей все рассказал вкратце, она сказала хорошо, что рассказали. Буду особое внимание ей уделять и наблюдать. Вечером пошли на ДР к соседу. Потом приготовил с вечера все вещи себе и ей к школе, нагладил форму. И снова сон...
Утром сегодня я сам собрался. И пришел будить дочу. Говорю: "Доча доброе утро. Вставай, тебе в школу. Запомни это утро. Сегодня тебя папа впервые отведет в школу". Она улыбнулась, потянулась, я ее на руках понес в ванну. Умылась. Покормил, одел, привез в школу. Приехали даже раньше. Там стоит уже тачка этой блядины. Ну я такой тоже наглаженный. Отдал тупо шмотки, а собственно че она приехала - учебник по математике забыла собрать дура блять. Уехал на работу.
По ребенку. С утра вчера она сказала: "Папа, я не хочу завтра после школы в тот дом. Я хочу, чтобы ты меня забрал к себе после школы".
И еще. За месяц в ребенке произошли некоторые изменения. Она стала более замкнутая. Я ее на все эти пикники и прогулки еле еле выгонял из дома. Она говорила "я соскучилась по нашему дому, давай побудем тут лучше" В разговорах стала более замкнутая, на вопросы отвечает односложно как правило. И начала замыкаться допустим в рисовании. Посадишь ее, она молча рисует, рисует. Или дикое залипание в планшете. Приходится отбирать. Такого не было раньше. Стала менее общительная. Порой разговоришь, но инициативы меньше. Выкладывал фотки в сториз в инсту, мне человек 10 написали, что глаза грустные стали.

Пишу БЖ из пробки:

Я: В пятницу забираю по такой же схеме, до понедельника.
БЖ: Нет. У нас планы на след. выходные. Идем на др.
Я: Хорошо, тогда в пн забираю, вт, ср вотводу утром, в чт отвожу в школу и вечером ты уже забираешь.
БЖ: Можешь забрать в сб вечером и вернуть в вс.
Я: Не пойдет, мне либо строить планы с дочей, либо личные планы без нее на все выходные. Не надо из меня делать воскресного папу. Чуть выше я тебе написал как будет на след. неделе.
БЖ: Я тебе не согласовала. Ребенок живет со мной. И в школу буду водить я. У ребенка должен быть один дом, а не два. И мне неудобно столько учебников и вещей собирать. Так что не выдумывай очередной хуйни. С субботы вечера до утра понедельника максимум. Среди недели нет необходимости.
Я: У меня такие же права на ребенка как и у тебя. Я тебе предлагаю схему 3 дня у меня, 4 у тебя. Вполне толерантно. И водить я ребенка в школу буду. Я хочу принимать участие в школьной жизни ребенка. Собирать ее, провожать, встречать, делать уроки и т.д. Предложение с субботы вечера до пн утра не устраивает вообще. Одна неделя с пт до пн, другая с пн вечера до чт утра. Возражения?
БЖ: Еще раз повторяю не городи хуйни. Дочь должна жить с мамой. И будет. И дом у нее будет один. Я не позволю тебе ломать ей психику. Устраивай свою жизнь.
Я: Что-то ломать - это больше по твоей части. За мою жизнь не переживай, при любом раскладе в ней будет присустсовать МОЙ ребенок, и никто не вправе лишать меня общения с ней.
БЖ: Бардак не наводи в наших жизнях. В сентябре тебе ребенок вообще не нужен был (НАПОМНЮ, Я ВЫДЕРЖИВАЛ ИГНОР ПО РЕБЕНКУ ПОСЛЕ ПЕРЕВОЗА РЕБЕНКА К ВАСЬКУ И БЖ) Мы не собираемся подстраиваться под твои истерики.
Я: Я наоборот хочу навести порядок в части моего общения с ребенком. И договориться обо всем. Напомню, что я ее родной отец!

Пока больше ниче не писала. Вопрос, как поступить? Идти в суд? Какие шансы, что суд пойдет на мои хотелки по ребенку, а не въебет мне 2 часа в воскресение и иди нахуй?! Че делать???
Позвонил юристу. Он сказал, что на практике суд дает 1 день в неделю и отпуск до 30 дней 1 раз в год.

Получается, что новый сожитель ушедшей из семьи женщины, являясь ребенку по-сути никем, может общаться с моим ребенком хоть круглосуточно и проживать с ним! А родной отец должен пороги судов оббивать или выпрашивать у БЖ через унижения, чтобы хоть на выходные раз в месяц забрать... ПИЗДЕЦ!
[DOUBLEPOST=1538377681][/DOUBLEPOST]Немного хронологии:
5 июня, будучи еще в официальном браке, жена переезжает к ваську.
7 июня - развод.
1 июля, спустя несколько дней после развода, менее месяца, она повезла в отпуск ребенка с васьком, представив его как новый парень, будущий муж.
31 августа - начало совместной жизни дочери, БЖ и васька.

И эта тварь мне лечит что-то про травмированную психику ребенка!?
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
По ребёнку и своему опыту хочу тебе сказать - а какую реакцию ты ждал от собственного ребёнка, которого ты любишь, и который сейчас растёт без тебя в эмоционально нестабильной семье с чужим дядяей, который ей никто!!!!
Правильно она рада от туда убежать, а в двойне она рада что она убегает туда где ее любит отец!!!
Поэтому это абсолютно нормальная реакция для ребёнка спрятаться там где ей сейчас комфортно) В таких ситуациях дети страдают больше всего!!!

Теперь по вашему делению ребёнка!
Мое мнение нужно разговаривать с женой и вбивать ей в голову, что уже давно суд не всегда выбирает сторону мамы! Особенно если мама гулящая, пьющая, не имеет заработка и жилищных условий, у папы все наоборот) у меня так один знакомый с большим трудом, но полностью лишил прав на ребёнка БЖ!

Но путь это очень не простой для всех и судебных заседаниях будет куча! Поэтому объясни свой БЖ если у неё много времени, нервов, желание потратить денег и вообще лишиться алиментов и ребёнка, то ты начинаешь идти по этому пути либо вы полюбовно решает кто и когда будет с ребёнком!
Так на минутку ты в любой момент имеешь полное право забрать ребёнка к себе, так как он твой и вообще ребёнок должен жить там где он прописан!!!))
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прикиньте че?!
После тех разговоров про "ребенок не должен жить на 2 дома", "в школу среди недели буду водить только я" я загасился. Если честно, то не было прямо цели игнорить, мне просто противно что-то еще было писать кроме того диалога, что я скопипастил постом выше.
И сегодня приходит сообщение от бывшей жены. Она говорит, что я могу брать среди недели ребенка с ночевкой 1-2 раза в неделю! Забирать из продленки, делать уроки и утром отвозить в школу! Ахереть! То есть проблема решилась сама собой. То ли кто-то на нее повлиял, то ли она побоялась, что я в суд подам. То ли тупо заебалась и нужно личное пространство. Итого, она по-сути противоречит сама себе. В неделе 5 учебных дней, так? Я допустим забираю на 2 дня с ночевкой. Это практически половина недели епта! Так это и есть жизнь на два дома. Короче, я рад.
Далее, она мне предложила завтра забрать ребенка до понедельника. Возьму! И еще расписал все выходные, которые я желаю, на октябрь.
Далее. Сказал что заберу ее себе на все осенние каникулы. Сказала "ок"! Ебать, что с ней?! Короче вот так неожиданно вопрос по свиданкам с ребенком решился сам собой! Я ОЧЕНЬ РАД! Я уже сгонял в магаз и купил себе н/з из носков, колготок, маек и т.д. для ребенка.

Дом так и не продается. 4 месяца на продаже уже. Я продолжаю перетаскивать шмотки в свою новую квартиру. На неделе отпидорил ванну и помылся в ней. И такой кайф... Лежишь в СВОЕЙ квартире, которую никогда НИКТО у тебя не отберет, не разделит. И ты можешь делать в ней че хочешь. Кстати, получил в МФЦ свидетельство о регистрации права собственности!

И еще. Помните интрижку в Сочи от моей сибирской подруги? Ну вобщем я встретился с ней. Она там кого-то нашла уже... В общем, я подумал что ну ее нахуй уже точно, даже как друга. И еще помните интрижку с педиаторшей? Тоже слил ее вчера. Слишком навязчивая была, постоянно написывала и искала встречи со мной. Я ей сказал что занимаюсь переездом, мне некогда и я еще не в том состоянии, чтобы заводить отношения. Мне просто как-то похуй на нее, я получил от нее секс... И как-то интерес пропал.

Тут недавно завязалась переписка у меня с симпатичной девчонкой, 25 лет. Вечерние звонки, ее приятный голос. Фотки друг другу в вотсапе, все дела. Она заниматеся стрип пластикой, присылала мне фотки и видео как она это делает!!!
Позавчера встретились. Блондиночка 160 см (я 174), розовые кроссовки, джинсы рваные, розовая ветровочка и розовая сумка. Милое личико. Красивые глаза и сочные губы. Она еще лучше, чем на фотках! Худенькая. И сразу обнялись! Стояли так минуты полторы, она гладила мне спину, я сразу залез под кофточку сзади и гладил ее спину. Потом поцеловали друг друга в щеку. Это при первой встрече! Гуляли по парку в обнимку почти 3 часа! Болтали обо всем подряд. Рассказывали друг другу про себя. Наткнулись на тренировку ФК Севилья (вчера был матч, ФК Краснодар выиграл, оууу ес). Иногда садились на лавку, она садилась мне на колени. И постоянно гладила, обнимала меня. А я уже просто откровенно мацал ее за жопу.
И тут она мне говорит... что у нее есть наёбыш 2,6 лет и что она 1,5 года как РСП!!! И ТУТ Я ПРОСТО АХУЕЛ. Такая подстава! Я подумал, мне сейчас уйти или че... Кароч. Я сразу начал расспрашивать о причинах развода. Ведь она развелась когда ребенку был 1 год всего!
Ну а там стандартно. Подала на развод она. Ушла вникуда. Муж типа лентяй, играет в танчики, накуривается травой и спайсом... Хз.
Сразу усиленно начал вспоминать "Инструкцию по использованию РСП", которую я как-то читал из инета.
В общем решил вот что: буду юзать демку.
Подвез до дома, проводил до подъезда. Хотел поцеловать в губы, но не дала. Зато начала целовать шею, обнимать.
Приехал домой. Открываю вотсап. А там сплошная ваниль. Я уже по тебе скучаю, ты мне так понравился, я жду нашей встречи бла бла...
Короче, я пригласил ее домой ченьть приготовить вместе на ужин, съесть его и попить винишка.
Напомню, что по этой же схеме мне в этот же вечер дала сибирячка и педиаторша. Причем, оба эти раза готовили скумбрию.
И я спрашиваю у РСП "че готовить будем, может быть скумбрию", и она скзала "да, давай!".
Отлично. Сегодня вечером она ко мне приезжает. Цель - секс и использование демки. Я все эти дни перелопатил тонну материала по использованию демки, как не заоленить и т.д. Вроде прокачался в этом плане.
Девочка симпотичная, приятная, ухоженная. Но простушка. Не особо там интеллекта много, но это не так важно.
Буду пытаться получить от нее секс сегодня. Тем более, она умеет садиться на шпагат! Это же дополнительные возможности!
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну что дружище или Непростой Повар)))

Сначала по ребенку, как и говорил все выходки пресекаем и делаем дальше на любую хрень от БЖ.
После тех разговоров про "ребенок не должен жить на 2 дома", "в школу среди недели буду водить только я" я загасился. Если честно, то не было прямо цели игнорить, мне просто противно что-то еще было писать кроме того диалога, что я скопипастил постом выше.
И сегодня приходит сообщение от бывшей жены. Она говорит, что я могу брать среди недели ребенка с ночевкой 1-2 раза в неделю! Забирать из продленки, делать уроки и утром отвозить в школу! Ахереть! То есть проблема решилась сама собой. То ли кто-то на нее повлиял, то ли она побоялась, что я в суд подам. То ли тупо заебалась и нужно личное пространство. Итого, она по-сути противоречит сама себе

Рано радуешься, ты не знаешь причину ее поведения и по мне рано думать что-то позитивное. Здесь больше похоже или заеба.сь либо нужны свободные руки.

неделе 5 учебных дней, так? Я допустим забираю на 2 дня с ночевкой. Это практически половина недели епта! Так это и есть жизнь на два дома. Короче, я рад.
Далее, она мне предложила завтра забрать ребенка до понедельника. Возьму! И еще расписал все выходные, которые я желаю, на октябрь.
Далее. Сказал что заберу ее себе на все осенние каникулы. Сказала "ок"! Ебать, что с ней?! Короче вот так неожиданно вопрос по свиданкам с ребенком решился сам собой!

Здесь я бы не принимал сразу ее условия, а показал спасибо, но я дополню! а вот на мои хотелки и дополню уже будет понятно как она реагирует. Плюс показал бы себя как отец.

Ну по скумбрии комментариев нет, надеюсь будет с сочком)))))
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все происходит круто. Ждем историю с РСП. Да и пора бы уже найти ОЖП которая зацепит)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, я подумал что ну ее нахуй уже точно, даже как друга.
Ну вот - а нам тут что-то втирал про дружеское общение и что у неё, кроме тебя, тут никого нет ))
Пусть она теперь своему новому хахалю, когда нажрется, в слезах рассказывает, что их секс был ошибкой и что она сохнет по своему бывшему )))
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выходные, приключения с РСП и время с ребенком

Друзья, во-первых спасибо всем, кто комментирует и дает советы. Я сейчас понимаю, что если бы не форум, и не материалы, которые я почитываю и смотрю, я бы не делал успехов и был бы тем, кем меня хотела сделать БЖ. А именно опустившимся на дно мудаком. Но я встал, отряхнулся и иду дальше.

Кароч. Скумбрия в этот раз подвела. Вернее, она отработала не на 100%.
Пятница. Приезжает РСП где-то уже в 21-20, я заебался ее ждать. Отпидорил всю кухню, пыль протер, все дела.
Приезжает... Ну что могу сказать, у меня эрекция была уже от одного только ее вида. Она была на каблуках... Брюки, розовая кофточка, сумочка... аккуратненькие волосы. И ахуенный парфюм.
Правда, я предложил все это снять, т.к. мы готовим еду, и выдал ей свою майку.
Напомню, что на первом свидании она не разрешила ее поцеловать в губы. Но в процессе приготовления еды она прогнулась и я ощутил ахуенную мягкость ее упругих губ и языка. Она кстати оказалась отличной хозяйкой. Не позволяла мне ничего делать, все делала сама по кухне. Видимо демка по еде развернута была на 100000% Она пожарила картошки, я заебенил скумбрию. Еще она привезла грибы, которые солила сама.
Еда была вкусная, попили вина. Потом она предложила мне пройти в комнату, где сделала мне странный, но охеренный массаж... рук. Потом я ей предложил переночевать у меня, типа уже поздно все дела. Она канеш поломалась немного, но согласилась. Пошли в спальню. Типа спать. Я думал все сделать по схеме, как с педиаторшей. Но сука обломался.
По факту, я с ней занимался каким-то петтингом что-ли... Часов до 3 ночи. Мацал ее сиськи (кстати, офигенные), жопу и т.д. Но вот при попытке залезть ТУДА она постоянно убирала мои руки.
Даже был такой случай, короче она такая сверху на мне (оба в трусах), трется своей пиздой об мой эрегированный член. Кончает... Падает такая на меня. И говорит: это было потрясающе. Я думаю "везет епта".
Спать с ней было очень уютно.
В 7 утра она приготовила омлет. Похавали. И снова в постель. Опять всякие поцелуи и убирание моих рук от ее пизды. Хотя у нее трусы были мокрые блять! Меня это начинало бесить если честно.
В 12 дня она приготовила блины. И сделала их по-больше, типа для моей мелкой. Отвез ее домой. В вотсапе ваниль. Это была потрясающая ночь и т.д. Все пиздато, да. Но по факту я ее не выебал...

Ок, в субботу днем занялся делами, поперевозил вещи в новую квартиру. Помыл там пол, все дела.

Вечером в эту же субботу в 20.00 забрал дочь. Пришлось пообщаться с блядиной БЖ. Вернее общалась со мной она. Где какие вещи, в каких пакетах, какие уроки сделать и т.д. Выслушал и зашел в машину. Откатов не было как таковых (хотя, кому я вру?), но с грустью отметил, какая же она красивая... И теперь уже эта красота не моя... Ну и небольшие самокопания... Какого хуя так она поступила с нашей семьей и т.д.

Но дочь, конечно, спасает очень хорошо. Я быстро погрузился в хлопоты о ней и вплоть до сегодняшнего утра мы были вдвоем. Отвез ее с утра сегодня в школу. Пришлось пересечься опять с БЖ. Ну... хуле делать теперь. Я ее буду видеть по ребенку всю жизнь... Надо научиться управлять своими эмоциями.
БЖ стала вежливой. Доброе утро, спасибо, пожалуйста, пока, привет. Все дела. Хз че с ней.

А, тут был прикол. В субботу звонок от РСПхи моей. Она на работе была. Выйди говорит к тачке своей и посмотри на капот. А на капоте варенье из клубники к блинам. Типа для мелкой) Мило епта) Подослала курьера)
Ну и вчера я не выдержал и позвонил РСПхе... Говорю, ты говоришь что это была прекрасная ночь и все такое. То есть тебя реально все устроило и ты готова общаться в формате петтинга без пенетрации епт? И она скзазала, что на самом деле очень очень очень меня хочет, и хотела тогда, но она считает, что на втором свидании поебаться это зашквар для девушки. Типа еще рано, нужно получше узнать друг друга. Бляяя, на каком там по ее мнению свидании это должно произойти. Типа решила показать, что она не шлюха и все такое. Ну чтож, вроде бы даже похвально. Ок, ждем развития событий. На выходные пригласил ее в Горячий Ключ сгонять. Естественно, с условием, что без ее наебыша.
Сразу скажу, что в ЛТР я залипать не собираюсь. Но барышня очень привлекательная и я хочу ее трахнуть и вообще иметь с ней совместные прогулки и периодический секс. То есть юзать обещанную по руководству демку от 3 до 12 месяцев. Она прикольная внешне. Такая, типа тинейджер. На 23 максимум выглядит. Ну и клево с ней, чо уж греха таить. Хозяйственная, ласковая. Жду момента, когда она мне будет показывать свои оральные способности и вагинальные.

Как-то так. Живем дальше!!!!!!!!
[DOUBLEPOST=1538984371][/DOUBLEPOST]
Пусть она теперь своему новому хахалю, когда нажрется, в слезах рассказывает, что их секс был ошибкой и что она сохнет по своему бывшему )))
Сегодня она звонила кстати. Сказала что с тем рассталась и нашла нового))) Пошла по рукам короче. Видимо телка, которая на первом свидании дает, по факту шлюха та еще. Та хуй с ней.
[DOUBLEPOST=1538984585][/DOUBLEPOST]
Да и пора бы уже найти ОЖП которая зацепит)
И я поведу ее в загс и еще один себе приговор подпишу, да?))) Блин, ну вообще хотелось бы конечно снова испытать все эти крышесносы. Но наверное пока не время. Да и вообще... есть же такая тема как судьба. Где-то наверное ходит по земле ОНА, которая сделает меня счастливым вновь и умрет со мной в одной постели. Но ска как ее найти. Сколько телок нужно поперепробовать...
Порой работу нормальную сложно найти. А найти любофффьь... Хз КАК вообще.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И она скзазала, что на самом деле очень очень очень меня хочет, и хотела тогда, но она считает, что на втором свидании поебаться это зашквар для девушки. Типа еще рано, нужно получше узнать друг друга.
Есть такое правило: кто тормозит отношения - тот ими и управляет.
Твоя РСПха, надо полагать, "не первый год замужем" - и поэтому прекрасно понимает, что если дать мужику всё и сразу - то он очень быстро охладеет.
Так что смотри, как она будет вести себя дальше - и не обернется ли ваше общение тем, что тебе каждый раз придется добиваться допуска к ее варенику, вкладываясь в нее все сильнее и сильнее - несмотря на свое теперешнее твердое решение не залипать в ЛТР, а только наслаждаться демкой (как говорят остроумные французы: "вернейший способ остаться в дураках - это считать себя хитрее других").
с грустью отметил, какая же она красивая... И теперь уже эта красота не моя...
Да забей ты, братан...
Красивых баб много.
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если дать мужику всё и сразу - то он очень быстро охладеет.
Вчера в вотсапе немного ее троллил на тему секса и того, что она на дала мне. Спрашивал "тебе вообще секс интересен?" и т.д.
В итоге она сама сказала, что готова назвать дату, когда она даст. Итак... 10 октября 2018 г. Завтра!!!
Я тут же ей набрал. Общались на тему секса полчаса. И я ваще ахуел. Она оказывается любит делать минет, секс в необычных местах, глотать сперму, разные позы, когда ей кончают на лицо и т.д. Я даже немного побаиваюсь завтрашнего вечера, еще не понятно кто кого трахнет) Сказала что лишилась девственности в 20 лет со своим БМ, типа целомудренная и все такое. Посмотрим епта)

БЖ сука продолжает ахуевать по ребенку. То ли чувствует что не так все плохо у меня, как ей бы хотелось... Написал ей вчера "на неделе ребенка забираю с четверга на пятницу". Она пишет "Нет, ребенок после встреч с тобой не выспавшийся, потому что вы ложитесь поздно".
Бля, ну напиши ты что "ложитесь раньше" епт. Да и нормально мы ложились, просто ребенок поспал в машине по дороге в школу, вышел сонный. Что такого. Лишь бы доебаться сука. Это вчера было.
Решил поморозиться до завтра. И завтра планирую написать "Предлагаю пересмотреть твой запрет на мое свидание с дочерью с четверга на пятницу. Будем ложиться раньше". Нормально так будет?
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Решил поморозиться до завтра. И завтра планирую написать "Предлагаю пересмотреть твой запрет на мое свидание с дочерью с четверга на пятницу. Будем ложиться раньше". Нормально так будет?

Зачем? Она пишет хрень, а ты решил с ней договорится!?
Твоя БЖ написала на эмоциях хрень, не хочет, сделай тоже дальше! Возьми паузу несколько дней, пусть подумает)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В итоге она сама сказала, что готова назвать дату, когда она даст. Итак... 10 октября 2018 г. Завтра!!!
Я тут же ей набрал.
Что сразу же бросился звонить ей - плохо: показал свою зависимость от секса...
Есть такая карикатура: стоят друг напротив друга маленький мальчик и маленькая девочка - оба в одних трусах.
Девочка оттягивает себе трусы спереди, мальчик заглядывает туда - а девочка говорит ему: "С помощью этого я буду управлять твоей жизнью!".
Понимаешь, что я имею в виду?:ScratchOneSHead:
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выходные, приключения с РСП и время с ребенком

Друзья, во-первых спасибо всем, кто комментирует и дает советы. Я сейчас понимаю, что если бы не форум, и не материалы, которые я почитываю и смотрю, я бы не делал успехов и был бы тем, кем меня хотела сделать БЖ. А именно опустившимся на дно мудаком. Но я встал, отряхнулся и иду дальше.

Кароч. Скумбрия в этот раз подвела. Вернее, она отработала не на 100%.
Пятница. Приезжает РСП где-то уже в 21-20, я заебался ее ждать. Отпидорил всю кухню, пыль протер, все дела.
Приезжает... Ну что могу сказать, у меня эрекция была уже от одного только ее вида. Она была на каблуках... Брюки, розовая кофточка, сумочка... аккуратненькие волосы. И ахуенный парфюм.
Правда, я предложил все это снять, т.к. мы готовим еду, и выдал ей свою майку.
Напомню, что на первом свидании она не разрешила ее поцеловать в губы. Но в процессе приготовления еды она прогнулась и я ощутил ахуенную мягкость ее упругих губ и языка. Она кстати оказалась отличной хозяйкой. Не позволяла мне ничего делать, все делала сама по кухне. Видимо демка по еде развернута была на 100000% Она пожарила картошки, я заебенил скумбрию. Еще она привезла грибы, которые солила сама.
Еда была вкусная, попили вина. Потом она предложила мне пройти в комнату, где сделала мне странный, но охеренный массаж... рук. Потом я ей предложил переночевать у меня, типа уже поздно все дела. Она канеш поломалась немного, но согласилась. Пошли в спальню. Типа спать. Я думал все сделать по схеме, как с педиаторшей. Но сука обломался.
По факту, я с ней занимался каким-то петтингом что-ли... Часов до 3 ночи. Мацал ее сиськи (кстати, офигенные), жопу и т.д. Но вот при попытке залезть ТУДА она постоянно убирала мои руки.
Даже был такой случай, короче она такая сверху на мне (оба в трусах), трется своей пиздой об мой эрегированный член. Кончает... Падает такая на меня. И говорит: это было потрясающе. Я думаю "везет епта".
Спать с ней было очень уютно.
В 7 утра она приготовила омлет. Похавали. И снова в постель. Опять всякие поцелуи и убирание моих рук от ее пизды. Хотя у нее трусы были мокрые блять! Меня это начинало бесить если честно.
В 12 дня она приготовила блины. И сделала их по-больше, типа для моей мелкой. Отвез ее домой. В вотсапе ваниль. Это была потрясающая ночь и т.д. Все пиздато, да. Но по факту я ее не выебал...

Ок, в субботу днем занялся делами, поперевозил вещи в новую квартиру. Помыл там пол, все дела.

Вечером в эту же субботу в 20.00 забрал дочь. Пришлось пообщаться с блядиной БЖ. Вернее общалась со мной она. Где какие вещи, в каких пакетах, какие уроки сделать и т.д. Выслушал и зашел в машину. Откатов не было как таковых (хотя, кому я вру?), но с грустью отметил, какая же она красивая... И теперь уже эта красота не моя... Ну и небольшие самокопания... Какого хуя так она поступила с нашей семьей и т.д.

Но дочь, конечно, спасает очень хорошо. Я быстро погрузился в хлопоты о ней и вплоть до сегодняшнего утра мы были вдвоем. Отвез ее с утра сегодня в школу. Пришлось пересечься опять с БЖ. Ну... хуле делать теперь. Я ее буду видеть по ребенку всю жизнь... Надо научиться управлять своими эмоциями.
БЖ стала вежливой. Доброе утро, спасибо, пожалуйста, пока, привет. Все дела. Хз че с ней.

А, тут был прикол. В субботу звонок от РСПхи моей. Она на работе была. Выйди говорит к тачке своей и посмотри на капот. А на капоте варенье из клубники к блинам. Типа для мелкой) Мило епта) Подослала курьера)
Ну и вчера я не выдержал и позвонил РСПхе... Говорю, ты говоришь что это была прекрасная ночь и все такое. То есть тебя реально все устроило и ты готова общаться в формате петтинга без пенетрации епт? И она скзазала, что на самом деле очень очень очень меня хочет, и хотела тогда, но она считает, что на втором свидании поебаться это зашквар для девушки. Типа еще рано, нужно получше узнать друг друга. Бляяя, на каком там по ее мнению свидании это должно произойти. Типа решила показать, что она не шлюха и все такое. Ну чтож, вроде бы даже похвально. Ок, ждем развития событий. На выходные пригласил ее в Горячий Ключ сгонять. Естественно, с условием, что без ее наебыша.
Сразу скажу, что в ЛТР я залипать не собираюсь. Но барышня очень привлекательная и я хочу ее трахнуть и вообще иметь с ней совместные прогулки и периодический секс. То есть юзать обещанную по руководству демку от 3 до 12 месяцев. Она прикольная внешне. Такая, типа тинейджер. На 23 максимум выглядит. Ну и клево с ней, чо уж греха таить. Хозяйственная, ласковая. Жду момента, когда она мне будет показывать свои оральные способности и вагинальные.

Как-то так. Живем дальше!!!!!!!!
[DOUBLEPOST=1538984371][/DOUBLEPOST]
Сегодня она звонила кстати. Сказала что с тем рассталась и нашла нового))) Пошла по рукам короче. Видимо телка, которая на первом свидании дает, по факту шлюха та еще. Та хуй с ней.
[DOUBLEPOST=1538984585][/DOUBLEPOST]
И я поведу ее в загс и еще один себе приговор подпишу, да?))) Блин, ну вообще хотелось бы конечно снова испытать все эти крышесносы. Но наверное пока не время. Да и вообще... есть же такая тема как судьба. Где-то наверное ходит по земле ОНА, которая сделает меня счастливым вновь и умрет со мной в одной постели. Но ска как ее найти. Сколько телок нужно поперепробовать...
Порой работу нормальную сложно найти. А найти любофффьь... Хз КАК вообще.
Что сразу же бросился звонить ей - плохо: показал свою зависимость от секса...
Есть такая карикатура: стоят друг напротив друга маленький мальчик и маленькая девочка - оба в одних трусах.
Девочка оттягивает себе трусы спереди, мальчик заглядывает туда - а девочка говорит ему: "С помощью этого я буду управлять твоей жизнью!".
Понимаешь, что я имею в виду?:ScratchOneSHead:

Главное чтобы у самолета штурвал не забрала:D
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секс с РСП

Ну чтож, вчера приехала РСПха, как и обещала. Было уже поздно, десятый час. Я сразу ее взял за руку и повел наверх в спальню со словами "ты, наверное, устала сегодня. Пойдем полежим".
Она сняла платье (красное), осталась в одном красном белье. У нее вообще любимый цвет красный, очень классно смотретися на ее теле и идет к длинным белым волосам. Че-то там пососались с ней, помацались. Вижу, что скованная. Сказала, что чето ты как-то резко меня в спальню повел. Ну вобщем постепенно, постепенно и пенетрация произошла! Итого протрахались до пол второго. Отмечу, что в сексе мне с ней понравилось почти все! Отличный минет, просто офигеть. Явно старалась во всем угодить, в общем демка по сексу развернута. Осталась ночевать. Спросила, на сколько будильник у меня. Я говорю на 6-15.
В итоге просыпаюсь в 6 ровно от того, что мне сосут! У меня такое было всего несколько раз, БЖ иногда исполняла, но на пальцах можно пересчитать, наверное... В итоге это вылилось в утренний секс. Сейчас я на работе не выспавшийся, можно сказать, что уставший. Но довольный и с пустыми яйцами)
Итог: секс мне с ней понравился, сложилось впечатление, что как половые партнеры мы с ней очень хорошо подходим. Она вроде тоже довольная. Кончала несколько раз (а может и имитировала, я хз). Тело у нее очень ухоженное, упругое, молодое. Она спортом занимается же. Даже не видно, что рожала. Было очень приятно. И я, если честно, порадовался, что все вот так. Это, наверное, самая классная телочка по сексу после развода. И самое главное, мне нравится, что она сама прется по минету. Это круто, потому что я эту тему люблю.
На выходных предложил ей побыть вместе все выходные с ночевкой. Придумали, че будем готовить (вечером шашлыки на заднем дворе). Днем велопрогулка, я возьму зеркалку, ее пофотаю (любит фотаться), в воскресение сгоняем на море. Погода у нас хорошая, бабье лето! Она вся в восторге такая, ждет выходных.
Помню! Не залипать! И всегда держу в уме, что это все демка с вероятностью 99% и что вскоре она возможно (когда убедится, что я подсел на пельмень) будет подкатывать своего сынульку (мне он нахуй не нужен вообще, даже гулять с ним). Я на чеку, действую осторожно, все ок.
У меня впервые отношения с РСП. Чтож, пока та самая демка, о которой я так много читал, является весьма приятной вещью! )
Зачем? Она пишет хрень, а ты решил с ней договорится!?
Твоя БЖ написала на эмоциях хрень, не хочет, сделай тоже дальше! Возьми паузу несколько дней, пусть подумает)
Спасибо. Я решил последовать твоему совету.
В итоге сегодня четверг. Ничего не поменялось. Но получил достаточно вежливые сообщения от БЖ, на которые я не ответил.Вот, кстати, что это? пинги, не? Прилетели они кстати во вторник, в день, когда ты мне этот совет дал.

БЖ: Доброе утро! Поищи, пожалуйста, дома синюю кофточку дочери которая для школы на пуговках, не можем найти.
БЖ: Я тебе высылала расписание каникул. Перешли мне, пожалуйста, а то не сохранились.


Поясню: кофточка - ну да, у меня. И че, кофт мало? Каникулы - тут вообще не понятно, нахрена у меня спрашивать. Больше не у кого? Когда она мне про них писала, я уже это расписание знал, тупо загуглил. Можно у учительницы спросить, у родителей, в родительском чате, НА САЙТЕ ШКОЛЫ! Но нет, она решила с просить у меня!
Ну а так чо... ребенка мне сегодня так никто и не дал, ну я тему больше не поднимал... Что ж, сконцентрируюсь в ближайшие дни на переезде (хочу купить в новую квартиру кое-что, и продолжить перевоз вещей) и релакс с РСПхой.
У меня вопрос: у нас по итогам выходных с РСП будет много фотографий. В том числе совместных. Стоит ли выложить в инсту? Напомню, БЖ васька почему-то до сих пор ни разу не выкладывала. Инста у меня закрытая, но общие подруги и друзья БЖ то палят. Просто девчуля красивая, молодая, стильная. Эффект того, что "нашел моложе и красивее (тут конечно спорно, но примерно одинаково)" гарантирован.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Классный секс - это, конечно, здорово.
Но вот подозрение, что твоя баба "держит фигу в кармане" и ожидание от неё всяческих подлянок - это, наверно, обламывает всю малину...
Фотографии, конечно, выложи - пусть у БЖ подгорает ))
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что сразу же бросился звонить ей - плохо: показал свою зависимость от секса...
Наверное ты прав, в переписке вопросы секса пока сведу к минимуму. Только односложные пассивные ответы.
 
Сверху