Девушка ушла к парню, помогите советом. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Девушка ушла к парню, помогите советом.

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет! Скажу тебе пару слов... Читай ниже твое же сообщение...
вчера шел домой с занятий по музыке и вспомнил что бля, я ахуенный чувак, что я же крут, что со мной ахуенно проводить время и вообще я сам себе царь и бог
.

Хочу завтра БД написать.
Для чего ты ей хочешь написать? Сам же понимаешь какой будет итог... Значимость твоя для нее минимальна. В лучшем случае ответит тебе "Спасибо", в худшем вообще проигнорит и тебя накроет откат.
В любом случае результат не в твою пользу...

Вот когда начнет тебя пинговать, сама писать, тогда и будем думать. А сейчас занимайся собой, верни оптимизм и уверенность!
 

Xoxol

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Для чего ты ей хочешь написать? Сам же понимаешь какой будет итог... Значимость твоя для нее минимальна. В лучшем случае ответит тебе "Спасибо", в худшем вообще проигнорит и тебя накроет откат.
В любом случае результат не в твою пользу...

Я не просто хочу написать ради того чтобы написать. Цель это выработать доверие ко мне, показать что со мной можно общаться по дружески. И да скорее всего она ответит "Спасибо" или что то в таком роде, я могу попытаться развести её хоть на какой то минимальный разговор, но есть варик наткнуться на негатив. Откаты уже не ловлю, бывают мысли разного рода, но стараюсь их прогонять.

Вот когда начнет тебя пинговать, сама писать, тогда и будем думать. А сейчас занимайся собой, верни оптимизм и уверенность!

Сама она писать не будет, вот не будет. Максимум что напишет, это поздравит с ДР. Из пингов переодически смотрит мои сторис в инстаграмме(на меня не подписана)
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Цель это выработать доверие ко мне, показать что со мной можно общаться по дружески
Ты с ней два года был... Думаешь, она не в курсе, что с тобой нормально можно общаться?
Проблема в том, что ты сейчас ценности особой для нее не представляешь. Вот когда начнешь представлять, тогда и начинай общение.
И зачем тебе общение по-дружески? Ты вроде особо не косячил.
Сама она писать не будет, вот не будет. Максимум что напишет, это поздравит с ДР. Из пингов переодически смотрит мои сторис в инстаграмме(
Может и не будет сама писать... Но толку, что ты ей сейчас напишешь не будет скорее всего
 

Xoxol

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты с ней два года был... Думаешь, она не в курсе, что с тобой нормально можно общаться?
Проблема в том, что ты сейчас ценности особой для нее не представляешь. Вот когда начнешь представлять, тогда и начинай общение.
И зачем тебе общение по-дружески? Ты вроде особо не косячил.

Это мои предположение, хз на сколько трезвы и правдивы но: я почему то уверен что она прекрасно понимает что если мы начнем общаться то она опять влюбится в меня, а она не хочет опять наступать на теже грабли(плюс когда я к ней приехал, она сама сказала что мы оба понимаем что не сможем дружить и общаться)

По поводу ценностей скорее всего ты прав но, а какие ценности я вообще для нее могу представлять? Бабки? Эмоции? Семью? Безопасность?

И я нормально косячил, за последние пол года наших отношений у меня её ценность стремилась к нулю, и она поняла что я забиваю на нее, придумала кучу всякой хуйни, ко всему не закрывал её базовые потребности вот и свалила в поисках лучшей жизни.

Может и не будет сама писать... Но толку, что ты ей сейчас напишешь не будет скорее всего

Ну вот я хз что делать, тупо игнорить дальше врятли что то изменит, ну да я развиваюсь и целей у меня дохуя. Если забить полностью то и смысла мне её тогда возвращать нету. А я все таки вижу её рядом с собой
 

Severin

Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тупо игнорировать не надо, игнорь умно. Спорт, книги, меньше сиди дома.Не в коем случае не мониторь её соц сети.Бабы любят мужиков с характером, а ты даёшь понять ей своими звонками , сообщениями , что ты рядом , стоит позвать тебя и ты прибежишь по первому звонку. Такую тряпку она любить и хотеть не будет. Исчезни из её жизни, занимайся своей..... дай ей немного хоть соскучиться по тебе (займёт месяц , два) . Ты сейчас на чувствах, реально не оцениваешь ситуацию, сам был такой... так вот блять повторяю тебе - все что тебе говорили уже: хватить сопли разводить, ты блять мужик или где... а не забывай об этом, Игнор держи! И не думай, делай, что говорят, это все работает, проверенно на себе.Если не сможешь Игнор держать, то точно её потеряешь. Чего не понятно?
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот я хз что делать, тупо игнорить дальше врятли что то изменит, ну да я развиваюсь и целей у меня дохуя. Если забить полностью то и смысла мне её тогда возвращать нету. А я все таки вижу её рядом с собой
Выше уже писали про соскучиться + за это время уходит негатив.

Как у тебя обстоят дела с коммуникацией - умеешь хорошо строить диалоги в интернет переписке? можешь любую заинтересовать? язык хорошо подвешен? можешь с увлечением болтать часами с относительно неинтересной девушкой?

Это тоже надо прокачать, чтобы не слиться в самом-самом начале, да и вообще навыки полезные.
 

Xoxol

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тупо игнорировать не надо, игнорь умно. Спорт, книги, меньше сиди дома.Не в коем случае не мониторь её соц сети.Бабы любят мужиков с характером, а ты даёшь понять ей своими звонками , сообщениями , что ты рядом , стоит позвать тебя и ты прибежишь по первому звонку. Такую тряпку она любить и хотеть не будет. Исчезни из её жизни, занимайся своей..... дай ей немного хоть соскучиться по тебе (займёт месяц , два) . Ты сейчас на чувствах, реально не оцениваешь ситуацию, сам был такой... так вот блять повторяю тебе - все что тебе говорили уже: хватить сопли разводить, ты блять мужик или где... а не забывай об этом, Игнор держи! И не думай, делай, что говорят, это все работает, проверенно на себе.Если не сможешь Игнор держать, то точно её потеряешь. Чего не понятно?

Спорт, книги, девочки - это всё чем я занимаюсь последние полтора месяца как только у нас БД всё закончилось. По поводу звонков и сообщение, я не с ней рядом и у меня тотальный игнор больше месяца. Все что было, это 2 недели назад 1 встреча и одна переписка в 2 сообщения. В отношениях я никогда не был тряпкой и за ней не бегал, не ревновал, вел себя как нормальный увереный в себе мужик. Игнор хорошая тема тем что дает время привести в первую очередь голову в порядок, сейчас я трезво оцениваю ситуацию, чувств к ней практически никаких нет, какие сопли о чем ты вобще говоришь?
Ты вот говоришь держать игнор, до каких пор? Пока она не выйдет на связь? Или пока я не уеду в другой город/страну?
[DOUBLEPOST=1533715241][/DOUBLEPOST]
Выше уже писали про соскучиться + за это время уходит негатив.

Как у тебя обстоят дела с коммуникацией - умеешь хорошо строить диалоги в интернет переписке? можешь любую заинтересовать? язык хорошо подвешен? можешь с увлечением болтать часами с относительно неинтересной девушкой?

Это тоже надо прокачать, чтобы не слиться в самом-самом начале, да и вообще навыки полезные.

С коммуникацией всё сложно) Вчера было показательное свидание с девочкой(4/10), в начале как-то туговато шло, я это всё калибровал и быстро старался реагировать и подстраиваться под ситуацию, как только наладил с ней какой-то базовый раппорт её так понесло что я даже слова вставить не мог, вообще со свидания много вынес для себя, пробывал разные пикаперские техники, фишки и тд.

Вживую мне намного проще общаться, могу разговаривать практически о чем угодно(интересно или нет это уже другой вопрос), год назад закончил курсы по ораторскому искусству тоже полезная тема, но знакомиться вживую для меня это пздц сложно. В интернете у меня основная проблема заинтересовать. Согласен что очень важные навыки поэтому сейчас активно занимаюсь этой областью.
 

Severin

Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сопли: звонить ей,писать сообщения, мониторить соцсети, думать о ней, бояться её потерять, искать свои косяки в отношениях с ней, ставить под сомнение игнор.....и так далее. ..все что раскачивает эмоциональные качели......игнорировать надо , пока сама на связь активно выходить не начнёт, а тебе уже должно быть ровно на неё в это время... Езжай в другой город один, а там видно будет...наше от нас не уйдёт.
 

Xoxol

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сопли: звонить ей,писать сообщения, мониторить соцсети, думать о ней, бояться её потерять, искать свои косяки в отношениях с ней, ставить под сомнение игнор.....и так далее. ..все что раскачивает эмоциональные качели......

Где ты увидел что я развожу сопли? Хз откуда ты это всё взял.

игнорировать надо , пока сама на связь активно выходить не начнёт, а тебе уже должно быть ровно на неё в это время...

В этом вся херня, она сама на связь не выйдет.

Езжай в другой город один, а там видно будет...наше от нас не уйдёт.

И как ты себе представляешь я должен её вернуть находясь за 600км от нее?
 

Kendrick

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спорт, книги, девочки - это всё чем я занимаюсь последние полтора месяца как только у нас БД всё закончилось. По поводу звонков и сообщение, я не с ней рядом и у меня тотальный игнор больше месяца.
Чем-то мы с тобой похожи, я тебе скажу так - у неё уже есть кто-то кем она заинтересована. Поэтому тут остаётся только одно, идти дальше)
 

Xoxol

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чем-то мы с тобой похожи, я тебе скажу так - у неё уже есть кто-то кем она заинтересована. Поэтому тут остаётся только одно, идти дальше)

Почитал твою тему(но у тебя основная проблема что отношения очень короткие были), на деле все истории что то имеет схожее между собой. Изначально я знал что у нее есть Вася, но после последней встречи я начал сильно сомневаться в его наличии, и почему то уверен что это все было сделано чтобы чисто задеть меня. Честно мне похуй есть у нее кто-то или нет, я бы наверное даже хотел чтобы у нее кто-то появился, по скольку найти такого же ахуенного чувака как я это пздц как сложно, а если там Вася какой-то так она через время сама прибежит на коленях умолять меня вернуться, а я тут весь такой ахуенный посмотрю на нее свысока и скажу "Извини малышка но мы уже давно не вместе" (мечтать не вредно:))
 

LS_lizard

Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В этом вся херня, она сама на связь не выйдет.
Чувак, прекрасно тебя понимаю. У меня аналогичная проблема) Пошла уже 3-я неделя игнора, от моей БД ни одного пинга. Лишь спустя 2 недели разблочила меня почему-то в инстаграме и посмотрела пару моих историй в ВК. На этом все))
Читаю пока "Парадокс страсти", по совету форумчан, стараюсь заниматься своими делами. Правда бывает накрывает по утрам иногда, но в течении дня отпускает.
Главное держись, ты тут не один :cool:
 

Xoxol

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чувак, прекрасно тебя понимаю. У меня аналогичная проблема) Пошла уже 3-я неделя игнора, от моей БД ни одного пинга. Лишь спустя 2 недели разблочила меня почему-то в инстаграме и посмотрела пару моих историй в ВК. На этом все))
Читаю пока "Парадокс страсти", по совету форумчан, стараюсь заниматься своими делами. Правда бывает накрывает по утрам иногда, но в течении дня отпускает.
Главное держись, ты тут не один :cool:

Спасибо за поддержку. Сейчас БД практически не пропускает мои сторис в инстаграмме(при том что она на меня не подписана могу сделать вывод что её пздц как интересно как я без нее живу). Я прекрасно понимаю что нужно сделать так чтобы она сама захотела вернуться, но я просто её хорошо знаю, знаю что она не сделает первый шаг, она себе если что-то придумала то переубедить её пздц как сложно, а при том что мы не общаемся то это все сводиться к нулю. Откаты я не ловлю уже давно, у меня с этим как то проще, та и заняться есть постоянно чем)
 

LS_lizard

Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я прекрасно понимаю что нужно сделать так чтобы она сама захотела вернуться, но я просто её хорошо знаю, знаю что она не сделает первый шаг, она себе если что-то придумала то переубедить её пздц как сложно, а при том что мы не общаемся то это все сводиться к нулю.
Такая же ситуация и с моей БД, на связь сама хер выйдет.
Ей проще отсидеться пока не найдет себе новое увлечение-парня. И хрен его знает, как тут быть...
Причем я могу это судить не только по своему опыту, а еще и по опыту ее бывших парней, она тупо забивала на них, если решала уйти и порвать.
Да и все наши предыдущие расставания и паузы сроком от 2 дней до 2 недель обычно я разруливал и бегал к ней. Короче пздц...
 

Xoxol

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Последние новости.

На данный момент я БД так и ничего не написал, она продолжает смотреть мои сторис в инстаграмме.

За неделю провел 3 свидания.

1-е свидание. Девочка 4/10. Вообще не понравилась, про внешность даже говорить нечего. Первых минут 15 было сложно, но я наладил с ней раппорт, вызвал доверие и потом не мог её заткнуть чтобы слово вставить.
2-е свидание. Девочка 6/10. Старая знакомая с которой не общались полтора года. Это уже было 3 по счету свидание с ней. Завел её на гаражи, от туда красивый вид на ночной город и закат. Сидели пили вино, я кормил её виноградом вообщем было весело и романтично. Договорились что на следующую встречу она готовит у меня омлет(если вы понимаете о чем я :))
3-е свидание. Девочка 5/10. Познакомились в СС. Пошли в кальянную, очень мило побеседовали. Девочка особо зажатая была, и не сильно разговорчивая, но на ней можно не плохо прокачивать бредогенератор/коммуникацию/калибровку. Думаю на след. недели встретиться ещё.

Сразу после последнего свидания друг позвонил и сказал что он с 3 малышками, я само собой через пол часа уже был с ними. Вроде хорошо показал себя, но был уставший и как то не особо старался заинтересовать и налаживать коммуникацию. Жаль не успел фоток наделать :(

В планах было сегодня провести ещё одно свидание с девочкой у которой я в ДОД, но ей плохо и ничего не получилось.
 

kokabum

Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Последние новости.

На данный момент я БД так и ничего не написал, она продолжает смотреть мои сторис в инстаграмме.

даже не парься и не смотри, кто тебя там смотрит, тебе похер должно быть

За неделю провел 3 свидания.

1-е свидание. Девочка 4/10. Вообще не понравилась, про внешность даже говорить нечего. Первых минут 15 было сложно, но я наладил с ней раппорт, вызвал доверие и потом не мог её заткнуть чтобы слово вставить.
2-е свидание. Девочка 6/10. Старая знакомая с которой не общались полтора года. Это уже было 3 по счету свидание с ней. Завел её на гаражи, от туда красивый вид на ночной город и закат. Сидели пили вино, я кормил её виноградом вообщем было весело и романтично. Договорились что на следующую встречу она готовит у меня омлет(если вы понимаете о чем я :))
3-е свидание. Девочка 5/10. Познакомились в СС. Пошли в кальянную, очень мило побеседовали. Девочка особо зажатая была, и не сильно разговорчивая, но на ней можно не плохо прокачивать бредогенератор/коммуникацию/калибровку. Думаю на след. недели встретиться ещё.

лучше знакомься и общайся с теми, кто на уровне, а желательно, лучше твоей БД

Сразу после последнего свидания друг позвонил и сказал что он с 3 малышками, я само собой через пол часа уже был с ними. Вроде хорошо показал себя, но был уставший и как то не особо старался заинтересовать и налаживать коммуникацию. Жаль не успел фоток наделать :(

не парься, чувак, не получилось и хрен с ним, девок много

В планах было сегодня провести ещё одно свидание с девочкой у которой я в ДОД, но ей плохо и ничего не получилось.

забей, ищи новых
 

Xoxol

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Братишки, на часах 10:35 и я только вернулся домой. Только что закончилась история длиной в 12 часов. Не знаю будет ли вам интересно или нет, но я пойду отосплюсь и отпишу всю хурму которая была.
[DOUBLEPOST=1533973273][/DOUBLEPOST]
даже не парься и не смотри, кто тебя там смотрит, тебе похер должно быть

Братан кто тебе сказал что я парюсь? Просто переодически просматриваю кто смотрит мои сторис. Это просто единственные пинги от БД за всё время вот и отписываю как есть.

лучше знакомься и общайся с теми, кто на уровне, а желательно, лучше твоей БД

Как получаеться с теми общаюсь. Пока с 10 сложно и не получаеться, но я иду к этому постепенно.

не парься, чувак, не получилось и хрен с ним, девок много

С чего ты берешь что я парюсь?!

забей, ищи новых

Хз но мне по кайфу попробовать выйти из ДОДа, плюс своего рода прокачка новых навыков. Why not?
 

kokabum

Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан кто тебе сказал что я парюсь? Просто переодически просматриваю кто смотрит мои сторис. Это просто единственные пинги от БД за всё время вот и отписываю как есть.

С чего ты берешь что я парюсь?!

Окей, молодчик, значит просто показалось мне по тексту, что парился

Ждем твоего рассказа)
 

Xoxol

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бля пздц парни я просто сижу и угараю с этих баб. СС работает, пару недель назад начала написывать малышка с которой меня познакомил друг года 2.5 назад ещё когда я жил в Киеве. Он к ней подкатывал но у него ничего не получилось по итогу. Я её видел тогда один раз, и после этого мы больше не общались, только обменялись инстаграмами и всё. И вот после расставания с БД я начал активно вести СС, и тут мне спустя недели-двух начали разные девушки написывать и вот эта девченка тоже. У нас прям такой разговор сразу завязался, почти сразу в сексуальном контексте и все такое. Я как бы общалась вобще на похуях, стебал , постоянно Ближе-Дальше, и вот сегодня она выдает "Давай я к тебе приеду в гости на 2-3 дня". Я угараю с этого пздц. СС работает.
 

Xoxol

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Братишки, обещанная история длиной в 12 часов.
Не знаю будет ли вам интересно или нет, тут ничего супер интересного нет. Фидбек приветствуется.

На часах 9 вечера, я закончил свою работу, забил кальян и сел читать данный форум, уж больно нравиться здешняя атмосфера.
Просидев час меня нахлынула волна грусти что всё как-то сложно идет с БД, и в целом планы немножко накриваються медным тазом,
планы с работой никак не могут увенчаться успехом.
Тут приходит сообщение от друга что ему так же как и мне грустно и он предлагает выдвинуться в наше стандартное место где мы проводим большую
часть свободного времени, тобишь в кальянную. Честно сначала думал отморозиться и пойти спать, но потом подумал что почему бы и нет,
посидеть покурить кальян часик-два и на этом спокойно разойтись по домам. В пол 11 я уже сидел на хуке и смачно потягивал дымный кальян
в компании друга, и официантки которая пиздец какая сочная, к которой я пытался подкатить но которая морозиться от меня как от огня.
Ближе к 12 приходит внезапное сообщение от Кристины(девушка из предыдущего поста с 3-го свидания).

Суть сообщение: Ты же в курсе что я вчера отлично провела время, мне было интересно и бла бла бла(куча текста какой я классный).
На что я ответил что мне тоже было весело, узнал что она делает и где находиться. Как оказалось с небольшой переписки, она тусит в клубе с подругами.
Мы с другом решили что нам не плохо, но компания девушек сможет скрасить немножко наш вечер. Мы вышли из заведения и начали перемещаться в сторону другого нового заведения которое у нас открылось буквально недавно. Мы начали активно их выписывать и пытаться вытащить к нам.
И тут начался тотальный пздц.
Чуваки так как морозились эти бабы, я ещё в жизни не видел. Главное Кристина была готов ехать почти сразу, но её подруга(Маша) не
в какую не была готово к новым приключениям. Спустя 30-40 мин попыток убедить что у нас веселее чем в том клоповнике что они, а ехать к ним мы ебали в рот,мне уже стало не интересно и я отдал телефон другу и сказал что меня заебали эти переписки и если он хочет может попробовать их вытащить но мне уже не интересно вести диалог и я бы послал их нах. Чуваки это пздц, он переписывался с ними 2 часа, мы за это время успели пройти пол города, найти новое место, выкурить кальян я успел познакомиться и пообщаться со всем стаффом этого заведения и вы не поверите ему блять удалось их вытащить. Вобщем добрались они к 3 утра, видно что Кристина была в легком говне, а её подруга была как я уже позже выяснил в лютом говне но она активно не подавала вида. Мы заказали ещё один кальян, девочки себе заказали ещё по коктейлю на вискаре(Выскаре КАРЛ!!!). Маше наша компания была не очень интересна, она думала что мы будем её развлекать и прыгать перед ней как обезьянки, а нам было уже пох))) Мы курили кальян, играли с Кристиной в дженгу, развлекались как могли.Спустя час Маша начала активно нагнетать обстановку что им с Кристиной нужно ехать, я даже не виду не подал что собираюсь их как-то уговаривать остаться. Хз или это была проверка или нет, но сработало и они сами остались)) Я понял что нужно как то разредить обстановку, тут меня Маша позвала на перекур, я согласился, думаю супер щас вызову доверие, лапши на уши и все будет ок.
Вобщем мы стояли, я быстро выкурил сигарету и Маша предложила присесть на ступеньках, и тут очень страная херня началась. По скольку места было пздц мало мы сидели прям очень очень близко друг к другу. Она начала заливать про своего парня с которым она 6 лет и всякую такую дичь, я почти все пропускал мымо ушей поэтому даже не вспомню что то конкретное. Но все время пока мы сидели она активно меня гладила, то по руке, то по спине, то голову положит на плечо. Вобщем явные признаки заинтересованности. Хз может из за того что бухая была в говно, или парень надоел, я так и не успел узнать потому что мы вернулись назад, а вернулись мы назад потому что Маше позвонил отец и сказал что едет её сейчас заберет на машине.
Самый епик вечера. По скольку Кристина отказалась пить ещё бухло Маша решила что времени не так много и за ней сейчас приедут, выпивает оба коктейля. Проходит мин 15 и в кальянную заходит мама Маши, я сразу понял что веселуха началась, но поскольку это ахуенный повод прокачать коммуникацию я сразу вступил в диалог, познакомился, начал налаживать вести диалог, как тут врывается её батя))) Батя естественно на барчике взял себе 150 водки, и я понял что вечер так просто не закончиться.
Моя комуникация переключилась на отца Маши(которая в это время уже вырубилась нахуй). Розговор был пздц какой ниочем и не интересный, мой друг уже хотел просто сказать "идите нахуй все, мы уходим", честно я сам хотел, но особо спешить некуда было, та и я прям угорал с этого всего. Повезло что место в котором мы были закриваеться в 6 утра, и нас просто выгнали. Мама с отцом еле еле под руки вытащили Машу и кинули её в машину. Я взял Кристину под руку, друга и мы еле еле ушли от Машиного баты, выдно ему пздц как понравилось со мной общаться, и он хотел рассказать мне все на свете. По скольку это уже было 6-7 утра, я ппц как хотел есть мы пошли в мак. Посиделе в маке до 8-9 утра, угорая над все ситуацией и просто рассказывая байки. После я отправил друга и поехал провожать Кристину до дома.
Живет она очень далеко, я пожалел 10 раз что поехал её провожать. Из интересного когда уже за мной приехало такси, и мы прощались, я подошел попрощаться обнял и говорю дай поцелую, а она поворачивается и такая рассчитывает что я буду её целовать в губы, а я смотрю на нее и мне почему то так внутри стало смешно, я просто улыбнулся и поцеловал в щеку. Бля чуваки, видели бы её лицо))) она в ступоре стояла секунд 20)) это того стоило. Доехал домой я в 10 с чем то утра и завалился спать.

Выводы:
Слишком долгая переписка, нужно было ставить ультиматум да - да, нет - нет.
Подругу утилизировал, но можно это было сделать лучше.
Возможно стоило всетаки поцеловать, хз.
 

Xoxol

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Последние новости с передовой.

С работой не большие проблемы, проект который должен был зайти и принести x3 по зарплате уже пол месяца как не заходит, все находиться в подвешенном состоянии. На выходных запустил процесс поиска проектов/работы, уже начали сыпаться очень интересные варианты.

Сегодня увидел фотку в инстаграмме у БД. Ничего особенного, сидела на речке спиной, но меня какое то странно чувство пробрало внутри, хз как описать. Откаты я давно не ловлю, но эта фотка задела, потому что начал накручивать себя(из разряда: кто её сфоткал? она в какой то деревне и точно не у родственников, может это Вася?) вообщем начал загоняться но быстро взял себя в руки.

Вчера все таки решил написать БД. Сам диалог:

Я: Привет, видела вышел второй трейлер Венома?
Я: ссылка на трейлер
Я: думаю тебе понравиться

Прочитала сообщения сразу, но не ответила. Спустя час.

Она: Да, спасибо . жду его с нетерпением

Её сообщение не читал. Ответил на следущий день

Я: Сам очень жду его)) Уверен что это будет лучшим фильмом Марвел
Я: Как родители? как мама?

Сообщение прочитала но так и не ответила
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, земляк;)
Прочитала сообщения сразу, но не ответила. Спустя час.
Потому что ей, сейчас, на тебя пофиг.
Вот
Она: Да, спасибо . жду его с нетерпением
Ответила на отьебись.
Я: Сам очень жду его)) Уверен что это будет лучшим фильмом Марвел
Совсем как то по детски.
Смотри, что в сухом остатке.
Ты к ней тянешься, а ей в лучшем случае- пофиг.
Ты заинтерован в ней, а ей на тебя- плевать. Факт.
Бесспорно, нужно стараться налаживать дружеское общение. Но не так ка ты это делаешь, с позиции просящего. Да и рано, ты начал это делать. Какие в тебе изменения? Чем ты сможешь ее удивит и заинтересованность? Только, не надо мне втирать "Бля, да я мужик, грудь волосатая, уже прокачался":D
 

Xoxol

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Потому что ей, сейчас, на тебя пофиг.

Думаю если вообще было пофиг даже бы не ответила. Но в целом ты прав, я ей сейчас не интересен.
Совсем как то по детски.
Смотри, что в сухом остатке.
Ты к ней тянешься, а ей в лучшем случае- пофиг.
Ты заинтерован в ней, а ей на тебя- плевать. Факт.
Бесспорно, нужно стараться налаживать дружеское общение. Но не так ка ты это делаешь, с позиции просящего. Да и рано, ты начал это делать.

Да я это прекрасно понимаю, но сама она на контакт не пойдет, а налаживать общение нужно. Да наверное веду себя с позиции снизу, хотя стараюсь как то исправить эту ситуацию, но идей пока никаких.

Какие в тебе изменения? Чем ты сможешь ее удивит и заинтересованность? Только, не надо мне втирать "Бля, да я мужик, грудь волосатая, уже прокачался":D

С изменений: Прочитал очень много литературы(и продолжаю читать), вернул себе былую уверенность, привел мысли в порядок, очень много людей заметили что я изменился. Научился плюс-минус разбираться с стиле, одеваюсь как мне нравиться но хорошо и со вкусом. Спорт: пока только утренние пробежки/турники/отжимания, собираюсь на бокс и бассейн пойти но нужно сейчас решить вопрос с деньгами. Решил себе на ДР подарить тачку, осталось чуть больше месяца, хз или получиться или нет но цель есть)
[DOUBLEPOST=1534179344][/DOUBLEPOST]
Да и рано, ты начал это делать.

Пообщался с экспертами, таков был план) Начинать налаживать общение
 

Xoxol

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни нужна помощь.

БД только что отписала на последнее сообщение.

Я: Как родители? как мама?

Ответ БД: Всё хорошо. Как у тебя дела?

Хз что отвечать.

Из вариантов:

- У меня всё супер (и на этом закончить разговор)
- У меня всё супер, а у тебя как? Давно не общались, что нового? (думаю ответит "всё хорошо" и на этом разговор закончиться)
- У меня всё супер, времени свободного почти нет, весь в делах, есть не большие проблемы с работой, сейчас активно их решаю.

Вообще нет идей чем заинтересовать, и стоит ли вообще как то париться по этому поводу.

Надеюсь на вашу помощь.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У тебя все ответы убивают разговор.
Не хочешь ответить что-то неожиданное, например "Дела у меня, как у прокурора в нашей стране"? дальше она вероятно поинтересуется, что ты имел ввиду, тут можно попробовать как-то обыграть её интерес "Знаешь, в суде есть одно правило ..." и сначала заставить ответить на вопрос "как у неё дела" потом коротко обрисовать свои и свернуть диалог.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Xoxol

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но при этом автор уверяет, что уже проделал - колоссальную работу над собой. А тут бывшая написала и растерялся...
Ну-ну

Братан говорю как есть на деле, и да с БД сложно общаться,и не хочу наделать хуйни :)
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мой тебе совет, вот на этом лучше сейчас сосредоточься
Решил себе на ДР подарить тачку, осталось чуть больше месяца, хз или получиться или нет но цель есть)
А все остальное, пока отложи.
Ну не хочет она пока, идти на контакт. Сам же видишь, так нахер ее и себя насиловать?
У тебя, что целей других в жизни нет?
[DOUBLEPOST=1534195619][/DOUBLEPOST]
Братан говорю как есть на деле, и да с БД сложно общаться,и не хочу наделать хуйни :)

Ну не верю я, что меньше чем за месяц, ты изменил себя настолько, что сможешь заново ее заинтересовать собой!
 

Kendrick

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя, что целей других в жизни нет?
Пока-что розовые очки у него. У меня у самого такое было чуть больше недели назад, пока бд не сказала, что у неё есть ёбырь - аленьск.
И вот после этих слов я конкретно начал забивать на неё хер, переставая думать о том, что "да я верну её, ведь это правильный возврат".
Скажу сразу, он не вернёт её - пока она заинтересованна новым ёбырем. Как начнёт он касячить, только тогда она мб подумает о нём и напишет ему, но точно не в ближайшее время.
Братан говорю как есть на деле, и да с БД сложно общаться,и не хочу наделать хуйни :)
Лучше просто продолжать жить дальше - поверь, куда интереснее будет, чем ты вернёшь свою бд)
 

Xoxol

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни более глобальный вопрос. Есть несколько девушек с которыми я очень близко общаюсь и которые рассчитывают на ЛТР. Плюс продолжаю вытаскивать других девушек на свидания и хочется выкладывать с ними фото. Как правильно вести СС чтобы не вызывать лишних вопросов? Просто если я буду выкладывать фото с одной какой-то девушкой, у других начнутся вопросы, а мне хотелось бы как то этого избежать. Ваши мнения.
 
Сверху