Нужны советы опытных людей. можно ли вернуть бывшего парня? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужны советы опытных людей. можно ли вернуть бывшего парня?

Возможно ли что через какое-то время он оттает, забудет плохое и мы будем вместе?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я конечно бывала иногда недовольна тем, что мы только сидим в машине.
Где происходило секс то, в машине? Не хотел делать лишних движений. Разводил девушку на интим не отходы от кассы, видимо не в первый раз.
 

Alyona

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
201
Семейный статус
Всё сложно
у него дома.
[DOUBLEPOST=1530813544][/DOUBLEPOST]просто было холодно, зима, он знал, что я мерзлячка. поэтому не хотел чтобы я мерзла. все время грел мои руки. городок у нас маленький. хороших мест нет.да и вначале отношений я говорила, что не люблю места где много народу. тем более что большинство особей мужского пола начиная от 16 до 28 знали меня. все эти взгляды меня раздражают.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1530802853][/DOUBLEPOST]всё же мужчина может бросить девушку, которую любит???
если в течении определенного количества времени выносить мозг, предъявлять претензии?
возможно ли что именно это поведение девушки + проблемы на работе заставят его так поступить? думать головой, а не сердцем, закрыть свои чувства.
находясь под эмоциями я написала много плохого. сама не ожидала от себя. я человек спокойный и не конфликтный. не знаю что со мной произошло. он написал что я его оскорбила. я понимаю что просто он привык, что я всегда молчала. ничего не предъявляла, а тут вдруг меня прорвало.
а еще мне кажется что его друг говорит что-то против меня. я конечно могу и ошибаться.
[DOUBLEPOST=1530803088][/DOUBLEPOST]я выгляжу "жалкой", "липучкой" когда пишу ему?
У тебя розовые очки еще по поводу него. Он тебя и не любил, небольшая привязанность была и отвлечься надо было. Если мужчина хочет, любит женщину то ни какие друзья, работа и др факторы не помешают ему быть с ней. А тут все факторы временных отношений: не знакомил с друзьями, ни куда не ходили, бросал в игнор, постоянно занят на работе, а сам онлайн висел и др...
Тебе Александр правильно сказал что когда у него закончатся отношения с бд и др девушкой, тебе надо будет появиться в новом образе. Но для этого тебе надо хорошенько прокачаться, а ты пока на жестких эмоциях....
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
так он мне при расставании и сказал что "ему нужны тихие и спокойные отношения. у нас не будет так как в твоих корейских фильмах"
а если так как Вы говорите, мало эмоций давала. то вот начала же как раз проявлять эмоции в последний месяц. это то его и не устроило.
[DOUBLEPOST=1530811026][/DOUBLEPOST]
а это как влияет?)
Менталитет
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин даже грустно , ни букетно-конфетного периода
[DOUBLEPOST=1530814644][/DOUBLEPOST]
одно дело, если бы мы были разной национальности с ним.
ну мы то русские.
Менталитет не имеет значение какой ты национальности , а то там где ты живёшь , у тебя восточный менталитет , сам от туда , знаю что да как )))) почти землячка
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сама ответь на вопрос почему он отверг тебя такую скромную, милую, чистую и верную девушку, а с бывшей, которая ему наставила рога -общается. Потому, что ты его не зацепила, а та осталась незабываемой.

Что ты делала не правильно:
1. Ты где-то начиталась сказок, что мужчина должен быть один и на всю жизнь. Пусть он будет конченным гондоном, но мы ему будем все прощать и таскаться вечно по жизни, вцепившись в его ногу мертвой хваткой. Ты его душишь, скучна и навязчива своей ненужной верностью. Не зацепила, не зажгла его сердце, с тобой все предсказуемо и пресно. Делай вывод.

2. Решила дать эмоции выносом мозга? Это убивает чувства и утомляет до предела, от такого человека хочеться бежать в лес. Эмоции нудно давать иного рода: не предсказуемость, игривость, флирт, кокетство, легкость, искренность, веселье и позитив. Упреки, истерики, обиды и выяснение отношений под запретом. Только себя загонишь в такую эмоционалтную яму, из которой будешь выкорабкиваться годами и никто тебе при этом не поможет.

3. Тебе срочно необходимо общение с мужчинами. Ты зажата, у тебя нет опыта, ты с трудом раскрываешься, а доверившись человеку, вручаешь ему свою душу и сердце. К такому повороту парень не готов, ему нужна легкость, а не напряги и ответственность за чью-то судьбу. Он и бежит. С той было все иначе, видимо.

4. Словам не верь... Но если говорил, что "любит"-это не плохо. Некоторые и этого не говорят. Его поступки говорят, что он был увлечен тобой, но дальше этого не пошло, да и еще и мозг начала клевать. Ценной для него ты так и не стала.

Вообщем, гоу на свидания. Приведи себя в порядок и проведи 30 свиданий с мужчинами. Это тебе боевое задание. Будешь отчитываться нам сюда.

Он тебя еще не отпустил, поэтому пинги будут, предполагаю так, дней через 10-12 (у меня так было). Пока не видись на это- это всего лишь проверка поводка. Пойдешь на контакт- сольешь весь возврат. Ты не изменилась пока. Рано.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Давай хватит сопли пускать , вперёд на прокачку , будешь уз какая , он ещё локти кусать будет , да и примерно с вероятностью в 80 % ты к нему потом не захочешь возвращаться , ты перКраситесь эти отношения . Блин по мне это так убивание времени было просто
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Alyona

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
201
Семейный статус
Всё сложно

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сомневаюсь. он же сам удалил, отписался, заблокировал. и все это время молчал.
Забей будут не бубуд пинги. Пока его нет в твоей жизни ни в каком виде. Совсем нет понимаешь....
 

Alyona

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
201
Семейный статус
Всё сложно
Ну все грамотно сделал, точно с нашего форума))
ну цветы и конфеты это ж не показатель.
у меня есть знакомый который вроде как хотел бы со мной встречаться. привозил и цветы и конфеты. но ничего не было. мы и сейчас периодически общаемся. он мне при встрече покупает шоколадку, мороженку, киндер для поднятия настроения.))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
сомневаюсь. он же сам удалил, отписался, заблокировал. и все это время молчал.
Так ты же его доставала постоянно , вот он и заблокировал , а тут ты сейчас пропадёшь , начнёшь выставлять фоточки , и все ))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну цветы и конфеты это ж не показатель.
у меня есть знакомый который вроде как хотел бы со мной встречаться. привозил и цветы и конфеты. но ничего не было. мы и сейчас периодически общаемся. он мне при встрече покупает шоколадку, мороженку, киндер для поднятия настроения.))
Крути знакомого , он просто не решительный ,такой хлюпик в отношениях , типа вечный друг , но сам сохнет в тихоря
 

Alyona

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
201
Семейный статус
Всё сложно
Крути знакомого , он просто не решительный ,такой хлюпик в отношениях , типа вечный друг , но сам сохнет в тихоря
он не в моём вкусе)
мы уже несколько лет знакомы. как раз в военкомате познакомились) он хороший, но не то.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну цветы и конфеты это ж не показатель.
у меня есть знакомый который вроде как хотел бы со мной встречаться. привозил и цветы и конфеты. но ничего не было. мы и сейчас периодически общаемся. он мне при встрече покупает шоколадку, мороженку, киндер для поднятия настроения.))[/QUOTE
Диагноз - Алень! Поэтому тебя и неинтересует...
[DOUBLEPOST=1530815774][/DOUBLEPOST]
Почему так грусно, у тебя сейчас начинается новая и интересная жизнь. Сама подумай не стоит ни один человек на этом свете чтоб из за него быть несчастной. Запомни и заруби в мозгу большими буквами....
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Шоколадки , мда , у меня почти пол зарплаты уходило на ухаживания )))
Девчонка больше на слова красивые повелась о любви великой и чистой. А как только начала прожимать его на действия, типо ну раз любишь, то давай все по-серьезному- сразу свинтил.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Девчонка больше на слова красивые повелась о любви великой и чистой. А как только начала прожимать его на действия, типо ну раз любишь, то давай все по-серьезному- сразу свинтил.
Ну все верно "запикапил ее"
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
сомневаюсь. он же сам удалил, отписался, заблокировал. и все это время молчал.
Поэтому и будут. Утомился малость от разборок и выяснения отношений. Дай парню придти в себя. .. o_O
 

Alyona

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
201
Семейный статус
Всё сложно
Девчонка больше на слова красивые повелась о любви великой и чистой. А как только начала прожимать его на действия, типо ну раз любишь, то давай все по-серьезному- сразу свинтил.
Да я особо на слова не велась. Даже не доверяла, когда он говорил про любовь и что серьёзно настроен. Да и любви я к нему не чувствовала. Просто нравился. Я ему так и говорила "ты мне нравишься" через время добавляла "очень"
А вот когда я вернулась из Кореи, в апреле. Что-то во мне щёлкнуло.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да я особо на слова не велась. Даже не доверяла, когда он говорил про любовь и что серьёзно настроен. Да и любви я к нему не чувствовала. Просто нравился. Я его говорила "ты мне нравишься" через время добавляла "очень"
А вот когда я вернулась из Кореи, в апреле. Что-то во мне щёлкнуло.
Это называется эмоциональная привязка. Я говорю, сказок начиталась. Ты эмоционально вложилась в эти отношения, доверилась чуваку, отдала все самое ценное. И тебя зацепило, почему это он не оценил твоего вклада. В общем ты подвязалась на него эмоционально. Это лечится глубоким игнором и общением с мужчинами и флиртом.
[DOUBLEPOST=1530817005][/DOUBLEPOST]
Даже не доверяла, когда он говорил про любовь и что серьёзно настроен.
Тогда откуда претензии? ? Значит, все таки верила и ждала развития отношений.
 
Сверху