Ушла жена.как вернуть её доверие? [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла жена.как вернуть её доверие? [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А мне её слова прям в душу попали.Ну как тут быть?Такое ощущение,что она разочарована во мне ещё больше((После игнора.
Тебе Мишка34 правильно говорит, не углубляйся в свои "косяки", дело не в какой-то последовательности поступков, и просто сидеть и винить себя бесполезно. Старайся чем-нибудь полезным заниматься.

С бывшей можно говорить только когда уверен в себе и знаешь что не будешь тянуть из неё что-то и пытаться убедить, несмотря на то что хочешь, до такого самообладания тебе далековато.
Когда остались наедине в машине.Спрашивал ты точно решила?Она говорит может ещё всё перерешаю.Но видимо сказала лишь для того,что бы я сильно не расстраивался.У неё были слёзы,у меня тоже были,тихие"скупые мужские"но были.Держались за руки,прижималась ко мне,целовала но как всегда в щёку.
Ну то есть она тебя не ненавидит, ей тебя жалко, причинять боль тебе не хочет, а мужика не видит, чувство вины и всё такое. Придерживайся линии Гены, то что тебе сейчас плохо это нормально, не спеши и не занимайся самообманом что "готов" и всё такое.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет!Четвертый день игнора.Утром случайно в вотсапе набрал бывшую.Как увидел сразу скинул конечно.Вечером она спрашивает,случайно позвонил мне?Не знаю отвечать или нет?
Сама 1 раз только позвонила и всё.
 

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По просьбе Геннадия дополняю историю семейной жизни.
В самом начале отношений перед нашей свадьбой у меня тоже голову сносило сомневался по поводу свадьбы.
Потом это дело проработал с психологом сам много думал.В общем выбор был сделан.И до недавних событий сожалений небыло.Разное бывало.Но искренне не сожалел.Только когда доставало что-то в жизни и жена как-то бывало бурчала немного на меня,а так всё ок.
Была и есть проблема у меня (перфекционизм) кто не в курсе это когда постоянно недоволен чем либо.В принципе касалось всех аспектов жизни.Но больше всего это было во внешности жены.Что-то не такого размера,без макияжа,не так одета и.т.д.В основном к внешности.
Ей это не нравилось конечно да и кому понравится!!Меня это несоответствие с идеалом раздражало до жути.Буквально за секунду менялось настроение если,что то было не так...Но я смог уменьшить его (перфекционизм)насколько пока было возможно.Уже намного меньше говорил жене что что-то не так в ёе внешности по крайней мере больше так не завожусь...Хоть и предъявлял ей некоторые претензии.Ещё помню,как-то недавно на встрече когда хотел уговорить её вернуться ко мне.Сказал,что я не буду её критиковать и буду дальше заниматься (перфекционизмом)Но она сразу сказала,как то резко и с обидой ,что нет это базовая часть твоей личности этого не изменить и не уменьшить.Хоть я ей и стал говорить,о том что написал уже выше,что уменьшил его (перфекционизм) и попросил её вспомнить разницу в начале отношений и сейчас это не слишком помогло.
Продолжаем.Так как жили вместе с тёщей.Было непонимание с ней,она женщина одинокая,мужчины нет.И видимо её кто-то сильно обидел.И она часто из ничего делала проблему и начинала ругаться со мной.Меня тоже постоянно раздражало её недовольство всем(в этом мы с ней были похожи)
Когда тёща уезжала к родственникам, у нас с женой был праздник,было легче морально интим нормальный без стеснений и прочего.И жена это сама часто отмечала.Когда ездили с женой в отпуска в основном она выбирала куда ехать и что смотреть.Мне её выбор всегда нравился. На мне был вопрос,вещей,тащить,грузить,попутки ловить,дорогу спрашивать,на местности ориентироваться.Она была более инициативна и в других вопросах,как мне одеваться,хотя не скажу, что плохо!И ещё в чём-то но пока не помню.Не нравилось мне,что в некоторых вопросах она слушала больше свою маму,а не меня.И мама постоянно с ней сюсюкается как буд-то дочь совсем маленькая,а не взрослая замужняя женщина!Многие вопросы помогал разрешить я,как делать ремонт в доме родителей тёщи.Много где был двигателем прогресса, где они буксовали.Но это было больше в первые годы совместной жизни.Жене никогда не изменял желаний явных изменить не было.Иногда только образы каких-то понравившихся девушек возникал во время интима,но об это её естественно не говорил.Тем более,что это были сиюминутные моменты.В интиме она вполне устраивала меня.Я её тоже, хоть иногда говорил,что не уверен получает ли она удовольствие от близости со мной.Называла дураком, и так далее.3-4 года назад тоже долго не работал.6 месяцев.После сокращения ни,как не мог найти нормальную работу.Были скандалы,упреки,обиды.Нашёл вроде чутка устаканилось,но зарабатывал мало и сам не кайфовал от этого и жена и тёща походу тоже!!!Как уже ранее писал последний год тоже без работы просидел.Депрессия жуткая была ничего не хотелось.Смысла жизни нет,ни чем полезным заниматься не охота.Дома бардак.Жена с работы приходит уставшая.Сама себе и мне готовит,говорит,что мужья её подруг когда без работы сидели хотя бы помогали по дому,готовили,убирали(без просьб и упреков)Нет иногда готовил, убирал,но с жутким скрипом.За компом сидел как никогда раньше.С утра до позднего вечера.В общем деградировал.К слову,последние пол года жили на другой квартире отдельно от тёщи.Когда жили вместе, тёща многое по дому делала,помогала.Обленились мы с женой,хотя ремонт в квартире сами доделывали 50% процентов.Когда я не работал ходили вместе в один спортивный клуб.Тренерша там одна нам нравилась как профессионал и как выгдядит внешне.Так вот когда я жене говорил (не один раз!)что мол хорошо тренерша выглядит.Жена мне отвечала(не один раз!)Тренерше не нужен безработный мужик.Я как бы и лыжи и не смазывал подъезжать к кому-то,но это задевало моё мужское достоинство так,как не мог устроиться на нормальную работу...Да в целом хоть на какую-то...Часто я был источником скандала и плохого настроения в нашей семье на протяжение 6 лет.Был вечно всем недоволен.Ныл постоянно,чтовсё не так,как хочу,как надо.Хотя моя жена меня всегда поддерживала в трудные минуты.(Даже,когда моя мама в меня не верила!)Защищала меня от критики моей мамы не при мне конечно,но по её и маминым(моей) рассказам.Проблему с детьми я уже описывал.У меня плохое кач-во живчиков((А у неё возраст, уже давно пора родить.Все подруги уже родили.А она всё ни как((Очень расстраивалась бесилась от таких новостей подруг.Да и просто прохожие с детьми.Я в процессе лечения своей проблемы,тоже стал замечать,что хочу детей.А их всё нет и нет(((И сам начинал расстраиваться до слёз!Но жене не показывал этого.Хотя и говорил,что сам сильно переживаю.Но она по видимому не очень в это верила.
Пока всё,что вспомнил.Эпизодов много было разных.Как и у всех,хорошие и плохие.

Напоследок вспомнил когда на 2 дня выбрались к морю,в начале января 2018.Подышать воздухом да отдохнуть от города.Были очень счатливы оба.Жена сказала,что не помнит хоть одну причину для ссоры серьёзную что бы не разговаривали друг с другом хотя бы 1 день.Не было такого,находились компромиссы.Пообещали друг другу не ссориться из-за пустяков.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Была и есть проблема у меня (перфекционизм) кто не в курсе это когда постоянно недоволен чем либо.В принципе касалось всех аспектов жизни.Но больше всего это было во внешности жены.Что-то не такого размера,без макияжа,не так одета и.т.д.В основном к внешности.
Ей это не нравилось конечно да и кому понравится!!Меня это несоответствие с идеалом раздражало до жути.Буквально за секунду менялось настроение если,что то было не так...Но я смог уменьшить его (перфекционизм)насколько пока было возможно.Уже намного меньше говорил жене что что-то не так в ёе внешности по крайней мере больше так не завожусь...Хоть и предъявлял ей некоторые претензии.Ещё помню,как-то недавно на встрече когда хотел уговорить её вернуться ко мне.
Важный момент. Возможно и с женой не всё так гладко как тебе видится сейчас, когда тебя бросили, но в любом случае - завышенные ожидания и постоянное "должно" по отношению к будущему это не здорово, ты же занимаешься со специалистом? Возможно стоит на эту тему поработать.
Сказал,что я не буду её критиковать и буду дальше заниматься (перфекционизмом)Но она сразу сказала,как то резко и с обидой ,что нет это базовая часть твоей личности этого не изменить и не уменьшить.Хоть я ей и стал говорить,о том что написал уже выше,что уменьшил его (перфекционизм) и попросил её вспомнить разницу в начале отношений и сейчас это не слишком помогло.
Логика и обещания бессмысленны, даже если это 100% правда (а это не так).
Депрессия жуткая была ничего не хотелось.Смысла жизни нет,ни чем полезным заниматься не охота.Дома бардак.Жена с работы приходит уставшая.Сама себе и мне готовит,говорит,что мужья её подруг когда без работы сидели хотя бы помогали по дому,готовили,убирали(без просьб и упреков)Нет иногда готовил, убирал,но с жутким скрипом.За компом сидел как никогда раньше.С утра до позднего вечера.В общем деградировал.К слову,последние пол года жили на другой квартире отдельно от тёщи.
Это ключевое - видел проблему, боялся её решать и убегал. Десоциализировался и пытался от проблем убежать - это не здорово, и сейчас ты можешь этот шаблон в себе поменять. Это ключевое, может за этим что-то стоит, какая-то неуверенность в себе или что-то иное, но шаблон ужасный и ты, я уверен, сейчас это понимаешь.
Жена мне отвечала(не один раз!)Тренерше не нужен безработный мужик.Я как бы и лыжи и не смазывал подъезжать к кому-то,но это задевало моё мужское достоинство так,как не мог устроиться на нормальную работу...
Сигнализировала как могла, а ты не менялся - ну это дело прошлого, сейчас ты уже другой.
Я в процессе лечения своей проблемы,тоже стал замечать,что хочу детей.А их всё нет и нет(((И сам начинал расстраиваться до слёз!Но жене не показывал этого.
Хреновая ситуация, и я не знаю каково тебе было. Но лично мне кажется что тут тоже не всё круто с твоей стороны. Ты же делал что мог - ну, положим, переживал, боялся что не справишься - тут вообще нечего стыдиться, а даже если и не всё - ну это ты, так ты решал тогда. Другой вопрос что ты боялся что тебя жена отвергнет, и тут тоже вопросы к самооценке отношениям и прочему.

Вообще, судя по твоим рассказам - хорошие были у вас отношения. Бывает и такие заканчиваются, и ваши закончились. Ты хорошо справляешься - слушай эксперта и выплывешь из этого всего на коне.
 

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну в целом наверное правда хорошие отношения были..Стараюсь делать,что говорит Геннадий.Читаю истории успешных возвратов. Пока надо привыкнуть к мысли,что надо знакомиться с девушками.Что без этого мол никак.
[DOUBLEPOST=1531684274][/DOUBLEPOST]
Хреновая ситуация, и я не знаю каково тебе было. Но лично мне кажется что тут тоже не всё круто с твоей стороны. Ты же делал что мог - ну, положим, переживал, боялся что не справишься - тут вообще нечего стыдиться, а даже если и не всё - ну это ты, так ты решал тогда. Другой вопрос что ты боялся что тебя жена отвергнет, и тут тоже вопросы к самооценке отношениям и прочему.
[DOUBLEPOST=1531684673][/DOUBLEPOST]Да я много анализировал свою жизнь.Жену,себя.Со всеми этими косяками ещё до того,как пришел сюда на форум.Решил,что нужно разбираться так как это всё мне будет мешать даже если я буду один, не то что с кем-то.Семья и прочее.Жизнь в целом тусклее и не так многогранна когда видишь лишь её недостатки и люди не такие,и сам не такой.Поэтому меняться нужно.Говорят люди не меняются.Мужчины тем более.А так посмотришь я другой человек нежели был вчера.Не говоря уже про то каким я был хотя бы пол-года назад.Но не всё сразу.На всё нужно время и желание.
[DOUBLEPOST=1531685102][/DOUBLEPOST]
Логика и обещания бессмысленны, даже если это 100% правда (а это не так).

Не совсем тебя понял в конце.
[DOUBLEPOST=1531685335][/DOUBLEPOST]
Важный момент. Возможно и с женой не всё так гладко как тебе видится сейчас, когда тебя бросили, но в любом случае - завышенные ожидания и постоянное "должно" по отношению к будущему это не здорово, ты же занимаешься со специалистом? Возможно стоит на эту тему поработать.

Тут тоже не совсем понял
Возможно и с женой не всё так гладко,как тебе видется сейчас,когда тебя бросили?
Думаешь идеализирую?
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не совсем тебя понял в конце.
Я к тому что пытаться уговаривать даже не бесполезно, а вредно, тем более опираясь на обещания.
Тут тоже не совсем понял
Возможно и с женой не всё так гладко,как тебе видется сейчас,когда тебя бросили?
Думаешь идеализирую?
Ты пытался переделать человека рядом с собой, был недоволен, судя по тому что написал, практически постоянно - не принимал его таким каким он был. Может это мне так со стороны кажется, но излишний перфекционизм порождающий постоянное недовольство реальностью - это проблема (тем более в межличностных отношениях) над которой стоит поработать. Ну и может не так тебе сильно всё и нравилось, сейчас понятно переоценил, но мб с другой женщиной ты расслабишься.
 

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мо
Я к тому что пытаться уговаривать даже не бесполезно, а вредно, тем более опираясь на обещания.

Ты пытался переделать человека рядом с собой, был недоволен, судя по тому что написал, практически постоянно - не принимал его таким каким он был. Может это мне так со стороны кажется, но излишний перфекционизм порождающий постоянное недовольство реальностью - это проблема (тем более в межличностных отношениях) над которой стоит поработать. Ну и может не так тебе сильно всё и нравилось, сейчас понятно переоценил, но мб с другой женщиной ты расслабишься.

Да непринятие себя,жены и других близких давняя проблема.
[DOUBLEPOST=1531769513][/DOUBLEPOST]Сегодня 5 день игнора,жена написала:Ты не передумал насчёт разговора?Скоро мы сможем только на расстоянии.
Напоминает,что скоро уедет в другой город.А у меня и так настроение 2 дня хреновое.Бежать без оглядки хочется.
Тут ещё одна вещь..Я смог устроится на работу где,как раз и познакомился с женой и предложение даже сделал, возможно не оригинально...
Много с этим местом связано.Она в другой город решила переехать так,как ей тяжело,а я пришёл туда где всё началось....
[DOUBLEPOST=1531770218][/DOUBLEPOST]Одолевают разные мысли негативные,что не получиться ничего.Что если начну встречаться с другими девушками то обязательно влюблюсь в какую нибудь.Или если жена узнает,что я с кем-то, не захочет со мной ничего иметь общего кроме прошлого и.т.д.А ещё есть одна вещь.В начале наших отношений где-то года-пол до свадьбы начало крутить меня.Не мог понять,что со мной.То любил свою девушку(будущую жену)безумно то не мог на неё смотреть и хотелось убежать от неё.Потом как-то всё прошло,поработал с психологом делал выбор и больше такого не было.Но вот во время этой круговерти знакомая одна сказала.сходи мол к гадалке может сглаз на тебе или порча ну и прочая чушь.Сходил на свою голову.Гадалка нагадала,что моя девушка уедет от меня сильно обиженная далеко (я предположил,что к сестре в Москву.)И то,что я буду с другой.Мне тогда это не понравилось она сказала,что это сбудется неизвестно когда точно может через 2 года может через 5 лет.В общем ситуация сейчас похожа на слова той гадалке(дряни).И у меня часто крутятся эти мысли.Хотя она много где не угадала с настощим. Понимаю,что надо гнать эту чушь с головы,но не всегда выходит((.
[DOUBLEPOST=1531770651][/DOUBLEPOST]Ещё мучает то,что нужно знакомиться с другими девушками.Как начну представлять,что я с кем-то куда-то иду,а не с женой.Сразу настрой весь пропадает.Как будто изменяю.Хотя мы уже не вместе и имею полное на это право.Хоть и понимаю,что надо выпустить пар, напряжение снять но что-то не по себе от этого.Как я понял без этого ни как не получится вернуть жену((От того и плохо на душе.Что через постель с другими идёшь к своей любви.Какой-то странный парадокс взаимоотношений.И очень сильно начинаю париться когда представляю,что жена с другим((Не знаю смогу ли принять это(((
[DOUBLEPOST=1531770684][/DOUBLEPOST]Объясните зачем заводить серьёзные отношения на период возврата своей бывшей?
[DOUBLEPOST=1531770780][/DOUBLEPOST]
Ну и может не так тебе сильно всё и нравилось, сейчас понятно переоценил,

Да были некоторые моменты но со временем понемногу стал привыкать к тому,что сам считал недостатком.
[DOUBLEPOST=1531770962][/DOUBLEPOST]Да были некоторые моменты но со временем понемногу стал привыкать к тому,что сам считал недостатком.
[DOUBLEPOST=1531771160][/DOUBLEPOST]Ещё один есть момент на счёт СС жена в ВК 4 месяца назад удалила страницу объяснила это тем,что мол нечего другим смотреть,что у неё в жизни происходит.А на ФСБ походу тоже не заходит.Просто,как я буду транслировать и рекламировать себя если её нет в СС?Возможно конечно создала левую страничку!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Или если жена узнает,что я с кем-то, не захочет со мной ничего иметь общего кроме прошлого
Опыт множества парней с этого форума убедительно доказывает: если бывшая жена узнает, что мужик общается с другими бабами - это только усиливает ее интерес к нему.
Хотя, конечно, на словах она будет очень жестко обвинять тебя во всех смертных грехах )))
Объясните зачем заводить серьёзные отношения на период возврата своей бывшей?
Тебя кто-то заставляет заводить именно СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ?
Ты, блин, попробуй хотя бы просто на свидание новую девочку вытащить - а не то, что в постель...
 

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И ребята подскажите кто сейчас уже имеет опыт общения с другими девушками во время возврата бывшей.Что в душе творится.Как на бывшую смотрите?
[DOUBLEPOST=1531771568][/DOUBLEPOST]
Опыт множества парней с этого форума убедительно доказывает: если бывшая жена узнает, что мужик общается с другими бабами - это только усиливает ее интерес к нему.
Хотя, конечно, на словах она будет очень жестко обвинять тебя во всех смертных грехах )))

Тебя кто-то заставляет заводить именно СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ?
Ты, блин, попробуй хотя бы просто на свидание новую девочку вытащить - а не то, что в постель...

Спрашиваю потому,что эксперт говорил.При разборе моей темы.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И ребята подскажите кто сейчас уже имеет опыт общения с другими девушками во время возврата бывшей.Что в душе творится.Как на бывшую смотрите?
Как правило, непроизвольно сравниваешь всех их с бывшей - но ничего катастрофического в этом нет...
Спрашиваю потому,что эксперт говорил.При разборе моей темы.
Что, прям так и говорил: "давай заводи серьезные отношения"? )))
 

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну да
Как правило, непроизвольно сравниваешь всех их с бывшей - но ничего катастрофического в этом нет...

Что, прям так и говорил: "давай заводи серьезные отношения"? )))

Прямо так нет,но сказал что если будет несколько вариантов то выбираю лучшую и мути с ней.
[DOUBLEPOST=1531772395][/DOUBLEPOST]
И ребята подскажите кто сейчас уже имеет опыт общения с другими девушками во время возврата бывшей.Что в душе творится.Как на бывшую смотрите?
[DOUBLEPOST=1531771568][/DOUBLEPOST]

Спрашиваю потому,что эксперт говорил.При разборе моей темы.

Ну а в твоей истории,как было если не секрет?Вижу передумал возвращать.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прямо так нет,но сказал что если будет несколько вариантов то выбираю лучшую и мути с ней.
Я сейчас посмотрел в словаре, что значит слово "мутить" - среди разных его значений нет ничего похожего на серьезные отношения:Rofl:
В общем, ты сначала попробуй хоть какое-то более-менее постоянное общение с какой-нибудь новой девушкой заведи - хоть для того чтобы гулять с ней по паркам, сидеть в кафешках и ходить в кино. Не думай ни про какие, блин", СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ...
А насчет того, чем это является по отношению к жене - вообще не загоняйся.
Это не ты от нее ушел - это она дала тебе "официальную отставку".
И поэтому каких-либо моральных обязательств перед ней у тебя сейчас нет.
Ну а в твоей истории,как было если не секрет?Вижу передумал возвращать.
В моей истории много чего было - в двух словах не перескажешь...
Если вкратце: встречался с девушкой, она была мне очень дорога.
Но однажды она решила устранить меня из своей жизни - на прощание объяснив мне, что я очень хороший, но не тот человек, который ей нужен.
Возвращать я ее не то чтобы передумал - а не собирался с самого начала (просто на этом форуме нет подходящего статуса).
Так что по поводу возврата я вряд ли смогу дать кому-нибудь какой-то ценный совет - но зато много могу рассказать о том, как "вернуть самого себя" после тяжелого расставания...
 

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что ж,это тоже опыт.В любом случае мы все здесь учимся друг у друга даже когда этого не ждём.
 

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет,6 день игнора от БЖ ничего.В общем вспомнил один момент у жена до меня были отношения серьёзные.Оттуда она тоже ушла сама.Когда спрашивал про бывшего говорила,что про мёртвых не говорят.Он жив здоров,как она сказала женат, дети уже есть.Говорит,что он сам ей рассказывал.А возможно,как я здесь узнал могла его мониторить в СС.Давно её тоже,как то спрашивал пытался ли он её вернуть говорит,что нет.А там кто его знает,как было.Но мне как-то казалось,что она скучает по бывшему и по тому времени.А сейчас я на его месте....Только хочу её вернуть.Но красиво,как положено.И навсегда!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Лучше расскажи что ты сегодня для себя сделал , чем вот так вот о прошлом рассуждать ...
пойми наконец , вспоминая о прошлом ты сам там и остаёшься , а тебе надо стать новым я , так что меньше о прошлом , и больше о настоящем и будущем
 

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня узнал расценки близстоящих спорт клубов.Сегодня завтра приму решение.Куда буду ходить.Так же сегодня нашёл репетитора по музыке.Давняя мечта.
[DOUBLEPOST=1531853470][/DOUBLEPOST]Хотел спросить,почему некоторые рекомендуют записаться на единоборства бокс и.т.д.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ещё что ??
Что по работе ??? Что сделал ??? Как продвинулся ???
План действий составил ???
[DOUBLEPOST=1531853945][/DOUBLEPOST]По утрам бегать начинай , отжимания , пресс , давай не ленись.
Сам скоро заметишь как с утра у тебя будет уже другое настроение
 

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По работе пока вгрызаюсь очень много чего нужно знать,уметь.На случай если БЖ решила у ехать насовсем можно попробовать переводом туда укатить.Разбираю с Геннадием свою ситуацию.Прихожу к выводу,что нужно начинать знакомиться с девушками.Но если честно никогда не пробовал в основном в компаниях совместных знакомился с кем-то.Буду перенимать опыт.Начал читать книги.Женщина учебник для мужчин,мужчина с марса женщина с Венеры.Что ещё посоветуете,какие шаги, действия?
[DOUBLEPOST=1531854267][/DOUBLEPOST]Буду стараться меньше циклиться на прошлом (моя старая проблема)
[DOUBLEPOST=1531854338][/DOUBLEPOST]Отжимания и пресс делаю.Но вечером.Да бегать надо начать.Уже сейчас.Спасибо!!!
[DOUBLEPOST=1531854407][/DOUBLEPOST]Ещё может кто в курсе,как вес набрать,а то всю жизнь,не дрыщ,стройный но массы не хватает.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот для этого и нужен спорт , ты так себе настроение поднимаешь , меньше отпрошлом думаешь , да и сам день более продуктивен .
Следуй советам Геннадия )))
[DOUBLEPOST=1531854579][/DOUBLEPOST]Спорт зал + правильное питание , и вес наберёшь .
[DOUBLEPOST=1531854613][/DOUBLEPOST]Только это будет мышечный вес
 

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да действовать надо!Не хочу время терять.И так уже по факту с женой 3,5 месяца по факту,как не семья.
[DOUBLEPOST=1531857408][/DOUBLEPOST]
Вот для этого и нужен спорт , ты так себе настроение поднимаешь , меньше отпрошлом думаешь , да и сам день более продуктивен .
Следуй советам Геннадия )))
[DOUBLEPOST=1531854579][/DOUBLEPOST]Спорт зал + правильное питание , и вес наберёшь .
[DOUBLEPOST=1531854613][/DOUBLEPOST]Только это будет мышечный вес
Как твои успехи?Что с куревом?
 

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да и закончи проверки насчёт детей , тут это будет решающий факт
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вся фишка , стать таким каким ты был до знакомства с ней .. только лучше , проработать все свои минусы , и потом начать выстраивать все по новой
[DOUBLEPOST=1531857639][/DOUBLEPOST]
Она детей хочет , тебе нужно этот вопрос решить
 

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да.Только знаешь я не особо был хорош,как мне кажется когда мы начали отношения строить.
[DOUBLEPOST=1531857722][/DOUBLEPOST]Поэтому хочу стать лучше чем когда либо.Надоело жить,как раньше жил.Не развивался((
[DOUBLEPOST=1531857782][/DOUBLEPOST]Всё,решил.Завтра оформляю абонемент.
[DOUBLEPOST=1531857868][/DOUBLEPOST]
Вся фишка , стать таким каким ты был до знакомства с ней .. только лучше , проработать все свои минусы , и потом начать выстраивать все по новой
[DOUBLEPOST=1531857639][/DOUBLEPOST]
Она детей хочет , тебе нужно этот вопрос решить

А это!Я тебя сначала не понял.Да я знаю, очень хочет и я если честно тоже.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Молодец . Главное держись этого решения ..
 

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хотел бы сказать,что деваться не куда...Но тут дело в другом.Устал я жить,как раньше.Молодость свою прожигаю впустую.А надо крутиться!Потом то всё не так будет хотеться!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху