Вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пздц мужики. Дома вообще не могу находиться. Даже вечером уставший прихожу, часов в восемь, нападает грусть какая-то, тоска. Ну понятно из-за БД.
Если не дома, то норм, не успеваю об этом думать, а дома пздц. Сразу чувствую себя говном, если дома.
Норм, когда прихожу часов в 10-11 вечера. Посидел немного и спать сразу.
За*бало уже
Собрался, друзей вызвонил и гулять при этом можно с девушками знакомится, а ещё можно с подругами время проводить и желательно чтобы они были с подругами. Можно по разному свой вечерний досуг проводить , а не лёжа дома чтобы тебя накрывало.
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БД фотку с парнем с авы убрала, личку открыла. Бл, странные они пздц.
В общем на эту неделю себе работы набрал, есть пара свободных вечеров, погуляю с двумя девочками. Неделя без продыха будет, я рад. Только учеба отходит на второй план. Ну и ладно.
Девочки эти неособо привлекают, но погулять отвлечься можно, на одну из них есть планы..:D
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бл, меня вон та "подружка" чутка взбесила вчера. Я ее позвал погулять, она тип за и все такое, попытался с ней договориться как всегда, предлагаю варики когда могу, и она кидает мне тип "забей, как-нибудь увидимся". Бесит такая херня крч. Ну и седня написала мне "Как делишки твои?". Я не прочитал, как-то неохото отвечать ей, взбесила. Через полчаса-час "Ну и хер с тобой". Бл, главное сама так делает частенько, и ссылается на занятость.
Вот как на эту херь реагировать? Чтоб она такой херней не занималась.

P.S. Вопрос касается не просто этой ОЖП, а в целом, как себя вести, когда такая херь возникает.
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
имхо не как или сходить в окуительное место и выложить фотки от туда
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не заморачиваться над этим и дальше знакомится с другими , мир на одной не стоит.
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вернулся, парни, а это значит, что мне нужна ваша помощь, либо вправить мозги надо.
Если есть кто отпишитесь, чтоб зря не писал.
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
обращайся
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, связался можно сказать с ребенком. 15 лет. 9 января мы познакомились, а это как раз день, когда мы начали встречаться с той БД, по поводу которой я создал эту тему(сейчас мне уже глубоко плевать на нее). Мне было хреново и я лазил в вк и тупо знакомился со всеми подряд, тупо конечно, но это было. И познакомился с этой девочкой, о которой сейчас речь пойдет.

Познакомились, заобщались, было интересно и сильно отвлекло от БД. Через пару недель где-то встретились, я уже на машине был, катались, болтали, муз слушали, на парковке стояли. Обоим интересно было в общем, понравились друг другу. Я сам не понял как так получилось.
Ну и несколько встреч, поцелуи, и как то само по себе это стало типа отношениями(знаю, что без секса нет отношений, но в силу ее возрастата, этого быть не могло) была близость, но без секса. В общем, поняли.

3 месяца все было хорошо, пока у нее не началась подготовка к экзамену по фортепиано. Для нее это очень важно, хочет будущее связать с музыкой.
Практически перестали видеться, так как она была занята. И я начал загоняться, что она потеряла интерес ко мне. Одним вечером сказала мне, что пошла в кино с другом (друг детства). Насчет него было много слов, что ей кроме меня никто не нужен, а с ним просто общение тип.

Так вот я ей закатил истерику на фоне своих загонов. И это была первая ссора. Истерика типа того, что пошла с ним а не со мной, хотя я на тот момент сильно был занят все равно. Ну она сказала тип в кино и домой. В общем я не успокоился и выносил ей мозги дальше. Тем самым засрал ей экзамен, т.к. она не смогла подготовиться нормально, и в день экзамена сильно переживала. Но этот экзамен ей перенесли.

Помирились мы за счет моего прогиба. Она написала, что ведет себя как маленькая и хочет сказку, и завоевывать девушку надо поступками, а не переписками вк. Я ответил, мол что я могу сделать, если не рядом. В ответи пришло "тогда наши пути точно расходятся" (про расставание я начал)
И я сел в машину и поехал к ней, мы поговорили, я извинился и помирились. Пару дней еще дулась ну и все. С этого момента ее значимость для меня взлетела в космос, и я благополучно занял положение снизу.

Пару раз неожиданно к ней приезжал, говорил выходи, и мы стояли болтали у дома, я ей там шоколадки тип и все такое. Буквально мин на 20

Кстати во время ссоры она мне сказала, что для нее по приоритетам родители первые, потом друзья, а потом парень. Ну и я с этим согласился, тип я ее понимаю и это правильно.

В общем, я продолжал загоняться и даже сильнее.
Следующая ссора:

Мы также не виделись, и вечером она пошла к подружке на др, с ночевкой. Как раз в ночь перед экзаменом.
Я взбесился, написал ей, мол а со мной ты не хочешь погулять, и она написала типа после 3-го числа обязательно увидимся.

Короче я назло ей решил поехать кататься с бывшей одноклассницей, которая не так давно мне слала фоти интимного характера, я хз зачем. Девочка знала об этом.

Ей я сказал, что поехал кататься, она мне пожелала удачи и быть осторожнее, с сердечками и всеми милостями.

Я подхожу к машине, чтобы выезжать, и тут от нее звонок. Спрашивает, тип что делаешь, я говорю, собираюсь выезжать.
Спрашивает, тип я один буду кататься или нет. Я отвечаю нагло, конечно нет. И говорю с кем. Она говорит "ну ладно, пока" я отвечаю "пока" и кладу трубку.

В вк сразу шквал сообщений, мол она пошла домой спецом, чтобы все таки со мной погулять, типа думала думала, сказала девкам, что пойдет со мной погуляет потом домой, и ушла от них.

Я ответил, тип поздно сказала и т.д и т.п Ну и чтоб не переживала, что мне только она нужна. А это просто так, скуку занять.
И перестал отвечать ей.
Катаясь с этой, все время думал о девушке все равно.

Приехал домой, сказал что дома. В ответ "мне пофиг, иди дальге с ней катайся"
Короче сообщениями пытался успокоить ее, извинялся. Потом она спать легла.
Я написал большое сообщение, тип не переживай насчет меня, главное сдай экзамен и т.д.

Сам в день ее экза на шашлыки с друзьями поехал. С утра она вроде мягкая была. После экза написала, что сдала, но очень плохо. Я позонил, нормально пообщались, мило, с шутками, как будто ничео не было.

Потом когда уже вернулся с шашлыков, позвонил ей, час болтали, шутили, о любви говорили, что соскучились и что завтра гулять пойдем. (Это было 3 июня)

На след день с утра норм все. В обед пишу тип, закончу свои дела и заеду за ней. Она мне "хорошо". Сразу спрашиваю, чес она пока будет заниматься. В ответ молчание. Игнор. И через мин 20 сообщение длинное, что надо расстаться. Она больше так не может, любит другогоии т.д.

В общем звонил, унижался, она меня долго слушала. Потом прихал к ней, там тож долго унижался, она слушала. И в ответ только претензии и "нет, все". Вот так. Это было позавчера. Так я от нее и уехал ни с чем(что не удивительно) она ине сказала, что ничего не чувствует, второй шанс не дает, и меня для нее больле не существует.
Два дня я молчу и мучаюсь. Фотки удалила ток сегодня.
Что делать дальше хз.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
звонил, унижался
Поведение, недостойное парня, который на этом форуме уже почти год...
Наш форум, по ходу дела, НИЧЕМУ тебя не научил.
Отписываюсь нафиг от темы - не вижу смысла дальше тратить на нее свое время.
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Потерял контроль над ситуацией и контроль над собой.
Смотрю со стороны на это все и понимаю свои ошибки, самому смешно, но тем не менее, от этого не легче.
[DOUBLEPOST=1559840228][/DOUBLEPOST]Эмоции взяли верх над разумом, к сожалению.
[DOUBLEPOST=1559840596][/DOUBLEPOST]Очень много ошибок совершил. Тем самым стал ей неинтересен. Понимаю, что теперь снова игнор, и совершенствование себя. Но хотелось бы как-то наладить с ней контакт, пусть через какое то время. Нужна ваша поддержка. Мыслей много, и лучше я их сюда выскажу, чем сорвусь и к ней побегу.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Помирились мы за счет моего прогиба
Прочитал это и дальше всё стало предельно ясно.
И я сел в машину и поехал к ней, мы поговорили, я извинился и помирились
Пёсик прибежал к собачки)))) уиии как это миилаааа.....
И через мин 20 сообщение длинное, что надо расстаться.
Вполне предсказуемо было.
Я вообще не удивлен.
Что делать дальше хз
Х.з чё тебе тут нового посоветовать. Всё тоже самое. Развитие - приобрести железные яйца - стать мужиком - сделать правильный возврат = успех.
Могу снова тебе ведение посоветовать, может все таки поработаем совместно а? И я помогу пройти тебе всю эту цепочки. Или ты снова хочешь всё сам?
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 18 лет и я не распологаю пока такими финансами, к сожалению. Зарабатываю, но не так много)
Прочитал это и дальше всё стало предельно ясно.

Пёсик прибежал к собачки)))) уиии как это миилаааа.....

Вполне предсказуемо было.
Я вообще не удивлен.

Х.з чё тебе тут нового посоветовать. Всё тоже самое. Развитие - приобрести железные яйца - стать мужиком - сделать правильный возврат = успех.
Могу снова тебе ведение посоветовать, может все таки поработаем совместно а? И я помогу пройти тебе всю эту цепочки. Или ты снова хочешь всё сам?
[DOUBLEPOST=1559841701][/DOUBLEPOST]Я прекрасно понимал, что зря показал, что влюблен, зря уступал, велся и так далее. Но все равно продолжал это делать. Не смог сконтролировать себя.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 18 лет и я не распологаю пока такими финансами, к сожалению. Зарабатываю, но не так много)
Тогда зачем ты хер положил на БЕСПЛАТНЫЕ СОВЕТЫ? Мы потратили на тебя своё время, а ты взял и сделал всё по своему. Это значит что ты не ценишь наше время и наши советы.
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, как раз таки советы мне помогли, но я пока не научился умело ими пользоваться
[DOUBLEPOST=1559842705][/DOUBLEPOST]Я не могу включить в себе нормального мужика. В этом главная моя проблема. Я не понимаю как его воспитать в себе. Может для этого надо шишки набить, почерствею со временем и буду относиться проще ко всему.
[DOUBLEPOST=1559844141][/DOUBLEPOST]Если она вдруг объявится, игнорить полностью? Или непринужденно отвечать?
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В ощем, мужики, хрен с ней. Объявится так объявится, нет так нет. Будем посмотреть.
У меня сейча новая цель, секс с той самой подружкой, которая фотки слала. Ибо лето, много девочек, мысли пошли в этом направлении короче.

Я не знаю, кто читает или нет, ну буду отписывать сюда. Я последние месяцев 5 форум не трогал, все позабылось, вот и наделал косяков.

А сейчас просто хочется поразвлечься))
[DOUBLEPOST=1559922452][/DOUBLEPOST]Почитал щас темы разные, вроде мозги чутка на место встали.
Второй раз лето просрать из за пельменя на башке не входило в мои планы))
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда зачем ты хер положил на БЕСПЛАТНЫЕ СОВЕТЫ? Мы потратили на тебя своё время, а ты взял и сделал всё по своему. Это значит что ты не ценишь наше время и наши советы.
Поможешь пойти правильным путем? Был бы рад твоим советам и мнению по поводу происходящего.
[DOUBLEPOST=1559935038][/DOUBLEPOST]Перестал заходить в СС той девочки, знаю, что ничем хорошим это не заканчивается.
[DOUBLEPOST=1559935105][/DOUBLEPOST]
Буду так же рад твоим советам, самому пытаться исправиться тяжело..
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты молодой и глупый сейчас и тебе что-то в голову тяжело форумчанам вложить , усилий ты сам не прикладываешь и ждешь советов , которые тебе дали , но ты их пропустил мимо ушей.

Прочитай литературу и темы успешные. Много информации и ответов на все вопросы. Из-за пробелов у тебя в обычных ситуациях косяки из-за пробелов знаниях.

Я 2 года просрал так , пока не взялся за голову и не начал изучать форум и литературу, а потом пришлось догонять упущенное.

Не связывайся с малолетками у которых еще в попе детство и другие взгляды на жизнь , которые в твои 18 лет , ни как не совпадают и тем самым ты еще опускаешься до её уровня.

Пока молодой. Начни со своего развития , потому что есть куча времени , которое тратишь пока в пустую. Начни зарабатывать деньги на подработке во время учебы и на каникулах уже на полной работе. И трать на себя и своё развитие. Пока будешь достигать этих целей , будут появляться девушки , которые сами будут интересоваться тобой и хотеть тебя, а ты будешь фильтровать их и выбирать которая нужна тебе , но перед этим знакомься и учись понимать что они из себя представляют.

А пока ты течешь по течению в ни куда без каких либо целей.
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты молодой и глупый сейчас и тебе что-то в голову тяжело форумчанам вложить , усилий ты сам не прикладываешь и ждешь советов , которые тебе дали , но ты их пропустил мимо ушей.

Прочитай литературу и темы успешные. Много информации и ответов на все вопросы. Из-за пробелов у тебя в обычных ситуациях косяки из-за пробелов знаниях.

Я 2 года просрал так , пока не взялся за голову и не начал изучать форум и литературу, а потом пришлось догонять упущенное.

Не связывайся с малолетками у которых еще в попе детство и другие взгляды на жизнь , которые в твои 18 лет , ни как не совпадают и тем самым ты еще опускаешься до её уровня.

Пока молодой. Начни со своего развития , потому что есть куча времени , которое тратишь пока в пустую. Начни зарабатывать деньги на подработке во время учебы и на каникулах уже на полной работе. И трать на себя и своё развитие. Пока будешь достигать этих целей , будут появляться девушки , которые сами будут интересоваться тобой и хотеть тебя, а ты будешь фильтровать их и выбирать которая нужна тебе , но перед этим знакомься и учись понимать что они из себя представляют.

А пока ты течешь по течению в ни куда без каких либо целей.
Конструктивно и по делу, спасибо. Да, понимаю, теряю время, пустил все на самотек, так и есть. Работаю я репетитором, в учебном году зарабатываю неплохо, летом вот хреново. После такого идти куда то на мойку/стройку как то не хочется, зп в два раза меньше, а времени тратится гораздо больше. Насчет этого я даже не знаю.

Честного говоря, не хочу сидеть на месте, но и не знаю чем занять себя. Пока особо нечем, кроме тренировок дома.

Начал читать Мужчины с марса женщины с венеры, которая обновленная. Какая то вода, ничего толком не объясняется, какие-то общие выводы. Может так в начале книги.
До НГ прочитал новоселова, но походу надо перечитать.

Во мне есть одна большая проблема, я слишком мягкотелый. Не могу жестко стоять на своем, вечно уступаю, что в отношениях с ОЖП, что вообще в целом с другими людьми.

Понимаю сейчас, что встрял и надо действительно развиваться, воспитывать что ли себя.
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я читал в первую очередь Кирпичи, Мужчина всегда прав, а потом Парадокс страсти,мужчина с марса женщины с венеры и книгу Романа Винилова Быть мужчиной , дальше остальную в разнобой уже. Параллельно темы успешные возврата.

Если захотеть то можно и с космос улететь. Работу найти не проблема летом, если не лениться.
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я читал в первую очередь Кирпичи, Мужчина всегда прав, а потом Парадокс страсти,мужчина с марса женщины с венеры и книгу Романа Винилова Быть мужчиной , дальше остальную в разнобой уже. Параллельно темы успешные возврата.

Если захотеть то можно и с космос улететь. Работу найти не проблема летом, если не лениться.
Ну вот по этому списку и пойду. Насчет работы сложность еще одна, это сессия, а за ней практика производственная месяц, до конца июля(неоплачиваемая).
Хотя деньги нужны неимоверно..

Как ты сам вообще на этот форум попал?
[DOUBLEPOST=1559941046][/DOUBLEPOST]Остался щас дома один, в общем, капец.
Так и тянет написать ей, или подругам ее, короче откаты ловлю жесткие.
[DOUBLEPOST=1559942514][/DOUBLEPOST]Качели короче начались. Снова эти мысли, какая она хорошая, как я хочу ее вернуть и все в этом духе.
Обидно, потому что сам накосячил и много раз.
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я в свои 18 лет, ебашил на работе,, учёбе, имел тачку а после появилась сама девушка. Автор живи и наслаждайся жизнью, не зацикливаться на одной пизде
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот по этому списку и пойду. Насчет работы сложность еще одна, это сессия, а за ней практика производственная месяц, до конца июля(неоплачиваемая).
Хотя деньги нужны неимоверно..

Как ты сам вообще на этот форум попал?
[DOUBLEPOST=1559941046][/DOUBLEPOST]Остался щас дома один, в общем, капец.
Так и тянет написать ей, или подругам ее, короче откаты ловлю жесткие.
[DOUBLEPOST=1559942514][/DOUBLEPOST]Качели короче начались. Снова эти мысли, какая она хорошая, как я хочу ее вернуть и все в этом духе.
Обидно, потому что сам накосячил и много раз.

Тебе обидно от того, что ничего не понял в своей жизни. Ты не хатико? Не так ли? Дак зачем ждать и жалеть по бд?
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял вас, мужики.
Короче, чтоб высказаться маленько, сюда напишу.
Сегодня бд отмечает днюху той девки, у них на этот день запланировано было, вот насинаются истории всякие, я их не смотрю но хочется пздц, и сам понимаю, что от этого ничего хорошего не будет.

Занимаюсь учебой сейчас, долги и т.д.
Тяжело мозг переключать на писанину эту по учебе. Сижу пишу, нахлынет - иду к турнику, в такои ритме в общем работаю. Параллельно ютуб смотрю, чтоб в тишине не быть.
[DOUBLEPOST=1559992182][/DOUBLEPOST]
А какие советы ты еще ждешь? перечитай 10 страниц и сделай вывод. Или мне за тебя их прочитать и заново всё расписать?
Насчет советов я имел в виду в процессе, может будут появляться у меня какие-то вопросы. Либо ты сможешь меня поправить, если буду что то не так делать.
Буду стараться сюда отписввать, это помогает себя контролировать.
[DOUBLEPOST=1559994760][/DOUBLEPOST]Даа уж, перечитал тему сейчас..
Где топтался там и остался. Пздц
Разве что на ту бд забил хер. От не ни горячо ни холодно.
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В сс так к ней и не заходил. Особого желания нет.

Весь день сижу пишу работу по предмету, типа курсовой. Параллельно начал учиться стоять на руках:D просто чтоб отвлечься от мыслей идиотских. Начало получаться. Планирую на неделе сходить в батутный центр, ни разу не был там, попробую. Надо себя отвлекать новыми эмоциями, плюс хочу развить себя физически. Как говорится, в здоровом теле - здоровый дух))
Физ. нагрузки вызывают только подожительные эмоции.
[DOUBLEPOST=1560024365][/DOUBLEPOST]Звала сегодня подруга на дачу шашлыков намутить и т.д. С ней просто общаемся иногда, у нее там отношения, збс все. Мог бы поехать, но ситуация такая, что я сейчас либо отцу со стройкой помогаю, либо по учебе сижу. Договорились на неделе посидеть.
 
Последнее редактирование:

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Планирую на неделе сходить в батутный центр, ни разу не был там, попробую. Надо себя отвлекать новыми эмоциями, плюс хочу развить себя физически. Как говорится, в здоровом теле - здоровый дух))
Физ. нагрузки вызывают только подожительные эмоции.

А не хочешь на скалодром или в аэротрубу?
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху