Вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку

Suzuki

Новичок
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопрос к водителям, зимой 1000 км это сильно тяжело? Думаю, стоит ли своим ходом ехать, или поездом лучше.
Все зависит от авто и от опыта)
Я 1200 ехал летом
Зад так затёк , что пздц, без остановок ехал, после 800км уже было все равно сколько осталось ехать :Biggrin::Biggrin:
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все зависит от авто и от опыта)
Я 1200 ехал летом
Зад так затёк , что пздц, без остановок ехал, после 800км уже было все равно сколько осталось ехать :Biggrin::Biggrin:
Понял, спасибо)
[DOUBLEPOST=1536215859][/DOUBLEPOST]У меня опыта пока никакого конечно, я доучиваюсь только:D
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос к водителям, зимой 1000 км это сильно тяжело?
Ни сколько не тяжело, тут лишь опыт решает.
Думаю, стоит ли своим ходом ехать, или поездом лучше.
На поезде тоже кайфова, лежишь на полке и пялешься в окошко)
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ни сколько не тяжело, тут лишь опыт решает.

На поезде тоже кайфова, лежишь на полке и пялешься в окошко)
Ну ближе к делу уже решу)
[DOUBLEPOST=1536247893][/DOUBLEPOST]Не ладится с той подружкой, ведет себя на отъебись. Она хотела что-то мне на др подарить, небольшой подарок тип. Когда встретились, сказала, что забыла его. Сказала в универе отдаст сегодня, встретились в коридоре на перемене, навстречу друг другу шли, меня спехом обошла, сказала, после пары тип. После пары от нее тишина, я ее вызванивать не стал. Когда звоню, может сбросить и не перезвонить, короче бл я в херовом положении.
Договорились на днях в вс встретиться, но щас написал ей, что занят буду. Сказал ей чтоб потом контейнер отдала в универе (мне на др девочки из творческого коллектива нашего факультета испекли торт и подарили, она кусочек попросила, я угостил, принес когда гулять ходили, она так отреагировала прям, типа ооо как мииило и бла-бла-бла), а про подарок ничего не говорил, мне кажется и нет никакого подарка, просто мозга ебет.

Короче взбесила она меня пздц в этом коридоре.
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В вк нихера не отвечает, трубку не берет, все ей похеру, зато когда встретились вела себя местами... НИХЕРА НЕ ПОНИМАЮ
[DOUBLEPOST=1536248066][/DOUBLEPOST]День сегодня вообще не задался. До этого ходил весь светился, улыбался всем и т.д. А сегодня ваще все как в тумане, хз почему состояние такое.
 

Suzuki

Новичок
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В вк нихера не отвечает, трубку не берет, все ей похеру, зато когда встретились вела себя местами... НИХЕРА НЕ ПОНИМАЮ
[DOUBLEPOST=1536248066][/DOUBLEPOST]День сегодня вообще не задался. До этого ходил весь светился, улыбался всем и т.д. А сегодня ваще все как в тумане, хз почему состояние такое.
По моему ты теперь переключился на другую девушку?)
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По моему ты теперь переключился на другую девушку?)
Ну есть такое, но не целиком. Ну а если ты про БД, то да. От нее я точно переключился. А что там дальше будет, посмотрим.
Если БД напишет, то будем решать на месте, если нет, то ее проблемы. Я за не бегать точно не буду
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В вк нихера не отвечает, трубку не берет, все ей похеру, зато когда встретились вела себя местами... НИХЕРА НЕ ПОНИМАЮ
Нужно больше ОЖП в разработке.
Тогда тебя будет меньше парить, что какая-то одна (другая, третья и т.д.) из них куда-то пропадает.
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужно больше ОЖП в разработке.
Тогда тебя будет меньше парить, что какая-то одна (другая, третья и т.д.) из них куда-то пропадает.
Полностью с тобой согласен)
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В первый раз за последнее время появилось желание написать БД.. Чет воспоминания нахлынули, накрыло короче
[DOUBLEPOST=1536442085][/DOUBLEPOST]Капец меня кроет, парни. Я даже не ожидал. Херово так. Прям чувство такое, как будто скучаю по ней. Фи.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В первый раз за последнее время появилось желание написать БД.. Чет воспоминания нахлынули, накрыло короче
Лучше разбей к чертям собачьим монитор, перегрызи интернет-кабель или засунь пальцы в мясорубку - чтобы не было возможности сделать эту величайшую глупость: написать бывшей...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lovi

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А лучше с разбегу об стену чтобы все мысли ушли по этому поводу
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Плохи дела. Меня поглощает одиночество. И соответственно мысли о БД..
С работой пока не особо, учиться желания нет вообще. В автошколе у инструктора машина на ремонте, поэтому тут тоже застой пока. Радостей никаких короче, докатился бл. Какая-то черная полоса в жизни, куда ни посмотри везде все плохо.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Радостей никаких короче, докатился бл
Ну так никто кроме тебя, братан, не наполнит твою жизнь яркими и интересными событиями...
Только ты сам отвечаешь за себя: сидеть и овощить - или шевелить своей ленивой задницей.
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отпишусь немного.
Усиленно тренируюсь, начинает проявляться пресс и в целом стал выглядеть лучше.
С другом планируем съездить в Москву на пару дней, погулять и т.д.
С одной девочкой познакомился в вк, не против погулять. Думаю на неделе получится.
В универе стал общительнее намного, особенно с ОЖП, появляются знакомства, в общем раскрываюсь.
С этой недели начнется заработок, будет настроение еще лучше, а то без денег как-то не интересно.
Инструктор по вождению на ремонте еще, права еще не скоро получу, хотя документы на машину почти оформлены.
Вот такие дела, парни.
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Инструктор позвонил - занятия возобновляются.
Заглянул в инст БД. Вообще ноль активности, ничего не выкладывает. Наверное погрузилась в учебу, чтоб в Москву поступить. Ну пох, ее дела.

На неделе хочу записать кавер, а то уже застой в инст.. Людям нравится, просят еще:D Пока на отцовский тел, он купил себе, а вот себе я пока ненасобирал))
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И ещее, на этой неделе пойду к стоматологу, проблем вроде нет, но надо все в порядок привести. Там знакомая матери, все будет по минимуму стоить, но сделает все супер)
Насчет БД честно говоря сейчас как-то не очень, откатики продолжаются, вот отвлекся на спорт, стало полегче
Общаюсь с разными ОЖП, не привлекают толком, какие-то все глупые что ли. Неприятно как-то.

Вот только та "подружка" моя норм:D Но у нас как-то не складывается толком общение. Так, может, раз в неделю можем нормально пообщаться, по тел и т.д. На встречу ее вытащить нереально, деловая вся пздц.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот только та "подружка" моя норм:D Но у нас как-то не складывается толком общение. Так, может, раз в неделю можем нормально пообщаться, по тел и т.д. На встречу ее вытащить нереально, деловая вся пздц.
Разговоры по телефону - это фигня на постном масле: ты так можешь и до пенсии с ней общаться, ни разу не увидевшись...
Если нет реальных встреч (а на этих встречах нет продвижения к сексу) - тогда общение не имеет смысла и становится только пустой тратой времени.
Так что ищи новых ОЖП - если нынешние тебя не устраивают.
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Разговоры по телефону - это фигня на постном масле: ты так можешь и до пенсии с ней общаться, ни разу не увидевшись...
Если нет реальных встреч (а на этих встречах нет продвижения к сексу) - тогда общение не имеет смысла и становится только пустой тратой времени.
Так что ищи новых ОЖП - если нынешние тебя не устраивают.
Максимально постепенно продвигаюсь к знакомствам на улице.. Теперь улыбаюсь девушкам и подмигиваю:D Это оч весело) Реагируют позитивно, в ответ улыбаются) Пока только так:D
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Погулял снова с той "подружкой". У них разлад с парнем ее, расстаются, и она советовалась со мной. Тип они встретятся, т.к у нее его вещь осталась, он забирать будет. Ну и я советовал что-то, все с юмором, угарали много.
И как-то так вышло, что зашла тема про то, как надо мужчине удовольствие доставлять, и насчет этого она тоже со мной советовалась:D Спрашивала все в подробностях, типа хочет попробовать его таким образом вернуть. Кстати секса у них не было. Ну так вот, и ляпнула разок, типа "я б даже на тебе попробовала". А там разговоры были оч интимные. Ну я отшутился просто и все.

Несколько раз делала акцент на том, что я друг. Типа, я спала весь день, голову не успела помыть, но ничего страшного, ты же друг. Ну это со смезом все. Я отшутился в ответ и все.
Потом еще типа вот я не должен ее провожать, я же друг, а одной страшновато. И т.д.

Никакого контакта не было, только часто получалось, что шли касаясь плечами, впритык. Прям так и хотелось приобнять. Но она никаких знаков не подавала. Боялся получится не в тему и испорчу все, неловкость появится.

Комментируйте и советуйте, как развивать все, если у них с парнем все точно закончится. У нее ухажеров дохрена, вниманием мужским не обделена.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прям так и хотелось приобнять. Но она никаких знаков не подавала
Никогда не жди от ОЖП сигналов - их не будет. Просто бери и делай. Лучше сделать и каяться, чем не сделать и маяться.
А то ты так и останешься для неё подружкой в штанах...
То, что она обсуждает с тобой секс со своим парнем - это трындец какой-то...
Значит, мужика она в тебе ВООБЩЕ не видит.
Такими темпами она скоро в твоём присутствии будет прокладки себе менять...
А слова "я б даже на тебе попробовала" - это не более чем подкол: не обольщаяйся, что тебе действительно может перепасть роль участника ее сексуальных экспериментов )))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты уже крепко засел в доде и если сейчас что то и будешь делать в ее сторону, она от этого ахуеет.
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты уже крепко засел в доде и если сейчас что то и будешь делать в ее сторону, она от этого ахуеет.
То есть без вариантов? Хотелось бы попробовать что-нибудь замутить, для интереса и опыта. Только что?

Сегодня собирались с другой встретиться, но погода там капец, все отменяется.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То есть без вариантов? Хотелось бы попробовать что-нибудь замутить, для интереса и опыта. Только что?

Сегодня собирались с другой встретиться, но погода там капец, все отменяется.

а что погода? есть кафе, кино и прочие развлечения. Что мешает?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если сможешь её трахнуть
Нехило, как бы к этому подвести блин. У нее сейчас часто дома никого. Но не напрашиваться же в гости. Сама не приглашает. Она сейчас на этом помешана. Я постоянно переводил тему, но в итоге все возвращалось к обсуждению их отношений. Он ее слил, а она тип влюбилась мощно. Парадокс страсти в деле крч. Хз как ее отвлечь на себя, чтоб во мне не только друга увидела.
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Денег у нее не особо сейчас. Нет на кино.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Денег у нее не особо сейчас. Нет на кино.

Господи, ты зажал 300-400 р на поход в кино? Тебе же не предлагают в нее все вбухивать. Сходи в кино, оплати билет, в кино включи кинестетику (если фильм позволяет). После проводи ее до дома и по пути пробуй кинестетить и флиртовать. А у дома уж как пойдет. Пробуй разные варианты!!!
 
Сверху