Ушла девушка после 7 лет отношений. помогите!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла девушка после 7 лет отношений. помогите!!!

Отпустить такую любовь через "перебороть себя"

  • Попытаться вернуть

    Голосов: 5 29,4%
  • Оно того не стоит

    Голосов: 12 70,6%

  • Всего проголосовало
    17
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Каждый день записываешь сюда, что сделал, как день провел, с кем и как общался
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Санчас прочитал весь принял к поеданию в себя. Но как быть в ситуации если я случайно встречусь с бд?
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Главное спокойно, приветливо и холодно!
Привет, Все хорошо, Спасибо, Пока у меня дела)
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отписываюсь за вчерашний день. Пошел проходить мнд.комиссию на курсы. Потом с племянником ездил в тц прикупить ему вещей и новый телефон, так как он учится и живет в другом городе(там все дорого очень). Ближе к вечеру осваивал учебник для мужчин и одну книгу А. Сардарова параллельно. Потом зал с убойной тренировкой. Замечал как девочка одна в зале наблюдала за мной. Я переходил на разные тренажеры и она крутилась сразу не далеко( некоторые тренажеры расположены в разных участках зала, т.е она находилась почти рядом. Может быть просто совпадение. Посмотрим как будет дальше
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В этой жизни совпадений не бывает, особенно если повторится)
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да кстати в санитарный час разве есть смысл знакомится с ожп? У меня еще стоит барьер перед другими не могу. Но интерес проявляется, узнать как с другими общаться. Особо знакомится не умею так как характер скромный. И что делать, когда прочту книги указанные постами выше?
 

KStyle

Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да кстати в санитарный час разве есть смысл знакомится с ожп? У меня еще стоит барьер перед другими не могу. Но интерес проявляется, узнать как с другими общаться. Особо знакомится не умею так как характер скромный. И что делать, когда прочту книги указанные постами выше?

Не спеши.

Сначала прочти книги, они сформируют твоё мышление и откроют глаза на вещи касательно отношений и самого себя.

После прочтения прибавится уверенность.

Я сам до форума обычно ждал, чтобы ОЖП проявили инициативу, был скромный и так далее.

Потом уже легче.

Барьер тоже не сразу спадает, но тебе и необязательно трахать всё подряд. Просто знакомься, общайся, анализируй на что клюют, на что нет, какие темы скучные, какие вызывают восторг.

Это очень поможет в дальнейшем.
Главное - делай, а не сиди. :)
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Советы закончились?!
А к каким из данных тебе советов ты прислушался и приступил к их реализации?
Тебе кто-то советовал общаться с подругой БД? Нет!
Но тебе, видимо, виднее как лучше поступать в сложившейся ситуации, тебе же нужно вернуть свою пилотку любой ценой, ты же ее даже из под Васька примешь с распростертыми объятиями и признаниями в люблюнимагу.

Ты уловил суть игнора? Нет!
Для тебя игнор - это время, в течение которого нужно просто не общаться с БД и сидеть пиздострадать дальше.
Читай:






Зато тебя заботит очень "важный" вопрос

Предложи ей в качестве подарка сделать тебе минет. Если согласится, значит не все потеряно)).
А вот это

тебя вообще не должно волновать, т.к. твой санчас будет продолжаться не меньше 2-х месяцев и это при условии, что ты хоть как-то изменишь себя и свое мировоззрение.
Как подавить в себе желание заходить на ее странички в сс? С телефоном я провожу больше времени, чем с компьютером, так как современые технологии позволяют загрузить телефон и использоыать как компьютер(ноутбук)
 

KStyle

Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как подавить в себе желание заходить на ее странички в сс? С телефоном я провожу больше времени, чем с компьютером, так как современые технологии позволяют загрузить телефон и использоыать как компьютер(ноутбук)

К сожалению, здесь нет супер эффективной таблетки.
Но мне помогло следующее - сцепить зубы и не делать этого (сила воли).
Далее, можно представить, что то что там можно увидеть, вряд ли обрадует, и вызовет отторжение. Зачем себя насиловать? Забиваем.
Дальше, чтобы не было времени на это, начинай активно читать книги (телефон используй только для связи и чтения книг, никаких мониторингов СС), запишись в качалку, бег, зал, любой вид спорта.
И много много работы.

В кратце изложено всё в статьях о Санчасе.
Твоя задача - МАКСИМАЛЬНО себя загрузить так, чтобы не было ни мысли ни времени на пиздострадания и мониторинги.
Я вот недавно записался в зал, и попросил "не жалеть меня". И вот мои просьбы были услышаны, я настолько перезанимался, что не мог даже будильник на телефоне поставить, о каком мониторинге может идти речь. :)
И так вот каждый день...

Да, это не просто, но здесь основная задача - делать.
И да, первое время будет тяжко. Но наверняка ты слышал: "Время лечит". Так и есть, со временем (не 1 день, и не два, может и до месяцев затянуться), становится легче. Главное не парься и не надо ждать "чуда", просто делай что должен. И результат не заставит себя ждать.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В принципе тебе уже все описали)
СС можно удалить, как пример у себя с телефона, чтобы меньше лазить)

Дальше это нагрузки и работа над собой! Спорт, хобби, встречи, общение с девушками, повышение фин. ресурсов и т.д.
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В принципе тебе уже все описали)
СС можно удалить, как пример у себя с телефона, чтобы меньше лазить)

Дальше это нагрузки и работа над собой! Спорт, хобби, встречи, общение с девушками, повышение фин. ресурсов и т.д.
Сс удалить не могу(связано с работой). Так бы даже не парился. По поводу того что у меня скоро д.р. Если она поздравит(напишет или позвонит) если вообще тупо проигнорировать, хуже не будет?
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
То что она поздравит это пох..й! Главное чтобы ты не просел и ответил сухо и холодно спасибо.
И дальше никаких обсуждений, ты занят у тебя ДР)
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
То что она поздравит это пох..й! Главное чтобы ты не просел и ответил сухо и холодно спасибо.
И дальше никаких обсуждений, ты занят у тебя ДР)
Но я хочу вообще проигнорить. Она знает, что я по любому могу ответить.
Суть в том чтоб она начала думать себе что то, что пошло не так. В принципе у меня на нее сейчас обида и злоба. Она всем подружкам уже рассказала как она счастлива. И иеня это цепляет. Потому что будучи со мной она так никому не говорила напрямую.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нет, тебе надо показать, что у тебя нет к ней негатива, у тебя нет к ней вообще эмоций!

А про нее и про подружек есть хорошая поговорка: в чем мужчины солидарны с женщинами, ни те ни другие не доверяют женщинам!!!
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет, тебе надо показать, что у тебя нет к ней негатива, у тебя нет к ней вообще эмоций!

А про нее и про подружек есть хорошая поговорка: в чем мужчины солидарны с женщинами, ни те ни другие не доверяют женщинам!!!
Вобщем перерыл весь гугл и в конце концов все книги в ознакомительном варианте. Как получить доступ за деньги( куда скидывать их или переводить).
Кстати есть вариант на свой д.р прыгнуть с парашютом. Фотки стоит сделать а потом вылаживать?
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Народ короче такая ситуёвина.... С подругой разговаривал просто общаля как дела и т.д. И подруга сказала что встретилась с моей бд и посидели в кафе. В общем ситуация такая: подружка сказала что спрашивала за меня(не звонила не писала ему, ну мне). Бд сказала ну что я теперь могу поделать. Мне уже как то всеравно. Я счастлива. И намекнула ей на то что в скором времени намечается свадьба. Она уже полным ходом ночует у него дома. Сама говорит что приезжает к нему на работу, а когда не виделась с тем васьком то уже скучает по нему сильно. Вобщем подруга сказала что она все серьезно решила и не жалеет о сделанных поступках. Блять я поник...хуёво на душе...а ведь сама мне говорила что я дарил ей яркие эмоции...как так...что делать не знаю...почти дочитал кирпичи. Что дальше читать...бросаю курить...и это тоже сказывается на эмоциональном состоянии. Вобщем сижу сопли пускаю
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот любите вы когда бабы вам в уши льют)))

Эта подруга тебе давно? сколько ты ее знаешь? подруга к тебе еще не подкатывала?

Когда бабы говорят не надо верить этому!
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот любите вы когда бабы вам в уши льют)))

Эта подруга тебе давно? сколько ты ее знаешь? подруга к тебе еще не подкатывала?

Когда бабы говорят не надо верить этому!
Эта подруга очень хорошая. Она меня поддерживает когда может. У нее есть парень(почти будущий муж) и она мне говорит чтоб я не терялся брал себя руки...если будет плохо звонить она со мной поговорит. Да кстати она говорит что никто другой так не относился к бд как я. Я очень хороший и отзывчивый и всегда терпел все выходки бд и приходил в трудных ситуациях. И она ценит что у нее есть такой друг как я. Я ей тоже помогал, когда ее парень был за границей, всячески ее поддерживал. Кстати хочет познакомить меня со своим парнем.
[DOUBLEPOST=1534504575][/DOUBLEPOST]Хочу сегодня вечером убиться в зале, чтоб еле дойти домой.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Эта подруга очень хорошая. Она меня поддерживает когда может. У нее есть парень(почти будущий муж) и она мне говорит чтоб я не терялся брал себя руки...если будет плохо звонить она со мной поговорит. Да кстати она говорит что никто другой так не относился к бд как я. Я очень хороший и отзывчивый и всегда терпел все выходки бд и приходил в трудных ситуациях. И она ценит что у нее есть такой друг как я. Я ей тоже помогал, когда ее парень был за границей, всячески ее поддерживал. Кстати хочет познакомить меня со своим парнем.

Да да я понмю, когда мне было около 20 и я расстался с первой женой, там тоже подруга лила в уши)))) Итог мы с ней переспали)))
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть доказательства того что когда подруга звонила ей включала громкую связь и я все сам слышал. Она говорила что по другому бы я не узнал...
Короче мысли дурные лезут в голову. Не верится что отношения совсем умерли....теперь мне предстоит тяжело работать над собой плюс санчас...а там надеюсь попустит...засыпать правда тяжело получается...ловлю себя на мысли что она с ним сейчас кувыркается...и сразу и гадко на душе и ненависть
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Остуди ш=голову и займись спортом, или иди поплавай!

Все это хрень, а ты себе мозг забиваешь этим! В жизни может быть все что угодно, но у настоящего мужика, только то что она сам захочет!
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Остуди ш=голову и займись спортом, или иди поплавай!

Все это хрень, а ты себе мозг забиваешь этим! В жизни может быть все что угодно, но у настоящего мужика, только то что она сам захочет!
Как оригинальнее подписать н.тел. бд? А то уже забываю с этими всеми событиями
 

Andrey_D

Новичок
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
11 раз это сильно);)
Уничтожай все, что связано с БД. В первую очередь для себя же самого.
Меньше напоминаний, меньше соблазнов выйти на связь.
[DOUBLEPOST=1534512161][/DOUBLEPOST]И с общей подругой, также, заканчивай говорить о БД.
Есть куда более полезные и приятные темы для обсуждения вдвоем...дома...под одеялом, а ее парню мы ни чего не расскажем:D
Я точно могила:)
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дочитал кирпичи 2.0 впечатлило но не совсем. Что дальше читать?
[DOUBLEPOST=1534531933][/DOUBLEPOST]Пробовал знакомится с ожп. Пока что из 6 попыток все с парнями и дальше не хотят общаться. Даже номера не дают
[DOUBLEPOST=1534533981][/DOUBLEPOST]Прошло две недели от нее ни пингов ни смс ни звонков. Читал другие темы так там через две недели хоть какие то пинги были а тут... Сидел и задавался себе вопросами: И к чему я пришел?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пробовал знакомится с ожп. Пока что из 6 попыток все с парнями и дальше не хотят общаться.
Ты не знаешь, как обходить это стандартное женское возражение?
Есть 100500 вариантов, начиная с хрестоматийного: "У меня тоже есть парень - ревнивый, зараза..."
Лично мне больше всего нравится вот такая фраза: "Я к твоему парню в конкуренты не набиваюсь - просто немного пообщаться" (проверено - работает)
Прошло две недели от нее ни пингов ни смс ни звонков
Сидел и задавался себе вопросами: И к чему я пришел?
Ты всерьез полагаешь, что две недели - это такой охренительно долгий срок, после которого пора подводить итоги и оплакивать свою не удавшуюся жизнь?
Многие парни по несколько месяцев без пингов сидят - далеко не у всех такая везуха, чтобы их БД/БЖ сразу же после расставания начали обрывать телефон...
 
Сверху