Ушла девушка после 7 лет отношений. помогите!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла девушка после 7 лет отношений. помогите!!!

Отпустить такую любовь через "перебороть себя"

  • Попытаться вернуть

    Голосов: 5 29,4%
  • Оно того не стоит

    Голосов: 12 70,6%

  • Всего проголосовало
    17

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С новыми ожп какой то мрак...из 17 свиданий одна продолжает общение. Остальные одна встреча и все(не понимаю почему, вроде бы все по правилам и по темам делал)
Видимо, ты продолжаешь пребывать в унынии - и бабы это чувствуют, подсознательно не воспринимая тебя как мужика...
Я вот за первые два месяца после расставания со своей БД ходил на свидания с более чем двадцатью разными ОЖП - и только с двумя из них знакомство продвинулось до второй встречи.
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Видимо, ты продолжаешь пребывать в унынии - и бабы это чувствуют, подсознательно не воспринимая тебя как мужика...
Я вот за первые два месяца после расставания со своей БД ходил на свидания с более чем двадцатью разными ОЖП - и только с двумя из них знакомство продвинулось до второй встречи.
Я не хожу как унылое говно. Всегда на позитиве. Только вчера поймал депресняк но уже дома. В разговорах с ожп мегя все внимательно слушают. Единственное что происходит во время общения я могу засмущаться есди мне комплиментят. Не знаю как бороться с этим
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не хожу как унылое говно. Всегда на позитиве. Только вчера поймал депресняк но уже дома. В разговорах с ожп мегя все внимательно слушают. Единственное что происходит во время общения я могу засмущаться есди мне комплиментят. Не знаю как бороться с этим

позврослей
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Единственное что может помочь это наверное переехать в другой город. Смена обстановки работы и общения наыерное влияет на многое
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Народ я не знаю что происходит. Вроде бы уже попустило от бд. Жизнь насыщенна другим и много забот но блин...она мне снится уже третью ночь. Я о ней не думал уже неделю. А во сне она мне говорит что у нее не все так хорошо. Что скучает....повторюсь у нас с ней была очень тесная эмоциональная связь(мы во сне друг друга чувствуем даже на расстоянии)
[DOUBLEPOST=1537028566][/DOUBLEPOST]Может стоит как то пробить почву?
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Лучше по мозгам себе пробей)))

И почитай на ночь что-нибудь интересное)
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может стоит как то пробить почву?
Каким образом ты собрался пробивать почву?
Тебе не хватает информации, которая тебе уже известна о БД?
Хочешь узнать что-то новое от нее лично?
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Каким образом ты собрался пробивать почву?
Тебе не хватает информации, которая тебе уже известна о БД?
Хочешь узнать что-то новое от нее лично?
Ну уверен что если зайду в сс то особо ничего не узнаю. А вот с подругой бдшки может быть . Только как эту тему завести безпалева. Да и подруга что то тоже перестала спрашивать. Либо они тоже про эти фишки возврата где то начитались. Хотя я бы выждал уже до конца сан час. Еще немного прокачался и потом вывести подругу на разговор.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну уверен что если зайду в сс то особо ничего не узнаю. А вот с подругой бдшки может быть . Только как эту тему завести безпалева. Да и подруга что то тоже перестала спрашивать. Либо они тоже про эти фишки возврата где то начитались. Хотя я бы выждал уже до конца сан час. Еще немного прокачался и потом вывести подругу на разговор.
После того что ты замутил , тебе сидеть и не высовываться ... ни о каком выходе на связи речи быть не может ....
[DOUBLEPOST=1537033582][/DOUBLEPOST]
После того что ты замутил , тебе сидеть и не высовываться ... ни о каком выходе на связи речи быть не может ....
Конечно же подруга слилась , такую муть замутить ...
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет всем. Короче сегодня встретился случайно с подругой бд. Болтали о том о сем. И тут она говорит: а ты будешь поздравлять завтра бд?
А я и забыл что у нее завтра д.р ну вообщем я сказал что не буду, у нее есть будущий муж вот пусть и поздравляет. А она типа чего и.т.д
На что я ответил: от моего поздравления ей ни холодно ни жарко не будет. Тем более она любит своего "мужа". Она меня вычеркнула из своей жизни. Да и я не заметил как прошёл месяц ти. Уже так нормально подкачался. В автобусах по городу когда езжу ловлю на себе боковые взгляды няшек))
При чем с одной уже пересекаюсь не первый раз и друг на друга смотрим. Совпадение? Не думаю. Город большой и она каким то образом попалась мне сегодня когда я шёл на трешу. Она придерживалась моего хода(сначала догнала меня, потом шла сбоку и боковым зрением меня палила, а я решил проверить сбавил ход и она вслед за мной. Сказать что она красивая, ничего не сказать. Она просто сладкая блонда с фигурой на 5 +. Чувствую упустил возможность. Буду ее искать)
[DOUBLEPOST=1537380947][/DOUBLEPOST]Да и кстати реально я в шоке. Подружка бд сказала что та за меня спрашивала а она ей ничего не сказала. Реально не сказала. Вот это подруга. Она сказала мне честно говоря что она не хочет терять такого друга как я потому что я очень хороший. И она реально говорит что бд дура...ушла от меня к непонятно кому...я очень изменился в лучшую сторону. Стал какой то серезный и более мужественный
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Начни делать т10д , это первое , второе не верь бабам , сегодня одно , завтра другое , 3 - ты блин как думаешь разруливать все то что ты сделал ???
[DOUBLEPOST=1537381607][/DOUBLEPOST]Это твоя бд уже знает , если нет скоро узнает . Насчёт венчания - ещё раз быстро только детей делают
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор в своём репертуаре: опять он с БД-шкиными подругами обсуждает свои с ней отношения...
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор в своём репертуаре: опять он с БД-шкиными подругами обсуждает свои с ней отношения...
Я не обсуждал отношения мы разговаривали на нейтральные темы. Она сама спросила за д.р бывшей и подарок ей. Я вообще хотел просто проигнорить вопрос. Но тут молчание вживую как то не так. Не отвертишься
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор отписываюсь от тебя . Ты не исправляешь свою ситуацию , а только фигней страдаешь .
Удачи !!!!
И пацанам расскажи какой ты косяк запорол сначала , а то всей истории не знают , а ты я смотрю делаешь только , то что тебя устраивает .
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор отписываюсь от тебя . Ты не исправляешь свою ситуацию , а только фигней страдаешь .
Удачи !!!!
И пацанам расскажи какой ты косяк запорол сначала , а то всей истории не знают , а ты я смотрю делаешь только , то что тебя устраивает .
Ну за мой косяк я тоже позже отпишусь сюда. Сейчас долго писать с телефона. Я придержался твоего совета и почти все так и делаю. Но есть много нюансов и мелочей которые нужно еще уяснить. По сути я за возврат не парюсь ибо сейчас не тот момент. Не сижу не считаю дни. Я перешел на другой уровень. На ступеньку выше. Стал более спокойный. Раньше меня трясло когда начинал общаться с ожп. Но теперь все наоборот. Одну вот к примеру попробовпл закинестетить и когда завел одну тему то прощупал у нее учащенное сердцебиение. Значит я двигаюсь в верном направлении
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тв
Ну за мой косяк я тоже позже отпишусь сюда. Сейчас долго писать с телефона. Я придержался твоего совета и почти все так и делаю. Но есть много нюансов и мелочей которые нужно еще уяснить. По сути я за возврат не парюсь ибо сейчас не тот момент. Не сижу не считаю дни. Я перешел на другой уровень. На ступеньку выше. Стал более спокойный. Раньше меня трясло когда начинал общаться с ожп. Но теперь все наоборот. Одну вот к примеру попробовпл закинестетить и когда завел одну тему то прощупал у нее учащенное сердцебиение. Значит я двигаюсь в верном направлении
Ты это как проверил ??? Может у неё тахикардия ???
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вобщем событие это было недели полторы назад. Отписываюсь так как времени пока особо нет здесь висеть. Я жестко накосячил. Так сказать в порыве гнева(за день произошло много неприятных событий и я решил напиться). Как исправить ситуацию и что делать.
В итоге писала подруга бд в ответ на мои фотки и сторис в инстаграмме.
Задолбала вопросами за мою личную жизнь еслить ли кто и как двигаются отношения.
Все остальное ниже написанное мной выдуманно(там будет про ожп и беременность)
Сама ситуация.
Подруга. Привет как ты там? Как дела? Смотрю ты не работаешь?
Я. Привет. Да. Работаю. Выходной сегодня.
Подруга. Как ты там? У тебя все хорошо? Блин знаешь что забей ты на этих баб и шли их подальше. Пусть идут гулять с другими. Не думай о них. Уходи с головой в работу.
Я. У меня все хорошо. Даже больше. Моя "имя девушки" беременна.
Подруга. Ты серьезно???????!! Как так быстро?
Я. Да серьезно...сегодня узнал.
Подруга. Блин ну поздравляю папашка) вот так новость) и что ты теперь будешь делать?
Я. Ничего. Дальше уже все серьезно. Теперь о семье думать.
Подруга. А родители знают? Ты сейчас с ней?
Я. Нет родители не знают. Я на работе. Утром к ней поеду.
Подруга. Ну теперь все серьезно. Поддерживай ее и думайте теперь о будущем. Я рада за тебя.
Вобщем это все было написано под алкашкой и плохим настроением. На утро понял что беда. И теперь за бд вообще забыть можно, так как эта инфа уже 100% у бд...я не знаю что делать. Поймал откат зашел на страницу бд. Она с запухшими глазами. Но вроде бы как счастлива. Хотя на лице особой радости нет на фото. Непонятные цитаты на стене и пару тройку печальных песен добавила
Короче критикуйте на растерзание.
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут вообще кто нибудь есть?
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть.
И ты читателей своей темы откровенно не радуешь, братан...
Ну вот поэтому жду что могут сказать эксперты. Я так сказать в ступоре. Книги почитал. Саморазвиваюсь. Много появилось знакомых. Завел себе компании новые для общения. Есть новость. Я где то через месяц должен буду уехать из страны. Возможно надолго. Что следует предпринимать на будущее??. Бд мониторит, но молчит.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот поэтому жду что могут сказать эксперты. Я так сказать в ступоре. Книги почитал. Саморазвиваюсь. Много появилось знакомых. Завел себе компании новые для общения. Есть новость. Я где то через месяц должен буду уехать из страны. Возможно надолго. Что следует предпринимать на будущее??. Бд мониторит, но молчит.
А че ты хочешь что бы она тебе сказала ???
Блин какая я дура была , вон обрюхативший одну уже. А я то прощелкала свой шанс
[DOUBLEPOST=1537546799][/DOUBLEPOST]+79102868672
Пиши ему на вотсап это эксперт форума
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если мне бд говорила что никогда не оденет кольцо подаренное мной как я говорил уже раньше, что она хотела его вернуть но я отказался. Она поснимала все свои а моё носит(оно должно было быть ей с предложением). Я нарушил санчас зашел на ее страницу а у нее на пальце кольцо. При чем все фотки почти с рукой где видно кольцо. Это спецом она делает? Зачем его носить если она венчается с другим? Я не понимаю. Или это проверка на песика?
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин, вот ты сам себе ответить на вопрос, потому что кроме тебя остальным правда сильно не будет нужна.
Где твоя называемая прокачка?)))))

Ты говоришь о БД, думаешь о БД, общаешься с подругами о БД.

Где что то новое о тебе? Только то что ты залез на страницу бд.

Вот об этом все прокаченные и говорят, что вы не нас должны обманывать, а вы должны сами себя заново сделать!
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Блин, вот ты сам себе ответить на вопрос, потому что кроме тебя остальным правда сильно не будет нужна.
Где твоя называемая прокачка?)))))

Ты говоришь о БД, думаешь о БД, общаешься с подругами о БД.

Где что то новое о тебе? Только то что ты залез на страницу бд.

Вот об этом все прокаченные и говорят, что вы не нас должны обманывать, а вы должны сами себя заново сделать!
Я о ней не думаю. У меня голова другим забита. Подруга бд, тоже моя подруга. Она меня поддерживает а я ее. У нас общие знакомые. Я стараюсь с ней не завязывать темы отношений, так как можно откат поймать. Она то по любому знает все о бд. Тем более она заметила как я зашиваюсь. Учеба, треши, работа. Дома книги. Что наработанно в мозг практикую в общении с ожп. Жена друга сказала что я уже норм накачался и больше не стоит. Бабы типа здоровых не любят. Я не включался у меня своя планка, пока до нее не дойду не остановлюсь.
Сейчас дела по планам разгребутся и можно будет делать т10д. Время все расписано, чуть отклонился и уже потеря времени. Скоро планирую менять работу так как доход не стабильный и не растет в большую сторону. Да и даже на работе если ненароком мысли о бд лезут сразу на пол отжимаюсь. Есть одна ожп на работе. Заинтересовала своей п@датостью. Пробую ей сломать корону. Первые два разговора зашли на отлично. Теперь она частенько заглядывается на меня и спецом жопой крутит когда мимо проходит. Чувствую скоро добегается присядет на кукан)
Стал более дерзкий в общении с ожп. Раньше был стеснительный. Будь жесток помогла толкнуть на изменения. Что еще из прокачки о себе рассказать не знаю. Вроде бы пока что все.
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я о ней не думаю.
кому ты звездишь ребенок?
Я нарушил санчас зашел на ее страницу
С Васей она поссорилась, пытается взять его ревностью.
Может с подружками поспорила что скинет фотку в инсту и ты прибежишь ее звезду от спермы васка своим языком чистить.
Венчается, не венчается, что ты так зациклен на этом, она же не рожает.
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
кому ты звездишь ребенок?

С Васей она поссорилась, пытается взять его ревностью.
Может с подружками поспорила что скинет фотку в инсту и ты прибежишь ее звезду от спермы васка своим языком чистить.
Венчается, не венчается, что ты так зациклен на этом, она же не рожает.
С васей она не поссорилась потому что я вчера их вместе видел когда на трешу ехал она в машину садилась
[DOUBLEPOST=1537853387][/DOUBLEPOST]
С васей она не поссорилась потому что я вчера их вместе видел когда на трешу ехал она в машину садилась
Сначала ёкнуло а потом сразу злость накатила.
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче я нарушил все правила. Напился и меня повело на разговор с подругой бд. Итог у меня откат. Бд беременна и счастлива. Как можно было меня забыть так быстро?
[DOUBLEPOST=1538416437][/DOUBLEPOST]7 лет коту под хвост....доверия и взаимности. Душу отдал ей а она так со мной.
[DOUBLEPOST=1538416516][/DOUBLEPOST]Судите как хотите. Это были лучшие отношения т.к те которые я завел подное дно
[DOUBLEPOST=1538416555][/DOUBLEPOST]Все какие то скучные. Даже т10д не охота делать
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хххх , ты опять с подругой бд общаешься )))) ну ну . Продолжай в том же духе
 
Сверху