Возврат второй раз ушел опять он.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат второй раз ушел опять он..

вернеться он второй раз ?


  • Всего проголосовало
    12

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
а то что он не удалил меня в вк? или это и есть проявление безразличия?
Будешь доставать его, может и там забанить.

Я не знаю, что это значит. Лучше у мужчин спросить.
 

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не стоит. Понятное дело он откажется, в полном убеждение, что ты и тут пытаешься возле него удержаться.
Полный ТИ. Выдержи хотя бы пару недель. На нервяке только все усугубишь. Ты не сможешь сейчас себя контролировать, а срывы будут откидывать тебя назад, иначе говоря будешь топтаться на месте.
а то что он не удалил меня в вк? или это и есть проявление безразличия?
[DOUBLEPOST=1535560310][/DOUBLEPOST]Дорогие мужчины? посмотрите тему и ответьте пожалуйста!!!!!!
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
через пару недель что ему написать?(
Тотал игнор нужен, прежде всего тебе. Я прямо чувствую твое нетерпение и нервозность. Так дело не пойдет. Это его и отталкивает от тебя. Вот когда будешь спокойна как удав, тогда и будем говорить о том, как выходить на связь.

Ты на форуме уже была, читала ведь темы, здесь спешка вообще не нужна и все рушит.

Займись пока собой. Какая-то больная зависимость у тебя от этого человека.
Ты не уверенна в себе что-ли, и думаешь, что он твой последний шанс?
Побольше и уверенности в себе...
 

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Тотал игнор нужен, прежде всего тебе. Я прямо чувствую твое нетерпение и нервозность. Так дело не пойдет. Это его и отталкивает от тебя. Вот когда будешь спокойна как удав, тогда и будем говорить о том, как выходить на связь.

Ты на форуме уже была, читала ведь темы, здесь спешка вообще не нужна и все рушит.

Займись пока собой. Какая-то больная зависимость у тебя от этого человека.
Ты не уверенна в себе что-ли, и думаешь, что он твой последний шанс?
Побольше и уверенности в себе...
это единственный мужчина которого хочу(
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
это единственный мужчина кото
Это плохо зависеть так от мужчины. Они это чувствуют и интерес пропадает.
У меня были такие ситуации. Боялась потерять человека и старалась держать с ним связь даже после расставания. Наверное, такая же истерия была, как у тебя сейчас.
И только больше накручивала себя. Но как только отпустила его мысленно, хотя это было тяжело, сам потом пытался выйти на связь и поговорить.

Ты читала темы: парни пытаются вернуть девушек, которые не держаться за них и легко отпускают. Тут включается парадокс страсти.
 

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Это плохо зависеть так от мужчины. Они это чувствуют и интерес пропадает.
У меня были такие ситуации. Боялась потерять человека и старалась держать с ним связь даже после расставания. Наверное, такая же истерия была, как у тебя сейчас.
И только больше накручивала себя. Но как только отпустила его мысленно, хотя это было тяжело, сам потом пытался выйти на связь и поговорить.

Ты читала темы: парни пытаются вернуть девушек, которые не держаться за них и легко отпускают. Тут включается парадокс страсти.
он сказал ничего не будет( потому что он ничего не хочет(..я переступила черту(
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это единственный мужчина которого хочу(
В тебе сейчас, говорит парадокс страсти и не более.
Поверь, я редко соглашаюсь с Баракудкой, но здесь она невьебенно права
Ты читала темы: парни пытаются вернуть девушек, которые не держаться за них и легко отпускают. Тут включается парадокс страсти.
А вот здесь, чуть не согласен
Это плохо зависеть так от мужчины.
Если женщина, не зависит от мужчины то она не видит в нем мужчину.


он сказал ничего не будет( потому что он ничего не хочет(..я переступила черту(
Хуйней страдаешь, Лариса.
Вот если бы ты трахнулась с кем то и записала это на видео, а потом отослала ему - вот здесь ДА, переступила бы черту
 

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
В тебе сейчас, говорит парадокс страсти и не более.
Поверь, я редко соглашаюсь с Баракудкой, но здесь она невьебенно права

А вот здесь, чуть не согласен

Если женщина, не зависит от мужчины то она не видит в нем мужчину.



Хуйней страдаешь, Лариса.
Вот если бы ты трахнулась с кем то и записала это на видео, а потом отослала ему - вот здесь ДА, переступила бы черту
короче что ты предлагаешь?
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я рекомендую тебе вот прямо отпусти его в мыслях. Я могу это сравнить с прыжком в воду. Отпусти и не думай не о чем и будь что будет.

Ты красивая молодая женщина, активная и интересная, он все равно будет вспоминать о тебе, так пусть соскучиться и загрустит. Главное, дай ему соскучиться как следует. Просто пропади на время.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
короче что ты предлагаешь?
Забить, тупо забить! На время.
Взрослая баба, а ведешь себя как тупая малолетка. Я не Баракуда.
И буду говорить тебе так как есть, жалеть не собираюсь.
 

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я рекомендую тебе вот прямо отпусти его в мыслях. Я могу это сравнить с прыжком в воду. Отпусти и не думай не о чем и будь что будет.

Ты красивая молодая женщина, активная и интересная, он все равно будет вспоминать о тебе, так пусть соскучиться и загрустит. Главное, дай ему соскучиться как следует. Просто пропади на время.
хорошо..но что то за месяц он не соскучился( а просто сказал что ничего не будет уже
[DOUBLEPOST=1535563060][/DOUBLEPOST]я даже не представляю что можно сделать чтоб захотел(
[DOUBLEPOST=1535563130][/DOUBLEPOST]пропаду еще на месяц..но у меня 25 др((((
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
хорошо..но что то за месяц он не соскучился( а просто сказал что ничего не будет уже
Ну у каждого свой срок. Если есть негатив, значит суваться пока не стоит. Его еще потряхивает от ваших разборок и нужно дать ему время. А больше ты ничего сейчас не сможешь сделать.
Просто наберись терпения.
 

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну у каждого свой срок. Если есть негатив, значит суваться пока не стоит. Его еще потряхивает от ваших разборок и нужно дать ему время. А больше ты ничего сейчас не сможешь сделать.
Просто наберись терпения.
хорошо....(
 

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я читала твою первую тему( очень жаль, что так вышло. Ты вдохновляла(

хорошо..но что то за месяц он не соскучился( а просто сказал что ничего не будет уже
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 00:17 --- я даже не представляю что можно сделать чтоб захотел(

Нужно снова измениться. И теперь качественно. задача не просто молчать, а действовать. Нужно избавиться от зависимости от него, стать независимой женщиной. И ты уже знаешь, что делать - ухаживать за собой, искать новые возможности, мужчин. Для начала. Тогда он снова захочет быть вместе с тобой. Полагаю, он очень боится, что все снова вернется на круги своя, тем более, что так уже и получилось однажды.

Я тоже пахала, как ломовая лошадь. теперь меня мучает вопрос - нафига? Из образа мамочки надо выходить))
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я тут поразмышляла и мне пришла в голову мысль. А ведь действительно он запросто может вернуться. Ну кому он нафиг нужен, ему даже лень пойти познакомиться с кем-то. Для него выйти из зоны комфорта -это смерти подобно.
Поэтому, покажи ему, что ты не так уж нуждаешься в нем и в любой момент можешь найти ему замену.
Не сразу, но ж** у него начнет подгорать.
 

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я тут поразмышляла и мне пришла в голову мысль. А ведь действительно он запросто может вернуться. Ну кому он нафиг нужен, ему даже лень пойти познакомиться с кем-то. Для него выйти из зоны комфорта -это смерти подобно.
Поэтому, покажи ему, что ты не так уж нуждаешься в нем и в любой момент можешь найти ему замену.
Не сразу, но ж** у него начнет подгорать.[/QUOTE
зарегалась на сайте знакомст) куча всех прилепилось начиная от 18 и заканчивая 59)))))
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Отлично, заряди по полной. Пока через немогу, потом втянишься. Рекомендую по возможности, встречаться и гулять в реале. Лучше выбирай тех, кто способен куда-то пригласить, в интересное место, а не только на лавочке в парке посидеть.
Помни, ты красивая обоятельная женщина. Начинай жить в свое удовольствие.
Дай ему возможность пожить без тебя.
 

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я тут поразмышляла и мне пришла в голову мысль. А ведь действительно он запросто может вернуться. Ну кому он нафиг нужен, ему даже лень пойти познакомиться с кем-то. Для него выйти из зоны комфорта -это смерти подобно.
Поэтому, покажи ему, что ты не так уж нуждаешься в нем и в любой момент можешь найти ему замену.
Не сразу, но ж** у него начнет подгорать.
не думаю..он такой..с железными яйцами..как сказал так и будет...в тот раз тоже не пошел он первый а я и в этот раз все будет тоже самое( никто не подскажет как потом вывести его на встречу так чтоб не отказал?....что придумать?
Отлично, заряди по полной. Пока через немогу, потом втянишься. Рекомендую по возможности, встречаться и гулять в реале. Лучше выбирай тех, кто способен куда-то пригласить, в интересное место, а не только на лавочке в парке посидеть.
Помни, ты красивая обоятельная женщина. Начинай жить в свое удовольствие.
Дай ему возможность пожить без тебя.
да я понимаю а если у него негатив останется?...тогда что?..если откажет даже в последней встрече?
 

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
да я понимаю а если у него негатив останется?...тогда что?..если откажет даже в последней встрече?
Тебе тпостепенно надо будет выводить на комфортное общение. Постепенно раскачивая амплитуду доверия и теплоты.

И ни одного намека на требование, давления, просьб встретиться или понять тебя. А ты уже его хочешь уговорить на встречу и поговорить.

Он сам должен до этого дойти и захотеть. Поверь, если он захочет, то булет сам готов встретится.
[DOUBLEPOST=1535697688][/DOUBLEPOST]
да я понимаю а если у него негатив останется?..
Нейтрализуй его негатив.
 

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
в тот раз так и не появился(
Но и ведь и времени прошло всего ничего. + просто молчать уже не актуально. Он в это не поверит. нужен пиар в соцсетях, изменения, работа над собой.
 

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Но и ведь и времени прошло всего ничего. + просто молчать уже не актуально. Он в это не поверит. нужен пиар в соцсетях, изменения, работа над собой.
так он сказал что общения не хочет..как с ним начать общаться то?
Но и ведь и времени прошло всего ничего. + просто молчать уже не актуально. Он в это не поверит. нужен пиар в соцсетях, изменения, работа над собой.[начать общение?...
[DOUBLEPOST=1535698769][/DOUBLEPOST]я только пыталась это зделать..и безрезультатно а как негатив убрать?...
[DOUBLEPOST=1535699854][/DOUBLEPOST]
Тебе тпостепенно надо будет выводить на комфортное общение. Постепенно раскачивая амплитуду доверия и теплоты.

И ни одного намека на требование, давления, просьб встретиться или понять тебя. А ты уже его хочешь уговорить на встречу и поговорить.

Он сам должен до этого дойти и захотеть. Поверь, если он захочет, то булет сам готов встретится.
[DOUBLEPOST=1535697688][/DOUBLEPOST]
Нейтрализуй его негатив.
как нейтрализовать его негатив?
 

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
кто подскажет?
 

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
как нейтрализовать его негатив?
Так написали же - уйти в игнор. Пропади с его радаров МИНИМУМ на месяц. А в твоем случае - готовься не общаться с ним\его друзьями\ окружением и т.д. месяца 2-3. Ну и работай над собой, чтобы через эти месяцы он увидел перед собой другую женщину, с которой снова захочет быть
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
как нейтрализовать его негатив?
Все верно Алёна написала. Убрать негатив можно только временем т. е игнором и потом налаживанием теплого контакта. Тут спешка вообще не уместна.
 

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
а как налаживать это теплое общение если он просит оставить его в покое и не хочет даже общаться?
[DOUBLEPOST=1535871271][/DOUBLEPOST]
а как налаживать это теплое общение если он просит оставить его в покое и не хочет даже общаться?
игнор я понимаю я молчу а дальше то что? как выйти на контакт?
[DOUBLEPOST=1535871479][/DOUBLEPOST]у меня 25 день рождения(( этого времени мало для игнора?...
[DOUBLEPOST=1535871549][/DOUBLEPOST]очень хотелось бы помирится до др..плюс я сьезжаю с квартиры которую вместе сняли 15...мб до этого времени позвонить? мол уезжаю итд?
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
а как налаживать это теплое общение если он просит оставить его в покое и не хочет даже общаться?
Для этого и нужен игнор, в том числе. Чтобы и у него негативные эмоции исчезли. Но на это нужно время, никто не забывает негатив за пару дней. У некоторых месяцы на это уходят. И ты ничего с этим не поделаешь. Ты не ускоришь этот процесс.

Потом когда негатив уйдет, будешь пробивать его на комфортное общение. Только уже на позитиве. Сперва в начале общения нейтральные темы и паузы большие, потом паузы сокращаешь и раскачиваешь на более теплые и откровенные разговоры. Сама почувствуешь, когда да встреча будет уместна для вас обоих.
 
Последнее редактирование:

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Для этого и нужен игнор, в том числе. Чтобы и у него негативные эмоции исчезли. Но на это нужно время, никто не забывает негатив за пару дней. У некоторых месяцы на это уходят. И ты ничего с этим не поделаешь.

Потом когда негатив уйдет, будешь пробивать его на комфортное общение. Только уже на позитиве. Сперва в начале общения нейтральные темы и паузы большие, потом паузы сокращаешь и раскачиваешь на более теплые и откровенные разговоры. Сама почувствуешь, когда да встреча будет уместна для вас обоих.
поняла..до 27 молчу..потом попробую спросить что нибудь у него правильно?
 
Сверху