Возврат второй раз ушел опять он.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат второй раз ушел опять он..

вернеться он второй раз ?


  • Всего проголосовало
    12

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Лариса, как и когда - вопрос второстепенный. У тебя адикция. Тебе нужно ее побороть. И отстараниться от него полностью, не в смысле неписать, а вообще вычеркнуть его из свое жизни на некоторое время.
Не думать о нем, не мониторить, не писать, увлечь чебя чем нибудь (хобби). Встречаться и флиртовать с другими мужчинами.
Федор прав, у тебя клиника! Это дно, пойми ты наконец. Тебе нужно убирать эту патологическую зависимость и только тогда налаживать с ним связь.
Блин я встречаюсь с мужчинами) хобби? Работа щас мое хобби я в фитнесе работаю 6 дней по 12 часов с офигенным телами) но он все равно мне нужен! Я не пишу не звоню ему я сюда пишу))) держите меня семеро!))))))
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин я встречаюсь с мужчинами) хобби? Работа щас мое хобби я в фитнесе работаю 6 дней по 12 часов с офигенным телами) но он все равно мне нужен! Я не пишу не звоню ему я сюда пишу))) держите меня семеро!))))))
Давай попробуем простое упражнение
Распиши - 10-15 качеств идеального мужчины , в приоритете важности.
Чем конкретней, тем лучше.
 

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Давай попробуем простое упражнение
Распиши - 10-15 качеств идеального мужчины , в приоритете важности.
Чем конкретней, тем лучше.
для меня первое это надежность доброта юмор щедрость внимательность красота ум общительность коммуникабельность оптимизм логичное мышление расчетливость как тотак...
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я умываю руки.
Какая то бронелобая.
Док, Баракуда, D11- удачи и терпения Вам.
 

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это реакция на твое мышление, тебе девчонки - всё расписали.
И даже мужчины подключились, и даже я отвечаю тебе без сарказма(сам с себя в ахуе), а ты продолжаешь задавать одни те же вопросы по кругу. Тебе же уже всё расписали, почему ты до сих пор топчешся на том же месте, что ещё ты хочешь услышать? Волшебной таблетки не существует.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давай подумаем - сколько из этих качеств есть у твоего БП
И в какой мере каждое качество.
Только реально - по опыту а не надуманно.
 

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Это реакция на твое мышление, тебе девчонки - всё расписали.
И даже мужчины подключились, и даже я отвечаю тебе без сарказма(сам с себя в ахуе), а ты продолжаешь задавать одни те же вопросы по кругу. Тебе же уже всё расписали, почему ты до сих пор топчешся на том же месте, что ещё ты хочешь услышать? Волшебной таблетки не существует.
где ты видел вопрос? я ответила доку
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
где ты видел вопрос? я ответила доку
Нда...
Бедный парень.
Слушай мамаша, оставь его в покое.
Дай ему пожить спокойно, найти молодую девушку, завести семью. Пожила своё, теперь дай пожить молодым.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
для меня первое это надежность доброта юмор щедрость внимательность красота ум общительность коммуникабельность оптимизм логичное мышление расчетливость как тотак...
4..
[DOUBLEPOST=1536293665][/DOUBLEPOST]в общем ясно..спасибо вам..и за мамашу тоже..бедный парь..( да наверное спасибо что помогли вернут..думаю зря я писала вообще сюда
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Нда...
Бедный парень.
Слушай мамаша, оставь его в покое.
Дай ему пожить спокойно, найти молодую девушку, завести семью. Пожила своё, теперь дай пожить молодым.
КомДив суров, сказал как отрезал.
Но суть в его словах остается неизменной и ее безуспешно пытаются до тебя донести - оставь своего бывшего МЧ в покое и занимайся собой и своей жизнью без оглядки на ваше прошлое и прицела на возврат!!!
Только при таком раскладе, возможно, будет шанс как-то повлиять на сложившуюся ситуацию через определенно-неопределенное время.
Все остальное не имеет практического смысла и перпектив.
[DOUBLEPOST=1536310018][/DOUBLEPOST]
в общем ясно..спасибо вам..и за мамашу тоже..бедный парь..( да наверное спасибо что помогли вернут..думаю зря я писала вообще сюда
И не нужно нас считать виноватыми в том, что у тебя ничего не получается с возвратом, т.к. основная проблема в том, что ты не хочешь нас услышать и сделать правильные выводы, а ведь мы желаем, чтобы именно у тебя все было хорошо, т.к. на твоего бывшего МЧ нам, мягко говоря, абсолютно пох.
 

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я
КомДив суров, сказал как отрезал.
Но суть в его словах остается неизменной и ее безуспешно пытаются до тебя донести - оставь своего бывшего МЧ в покое и занимайся собой и своей жизнью без оглядки на ваше прошлое и прицела на возврат!!!
Только при таком раскладе, возможно, будет шанс как-то повлиять на сложившуюся ситуацию через определенно-неопределенное время.
Все остальное не имеет практического смысла и перпектив.
[DOUBLEPOST=1536310018][/DOUBLEPOST]
И не нужно нас считать виноватыми в том, что у тебя ничего не получается с возвратом, т.к. основная проблема в том, что ты не хочешь нас услышать и сделать правильные выводы, а ведь мы желаем, чтобы именно у тебя все было хорошо, т.к. на твоего бывшего МЧ нам, мягко говоря, абсолютно пох.
Поняла и не трогаю бывшего..вас поняла..жизнь продолжается
 

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Поняла и не трогаю бывшего..вас поняла..жизнь продолжается
Так значит, тебе очень плохо? Хочешь действительно его вернуть?

Лариса, пойми мы тут тебе не враги. Каждый на этом форуме понимает твои чувства как никто. И все отписавшиеся (даже Чапай, в душЕ он сладкий зайка :) ) искренне хотят помочь. Ты можешь писать своему бывшему, почему нет? звонить. Пробовать рассказать о своих чувствах. Отсылать картинки и фотографии с сердечками и подписями, плакать в подушку. Поверь, все равно ты оправишься, время вылечит. НО - момент для возврата будет упущен, это раз. Это все будет длиться доооолго, годами - два. Тебе предлагают ускоренный вариант))) Выбор - за тобой. Начнешь делать, начнет отпускать. И только тогда возможно вернуть.

У тебя сильнейшая зависимость от бывшего. Как у наркомана. И сейчас тебе важно убрать ее. Исключить все контакты. выбросить все, что напоминает, фотки удалить. Не можешь выбросить, сложи в мешок и спрячь. Как бросают курить или пить? Не употребляют, не общаются с теми, кто употребляет.

Найди время на спорт. И смени имидж. Не потому, что ты не красива или чет такое. Спорт - это эндорфины. Прекрасно помогает эмоционально стабилизироваться. Рекомендую такой, где много женщин. Чтобы пообщаться, посравнивать себя с другими дамами)) А имидж - ну надо будет произвести эффект новой тебя. Визуальная часть - самая главная. Ты можешь написать табличку "я другая теперь!!1", но гораздо убедительнее для бывшего будет новое платье.

Начни хотя бы с этого... Все лучше, чем страдать и строить планы. Многие пробовали ))) Ничего не вышло
 

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо вам большое!) Я не пишу ему не звоню..стараюсь отвлечься..знакомлюсь с новыми людьми..чувства ему не собираюсь показывать они не нужны ему может пока может вообще..время покажет..щас у меня переезд на носу ему ничего не скажу..буду молчать..но зная его он сам никогда не напишет первый
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо вам большое!) Я не пишу ему не звоню..стараюсь отвлечься..знакомлюсь с новыми людьми..чувства ему не собираюсь показывать они не нужны ему может пока может вообще..время покажет..щас у меня переезд на носу ему ничего не скажу..буду молчать..но зная его он сам никогда не напишет первый
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь (хотя самому уже 1,5 месяца никаких известий, как будто померла:) )
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
общем ясно..спасибо вам..и за мамашу тоже..бедный парь..( да наверное спасибо что помогли вернут..думаю зря я писала вообще сюда
Не обижайся и не воспринимай всерьез, что тебе тут написали. Алёна права, Чапай - отличный адекватный парень, но не выносит женских соплей. Но ты же не собираешься зависеть от его настроения. Не забывай, что все мы здесь на форуме появились ради возврата бывших, редко кто по иной причине. Поэтому мы здесь все в одной лодке.
У тебя уникальная возможность изменить свою жизнь и возврат тут выступает в качестве наимощнейшей мотивации. Не каждому такой шанс предоставляется. Ты уже и пить бросила и курить(?), готова меняться и становиться лучше. А работа и жизнь в Москве в так вообще дается только сильным духом. И это всего ты сама добилась.

Так что иди вперед, мы тебя морально поддержим. Искренне подскажем и посоветует.
Ты может и сама, как только на порядок вырастишь по уровню, десять раз себя спросишь" а интересен ли мне этот безответственный, ни на что толком не способный инфантил! ? " Тебя заинтересует люди другого уровня. Более развитые и стремящиеся к серьезным целям. (Давай вообще олигарха цепляй!! )

А может и этот маменькин сынуля еще даст о себе знать. В чем я не сомневаюсь. Поэтому будь к этому готова. И представь перед ним во всей красе. Пусть сглотнет и логти себе обкусает.
Так что вперед и только так! !
 

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не обижайся и не воспринимай всерьез, что тебе тут написали. Алёна права, Чапай - отличный адекватный парень, но не выносит женских соплей. Но ты же не собираешься зависеть от его настроения. Не забывай, что все мы здесь на форуме появились ради возврата бывших, редко кто по иной причине. Поэтому мы здесь все в одной лодке.
У тебя уникальная возможность изменить свою жизнь и возврат тут выступает в качестве наимощнейшей мотивации. Не каждому такой шанс предоставляется. Ты уже и пить бросила и курить(?), готова меняться и становиться лучше. А работа и жизнь в Москве в так вообще дается только сильным духом. И это всего ты сама добилась.

Так что иди вперед, мы тебя морально поддержим. Искренне подскажем и посоветует.
Ты может и сама, как только на порядок вырастишь по уровню, десять раз себя спросишь" а интересен ли мне этот безответственный, ни на что толком не способный инфантил! ? " Тебя заинтересует люди другого уровня. Более развитые и стремящиеся к серьезным целям. (Давай вообще олигарха цепляй!! )

А может и этот маменькин сынуля еще даст о себе знать. В чем я не сомневаюсь. Поэтому будь к этому готова. И представь перед ним во всей красе. Пусть сглотнет и логти себе обкусает.
Так что вперед и только так! !
Спасибо) так и буду поступать))) но он мне нужен..это годами проверено не в качестве супруга а в качестве любовника..и друга.ждем моего друга..поздравит или нет посмотрим) но думаю что нет..
[DOUBLEPOST=1536400920][/DOUBLEPOST]
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь (хотя самому уже 1,5 месяца никаких известий, как будто померла:) )
Он не напишет)) было уже так..) и сколько собираешься ещё ждать?
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты молодчина!!!!
Я просто чувствую, что я без посторонней помощи уже наделал делов. Поэтому делаю как говорят.
Единственное, у меня очень сильные барьеры в общении с девушками и это тяжело разруливать, остальное стараюсь делать.
 

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я просто чувствую, что я без посторонней помощи уже наделал делов. Поэтому делаю как говорят.
Единственное, у меня очень сильные барьеры в общении с девушками и это тяжело разруливать, остальное стараюсь делать.
Я считай только ушла в игнор..после месяца молчания написала ему мол извини трактата..я все поняла..на что мне ответит ты переступила черту ни отношений не хочу ни дружбы ни общения...получила прям в лоб..((( щас опять игнорю..но что то мне кажется это все((( правда не удалил меня из ВК..не знаю почему
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
извини трактата..я все поняла
А за что ты извинялась? За то, что он пьёт и чёрти как с тобой обращается? Ты извинилась и только подтвердила его правоту в собственных глазах. Тебе извиняться не за что, если бросили тебя.
 

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А за что ты извинялась? За то, что он пьёт и чёрти как с тобой обращается? Ты извинилась и только подтвердила его правоту в собственных глазах. Тебе извиняться не за что, если бросили тебя.
Я ревностью вынесла мозг ему..и в последнее время была всем недовольна на негативе..у меня были проблемы
[DOUBLEPOST=1536431166][/DOUBLEPOST]
Я ревностью вынесла мозг ему..и в последнее время была всем недовольна на негативе..у меня были проблемы
Так он сказал так вынесла что он больше ничего не хочет и хочет быть один..а теперь и дружить и общаться тоже не хочет
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я ревностью вынесла мозг ему..и в последнее время была всем недовольна на негативе..у меня были проблемы
А давай так. Не ты выносила ему мозг, а ты беспокоилась из-за того, что он может тебя покинуть и жаловалась ему на это, что он квалифицировал как "вынос мозга". В таком случае, он виноват в том, что давал тебе повод для ревности. В разрыве отношений всегда виноваты обе стороны, кто-то больше, кто-то меньше, но всегда обе. Так что извиняться смысла нет.
Ну, допустим, он тебя простит. Что, он от этого полюбит тебя? Прощение не равно любви. Прощение может быть из-за жалости.
[DOUBLEPOST=1536431558][/DOUBLEPOST]Зато если он тебя полюбит, то за прощением косяков дело не станет.
[DOUBLEPOST=1536431602][/DOUBLEPOST]Поэтому надо заниматься не вымаливанием прощения, а работой над собой.
 

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А давай так. Не ты выносила ему мозг, а ты беспокоилась из-за того, что он может тебя покинуть и жаловалась ему на это, что он квалифицировал как "вынос мозга". В таком случае, он виноват в том, что давал тебе повод для ревности. В разрыве отношений всегда виноваты обе стороны, кто-то больше, кто-то меньше, но всегда обе. Так что извиняться смысла нет.
Ну, допустим, он тебя простит. Что, он от этого полюбит тебя? Прощение не равно любви. Прощение может быть из-за жалости.
[DOUBLEPOST=1536431558][/DOUBLEPOST]Зато если он тебя полюбит, то за прощением косяков дело не станет.
[DOUBLEPOST=1536431602][/DOUBLEPOST]Поэтому надо заниматься не вымаливанием прощения, а работой над собой.
Согласна..спасибо!
 

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А давай так. Не ты выносила ему мозг, а ты беспокоилась из-за того, что он может тебя покинуть и жаловалась ему на это, что он квалифицировал как "вынос мозга". В таком случае, он виноват в том, что давал тебе повод для ревности. В разрыве отношений всегда виноваты обе стороны, кто-то больше, кто-то меньше, но всегда обе. Так что извиняться смысла нет.
Ну, допустим, он тебя простит. Что, он от этого полюбит тебя? Прощение не равно любви. Прощение может быть из-за жалости.
[DOUBLEPOST=1536431558][/DOUBLEPOST]Зато если он тебя полюбит, то за прощением косяков дело не станет.
[DOUBLEPOST=1536431602][/DOUBLEPOST]Поэтому надо заниматься не вымаливанием прощения, а работой над собой.[/QUOTEосталось только придумать как это узнать)))
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Узнать что именно?
 
Сверху