Возврат второй раз ушел опять он.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат второй раз ушел опять он..

вернеться он второй раз ?


  • Всего проголосовало
    12

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сегодняшнее фото?
[DOUBLEPOST=1536754486][/DOUBLEPOST]Бывшего там нет вообще ..на флешке фото наши..
[DOUBLEPOST=1536754644][/DOUBLEPOST]Сегодняшнее фото это мой напарник)) не женат))
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Сегодняшнее фото?
[DOUBLEPOST=1536754486][/DOUBLEPOST]Бывшего там нет вообще ..на флешке фото наши..
[DOUBLEPOST=1536754644][/DOUBLEPOST]Сегодняшнее фото это мой напарник)) не женат))
Напарник хорош, соблазняй )
 

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну..его и соблазнять что е надо..сам пристает..я не хочу...
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
А ты похудела, молодец!
[DOUBLEPOST=1536755165][/DOUBLEPOST]
Ну..его и соблазнять что е надо..сам пристает..я не хочу...
А че, симпотный жеребчик)) и значимость бывшего снизишь, сделав т1д))
[DOUBLEPOST=1536755626][/DOUBLEPOST]Слушай, чёт мне кажется, что твой бывший виртуал. Нормально ему было и на расстоянии , а тут ты приехала, давай жить вместе.. а ему, по-моему, все это нах не нужно
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Вообще зачем мужчине отношения с женщиной намного старше? Пусть ты хорошо выглядишь, но тем не менее мировосприятие разное, цели разные. Маму ищет.. ну ты ладно, нашла молодого любовника, полного сил.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Маман была счастлива когда забрала его..щас то что мне делать? Как вернуть его?.. или это дохлый номер? Что после игнора делать?
А то есть он конкретный "маменькин сынок".

Тебе уже сказали, сиди пока и не высовывайся.
Для возврата( хотя возвращать по сути не кого) должна быть холодная голова и ноль эмоций.
Ты должна отпустить эту идею возврата и позже начать налаживать ровное теплое общение.
Любые попытки сблизиться подойти к нему будет подходом "снизу". А это заранее проигрышная позиция. Зависимая позиция. Вечное выпрашивание внимания к себе..
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Лариса, ты писала, что хочешь вернуть его как друга и любовника, верно?
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вообще зачем мужчине отношения с женщиной намного старше? Пусть ты хорошо выглядишь, но тем не менее мировосприятие разное, цели разные. Маму ищет.. ну ты ладно, нашла молодого любовника, полного сил.
Она в душе воспринимает себя молодой девчонкой.
Он же просто увалень. Ему удобно - он будет, не удобно- отползет обратно к маменьке.. Потребитель... епть..
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
А теперь давай по пунктам. Какой он друг? Помогал? Выручал?
 

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Она в душе воспринимает себя молодой девчонкой.
Он же просто увалень. Ему удобно - он будет, не удобно- отползет обратно к маменьке.. Потребитель... епть..
У него до меня была тож на 10 лет старше..думаю у него это пунктик..говорил с ровесниками неинтересно..
[DOUBLEPOST=1536756884][/DOUBLEPOST]
А теперь давай по пунктам. Какой он друг? Помогал? Выручал?
Да было дело..плюс моральная поддержка
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
У него до меня была тож на 10 лет старше..думаю у него это пунктик..говорил с ровесниками неинтересно..
[DOUBLEPOST=1536756884][/DOUBLEPOST]
Да было дело..плюс моральная поддержка
В чем это "было дело" и моральная поддержка выражались?
 

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
В чем это "было дело" и моральная поддержка выражались?
Ну он постоянно подсказывал как и что можно сделать..подбадривал всегда! Успокаивал..
[DOUBLEPOST=1536757276][/DOUBLEPOST]В москву когда приехала к нему..с мамой познакомил..всё сказал жить будем итд..мама сразу сказала он хороший однолюб но жуткий эгоист..(
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ну допустим. А как любовник? Раз ты с ним 7 лет, значит секс тебя устраивает, про это не спрашиваю. Меня другое интересует, он материально вкладывался в тебя и ваши отношения? Вот вы съехались, как расходы были поделены? Что с подарками ?
 

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну он постоянно подсказывал как и что можно сделать..подбадривал всегда! Успокаивал..
[DOUBLEPOST=1536757276][/DOUBLEPOST]В москву когда приехала к нему..с мамой познакомил..всё сказал жить будем итд..мама сразу сказала он хороший однолюб но жуткий эгоист..(
Я как бы не высовывают и трезво оцениваю ситуацию..но как все взрослые думаю о будущем..
[DOUBLEPOST=1536757556][/DOUBLEPOST]
Ну допустим. А как любовник? Раз ты с ним 7 лет, значит секс тебя устраивает, про это не спрашиваю. Меня другое интересует, он материально вкладывался в тебя и ваши отношения? Вот вы съехались, как расходы были поделены? Что с подарками ?
Подарки были..и он всегда баловал меня вкусняшками..у него мал зарплата была но работа была любимой..он не жадный но расчетливый
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Я бы на твоём месте перевела его в категорию шлюх
[DOUBLEPOST=1536757791][/DOUBLEPOST]Рассматривать его как мясо и иногда трахать. Для семейной жизни он не годен, ты глава семьи , это плохо, это не женское - быть главой . Хочешь любовника - трахай, жить с ним не за чем. В кредитах вон вся, а тут ещё его тащить на себе. Классно конечно, что у него любимая работа, но бабло должен зарабатывать
 

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я бы на твоём месте перевела его в категорию шлюх
[DOUBLEPOST=1536757791][/DOUBLEPOST]Рассматривать его как мясо и иногда трахать. Для семейной жизни он не годен, ты глава семьи , это плохо, это не женское - быть главой . Хочешь любовника - трахай, жить с ним не за чем. В кредитах вон вся, а тут ещё его тащить на себе. Классно конечно, что у него любимая работа, но бабло должен зарабатывать
Каким образом? Он даже дружить и общаться сейчас не хочет со мноц
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ты похудела, давай прекращай работать по 12 часов, выдели время на себя. В спорт пойди, тем более ты там работаешь, надо тело в тонус привести. Это не для возврата, это для себя
 

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я вообще не знаю правильно ли сделала что фотки с парнем выложила..может вакуум лучше был бы..
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Каким образом? Он даже дружить и общаться сейчас не хочет со мноц
Сейчас никак. Ты себя не на помойке нашла, чтобы секс выпрашивать у маменькиных сынков. Ты вот тут все твердишь, что он сам не напишет, он не такой. Так ты в прошлые разы и не ждала, за 2 месяца сама его возвращала. А знаешь как ты это делала? Как мама - за ручку и домой, а по факту "за ушки и к кормушке"
 

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ты похудела, давай прекращай работать по 12 часов, выдели время на себя. В спорт пойди, тем более ты там работаешь, надо тело в тонус привести. Это не для возврата, это для себя
Не могу меньше..деньги нужны..на мне кредиты наши..
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Я вообще не знаю правильно ли сделала что фотки с парнем выложила..может вакуум лучше был бы..
Правильно, на фотке ты довольна, парень симпатичный
[DOUBLEPOST=1536758122][/DOUBLEPOST]
Не могу меньше..деньги нужны..на мне кредиты наши..
Что за ваши кредиты? На что брали? И почему кредиты ваши, а платишь ты?
 

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас никак. Ты себя не на помойке нашла, чтобы секс выпрашивать у маменькиных сынков. Ты вот тут все твердишь, что он сам не напишет, он не такой. Так ты в прошлые разы и не ждала, за 2 месяца сама его возвращала. А знаешь как ты это делала? Как мама - за ручку и домой, а по факту "за ушки и к кормушке"
Да так и было..а щас что вообще предлагаете не писать ему вообще? Ну тогда ничего не будет..сам он ничего не зделаешь он играет и время течет у него по другому
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Подарки были..и он всегда баловал меня вкусняшками..у него мал зарплата была но работа была любимой..он не жадный но расчетливый
Готова поспорить, что он вкусняшки, которые тебе дарил сам лопал вместе с тобой. И покупал, что ему по вкусу...

В Москве маленькие зарплаты? Это сколько? Вообще-то они там самые высокие по России. Получить в столице маленький гонарар еще нужно умудриться...
 

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Правильно, на фотке ты довольна, парень симпатичный
[DOUBLEPOST=1536758122][/DOUBLEPOST]
Что за ваши кредиты? На что брали? И почему кредиты ваши, а платишь ты?
Потому что мы разошлись..поэтому я плачу мы отдыхать ездили и квартиру срочно надо было снять предоплата итд..
[DOUBLEPOST=1536758318][/DOUBLEPOST]
Готова поспорить, что он вкусняшки, которые тебе дарил сам лопал вместе с тобой. И покупал, что ему по вкусу...

В Москве маленькие зарплаты? Это сколько? Вообще-то они там самые высокие по России. Получить в столице маленький гонарар еще нужно умудриться...
25000 у него за была 8000 маме коммуналка и ела остальное его было
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я вообще не знаю правильно ли сделала что фотки с парнем выложила..может вакуум лучше был бы..
Зря выложила. Может он и не смотрит . Но даже если и посмотрит твою сс, то просто посмеется. Но потом тебе припомнит это, если общение возобновиться. Тебе оно надо будет оправдываться и все такое. .
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Потому что мы разошлись..поэтому я плачу мы отдыхать ездили и квартиру срочно надо было снять предоплата итд..
Отдыхали вместе, в квартире жили вместе, значит и долги платить должны вместе. Это говорит , что он и как друг и как мужик - говно, кинул тебя с долгами и не ипет . Хватит преукрашивать его. Он просто член и не более
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Потому что мы разошлись..поэтому я плачу мы отдыхать ездили и квартиру срочно надо было снять предоплата итд..
Но так друзья и тем более возлюбнные не поступают. Как развлекаться так вместе, а как разгребать проблемы - так одна. ..
На него даже положиться нельзя. Вот это самое противное в этой истории...

А ты говоришь друг и поддержка... !?
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Пипец, это кем же он работает??? 28 лет мужику !! Я в ахуе, у меня в провинциальном городе доход был почти в 2 раза больше в его возрасте . Значит у него и мозгов нет, и руки из жопы растут. Бывают мужики без образования и директорами не становятся, но руки из нужного места и они норм бабло зарабатывают и слесарями и ремонтниками и сантехниками и т д и т п
[DOUBLEPOST=1536758727][/DOUBLEPOST]Да он просто член -содержанка, шлюха самая настоящая
[DOUBLEPOST=1536758786][/DOUBLEPOST]
Зря выложила. Может он и не смотрит . Но даже если и посмотрит твою сс, то просто посмеется. Но потом тебе припомнит это, если общение возобновиться. Тебе оно надо будет оправдываться и все такое. .
Там фотка нейтральная, видно, что работают вместе
[DOUBLEPOST=1536758895][/DOUBLEPOST]Лариса, мне обидно за тебя. Мерзкий мужик, который прилепился к тебе как пиявка, паразит
[DOUBLEPOST=1536758934][/DOUBLEPOST]Я бы предъявила ему кредиты , пусть платит тварь
 

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Пипец, это кем же он работает??? 28 лет мужику !! Я в ахуе, у меня в провинциальном городе доход был почти в 2 раза больше в его возрасте . Значит у него и мозгов нет, и руки из жопы растут. Бывают мужики без образования и директорами не становятся, но руки из нужного места и они норм бабло зарабатывают и слесарями и ремонтниками и сантехниками и т д и т п
[DOUBLEPOST=1536758727][/DOUBLEPOST]Да он просто член -содержанка, шлюха самая настоящая
[DOUBLEPOST=1536758786][/DOUBLEPOST]
Там фотка нейтральная, видно, что работают вместе
[DOUBLEPOST=1536758895][/DOUBLEPOST]Лариса, мне обидно за тебя. Мерзкий мужик, который прилепился к тебе как пиявка, паразит
[DOUBLEPOST=1536758934][/DOUBLEPOST]Я бы предъявила ему кредиты , пусть платит тварь
Ему платить не счего..его уволили сократили...работал курьером 8 лет на одном месте..ему нравилось
 
Сверху