Прошу помочь с советом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помочь с советом

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ещё очень больно,, после расставания спрашивал у неё, нашла ли она себе кого то, два раза сказала что нет, на третий да.

Девушки в никуда никогда не уходят. Особенно , если инициатором расставания была она.
Они не говорят правду , потому что не хотят сделать ещё больнее.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Девушки в никуда никогда не уходят. Особенно , если инициатором расставания была она.
Девушки разные бывают. У одних так у других иначе!
Они не говорят правду , потому что не хотят сделать ещё больнее.
Это прада.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Они не говорят правду , потому что не хотят сделать ещё больнее.
Или что-бы не брать ответственность за разрыв.Ну ещё держать запасной вариант до определенного момента,на всякий случай.О причине почему не говорят правду можно развивать тему до бесконечности.Но не стоит этим забивать мозги.Только ещё больше закипят
 

Ivan ivanovich

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень помогает и открывает глаза выслушать мнение незаинтересованных людей(форум), чем успокоения и слова, что все наладится и будет хорошо от родных и знакомых,хотя на мое мнение лучше вообще об этом не распространятся, ну или по минимуму.
 

Ivan ivanovich

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнор продолжается. Становиться меньше желание позвонить или написать.
Интересно зачем звонила моим родителям спрашивала про их отпуск.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не интересно, особенно тебе.
Даже думать о том, что у бабы в голове, уже плохая мысль)

Сейчас мысли, силы и цели только для себя ЛЮБИМОГО!
 

Ivan ivanovich

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял, только вперёд)
 

Ivan ivanovich

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Разговаривал с ее отцом по работе, он между словом сказал, типа что у вас там это ваши дела, а у нас с тобой все по прежнему остаётся, можешь на меня полагаться.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это правильно, мешать личное и работу - это хрень.
Тем более он все таки мужик!
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разговаривал с ее отцом по работе, он между словом сказал, типа что у вас там это ваши дела, а у нас с тобой все по прежнему остаётся, можешь на меня полагаться.

Главное ты у него ничего про бд не спрашивай. И сам не рассказывай.
 

Ivan ivanovich

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я ответил, да хорошо
 

Ivan ivanovich

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бд переписывается с моей мамой, специально не интересуюсь о чем, что бы голову себе не забивать.
 

Ivan ivanovich

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Взаимный игнор уже почти неделя, есть какие то мнения сколько это может продлиться? Сам стал больше работать( допоздна), читаю книгу Мужчина всегда прав, выкладываю фото в сс, но бд удалена из вк, хз может так смотрит, вообщем стараюсь меняться.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
есть какие то мнения сколько это может продлиться?
Вообще до тех пор пока ты не изменишься и не остудишь голову. Тут всё от тебя самого зависит..
читаю книгу Мужчина всегда прав,
Ты её неделю читаешь? Я за 2 вечера её прослушал, не такая он и большая..
Сам стал больше работать
Что с девушками?
 

Ivan ivanovich

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще до тех пор пока ты не изменишься и не остудишь голову. Тут всё от тебя самого зависит..

Ты её неделю читаешь? Я за 2 вечера её прослушал, не такая он и большая..
Вечером в дороге после работы
Что с девушками?
Всю неделю с утра допоздна работаю без выходных
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Взаимный игнор уже почти неделя, есть какие то мнения сколько это может продлиться? Сам стал больше работать( допоздна), читаю книгу Мужчина всегда прав, выкладываю фото в сс, но бд удалена из вк, хз может так смотрит, вообщем стараюсь меняться.
Продлится столько, сколько нужно для того чтобы ты поменялся, прокачал себя, стал счастливым.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

splasher

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Главное , тебе стоит понять , что здоровый человек проходит все этапы расставания от 3-12 месяцев , в зависимости от длительности отношений. Поэтому время и прокачка тебе в помощь , но сидеть сложа руки и рассуждать напишет или нет , что там и как - глупо . Поэтому находи время на прогулки , фильмы и тд , чтобы это прошло быстрее.
У меня 3 месяца прошло после расставания с БД , вчера решил потешить своё чсв , проверить ее поводок и написал , чтобы она удалила нашу совместную фото и СС и убрала отметку на другой. Всё это она сделала молча , не ответив на смс , но добавив коммент к фото с отметкой "какая я была счастливая , до встречи с тобой" , ебануло меня не по детски конечно , словил откат , хуево спал и понял рациональным интеллектом , что это было лишним и не ищи пути соприкосновения с своей БД , не через мать и тд , потому что твой мозг будет интерпретировать любое общение , как шанс на новые отношения. Закрой личку , заблокируй ее номер и ходи с той мыслью , что она думает о тебе и хочет вернуться ( это не так ) , будешь неким альфой и совсем скоро тебе начнёт казаться , что это ты ее бросил и тебе станет намного легче возвысив себя до сильного партнёра , ни в коем случае не мониторь... пока жив ее образ - ты обречен
 

Ivan ivanovich

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пропал надолго, рассказываю что произошло за это время.
Познакомился с 2 девушками, с одной сходил на свидание, как то не срослось, со второй тоже сходил на свидание, все понравилось,внешность, общение,сейчас переписываемся, собираемся ещё встретится.
Работаю практически без выходных, хожу в зал, к бд все больше равнодушия, посмотрим что выйдет из нового знакомства, спасибо за советы которые дали, очень сильно помогли.
 

Ivan ivanovich

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отписываюсь о последних событиях.
Со второй девушкой что писал выше, как то не сложилось, познакомился с третьей, сходили на три свидания, общаемся, все нормально, но в последнее время почему то напала тоска по бд, постоянно ее вспоминаю, с ней по прежнему не общаемся уже с конца августа, только несколько сообщений по поводу денег и что бы передать мне мои вещи через отца. При общении с новой девушкой почему-то в голову лезет постоянное сравнение, воспоминания, хотя я понимаю как некрасиво это с моей стороны.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
При общении с новой девушкой почему-то в голову лезет постоянное сравнение, воспоминания,
Это нормально.У многих так
[DOUBLEPOST=1539116433][/DOUBLEPOST]
При общении с новой девушкой почему-то в голову лезет постоянное сравнение, воспоминания,
Это нормально.У многих так.
[DOUBLEPOST=1539116511][/DOUBLEPOST]Еще есть вариант,как в каждой прохожей девушке искать схожие черты с бывшей)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще есть вариант,как в каждой прохожей девушке искать схожие черты с бывшей))
бред.. может вообще тогда чисто клонов БД искать?
Со второй девушкой что писал выше, как то не сложилось, познакомился с третьей, сходили на три свидания, общаемся, все нормально, но в последнее время почему то напала тоска по бд,
А всё потому что новые девушки по бальной системе ниже твоей бывшей. Нужно искать девушек на 2,3 балла выше чем БД. Зуб даю если замутишь с какой нибудь молоденькой фигуристой моделью про бывшую навсегда забудешь.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
о в последнее время почему то напала тоска по бд, постоянно ее вспоминаю, с ней по прежнему не общаемся уже с конца августа, только несколько сообщений по поводу денег и что бы передать мне мои вещи через отца. При общении с новой девушкой почему-то в голову лезет постоянное сравнение, воспоминания, хотя я понимаю как некрасиво это с моей стороны.
Это часто бывает Через несколько месяцев сойдет.
Если мешает - могу помочь скорректировать.
 

Ivan ivanovich

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет)как писал выше,началась тоска по бд и по этой причине, зашёл в ее инст,впоследствии сильно об этом пожалел,а там фото с новым парнем, словил жесткий откат полночи не спал) по поводу новой девушки,общаемся, гуляем, стараюсь держать дистанцию, т.е. не навязываться постоянно, не писать каждые 5 минут, не требовать от неё встреч, а видеться по взаимной возможности.график работы не особо совпадает,ещё смущает что она из очень обеспеченой семьи, и сама прилично зарабатывает, у меня иногда складывается ощущение что мы с разных планет в плане финансовых возможностей.
Если у кого есть советы, буду очень признателен)
 

Ivan ivanovich

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как же быстро они находят замену нам, это мы бегаем, пытаемся, а у них хоп, и новый в пилотке.
Полностью согласен, но честно сказать, наши отношения по такой же схеме начались, а все плохое возвращается, теперь я понял что ощущал ее бывший, с кем они несколько лет встречались, а тут я)
[DOUBLEPOST=1539410522][/DOUBLEPOST]Когда только расстались, мониторил инст, были фотки, по которым понятно, что у неё новый, но вчера когда выложила фотку с ним, задело очень сильно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как же быстро они находят замену нам, это мы бегаем, пытаемся, а у них хоп, и новый в пилотке.
А что парням мешает делать тоже самое?
Ушла, ну и хуй с ней, на планете больше 60% населения это женщины.
Надо переключиться на 10 девушек и более...
,ещё смущает что она из очень обеспеченой семьи, и сама прилично зарабатывает, у меня иногда складывается ощущение что мы с разных планет в плане финансовых возможностей.
Не заморачивайся по этому поводу, для тебя она обычная девушка.
 
Сверху