Помогите вернуть любимую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть любимую девушку

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она напишет тому, кто сможет закрыть её эмоциональную потребность. Это цинично, но бывшие парни для неё сейчас, как товары в супермаркете. Она выберет подходящий, воспользуется и выбросит.

Участи оказаться снова брошенным можно избежать, если сохранять за собой статус доминанта в отношениях.
Это всё основа, фундамент и как говорил Богачёв, опираясь на это у тебя есть безграничные просторы для достижения своих целей с противоположным полом!
 

Moshkanov

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
121
Пол
Мужской
Это всё основа, фундамент и как говорил Богачёв, опираясь на это у тебя есть безграничные просторы для достижения своих целей с противоположным полом!
Это подсознательный мотиватор для бывшей открыть телефон и пингануть самому подходящему аленю.

Женщина может также всем сразу пинговать, чего мелочиться.
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это подсознательный мотиватор для бывшей открыть телефон и пингануть самому подходящему аленю.

Женщина может также всем сразу пинговать, чего мелочиться.
Я смотрю ты тут начитался поверхностно, теперь пытаешься мне эти советы преподнести, даже не вдумываясь в то, что я тебе написал!

И понятие Алень немного другое, ему не пишут, он сам прохода не даёт, мы почти все через это прошли
 

Moshkanov

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
121
Пол
Мужской
И понятие Алень немного другое, ему не пишут, он сам прохода не даёт, мы почти все через это прошли

Хочешь сказать, что у аленей не бывает поводка, за который дергает БД? :)

Тут можно вспомнить печальных ждунов-аленей
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочешь сказать, что у аленей не бывает поводка, за который дергает БД? :)

Тут можно вспомнить печальных ждунов-аленей
Ну так Алень им и останется, если затормозит в развитии... А "ждуны" есть разные, кто-то просто ждёт, а кто-то занимается собой и когда выпадает момент, он им пользуется и возвращает БД... Тут главное отпустить ситуацию с БД и не жить мыслью о возврате, если найдёшь, кого-то лучше, то возврат сам по себе отпадет. Я пока не нашёл, но никогда не опускал мысль, что могу в любой момент познакомиться с той, с которой мне уже никто не нужен будет, но пока ни одна не зацепила, к сожалению... Сейчас бы не ломал голову, как обернуться ситуацию с БД и Васьком в свою сторону. Хотя и были те, кто пытался на тест о беременности при рисовать вторую полоску, чтоб меня окольцевать))
 

Moshkanov

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
121
Пол
Мужской
Ну так Алень им и останется, если затормозит в развитии... А "ждуны" есть разные, кто-то просто ждёт, а кто-то занимается собой и когда выпадает момент, он им пользуется и возвращает БД... Тут главное отпустить ситуацию с БД и не жить мыслью о возврате, если найдёшь, кого-то лучше, то возврат сам по себе отпадет. Я пока не нашёл, но никогда не опускал мысль, что могу в любой момент познакомиться с той, с которой мне уже никто не нужен будет, но пока ни одна не зацепила, к сожалению... Сейчас бы не ломал голову, как обернуться ситуацию с БД и Васьком в свою сторону. Хотя и были те, кто пытался на тест о беременности при рисовать вторую полоску, чтоб меня окольцевать))


Так вся суть и природа ждунов в том, чтобы мониторить бывшую 24/7 и ждать её сообщение. Даже, если бывшая сделает камбэк к ждуну, он быстро завалит БЗ и вернется в ряды ждунов.

А все потому, что нужно уделять время для саморазвития. Ждуны это никогда не делают.
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Ну так Алень им и останется, если затормозит в развитии... А "ждуны" есть разные, кто-то просто ждёт, а кто-то занимается собой и когда выпадает момент, он им пользуется и возвращает БД... Тут главное отпустить ситуацию с БД и не жить мыслью о возврате, если найдёшь, кого-то лучше, то возврат сам по себе отпадет. Я пока не нашёл, но никогда не опускал мысль, что могу в любой момент познакомиться с той, с которой мне уже никто не нужен будет, но пока ни одна не зацепила, к сожалению... Сейчас бы не ломал голову, как обернуться ситуацию с БД и Васьком в свою сторону. Хотя и были те, кто пытался на тест о беременности при рисовать вторую полоску, чтоб меня окольцевать))
Есть либо ждуны которые мониторят. Либо те кто просто живет дальше и пох напишет или нет.
 

Moshkanov

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
121
Пол
Мужской
Есть новости по возврату?
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть новости по возврату?
Терпения, мой друг, терпения) она только недавно с Васьком рассталась. Я вообще случайно узнал, так как когда мы расстались она удалила меня из друзей, т страничка у неё была закрыта. И только с неделю назад она её открыла, а так как я с того времени висел у неё в подписчиках (ВК) стали мне приплетать от неё оповещения о всяких новых записях (новые фотки выставляет), смотрю новая причёска, осветлила волос, как я когда-то и хотел, так как она красила волосы в чёрный, в то время, как у неё натуральный русый, вот теперь она русая) но сообщения пока закрыты для меня... В общем жду ещё месяц, не будет с её стороны каких-то пингов, делаю их сам
Сообщение автоматически объединено:

Зачем торопиться, когда нн знаешь подробности, кто там кого послал и за что... Пока там кипяток эмоции (негатив, или сожаления, или ещё что) в сторону Васька, я думаю, буду там не к месту. Тем более, что открытие странички это и есть тот самый поводок, правда не могу сказать, кого она таким образом дёргает
 
Сверху