Возврат бывшей девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Jacondah

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всех приветствую. Вводные данные: нам обоим 21 год, встречаслись 2,5 года. Первые 1,5 года можно сказать что все было хорошо за исключением мелких ссор. Но ровно год назад мы уже расставались, по моей инициативе, виной тому мои гулянки, окружение других девушек отсюда появилось желание "погулять" и я остывал к своей девушке. Хватило меня на 3 недели, понял что люблю, приехал извинился и мы снова вместе.

Первое время все было хорошо, но со временем появились проблемы. 1)большая часть моих друзей живут в другом городе и в моменты их приезда девушка для меня неосознанно уходила на второй план
2) недостаток внимания с моей стороны, несмотря на то что почти все свободное время мы проводили вместе, я в основном занимался своими делами и мало обращал на нее внимание
Так продолжалось до недавнего времени и в какой то момент она зачастила гулять со своими друзьями, редко и нехотя мне писала когда были не рядом. Как оказалось она начала общаться с парнем из компании друзей. Понял я это сам(по соц.сетям), когда спросил у нее об этом она пыталась отнекиваться, но по итогу созналась. На следующий день я приехал к ней на разговор. Из разговора выяснилось: ее чувства ко мне угасают, а ее захлестнули эмоции от общения с другим(дальше общения в ВК у них ничего не было). И на этой ноте мы решили расстаться.

Я в тот же день в интернете узнаю о "бесконтактном периоде" и сразу решил этому принципу следовать. Но хватило меня ровно на неделю и вот я уже встречаю ее с работы с цветами и уговорами. Тогда она мне сказала о том что чувств у нее ко мне не осталось. Причины по ее словам: недостаток внимания, отсутсвие у меня саморазвития и целей в жизни и опять же другой парень.

Я продолжая игнор записался в спорт зал, активно ищу работу. Спустя неделю с нашего последнего разговора она мне написала с просьбой забрать свои вещи и попыталась завести диалог: поинтересовалась можно ли ей мне писать,рассказала о работе. Я пообещал что как будет время завезу ей ее вещи сам. На след день она написала снова. После того как завез ей вещи написала и последний раз сегодня утром. Несмотря на то что она писала сама она была какая то холодная и незаинтересованная в общении(на мой взгляд), из-за этого я и решил спросить зачем она мне пишет. На что она ответила:"ну просто, я же с Кириллом общаюсь" (Кирилл-ее бывший еще до меня, влюблен в нее до сих пор и довольствуется общением по мере ее необходимости). Я ей ответил что такой формат общения меня не устраивает и попросил прекратить общение хотя бы пока. Она согласилась, но ее это кажется задело. Скинула мне скрин того как удаляет наш диалог. Я спрашиваю "зачем? Я же не имел ввиду стать врагами и друг про друга забыть". В ответ: "а мне это именно так показалось, больше тебя не побеспокою".

Такова ситуация на данный момент, подскажите как быть? Как дальше действовать чтобы вернуть ее? Люблю ее очень, теперь жалею что не ценил.

Извиняюсь если слишком много воды.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Как дальше действовать чтобы вернуть ее?
Про вернуть ее сейчас даже не думай и не пытайся что-то делать в этом направлении, т.к. все равно у тебя ничего не получится, а накосячишь гарантированно.
Продолжай двигаться в этом направлении
продолжая игнор записался в спорт зал, активно ищу работу.
С БД никаких контактов и общения, даже если она сама будет выходить на связь.
Ты для неё сейчас максимально занят, устраиваешь свою жизнь и тебе некогда трепаться с ней.
Люблю ее очень, теперь жалею что не ценил.
Все мы сильны задним умом, но что сделано, то сделано.
И завязывай со своей ванильной любовью, вы расстались, ты ей сейчас не нужен, она нашла тебе замену, у неё есть васек.
Не вздумай лезть в их отношения, они тебя не касаются.
Имей самоуважение и гордость, чтобы не наделать глупостей.
Читай Новоселова «Женщина. Учебник для мужчин», Сардаров «Мужчина всегда прав», Д.Делис «Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет», Д.Грэй «Мужчины с Марса, женщины с Венеры».
Общайся с другими девушками, знакомься, выдергивай их на свидания, это необходимо, чтобы понизить значимость БД в твоей голове и начать трезво и адекватно мыслить.
И впредь возьми за правило, не нужно прилипать к ОЖП и считать ее единственной и какой-то особенной, которой невозможно найти замену.
Всегда есть девушки лучше той, что сейчас рядом с тобой и если она решила расстаться, то не нужно ее удерживать, отпускаем и находим себе новую девушку лучше бывшей.
В твоём возрасте с этим вообще не должно быть каких-то проблем.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет сделай аву
[DOUBLEPOST=1537317673][/DOUBLEPOST]
приветствую. Вводные данные: нам обоим 21 год, встречаслись 2,5 года. Первые 1,5 года можно сказать что все было хорошо за исключением мелких ссор. Но ровно год назад мы уже расставались, по моей инициативе, виной тому мои гулянки, окружение других девушек отсюда появилось желание "погулять" и я остывал к своей девушке. Хватило меня на 3 недели, понял что люблю, приехал извинился и мы снова вместе.
Первое время все было хорошо, но со временем появились проблемы. 1)большая часть моих друзей живут в другом городе и в моменты их приезда девушка для меня неосознанно уходила на второй план
2) недостаток внимания с моей стороны, несмотря на то что почти все свободное время мы проводили вместе, я в основном занимался своими делами и мало обращал на нее внимание
забил на девушку + скука рутина ссоры и топтание на месте без развития = девушка свалит от тебя
Так продолжалось до недавнего времени и в какой то момент она зачастила гулять со своими друзьями, редко и нехотя мне писала когда были не рядом. Как оказалось она начала общаться с парнем из компании друзей. Понял я это сам(по соц.сетям), когда спросил у нее об этом она пыталась отнекиваться, но по итогу созналась. На следующий день я приехал к ней на разговор. Из разговора выяснилось: ее чувства ко мне угасают, а ее захлестнули эмоции от общения с другим(дальше общения в ВК у них ничего не было). И на этой ноте мы решили расстаться.
Я в тот же день в интернете узнаю о "бесконтактном периоде" и сразу решил этому принципу следовать. Но хватило меня ровно на неделю и вот я уже встречаю ее с работы с цветами и уговорами. Тогда она мне сказала о том что чувств у нее ко мне не осталось. Причины по ее словам: недостаток внимания, отсутсвие у меня саморазвития и целей в жизни и опять же другой парень.
предсказуемый итог
главное расстаться по дружески и уйтив игнор
[DOUBLEPOST=1537317968][/DOUBLEPOST]
сразу решил этому принципу следовать. Но хватило меня ровно на неделю и вот я уже встречаю ее с работы с цветами и уговорами. Тогда она мне сказала о том что чувств у нее ко мне не осталось.
никогда не бегай за девушкой, тем более с цветами
Я продолжая игнор записался в спорт зал, активно ищу работу. Спустя неделю с нашего последнего разговора она мне написала с просьбой забрать свои вещи и попыталась завести диалог: поинтересовалась можно ли ей мне писать,рассказала о работе. Я пообещал что как будет время завезу ей ее вещи сам. На след день она написала снова. После того как завез ей вещи написала и последний раз сегодня утром. Несмотря на то что она писала сама она была какая то холодная и незаинтересованная в общении(на мой взгляд), из-за этого я и решил спросить зачем она мне пишет. На что она ответила:"ну просто, я же с Кириллом общаюсь" (Кирилл-ее бывший еще до меня, влюблен в нее до сих пор и довольствуется общением по мере ее необходимости). Я ей ответил что такой формат общения меня не устраивает и попросил прекратить общение хотя бы пока. Она согласилась, но ее это кажется задело. Скинула мне скрин того как удаляет наш диалог. Я спрашиваю "зачем? Я же не имел ввиду стать врагами и друг про друга забыть". В ответ: "а мне это именно так показалось, больше тебя не побеспокою".
ведешь себя как обиженный ребенок
ты либо сидишь в игноре, либо изредка отвечаешь ей, но нормально адекватно без глупых вопросов и залуп
Люблю ее очень, теперь жалею что не ценил.
да ты снова забьешь на нее болт после возврата)) мы это уже проходили
так что сейчас твоя цель скинуть пельмень с головы
игнор + форум + новая жизнь с новыми девушками + все фото с ними в соцсеть
решай свои дела , изучай возвраты, а потом будешь делать свой
приходи на скайп консультацию я дам тебе больше знаний
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Jacondah

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет сделай аву
[DOUBLEPOST=1537317673][/DOUBLEPOST]
забил на девушку + скука рутина ссоры и топтание на месте без развития = девушка свалит от тебя

предсказуемый итог
главное расстаться по дружески и уйтив игнор

Так и произошло.
[DOUBLEPOST=1537317968][/DOUBLEPOST]
никогда не бегай за девушкой, тем более с цветами

ведешь себя как обиженный ребенок
ты либо сидишь в игноре, либо изредка отвечаешь ей, но нормально адекватно без глупых вопросов и залуп

Т.е. было ошибкой говорить напрямую что нам не нужно с ней общаться?

да ты снова забьешь на нее болт после возврата)) мы это уже проходили
так что сейчас твоя цель скинуть пельмень с головы
игнор + форум + новая жизнь с новыми девушками + все фото с ними в соцсеть
решай свои дела , изучай возвраты, а потом будешь делать свой
приходи на скайп консультацию я дам тебе больше знаний
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Витаc

Новичок
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я ей ответил что такой формат общения меня не устраивает и попросил прекратить общение хотя бы пока. Она согласилась, но ее это кажется задело. Скинула мне скрин того как удаляет наш диалог. Я спрашиваю "зачем? Я же не имел ввиду стать врагами и друг про друга забыть". В ответ: "а мне это именно так показалось, больше тебя не побеспокою".
Это хорошо, что её это задело. Это тронуло её самолюбие.
Далее последовала провокация на которую ты повелся! Надо было не отвечать на скрин
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
какие вопросы есть?
 

Jacondah

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
какие вопросы есть?
Интересно мнение о правильсности моих поступков с момента расставания и какие-либо совету по поводу того что делать дальше, ждать пока выйдет на связь сама или через время связаться самому?
[DOUBLEPOST=1537355798][/DOUBLEPOST]
Это хорошо, что её это задело. Это тронуло её самолюбие.
Далее последовала провокация на которую ты повелся! Надо было не отвечать на скрин

Да, я в тот момент чуть не начал снова отношения выяснять
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я уже писал
игнор + форум + новая жизнь с новыми девушками + все фото с ними в соцсеть
решай свои дела , изучай возвраты, а потом будешь делать свой

игнор тотальный пара недель для начала
через время связаться самому?
свяжешься когда вникнешь в форум
Да, я в тот момент чуть не начал снова отношения выяснять
контролируй себя
 

Jacondah

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я уже писал
игнор + форум + новая жизнь с новыми девушками + все фото с ними в соцсеть
решай свои дела , изучай возвраты, а потом будешь делать свой

игнор тотальный пара недель для начала

свяжешься когда вникнешь в форум

контролируй себя

Спасибо, будем стараться
 

Jacondah

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Буду благодарен за ссылки на темы с похожей ситуацией!
 

Jacondah

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я уже писал
игнор + форум + новая жизнь с новыми девушками + все фото с ними в соцсеть
решай свои дела , изучай возвраты, а потом будешь делать свой

игнор тотальный пара недель для начала

свяжешься когда вникнешь в форум

контролируй себя

Сегодня она написала, сообщила о том что пришла моя посылка.(у нас один аккаунт на алиэкспресс)
Я ответил, она попросила показать потом что пришло, ну я как забрал посылку отправил ей фото
 

Jacondah

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
отличный игнор)
Пишу вам в ответ потому что никто не читает тему(

Вообщем последние события: так получилось что мне понадобился телефон который я ей давал на время, написал попросил взять его с собой на работу чтобы я за ним мог заехать. На следующий день мне написала ее младшая сестра, сообщила о том что Катя(так зовут бд) взяла телефон. Я написал ей, спросил почему сама не сказала ну и как то завязался диалог, поболтали немного, договорились что приеду в обед, она попросила побыть с ней пока перерыв не кончится, я согласился. Приехал, мы посидели минут 30, опять болтали ни о чем,я подарил ей 2 киндерсюрприза(один ей и один ее сестре) и после того как я уехал она писала что ей скучно, но я диалог продолжать не стал. Через день пишет ее сестра, благодарит за киндер и жалуется что Катя забрала у нее игрушку из него.(мне кажется это писала сама Катя, т.к сестра еще ребенок и обычно пишет с кучей ошибок, а в это раз сообщения были написаны без единой грамматической ошибки). Я пишу Кате договориться встретиться чтобы вернуть телефон, решили созвониться на следующий день. На следующий день утром она пишет спросить когда заеду и пожаловалась на то что болеет. Дальше происходит следующий диалог:
Я:"лечись давай, ты мне еще живая нужна)"
Она: "зачем?"
Я: "секрет"
И как раз я в это время подьехал к ней на работу, отдал телефон, поцеловал в щеку на прощание. Как только я уехал она мне написала то что на фотографиях.
Потом буквально парой фраз перекинулись и я сказал что я на работе и не могу говорить.

P.s после первой встречи замечал что на слушает песни которые мы слушали вместе и они явно ассоциируются с нашими отношениями, так же у нее на странице появилось фото с цитатой "самое сложное это не разговаривать с тем с кем привык разговаривать каждый день"

Вообщем я окончательно запутался, помогите разобраться
 

Вложения

  • IMG_3401.jpg
    IMG_3401.jpg
    77,9 KB · Просмотры: 57
  • IMG_3402.jpg
    IMG_3402.jpg
    56,7 KB · Просмотры: 54
  • IMG_3403.jpg
    IMG_3403.jpg
    90,2 KB · Просмотры: 56

Ильяс113

Новичок
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор у тебя прогресс, БД к тебе явно сама тянется и показывает это не скрываясь, что значит правильно ушёл в игнор. Здесь главное не затупить, как говорят эксперты
Я конечно не советчик,сам пока читаю форум, посоветуют тебе эксперты когда подтянутся
За темой слежу, желаю удачи!
Я в игноре почти три недели, но моей пох судя по всему
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет почему нарушаешь игнор?
 

Jacondah

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кажется вчера вечером я все испортил....
Она снова написала просто спросила где я, потом сказала что плохо себя чувствует, едет домой на автобусе, а дела никому до этого нет. Ну я решил ехать к ней. Мы встретились и я вывалил на нее все мысли. Как оказалось она действительно скучает ее тянет ко мне, но отношений со мной она не хочет.
Она уже встречается с другим, но сама говорит что готова разорваться. По ее словам в новых отношениях ей многого не хватает и когда новый парень делает что-то не так как я, она начинает вспоминать и сравнивать. Как я понял в нем ярко выражены те качества которых ей во мне не хватало(он умеет выражать эмоции, в компании всегда показывает чувства и весь такой в делахи в работе, это то что она озвучила, ну собственно этого ей и не хватало со мной)но в то же время многого ей не хватает сейчас. Она сказала такую фразу: "Я то-ли мучаю себя в этих отношениях, то-ли переучиваю". Я рассказал ей о своих ошибках в наших отношениях(предположения оказались верными) и что поработал над этим и изменился. Но она все равно решила остаться с ним. На последок я сказал что люблю и буду ждать ее, она сказала что не надо...

[DOUBLEPOST=1538533967][/DOUBLEPOST]
привет почему нарушаешь игнор?
Просто я сомневаюсь в том что он что-то даст. Ведь в отношениях и были проблемы в отсутвии внимания и общения. Т.е ничего для нее не изменится и она не почувствует контраста.
Но после последних событий естественно игнор
 
Последнее редактирование:

Totoldamag

Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто я сомневаюсь в том что он что-то даст.

Если бы ты почитал темы которые тут есть, то у тебя бы сомнений не было, что он работает и очень сильно необходим. Мало того что тему дублируешь, так еще и не соблюдаешь те советы которые тебе дали. Вот тебе и результат. Пока до тебя это не дойдет, можешь забыть об идеи возврата. Ты только ухудшаешь ситуацию и затягиваешь время. Лучше бы чем нибудь полезным занялся, чем ерундой.
 

Sherlock-1

Новичок
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То,что в отношениях раьотает,то может не работать на стадии возврата. Игнор нужен,чтобы ты не считал ее самой лучшей,то есть понизил ее ценность и не поддавался влиянию эмоций( а ты поддался и рассказал о своих чувствах,итог видишь) и чтобы она начала по тебе скучаю.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто я сомневаюсь в том что он что-то даст
а ты не сомневайся а возьми и разберись как все работает
приходишь ко мне на консультацию + задаешь вопросы - и картина происходящего вырисовывается
ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24

[DOUBLEPOST=1538737783][/DOUBLEPOST]
То,что в отношениях раьотает,то может не работать на стадии возврата. Игнор нужен,чтобы ты не считал ее самой лучшей,то есть понизил ее ценность и не поддавался влиянию эмоций( а ты поддался и рассказал о своих чувствах,итог видишь) и чтобы она начала по тебе скуча
автор сделай аватар
[DOUBLEPOST=1538737824][/DOUBLEPOST]
Кажется вчера вечером я все испортил....
Она снова написала просто спросила где я, потом сказала что плохо себя чувствует, едет домой на автобусе, а дела никому до этого нет. Ну я решил ехать к ней. Мы встретились и я вывалил на нее все мысли. Как оказалось она действительно скучает ее тянет ко мне, но отношений со мной она не хочет.
Она уже встречается с другим, но сама говорит что готова разорваться. По ее словам в новых отношениях ей многого не хватает и когда новый парень делает что-то не так как я, она начинает вспоминать и сравнивать. Как я понял в нем ярко выражены те качества которых ей во мне не хватало(он умеет выражать эмоции, в компании всегда показывает чувства и весь такой в делахи в работе, это то что она озвучила, ну собственно этого ей и не хватало со мной)но в то же время многого ей не хватает сейчас. Она сказала такую фразу: "Я то-ли мучаю себя в этих отношениях, то-ли переучиваю". Я рассказал ей о своих ошибках в наших отношениях(предположения оказались верными) и что поработал над этим и изменился. Но она все равно решила остаться с ним. На последок я сказал что люблю и буду ждать ее, она сказала что не надо...
твоя проблема в том что ты слишком слаб к ней. не можешь даже отказать в общении..
 

Jacondah

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочу поделиться последними событиями. После нашего с ней разговора, на следующий день я привез ей доверенность для почты и после написал в вк длинное сообщение, если вкратце то сказал ей что больше никаких попыток предпринимать не буду и пожелал всего хорошего. Если интересно могу показать это сообщение полностью. На это мое сообщение она ответила смайлом поцелуя. Спустя 2 дня увидела меня видимо возле работы и написала:
"А я тебя видела". Я ответил: "ну здорово)". А мой ответ она даже не прочитала. После этого, не знаю в какой момент, молча удалила меня из друзей в ВК и потом вернула. Я закидывал фото из спортзала в инстаграм, она поставила лайк. И вот уже неделю мы не общаемся.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: zmrn

Jacondah

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а ты не сомневайся а возьми и разберись как все работает
приходишь ко мне на консультацию + задаешь вопросы - и картина происходящего вырисовывается
ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24

[DOUBLEPOST=1538737783][/DOUBLEPOST]
автор сделай аватар
[DOUBLEPOST=1538737824][/DOUBLEPOST]
твоя проблема в том что ты слишком слаб к ней. не можешь даже отказать в общении..

Возможно глупый вопрос, но стоит ли лайкать ее новые фото в инстаграм? Мы ведь остались подписаны друг на друга и они так или иначе появляются у меня в ленте. Мое последнее фото она лайкнула
 

Sherlock-1

Новичок
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю,что не стоит. Так ты покажешь,что они тебе нравятся,то есть ценность есть и тебе на девушку не пофиг. Поскольку сам возвращаю,то не лайкаю.
 

Jacondah

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошу совета, не могу разобраться: БД выложила 3 фотографии в соцсети за 1 день, для нее это довольно много и ладно они были бы с какого то интересного места или мероприятия, но это просто селфи. И еще грустные сохраненные фотографии в вк по типу: "как же все достало", "настроение холодный октябрь" и самая важная на мой взгляд: IMG_3452.JPG "влебленность: человек ушел. месяц лезешь на стену а потом отпускает. Любовь: первый месяц вроде отпускает а потом лезешь на потолок". И вот в чем вопрос. Она скучает и раздумывает над тем чтобы вернуться? Или она специально это делает чтобы поиздеваться надо мной либо чтобы я о ней не забывал и был как запасной аэродром? Или всё-таки это ко мне вообще отношения не имеет?
 

p3tr1k

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Товарищ! Угомонись! Ты должен целиком охладить свою голову и искать любые способы отвлечься и не думать о БД! Начни учиться! Например новый язык, курсы по чему-либо, вечером в спортзал, новая музыка в ушах, статьи и видео по стилю - займись собой!
Ни в коем случае не заходи в СС, по себе знаю, что интересно и тянет, но, ты мужчина, у тебя должна быть сила воли.
Ты должен сам для себя понять, что ты мужчина, ты лидер и это она должна бегать за тобой и всячески подстраиваться. Ну, а если не захочет - значит так надо. Как уже говорили выше - найдёшь ещё лучше.
 

Jacondah

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Товарищ! Угомонись! Ты должен целиком охладить свою голову и искать любые способы отвлечься и не думать о БД! Начни учиться! Например новый язык, курсы по чему-либо, вечером в спортзал, новая музыка в ушах, статьи и видео по стилю - займись собой!
Ни в коем случае не заходи в СС, по себе знаю, что интересно и тянет, но, ты мужчина, у тебя должна быть сила воли.
Ты должен сам для себя понять, что ты мужчина, ты лидер и это она должна бегать за тобой и всячески подстраиваться. Ну, а если не захочет - значит так надо. Как уже говорили выше - найдёшь ещё лучше.

В этом наверное и есть проблема, что не получается не думать о БД. Больше нет боли и на стены больше не лезу, но не думать не получается. За прошедший месяц+неделя после расставания я нашел перспективную работу в сфере которой хотел, зарабатываю неплохо. Хожу в зал, явно подтянул форму. Со стилем у меня проблем нет, за собой слежу и БД всегда нравилось как я одеваюсь. Избавился от вредной привычки которая очень раздражала БД и на последней встрече я ей об этом сообщил. Работаю над разговорчивостью, это одна из проблем была в отношениях. С другими девушками общаюсь, но еще ни одна особо не увлекла.
 

Jacondah

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Решил удалить ее из вк и инстаграма, чтобы не мазолила глаза. Она даже не отписалась и тем более никак не отреагировала
 

Sherlock-1

Новичок
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем ты так сделал?
Теперь она понимает,что тебе не пофиг на нее
 

p3tr1k

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В этом наверное и есть проблема, что не получается не думать о БД. Больше нет боли и на стены больше не лезу, но не думать не получается. За прошедший месяц+неделя после расставания я нашел перспективную работу в сфере которой хотел, зарабатываю неплохо. Хожу в зал, явно подтянул форму. Со стилем у меня проблем нет, за собой слежу и БД всегда нравилось как я одеваюсь. Избавился от вредной привычки которая очень раздражала БД и на последней встрече я ей об этом сообщил. Работаю над разговорчивостью, это одна из проблем была в отношениях. С другими девушками общаюсь, но еще ни одна особо не увлекла.
Ты даже в этом сообщении умудрился 4 раза напомнить о своей бывшей. Не надо так. Надо научится уважать себя, и делать все прежде всего для себя, хотя сколько не говори, придёт это все только со временем.
Удалять из СС не выход, ты показываешь свои эмоции, что в корне не правильно.
 

Jacondah

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты даже в этом сообщении умудрился 4 раза напомнить о своей бывшей. Не надо так. Надо научится уважать себя, и делать все прежде всего для себя, хотя сколько не говори, придёт это все только со временем.
Удалять из СС не выход, ты показываешь свои эмоции, что в корне не правильно.

Согласен с тем что этим возможно показываю эмоции, но она ведь может подумать что я просто иду дальше. Хотя я уже устал додумывать все равно у мне ее логику не понять. А на самом деле удалил я ее для себя чтобы как я сказал глаза не мазолила, а так она в списке не мелькает и сохраненки закрыты, так мне проще о ней не думать. Иначе просто не могу устоять перед чтоб зайти к ней
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху