Как вернуть жену если живёшь с ней в одной квартире - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть жену если живёшь с ней в одной квартире

С

Сергей1277

Гость
Ага, а теперь камаз с розами под окна заказывай. Почку продай и купи кольцо, потом обязательно с колена ей преподнеси.

Ты ищешь логику там где её нет. Понимаю, не понимаю... Че за херня... Вставил ей член по горло, чтобы хрепеть начала, потом поцеловал и сказал что у тебя дела.

Фу! Как грубо...:Rofl::Rofl::Rofl:
[DOUBLEPOST=1543125404][/DOUBLEPOST]Стасян только начал пельмешек покрепче натягивать, а ты взял и пизд@лей выдал...
 

Стасян85

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ох качельки качельки......
Знаешь сколько раз твое мнение поменяется еще?
Займись собой, без учета мыслей о ней! А чтобы сойтись, вам точно нужно разойтись. Как минимум чтобы она почувствовала потерю!
Хата твоя, забыл, может ты и говорил?
Какая разрица чья хата, она не чужой мне человек, что бы между нами не произошло.
Разойтись, что бы сойтись это здорово, но это всё опять манипуляции какие то, я так не хочу. Получается, что только мне эти отношения нужны.

Ага, а теперь камаз с розами под окна заказывай. Почку продай и купи кольцо, потом обязательно с колена ей преподнеси.

Ты ищешь логику там где её нет. Понимаю, не понимаю... Че за херня... Вставил ей член по горло, чтобы хрепеть начала, потом поцеловал и сказал что у тебя дела.
Просто отношение к человеку хорошее. Камаза не будет, как и кольца, просто хорошее отношение к хорошему человеку.

Возможно пельмень на голове, возможно качели. Но сейчас, не смотря на то, что она холодна, мне просто нравится проводить время с этим человеком.
Море, солнце, пальмы и красивая девушка рядом...
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор,ты обратился на форум за советом,тебе все обьяснили.Ты все проигнорил и забил на советы.Нравится лежать аленем под пальмой,пожалуйста,это твоя жизень и каждый сам решает как быть.
Тему дальше развивать нет смысла она вырастит страниц под 50 и далее возврат 2.0.и 3.0.
Вывод один,если хочешь быть мужиком,бери ведение ,хочешь аленем с рогами уперевшись в пальму,прожолжай жить как живешь.Может тебя устраивает такая жизень,а мы все тут лезим с ебанутами советами выгнать жену и трахать других баб.
Зачем нам ломать жизень человеку,которого все устраивает!?
[DOUBLEPOST=1543132881][/DOUBLEPOST]Да и автор,негативно рягирует на наши советы,ну нравится ему такая жизень.Так что пожелаем ему удачи.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да и автор,негативно рягирует на наши советы,ну нравится ему такая жизень.Так что пожелаем ему удачи.
Эта тема - яркий пример борьбы низких умственных способностей автора и неуместной уперности против реальности.

Реальность победила.


Хз что тут советовать , хоть ссы в глаза , скажет божья роса.
Мб дойдет рано или поздно.
Не теряйте время. Пусть осавивает талмуд из 5 страниц, там есть все ответы и инструкции.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дойдет, когда женушка совсем обнаглеет.
Или когда он спалит её на васеньке. Т.е. васеньку на ней:D
Она давно уже обнаглела.а сперма васька об его занавеску это вопрос времени
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, вот мне интересно:
А если лежа под пальмой, твою бывшую будет иметь волосатый пигмей в разных позах, тебе тоже будет пох?
Ну условия ж не меняются: ты, пальмы, красивая девушка рядом, пох что она верхом на члене...
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ребят, правы все, но автор сейчас в отпуске, пусть получит от него максимум
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Автор, от себя скажу:

мы с БМ много раз пытались расстаться, причём инициатива, за исключением одного раза, всегда исходила от него. Я даже однажды шмотки собирать начала. Но он меня останавливал, да и мирились быстро, максимум через 2-3 недели. И теперь понимаю зря. Я, конечно, за эти 2-3 недели реально пугалась, что конец, и даже сама верила, что исправлюсь)) после примирения месяц идиллии, а потом все заново(( и теперь понимаю, что надо было ему дожимать расставание, чтобы я уехала от него, чтобы мы оба изменились. Быстрое примирение ничему нас не учило. Мы быстро возвращались в зону комфорта.

В те первые попытки расстаться желание быть вместе все-таки было сильнее, а угрозы расстаться были лишь индикатором, что пора менять отношения. В итоге это (расставание) случилось, только уже желания быть вместе у него не было.

Поэтому если ты любишь жену и правда хочешь быть с ней по жизни, меняй все сейчас. Не знаю как, ведение возьмёшь, или к психологу пойдёшь, но очевидно, что сам ты не вывозишь . Решай, просрать все или изменить.

Если бы мне вернули то время, то я бы выбрала (имея текущий опыт) изменить.
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да ладно вы,зачем будоражить его воображение.Все и так до него дойдет.
К сожалению любой человек слаб.
Ну что сделать,ему все написали.
Дальше сам посмотрит это кино.
Хотя конечно как же х
[DOUBLEPOST=1543155521][/DOUBLEPOST]Зачем тебе форум конечно х.з
[DOUBLEPOST=1543155785][/DOUBLEPOST]да тут как,если автора все устраивает,ну все
так пусть действует и отписывается
Мало ли кому будет интересно
Интересен любой опыт
 
С

Сергей1277

Гость
Стасян, автор, ты пожалуйста не пропадай с форума, пиши что да как. Просто для опыта других.
А вдруг ты прав, и у тебе с твоей женой все и так наладиться)))
[DOUBLEPOST=1543161799][/DOUBLEPOST]На первой странице твоей темы ты в шоке был, не знал что делать. Особенно когда она переписывалась с виртуальным васьком и говорила что он не вариант...
Да после такого "убить" мало, тебе в открытую говорят, что ты пустое место...
[DOUBLEPOST=1543162016][/DOUBLEPOST]
Какая разрица чья хата

Могу поспорить на любую сумму, если бы это была квартира жены, то ты бы давно "вылетел" от туда...
 

Стасян85

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор,ты обратился на форум за советом,тебе все обьяснили.Ты все проигнорил и забил на советы.
Я получил советы и сделал соответствующие выводы. Ни на один совет я не забивал, просто есть стандартные советы, которые даются в каждой теме, а есть действительно интересные моменты которые помогли мне при налаживания отношений.

Тему дальше развивать нет смысла она вырастит страниц под 50 и далее возврат 2.0.и 3.0.
Нет смысла не развивай, тут никто никого не держит, каждый в праве высказать своё мнение или не развивать тему если сказать больше нечего.

Да и автор,негативно рягирует на наши советы,ну нравится ему такая жизень.Так что пожелаем ему удачи.
Да ну, я очень позитивный человек. Темболее я сейчас на отдыхе в одной из самой позитивной стране мира, так что не надо выдавать желаемое за действительность, всё очень позитивно.

втор, вот мне интересно:
А если лежа под пальмой, твою бывшую будет иметь волосатый пигмей в разных позах, тебе тоже будет пох?
Ну условия ж не меняются: ты, пальмы, красивая девушка рядом, пох что она верхом на члене...
Что же, теперь под пальмой не лежать? Логика какая то странная... Или это твоя фантазия?:)))
В любом случае, пока всё отлично и такие сравнения не уместны;)

Ребят, правы все, но автор сейчас в отпуске, пусть получит от него
Спасибо, единственная позитивная и здравая мысль из написанного. Я действительно в отпуске, получаю удовольствие от него и от общения со своей женой. Всё действительно прекрасно и негатив сейчас ни к чему:)

Поэтому если ты любишь жену и правда хочешь быть с ней по жизни, меняй все сейчас. Не знаю как, ведение возьмёшь, или к психологу пойдёшь, но очевидно, что сам ты не вывозишь . Решай, просрать все или изменить.
6 лет назад у нас уже был подобный кризис в отношениях, тогда я ушёл из дома на неделю или полторы, потом вернулся и у нас всё наладилось, но тогда я не совершил каких то изменений в себе, а сейчас сильно поменялся. Поменял своё отношение к происходящему, поэтому считаю, что любое расставание полезно, людям надо друг от друга отдыхать.

Зачем тебе форум конечно х.з
Форум полезен, что бы посмотреть на ситуацию со стороны. Даже читая свои же сообщения, смотришь на происходящее по другому. Но мне точно не нужен форум, что бы мне указывали, что мне делать. Я готов выслушать мнения, советы, критику, взгляд со сторон, но у меня своя голова на плечах и как действовать опираясь на ваши советы, мне конечно же виднее.

да тут как,если автора все устраивает,ну все
так пусть действует и отписывается
Мало ли кому будет интересно
Интересен любой опыт
Я тоже так считаю, опыт, даже если он печальный, это всё равно опыт:))

Стасян, автор, ты пожалуйста не пропадай с форума, пиши что да как. Просто для опыта других.
А вдруг ты прав, и у тебе с твоей женой все и так наладиться)))
Не пропадаю, просто пока я на отдыхе и всё отлично:)

На первой странице твоей темы ты в шоке был, не знал что делать. Особенно когда она переписывалась с виртуальным васьком и говорила что он не вариант...
Да, дал слабину и подвергся панике. Сейчас я более уверенный в себе человек, кстати благодаря форуму и ребятам.

Могу поспорить на любую сумму, если бы это была квартира жены, то ты бы давно "вылетел" от туда...
Легко спорить на то, что невозможно проверить. Может и вылетел (скорее сам бы съехал), а может она и не выгоняла бы меня, мы этого никогда не узнаем. Когда я был ей никем, она меня приютила и не выгоняла.


Поделюсь тем, что происходит сейчас. Медовый месяц продолжается, то что она морозилась пару дней походу просто бабские заморочки какие то, сейчас опять всё отлично. Отдыхаем, загораем и радуемся друг другу. Давно такого небыло, надеюсь по приезду в Москву это состояние сохранится.
 
С

Сергей1277

Гость
Удачи! Может ты много заморачиваешься?
[DOUBLEPOST=1543403123][/DOUBLEPOST]
она морозилась пару дней походу просто бабские заморочки какие то, сейчас опять всё отлично.

Зависимость у тебя)))) не залипай на жену, будь нежен, но не залипай))))
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чет я не понял, может не уловил суть. То есть баба поебалась с васьком, а ты ее за это на море повез?
[DOUBLEPOST=1543405360][/DOUBLEPOST]
я постоянно откладываю вопрос со вторым ребёнком, мы постоянно ругаемся и вообще она миллион раз мне об этом говорила, а я отказывался слышать
Уууууу, у меня было один в один. Но сейчас ты уже знаешь всю подноготную про васька, и надувать пузо бабе, которая по-сути уже не твоя - ну хз. Потом кинет тебя с двумя детьми, и будешь ты ползарплаты на алики отдавать, а не 25%.
 
С

Сергей1277

Гость
Злой самолет высказал мнение;):D
[DOUBLEPOST=1543405853][/DOUBLEPOST]Я, бл@ть, запутался в ваших санта-барбарах))))
Стасян, у тебя разве баба твоя с васьком была?
 

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят, да ничего Вы не понимаете! Вы завидуете просто:D
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор на море и счастлив и ему пох что мы тут негативим!)
 
С

Сергей1277

Гость
В принципе, если автор будет себя вести грамотно, то есть вероятность, что у него все наладится с женой.
Но стоит только раз прогнуться, и будет с самого начала...
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В принципе, если автор будет себя вести грамотно, то есть вероятность, что у него все наладится с женой.
Но стоит только раз прогнуться, и будет с самого начала...
Незнаю незнаю......
Вроде были похожие темы, с морем, и что.......? После моря все становилось еще хуже.
Нету воспитательного процесса.
 
С

Сергей1277

Гость
Я ж написал, есть вероятность.
Я тоже не знаю...:Cray:
[DOUBLEPOST=1543433408][/DOUBLEPOST]И еще написал, что стоит только раз прогнуться (косячнуть) и всё начнется с самого начала.
А так у автора случай не совсем запущенный (наверное):Unknown:
 

Стасян85

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чет я не понял, может не уловил суть. То есть баба поебалась с васьком, а ты ее за это на море повез?

Где ты это прочитал про васька? Переписка была (причём практически без флирта), насчёт секса не знаю, свечку не держал, но думаю, что не было ничего. Хочется верить, что порядочность в ней осталась. А если было, ей же хуже, Васёк поймёт, что она блядь конченая, раз с мужем живёт и с другим переспала, так и будет к ней относиться... Но опять же, хочется верить, что она до такого не опустилась.
надувать пузо бабе, которая по-сути уже не твоя - ну хз.

Эт понятно, просто на тот момент она уверяла, что как раз моя и только моя, но как показало время, слава бабы ничего не значат, это просто слова (Да-да постоянно об этом твердят, но каждый же думает, что именно его женщина другая, особенная и не такая:D)
Стасян, у тебя разве баба твоя с васьком была?
Вроде нет, мне кажется человек немного темы перепутал;)

Автор на море и счастлив и ему пох что мы тут негативим!)
Да, на море супер и негатив там ни к чему:cool:


Теперь отпишусь по теме.
Не зря я взял жену с собой на море. Отдохнули классно. Море, солнце и много позитива. Отдых был необходим и то, что я туда поехал с человеком которого хорошо знаю это скорее плюс. Наши чувства вновь возродились, это было похоже на медовый месяц. Она была нежна, я чувствовал её любовь, как раньше и мне хотелось наслаждаться этим чувством. Да не всё было гладко, но в целом мне очень понравилось, я хорошо отдохнул и окунулся в чувства которых мне так не хватало.
По приезду домой произошло, то что наверное должно было произойти. Её чувства начали постепенно остывать, слова любви забываться, а женщина с которой я провёл отпуск меняться, превращаться в ту, которая была до отпуска. И знаете, я понял, что я люблю именно ту женщину которая была и осталась на море, а к той, что приехала в Москву я не испытываю тех чувств. Я очень благодарен ей за отпуск, я вновь почувствовал себя любимым и я понял, что это именно то, что я хочу. К сожалению с этой женщиной, я уже вряд ли смогу получать эти чувства, я просто смотрю на неё, смотрю на её поведение и понимаю, что она уже не та и скорее всего стать прежней не сможет. Поэтому нет смысла в возврате той, которую я не хочу.
У нас есть дочка и я максимально буду уделять ей внимание, ей будет очень сложно пережить это, но я постараюсь максимально сгладить её боль от нашего расставания. Она моя радость, моя плоть и кровь. Смотрю на фотографии развешанные у нас на стенах, где я забираю её из роддома, где мы приехали домой, где она постарше, вчера даже нечаянно наткнулся на её видео из садика, где она танцевала, пела песни и просто радовалась и понимаю, что именно этому человечку мне придётся сделать больно и от этого становится очень хреново. Но к сожалению ничего исправить я уже не могу, просто понимаю, что её мама поменялась и та женщина, которую я любил и которой был любим больше нет.
После нового года я решил съехать сам. Ребёнок закончит учебный год и они съедут на свою новую квартиру, а я вернусь к себе. Я знаю, что многие посчитают это глупостью, съезжать с собственной квартиры и оставлять там жить женщину которая меня бросила, но я не ей оставляю квартиру, а своей маленькой девочке, которая должна жить с мамой, как бы я не старался, я не смогу заменить мать, а у неё сейчас как раз такой возраст, когда мама ей очень нужна. 5 месяцев я как нибудь переживу, главное я буду уверен, что моя маленькая девочка будет жить в хороших условиях.
Да и мне наверно так будет намного лучше, смогу спокойно развиваться, знакомиться с новыми девушками. Расставание сильно изменило меня, я стал выглядеть моложе и намного лучше, поменялось отношение к жизни, появились новые хобби. Знаете, я наверно в чём то даже благодарен своей жене, она дала хороший толчок, что бы стать намного лучше.

Как то так. Тему можно закрыть, а можно оставить, могу периодически заходить, писать о себе, кому интересно. Всем спасибо за советы, они помогли мне стать лучше.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, что то я нихера не понял.
То есть ты, когда её нужно было бортануть, никого не послушал, смалодушничал и остался. Сейчас, когда хоть что то наладилось и есть шанс и дальше всё налаживать, ты решил наконец уйти. Где логика?o_O
 

Стасян85

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так, что то я нихера не понял.
То есть ты, когда её нужно было бортануть, никого не послушал, смалодушничал и остался. Сейчас, когда хоть что то наладилось и есть шанс и дальше всё налаживать, ты решил наконец уйти. Где логика?o_O
Не совсем так, от меня требовали не что бы я её оставил, а что бы я её выгнал. Этого я сделать не мог.
Шансы были когда хотя бы один человек хочет сохранить семью, сейчас даже у меня пропало желание сохранять семью. После того, как я почувствовал себя любимым и желанным, я не хочу другого. Она не та, совсем другая, она очень сильно поменялась и только после того, как я на 2 недели оказался с той, которую любил, я понял, что та женщина которая сейчас находится рядом не стоит, что бы её возвращали.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
на 2 недели оказался с той, которую любил, я понял, что та женщина которая сейчас находится рядом не стоит, что бы её возвращали.
Вообще это один и тот же человек, просто в разных условиях. И, значит , и в обычных условиях из неё можно сделать любящую женщину. А ты, автор, в повседневке такой же романтичный как на отдыхе? Уверена, что отличия есть и в твоём поведении
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну если автору не нужен возрат.они остались с б.ж.друзьями.он хочет трахать других.Так что ему мешать.У него было время подумать.так что мешать?
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ну если автору не нужен возрат.они остались с б.ж.друзьями.он хочет трахать других.Так что ему мешать.У него было время подумать.так что мешать?
Я не мешаю
 

Стасян85

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вообще это один и тот же человек, просто в разных условиях. И, значит , и в обычных условиях из неё можно сделать любящую женщину. А ты, автор, в повседневке такой же романтичный как на отдыхе? Уверена, что отличия есть и в твоём поведении
В том то и дело, что на отдыхе я был такой же как обычно, просто там у неё небыло проблем, вообще никаких, а дома конечно и быт и работа...
[DOUBLEPOST=1544443836][/DOUBLEPOST]
Ну если автору не нужен возрат.они остались с б.ж.друзьями.он хочет трахать других.Так что ему мешать.У него было время подумать.так что мешать?
Думаю даже друзьями не останемся, если она не успокоится. Был занят, не мог на сообщения ответить, так она мне написала, что я её не уважаю, игнорю и что бы я их оставил...
Вот где логика, уже и так оставил, к чему эта агрессия... Вчера ей вроде всё объяснил, что мы просто сожители и то до нового года, не хочется ребёнку праздник портить...
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Такие у тебя качели сейчас ппц

Конечно оставляй квартиру бж и дочке, потом в ней же другие кони будут драть твою благоверную и свои биологические остатки будут вытирать о вещи которые ты ей дарил.

Что ж ты такой сладкий, стержня ноль
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Вангую , если бж прекратит эмоции и не будет автора останавливать, его качели полетят в обратную сторону, и снова возьмётся за возврат..
 

Стасян85

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Такие у тебя качели сейчас ппц

Конечно оставляй квартиру бж и дочке, потом в ней же другие кони будут драть твою благоверную и свои биологические остатки будут вытирать о вещи которые ты ей дарил.

Что ж ты такой сладкий, стержня ноль
Сомневаюсь, что она ёбыря приведёт в мою квартиру, там ребёнок, да и не настолько она глупая.
 
Сверху